БОРЦЫ- ДВОЙНИКИ

агван

Спортсмен
Похожи?
 

Вложения

  • 10407850_786334274781396_4191542676064310054_n.jpg
    10407850_786334274781396_4191542676064310054_n.jpg
    53,3 KB · Просмотры: 895
На фотке с Ширвани Медвед на каблаках стоит чтоли? Там же под тридцать сантиметров разницы доджно быть
 

хотошо

Интересующийся
Фото выкладывать не умею.Булат Батоев Рональдиньо,Сослан Рамрнрв Геннадий Головкин.Балдан Цыжипов Валуев.
 

ASLАN

КМС
Зубайр написал(а):
Бывают люди, которые вообше не запоминают лица. Это особенность строения их мозга, очень редко встречается. У них мозг так устроен. Например, если человек будет находиться с ними рядом и улыбаться, а потом выйдет и зайдет обратно, убрав улыбку, то они не узнают его. У них мозг не запоминает и не видет лицо все целиком. Их картина разбита на отдельные куски, -нос, рот, форма рта,взимное расположение, гримаса., взгляд. Глаза не запоминают , а запоминают выражение глаз. Ессли он видит груные глаза у тебя, то при следуещей встрече, если у тебя веселые глаза, то не узнает тебя.
Я столкнулся с этим))) недавно познакомился с подругой и время провел,пару дней, а через пару месяцев встретил случайно в баре и она меня не узнает в упор :ne_vi_del: . Сначала было что-то среднее между злостью и обидой :-) , а потом вспомнил как она мне рассказывала что даже одноклассников и соседей почти не узнает) В итоге без подсказок по голосу узнала))
 

Айдын

Мастер спорта
Перед ЯМТ заехали в ШВСМ где делали пуш-пуш участники турнира. Так вот, там был парень очень похожий на Ширвани Мурадова :-):
Я даже чуть дезу на форум не закинул, мол неутомимый лакец вернулся. Кто это был я так и не понял :ne_vi_del:
 

Gubden711

Мастер спорта
Айдын написал(а):
Перед ЯМТ заехали в ШВСМ где делали пуш-пуш участники турнира. Так вот, там был парень очень похожий на Ширвани Мурадова :-):
Я даже чуть дезу на форум не закинул, мол неутомимый лакец вернулся. Кто это был я так и не понял :ne_vi_del:
Азрет Шогенов(КБР) 97 кг копия его )),это же давно еще здесь обсуждали
 

Айдын

Мастер спорта
Gubden711 написал(а):
Айдын написал(а):
Перед ЯМТ заехали в ШВСМ где делали пуш-пуш участники турнира. Так вот, там был парень очень похожий на Ширвани Мурадова :-):
Я даже чуть дезу на форум не закинул, мол неутомимый лакец вернулся. Кто это был я так и не понял :ne_vi_del:
Азрет Шогенов(КБР) 97 кг копия его )),это же давно еще здесь обсуждали
Походу он :-):
 
Сверху