Загрузка...
  1. Этот сайт использует файлы cookie. Продолжая пользоваться данным сайтом, Вы соглашаетесь на использование нами Ваших файлов cookie. Узнать больше.

FS XXIII международный турнир на призы Главы Республики Бурятия (10-11 марта 2018)

Тема в разделе "Турниры главы респ. Бурятии", создана пользователем Бургалтай, 7 мар 2018.

  1. Бургалтай

    Бургалтай Moderator
    Команда форума

    Регистрация:
    10 сен 2015
    Сообщения:
    154
    Симпатии:
    83
    [​IMG]

    Программа турнира: (время московское)

    10 марта (57, 65, 74, 86 и 97 кг)
    06:00 - предварительные поединки
    11:00 - схватки за бронзовые медали
    12:30 - торжественное открытие
    13:30 - финалы, награждение победителей и призеров

    11 марта (61, 70, 79, 92 и 125 кг)
    06:00 - предварительные поединки
    10:30 - финалы, награждение победителей и призеров
    =============================================================
    Прямая интернет-трансляция
    Ковер А: https://youtu.be/8TRUf5v01i4
    Ковер B: https://youtu.be/STG-j8bX7oc
     
    #1 Бургалтай, 7 мар 2018
    Последнее редактирование: 10 мар 2018
  2. Бургалтай

    Бургалтай Moderator
    Команда форума

    Регистрация:
    10 сен 2015
    Сообщения:
    154
    Симпатии:
    83
    ВТОРОЙ ДЕНЬ :

    61 кг
    квалификация:

    Петр Павлов (Саха-Якутия) - Расул Калиев (Казахстан) 10-0
    Хаш-Эрдене Буямбадорж (Монголия) - Чингиз Цыренжапов (Бурятия) 3-2
    Ефим Кормильцев (Красноярск) - Зелимхан Абакаров (Москва) 0-8
    Эрдэм Будажанаев (Бурятия) - Дмитрий Зунтоев (Иркутская обл) 8-2
    Ай Хаан Ондар (Тыва) - Мунх-Эрденэ Алтансувд (Монголия) 2-1
    Джамал Отарсултанов (Москва) - Тувшинтулга Туменбилег (Монголия) 5-6
    Чинзериг Цермаа (Монголия) - Отгонбаатар Ганзухх (Монголия) 3-8
    Вячеслав Ефремов (Саха-Якутия) - Нуртилек Эрмекбаев (Красноярск) 2-4
    Цогбадрах Цевенсурен (Монголия) - Далайбайар Батсайхан (Монголия) 13-1

    1\8 финала:
    Кайрат Амиртаев (Казахстан) - Ованес Мартиросян (Армения) 5-4
    Александр Богомоев (Бурятия) - Ньургун Скрябин (Беларусь) 5-1
    Юлиан Гергенов (Иркутская обл) - Куат Амиртаев (Казахстан) 4-0
    Айхаан Антонов (Саха-Якутия) - Петр Павлов (Саха-Якутия) 8-3

    Хаш-Эрдене Буямбадорж (Монголия) - Зелимхан Абакаров (Москва) 0-10
    Эрдэм Будажанаев (Бурятия) - Ай Хаан Ондар (Тыва) 3-13
    Тувшинтулга Туменбилег (Монголия) - Отгонбаатар Ганзухх (Монголия) 3-0
    Нуртилек Эрмекбаев (Красноярск) - Цогбадрах Цевенсурен (Монголия)

    1\4 финала:
    Кайрат Амиртаев (Казахстан) - Александр Богомоев (Бурятия) 0-11
    Юлиан Гергенов (Иркутская обл)
    - Айхаан Антонов (Саха-Якутия) 6-3

    Зелимхан Абакаров (Москва) - Ай Хаан Ондар (Тыва) 11-0
    Тувшинтулга Туменбилег (Монголия)
    - Цогбадрах Цевенсурен (Монголия) 2-1

    1\2 финала:
    Александр Богомоев (Бурятия) - Юлиан Гергенов (Иркутская обл) 2-1
    Зелимхан Абакаров (Москва)
    - Тувшинтулга Туменбилег (Монголия)7-1

    утешительные схватки:
    Ефим Кормильцев (Красноярск) - Хаш-Эрдене Буямбадорж (Монголия) 4-1 туше
    Ефим Кормильцев (Красноярск)
    - Ай Хаан Ондар (Тыва) 1-1

    Ньургун Скрябин (Беларусь) - Кайрат Амиртаев (Казахстан) 4-3

    за бронзу:
    Юлиан Гергенов (Иркутская обл) - Ньургун Скрябин (Беларусь) 8-20
    Тувшинтулга Туменбилег (Монголия) - Ефим Кормильцев (Красноярск) 0-2

    финал:
    Александр Богомоев (Бурятия) - Зелимхан Абакаров (Москва) 3-1

    Итоги:
    1.Александр Богомоев (Бурятия)
    2.Зелимхан Абакаров (Москва)
    3.Ньургун Скрябин (Беларусь)
    3.Ефим Кормильцев (Красноярск)
    5.Юлиан Гергенов (Иркутская обл)
    5.Тувшинтулга Туменбилег (Монголия)
    ================================================================
    70 кг

    1/16 финала:
    Нямдорж Баттулга (Монголия) - Григорий Нерсесян (Армения)+- (Нерсесян не вышел на ковер)
    Бат-Эрдэнэ Бямбадорж (Монголия) - Менги Чудак (Тыва) +-
    Гамлет Рамонов (Осетия) - Усухбаяар Баатархуу (Монголия) -+ туше
    Тимур Николаев (Саха-Якутия)
    - Эрдэнэсайхан Азбилег (Монголия) 10-0
    Асхат Слямханов (Казахстан)
    - Жамсранжав Шойдогжамс (Монголия) 10-0
    Исламбек Орозбеков (Кыргызстан) - Батбайар Лутбайар (Монголия)12-14 (зрелищная схватка)
    Роланд Ондар (Тыва) - Тэмуулэн Энхтуя (Монголия) 12-2
    Надирбег Хизриев (Красноярск)
    - Константин Власов (Саха-Якутия) 3-0
    Иван Филиппов (Красноярск) - Герман Устинов (Саха-Якутия) 0-6
    Мурад Нухкадиев (Красноярск)
    - Сухбат Болдхуу (Монголия) 10-0
    Веселин Петров (Болгария) - Амандык Бакеев (Казахстан) 0-8
    Сорбон Абдулхаев (Таджикистан) - Алексей Боровицкий (Бурятия) 0-12
    Евгений Жербаев (Бурятия)
    - Хишигбаатар Хуйагбаатар (Монголия) 10-0
    Айдын Тажигали (Казахстан)
    - Дмитрий Гатапов (Бурятия) 11-2
    Иван Барашков (Саха-Якутия)
    - Дмитрий Корнеев (Кемеровская Обл) 4-1 туше

    1/8 финала:
    Нямдорж Баттулга (Монголия)
    - Бат-Эрдэнэ Бямбадорж (Монголия) 5-4
    Усухбаяар Баатархуу (Монголия) - Тимур Николаев (Саха-Якутия) 3-5
    Асхат Слямханов (Казахстан) - Батбайар Бутбайар (Монголия) 2-4
    Роланд Ондар (Тыва) - Алибек Акбаев (КБР) 2-3

    Надирбег Хизриев (Красноярск) - Герман Устинов (Саха-Якутия) 4-1
    Мурад Нухкадиев (Красноярск) - Амандык Бакеев (Казахстан) 0-4
    Алексей Боровицкий (Бурятия) - Евгений Жербаев (Бурятия) 2-5
    Айдын Тажигали (Казахстан) - Иван Барашков (Саха-Якутия) 4-5

    1/4 финала:
    Нямдорж Баттулга (Монголия) - Тимур Николаев (Саха-Якутия) 4-6
    Батбайар Бутбайар (Монголия) - Алибек Акбаев (КБР) 0-12

    Надирбег Хизриев (Красноярск)
    - Амандык Бакеев (Казахстан) 3-1
    Евгений Жербаев (Бурятия)
    - Иван Барашков (Саха-Якутия) 12-1

    1\2 финала:
    Тимур Николаев (Саха-Якутия) - Алибек Акбаев (КЧР) 0-3
    Надирбег Хизриев (Красноярск) - Евгений Жербаев (Бурятия) 0-10

    утешительные схватки:
    Хишигбаатар Хуйагбаатар (Монголия) - Алексей Боровицкий (Бурятия) 0-8 туше
    Алексей Боровицкий (Бурятия)
    - Иван Барашков (Саха-Якутия) 15-4

    Роланд Ондар (Тыва) - Батбайар Бутбайар (Монголия) +-

    за бронзу:
    Тимур Николаев (Саха-Якутия) - Роланд Ондар (Тыва) 2-4
    Надирбег Хизриев (Красноярск) - Алексей Боровицкий (Бурятия) 1-11

    финал:
    Алибек Акбаев (КЧР) - Евгений Жербаев (Бурятия) 1-5

    Итоги:
    1.Евгений Жербаев (Бурятия)
    2.Алибек Акбаев (КЧР)
    3.Алексей Боровицкий (Бурятия)
    3.Роланд Ондар (Тыва)
    5.Надирбег Хизриев (Красноярск)
    5.Тимур Николаев (Саха-Якутия)

    ================================================================
    79 кг
    1\8 финала:
    Кахабер Хубежты (Алания) - Никита Федоров (Казахстан) 12-2
    Аниуар Гедуев (КБР)
    - Артур Хачатрян (Красноярск) 11-0
    Хусейн Суюнчев (КЧР)
    - Турболд Ганболд (Монголия) 10-0
    Никита Сучков (Красноярск) - Александр Зеленков (Красноярск)

    Магомед Рамазанов (Дагестан) - Халил Аминов (Дагестан) 4-4
    Цырен Сультимов (Бурятия) - Радик Валиев (Алания) 4-15
    Аслан Азизов (Казахстан) - Барас Базаров (Бурятия) 1-2
    Артур Хуцистов (Кемеровская обл) - Алексей Сабидаев (Бурятия)

    1\4 финала:

    Кахабер Хубежты (Алания) - Аниуар Гедуев (КБР) +- (неявка)
    Хусейн Суюнчев (КЧР)
    - Александр Зеленков (Красноярск)

    Халил Аминов (Дагестан) - Радик Валиев (Алания) 0-10
    Барас Базаров (Бурятия) - Алексей Сабидаев (Бурятия) 0-6

    1\2 финала:
    Кахабер Хубежты (Алания) - Хусейн Суюнчев (КЧР) 5-11
    Радик Валиев (Алания)
    - Алексей Сабидаев (Бурятия) 9-2 туше

    утешительные схватки:

    Турболд Ганболд (Монголия) - Александр Зеленков (Красноярск) 2-12

    Цырен Сультимов (Бурятия) - Халил Аминов (Дагестан) 0-12

    за бронзу:
    Кахабер Хубежты (Алания) - Александр Зеленков (Красноярск) +- отказ
    Алексей Сабидаев (Бурятия)
    - Халил Аминов (Дагестан) 9-4

    финал:
    Хусейн Суюнчев (КЧР) - Радик Валиев (Алания) -+ отказ из за травмы

    Итоги:
    1.Радик Валиев (Алания)
    2.Хусейн Суюнчев (КЧР)
    3.Кахабер Хубежты (Алания)
    3.Алексей Сабидаев (Бурятия)
    5.Александр Зеленков (Красноярск)
    5.Халил Аминов (Дагестан)
    ===============================================================
    92 кг
    квалификация:
    Абдиманап Байгенжеев (Казахстан) - Алихан Жабраилов (Дагестан) 0-11
    Мовсар Тургаев (Казахстан) - Абубакар Тургаев (Казахстан) 8-12
    Батор Санжинимаев (Бурятия)
    - Эмир Матуев (Красноярск) 4-2
    Алтангерел Чинбат (Монголия) - Анзор Уришев (КБР) 0-8

    1\4 финала:
    Тимур Баторов (Бурятия) - Юрий Белоновский (Красноярск) +- (неявка)
    Бадрал Болор (Монголия) - Ульзисайхан Баасанцогт (Монголия) 0-10

    Алихан Жабраилов (Дагестан) - Абубакар Тургаев (Казахстан)
    Батор Санжинимаев (Бурятия) - Анзор Уришев (КБР) 0-10

    1\2 финала:
    Тимур Баторов (Бурятия) - Ульзисайхан Баасанцогт (Монголия) 10-0
    Алихан Жабраилов (Дагестан) - Анзор Уришев (КБР) 2-6

    утешительные схватки:
    Алтангерел Чинбат (Монголия) - Батор Санжинимаев (Бурятия) +-

    за бронзу:
    Ульзисайхан Баасанцогт (Монголия) - Юрий Белоновский (Красноярск) +- неявка
    Алихан Жабраилов (Дагестан)
    - Алтангерел Чинбат (Монголия) 10-0

    финал:
    Тимур Баторов (Бурятия) - Анзор Уришев (КБР) 0-11

    Итоги:
    1.Анзор Уришев (КБР)
    2.Тимур Баторов (Бурятия)
    3.Алихан Жабраилов (Дагестан)
    3.Ульзисайхан Баасанцогт (Монголия)
    5.Алтангерел Чинбат (Монголия)
    5.Юрий Белоновский (Красноярск)
    ===============================================================
    125 кг
    квалификация:
    Хасанбой Рахимов (Узбекистан) - Ринчин Санжеев (Бурятия) -+ (неявка)
    Ашот Рушанян (Армения) - Айдын Монгуш (Тыва) 0-12

    1\8 финала:
    Семён Коломийцев (Красноярск) - Анзор Хизриев (Санкт-Петербург) 0-9 туше
    Остап Пасенок (Кемеровская обл) - Цыбик Максаров (Бурятия) 2-4
    Балдан Цыжипов (Бурятия) -
    Рагнар Каасик (Эстония) 8-0 туше
    Михал Наги (Венгрия) - Магомедгаджи Нурасулов (Дагестан) 0-11

    Эрдэм Цыренжапов (Бурятия) - Григорий Жербаев (Бурятия) 0-10
    Алан Хугаев (Алания)
    - Хасан Хубаев (Алания) +- (неявка)
    Золбоо Нацагсурен (Монголия) -
    Лхагвагерел Мунхтур (Монголия) 7-4
    Ринчин Санжеев (Бурятия) - Айдын Монгуш (Тыва) 0-3

    1\4 финала:
    Анзор Хизриев (Санкт-Петербург) - Цыбик Максаров (Бурятия) 3-4
    Балдан Цыжипов (Бурятия)
    - Магомедгаджи Нурасулов (Дагестан) 5-3

    Григорий Жербаев (Бурятия) - Алан Хугаев (Алания) 0-10
    Золбоо Нацагсурен (Монголия)
    - Айдын Монгуш (Тыва) 10-0

    1\2 финала:
    Цыбик Максаров (Бурятия) - Балдан Цыжипов (Бурятия) 10-0
    Алан Хугаев (Алания)
    - Золбоо Нацагсурен (Монголия) 5-4

    утешительные схватки:
    Остап Пасенок (Кемеровская обл) - Анзор Хизриев (Санкт-Петербург) 2-1
    Хасан Хубаев (Алания) - Григорий Жербаев (Бурятия) -+ (неявка)

    за бронзу:
    Балдан Цыжипов (Бурятия) - Остап Пасенок (Кемеровская обл) +- отказ из за травмы
    Золбоо Нацагсурен (Монголия)
    - Григорий Жербаев (Бурятия) 10-0

    финал:
    Цыбик Максаров (Бурятия) - Алан Хугаев (Алания) +- отказ из за травмы

    Итоги:
    1.Цыбик Максаров (Бурятия)
    2.Алан Хугаев (Алания)
    3.Балдан Цыжипов (Бурятия)
    3.Золбоо Нацагсурен (Монголия)
    5.Остап Пасенок (Кемеровская обл)
    5.Григорий Жербаев (Бурятия)
    ==============================================================
     
    #2 Бургалтай, 7 мар 2018
    Последнее редактирование модератором: 11 мар 2018
    БАТРАДЗ, saraha и авк нравится это.
  3. Гипер

    Гипер Пользователь

    Регистрация:
    13 янв 2018
    Сообщения:
    223
    Симпатии:
    149
    ПЕРВЫЙ ДЕНЬ:

    57 кг (24 уч.):
    Хуреш-Оол Дондук-Оол (Тыва) – Алексей Мантатов (Бурятия)
    Алексей Копылов (Якутия) – Дмитрий Аксенов (Якутия)
    Мягмар Далаев (Бурятия) – Бекболот Мирзанар (Кыргызстан)
    Солбон Тумэнбаяров (Бурятия) – Петр Копылов (Якутия)
    Арыйаан Тютрин (Якутия) – Туметей Метке (Тыва)
    Жаргал Дамдинов (Бурятия) – Алдар Бальжинимаев (Бурятия)
    Тугс Батжаргал (Монголия) – Эрдэнэбат Бехбаяар (Монголия)
    Тумэнцогт Болд (Монголия) – Рустамбек Жураев (Узбекистан)
    Базар Батоболотов (Бурятия) – Кужугет Белек-оол (Тыва)
    Нямдаваа Сухбаатар (Монголия) – Парк Чангжун (Корея)
    Вохидов Хикматулу (Таджикистан) – Димчик Ринчинов (Беларусь)
    Андрей Гатаулин (Бурятия) – Гуламжон Абдуллаев (Узбекистан)
    ==============================================================

    65 кг (21 уч.):
    Наранболд Батсуури (Монголия) – Даша Шарастепанов (Бурятия)
    Роман Ашарин (Венгрия) – Опан Сат (Турция)
    Тумур-Очир Тулга (Монголия) – Виктор Рассадин (Якутия)
    Эдуард Григорьев (Якутия) – Бегзав Гансух (Монголия)
    Томас Барачевичус (Литва) – Очир Доржиев (Бурятия)
    Батмагнай Батчулуун (Монголия) – Тилек Шаршеев (Кыргызстан)
    Баяр Цыренов (Бурятия) – Булат Батоев (Бурятия)
    Джулустан Булатов (Якутия) – Антон Евдокимов (Иркутская область)
    Эрдэм Шарастепанов (Бурятия) – Ханбургэд Ганхуяг (Монголия)
    Сылдыс Монгуш (Тыва) – Нэмэхбаяр Батсайхан (Монголия)
    Марек Куэтт (Эстония) -
    ==========================================================

    74 кг (15 уч.):
    Магомед Хизриев (Дагестан) – Магомед Дибиргаджиев (Дагестан)
    Баир Базаров (Бурятия) – Сумьябазар Занданбуд (Монголия)
    Эртине Мортуй-оол (Тыва) – Азамат Омуржанов (Казахстан)
    Ганзориг Мандахнаран (Монголия) – Расул Газимагомедов (Дагестан)
    Гамид Джалилов (Таджикистан) – Болат Сакаев (Казахстан)
    Андриус Мазейка (Литва) – Шин Джи (Корея)
    Арсалан Будажапов (Бурятия) – Али Джемал Рушен (Болгария)
    Дмитрий Зайнидинов (Красноярск) -
    ============================================================

    86 кг (10 уч.):
    Унурбат Пурэвжав (Монголия) – Эдуард Арутюнян (Красноярск)
    Канат Бердыев (Казахстан) – Баяансуух Болдбаатар (Монголия)
    Азрет Улымбашев (Россия) – Иван Стефанов (Болгария)
    Алмас Жунис (Казахстан) – Уйтумэн Оргодол (Монголия)
    Даурен Куруглиев (Дагестан) – Александр Кондратов (Россия)
    ================================================================

    97 кг (7 уч.):
    Хангай (Китай) - Ө.Батзул (Монголия)
    Б.Одсүрэн (Монголия) – Игорь Овсянников (Красноярск)
    Алдар Хамаев (Иркутская область) – Булат Дашанимаев (Бурятия)
    Чиндамуни (Китай) –
     
    #3 Гипер, 7 мар 2018
    Последнее редактирование модератором: 10 мар 2018
    Babas и авк нравится это.
  4. Бэшан

    Бэшан КМС

    Регистрация:
    16 дек 2009
    Сообщения:
    1.655
    Симпатии:
    308
    Обычно ещё отдельными командами участвуют Бурятия, Якутия, Тыва, Хакассия, Иркутская и Кемеровская области и Красноярский край.
     
  5. Гипер

    Гипер Пользователь

    Регистрация:
    13 янв 2018
    Сообщения:
    223
    Симпатии:
    149
    Мощный состав,буду следить с большим интересом

    Когда сборная России выступает отдельным составом ,это конечно вызывает дополнительный интерес. И не важно что это вторые,третие или пятые номера
     
    #5 Гипер, 7 мар 2018
    Последнее редактирование модератором: 10 мар 2018
  6. Kushak

    Kushak Пользователь

    Регистрация:
    25 авг 2015
    Сообщения:
    214
    Симпатии:
    28
    [​IMG]
     
    wresv, БАКИР и saraha нравится это.
  7. saraha

    saraha Пользователь

    Регистрация:
    18 мар 2013
    Сообщения:
    67
    Симпатии:
    8
    Кто знает: Будут ли чествовать Базара Базаргуруева. первого бурята, завоевавшего бронзовую медаль Олимпиады по вольной борьбе?
     
    Осетин нравится это.
  8. koga

    koga КМС

    Регистрация:
    22 апр 2016
    Сообщения:
    2.394
    Симпатии:
    517
    В турнире принимают участие чемпионы мира Петр и Алексей Копыловы! А ты о каком то
    Базаре!
     
    Romero, Айдын, wresv и 2 другим нравится это.
  9. Хамид

    Хамид КМС

    Регистрация:
    25 июл 2008
    Сообщения:
    1.374
    Симпатии:
    420
    Баир сегодня злой. :bad:
     
    Айдын и wresv нравится это.
  10. Бургалтай

    Бургалтай Moderator
    Команда форума

    Регистрация:
    10 сен 2015
    Сообщения:
    154
    Симпатии:
    83
  11. wresv

    wresv Мастер спорта

    Регистрация:
    30 апр 2005
    Сообщения:
    3.740
    Симпатии:
    571
    57 кг (24 уч.):
    Хуреш-Оол Дондук-Оол (Тыва) – Алексей Мантатов (Бурятия)
    Алексей Копылов (Якутия) – Дмитрий Аксенов (Якутия)
    Мягмар Далаев (Бурятия) – Бекболот Мирзанар (Кыргызстан)
    Солбон Тумэнбаяров (Бурятия) – Петр Копылов (Якутия)
    Арыйаан Тютрин (Якутия) – Туметей Метке (Тыва)
    Жаргал Дамдинов (Бурятия) – Алдар Бальжинимаев (Бурятия)
    Тугс Батжаргал (Монголия) – Эрдэнэбат Бехбаяар (Монголия)
    Тумэнцогт Болд (Монголия) – Рустамбек Жураев (Узбекистан)
    Базар Батоболотов (Бурятия) – Кужугет Белек-оол (Тыва)
    Нямдаваа Сухбаатар (Монголия) – Парк Чангжун (Корея)
    Вохидов Хикматулу (Таджикистан) – Димчик Ринчинов (Беларусь)
    Андрей Гатаулин (Бурятия) – Гуламжон Абдуллаев (Узбекистан)

    65 кг (21 уч.):
    Наранболд Батсуури (Монголия) – Даша Шарастепанов (Бурятия)
    Роман Ашарин (Венгрия) – Опан Сат (Турция)
    Тумур-Очир Тулга (Монголия) – Виктор Рассадин (Якутия)
    Эдуард Григорьев (Якутия) – Бегзав Гансух (Монголия)
    Томас Барачевичус (Литва) – Очир Доржиев (Бурятия)
    Батмагнай Батчулуун (Монголия) – Тилек Шаршеев (Кыргызстан)
    Баяр Цыренов (Бурятия) – Булат Батоев (Бурятия)
    Джулустан Булатов (Якутия) – Антон Евдокимов (Иркутская область)
    Эрдэм Шарастепанов (Бурятия) – Ханбургэд Ганхуяг (Монголия)
    Сылдыс Монгуш (Тыва) – Нэмэхбаяр Батсайхан (Монголия)
    Марек Куэтт (Эстония) -

    74 кг (15 уч.):
    Магомед Хизриев (Дагестан) – Магомед Дибиргаджиев (Дагестан)
    Баир Базаров (Бурятия) – Сумьябазар Занданбуд (Монголия)
    Эртине Мортуй-оол (Тыва) – Азамат Омуржанов (Казахстан)
    Ганзориг Мандахнаран (Монголия) – Расул Газимагомедов (Дагестан)
    Гамид Джалилов (Таджикистан) – Болат Сакаев (Казахстан)
    Андриус Мазейка (Литва) – Шин Джи (Корея)
    Арсалан Будажапов (Бурятия) – Али Джемал Рушен (Болгария)
    Дмитрий Зайнидинов (Красноярск) -

    86 кг (10 уч.):
    Унурбат Пурэвжав (Монголия) – Эдуард Арутюнян (Красноярск)
    Канат Бердыев (Казахстан) – Баяансуух Болдбаатар (Монголия)
    Азрет Улымбашев (Россия) – Иван Стефанов (Болгария)
    Алмас Жунис (Казахстан) – Уйтумэн Оргодол (Монголия)
    Даурен Куруглиев (Дагестан) – Александр Кондратов (Россия)


    97 кг (7 уч.):
    Хангай (Китай) - Ө.Батзул (Монголия)
    Б.Одсүрэн (Монголия) – Игорь Овсянников (Красноярск)
    Алдар Хамаев (Иркутская область) – Булат Дашанимаев (Бурятия)
    Чиндамуни (Китай) –

    Прямая интернет-трансляция XXIII международного турнира по вольной борьбе на призы Главы Бурятии, который пройдет в ФСК г. Улан-Удэ 10-11 марта, будет вестись в нашей группе.

    Трансляция:
    Ковер А: МТ по вольной борьбе на призы Главы республики Бурятия. День 1. Ковёр А
    Ковер B: YouTube
     
  12. wresv

    wresv Мастер спорта

    Регистрация:
    30 апр 2005
    Сообщения:
    3.740
    Симпатии:
    571
    Он не завоевал, ему просто передали через 10 лет, по причине того, что укр попался на допинге. Кому серебро досталась?
     
  13. Тигран

    Тигран Мастер спорта

    Регистрация:
    8 июн 2004
    Сообщения:
    4.483
    Симпатии:
    312
    Японцу. Который выиграл у Базаргуруева за бронзу. А проиграл только дисквалифицированному Федоришину.
     
  14. wresv

    wresv Мастер спорта

    Регистрация:
    30 апр 2005
    Сообщения:
    3.740
    Симпатии:
    571
    tmp-cam-2120753104.jpg
    Наши заметили, что грубо нарушены требования и правила UWW. 1) Отсутствие помоста 2) Два ковра когда как минимально положено 3 3) Табло 4) Однодневный формат когда как.. 5) итд итп. Для турниров серии "А" которая состоит в календаре UWW такое неприемлимо, перебор короче, а вы как считаете?
     
    #14 wresv, 9 мар 2018
    Последнее редактирование: 9 мар 2018
  15. Бургалтай

    Бургалтай Moderator
    Команда форума

    Регистрация:
    10 сен 2015
    Сообщения:
    154
    Симпатии:
    83
    Если бы ты внимательно присмотрелся, то увидел бы помост, или хотя бы табло. Не смешил бы ты народ своими глупыми высказываниями.
     
  16. БАКИР

    БАКИР Правление
    Команда форума

    Регистрация:
    14 июн 2007
    Сообщения:
    49.800
    Симпатии:
    2.736
    Многие отказались получается?(
     
  17. Гиго

    Гиго КМС

    Регистрация:
    3 май 2015
    Сообщения:
    1.691
    Симпатии:
    573
    Из заявленных кто то отказался ? По какой причине ?
     
  18. БАКИР

    БАКИР Правление
    Команда форума

    Регистрация:
    14 июн 2007
    Сообщения:
    49.800
    Симпатии:
    2.736
    До 65 кг. Виктор Рассадин, Гамлет Рамонов, Абдула Ахмедов, Магомед Магомедов
    До 74 кг. Тимур Бижоев, Халил Аминов, Никита Сучков
    До 86 кг. Алихан Жабраилов
    До 97 кг. Шамиль Мусаев

    все они были заявлены,но как всегда большая часть не приехала..такая ситуация почти перед каждым турниром..
     
    Гиго нравится это.
  19. wresv

    wresv Мастер спорта

    Регистрация:
    30 апр 2005
    Сообщения:
    3.740
    Симпатии:
    571
    С тобой понятно, очередной боевой бурят ВВП
     
  20. Айдын

    Айдын Мастер спорта

    Регистрация:
    11 ноя 2009
    Сообщения:
    8.411
    Симпатии:
    192
    Никита в У-У. Может завтра будет или по каким-то причинам не допустили? Возможно и с остальными такая же история