GR Чемпионат России 2021г. Ростов-на-Дону

Зубайр

Мастер спорта
Не специалист смотрит если, явно активнее Оздоев был. Убрать надо классику с Олимпиады. Это что за борьба, если простой любитель -болельщик должен заморачиваться на каких-то пробиваниях рук других ньансах. Болельщик должен действия выидеть, а не судейские семинары штудировать и смотреть на положении руки у борца или на то на сколько градусов у него спина выпрямлена. какая разница какая у него стойка или куда он руку пробивает, если он с этой прямой спиной ни одной попытки броска не делает.
 

Зубайр

Мастер спорта
Зубайр ну ты же понимаешь ,что пассив дело субъективное. В первом периоде согласен можно было дать как в ту так и в другую сторону, во втором почему Бекхан не пошел в рубку. По встрече Сурков-Абдуллаев, здесь как раз Назир дал рубку, и я бы дал пассив последовательно в обе стороны. Да Артему помогли(чуть-чуть), но везде и всегда вначале человек работает на авторитет потом наоборот, скажу так Артем эту схватку не выиграл,но и не проиграл. За уши его не тащили.
Во втором периоде не пошел в рубку, потому что уверен был, что ему вернут партер. Я и не оправдываю его. Хотел легкой кровью выиграть финал. За это и пролетел мимо Олимпиады. Уже всё. Поезд ушел.
 

Зубайр

Мастер спорта
Ничего себе помогли Артему чуть-чуть. 2-0 счет сделали вместо 1-1. Это далеко не "чуть-чуть" в схватке равных соперников.
 

Зубайр

Мастер спорта
Там надо было дать счет 1-1. Потом третий партер без балла Артему за "имя". Если накатит, то выиграл и было бы "чут-чуть". А сейчас это не чуть-чуть, а как в матче Карпов - Каспаров у Каспарова перед началом партии с доски ферзя убрать.
 

авк

Классический модератор
Команда форума
Во втором периоде не пошел в рубку, потому что уверен был, что ему вернут партер. Я и не оправдываю его. Хотел легкой кровью выиграть финал. За это и пролетел мимо Олимпиады. Уже всё. Поезд ушел.
На Олимпиаду надо еще лицензию в этом весе получить, если на лицензионный поедет Дато , может получиться ситуация как с Вачадзе. Да ина прошлую Олимпиаду в этом весе только под занавес ветеран Мишин сделал результат.
 

авк

Классический модератор
Команда форума
Там надо было дать счет 1-1. Потом третий партер без балла Артему за "имя". Если накатит, то выиграл и было бы "чут-чуть". А сейчас это не чуть-чуть, а как в матче Карпов - Каспаров у Каспарова перед началом партии с доски ферзя убрать.
Согласен, но мир очень не справедлив. Хотя Назир за последний год получил шансы и молодец,что ими воспользовался.
 

Зубайр

Мастер спорта
Вольная борьба нормальная борьба. Там хоть согнутый стой, хоть выгнутый,хоть летай над ковром, хоть ползай на нем, выигрывает тот, кто делает результативные действия, а не тот кто красивее стоит . Если бы за пробание руки давали бы победу, то Разамбек Жамалов был бы неоспоримым чемпионом во всех весовых категориях.
 

DeronWilliams

Спортсмен
Я уже смирился с тем, что очень часто не понимаю за что в "классике" дают баллы. Ну и ладно.
В 87 кг очень сильный состав был на этом чемпионате, самый интересный вес по моему мнению.
 

Чарли Успешный

Пользователь
Авк, какой рабочий вес у товарища Власова? Если я правильно понял из интервью Манцигова - где-то 84 кг. Неудивительно, что он на голову выше среди 79 килограммовых (по факту). Я даже не помню, когда он в последний раз гонял до 77 кг., как минимум два года, если я не ошибаюсь.
Он мог бы в Ростове спокойно в весовой категории 82 выступить. И не было бы никаких разговоров.
Хьамид, Ассалам Аллайкум!
Ты не ошибаешься, последний раз он боролся в своём весе на чемпионате мира в Казахстане. Результат всем известен))
 
Хьамид, Ассалам Аллайкум!
Ты не ошибаешься, последний раз он боролся в своём весе на чемпионате мира в Казахстане. Результат всем известен))
Ва Алейкум Асалам!
Неудивительно, что нестабилен. Такие частые сгонки не каждому по силам.
Его берегут для звания пятикратного.
 
Сверху