Вторые Всемирные Игры боевых искусств 2013 (Санкт-Петербург)

Пройдут с 18 по 27 октября в Санкт Петербурге Россия.
Надеюсь Россия там отправить вторых призеров России
Жалсапов и далее.
vk_2013_10_17.png
 

Samirai

Спортсмен
Re: Вторые Всемирные Игры боевых искусств в 2013 г.

Жалсапов, Кудухов, Рамонов, Санакоев, Уришев, Газзаев, Дзебисов в команде.
Кого то забыли из вторых призеров России? Кажется Гадисова?
Это турнир или как я понял матчевая встреча со сборной мира?
 

АЛАНОВНА

Маршал ристалища
Команда форума
Re: Вторые Всемирные Игры боевых искусств в 2013 г.

На Всемирных играх боевых искусств россияне поборются со сборной мира

На Всемирных играх боевых искусств, которые пройдут в Санкт-Петербурге с 16 по 26 октября, соревнования по вольной, греко-римской и женской борьбе пройдут в формате матчей команды России против сборной мира. Встречи состоятся с 23 по 25 октября.

- Международная федерация борьбы в последние месяцы проделала большой объем работы по реформированию нашего вида спорта, чтобы он был интересен широкой аудитории, медиа и спонсорам, — отметил первый вице-президент ФСБР, руководитель рабочей группы FILA «Борьба-2020» Георгий Брюсов. — Матчевые встречи были признаны одним из самых увлекательных форматов. Приведу в пример встречи сборных США, Ирана и России, которые прошли на знаменитом Центральном вокзале Нью-Йорка и стали одним из центральных событий кампании Save Olympic wrestling.

Таким образом, россиянам предстоит встретиться с сильнейшими борцами мира. А лицом этого вида спорта на Играх станет трехкратный олимпийский чемпион Александр Карелин.

- Международная федерация сделала меня послом борьбы на этих соревнованиях, — приводит слова Карелина корреспондент Sportbox.ru Антон Бабошин. — У меня запланировано четыре мероприятия в школах, одна — в родном институте. Мне предстоит рассказать, в чем прелесть борьбы, чем греко-римская отличается от вольной. Нам нужно показать красоту, поэтику и гармоничность нашего вида спорта. Тем более, у нас будет жесточайшая конкуренция: 15 видов единоборств.

Состав сборной России:

Греко-римская борьба: Бекхан Манкиев (до 55 килограммов), Ибрагим Лабазанов (до 60 килограммов), Юрий Денисов (до 66 килограммов), Александр Чехиркин (до 74 килограммов), Алан Хугаев (до 84 килограммов), Рустем Тотров (до 96 килограммов), Сергей Андрусик (до 120 килограммов);

Женская борьба: Валерия Чепсаракова (до 48 килограммов), Наталья Малышева (до 51 килограмма), Валерия Коблова (до 55 килограммов), Оксана Нагорных (до 59 килограммов), Ирина Богданова (до 63 килограммов), Юлия Пронцевич (до 67 килограммов), Наталья Воробьева (до 72 килограммов);

Вольная борьба: Базар Жалсапов (до 55 килограммов), Бесик Кудухов (до 60 килограммов), Ильяс Бекбулатов (до 66 килограммов), Денис Царгуш (до 74 килограммов), Анзор Уришев (до 84 килограммов), Абдусалам Гадисов (до 96 килограммов), Эдуард Базров (до 120 килограммов).

http://news.sportbox.ru/Vidy_sporta/gre ... oboryutsya
 

Davudazul

Мастер спорта
Re: Вторые Всемирные Игры боевых искусств в 2013 г.

Зачем да заставляют абуси и ильяса бороться там
 

БАКИР

Правление
Команда форума
Re: Вторые Всемирные Игры боевых искусств в 2013 г.

Davudazul написал(а):
Зачем да заставляют абуси и ильяса бороться там
А разве плохой турнир к примеру для Бекбулатова,как один из первых этапов подготовки к Ярыгинскому?

Я к примеру рад что Бесик едет,Тускаеву тоже неплохо было бы побороться,Хугаеву,Газзаеву,Рамонову..

Т.е не оч. сложный,как раз то что надо для разминки..
 

Гия

Мастер спорта
Re: Вторые Всемирные Игры боевых искусств в 2013 г.

mne skazali shto Geno vashol vsastav sbornoi Mira no ne pononel vchiom eto virajalsia, patom sam Geno skazal shto budet vpitere barotsia na kakom ta turnire :D teper poniatno shto on tam budet barotsia vsastave mira.
 

Gubden711

Мастер спорта
Re: Вторые Всемирные Игры боевых искусств в 2013 г.

БАКИР написал(а):
Davudazul написал(а):
Зачем да заставляют абуси и ильяса бороться там
А разве плохой турнир к примеру для Бекбулатова,как один из первых этапов подготовки к Ярыгинскому?

Я к примеру рад что Бесик едет,Тускаеву тоже неплохо было бы побороться,Хугаеву,Газзаеву,Рамонову..

Т.е не оч. сложный,как раз то что надо для разминки..
Они и на Кадыровский Помоему собирались .Царгуш тоже в списках ,туда какие страны входят ?Борроуз наверно будет отдыхать
 

Кент

КМС
Re: Вторые Всемирные Игры боевых искусств в 2013 г.

так когда Кадыровский, никто не скажет?
 

Davudazul

Мастер спорта
Re: Вторые Всемирные Игры боевых искусств в 2013 г.

Я думаю Бак там будет 2 схватки максимум...
Если проиграть,можно сломаться...Тем более Абусу щяс проигрыш вообще не нужен.
 

Vasald

Правление
Команда форума
Re: Вторые Всемирные Игры боевых искусств в 2013 г.

Davudazul написал(а):
Я думаю Бак там будет 2 схватки максимум...
Если проиграть,можно сломаться...Тем более Абусу щяс проигрыш вообще не нужен.
да кому он там может проиграть? не переживай..выиграет))
 

kurshlo

Мастер спорта
Re: Вторые Всемирные Игры боевых искусств в 2013 г.

как быстро все меняется, еше год-полтора назад казалось что Гадисова невозможно победить, а сегодня самые преданные болельщики с тревогой ожидают его старта в турнире где всего то пара схваток, с далеко не самами сильными соперниками...
 

Шикарный

Тренер
Re: Вторые Всемирные Игры боевых искусств в 2013 г.

Анзор говорил не успеет к Кадыровскому , но и не исключал свое выступление)
 

Davudazul

Мастер спорта
Re: Вторые Всемирные Игры боевых искусств в 2013 г.

Курчло)
Он думаю не в форме.

Свадьба то се суета.Не нужен ему этот турнир.Газзаева надо было туда.

Непободим сильно сказано.

Просто мне красивейшую борьбу показывает он
 

Vasald

Правление
Команда форума
Re: Вторые Всемирные Игры боевых искусств в 2013 г.

кстати, борцы на эти Игры поедут без предварительного сбора. Каждый сам видимо готовится к ним.. Следующий сбор будет только перед Кубком наций
 

Gubden711

Мастер спорта
Re: Вторые Всемирные Игры боевых искусств в 2013 г.

kurshlo написал(а):
как быстро все меняется, еше год-полтора назад казалось что Гадисова невозможно победить, а сегодня самые преданные болельщики с тревогой ожидают его старта в турнире где всего то пара схваток, с далеко не самами сильными соперниками...
Непобедимым Абус никогда не считался,я такое впервые слышу о нем.Небомедимых вообще не бывает,вопрос времени только ,любой мотор когда то начинает сдавать
 

Миширби

Правление
Команда форума
Re: Вторые Всемирные Игры боевых искусств в 2013 г.

В составе сборной мира россиянам будут противостоять и болгары-Радослав Великов и Кирил Терзиев.
 

kurshlo

Мастер спорта
Re: Вторые Всемирные Игры боевых искусств в 2013 г.

Gubden711 написал(а):
kurshlo написал(а):
как быстро все меняется, еше год-полтора назад казалось что Гадисова невозможно победить, а сегодня самые преданные болельщики с тревогой ожидают его старта в турнире где всего то пара схваток, с далеко не самами сильными соперниками...
Непобедимым Абус никогда не считался,я такое впервые слышу о нем.Небомедимых вообще не бывает,вопрос времени только ,любой мотор когда то начинает сдавать
о каком моторе идет речь? когда нибудь да, сдает любой, но здесь не тот случай, Гадисов молод и полон сил, если бы перед Олимпиадой в Лондоне кто нибудь написал бы здесь, что Гадисов не будет в призерах, его как мунимум посчитали бы далеким от борьбы человеком.
 
Сверху