Всесоюзный турнир Юрий Гусов 2013 (Владикавказ)

Yusup777

Спортсмен
Re: ГУСОВСКИЙ-2013

Миширби написал(а):
Yusup777 написал(а):
Миш, ну тут я с тобой не согласен. Те пацаны, которых Артур указал не так уж и слабые как ты преподносишь. Ты наверное их в деле не видел. Если бы тот самый Цомартов выиграл бы Имама то писали бы- ну сами знаете. Гамлет 3 стал на мире. Также Кадимагомедов, Мажидов, Цомартов, не раз выигрывали международные турниры или всероссийские. Пухов очень даже не плох, если дошел до полуфинала. На счет Азиева ничего не могу сказать. Так преподнес, что у Имама вообще соперники никакие были.
Ничего я не преподнес такого.Просто еще раз дал понять,что сетки были практически равнозначные для всех.Я не писал ,что у Имама соперники были никакие.Наоборот,указал,что и у других тоже не хилые были.Юсуп,ты либо неправильно понял,что я писал,либо не хочешь понять.А что касается Опана Сата ,скажу еще раз,что у всех перечисленных борцов еще не тот уровень в силу их возраста и опыта,чтобы у него сними возникли какие то проблемы.Да и многие еще не скоро с ним встретятся в силу тех же причин.Через год- два все возможно.Тем более,не бесталанны и что все они будут прогрессировать.Вот все что хотел отметить.
Миш, я тебя наверное понял или ты написал не так. Забыли тему.
 

Yusup777

Спортсмен
Re: ГУСОВСКИЙ-2013

mma103 написал(а):
Соглашусь с Миширби. Сат чисто на классе всех убрал бы. Школа и техника у него поставлена на уровне. Один из тех борцов кто еще не реализовал себя до конца. А то что проиграл Пестереву на России, так у всех есть неудобные соперники. Барроуза как то в интервью спросили кто у него один из любимых борцов в России, он назвал Сата.
Для особо непонятливых объясняю, что убирают мусор из комнаты или тряпку с прихожей. Он наверное выиграл бы.
 

mma103

КМС
Re: ГУСОВСКИЙ-2013

Не стоит цепляться к словам. Понятно что я имел в виду и какой смысл вкладываю.
 

Yusup777

Спортсмен
Re: ГУСОВСКИЙ-2013

Спасибо все кто помогал, подсказывал. Удачи Вам братья, большая просьба, если я кого-то огорчил то извинить меня. С вами было интересно. Если нужна будет моя помощь звоните 89226426464.
 

Davudazul

Мастер спорта
Re: ГУСОВСКИЙ-2013

Yusup777 написал(а):
Спасибо все кто помогал, подсказывал. Удачи Вам братья, большая просьба, если я кого-то огорчил то извинить меня. С вами было интересно. Если нужна будет моя помощь звоните 89226426464.

тормози да убийца!эмоциям не поддавайся.все мы за своих болеем и бываем а не адеквате..
 

LIKVIDATOR

Интересующийся
Re: "ГУСОВСКИЙ"-2013

БАКИР написал(а):
в 50 Джавадов оч. юркий-понравился)),Хамзат тоже был неплох,но в первом периоде при счете 2-4 травмировал ногу и боролся на заморозках..

третьим стал Чибиров и дагестанец,но фамилию не разобрал..что-то вроде Абдулфатахов..не расслышал(
Спасибо Огромное) тем кто за меня болел))))
 

Миширби

Правление
Команда форума
Re: "ГУСОВСКИЙ"-2013

LIKVIDATOR написал(а):
БАКИР написал(а):
в 50 Джавадов оч. юркий-понравился)),Хамзат тоже был неплох,но в первом периоде при счете 2-4 травмировал ногу и боролся на заморозках..

третьим стал Чибиров и дагестанец,но фамилию не разобрал..что-то вроде Абдулфатахов..не расслышал(
Спасибо Огромное) тем кто за меня болел))))
Мы за многих болели.Хотелось бы узнать от кого спасибо ?! Интересно очень.
 

LIKVIDATOR

Интересующийся
Re: "ГУСОВСКИЙ"-2013

Миширби написал(а):
LIKVIDATOR написал(а):
БАКИР написал(а):
в 50 Джавадов оч. юркий-понравился)),Хамзат тоже был неплох,но в первом периоде при счете 2-4 травмировал ногу и боролся на заморозках..

третьим стал Чибиров и дагестанец,но фамилию не разобрал..что-то вроде Абдулфатахов..не расслышал(
Спасибо Огромное) тем кто за меня болел))))
Мы за многих болели.Хотелось бы узнать от кого спасибо ?! Интересно очень.
Это я Ибрагим Джавадов)))
 

Миширби

Правление
Команда форума
Re: "ГУСОВСКИЙ"-2013

LIKVIDATOR написал(а):
Миширби написал(а):
Мы за многих болели.Хотелось бы узнать от кого спасибо ?! Интересно очень.
Это я Ибрагим Джавадов)))
:co_ol: Добро пожаловать на форум и дальнейших тебе успехов на ковре!
 

Toni1881

Пользователь
Re: ГУСОВСКИЙ-2013

Теперь есть действующий борец на этом форуме. Удачи тебе и больших побед!
 

Vasald

Правление
Команда форума
Re: ГУСОВСКИЙ-2013

Toni1881 написал(а):
Теперь есть действующий борец на этом форуме. Удачи тебе и больших побед!
На форум и раньше заглядывали действующие борцы. А уж читают так очень многие.
 

Toni1881

Пользователь
Re: ГУСОВСКИЙ-2013

Васалд, я тут не очень долго сижу, поэтому не знаю. Если их будет много, то это нам плюс и им тоже :-)
 

LIKVIDATOR

Интересующийся
Re: "ГУСОВСКИЙ"-2013

Миширби написал(а):
LIKVIDATOR написал(а):
Миширби написал(а):
Мы за многих болели.Хотелось бы узнать от кого спасибо ?! Интересно очень.
Это я Ибрагим Джавадов)))
:co_ol: Добро пожаловать на форум и дальнейших тебе успехов на ковре!
:-): Спасибо)
 

Vasald

Правление
Команда форума
Re: "ГУСОВСКИЙ"-2013

Щедрый написал(а):
два раза здоровее соперник Имама

Щедрый, посмотри.мне кажется, что визуально нет никакого преимущества у Кониева
 

Вложения

  • zGDFA6-Arao.jpg
    zGDFA6-Arao.jpg
    246,1 KB · Просмотры: 538
Сверху