Загрузка...
  1. Этот сайт использует файлы cookie. Продолжая пользоваться данным сайтом, Вы соглашаетесь на использование нами Ваших файлов cookie. Узнать больше.

Всероссийский турнир Сослан Андиев 2014 (Владикавказ)

Тема в разделе "Турниры Сослан Андиев", создана пользователем Davudazul, 19 окт 2014.

  1. Davudazul

    Davudazul Мастер спорта

    Регистрация:
    19 май 2011
    Сообщения:
    8.320
    Симпатии:
    328
    Всероссийский турнир на призы двукратного Олимпийского чемпиона Сослана Андиева.

    [​IMG]

    24-25 октября во Дворце спорта «Манеж» пройдет XXXVI Всероссийский турнир по вольной борьбе на призы двукратного Олимпийского чемпиона Сослана Андиева. В соревнованиях примут участие свыше 250 борцов со всей России, а также спортсмены из Абхазии, Азербайджана, Армении, Белоруссии, Узбекистана, Украины, США и Южной Осетии.

    ПРОТОКОЛЫ СОРЕВНОВАНИЙ:

    http://borba-forum.ru/viewtopic.php?p=289974#p289974
     
  2. БАКИР

    БАКИР Правление
    Команда форума

    Регистрация:
    14 июн 2007
    Сообщения:
    51.256
    Симпатии:
    3.335
    АНДИЕВСКИЙ"-2014

    ОНЛАЙН-ТАБЛО.(Первый день)

    57 кг

    квалификация:
    Дудаев Ислам (Чечня) - Чибиров Эдуард (Алания)
    Азамат Кайтуков (Алания) - Анвар Магомедалиев (Дагестан)
    Ацамаз Валиев (Алания) - Эзис Кесаев (КЧР)
    Габриэл Лалиев (Южная Осетия) - Тамерлан Хугаев (Алания)
    Гарик Барсегян (Армения) - Ян Чихавиев (Алания)
    Эльдар Чакаев (Хасавюрт-Даг) - Руслан Льянов (Алания)
    Вячеслав Гагиев (Алания) - Гаджи Гойлубиев (Хасавюрт-Даг)
    Эдуард Цховребов (Алания) - Чермен Кудзаев (Алания)
    Аскер Хандохов (КБР) - Зайнулла Дыдымов (Дагестан)
    Артак Оганесян (Армения) - Андрей Комарь (Белоруссия)
    Годжибек Болобеков (Алания) - Казбек Кокоев (Алания)
    Казбек Парастаев (Алания) - Заур Гацалов (Алания)
    Марат Гутиев (Алания) - Альберт Ханикаев (Алания)
    Динислам Аджиев (Хасавюрт-Даг) - Батраз Кисиев (Алания) туше

    1\8 финала:
    Магомед Зубаиров (Дагестан) - Алиасхаб Бадрудинов (Дагестан) 4-2
    Дудаев Ислам (Чечня) - Азамат Кайтуков (Алания) туше
    Ацамаз Валиев (Алания) - Тамерлан Хугаев (Алания)
    Гарик Барсегян (Армения) - Эльдар Чакаев (Хасавюрт-Даг) 10-0

    Вячеслав Гагиев (Алания) - Эдуард Цховребов (Алания)
    Аскер Хандохов (КБР) - Артак Оганесян (Армения)
    Годжибек Болобеков (Алания) - Заур Гацалов (Алания) 16-11
    Альберт Ханикаев (Алания) - Динислам Аджиев (Хасавюрт-Даг) 0-4

    1\4 финала:
    Магомед Зубаиров (Дагестан) - Азамат Кайтуков (Алания)
    Тамерлан Хугаев (Алания) - Гарик Барсегян (Армения)

    Вячеслав Гагиев (Алания) - Артак Оганесян (Армения)
    Годжибек Болобеков (Алания) - Динислам Аджиев (Хасавюрт-Даг) 8-14

    1\2 финала:
    Магомед Зубаиров (Дагестан) - Гарик Барсегян (Армения) 0-11
    Артак Оганесян (Армения) - Динислам Аджиев (Хасавюрт-Даг)

    утешительные:
    Ян Чихавиев (Алания) - Эльдар Чакаев (Хасавюрт-Даг)
    Тамерлан Хугаев (Алания) - Эльдар Чакаев (Хасавюрт-Даг)

    Андрей Комарь (Белоруссия) - Аскер Хандохов (КБР)
    Вячеслав Гагиев (Алания) - Андрей Комарь (Белоруссия)

    за бронзу:
    Магомед Зубаиров (Дагестан) - Эльдар Чакаев (Хасавюрт-Даг)
    Динислам Аджиев (Хасавюрт-Даг) - Андрей Комарь (Белоруссия) 0-6

    финал:
    Гарик Барсегян (Армения) - Артак Оганесян (Армения) 10-0

    итоги:
    1 Гарик Барсегян (Армения)
    2 Артак Оганесян (Армения)
    3 Магомед Зубаиров (Дагестан)
    3 Андрей Комарь (Белоруссия)
    5 Эльдар Чакаев (Хасавюрт-Даг)
    5 Динислам Аджиев (Хасавюрт-Даг)

    =============================================================================================================

    61 кг

    квалификация:
    Исамагомед Амирарсланов (Дагестан) - Хетаг Батоев (Алания)
    Радмир Чибиров (Алания) - Эльбрус Болотаев (Алания)
    Чермен Тавитов (Алания) - Денис Максимов (Белоруссия)
    Рамазан Царикаев (Алания) - Шамиль Омаров (Хасавюрт-Даг)
    Тимур Кисиев (Алания) - Ренат Икаев (Южная Осетия)
    Георгий Остаев (Алания) - Анзор Закуев (КБР)
    Заур Цопанов (Алания) - Ацамаз Кониев (Алания)
    Артур Мамуев (Чечня) - Абдурахман Абдурахманов (Хасавюрт-Даг)
    Кучиев Тамерлан (Алания) - Габисов Тамерлан (Алания)
    Урузбег Цомартов (Алания) - Камиль Сабанчиев (КБР)
    Бесолов Ахсар (Алания - Хандохов Азамат (КБР)
    Мисиков Альберт (Алания) - Франгулян Володя (Армения)

    1\8 финала:
    Хайбулла Рамазанов (Хасавюрт-Даг) - Ибрагим Тотоев (Алания)
    Нарек Саноян (Армения) - Аслан Товсултанов (Чечня)
    Исамагомед Амирарсланов - Эльбрус Болотаев (Алания)
    Денис Максимов (Белоруссия) - Шамиль Омаров (Хасавюрт-Даг)

    Ренат Икаев (Южная Осетия) - Анзор Закуев (КБР)
    Ацамаз Кониев (Алания) - Артур Мамуев (Чечня)
    Габисов Тамерлан (Алания) - Урузбег Цомартов (Алания)
    Хандохов Азамат (КБР) - Франгулян Володя (Армения)

    1\4 финала:
    Хайбулла Рамазанов (Хасавюрт-Даг) - Нарек Саноян (Армения)
    Эльбрус Болотаев (Алания) - Шамиль Омаров (Хасавюрт-Даг) 7-5 травма

    Анзор Закуев (КБР) - Ацамаз Кониев (Алания)
    Урузбег Цомартов (Алания) - Франгулян Володя (Армения) 8-4 туше

    1\2 финала:
    Шамиль Омаров (Хасавюрт-Даг) - Нарек Саноян (Армения)
    Ацамаз Кониев (Алания) - Урузбег Цомартов (Алания) 3-0

    утешительные:
    Рамазан Царикаев (Алания) - Денис Максимов (Белоруссия)
    Эльбрус Болотаев (Алания) -

    Заур Цопанов (Алания) - Артур Мамуев (Чечня)
    Анзор Закуев (КБР) -

    за бронзу:
    Нарек Саноян (Армения) - Эльбрус Болотаев (Алания)
    Урузбег Цомартов (Алания) - Анзор Закуев (КБР)

    финал:
    Шамиль Омаров (Хасавюрт-Даг) - Ацамаз Кониев (Алания) 4-5

    итоги:
    1 Ацамаз Кониев (Алания)
    2 Шамиль Омаров (Хасавюрт-Даг)
    3 Эльбрус Болотаев (Алания)
    3 Урузбег Цомартов (Алания)
    5 Нарек Саноян (Армения)
    5 Анзор Закуев (КБР)

    =============================================================================================================
     
  3. Davudazul

    Davudazul Мастер спорта

    Регистрация:
    19 май 2011
    Сообщения:
    8.320
    Симпатии:
    328
    АНДИЕВСКИЙ"-2014

    ОНЛАЙН-ТАБЛО.(Первый день)

    65 кг

    квалификация:
    Будаев Казбек (Алания) - Седракян Мгер (Армения)
    Гуцаев Алан (Алания) - Середа Виктор (Белоруссия)
    Казанов Хазратали (КБР) - Джиоев Алан (Алания)
    Шамилев Джохар (Чечня) - Овсепян Сергей (Армения)
    Цховребов Аслан (Алания) - Ажикул Нурдаулет (Казахстан)
    Пшнатлов Азаматби (КЧР) - Кабисов Азамат (Алания)
    Каримудинов Сажид (Хасавюрт-Даг) - Гатаев Динислам (Дагестан)
    Токаев Заур (Алания) - Салказанов (Таймураз (Алания)

    1/16 финала:
    Мустабиров Турпалали (Чечня) - Черткоев Эльбрус (Алания)
    Аширов Мейржан (Казахстан) - Шамилев Джалил (Чечня)
    Колиев Георгий (Белоруссия) - Плиев Руслан (Узбекистан) 0-10
    Керим Малачев (Хасавюрт-Даг) - Наниев Вячеслав (Алания) туше
    Дзбоев Вадим (Алания) - Карданов Ермак (Алания) 0-10
    Келехсаев Давид (Алания) - Чомаев Дахир (КЧР)
    Магомедов Саид (Дагестан) - Тасоев Алан (Алания)
    Исаев Исрапил (Дагестан) - Козаев Арсен (Алания)

    Дулаев Алан (Алания) - Макиев Джондо (Алания)
    Гусейнов Имам (Хасавюрт-Даг) - Нарикаев Вадим (Алания)
    Шарипов Юсуп )Хасавюрт-Даг) - Чельдиев Сослан (Алания)
    Ахмедов Рустам (Хасавюрт-Даг) - Джанаев Аслан (Алания)
    Середа Виктор (Белоруссия) - Будаев Казбек (Алания)
    Казанов Хазратали (КБР) - Овсепян Сергей (Армения)[/b]
    Ажикул Нурдаулет (Казахстан) - Пшнатлов Азаматби (КЧР)
    Каримудинов Сажид (Хасавюрт-Даг) - Токаев Заур (Алания)

    1/8 финала:
    Мустабиров Турпалали (Чечня) - Аширов Мейржан (Казахстан)
    Плиев Руслан (Узбекистан) - Наниев Вячеслав (Алания)
    Карданов Ермак (Алания) - Чомаев Дахир (КЧР)
    Магомедов Саид (Дагестан) - Козаев Арсен (Алания)

    Макиев Джондо (Алания) - Нарикаев Вадим (Алания)
    Чельдиев Сослан (Алания) - Ахмедов Рустам (Хасавюрт-Даг)
    Середа Виктор (Белоруссия) - Казанов Хазратали (КБР)
    Ажикул Нурдаулет (Казахстан) - Токаев Заур (Алания)

    1/4 финала:
    Аширов Мейржан (Казахстан) - Плиев Руслан (Узбекистан)
    Карданов Ермак (Алания) - Магомедов Саид (Дагестан)

    Нарикаев Вадим (Алания) - Ахмедов Рустам (Хасавюрт-Даг)
    Середа Виктор (Белоруссия) - Токаев Заур (Алания)

    1/2 финала:
    Плиев Руслан (Узбекистан) - Карданов Ермак (Алания)
    Ахмедов Рустам (Хасавюрт-Даг) - Середа Виктор (Белоруссия)

    утешительные:
    Колиев Георгий (Белоруссия) - Наниев Вячеслав (Алания) -+ (не вышел)
    Аширов Мейржан (Казахстан) - Наниев Вячеслав (Алания)

    Джанаев Аслан (Алания) - Чельдиев Сослан (Алания)
    Нарикаев Вадим (Алания) - Чельдиев Сослан (Алания)

    за бронзу:
    Карданов Ермак (Алания) - Аширов Мейржан (Казахстан)
    Середа Виктор (Белоруссия) - Чельдиев Сослан (Алания)

    финал:
    Плиев Руслан (Узбекистан) - Ахмедов Рустам (Хасавюрт-Даг) 7-1

    итоги:
    1 Плиев Руслан (Узбекистан)
    2 Ахмедов Рустам (Хасавюрт-Даг)
    3 Аширов Мейржан (Казахстан)
    3 Середа Виктор (Белоруссия)
    5 Карданов Ермак (Алания)
    5 Чельдиев Сослан (Алания)

    =============================================================================================================

    70 кг

    квалификация:
    Саипов Магомед (Хасавюрт-Даг) - Биченов Артур (Алания)
    Маликилаев Ахмед (Хасавюрт-Даг) - Гантемиров Имран (Хасавюрт-Даг)
    Абдусаламов Абдусалам (Дагестан) - Багаев Иван (Алания)
    Засеев Маирбек (Алания) - Габолаев Артур (Алания)
    Сайпудинов Шамиль (Хасавюрт-Даг) - Казиев Эраст (Алания)
    Хадзарагов Азамат (Алания) - Газданов Сослан (Алания)
    Шагирбиев Беслан (КБР) - Абдуллабеков Мирза (Белоруссия)
    Гитиновасов Абдурахман (Дагестан) - Зангиев Алан (Алания)
    Хачиров Сослан (Алания) - Жамбеев Салим (КБР)
    Тадтаев Георгий (Алания) - Хачиров ( Давид) (Алания)
    Сабанов Георгий (Алания) - Тегаев Заур (Алания)

    1/16 финала:
    Тазбаев Зелимхан (Чечня) - Черткоев Иван (Алания)
    Хамзатов Мовсар (Чечня) - Мачилаев Гаджимурад (Дагестан)
    Пико Аарон (США) - Шамсудинов Муслим ( Дагестан) 16-6
    Боранов Игорь (Алания) - Хизриев Магомед (Дагестан)
    Зангиев Марат (Алания) - Гулаев Ахсар (Алания)
    Засеев Азамат (Алания) - Козаев Виталий (Алания)
    Кобиашвили Эмзар (Алания) - Дымов Заур (КБР)
    Царахов Сармат (Алания) - Валиев Валерий (Алания)

    Маргиев Руслан (Алания) - Хамзатов Масуд (Чечня)
    Алборов Сослан (Алания) - Дзарахохов Аслан (Алания)
    Гаев Алан (Алания) - Саипов Магомед (Хасавюрт-Даг)
    Маликилаев Ахмед (Хасавюрт-Даг) - Багаев Иван (Алания)
    Засеев Маирбек (Алания) - Сайпудинов Шамиль (Хасавюрт-Даг)
    Хадзарагов Азамат (Алания) - Шагирбиев Беслан (КБР)
    Жамбеев Салим (КБР) - Гитиновасов Абдурахман (Дагестан)
    Хачиров ( Давид) (Алания) - Сабанов Георгий (Алания)

    1/8 финала:
    Тазбаев Зелимхан (Чечня) - Мачилаев Гаджимурад (Дагестан)
    Пико Аарон (США) - Хизриев Магомед (Дагестан)
    Гулаев Ахсар (Алания) - Засеев Азамат (Алания)
    Дымов Заур (КБР) - Царахов Сармат (Алания)

    Дзарахохов Аслан (Алания) - Хамзатов Масуд (Чечня)
    Саипов Магомед (Хасавюрт-Даг) - Маликилаев Ахмед (Хасавюрт-Даг)
    Сайпудинов Шамиль (Хасавюрт-Даг) - Шагирбиев Беслан (КБР)
    Гитиновасов Абдурахман (Дагестан) - Сабанов Георгий (Алания)

    1/4 финала:
    Хизриев Магомед (Дагестан) - Тазбаев Зелимхан (Чечня)
    Засеев Азамат (Алания) - Дымов Заур (КБР)

    Дзарахохов Аслан (Алания) - Саипов Магомед (Хасавюрт-Даг)
    Шагирбиев Беслан (КБР) - Гитиновасов Абдурахман (Дагестан)

    1/2 финала:
    Дымов Заур (КБР) - Хизриев Магомед (Дагестан)
    Шагирбиев Беслан (КБР) - Саипов Магомед (Хасавюрт-Даг) 1-11

    утешительные:
    Боранов Игорь (Алания) - Пико Аарон (США)
    Тазбаев Зелимхан (Чечня) - Пико Аарон (США)

    Биченов Артур (Алания) - Гаев Алан (Алания)
    Маликилаев Ахмед (Хасавюрт-Даг) - Биченов Артур (Алания)
    Дзарахохов Аслан (Алания) - Биченов Артур (Алания)

    за бронзу:
    Дымов Заур (КБР) - Пико Аарон (США)
    Шагирбиев Беслан (КБР) - Биченов Артур (Алания) 8-4 туше

    финал:
    Хизриев Магомед (Дагестан) - Саипов Магомед (Хасавюрт-Даг)

    итоги:
    1 Саипов Магомед (Хасавюрт-Даг)
    2 Хизриев Магомед (Дагестан)
    3 Биченов Артур (Алания)
    3 Пико Аарон (США)
    5 Шагирбиев Беслан (КБР)
    5 Дымов Заур (КБР)

    ===================================================================================
     
  4. БАКИР

    БАКИР Правление
    Команда форума

    Регистрация:
    14 июн 2007
    Сообщения:
    51.256
    Симпатии:
    3.335
    АНДИЕВСКИЙ"-2014

    ОНЛАЙН-ТАБЛО.Второй день.

    74 кг

    квалификация:
    Эрик Казиев (Алания) - Эрик Дарчиев (Алания)

    1\16 финала:
    Муса Базиев (Чечня) - Сослан Нартикоев (Алания)
    Ибрагим Сакиев (Алания) - Хетаг Болотаев (Алания)
    Ацамаз Бритаев (Алания) - Магомед Султанов (Дагестан)
    Григор Григорян (Армения) - Ахсарбек Меликов ( Алания)
    Чермен Тегаев (Алания) - Магомед Абдуллаев (Хасавюрт-Даг)
    Шамиль Гамидов (Хасавюрт-Даг) - Чермен Козаев (Алания)
    Мартин Каширгов (КБР) - Владислав Дудаев (Алания)
    Александр Бикоев (Алания) - Алибек Акбаев (КЧР)

    Ернар Амангельдиев (Казахстан) - Роман Читадзе (Белоруссия)
    Олег Кцоев (Алания) - Алан Бязров (Южная Осетия)
    Астемир Мазихов (КБР) - Давид Газзаев (Алания)
    Артур Кочиев (Алания) - Тамерлан Черткоев (Алания)
    Хусейн Суюнчев (КЧР) - Давид Багаев (Алания)
    Сослан Багаев (Алания) - Омарасхаб Абдуллаев (Хасавюрт-Даг)
    Зураб Наниев (Алания) - Геворг Амбарцумян (Армения)
    Станислав Хачиров (Алания) - Эрик Казиев (Алания)

    1\8 финала:
    Муса Базиев (Чечня) - Ибрагим Сакиев (Алания) 7-4
    Магомед Султанов (Дагестан) - Григор Григорян (Армения) 12-10 туше
    Чермен Тегаев (Алания) - Шамиль Гамидов (Хасавюрт-Даг)
    Владислав Дудаев (Алания) - Алибек Акбаев (КЧР)

    Роман Читадзе (Белоруссия) - Олег Кцоев (Алания)
    Астемир Мазихов (КБР) - Тамерлан Черткоев (Алания)
    Омарасхаб Абдуллаев (Хасавюрт-Даг) - Хусейн Суюнчев (КЧР)
    Зураб Наниев (Алания) - Станислав Хачиров (Алания)

    1\4 финала:
    Муса Базиев (Чечня) - Магомед Султанов (Дагестан) 5-5
    Чермен Тегаев (Алания) - Алибек Акбаев (КЧР)

    Олег Кцоев (Алания) - Астемир Мазихов (КБР)
    Хусейн Суюнчев (КЧР) - Зураб Наниев (Алания)

    1\2 финала:
    Муса Базиев (Чечня) - Алибек Акбаев (КЧР)
    Олег Кцоев (Алания) - Хусейн Суюнчев (КЧР) при счете 3-8 оба сняты за драку!Вместо них в полуфинале:
    Астемир Мазихов (КБР) - Зураб Наниев (Алания) туше

    утешительные:
    Сослан Нартикоев (Алания) - Ибрагим Сакиев (Алания)
    Магомед Султанов (Дагестан) -

    Давид Газзаев (Алания) - Тамерлан Черткоев (Алания)

    за бронзу:
    Алибек Акбаев (КЧР) -
    Зураб Наниев (Алания) - Давид Газзаев (Алания)

    финал:
    Муса Базиев (Чечня) - Астемир Мазихов (КБР)

    итоги:
    1 Муса Базиев (Чечня)
    2 Астемир Мазихов (КБР)
    3 Давид Газзаев (Алания)
    3 Алибек Акбаев (КЧР)
    5 Зураб Наниев (Алания)
    5

    ============================================================================================================

    86 кг

    квалификация:
    Марат Хаев (Алания) - Аслан Бзыков (Алания)
    Армен Мкртычян (Армения) - Мурат Халиков (Азербайджан)
    Гасан Шамхалов (Дагестан) - Рамазан Эфендиев (Алания)
    Хетаг Кцоев (Алания) - Тимирлан Свелиманов (Дагестан)
    Вадим Валиев (Алания) - Ирбек Колиев (Алания)
    Радик Нартикоев (Алания) - Олег Дзгоев (Алания)
    Станислав Качмазов (Алания) - Батраз Засеев (Алания)
    Алан Дзицоев (Алания) - Ацамаз Гаджинов (Алания)
    Андрей Валиев (Алания) - Алан Хугаев (Алания)
    Марат Цориев (Алания) - Сослан Засеев (Алания)
    Зелим Цаболов (Алания) - Георгий Дудаев (Алания)
    Давид Хубецов (Алания) - Вадим Цховребов (Алания)

    1\16 финала:
    Сослан Хумаров (Алания) - Динмухамед Курамаев (Казахстан)
    Батраз Кесаев (Алания) - Джабраил Ясаев (Чечня)
    Сослан Цаллагов (Алания) - Владислав Валиев (Алания)
    Алибек Щадов (Белоруссия) - Георгий Гогичаев (Алания)
    Азамат Караев (Алания) - Марат Кадохов (Алания)
    Хачик Шароян (Армения) - Виталий Кокаев (Алания)
    Азамат Сотиев (Алания) - Давид Бритаев (Алания)
    Сергей Гобеев (Алания) - Заур Баликоев (Алания)

    Таймураз Тедеев (Алания) - Артем Земляков (Белоруссия)
    Абдулбек Ибрагимов (Чечня) - Шамиль Эбзеев (КЧР)
    Аслан Бзыков (Алания) - Мурат Халиков (Азербайджан)
    Хетаг Кцоев (Алания) -
    Вадим Валиев (Алания) - Радик Нартикоев (Алания)
    Батраз Засеев (Алания) - Ацамаз Гаджинов (Алания)
    Андрей Валиев (Алания) - Сослан Засеев (Алания)
    Зелим Цаболов (Алания) - Вадим Цховребов (Алания)

    1\8 финала:
    Сослан Хумаров (Алания) - Джабраил Ясаев (Чечня)
    Владислав Валиев (Алания) - Алибек Щадов (Белоруссия)
    Виталий Кокаев (Алания) - Марат Кадохов (Алания)
    Давид Бритаев (Алания) - Заур Баликоев (Алания)

    Артем Земляков (Белоруссия) - Абдулбек Ибрагимов (Чечня)
    Аслан Бзыков (Алания) - Хетаг Кцоев (Алания) туше
    Батраз Засеев (Алания) - Радик Нартикоев (Алания) туше
    Андрей Валиев (Алания) - Вадим Цховребов (Алания)

    1\4 финала:
    Джабраил Ясаев (Чечня) - Владислав Валиев (Алания) 4-4
    Марат Кадохов (Алания) - Давид Бритаев (Алания)

    Артем Земляков (Белоруссия) - Аслан Бзыков (Алания)
    Радик Нартикоев (Алания) - Андрей Валиев (Алания) 8-9

    1\2 финала:
    Джабраил Ясаев (Чечня) - Марат Кадохов (Алания)
    Аслан Бзыков (Алания) - Андрей Валиев (Алания)

    утешительные:
    Батраз Кесаев (Алания) - Сослан Хумаров (Алания)
    Владислав Валиев (Алания) -

    Марат Хаев (Алания) - Мурат Халиков (Азербайджан)
    Хетаг Кцоев (Алания) -
    Артем Земляков (Белоруссия) -

    за бронзу:
    Марат Кадохов (Алания) - Владислав Валиев (Алания)
    Андрей Валиев (Алания) - Артем Земляков (Белоруссия)

    финал:
    Джабраил Ясаев (Чечня) - Аслан Бзыков (Алания)

    итоги:
    1 Джабраил Ясаев (Чечня)
    2 Аслан Бзыков (Алания)
    3 Владислав Валиев (Алания)
    3 Андрей Валиев (Алания)
    5 Марат Кадохов (Алания)
    5 Артем Земляков (Белоруссия)
     
  5. БАКИР

    БАКИР Правление
    Команда форума

    Регистрация:
    14 июн 2007
    Сообщения:
    51.256
    Симпатии:
    3.335
    АНДИЕВСКИЙ"-2014

    ОНЛАЙН-ТАБЛО.Второй день.

    97 кг

    квалификация:
    Георгий Дзукаев (Алания) - Гурам Черткоев (Алания)
    Таймураз Битаров (Алания) - Батраз Меликов (Алания)
    Шамиль Алиев - Виктор Казишвили (Армения)
    Магомед Мерискаев (Чечня)- Ренат Качмазов (Алания)
    Игорь Зекеев (Алания) - Руслан Цараков (Алания)
    Шахбан Абдулмеджидов (Хасавюрт-Даг) - Арсен Сакаев (Алания)
    Давид Маргиев (Москва) - Ренат Наниев (Алания)
    Батраз Газзаев (Алания) - Чермен Багаев (Азербайджан) 10-0
    Азамат Савлохов (Алания) - Тимирлан Бостанов (Хасавюрт-Даг)

    1/8 финала:
    Борис Свирид (Белоруссия) - Хетаг Плиев (Канада)
    Азрет Шогенов (КБР) - Георгий Хубулов (Алания) -+ (не вышел)
    Гаджимурад Азизов (Дагестан) - Знаур Коцоев (Алания)
    Казбек Кочиев (Алания) - Георгий Дзукаев (Алания)

    Виктор Казишвили (Армения) - Батраз Меликов (Алания)
    Ренат Качмазов (Алания) - Руслан Цараков (Алания)
    Арсен Сакаев (Алания) - Ренат Наниев (Алания)
    Батраз Газзаев (Алания) - Тимирлан Бостанов (Хасавюрт-Даг)

    1/4 финала:
    Хетаг Плиев (Канада) - Георгий Хубулов (Алания) туше
    Знаур Коцоев (Алания) - Георгий Дзукаев (Алания)

    Виктор Казишвили (Армения) - Ренат Качмазов (Алания)
    Батраз Газзаев (Алания) - Ренат Наниев (Алания)

    1/2 финала:
    Хетаг Плиев (Канада) - Георгий Дзукаев (Алания)
    Ренат Качмазов (Алания) - Батраз Газзаев (Алания)

    утешительные:
    Гурам Черткоев (Алания) - Казбек Кочиев (Алания)
    Знаур Коцоев (Алания) - Гурам Черткоев (Алания)

    Чермен Багаев (Азербайджан) - Тимирлан Бостанов (Хасавюрт-Даг) +- (не вышел)
    Ренат Наниев (Алания) - Чермен Багаев (Азербайджан)

    за бронзу:
    Хетаг Плиев (Канада) - Гурам Черткоев (Алания)
    Ренат Качмазов (Алания) - Чермен Багаев (Азербайджан)

    финал:
    Георгий Дзукаев (Алания) - Батраз Газзаев (Алания)

    итоги:
    1 Батраз Газзаев (Алания)
    2 Георгий Дзукаев (Алания)
    3 Гурам Черткоев (Алания)
    3 Ренат Качмазов (Алания)
    5 Хетаг Плиев (Канада)
    5 Чермен Багаев (Азербайджан)
    =============================================================================================================

    125 кг

    квалификация:
    Арутюн Дилборян (Армения) - Эдуард Кодолаев (Алания)
    Тимур Коцоев (Алания) - Леонтий Хутаба (Алания)

    Заур Бекоев (Алания) - Алан Дзампаев (Алания)
    Сослан Гаглоев (Словакия) - Владислав Байцаев (Алания)
    Алан Габисов (Алания) - Батраз Хугаев (Алания)
    Дзамболат Тибилов (Алания) - Касполат Тибилов (Алания)

    1/4 финала:
    Сослан Дзебисов (Азербайджан) - Алан Хугаев (Алания)
    Арутюн Дилборян (Армения) - Тимур Коцоев (Алания) 0-6

    Сослан Гаглоев (Словакия) - Алан Дзампаев (Алания) 10-0
    Алан Габисов (Алания) -Дзамболат Тибилов (Алания)

    1/2 финала:
    Алан Хугаев (Алания) - Тимур Коцоев (Алания) 4-0
    Сослан Гаглоев (Словакия) - Алан Габисов (Алания)

    утешительные:

    Владислав Байцаев (Алания) - Алан Дзампаев (Алания)

    за бронзу:
    Тимур Коцоев (Алания) - Сослан Дзебисов (Азербайджан)
    Алан Габисов (Алания) - Алан Дзампаев (Алания)

    финал:
    Алан Хугаев (Алания) - Сослан Гаглоев (Словакия)

    итоги:
    1 Сослан Гаглоев (Словакия)
    2 Алан Хугаев (Алания)
    3 Алан Габисов (Алания)
    3 Тимур Коцоев (Алания)
    5 Алан Дзампаев (Алания)
    5 Сослан Дзебисов (Азербайджан)
     
  6. БАКИР

    БАКИР Правление
    Команда форума

    Регистрация:
    14 июн 2007
    Сообщения:
    51.256
    Симпатии:
    3.335
    Re: "АНДИЕВСКИЙ"-2014

    ИТОГИ:

    57 кг (30 уч.)
    1. Гарик Барсегян (Армения)
    2. Артак Оганесян (Армения)
    3. Магомед Зубаиров (Дагестан)
    3. Андрей Комарь (Беларусь)
    5. Динислам Аджиев (Дагестан)
    5. Эльдар Чакаев (Дагестан)

    61 кг (28 уч.)
    1. Ацамаз Кониев (Осетия)
    2. Шамиль Омаров (Дагестан)
    3. Урузбег Цомартов (Осетия)
    3. Эльбрус Болотаев (Осетия)
    5. Нарек Саноян (Армения)
    5. Анзор Закуев (КБР)

    65 кг (40 уч.)
    1. Руслан Плиев (Узбекистан)
    2 .Рустам Ахмедов (Дагестан)
    3. Мейржан Аширов (Казахстан)
    3. Виктор Середа (Беларусь)
    5. Ермак Карданов (Осетия)
    5. Сослан Чельдиев (Осетия)

    70 кг (43 уч.)
    1. Магомед Саипов (Дагестан)
    2. Магомед Хизриев (Дагестан)
    3. Аарон Пико (США)
    3. Артур Биченов (Осетия)
    5. Беслан Шагирбиев (КБР)
    5. Заур Дымов (КБР)

    74 кг
    1. Муса Базиев (Чечня)
    2. Астемир Мазихов (КБР)
    3. Алибек Акбаев (КЧР)
    3. Давид Газзаев (Осетия)
    5. Зураб Наниев (Осетия)
    5. Магомед Султанов ( Осетия)

    86 кг(44 уч.)
    1. Джабраил Ясаев (Чечня)
    2. Аслан Бзыков (Осетия)
    3. Андрей Валиев (Осетия)
    3. Владислав Валиев (Осетия)
    5. Марат Кадохов (Осетия)
    5. Артем Земляков ( Беларусь)

    97 кг (25 уч.)
    1. Батраз Газзаев (Осетия)
    2. Георгий Дзукаев (Осетия)
    3. Ренат Качмазов (Осетия)
    3. Гурам Черткоев (Осетия)
    5. Хетаг Плиев (Канада)
    5. Чермен Багаев ( Азербайджан)

    125 кг (14 уч.)
    1. Сослан Гаглоев (Словакия)
    2. Алан Хугаев (Осетия)
    3. Тимур Коцоев (Осетия)
    3. Алан Габисов (Осетия)
    5. Алан Дзампаев (Осетия)
    5. Сослан Дзебисов (Азербайджан)
     
  7. Davudazul

    Davudazul Мастер спорта

    Регистрация:
    19 май 2011
    Сообщения:
    8.320
    Симпатии:
    328
    Re: "АНДИЕВСКИЙ"-2014

    Он в Чечне у Салимхана.В хорошей форме говорят после тренировки 88 бывает.Но деревяный он сейчас по любому,я лично думаю к республике на пике будет он


    До смерти обидно что Ботлих и Андиевский в одни дни(((( хоть бы 3 дня отличались бы,
     
  8. БАКИР

    БАКИР Правление
    Команда форума

    Регистрация:
    14 июн 2007
    Сообщения:
    51.256
    Симпатии:
    3.335
    Re: "АНДИЕВСКИЙ"-2014

    Миширби,я забыл зарезервировать первые сообщения для ОНЛАЙН-ТАБЛО,но думаю ничего страшного,можно вставить как обычно в первые сообщения,там особо ценной информации нет)
     
  9. БАКИР

    БАКИР Правление
    Команда форума

    Регистрация:
    14 июн 2007
    Сообщения:
    51.256
    Симпатии:
    3.335
    Re: "АНДИЕВСКИЙ"-2014

    Да обидно вдвойне,так как всегда Андиевский проводили в начале ноября по традиции..

    Но Ботлих разве не 28-го?
     
  10. Миширби

    Миширби Правление
    Команда форума

    Регистрация:
    10 фев 2010
    Сообщения:
    28.815
    Симпатии:
    2.049
    Re: "АНДИЕВСКИЙ"-2014

    Опять забыли первые 4 поста оставить для онлайн-табло. :ni_zia:
     
  11. Миширби

    Миширби Правление
    Команда форума

    Регистрация:
    10 фев 2010
    Сообщения:
    28.815
    Симпатии:
    2.049
    Re: "АНДИЕВСКИЙ"-2014

    Да,да. :-) Ничего страшного.
     
  12. Davudazul

    Davudazul Мастер спорта

    Регистрация:
    19 май 2011
    Сообщения:
    8.320
    Симпатии:
    328
    Re: "АНДИЕВСКИЙ"-2014

    Юсуп на своей странице поставил положение
    25 и 26 борьба
     
  13. БАКИР

    БАКИР Правление
    Команда форума

    Регистрация:
    14 июн 2007
    Сообщения:
    51.256
    Симпатии:
    3.335
    Re: "АНДИЕВСКИЙ"-2014

    Хотелось бы вновь увидеть Дышекова,понравился на Гусовском,прогрессирует пацан,в Перми тоже всех обыграл уверенно,думаю и на Андиевский подъедет)
     
  14. БАКИР

    БАКИР Правление
    Команда форума

    Регистрация:
    14 июн 2007
    Сообщения:
    51.256
    Симпатии:
    3.335
    Re: "АНДИЕВСКИЙ"-2014

    Кушхов бы приехал за машиной,можно и с Маховым)).
     
  15. Vasald

    Vasald Правление
    Команда форума

    Регистрация:
    5 июн 2008
    Сообщения:
    10.246
    Симпатии:
    644
    Re: "АНДИЕВСКИЙ"-2014

    Хорошая идея ))
     
  16. Soslan808

    Soslan808 Мастер спорта

    Регистрация:
    16 сен 2012
    Сообщения:
    5.993
    Симпатии:
    519
    Re: "АНДИЕВСКИЙ"-2014

    А кто вообще и3 нашиx собирается?
     
  17. Шикарный

    Шикарный Тренер

    Регистрация:
    22 ноя 2009
    Сообщения:
    21.200
    Симпатии:
    936
    Re: "АНДИЕВСКИЙ"-2014

    Гацу она тоже не помешала бы ...
    Он вообще думает завязать борьбой , или он решил побить рекорды Хадарцева ?
     
  18. Vasald

    Vasald Правление
    Команда форума

    Регистрация:
    5 июн 2008
    Сообщения:
    10.246
    Симпатии:
    644
    Re: "АНДИЕВСКИЙ"-2014

    Нет, не собирается завязывать, как минимум, до Рио)
     
  19. БАКИР

    БАКИР Правление
    Команда форума

    Регистрация:
    14 июн 2007
    Сообщения:
    51.256
    Симпатии:
    3.335
    Re: "АНДИЕВСКИЙ"-2014

    Помоему все кто стоит на ногах)

    Не будут : Круз,Рамонов,Тускаев,Цаболов,Гозюмов,Гостиев,Каха,Гогаевы,Макиев,Кочиев.

    Ален,Кабисов под вопросом.
     
  20. Muslim2014

    Muslim2014 Спортсмен

    Регистрация:
    15 июн 2014
    Сообщения:
    415
    Симпатии:
    119
    Re: "АНДИЕВСКИЙ"-2014

    Все зависит от призовых. На Андиевских только на в тяжах хорошие призовые были.