Загрузка...
  1. Этот сайт использует файлы cookie. Продолжая пользоваться данным сайтом, Вы соглашаетесь на использование нами Ваших файлов cookie. Узнать больше.

Всероссийский турнир Сослан Андиев 2012 (Владикавказ)

Тема в разделе "Турниры Сослан Андиев", создана пользователем БАКИР, 23 окт 2012.

  1. Gubden711

    Gubden711 Мастер спорта

    Регистрация:
    24 май 2011
    Сообщения:
    7.182
    Симпатии:
    330
    Re: АНДИЕВСКИЙ

    .ЖДЕМ Васалд :) ,че кроме Бакира из форумчан больше никого нету что ли в зале?
     
  2. Миширби

    Миширби Правление
    Команда форума

    Регистрация:
    10 фев 2010
    Сообщения:
    29.359
    Симпатии:
    2.153
    Re: АНДИЕВСКИЙ

    Ждём с нетерпением.
     
  3. Vasald

    Vasald Правление
    Команда форума

    Регистрация:
    5 июн 2008
    Сообщения:
    10.246
    Симпатии:
    645
    Re: АНДИЕВСКИЙ

    в других весах сетки продиктовать по телефону слишком сложно было. писал быстро быстро и не могу уже свои записи разобрать :du_ma_et: но попробую..

    по две схватки выиграли Катиновасов(Гусейна Суюнчева и Гобиашвили) и Османов Шамиль(муха)(вроде, Джурдаб...ва и Алибека Акбаева).
    Кундохов Тимур выиграл Хамикоева.
    Заур Эфендиев в очень красивой схватке выиграл Караева..прошел в две ноги и сделал 5 бальный. потом еще накатил.

    Зура Наниев первый круг свободен был. Во втором в 3хпериодах выиграл Магомедханова Саида.

    Шамхал Хизриев выиграл Сослана Наниева 6-0 602

    Шамилевы (оба) выиграли первые схватки.
    первые схватки выиграли еще Макоев, Хачиров.
    Батраз Тигиев (я думал, он вообще забросил борьбу..брат-близнец Сослана) - выиграл Руслана Рубаева.

    Мулид Лампежев выиграл Макоева Хетага
    Нажмудинов выиграл Махмудова

    Вадик Дзгоев выиграл в трех периодах Имама Аджиева.
     
  4. Gubden711

    Gubden711 Мастер спорта

    Регистрация:
    24 май 2011
    Сообщения:
    7.182
    Симпатии:
    330
    Re: АНДИЕВСКИЙ

    Больше всего интересует 74
     
  5. Vasald

    Vasald Правление
    Команда форума

    Регистрация:
    5 июн 2008
    Сообщения:
    10.246
    Симпатии:
    645
    Re: АНДИЕВСКИЙ

    в 96
    Батик Газзаев выиграл Плиева А.
    Шогенов Азрет выиграл Хубецова
    Дзукаев Геор выиграл Каргинова
    Хамикоев - Саида Омарова
    Енокян - Кцоева Залимхана
    Каратов Магомед выиграл Ушаридзе
     
  6. Vasald

    Vasald Правление
    Команда форума

    Регистрация:
    5 июн 2008
    Сообщения:
    10.246
    Симпатии:
    645
    Re: АНДИЕВСКИЙ

    если интересует кто-то конкретно, о ком не написал, скажи..немного позже опять позвоню Алику и спрошу все
     
  7. Vasald

    Vasald Правление
    Команда форума

    Регистрация:
    5 июн 2008
    Сообщения:
    10.246
    Симпатии:
    645
    Re: АНДИЕВСКИЙ

    Макоев Борик прошел Хачирова - жребий, и 1-0.
    Батраз Тигиев вторую тоже выиграл
     
  8. Vasald

    Vasald Правление
    Команда форума

    Регистрация:
    5 июн 2008
    Сообщения:
    10.246
    Симпатии:
    645
    Re: АНДИЕВСКИЙ

    а.. еще нашел в записях, что Казанов выиграл Териева (Чеч.)
     
  9. Vasald

    Vasald Правление
    Команда форума

    Регистрация:
    5 июн 2008
    Сообщения:
    10.246
    Симпатии:
    645
    Re: АНДИЕВСКИЙ

    в 96
    Батик Газзаев выиграл две, в момент разговора выходил в третий круг.

    Вторые схватки выиграли : Каратов Магомед, Дзукаев Геор, Шогенов Азрет, Енокян Эдик ( выиграл Хамикоева), Артур Рамонов, Ибрагимов Абдулбек или Абдулбеков Ибрагим (?), Георгий Джиоев.

    74. Макоев выиграл после Хачирова Азрета Байчорова, а потом Зуру Наниева (а он до этого выиграл Алана Зассеева).
    Кундохов тимур выиграл Заура Эфендиева и Шамиля Османова(Муху).
    Батраз Тигиев выиграл Терефова (КБР)
    Шамиль Катиновасов выиграл Багаева Валерия
    Жамбеев выиграл Лампежева

    60
    Вадик Дзгоев проиграл Казанову на туше :-(
    Шамхал Хизриев выиграл Пухова Шоту,
    Аслан Дохов- Гагиева
    Макоев Астан - Галуаева Давида
     
  10. Vasald

    Vasald Правление
    Команда форума

    Регистрация:
    5 июн 2008
    Сообщения:
    10.246
    Симпатии:
    645
    Re: АНДИЕВСКИЙ

    Сетка на 60 (опять же под диктовку. Так что, возможны ошибки).

    1.Габисов Тамерлан (Осетия-Алания)
    2.Георгиади Николай(Краснодар)
    3.Галуаев Давид(Осетия-Алания)
    4. Макоев Астан(Осетия-Алания)
    5.Гагиев Алан(Осетия-Алания)
    _________________
    свободны 1 круг

    6.Шамилев Джамин (Чечня)
    7.Хадкаров Сослан(Осетия-Алания)
    8.Наниев Сослан(Осетия-Алания)
    9. Хизриев Шамхал (Дагестан)
    10.Каданов Ашамаз (КБР)
    11.Пухов Шота(Осетия-Алания)
    12.Саламтериев Гусейн(Чечня)
    13.Казанов Хазретали (КБР)
    14.Дзгоев Вадим :-( (Осетия-Алания)
    15.Аджиев Имам(Дагестан-Чечня)
    16.Кокоев Казбек(Осетия-Алания)
    17.Гагиев Георгий(Осетия-Алания)
    18.Мисиков Альерт(Осетия-Алания)
    19.Дохов Аслан (КБР)
    20.Шамилев Джохар (Чечня)
    21.Чеджемов Хетаг(Осетия-Алания)
    22.Шахмабнов Гусейн (Дагестан)
    23.Салпагаров(!)Умар (КЧР)
    24.Джиоев Афтандил(Осетия-Алания)
    25. Хуцинаев(??) Марат(Осетия-Алания)
    26.Шахназарян Рачик (Армения)
    27.Хаимагомедова Зейнал (Дагестан)
     
  11. Vasald

    Vasald Правление
    Команда форума

    Регистрация:
    5 июн 2008
    Сообщения:
    10.246
    Симпатии:
    645
    Re: АНДИЕВСКИЙ

    Батраз Тигиев проиграл Катиновасову в 2-х (второй с ноги)
    в 60 Шамхал Хизриев идет дальше.. Астан Макоев проиграл Георгиади

    полуфиналы:
    74:
    Макоев Борис - Кундохов Тимур
    Катиновасов Шамиль - Тегаев

    96:
    Газзаев Батик - Шогенов Азрет
    Енокян Эдик - Дзукаев Геор (выиграл Каратова).
     
  12. Aslan15

    Aslan15 Тренер

    Регистрация:
    3 ноя 2011
    Сообщения:
    12.416
    Симпатии:
    1.043
    Re: АНДИЕВСКИЙ

    Я сегодня только на финалы попаду(Завтра целый день в зале буду,если получиться сниму на телефон
     
  13. Vasald

    Vasald Правление
    Команда форума

    Регистрация:
    5 июн 2008
    Сообщения:
    10.246
    Симпатии:
    645
    Re: АНДИЕВСКИЙ

    желательно, чтобы и сюда писал, если будет возможность..
     
  14. Vasald

    Vasald Правление
    Команда форума

    Регистрация:
    5 июн 2008
    Сообщения:
    10.246
    Симпатии:
    645
    Re: АНДИЕВСКИЙ

    Газзаев выиграл на туше Шогенова

    Финалы:
    96.
    Газзаев-Енокян

    74.
    Макоев-Катиновасов
     
  15. АЛАНОВНА

    АЛАНОВНА Маршал ристалища
    Команда форума

    Регистрация:
    29 апр 2012
    Сообщения:
    1.306
    Симпатии:
    187
    Re: АНДИЕВСКИЙ

    а в 60 что?
     
  16. Vasald

    Vasald Правление
    Команда форума

    Регистрация:
    5 июн 2008
    Сообщения:
    10.246
    Симпатии:
    645
    Re: АНДИЕВСКИЙ

    по 55 и 60 не знаю
     
  17. БАКИР

    БАКИР Правление
    Команда форума

    Регистрация:
    14 июн 2007
    Сообщения:
    51.290
    Симпатии:
    3.366
    Re: АНДИЕВСКИЙ

    В 60 сенсацию сотворил Николай Георгиади!

    Поочередно выиграл Тамерлана Габисова,Астана Макоев (Астан во втором периоде бросил на 5 баллов,досрочно),в третьм глупейшим образом на последней секунде отдал балл в выигранной схватке 1-1 и за выход в финал Николай выиграл оч. приличного Шамхала Хизриева.

    В Финале Гиоргиади будет бороться с Асланом Доховым,победившим Гусейна Шахбанова
     
  18. БАКИР

    БАКИР Правление
    Команда форума

    Регистрация:
    14 июн 2007
    Сообщения:
    51.290
    Симпатии:
    3.366
    Re: АНДИЕВСКИЙ

    сетка на 96

    1 Ревазов Алихан (свободен)

    2 Газзаев Батраз
    3 Плиев Артур
    4 Кочиев Казбек(все Алания)
    5 Масуев Висхан (ЧР)
    6 Джиоев Георгий
    7 Голоев Виталий (оба Алания)
    8 Шогенов Азрет (КБР)
    9 Хубецов Давид
    10 Нартикоев Хетаг
    11 Коцоев Заур
    12 Засеев Диего (все Алания)
    13 Вахаев Умар (ЧР)
    14 Алботов Магомед (КЧР)
    15 Рамонов Артур (Алания)
    16 Джалиев Арсен (Ставрополь)
    17 Ибрагимов А (ЧР)
    18 Кадиев Шамиль (Ставрополь)
    19 Гугов мурат (КБР)
    20 Омаров Саид (Дагестан)
    21 Хамикоев Ильяс (Азербайджан)
    22 Кцоев Зелим (Алания)
    23 Енокян Эдгар (Армения)
    24 Алборов Аслан
    25 Маргиев Алан
    26 Дзукаев Георгий
    27 Каргинов Арсен
    28 Бикоев Коба
    29 Наниев Ренат
    30 Ушаридзе Николай (все Алания)
    31 Коратов Магомед (Дагестан)
     
  19. БАКИР

    БАКИР Правление
    Команда форума

    Регистрация:
    14 июн 2007
    Сообщения:
    51.290
    Симпатии:
    3.366
    Re: АНДИЕВСКИЙ

    55 кг ФИНАЛ

    Амин Эмеев (Дагестан) - Гегам Бабаханян (Армения)
     
  20. БАКИР

    БАКИР Правление
    Команда форума

    Регистрация:
    14 июн 2007
    Сообщения:
    51.290
    Симпатии:
    3.366
    Re: АНДИЕВСКИЙ

    74 кг

    1 Наниев Зураб (Алания)
    2 Магомедханов М-Саид (Дагестан)
    3 Засеев Алан
    4 Гагиев Александр (Оба Алания)
    свободны

    5 Раджабов Гаджи (Ставр-Даг)
    6 Хачиров Станислав
    7 Хадзарагов Азамат
    8 Макоев Борис
    9 Бизиков Азамат
    10 Магкиев Эдуард (все Алания)
    11 Веробян Эдуард Алания-?)
    12 Байчоров Азрет (КЧР)
    13 Кундохов Тимур (Ставрополь)
    14 Хамикоев аслан (Алания)
    15 Эфендиев Заур (Дагестан) сын Османа!
    16 Караев Азамат (Алания)
    17 Акбаев Алибек (КЧР)
    18 Арипшев Тимур (КБР)
    19 Османов Шамиль (Дагестан)
    20 Джуртубаев Расул (КЧР)
    21 Жамбеев Салим (КБР)
    22 Джиоев Ацамаз
    23 Мамукаев Сослан (оба Алания)
    24 Ашинов Ахмед (КБР)
    25 Лампежев Мулид (КБР)
    26 Макоев Хетаг (Алания)
    27 Махмудов Али (Дагестан)
    28 Нажмутдинов Эльдар (Став-Даг)
    29 Рубаев Руслан
    30 Тигиев Батраз (оба Алания)
    31 Хашпаков Хаби (Ставрополь)
    32 Арутюнян Артак (Армения)
    33 Тедеев Алан
    34 Гогичаев Хетаг (оба Алания)
    35 Абдуллаев Омар (Дагестан)
    36 Керефов Амирбек (КБР)
    37 Абаев Георгий
    38 Кобиашвили Эмзар (оба Алания)
    39 Суюнчев Хусейн (КЧР)
    40 Катиновасов Шамиль (Дагестан)
    41 Григорян Григор (Армения)
    42 Тазбаев З (КЧР)
    43 Багаев Валерий (Алания)
    44 Жигунов Артур (КБР)
    45 Марзоев Сослан
    46 Гоконаев Мурат
    47 Тегаев Чермен (все Алания)
    48 Лайпанов анзор (КЧР)
    49 Саипов магомед (Дагестан)
    50 Кантимиров Адмир (Ставрополь)
    51 Ботоев Заур
    52 Темиров Арсен
    53 Доев Аслан
    54 Бзыков Аслан (все Алания)
    55 Суюнчханов Давид (Даг-Чеч)
    56 Козаев Эдуард
    57 Гусейнов Джамал
    58 Гагиев Аслан
    59 Басиев Аслан
    60 Халлаев Альбер (все Алания)