Загрузка...
  1. Этот сайт использует файлы cookie. Продолжая пользоваться данным сайтом, Вы соглашаетесь на использование нами Ваших файлов cookie. Узнать больше.

XV МТ на призы Семенова,Нефтеюганск-2019.25-27.10.19.

Тема в разделе "Турниры "Кубок главы Нефтеюганска"", создана пользователем Миширби, 21 окт 2019.

  1. Миширби

    Миширби Правление
    Команда форума

    Регистрация:
    10 фев 2010
    Сообщения:
    27.936
    Симпатии:
    1.768
    Международный турнир на призы Владимира Семенова.

    [​IMG]

    =================================================================================

    Программа соревнований.


    25 октября.
    06:00 - 06:30 - Взвешивание (до 57, 65, 70, 79, 97 кг).
    09:00 - 12:00 - Предварительные поединки (до 57, 65, 70, 79, 97 кг).
    14:00 - 16:00 - Полуфиналы (до 57, 65, 70, 79, 97 кг).

    26 октября.
    06:00 - 06:30 - Взвешивание (все весовые категории)
    09:00 - 12:00 - утешительные поединки (до 57, 65, 70, 79, 97 кг), предварительные поедики (до 61, 74, 86, 92, 125 кг).
    14:00 - Торжественное открытие турнира.
    15:00 - 16:00 - Полуфиналы (до 61, 74, 86, 92, 125 кг).
    16:00 - финалы (до 57, 65, 70, 79, 97 кг).

    27 октября.
    09:00 - 12:00 - утешительные поединки, финалы (до 61, 74, 86, 92, 125 кг).
    18:00 - Церемония закрытие, награждение участников (все весовые категории)

    ВРЕМЯ МОСКОВСКОЕ!
    =========================================================================
    ТРАНСЛЯЦИЯ:

    25 октября (пятница):
    https://youtu.be/nkf2AfENcxI
    Ковер А
    https://youtu.be/oH2mEzWrImc
    Ковер В

    26 октября (суббота):
    https://youtu.be/l0gVn-h-vlQ
    Ковер А
    https://youtu.be/Omwd5_N9zQA
    Ковер В

    27 октября (воскресенье):
    https://youtu.be/rbpj3LIW9Cg
    Ковер А
    https://youtu.be/G3-faHQ0QlU
    Ковер В
     
    #1 Миширби, 21 окт 2019
    Последнее редактирование: 25 окт 2019
    Метки:
  2. Миширби

    Миширби Правление
    Команда форума

    Регистрация:
    10 фев 2010
    Сообщения:
    27.936
    Симпатии:
    1.768
    57 кг
    1. Гасанхусейн Бадрудинов (Дагестан)
    2. Артур Чебодаев (Красноярск)
    3. Исмаил Гаджиев (Дагестан)
    3. Муса Мехтиханов (Дагестан)
    5. Алиаббас Рза-заде (Азербайджан)
    5. Федор Постников (Саха)

    61 кг
    1. Абдулмажид Кудиев (Дагестан)
    2. Ефим Кормильцев (Красноярск)
    3. Киляб Ханипаев (Дагестан)
    3. Загир Шахиев (Дагестан)
    5. Джабраил Гаирбеков (Дагестан)
    5. Максад Гасанов (Беларусь)

    65 кг
    1. Юлиан Гергенов (Иркутск)
    2. Александр Богомоев (Бурятия)
    3. Курбан Шираев (Дагестан)
    3. Георгий Секинаев (РСО-Алания)
    5. Ашамаз Карданов (КБР)
    5. Эдуард Григорьев (Саха)

    70 кг
    1. Исраил Касумов (Красноярск)
    2. Алан Гогаев (РСО-Алания)
    3. Сослан Рамонов (РСО-Алания)
    3. Азнаур Таваев (Дагестан)
    5. Иван Филиппов (Красноярск)
    5. Володя Франгулян (Армения)

    74 кг
    1. Тимур Бижоев (КБР)
    2. Магомед Хизриев (Дагестан)
    3. Руслан Богатырев (СПБ -КБР)
    3. Магома Дибиргаджиев (Дагестан)
    5. Асамеддин Хасанов (Узбекистан)
    5. Гуломжон Шарипов (Таджикистан)

    79 кг
    1. Кахабер Хубежты (РСО-Алания)
    2. Малик Шаваев (КБР)
    3. Ацамаз Санакоев (РСО-Алания)
    3. Ахмед Усманов (Дагестан)
    5. Ахмед Вараев (Москва)
    5. Дмитрий Зайнидинов (Красноярск)

    86 кг
    1. Арсенали Мусалалиев (Дагестан)
    2. Тамерлан Тапсиев ( РСО- Алания)
    3. Радик Нартикоев (РСО - Алания)
    3. Муслим Дадаев (Чеченская респ.)
    5. Славик Наниев (РСО - Алания)
    5. Рихард Лигетти (Венгрия)

    92 кг
    1. Магомед Курбанов (Дагестан)
    2. Алихан Жабраилов (Дагестан)
    3. Асланбек Сотиев (РСО -Алания)
    3. Тажудин Мухтаров (Дагестан)
    5. Алан Багаев (РСО -Алания)
    5. Аджинияз Сапарниязов (Узбекистан)

    97 кг
    1. Геннадий Гудинович (Германия)
    2. Знаур Коциев (РСО-Алания)
    3. Шамиль Исмаилов (Крым)
    3. Расул Магомедов (Дагестан)
    5. Асланбек Газзаев (РСО-Алания)
    5. Исмаил Гожонов (КБР)

    125 кг
    1. Данило Картавый (Украина)
    2. Амин Дибиров (Дагестан)
    3. Ацамаз Теблоев (РСО - Алания)
    3. Балдан Цыжипов (Бурятия)
    5. Ник Матухин (Германия)
    5. Тамерлан Расуев (Чеченская респ.)
     
  3. Миширби

    Миширби Правление
    Команда форума

    Регистрация:
    10 фев 2010
    Сообщения:
    27.936
    Симпатии:
    1.768
  4. Миширби

    Миширби Правление
    Команда форума

    Регистрация:
    10 фев 2010
    Сообщения:
    27.936
    Симпатии:
    1.768
    [​IMG]
    ============================================================================

    57 кг (10 участников)
    квалификация:
    Гасанхусейн Бадрудинов (Дагестан) - Сардорбек Рузимов (Узбекистан) 10:0
    Федор Постников (Саха)
    - Мигран Джабурян (Армения) +4:4

    1/4 финала:
    Артур Чебодаев (Красноярск)
    - Исмаил Гаджиев (Дагестан) 14:3
    Тамир Гармаев (Бурятия) - Алиаббас Рзазадэ (Азербайджан) 4:17

    Жаргал Дамдинов (Бурятия) - Муса Мехтиханов (Дагестан) 1:12
    Хасанхусейн Бадрудинов (Дагестан)
    - Федор Постников (Саха) 2:1

    1/2 финала:
    Артур Чебодаев (Красноярск)
    - Алиаббас Рзазадэ (Азербайджан) 6-3
    Муса Мехтиханов (Дагестан) - Хасанхусейн Бадрудинов (Дагестан) 2-6

    утешительные:
    Сардорбек Рузимов (Узбекистан) - Федор Постников (Саха) 2-9

    за бронзу:
    Алиаббас Рза-заде (Азербайджан) - Исмаил Гаджиев (Дагестан) 2-5
    Муса Мехтиханов (Дагестан)
    - Федор Постников (Саха) 10-8

    финал:
    Артур Чебодаев (Красноярск) - Гасанхусейн Бадрудинов (Дагестан) 1-7

    итоги:
    1.Гасанхусейн Бадрудинов (Дагестан)
    2.Артур Чебодаев (Красноярск)
    3.Исмаил Гаджиев (Дагестан)
    3.Муса Мехтиханов (Дагестан)
    5.Алиаббас Рза-заде (Азербайджан)
    5.Федор Постников (Саха)
     
    #4 Миширби, 21 окт 2019
    Последнее редактирование: 26 окт 2019
  5. Миширби

    Миширби Правление
    Команда форума

    Регистрация:
    10 фев 2010
    Сообщения:
    27.936
    Симпатии:
    1.768
    [​IMG]
    ============================================================================

    65 кг (17 участников)
    квалификация:
    Юлиан Гергенов (Иркутск)
    - Джамшед Шарифов (Таджикистан) 5:0
    --------------------------------
    1/8 финала:
    Савр Шалбуров (Калмыкия) - Курбан Шираев (Дагестан) 0:11
    Санжар Досжанов (Казахстан) - Александр Богомоев (Бурятия) 0:4
    Иналбек Шериев (Москва-КБР)
    - Ахмед Касумов (Дагестан) 8:5
    Ашамаз Карданов (КБР)
    - Алик Хадарцев (РСО-Алания) 10:4

    Георгий Секинаев (РСО-Алания) - Денис Бороган (Украина) 8:2
    Павло Визир (Украина)
    - Тимур Айткулов (Казахстан) 8:2
    Эдуард Григорьев (Саха)
    - Нико Царконе (Германия) 8:2
    Амантур Камчыбеков (Кыргызстан) - Юлиан Гергенов (Иркутск) 0:4+ туше


    1/4 финала:
    Курбан Шираев (Дагестан) - Александр Богомоев (Бурятия) 1:4
    Иналбек Шериев (Москва-КБР) - Ашамаз Карданов (КБР) 7:11

    Георгий Секинаев (РСО-Алания) - Павло Визир (Украина) +9:2 туше
    Эдуард Григорьев (Саха) - Юлиан Гергенов (Иркутск) 2:3

    1/2 финала:
    Александр Богомоев (Бурятия) -
    Ашамаз Карданов (КБР) 5-0
    Георгий Секинаев (РСО-Алания) - Юлиан Гергенов (Иркутск) 2-7

    утешительные:
    Санжар Досжанов (Казахстан) - Курбан Шираев (Дагестан) 2-6 туше

    Джамшед Шарифов (Таджикистан) - Амантур Камчыбеков (Кыргызстан) 12-2
    Эдуард Григорьев (Саха)
    - Джамшед Шарифов (Таджикистан) 10-0

    за бронзу:
    Ашамаз Карданов (КБР) - Курбан Шираев (Дагестан) 4-9
    Георгий Секинаев (РСО-Алания)
    - Эдуард Григорьев (Саха) 5-5

    финал:
    Александр Богомоев (Бурятия) - Юлиан Гергенов (Иркутск) неявка

    итоги:
    1.Юлиан Гергенов (Иркутск)
    2.Александр Богомоев (Бурятия)
    3.Курбан Шираев (Дагестан)
    3.Георгий Секинаев (РСО-Алания)
    5.Ашамаз Карданов (КБР)
    5.Эдуард Григорьев (Саха)
     
    #5 Миширби, 21 окт 2019
    Последнее редактирование: 26 окт 2019
  6. Миширби

    Миширби Правление
    Команда форума

    Регистрация:
    10 фев 2010
    Сообщения:
    27.936
    Симпатии:
    1.768
    [​IMG]
    ============================================================================

    70 кг (13 участников)
    квалификация:
    Магомед Абдулкадыров (Дагестан) - Азнаур Таваев (Дагестан) 0:8
    Курбан Азизбаев (Кыргызстан) - Нажмудин Габибов (ХМАО) 3:6
    Иван Филиппов (Красноярск) - Исраил Касумов (Красноярск) 0:10
    Махал Новрузов (Азербайджан) - Алексей Боровицкий (Бурятия) 0:10
    Азамат Закуев (КБР) - Сослан Рамонов (РСО-Алания) 4:7

    1/4 финала:
    Володя Франгулян (Армения) - Алан Гогаев (РСО-Алания) 0:6
    Атай Мамалиев (Кыргызстан) - Азнаур Таваев (Дагестан) 0:10

    Ниямаддин Габибов (ХМАО) - Исраил Касумов (Красноярск) 0:10
    Алексей Боровицкий (Бурятия) - Сослан Рамонов (РСО-Алания) 1:3

    1/2 финала:
    Алан Гогаев (РСО-Алания)
    - Азнаур Таваев (Дагестан) 7-2
    Исраил Касумов (Красноярск)
    - Сослан Рамонов (РСО-Алания) 9-7

    утешительные:
    Иван Филиппов (Красноярск)
    - Ниямаддин Габибов (ХМАО) 9-2

    за бронзу:
    Азнаур Таваев (Дагестан) - Володя Франгулян (Армения) 8-1
    Сослан Рамонов (РСО-Алания)
    - Иван Филиппов (Красноярск) 10-0

    финал:
    Алан Гогаев (РСО-Алания) - Исраил Касумов (Красноярск) 3-5

    итоги:
    1.Исраил Касумов (Красноярск)
    2.Алан Гогаев (РСО-Алания)
    3.Сослан Рамонов (РСО-Алания)
    3.Азнаур Таваев (Дагестан)
    5.Иван Филиппов (Красноярск)
    5.Володя Франгулян (Армения)
     
    #6 Миширби, 21 окт 2019
    Последнее редактирование: 26 окт 2019
  7. Миширби

    Миширби Правление
    Команда форума

    Регистрация:
    10 фев 2010
    Сообщения:
    27.936
    Симпатии:
    1.768
    [​IMG]
    ============================================================================

    79 кг (13 участников)
    квалификация:

    Варужан Каджоян (Армения) - Ахмед Усманов (Дагестан) 4:7
    Адам Хасиев (Дагестан) - Ацамаз Санакоев (РСО-Алания) 0:10
    Ермак Карданов (РСО-Алания)
    - Станислав Хачиров (РСО-Алания) 6:1
    Халил Аминов (Дагестан) - Дмитрий Зайнидинов (Красноярск) 4:14
    Армен Нерсесян (Армения) - Кахабер Хубежты (РСО-Алания) 0:10

    1/4 финала:
    Ахмед Вараев (Москва)
    - Григорий Карастоян (Молдова) 3:0
    Малик Шаваев (КБР)
    - Ахмед Усманов (Дагестан) 3:0

    Ацамаз Санакоев (РСО-Алания) - Ермак Карданов (РСО-Алания) 2:0
    Дмитрий Зайнидинов (Красноярск) - Кахабер Хубежты (РСО-Алания) 2:12

    1/2 финала:
    Ахмед Вараев (Москва) - Малик Шаваев (КБР) 0-10
    Ацамаз Санакоев (РСО-Алания) - Кахабер Хубежты (РСО-Алания) 2-5

    утешительные:
    Армен Нерсесян (Армения) - Дмитрий Зайнидинов (Красноярск) 0-10

    за бронзу:
    Ахмед Вараев (Москва) - Ахмед Усманов (Дагестан) 0-10
    Ацамаз Санакоев (РСО-Алания)
    - Дмитрий Зайнидинов (Красноярск) 4-2

    финал:
    Малик Шаваев (КБР) - Кахабер Хубежты (РСО-Алания) 1-6

    итоги:
    1.Кахабер Хубежты (РСО-Алания)
    2.Малик Шаваев (КБР)
    3.Ахмед Усманов (Дагестан)
    3.Ацамаз Санакоев (РСО-Алания)
    5.Ахмед Вараев (Москва)
    5.Дмитрий Зайнидинов (Красноярск)
     
    #7 Миширби, 21 окт 2019
    Последнее редактирование: 26 окт 2019
  8. Миширби

    Миширби Правление
    Команда форума

    Регистрация:
    10 фев 2010
    Сообщения:
    27.936
    Симпатии:
    1.768
    [​IMG]
    ============================================================================

    97 кг (9 участников)
    квалификация:
    Асланбек Газзаев (РСО-Алания)
    - Асадулла Ибрагимов (Дагестан) 8:2

    1/4 финала:
    Шамиль Исмаилов (Крым) - Геннадий Гудинович (Германия) 2:9
    Исмаил Гожонов (КБР)
    - Магомед Фатахов (ХМАО) 10:0

    Расул Магомедов (Дагестан) - Георгий Гогаев (РСО-Алания) 2:1
    Знаур Коциев (РСО-Алания)
    - Асланбек Газзаев (РСО-Алания) 12:0

    1/2 финала:
    Геннадий Гудинович (Германия) -
    Исмаил Гожонов (КБР) 6-0
    Расул Магомедов (Дагестан) - Знаур Коциев (РСО-Алания) 4-4

    за бронзу:

    Исмаил Гожонов (КБР) - Шамиль Исмаилов (Крым) 6-6
    Расул Магомедов (Дагестан)
    - Асланбек Газзаев (РСО-Алания) 4-0

    финал:
    Геннадий Гудинович (Германия)
    - Знаур Коциев (РСО-Алания) 4-2

    итоги:
    1.Геннадий Гудинович (Германия)
    2.Знаур Коциев (РСО-Алания)
    3.Шамиль Исмаилов (Крым)
    3.Расул Магомедов (Дагестан)
    5.Исмаил Гожонов (КБР)
    5.Асланбек Газзаев (РСО-Алания)
     
    #8 Миширби, 21 окт 2019
    Последнее редактирование: 26 окт 2019
  9. Миширби

    Миширби Правление
    Команда форума

    Регистрация:
    10 фев 2010
    Сообщения:
    27.936
    Симпатии:
    1.768
    61 кг
    квалификация:

    Айтал Захаров (Саха) - Икромжон Хаджимурадов (Кыргызстан) 1-3
    Кежик Чымба (Тыва) -
    Расул Машезов (КБР) 6-3
    Загир Шахиев (Россия) -
    Асет Айтакын (Казахстан) 8-0
    Владислав Кривошапкин (Саха) -
    Али Шериев (КБР) 3-0 туше
    Нурмагомед Абдуллаев (Дагестан) - Нодир Рахимов (Узбекистан) 4-6

    1\8 финала:

    Джабраил Гаирбеков (Дагестан) - Абдулмажид Кудиев (Дагестан) 5-10
    Размик Папикян (Армения) - Степан Филиппов Чувашия) 3-7
    Басир Ибрахими (Афганистан) - Руслан Гасымов (Азербайджан) неявка
    Чингизхан Эрдоган (Турция) - Киляб Ханипаев (Дагестан) неявка

    Ефим Кормильцев (Красноярск) - Максат Гасанов (Беларусь) 6-3
    Алим Березгов (КБР) - Икромжон Хаджимурадов (Кыргыстан) неявка
    Кежик Чымба (Тыва) - Загир Шахиев (Дагестан) 6-16
    Владислав Кривошапкин (Саха)
    - Нодир Рахимов (Узбекистан) 5-2

    1\4 финала:
    Абдулмажид Кудиев (Дагестан)
    - Степан Филиппов Чувашия) 10-0
    Руслан Гасымов (Азербайджан) - Киляб Ханипаев (Дагестан) 5-10

    Ефим Кормильцев (Красноярск) - Икромжон Хаджимурадов (Кыргыстан) 6-3
    Загир Шахиев (Дагестан)
    - Владислав Кривошапкин (Саха) 5-2

    1\2 финала:
    Абдулмажид Кудиев (Дагестан)
    - Киляб Ханипаев (Дагестан) 11-1
    Ефим Кормильцев (Красноярск) -
    Загир Шахиев (Дагестан)

    утешительные:
    Джабраил Гаирбеков (Дагестан)
    - Степан Филиппов Чувашия) 4-0

    Максат Гасанов (Беларусь) - Икромжон Хаджимурадов (Кыргыстан) неявка

    за бронзу:
    Киляб Ханипаев (Дагестан)
    - Джабраил Гаирбеков (Дагестан) отказ из за травмы
    Загир Шахиев (Дагестан)
    - Максат Гасанов (Беларусь) 10-0

    финал:
    Абдулмажид Кудиев (Дагестан)
    - Ефим Кормильцев (Красноярск) 5-2

    итоги:
    1.Абдулмажид Кудиев (Дагестан)
    2.Ефим Кормильцев (Красноярск)
    3.Киляб Ханипаев (Дагестан)
    3.Загир Шахиев (Дагестан)
    5.Джабраил Гаирбеков (Дагестан)
    5.Максат Гасанов (Беларусь)
     
    #9 Миширби, 21 окт 2019
    Последнее редактирование: 27 окт 2019
  10. Миширби

    Миширби Правление
    Команда форума

    Регистрация:
    10 фев 2010
    Сообщения:
    27.936
    Симпатии:
    1.768
    74 кг
    квалификация:
    Данияр Кайсанов (Казахстан)
    - Грайр Алиханян (Армения) 9-2
    Буян Цыренов (Бурятия) - Магома Дибиргаджиев (Дагестан) 4-7

    1\8 финала:
    Асамеддин Хасанов (Узбекистан)
    - Сардор-Абдул Абдулхаев (Таджикистан) 16-6
    Адилет Муратбаев (Кыргызстан) - Джасурбек Усмонохунов (Узбекистан) 0-6
    Надирбег Хизриев (Красноярск) - Руслан Богатырев (С-Петербург) 4-4
    Азамат Хадзарагов (Алания) - Тимур Бижоев (КБР) 3-3

    Гуломжон Шарипов (Таджикистан) - Беньямин Доблер (Венгрия) 10-1
    Джошкун Азимов (Азербайджан) -Амин Текушев (КБР) 0-2
    Магомед Хизриев (Дагестан)
    - Давид Бетанов (Алания) 6-0
    Данияр Кайсанов (Казахстан) - Магома Дибиргаджиев (Дагестан) 1-5

    1\4 финала:
    Асамеддин Хасанов (Узбекистан)
    - Джасурбек Усмонохунов (Узбекистан) 4-1
    Руслан Богатырев (С-Петербург) - Тимур Бижоев (КБР) 2-3

    Гуломжон Шарипов (Таджикистан) - Амин Текушев (КБР) 2-8 туше
    Магомед Хизриев (Дагестан)
    - Магома Дибиргаджиев (Дагестан) 3-1

    1\2 финала:
    Асамеддин Хасанов (Узбекистан) - Тимур Бижоев (КБР) 0-10
    Гуломжон Шарипов (Таджикистан) - Магомед Хизриев (Дагестан) 3-11

    утешительные:
    Азамат Хадзарагов (Алания) - Руслан Богатырев (С-Петербург) 2-3

    Давид Бетанов (Алания) - Магома Дибиргаджиев (Дагестан) 1-6

    за бронзу:
    Асамеддин Хасанов (Узбекистан) - Руслан Богатырев (С-Петербург) 0-10
    Гуломжон Шарипов (Таджикистан) - Магома Дибиргаджиев (Дагестан) 0-10

    финал:
    Тимур Бижоев (КБР)
    - Магомед Хизриев (Дагестан) 5-2

    итоги:
    1.Тимур Бижоев (КБР)
    2.Магомед Хизриев (Дагестан)
    3.Руслан Богатырев (С-Петербург)
    3.Магома Дибиргаджиев (Дагестан)
    5.Асамеддин Хасанов (Узбекистан)
    5.Гуломжон Шарипов (Таджикистан)
     
    #10 Миширби, 21 окт 2019
    Последнее редактирование: 27 окт 2019
  11. Миширби

    Миширби Правление
    Команда форума

    Регистрация:
    10 фев 2010
    Сообщения:
    27.936
    Симпатии:
    1.768
    86 кг
    квалификация:

    Рихард Лигетти (Венгрия) - Арсенали Мусалалиев (Дагестан) 0-4
    Мраз Джафарян (Украина) - Орхан Абасов (Азербайджан) 3-6
    Муслим Дадаев (Чечня) -
    Эльхан Асадов (Казахстан) 11-0
    Расул Тихаев (Беларусь) -
    Баходир Кодиров (Таджикистан) 4-2

    Фахруддин Шихкеримов (Нефтеаганск) - Радик Нартикоев (Алания) 0-10
    Ровшан Юсифли (Азербайджан) - Славик Наниев (Алания) 3-6
    Тамерлан Тапсиев (Алания) -
    Эльсан Гаджинов (Алания) 5-0

    1\4 финала:

    Игорь Овод (Нефтеюганск) - Арсенали Мусалалиев (Дагестан) 2-12
    Орхан Абасов (Азербайджан) - Муслим Дадаев (Чечня) 0-5

    Расул Тихаев (Беларусь) - Радик Нартикоев (Алания) 2-3
    Славик Наниев (Алания) - Тамерлан Тапсиев (Алания) 5-11

    1\2 финала:
    Арсенали Мусалалиев (Дагестан) -
    Муслим Дадаев (Чечня)
    Радик Нартикоев (Алания) - Тамерлан Тапсиев ( Алания) 3-6

    утешительные:
    Рихард Лигетти (Венгрия)
    - Игорь Овод (Нефтеюганск) 6-1

    Эльсан Гаджинов (Алания) - Славик Наниев (Алания) неявка

    за бронзу:
    Муслим Дадаев (Чечня)
    - Рихард Лигетти (Венгрия) 6-0
    Радик Нартикоев (Алания)
    - Славик Наниев (Алания) 9-3

    финал:
    Арсенали Мусалалиев (Дагестан)
    - Тамерлан Тапсиев ( Алания) 3-2

    итоги:
    1.Арсенали Мусалалиев (Дагестан)
    2.Тамерлан Тапсиев ( Алания)
    3.Муслим Дадаев (Чечня)
    3.Радик Нартикоев (Алания)
    5.Рихард Лигетти (Венгрия)
    5.Славик Наниев (Алания)
     
    #11 Миширби, 21 окт 2019
    Последнее редактирование: 27 окт 2019
  12. Миширби

    Миширби Правление
    Команда форума

    Регистрация:
    10 фев 2010
    Сообщения:
    27.936
    Симпатии:
    1.768
    92 кг
    квалификация:

    Нодирбег Эгамбердиев (Узбекистан) - Арсений Хубаев (Алания) 0-13 туше
    Тажудин Мухтаров (Дагестан) -
    Мурат Заникоев (КБР) 12-2
    Всеволод Григорьев (Чувашия) - Алихан Жабраилов (Дагестан) 0-10
    Дахмани (Тунис) - Дмитрий Спирин (Россия) 0-10
    Адлан Тасуев (Беларусь) - Алан Багаев (Алания) 1-3

    1\4 финала:
    Магомед Курбанов (Дагестан) - Аджинияз Сапарниязов (Узбекистан) 12-4
    Асланбек Сотиев (Алания)
    - Арсений Хубаев (Алания) 10-6

    Тажудин Мухтаров (Дагестан) - Алихан Жабраилов (Дагестан) 0-11
    Дмитрий Спирин (Россия) - Алан Багаев (Алания) 2-11

    1\2 финала:
    Магомед Курбанов (Дагестан) -
    Асланбек Сотиев (Алания) 6-1
    Алихан Жабраилов (Дагестан)
    - Алан Багаев (Алания) 11-0

    утешительные:
    Всеволод Григорьев (Чувашия) - Тажудин Мухтаров (Дагестан) 0-10

    за бронзу:
    Асланбек Сотиев (Алания)
    - Аджинияз Сапарниязов (Узбекистан) 10-5
    Алан Багаев (Алания) - Тажудин Мухтаров (Дагестан) 2-7

    финал:
    Магомед Курбанов (Дагестан)
    - Алихан Жабраилов (Дагестан) 6-1

    итоги:
    1.Магомед Курбанов (Дагестан)
    2.Алихан Жабраилов (Дагестан)
    3.Асланбек Сотиев (Алания)
    3.Тажудин Мухтаров (Дагестан)
    5.Аджинияз Сапарниязов (Узбекистан)
    5.Алан Багаев (Алания)
     
    #12 Миширби, 21 окт 2019
    Последнее редактирование: 27 окт 2019
  13. Миширби

    Миширби Правление
    Команда форума

    Регистрация:
    10 фев 2010
    Сообщения:
    27.936
    Симпатии:
    1.768
    125 кг
    квалификация:
    Даниэль Лигетти (Венгрия)
    - Ислам Абуев (Азербайджан) 6-0
    Семен Коломийцев (Красноярск) - Данило Картавый Украина 0-2 туше
    Балдан Цыжипов (Бурятия)
    - Сухтобджан Мукарамов (Узбекистан) 14-4
    Нурсултан Азов (Казахстан) - Ник Матухин (Германия) 2-3
    Роман Бакиров (Азербайджан) - Хасан Хубаев (Алания) 1-12

    1\4 финала:
    Тамерлан Расуев (Чечня) - Магомедамин Дибиров (Дагестан) 2-2
    Ацамаз Теблоев (Алания)
    - Даниэль Лигетти (Венгрия) 10-4

    Данило Картавый (Украина) - Балдан Цыжипов (Бурятия) 1-1
    Ник Матухин (Германия)
    - Хасан Хубаев (Алания) 13-4
    .
    1\2 финала:
    Магомедамин Дибиров (Дагестан) -
    Ацамаз Теблоев (Алания) 3-3
    Данило Картавый (Украина)
    - Ник Матухин (Германия) 4-1

    утешительные:
    Семен Коломийцев (Красноярск) - Балдан Цыжипов (Бурятия) 4-9

    за бронзу:
    Ацамаз Теблоев (Алания)
    - Тамерлан Расуев (Чечня) неявка
    Ник Матухин (Германия) - Балдан Цыжипов (Бурятия) 0-3

    финал:
    Магомедамин Дибиров (Дагестан) - Данило Картавый (Украина) 0-4 туше

    итоги:
    1.Данило Картавый (Украина)
    2.Магомедамин Дибиров (Дагестан)
    3.Ацамаз Теблоев (Алания)
    3.Балдан Цыжипов (Бурятия)
    5.Тамерлан Расуев (Чечня)
    5.Ник Матухин (Германия)
     
    #13 Миширби, 21 окт 2019
    Последнее редактирование: 27 окт 2019
  14. Миширби

    Миширби Правление
    Команда форума

    Регистрация:
    10 фев 2010
    Сообщения:
    27.936
    Симпатии:
    1.768
  15. Миширби

    Миширби Правление
    Команда форума

    Регистрация:
    10 фев 2010
    Сообщения:
    27.936
    Симпатии:
    1.768
    25-27 октября в Нефтеюганске состоится международный турнир по вольной борьбе на призы Владимира Семенова. В нем примут участие борцы из 14-ти стран мира. Некоторые подробности - в обзоре WRESTRUS.RU.

    География

    В Югру съедутся не только борцы из ведущих регионов России, но и именитые иностранцы - подтвердили свое участие команды Азербайджана, Венгрии, Украины, Узбекистана, Германии, Армении, Кыргызстана, Молдавии. Всего в турнире примут участие борцы из 14-ти стран. Из именитых борцов отметим призера чемпионата мира Даниеля Лигети из Венгрии, который совсем недавно стал победителем Мемориала Коркина в Якутске.

    Ведущие россияне

    Главная новость турнира - это возвращение Сослана Рамонова в олимпийский вес - еще в воскресенье в Грозном олимпийский чемпион боролся в весе до 70 кг, будучи недовеском, а с Нефтеюганска начинается его путь к отбору на Олимпийские игры. В последний раз Рамонов боролся в этом весе на Олимпиаде в Рио. Также в Нефтеюганске будет бороться чемпион Европы Ильяс Бекбулатов, победитель Евроигр Александр Богомоев, призер чемпионата мира-2019 Алихан Жабраилов, призер чемпионатов Европы Исраил Касумов.

    Почетные гости

    Во время турнира состоится чествование новоиспеченных чемпионов мира, представляющих ХМАО - Заурбека Сидакова и Давида Баева. Кроме этого, ожидается приезд победителя Олимпиады-2008 Бахтияра Ахмедова. Планируются мастер-классы с их участием.

    Призовые

    Победители турнира получат по 85 тысяч рублей, призеры - по 65 и 50 тысяч, соответственно. Тренер, подготовивший чемпиона, получит 50 тысяч рублей.
     
  16. Миширби

    Миширби Правление
    Команда форума

    Регистрация:
    10 фев 2010
    Сообщения:
    27.936
    Симпатии:
    1.768
    Состав сборной Бурятии:
    ===========================
    57 кг.
    Тамир Гармаев

    65 кг.
    Александр Богомоев

    70 кг.
    Алексей Боровицкий
    Буян Цыренов

    125 кг.
    Балдан Цыжипов
     
  17. Миширби

    Миширби Правление
    Команда форума

    Регистрация:
    10 фев 2010
    Сообщения:
    27.936
    Симпатии:
    1.768
    Четыре борца из Якутии поспорят за медали турнира в Нефтеюганске

    Григорьев, Постников, Кривошапкин и Захаров

    Как стало известно «Спорт Якутии», якутскую школу вольной борьбы на международном турнире в Ханты-Мансийском автономном округе представят воспитанники чурапчинского Регионального центра спортивной подготовки. Соревнования пройдут 25-27 октября в Нефтеюганске.

    В весовой категории до 65 кг на ковер выйдут чемпион мира среди студентов, бронзовый призер международного турнира «Иван Ярыгин» Эдуард Григорьев (Вилюйский улус) и мастер спорта России Владислав Кривошапкин (Мегино-Кангаласский улус). В наилегчайшем весе до 57 кг за медали турнира будет бороться победитель и призер всероссийских турниров Федор Постников (Таттинский улус), а в категории до 61 кг мы увидим схватки с участием Айтала Захарова (Томпонский улус).

    Международный турнир на призы Владимира Семенова соберет борцов из 14-ти стран. Некоторые подробности соревнований сообщает Федерация спортивной борьбы России. Как стало известно, в Югру съедутся не только борцы из ведущих регионов России, но и именитые иностранцы - подтвердили свое участие команды Азербайджана, Венгрии, Украины, Узбекистана, Германии, Армении, Кыргызстана, Молдавии. Из именитых борцов отметим призера чемпионата мира Даниеля Лигети из Венгрии, который совсем недавно стал победителем Мемориала Дмитрия Коркина в Якутске.

    Главная новость турнира – это возвращение Сослана Рамонова в олимпийский вес. Еще в воскресенье в Грозном олимпийский чемпион боролся в весе до 70 кг, будучи «недовеском», а с Нефтеюганска начинается его путь к отбору на Олимпийские игры. В последний раз Рамонов боролся в этом весе на Олимпиаде в Рио. Также в Нефтеюганске будут бороться чемпион Европы Ильяс Бекбулатов, победитель Евроигр Александр Богомоев, призер чемпионата мира-2019 Алихан Жабраилов, призер чемпионатов Европы Исраил Касумов.

    Во время турнира состоится чествование новоиспеченных чемпионов мира, представляющих ХМАО, - Заурбека Сидакова и Давида Баева.

    Победители турнира получат по 85 тысяч рублей, призеры - по 65 и 50 тысяч, соответственно. Тренер, подготовивший чемпиона, получит 50 тысяч рублей.
     
  18. Italianec

    Italianec Интересующийся

    Регистрация:
    14 сен 2019
    Сообщения:
    33
    Симпатии:
    8
    Интересно будет на Бекбулатова посмотреть..
     
  19. БАТРАДЗ

    Регистрация:
    12 апр 2015
    Сообщения:
    1.195
    Симпатии:
    508
    Говорят пропустит этот турнир
     
  20. Batista

    Batista Спортсмен

    Регистрация:
    28 мар 2014
    Сообщения:
    609
    Симпатии:
    333
    Сос вроде в 70 будет опять