X-й МТ "Кубок главы Нефтеюганского района" (Нефтеюганск)

Миширби

Правление
Команда форума
http://ermakinfo.ru/volnay-borba-wrestling-2/

55-

60- Вадим Дзгоев,Сослан Азиев

66- Руслан Плиев

74- Руслан Валиев

84- Андрей Валиев

96- Роберт Тавгазов и Бола Гогаев

120- Барсаг Кесаев

Бак,не прояснилась ситуация с Р.Плиевым?
 

БАКИР

Правление
Команда форума
Re: НЕФТЕЮГАНСК-2013

На счет Плиева пока не знаю..(,он сначала хотел на Догу,но потом вроде переиграли тренера на Нефтеюганск..

в Минске у него должна быть прикидка на Мир с Наврузовым..
 

Davudazul

Мастер спорта
Re: НЕФТЕЮГАНСК-2013

БАКИР написал(а):
На счет Плиева пока не знаю..(,он сначала хотел на Догу,но потом вроде переиграли тренера на Нефтеюганск..

в Минске у него должна быть прикидка на Мир с Наврузовым..
Я уже говорил что с Азербайджана поедет делегация,с каждого веса по 2 человека?
 

БАКИР

Правление
Команда форума
Re: НЕФТЕЮГАНСК-2013

Davudazul написал(а):
Я уже говорил что с Азербайджана поедет делегация,с каждого веса по 2 человека?
интересен был бы состав этой делегации,а то кроме Алиджанова не про кого не знаем.. :ne_vi_del:
 

Vasald

Правление
Команда форума
Re: НЕФТЕЮГАНСК-2013

http://www.admoil.ru/volnaya_borba_2013.html#1

X МЕЖДУНАРОДНЫЙ ТУРНИР ПО ВОЛЬНОЙ БОРЬБЕ на кубок главы Нефтеюганского района.

16 февраля 2013 г.

50, 55, 60, 66 кг.
10.00 - 14.00 - Предварительные схватки
15.00 - 15.30 - обед
16.00 - 16.30- Торжественное открытие турнира
16.30 - 19.00-Утешительные, полуфинальные, финальные поединки

17 февраля 2013 г.
74 , 84, 96, 120 кг.
10.00 - 19.00- Предварительные, утешительные и финальные схватки
в весовых категориях
 

Davudazul

Мастер спорта
Re: НЕФТЕЮГАНСК-2013

БАКИР написал(а):
Davudazul написал(а):
Я уже говорил что с Азербайджана поедет делегация,с каждого веса по 2 человека?
интересен был бы состав этой делегации,а то кроме Алиджанова не про кого не знаем.. :ne_vi_del:
вечером точно скажу.
знаю что в 96 Мехман еще едет :-)
 

БАКИР

Правление
Команда форума
Re: НЕФТЕЮГАНСК-2013

Davudazul написал(а):
БАКИР написал(а):
интересен был бы состав этой делегации,а то кроме Алиджанова не про кого не знаем.. :ne_vi_del:
вечером точно скажу.
знаю что в 96 Мехман еще едет :-)
Имангулиев? Он же вроде в 120 переходил?) А был раньше неплохой..на Ярыгинском 2009 вместе с Акой третьим был..
 

Миширби

Правление
Команда форума
Re: НЕФТЕЮГАНСК-2013

БАКИР написал(а):
На счет Плиева пока не знаю..(,он сначала хотел на Догу,но потом вроде переиграли тренера на Нефтеюганск..

в Минске у него должна быть прикидка на Мир с Наврузовым..

Это что за прикидка? С Ихтиором что ли? Выходит Руха лыжи навострил в Узбекистан? Как по другому понимать?
 

Samirai

Спортсмен
Re: НЕФТЕЮГАНСК-2013

В Нефтеюганске будет бороться знаменитый А Тютрин и В Рассадин, еще много из Сака.
В Агинске всероссийский турнир, принимают участие все бурятские лидеры.
Б Жалсапов, Б Батоев, Б Базаров и сам Б Базаргуруев, из сборной Сака сам С Рассадин.
 

Davudazul

Мастер спорта
Re: НЕФТЕЮГАНСК-2013

БАКИР написал(а):
Davudazul написал(а):
БАКИР написал(а):
интересен был бы состав этой делегации,а то кроме Алиджанова не про кого не знаем.. :ne_vi_del:
вечером точно скажу.
знаю что в 96 Мехман еще едет :-)
Имангулиев? Он же вроде в 120 переходил?) А был раньше неплохой..на Ярыгинском 2009 вместе с Акой третьим был..

неее ты его ноги спичечные видел?)Кстати сегодня отказался ехать.
Примерно эти едут.
По крайней мере на "сейчас"эти собрали сумки.
66 Азимов
74 Камран Юнусов
84 Роман Бакиров
96 Гаджи
120никто
55 и 60 тоже
 

БАКИР

Правление
Команда форума
Re: НЕФТЕЮГАНСК-2013

Миширби написал(а):
Бак,не прояснилась ситуация с Р.Плиевым?
Прояснилась,Плиев и Азиев Сослан(вместо Вадима Дзгоева) в Нефтеюганске.

Дзгоеву не оплатили поездку,как и ранее в Киев и на Ярыгинский..все нет денег,из-за таких моментов и бросают борьбу,когда видят,что никому не нужен..
 

Миширби

Правление
Команда форума
Re: НЕФТЕЮГАНСК-2013

БАКИР написал(а):
Миширби написал(а):
Бак,не прояснилась ситуация с Р.Плиевым?
Прояснилась,Плиев и Азиев Сослан(вместо Вадима Дзгоева) в Нефтеюганске.

Дзгоеву не оплатили поездку,как и ранее в Киев и на Ярыгинский..все нет денег,из-за таких моментов и бросают борьбу,когда видят,что никому не нужен..

Понято,спасибо!Жаль В.Дзгоева.
 

БАКИР

Правление
Команда форума
Re: НЕФТЕЮГАНСК-2013

Айдын написал(а):
БАКИР написал(а):
все нет денег,из-за таких моментов и бросают борьбу,когда видят,что никому не нужен..
есть такой момент..
Живой пример Астан Макоев (60) бронзовый призер молодежного первенства в Нальчике 2010,перспективный борец был,с своеобразным почерком,но видя,что никуда не вывозят и устав ждать,пошел работать..примеров сколько хочешь..хорошо,что Азиев за Кемерово борется,а то тоже бы дома сидел постоянно..
 

shoma871

Спортсмен
Re: НЕФТЕЮГАНСК-2013

Рашид Курбанов тоже будет)))скиньте сетки срочно нужны???))))
 

Миширби

Правление
Команда форума
Re: НЕФТЕЮГАНСК-2013

[video][/MEDIA]

Всех спортсменов встретили и разместили в гостиницах. А для команд-дебютанток в этом турнире устроили особый прием.
Манчжурия — Красноярск — Москва — Сургут и вот, наконец, борцы из Китая добрались до Нефтеюганска. Здесь уважаемых гостей встречали не только организаторы турнира, но и новый талисман борьбы по-пойковски — Добродушный мишка. Все 9 членов команды из Поднебесной впервые оказались в наших краях. Спортсмены из Китая, в основном борцы в легком весе, несмотря на юный возраст, являются звездами вольной борьбы в своей стране. Говорят, что на приглашение к участию в международном турнире в Пойковском откликнулись с удовольствием, приехали с боевым настроем.
Пурбужап
представитель команды Китая
«Выиграть? Не знаю, но хороший бороться надо. Нам понравилось. Очень красиво, но далеко ездили».
Все участники турнира в этом году увезут на родину частицу северного гостеприимства — памятные сувениры китайцы приняли с традиционным восточным поклоном и отправились заселяться в номера. Впрочем, холл гостиницы пустовал недолго. Следом за борцами из Азии приехали гости с запада — спортсмены из Молдовы. Без лишней скромности они заявили, что бороться намерены до конца. Состав команды подобрали соответствующий.
Евгений Валентир
представитель команды Молдовы
«В нашей команде участвуют призер Европы среди молодежи Владимир Готишан, чемпион Украины Маленков Дмитрий, который будет бороться дальше за нашу страну, пару молодых ребят которым 22-23 года успешные чемпионы республики, вес в тяжелом весе 120 кг, серебряный призер чемпионата Европы».
Борцы из Молдовы также как и китайцы, впервые участвуют в Международном турнире по вольной борьбе на кубок Семёнова. Представителям команд-участниц вручили памятные серебряные медали, которые специально изготовили в честь 10-летнего юбилея соревнований. Прибывающих спортсменов организаторы встречали всю ночь — сейчас все делегации уже вступили на юганскую землю.
 

Миширби

Правление
Команда форума
Re: НЕФТЕЮГАНСК-2013

6 февраля в Пойковском стартует 10 юбилейный международный турнир по вольной борьбе на кубок Главы Нефтеюганского района Владимира Семёнова.

Канадцы первыми из участников приехали на соревнования. Североамериканские гости прилетели ночью. На входе в гостиницу делегацию встретил талисман турнира. Это первый выход ростовой куклы. Медведь-вольник сразу привлек внимание заморских спортсменов. Представитель Канады уже был на Юганской земле, а вот целую команду североамериканцы делегировали впервые. В составе сборной — доктор, тренер и четыре спортсмена.
Инн Уайт
доктор сборной команды Канады по вольной борьбе
«Чтобы добратся сюда мы проделали очень длинный путь. Мы вылетели из Ванкувера, это на другом полушарии Земли. Москва здесь, а Ванкувер здесь. Итак, вся дорога заняла два дня. Наши борцы очень устали, но они готовы к соревнованиям, здесь в России».
Канадцы приехали за четыре дня до соревнований. Спортсменам нужно время на акклиматизацию, чтобы удачно выступить на турнире. Гости уверены, на это они вполне способны.
Кави Бэникашели
тренер сборной команды Канады по вольной борьбе
«Это очень молодая, перспективная команда. Победители национального чемпионата в своей возрастной категории. Мы очень счастливы что приехали сюда и мы готовы к борьбе».
 

Миширби

Правление
Команда форума
Re: НЕФТЕЮГАНСК-2013

И снова трансляция хреновая,как и в прошлом году.Две камеры на три ковра сикясь-накось.Звука пермодически пропадает,а если и появляется, ничего невозможно расслышать и понять.На экране нигде нет данных об участниках схватки.Короче,пипец.Я сорок минут понял,что победил Намиг Севдимзадеи проиграл эстонец Баскаков.И то потому что первого узнал,а у второго на спине была написана фамилия.
 
Сверху