Анекдот о Маге

БАКИР

Правление
Команда форума
Мага и Расул смотрят фильм, где герой прыгает со скалы,эти сразу поспорили прыгнет или нет,герой фильма прыгает и разбивается, Мага говорит: -Извини брат,я этот фильм второй раз смотрю. Расул: -Да я тоже второй раз смотрю,но никак не думал, что этот идиот второй раз прыгнет
 

JULIANA

Интересующийся
БАКИР написал(а):
Мага и Расул смотрят фильм, где герой прыгает со скалы,эти сразу поспорили прыгнет или нет,герой фильма прыгает и разбивается, Мага говорит: -Извини брат,я этот фильм второй раз смотрю. Расул: -Да я тоже второй раз смотрю,но никак не думал, что этот идиот второй раз прыгнет
:-) идиот ;;-))) ;;-)))
 

JULIANA

Интересующийся
Мага: "Расул,нам мама передала 10 апельсинов, 8 - тебе, 8 - мне.
Расул: "Мага,а 8+8 это же 16!
- Я ниче не знаю,свои 8 я уже съел! :men:
 

JULIANA

Интересующийся
БАКИР написал(а):
Мага вышел к доске
Учительница говорит начерти равнобедренный треугольник.
Он начертил.
А она:теперь докажи что это равнобедренный треугольник
Он в ответ клянусь мамой! :-D
:hi_hi_hi: :co_ol:
 

Шикарный

Тренер
Сидит Мага у речки , покуривая свой Косяк .
Прибегают и спрашивают
Менты
- Эй слышишь , ты тут труп не видел ?
Мага
- Нет , не видел

Менты потопали дальше .
И вдруг всплывает труп !

Мага
- Слышишь труп , плыви дальше я тя отмазал ....

+++++++++++++++++++++++++

Мага с Кентом , готовят свою отраву .

Друг
- Мага , а че будет если я это все в себя заряжу ?

Мага
- Ты че ? Совсем уже поехал ? У тебя кровь из рота , из носа и даше из ушей пойдет !

Друг
А почему ?

Мага
- Да потому что , я тебя с этой поваренной перехерачу !!!
 

JULIANA

Интересующийся
Шикарный написал(а):
Сидит Мага у речки , покуривая свой Косяк .
Прибегают и спрашивают
Менты
- Эй слышишь , ты тут труп не видел ?
Мага
- Нет , не видел

Менты потопали дальше .
И вдруг всплывает труп !

Мага
- Слышишь труп , плыви дальше я тя отмазал ....

:co_ol: :-) :-) :-)
 

JULIANA

Интересующийся
- Мага,ты спишь?
- Нет.
- А что глаза закрыл?
- Зрение экономлю.
:hi_hi_hi:
 

JULIANA

Интересующийся
ВСЕМ САЛАМ АЛЕЙКУМ))) Я ЗАБЫЛА ПАРОЛЬ ПОЭТОМУ НЕ МОГЛА ЗАЙТИ :-) :-) :-) :-) :-) :-)
 

STAГ

Мастер спорта
БАКИР написал(а):
посадил Мага собаку охранять свою PRIORU, Утром такой приходит... а колес нет... И на стекле написано...."Братуха, ты это...собаку не ругай....отвечаю она лаяла))
я в зале его рассказал, вот там угорали все :-)
 

STAГ

Мастер спорта
JULIANA написал(а):
ВСЕМ САЛАМ АЛЕЙКУМ))) Я ЗАБЫЛА ПАРОЛЬ ПОЭТОМУ НЕ МОГЛА ЗАЙТИ :-) :-) :-) :-) :-) :-)
Ваалейкум Ассалам! Нам было не до смеха. Все скучали.
 

Зубайр

Мастер спорта
JULIANA написал(а):
ВСЕМ САЛАМ АЛЕЙКУМ))) Я ЗАБЫЛА ПАРОЛЬ ПОЭТОМУ НЕ МОГЛА ЗАЙТИ :-) :-) :-) :-) :-) :-)
Ва 1алейкум Салам.Не знал даже,что здесь есть такая тема.Анекдот про много Маг.
Прочитал где-то здесь в интернете.Короче,группа кумыков и группа аварцев едут в Москву.Аварцы купили себе билеты,кумыки купили на всю группу один билет.Сели на поезд Махачкала-Москва.
Аварцы спрашивают:"Почему один билет?Что будете делать с проводницей?"
Кумыки отвечают:"Шас увидете."
Как только проводница начала проверять билеты с одного конца вагона,все кумыки вместе зашли в туалет.Проводница,закончив с пассажирами,увидела,что в туалете кто-то есть,постучала.Дверь приоткрылась и оттуда высуналась рука с билетом.
Проводница,проверила,отдала и ушла.Кумыки вышли по одному.
Через какое-то время путешественники возвращаются обратно в Махачкалу.Аварцы,наученные кумыками,покупают один билет на всех.Кумыки на этот раз вообше ни одного.
Увидев проводницу,начинающую проверять билеты,аварцы быстро заходят в туалет.Подождав чуть,к туалету подходит кумык и стучит,оттуда рука с билетом.Кумык берет билет и вместе с остальными направляется в другой туалет.
Короче,примерно такой смысл у анекдота,рассказывать не умею,да и детали забыл.Но сам долго смеялся помню.Ещё забыл,кто изначально покупал один билет,кумыки или аварцы.)
 

JULIANA

Интересующийся
Зубайр написал(а):
JULIANA написал(а):
ВСЕМ САЛАМ АЛЕЙКУМ))) Я ЗАБЫЛА ПАРОЛЬ ПОЭТОМУ НЕ МОГЛА ЗАЙТИ :-) :-) :-) :-) :-) :-)
Ва 1алейкум Салам.Не знал даже,что здесь есть такая тема.Анекдот про много Маг.
Прочитал где-то здесь в интернете.Короче,группа кумыков и группа аварцев едут в Москву.Аварцы купили себе билеты,кумыки купили на всю группу один билет.Сели на поезд Махачкала-Москва.
Аварцы спрашивают:"Почему один билет?Что будете делать с проводницей?"
Кумыки отвечают:"Шас увидете."
Как только проводница начала проверять билеты с одного конца вагона,все кумыки вместе зашли в туалет.Проводница,закончив с пассажирами,увидела,что в туалете кто-то есть,постучала.Дверь приоткрылась и оттуда высуналась рука с билетом.
Проводница,проверила,отдала и ушла.Кумыки вышли по одному.
Через какое-то время путешественники возвращаются обратно в Махачкалу.Аварцы,наученные кумыками,покупают один билет на всех.Кумыки на этот раз вообше ни одного.
Увидев проводницу,начинающую проверять билеты,аварцы быстро заходят в туалет.Подождав чуть,к туалету подходит кумык и стучит,оттуда рука с билетом.Кумык берет билет и вместе с остальными направляется в другой туалет.
Короче,примерно такой смысл у анекдота,рассказывать не умею,да и детали забыл.Но сам долго смеялся помню.Ещё забыл,кто изначально покупал один билет,кумыки или аварцы.)
смешно что ты забыл и пытаешься объяснить :hi_hi_hi: :co_ol:
 

JULIANA

Интересующийся
STAГ написал(а):
JULIANA написал(а):
ВСЕМ САЛАМ АЛЕЙКУМ))) Я ЗАБЫЛА ПАРОЛЬ ПОЭТОМУ НЕ МОГЛА ЗАЙТИ :-) :-) :-) :-) :-) :-)
Ваалейкум Ассалам! Нам было не до смеха. Все скучали.
Если б вы знали как я хотела сюда зайти, меня удивляет что я вспомнила это пароль в 12 ночи и через год ;;-))) ;;-))) ;;-)))
 

kurshlo

Мастер спорта
Шикарный написал(а):
Хорошо тоже приделаю анекдот ( точнее просто Магу добавлю )
Короче Военные события в Чечне . Чеченцы перебрались не люблю это слово " Беженцами " в братскую Ингушетию .

Палаточные городки , дождь ,грязь война на родине .
А у Маги прям под дождем в грязи Москвич сломался , и Мага залез под копот весь грязный и копается в нём .
Проезжает Ингуш на Мерсе , и думает спрошу сейчас Ингуш или Чеченец ? Если Ингуш то помогу , а если Чеченец то нет !

Ингуш
- Ассалам Аллейкум , ты Ингуш ?

Мага
- Выглядывает из под копота
Ва Аллейкум Саллам , вот для полного счастья мне не хватает быть еще Ингушом .
там немного не так) он ответил "ко всему это ужасу, не хватало еще чтобы я был ингушом")
 

JULIANA

Интересующийся
kurshlo написал(а):
Шикарный написал(а):
Хорошо тоже приделаю анекдот ( точнее просто Магу добавлю )
Короче Военные события в Чечне . Чеченцы перебрались не люблю это слово " Беженцами " в братскую Ингушетию .

Палаточные городки , дождь ,грязь война на родине .
А у Маги прям под дождем в грязи Москвич сломался , и Мага залез под копот весь грязный и копается в нём .
Проезжает Ингуш на Мерсе , и думает спрошу сейчас Ингуш или Чеченец ? Если Ингуш то помогу , а если Чеченец то нет !

Ингуш
- Ассалам Аллейкум , ты Ингуш ?

Мага
- Выглядывает из под копота
Ва Аллейкум Саллам , вот для полного счастья мне не хватает быть еще Ингушом .
там немного не так) он ответил "ко всему это ужасу, не хватало еще чтобы я был ингушом")

это не так важно :ne_vi_del: :hi_hi_hi:
 

KIEVSKIY

КМС
Все про Магу да про Магу...вот это я понимаю уловчик )
 

Вложения

  • 1404382570_schuchki.jpg
    1404382570_schuchki.jpg
    192,4 KB · Просмотры: 907

Зубайр

Мастер спорта
Похабный анекдот.Заранее извиняюсь и удалите если что..Просто в силу примитивизма нравятся такие анекдоты.)
Короче деревенский парень собрался поехать в гости отдохнуть в город.Отец протягивает ему пачку презервативов и говорит:
- "Сын,в город сосед ездил в прошлом году.Говорит страшный разврат там царит,как животные,все со всеми.Смотри,заразишься.Резинки используй."
Сын отвечает:- " Да не,батя,не буду в скафандре целоваться".И бросает пачку.Отец снова протягивает:-" О деревне думай,а не о скафандре."
- Причем здесь деревня,Батя?
- Ты заболеешь - жену свою заразишь.Жена твоя заболеет - я заражусь.Я заболею - твоя мать заразиться.А твоя мать заболеет - вся деревня заразится.
 

Шикарный

Тренер
Приехал министр культуры России на Кавказ.
И встречается с министром культуры Кавказа .
Ходят , общаться , и тут министр культуры России спрашивает .
- Скажи пожалуйста , почему кавказцы часто говорят например. Школа-мола , шашлык-машлык ???
Министр Кавказа отвечает.
- Ну не знаю дорогой , может у этих людей нет культур-мультур .
 

Зубайр

Мастер спорта
Таксист с женой спят ночью. Таксист разговаривает во сне,периодически кричит во сне -" Грозный.Два места!"
Жена, не выдержав,будит его и говорит:"Если я заплачу тебе за эти два места, ты дашь мне поспать?"
 
Сверху