Загрузка...
  1. Этот сайт использует файлы cookie. Продолжая пользоваться данным сайтом, Вы соглашаетесь на использование нами Ваших файлов cookie. Узнать больше.

Всероссийский турнир Сослан Андиев 2015 (Владикавказ)

Тема в разделе "Турниры Сослан Андиев", создана пользователем БАКИР, 26 окт 2015.

  1. БАКИР

    БАКИР Правление
    Команда форума

    Регистрация:
    14 июн 2007
    Сообщения:
    51.256
    Симпатии:
    3.335
    6-7 ноября во Владикавказе во Дворце спорта «Манеж» стартует 37-й Всероссийский турнир по вольной борьбе на призы двукратного олимпийского чемпион,четырехкратного чемпиона мира- Сослана Андиева.

    [​IMG]
    [​IMG]
     
  2. БАКИР

    БАКИР Правление
    Команда форума

    Регистрация:
    14 июн 2007
    Сообщения:
    51.256
    Симпатии:
    3.335
    57 кг

    квалификация:
    Аминджон Бобоев (Таджикистан) - Рустам Караханов (Дагестан)

    Азамат Сугаров (Алания) - Азамат Кайтуков (Алания)
    Амирхан Гуважоков (КБР) - Саид Абдусаламов (Дагестан)
    Ренат Икаев (Алания) - Казбек Гатеев (Алания)
    Заурбек Гатеев (Алания) - Ахмед Мегишев (ЧР) 4-14
    Марат Пагиев (Алания) - Артур Бадтиев (Алания)
    Виталий Амбалов (Алания) - Динислам Тахтаров (Дагестан) 3-8
    Бобохон Вахидов (Таджикистан) - Гарик Барсегян (Армения) 4-9
    Абу Магомедов (Дагестан) - Артур Гергаев (Алания)

    1/8 финала:
    Хайбулла Рамазанов (Дагестан) - Асадулла Дибиров (Дагестан)
    Гарник Мнацаканян (Армения) - Герман Барсегян (Алания) 8-1
    Джабраил Гаирбеков (Дагестан) - Феликс Булкаев (Алания)
    Валерий Валиев (Алания) - Рустам Караханов (Дагестан)

    Азамат Кайтуков (Алания) - Амирхан Гуважоков (КБР) 13-6
    Ренат Икаев (Алания) - Ахмед Мегишев (ЧР)
    Марат Пагиев (Алания) - Динислам Тахтаров (Дагестан)
    Гарик Барсегян (Армения) - Абу Магомедов (Дагестан)

    1/4 финала:
    Асадулла Дибиров (Дагестан) - Гарник Мнацаканян (Армения)
    Джабраил Гаирбеков (Дагестан) - Рустам Караханов (Дагестан)

    Азамат Кайтуков (Алания) - Ренат Икаев (Алания) 14-10
    - Гарик Барсегян (Армения)-Марат Пагиев (Алания)

    1/2 финала:
    Гарник Мнацаканян (Армения) - Рустам Караханов (Дагестан)
    Азамат Кайтуков (Алания) - Гарик Барсегян (Армения) 0-6

    утешительные:
    Аминджон Бобоев (Таджикистан) - Валерий Валиев (Алания)
    Джабраил Гаирбеков (Дагестан) - Валерий Валиев (Алания)

    Бобохон Вахидов (Таджикистан) - Абу Магомедов (Дагестан)


    за бронзу:
    Гарник Мнацаканян (Армения) - Джабраил Гаирбеков (Дагестан) 10-7
    Азамат Кайтуков (Алания) - Бобохон Вахидов (Таджикистан) 6-8

    финал:
    Рустам Караханов (Дагестан) - Гарик Барсегян (Армения) 2-5

    итоги:
    1.Гарик Барсегян (Армения)
    2.Рустам Караханов (Дагестан)
    3.Гарник Мнацаканян (Армения)
    3.Бобохон Вахидов (Таджикистан)
    5.Джабраил Гаирбеков (Дагестан)
    5.Азамат Кайтуков (Алания)
     
  3. БАКИР

    БАКИР Правление
    Команда форума

    Регистрация:
    14 июн 2007
    Сообщения:
    51.256
    Симпатии:
    3.335
    61 кг

    квалификация:

    1. Ашамаз Карданов (КБР)- Сослан Хугаев ( Осетия)
    2. Азамат Кониев ( Осетия) - Хетаг Батоев ( Осетия)
    3. Магомедсаид Гитинов ( Дагестан) - Азамат Гуцунаев ( Осетия)

    4. Аскер Шагиров ( КБР) - Ника Маргиев (Осетия)
    5. Азнаур Таваев ( Дагестан) - Исупа Ибрагимов ( Дагестан) 14-13
    6. Муртузали Оздиев ( ЧР) -Эльбрус Алборов ( Осетия)
    7. Георгий Хубулов ( Осетия) - Ян Чиховиев ( Осетия)
    8. Магомед Сайпудинов ( Дагестан) - Заурбек Цопанов ( Осетия)
    9. Руслан Льянов ( Осетия) - Алан Дулаев ( Осетия) травма
    10. Чермен Тавитов ( Осетия) - Аслан Товсултанов ( ЧР)
    11. Мухаммад Далабаев ( Казахстан) - Алан Кокаев ( Осетия)

    1/8 финала

    Георгий Колиев ( Беларусь) - Арсен Багаев ( Осетия)
    Сослан Гучаков ( Дагестан) - Заур Тбоев ( Осетия)
    Артем Гебеков ( Дагестан) -Ашамаз Карданов (КБР)
    Азамат Кониев ( Осетия) - - Магомедсаид Гитинов ( Дагестан)

    Ника Маргиев (Осетия) - Азнаур Таваев ( Дагестан)
    Муртузали Оздиев ( ЧР) - Ян Чиховиев ( Осетия)
    Магомед Сайпудинов ( Дагестан) - Руслан Льянов ( Осетия)
    Чермен Тавитов ( Осетия) - Мухаммад Далабаев ( Казахстан)

    1/4 финала
    Георгий Колиев ( Беларусь) - Сослан Гучаков ( Дагестан)
    Артем Гебеков ( Дагестан) - Азамат Кониев ( Осетия)

    Азнаур Таваев ( Дагестан) -Муртузали Оздиев ( ЧР)
    Магомед Сайпудинов ( Дагестан)- Мухаммад Талабаев ( Казахстан)

    1/2 финала
    Георгий Колиев ( Беларусь) - Артем Гебеков ( Дагестан) 6-3
    Азнаур Таваев ( Дагестан) - Мухаммад Далабаев ( Казахстан)

    утешительные:
    Арсен Багаев ( Осетия) - Сослан Гучаков (Дагестан)

    Исупа Ибрагимов ( Дагестан) - Ника Маргиев (Осетия)
    Исупа Ибрагимов ( Дагестан) - Муртузали Оздиев ( ЧР)

    за бронзу:
    Артем Гебеков ( Дагестан) - Сослан Гучаков (Дагестан)
    Мухаммад Далабаев ( Казахстан) - Исупа Ибрагимов ( Дагестан)

    финал:
    Георгий Колиев ( Беларусь) - Азнаур Таваев ( Дагестан)

    итоги:
    1.Георгий Колиев ( Беларусь)
    2.Азнаур Таваев ( Дагестан)
    3.Артем Гебеков ( Дагестан)
    3.Мухаммад Далабаев ( Казахстан)
    5.Сослан Гучаков (Дагестан)
    5.Исупа Ибрагимов ( Дагестан)
     
  4. БАКИР

    БАКИР Правление
    Команда форума

    Регистрация:
    14 июн 2007
    Сообщения:
    51.256
    Симпатии:
    3.335
    65 кг

    1/16 финала:

    1. Хетаг Габуев (Осетия) - Гаджимурад Мачилаев (Дагестан)
    2. Сослан Зигалов (КБР) - Сослан Кошты (Осетия)
    3. Володя Франгулян ( Армения) - Гор Оганесян (Украина)
    4. Ахсар Ревазов (Осетия) - Артем Пухов (Осетия)
    5. Вадим Тулошвили (Осетия)- Магомед Омаров (Дагестан)
    6. Алан Гуцаев ( Осетия) - Адам Дукаев (ЧР)
    7. Хаджимурад Кушхов - Виталий Есин (Пермь)
    8. Гамлет Рамонов (Осетия) - Марат Жильясов (Осетия-КБР) 7-5

    9. Шота Пухов (Осетия) - Алан Козаев (Осетия)
    10. Курбан Алхасов ( Дагестан) - Гусейн Шахбанов (Дагестан)
    11. Эдуард Цховребов (Осетия) - Георгий Остаев (Осетия)
    12. Шахмурад Омаров (Дагестан ) - Турпалали Мустабиров ( ЧР)
    13. Шуайб Лабазанов (Дагестан)- Азамат Кабисов (Осетия)
    14. Алан Киргуев (Осетия) - Рамазан Магомедов (Дагестан)
    15. Тамерлан Габисов (Осетия) - Эрик Казиев (Осетия) 6-4
    16. Ильяс Муталибов (Дагестан ) - Рамиль Сабанчиев (КБР)

    1/8 финала:
    Гаджимурад Мачилаев (Дагестан) - Сослан Кошты (Осетия)
    Гор Оганесян (Украина) - Ахсар Ревазов (Осетия)
    Магомед Омаров (Дагестан) - Алан Гуцаев ( Осетия)
    Виталий Есин (Пермь) - Гамлет Рамонов (Осетия)

    Шота Пухов ( Алания) - Курбан Алхасов ( Дагестан)
    Георгий Остаев (Осетия) - Турпалали Мустабиров ( ЧР)
    Азамат Кабисов (Осетия) - Рамазан Магомедов (Дагестан)
    Тамерлан Габисов (Осетия) - Ильяс Муталибов (Дагестан ) 2-0

    1/4 финала:
    Сослан Кошты (Осетия) - Ахсар Ревазов (Алания) 9-0
    Алан Гуцаев ( Осетия) - Гамлет Рамонов (Осетия)

    Курбан Алхасов ( Дагестан) - Турпалали Мустабиров ( ЧР)
    Азамат Кабисов (Осетия) - Тамерлан Габисов (Осетия)

    1/2 финала:
    Сослан Кошты (Осетия) - Гамлет Рамонов (Осетия)
    Курбан Алхасов ( Дагестан) - Азамат Кабисов (Осетия)

    утешительные:
    Шуайб Лабазанов (Дагестан)- Рамазан Магомедов (Дагестан)
    Тамерлан Габисов (Осетия) - Рамазан Магомедов (Дагестан)

    Сослан Зигалов (КБР) - Гаджимурад Мачилаев (Дагестан)
    Ахсар Ревазов (Алания) - Гаджимурад Мачилаев (Дагестан)

    за бронзу:
    Гамлет Рамонов (Осетия) - Гаджимурад Мачилаев (Дагестан) Неявка
    Курбан Алхасов ( Дагестан) - Тамерлан Габисов (Осетия)

    финал:
    Сослан Кошты (Осетия) - Азамат Кабисов (Осетия)

    итоги:
    1.Азамат Кабисов (Осетия)
    2.Сослан Кошты (Осетия)
    3.Гамлет Рамонов (Осетия)
    3.Тамерлан Габисов (Осетия)
    5.Гаджимурад Мачилаев (Дагестан)
    5.Курбан Алхасов ( Дагестан)
     
  5. БАКИР

    БАКИР Правление
    Команда форума

    Регистрация:
    14 июн 2007
    Сообщения:
    51.256
    Симпатии:
    3.335
    70 кг

    квалификация:
    Малик Шаваев (КБР) - Альберт Мисиков (Алания)
    Руслан Маргиев (Алания) - Эраст Тибилов (Алания) 6-6
    Зураб Батыров (Алания) - Вадим Нарикаев (Алания)
    Валико Валиев - Гаджимагомедов (Дагестан)
    Георгий Тадтаев (Алания) - Давид Сафарян (Армения)
    Аслан Габаев (ЧР) - Василь Михайлов (Украина)
    Давид Келехсаев (Алания) - Заур Томаев (Алания)
    Шамиль Мусалаев (Москва) - Сармат Джиоев (Алания)

    1/16 финала:
    Салим Жамбеев (КБР) - Азамат Хадзарагов (Алания) туше
    Георгий Гагиев (Алания) - Владимир Тедеев (Алания)
    Шамиль Сайпудинов (Дагестан) - Сослан Бигаев (Алания)
    Сослан Ардасенов (ЧР) - Абуталим Гамзаев (Дагестан)
    Руслан Темиряев - Родион Гаглоев (Алания)
    Руслан Ахмедов (Дагестан) - Муслим Шамсудинов (Дагестан)
    Семен Радулов (Украина) - Вальтер Маргарян (Армения)
    Магомед Джарбаев (Дагестан) - Денис Елканов (Алания)

    Казамат Амиров (ЧР) - Алан Валиев (Алания)
    Тамерлан Чипиров (Алания) - Абдусалам Абдусаламов (Дагестан)
    Азамат Тимиржанов (КБР) - Таймураз Салказанов (Алания)
    Иван Багаев (Алания) - Эльбрус Караев (Алания)
    Малик Шаваев (КБР) - Тибилов Эраст(Алания)
    Вадим Нарикаев (Алания) - А. Гаджимагомедов (Дагестан)
    Давид Сафарян (Армения) - Василь Михайлов (Украина) туше
    Заур Томаев (Алания) - Шамиль Мусалаев (Москва)

    1/8 финала:
    Азамат Хадзарагов (Алания) - Георгий Гагиев (Алания)
    Шамиль Сайпудинов (Дагестан) - Абуталим Гамзаев (Дагестан)
    Радион Гаглоев - Руслан Ахмедов (Дагестан)
    Семен Радулов (Украина) -Магомед Джарбаев (Дагестан)

    Казамат Амиров (ЧР)- Абдусалам Абдусаламов (Дагестан)
    Таймураз Салказанов (Алания) - Иван Багаев (Алания)
    Малик Шаваев (КБР) - А. Гаджимагомедов ( Дагестан)
    Василь Михайлов (Украина) - Заур Томаев ( Осетия)

    1/4 финала:
    Азамат Хадзарагов (Алания) - Шамиль Сайпудинов (Дагестан)
    Руслан Ахмедов (Дагестан) - Семен Радулов (Украина)

    Казамат Амиров (ЧР)- Иван Багаев (Алания)
    А. Гаджимагомедов ( Дагестан) - Василь Михайлов (Украина)

    1/2 финала:
    Азамат Хадзарагов (Алания) - Руслан Ахмедов (Дагестан)
    Иван Багаев (Алания) - Василь Михайлов (Украина) 12-2

    утешительные:
    Муслим Шамсудинов (Дагестан) - Радион Гаглоев ( Алания)
    Семен Радулов (Украина) - Муслим Шамсудинов ( Дагестан)

    Таймураз Салказанов (Алания) - Эльбрус Караев (Алания)
    Таймураз Салказанов (Алания) - Казамат Амиров (ЧР)

    за бронзу:
    Азамат Хадзарагов (Алания) - Семен Радулов (Украина)
    Василь Михайлов (Украина) - Таймураз Салказанов (Алания)

    финал:
    Руслан Ахмедов (Дагестан) - Иван Багаев (Алания) 6-6

    итоги:
    1.Руслан Ахмедов (Дагестан)
    2.Иван Багаев (Алания)
    3.Азамат Хадзарагов (Алания)
    3.Василь Михайлов (Украина)
    5.Семен Радулов (Украина)
    5.Таймураз Салказанов (Алания)
     
  6. БАКИР

    БАКИР Правление
    Команда форума

    Регистрация:
    14 июн 2007
    Сообщения:
    51.256
    Симпатии:
    3.335
    74 кг

    квалификация:
    Эрик Дарчиев (Алания) - Амин Текушев (КБР)

    Ахсар Каргинов (Алания) - Олег Тбоев (Алания)
    Заурбек Валиев (Алания) - Ибрагим Сакиев (Алания)
    Варужан Каджоян (Армения) - Асланбек Бритаев (Алания)
    Игорь Боранов (Алания) - Владислав Габуев (Алания)
    Ермак Карданов (Алания) - Хусейн Суюнчев (КЧР) 4-14
    Денис Засеев (Алания) - Заур Туаев (Алания)
    Руслан Казумов (КБР) - Арсен Хабалов (Алания)
    Максим Георгиев (Украина) - Мансур Таипов (ЧР)

    1\8 финала:
    Амин Кумыков (КБР) - Батраз Битаров (Алания)
    Зелимхан Тазбаев (ЧР) - Ахсарбек Меликов (Алания)
    Арсен Цховребов (Алания) - Григор Григорян (Армения) 0-10
    Алан Кесаев (Алания) - Амин Текушев (КБР)

    Олег Тбоев (Алания) - Ибрагим Сакиев (Алания)
    Варужан Каджоян (Армения) - Игорь Боранов (Алания)
    Хусейн Суюнчев (КЧР) - Денис Засеев (Алания) 10-0
    Руслан Казумов (КБР) - Максим Георгиев (Украина)

    1\4 финала:
    Амин Кумыков (КБР) -Зелимхан Тазбаев(ЧР)
    Григор Григорян (Армения) - Амин Текушев (КБР)

    Ибрагим Сакиев (Алания) - Варужан Каджоян (Армения) 10-13
    Хусейн Суюнчев (КЧР) - Руслан Казумов (КБР) 10-0

    1\2 финала:
    Амин Текушев (КБР) -Зелимхан Тазбаев (ЧР)
    Варужан Каджоян (Армения) - Хусейн Суюнчев (КЧР)

    утешительные:
    Эрик Дарчиев (Алания) - Алан Кесаев (Алания)
    Григор Григорян (Армения) -Эрик Дарчиев (Алания)

    Ермак Карданов (Алания) - Денис Засеев (Алания)
    Ермак Карданов (Алания) - Руслан Казумов (КБР)

    за бронзу:
    Зелимхан Тазбаев (ЧР) - Григор Григорян (Армения)
    Варужан Каджоян (Армения) - Ермак Карданов (Алания)

    финал:
    Амин Текушев (КБР) - Хусейн Суюнчев (КЧР) 0-8

    итоги:
    1 Хусейн Суюнчев (КЧР)
    2 Амин Текушев (КБР)
    3 Зелимхан Тазбаев (ЧР)
    3 Ермак Карданов (Алания)
    5 Григор Григорян (Армения)
    5 Варужан Каджоян (Армения)
    =============================================================================================================
     
  7. БАКИР

    БАКИР Правление
    Команда форума

    Регистрация:
    14 июн 2007
    Сообщения:
    51.256
    Симпатии:
    3.335
    86 кг

    квалификация:
    Батырбек Цакулов (Алания) - Магомед Алиев (Дагестан) туше

    Заур Макиев (Алания) -Заурбек Джаджиев (Алания)
    Сулейман Шидиев (Алания) - Азамат Караев (Алания)
    Сурхай Рамазанов (Дагестан) - Магомед Султанов (Дагестан)
    Магомед Тагиров (Дагестан) - Сергей Гобеев (Алания)
    Руслан Ибрагимов (Дагестан) - Адам Каряев (Алания)
    Магомед Курбанов (Дагестан) - Сослан Гобозов (Алания)
    Давид Наниев (Алания) - Тамерлан Валиев (Алания)
    Абдулбек Ибрагимов (ЧР) - Рамзан Барзаев (ЧР)
    Сармат Царахов (Алания) - Зелим Цаболоев (Алания)
    Алан Цховребов (Алания) - Муслим Магомедов (Дагестан)
    Нукри Гаглоев (Алания) - Дмитрий Биченов (Алания)
    Вадим Гагиев (Алания) - Азамат Кабисов (Алания)
    Олег Дзгоев (Алания) - Таймураз Тедеев (Алания)
    Хетаг Дзгоев (Алания) - Батраз Меликов (Алания)
    Тимур Туаев (Алания) - Чермен Хабалов (Алания)
    Сослан Засеев (Алания) - Батраз Засеев (Алания)

    1\16 финала:
    Канат Бердиев (Казахстан) - Рамазан Эфендиев (КЧР)
    Шамир Атян (Армения) - Рамазан Цориев (Алания)
    Артём Земляков (Белоруссия) - Георгий Гогичаев (Алания)
    Амир Гарушев (Дагестан) - Давид Битаров (Алания) туше
    Арсен Темиров (Алания) - Измаил Габуев (Алания)
    Арсен Газзаев (Алания) - Алан Гергаулов (Алания)
    Владислав Дудаев (Алания) - Георгий Дудаев (Алания)
    Маирбек Айларов (Алания) - Батырбек Цакулов (Алания)

    Заур Макиев (Алания) - Азамат Караев (Алания)
    Магомед Султанов (Дагестан) - Магомед Тагиров (Дагестан)
    Адам Каряев (Алания) - Сослан Гобозов (Алания)
    Давид Наниев (Алания) -Абдулбек Ибрагимов (ЧР)
    Муслим Магомедов (Дагестан) -Зелим Цаболоев (Алания)
    Дмитрий Биченов (Алания) - Азамат Кабисов (Алания)
    Олег Дзгоев (Алания) - Хетаг Дзгоев (Алания) неявка
    Чермен Хабалов (Алания) - Батраз Засеев (Алания)

    1\8 финала:
    Канат Бердиев (Казахстан) - Шамир Атян (Армения)
    Артём Земляков (Белоруссия) - Давид Битаров (Алания)
    Арсен Темиров (Алания) - Алан Гергаулов (Алания)
    Владислав Дудаев (Алания) - Батырбек Цакулов (Алания)

    Заур Макиев (Алания)-Магомед Тагиров (Дагестан)
    Сослан Гобозов (Алания) - Давид Наниев (Алания) 9-5
    Муслим Магомедов (Дагестан) - Азамат Кабисов (Алания)
    Чермен Хабалов (Алания) - Хетаг Дзгоев (Алания)

    1\4 финала:
    Канат Бердиев (Казахстан) - Артём Земляков (Белоруссия) 14-4
    Арсен Темиров (Алания) - Батырбек Цакулов (Алания)

    Заур Макиев (Алания) - Сослан Гобозов (Алания) туше
    Муслим Магомедов (Дагестан) - Чермен Хабалов (Алания) 2-4

    1\2 финала:
    Канат Бердиев (Казахстан) - Батырбек Цакулов (Алания) 4-14
    Заур Макиев (Алания) - Чермен Хабалов (Алания) неявка из-за травмы

    утешительные:
    Магомед Алиев (Дагестан) - Маирбек Айларов (Алания)
    Владислав Дудаев (Алания) - Маирбек Айларов (Алания)
    Арсен Темиров (Алания) - Маирбек Айларов (Алания)

    Заурбек Джаджиев (Алания) - Азамат Караев (Алания)
    Магомед Тагиров (Дагестан) - Азамат Караев (Алания)
    Сослан Гобозов (Алания) - Азамат Караев (Алания)

    за бронзу:
    Канат Бердиев (Казахстан) - Маирбек Айларов (Алания)
    Чермен Хабалов (Алания) - Азамат Караев (Алания) неявка из-за травмы

    финал:
    Батырбек Цакулов (Алания) - Заур Макиев (Алания) 2-12

    итоги:
    1 Заур Макиев (Алания)
    2 Батырбек Цакулов (Алания)
    3 Маирбек Айларов (Алания)
    3 Азамат Караев (Алания)
    5 Канат Бердиев (Казахстан)
    5 Чермен Хабалов (Алания)
    =============================================================================================================
     
  8. БАКИР

    БАКИР Правление
    Команда форума

    Регистрация:
    14 июн 2007
    Сообщения:
    51.256
    Симпатии:
    3.335
    97 кг

    квалификация:
    Чермен Багаев (Азербайджан) - Аслан Басиев (Алания)

    Георгий Дзукаев (Алания) - Андраник Галстян (Армения) туше
    Аслан Мирзоев (Дагестан) - Вячеслав Дзебисов (Алания)
    Борис Свирид (Белоруссия) - Заур Коциев (Алания) 0-12
    Мусарби Кокоев (Алания) - Темболат Камболов (Алания; С-Петербург)
    Спартак Колоев (Алания) - Таймураз Битаров (Алания)
    Аслан Кумыков (КБР) - Батраз Качмазов (Алания)
    Гурам Черткоев (Алания) - Шамиль Кадиев (Ставропольский край)
    Давид Маргиев (Алания) - Астемир Куантов (КБР)

    1\8 финала:
    Азамат Кокоев (Алания) - Анвар Бисаев (ЧР)
    Аслан Тедеев (Алания) - Эдгар Енокян (Армения) неявка
    Сослан Цаллагов (Алания) - Сослан Хумаров (Алания) 5-2
    Ренат Качмазов (Алания) - Чермен Багаев (Азербайджан)

    Георгий Дзукаев (Алания) - Аслан Мирзоев (Дагестан)
    Заур Коциев (Алания) - Темболат Камболов (Алания; С-Петербург) 2-4
    Спартак Колоев (Алания) - Аслан Кумыков (КБР) 7-6
    Шамиль Кадиев (Ставропольский край) - Астемир Куантов (КБР) 2-12

    1\4 финала:
    Анвар Бисаев (ЧР) - Эдгар Енокян (Армения)
    Сослан Цаллагов (Алания) - Ренат Качмазов (Алания) 2-8

    Георгий Дзукаев (Алания) - Темболат Камболов (Алания; С-Петербург) 3-1
    Спартак Колоев (Алания) - Астемир Куантов (КБР)

    1\2 финала:
    Эдгар Енокян (Армения) - Ренат Качмазов (Алания) туше
    Георгий Дзукаев (Алания) - Астемир Куантов (КБР) туше

    утешительные:
    Давид Маргиев (Алания) - Шамиль Кадиев (Ставропольский край)
    Спартак Колоев (Алания) - Шамиль Кадиев (Ставропольский край)

    Сослан Цаллагов (Алания) - Чермен Багаев (Азербайджан)


    за бронзу:
    Эдгар Енокян (Армения) - Сослан Цаллагов (Алания)
    Георгий Дзукаев (Алания) - Шамиль Кадиев (Ставропольский край)

    финал:
    Ренат Качмазов (Алания) - Астемир Куантов (КБР) туше

    итоги:
    1 Ренат Качмазов (Алания)
    2 Астемир Куантов (КБР)
    3 Сослан Цаллагов (Алания)
    3 Шамиль Кадиев (Ставропольский край)
    5 Эдуард Енокян (Армения)
    5 Георгий Дзукаев (Алания)

    =============================================================================================================
     
  9. БАКИР

    БАКИР Правление
    Команда форума

    Регистрация:
    14 июн 2007
    Сообщения:
    51.256
    Симпатии:
    3.335
    125 кг

    квалификация:
    Таймураз Кулаев (Алания) - Арутюн Дилбарян (Армения)
    Сослан Тускаев (Алания) - Магомедгаджи Нурасулов (Дагестан)
    Батраз Газзаев (Алания) - Никита Матюхин (Германия) 11-9 туше
    Казбек Хубулов (Алания) - Казбек Кочиев (Алания)
    Баджгур Хутаба (Абхазия) - Арсен Джалиев (Ставропольский край)
    Алексей Шидловский (Белоруссия) - Тамерлан Багаев (Алания) туше

    1\8 финала:
    Тимур Кцоев (Алания) - Тимур Коцоев (Алания) неявка
    Эдуард Базров (Алания) - Георгий Андиев (Алания) неявка
    Георгий Джанаев (Алания) - Мурат Джатдоев (КЧР)
    Сослан Кудзиев (Алания) - Валерий Бедоев (Алания) 4-14

    Батраз Хугаев (Алания) - Алан Габисов (Алания)
    Арутюн Дилбарян (Армения)- Магомедгаджи Нурасулов (Дагестан)
    Батраз Газзаев (Алания) - Казбек Хубулов (Алания) 2-1
    Баджгур Хутаба (Абхазия) - Тамерлан Багаев (Алания)

    1\4 финала:
    Тимур Коцоев (Алания) - Эдуард Базров (Алания) 6-2
    Мурат Джатдоев (КЧР) - Валерий Бедоев (Алания) 1-6

    Алан Габисов (Алания) - Магомедгаджи Нурасулов (Дагестан) 0-7
    Батраз Газзаев (Алания) - Тамерлан Багаев (Алания) 5-1

    1\2 финала:
    Тимур Коцоев (Алания) - Валерий Бедоев (Алания) 1-1
    Магомедгаджи Нурасулов (Дагестан) - Батраз Газзаев (Алания) 1-2 туше

    утешительные:
    Никита Матюхин (Германия) - Казбек Хубулов (Алания)
    Тамерлан Багаев (Алания) - Никита Матюхин (Германия)

    Тимур Кцоев (Алания) - Эдуард Базров (Алания)


    за бронзу:
    Валерий Бедоев (Алания) - Эдуард Базров (Алания)
    Магомедгаджи Нурасулов (Дагестан) - Никита Матюхин (Германия)

    финал:
    Тимур Коцоев (Алания) - Батраз Газзаев (Алания) 1-5

    итоги:
    1 Батраз Газзаев (Алания)
    2 Тимур Коцоев (Алания)
    3 Эдуард Базров (Алания
    3 Магомедгаджи Нурасулов (Дагестан)
    5 Валерий Бедоев (Алания) -
    5 Никита Матюхин (Германия)
    =============================================================================================================
     
  10. БАКИР

    БАКИР Правление
    Команда форума

    Регистрация:
    14 июн 2007
    Сообщения:
    51.256
    Симпатии:
    3.335
    Артур Таймазов - 6 ( 1998,1999,2000,2005,2007,2009)
    Руслан Плиев - 4 (2011,2012,2013,2014)
    Сослан Тигиев -4 ( 1998,1999,2003,2004)
    Магомед Джукаев ( КЧР)-4 ( 2003,2004,2005,2009)
    Батраз Газзаев -4 ( 2011,2012,2014,2015)
    Ален Засеев -3 ( 2010,2012,2013)
    Олег Дзампаев -3 ( 1982,1983,1986)
    Давид Мусульбес-3 ( 1993,1996,1999) -?
    Гарик Барсегян -3 (2013,2014,2015)
     
  11. БАКИР

    БАКИР Правление
    Команда форума

    Регистрация:
    14 июн 2007
    Сообщения:
    51.256
    Симпатии:
    3.335
    Итоги:

    57 кг (25 уч.)
    1.Гарик Барсегян (Армения)
    2.Рустам Караханов (Дагестан)
    3.Гарник Мнацаканян (Армения)
    3.Бобохон Вахидов (Таджикистан)
    5.Джабраил Гаирбеков (Дагестан)
    5.Азамат Кайтуков (Осетия)

    61 кг (27 уч.)
    1.Георгий Колиев ( Беларусь)
    2.Азнаур Таваев ( Дагестан)
    3.Артем Гебеков ( Дагестан)
    3.Мухаммад Далабаев ( Казахстан)
    5.Сослан Гучаков (Дагестан-КБР)
    5.Исупа Ибрагимов ( Дагестан)

    65 кг (32 уч.)
    1.Азамат Кабисов (Осетия)
    2.Сослан Кошты (Осетия)
    3.Гамлет Рамонов (Осетия)
    3.Тамерлан Габисов (Осетия)
    5.Гаджимурад Мачилаев (Дагестан)
    5.Курбан Алхасов ( Дагестан)

    70 кг (40 уч.)
    1.Руслан Ахмедов (Дагестан)
    2.Иван Багаев (Осетия)
    3.Азамат Хадзарагов (Осетия)
    3.Василь Михайлов (Украина)
    5.Семен Радулов (Украина)
    5.Таймураз Салказанов (Осетия)

    74 кг
    1. Хусейн Суюнччев ( КЧР)
    2. Амин Текушев (КБР)
    3. Ермак Карданов ( Осетия)
    3. Зелимхан Табзаев (Чеч. респ)
    5. Григор Григорян ( Армения)
    5. Варужан Каджоян (Армения)

    86 кг (49 уч.)
    1. Заурбек Макиев ( Осетия)
    2. Батырбек Цакулов ( Осетия)
    3. Канат Бердыев ( Казахстан)
    3. Азамат Караев ( Осетия)
    5. Маирбек Айларов ( Осетия)
    5. Чермен Хабалов ( Осетия)

    97 кг (25 уч.)
    1. Ренат Качмазов ( Осетия)
    2. Астемир Куантов (КБР)
    3. Шамиль Кадиев ( Ставрополь)
    3. Сослан Цаллагов ( Осетия)
    5. Георгий Дзукаев ( Осетия)
    5. Эдуард Енокян ( Армения)

    125 кг (22 уч.)
    1. Батраз Газзаев (Осетия)
    2. Тимур Коцоев ( Осетия)
    3. Эдуард Базров ( Осетия)
    3. Магомедгаджи Нурасулов ( Дагестан)
    5. Ник Матюхин ( Германия)
    5. Валеий Бедоев ( Осетия)
     
  12. БАКИР

    БАКИР Правление
    Команда форума

    Регистрация:
    14 июн 2007
    Сообщения:
    51.256
    Симпатии:
    3.335
  13. баир

    баир Мастер спорта

    Регистрация:
    13 янв 2005
    Сообщения:
    5.621
    Симпатии:
    215
    Якутские борцы не участвуют в турнире.
     
  14. leo2014

    leo2014 Пользователь

    Регистрация:
    26 сен 2014
    Сообщения:
    243
    Симпатии:
    2
  15. wresv

    wresv Мастер спорта

    Регистрация:
    30 апр 2005
    Сообщения:
    4.583
    Симпатии:
    809
  16. Soslan808

    Soslan808 Мастер спорта

    Регистрация:
    16 сен 2012
    Сообщения:
    5.993
    Симпатии:
    519
    Награждение в 97 кг.

    [​IMG]
     
  17. Vasald

    Vasald Правление
    Команда форума

    Регистрация:
    5 июн 2008
    Сообщения:
    10.246
    Симпатии:
    644
  18. Soslan808

    Soslan808 Мастер спорта

    Регистрация:
    16 сен 2012
    Сообщения:
    5.993
    Симпатии:
    519
  19. Айдын

    Айдын Мастер спорта

    Регистрация:
    11 ноя 2009
    Сообщения:
    8.427
    Симпатии:
    209
  20. Soslan808

    Soslan808 Мастер спорта

    Регистрация:
    16 сен 2012
    Сообщения:
    5.993
    Симпатии:
    519