Загрузка...
  1. Этот сайт использует файлы cookie. Продолжая пользоваться данным сайтом, Вы соглашаетесь на использование нами Ваших файлов cookie. Узнать больше.

Всероссийский турнир памяти Сослана Андиева.Владикавказ.27-30 ноября 2019 г.

Тема в разделе "Турниры Сослан Андиев", создана пользователем Миширби, 13 ноя 2019.

  1. Миширби

    Миширби Правление
    Команда форума

    Регистрация:
    10 фев 2010
    Сообщения:
    28.111
    Симпатии:
    1.815
    Всероссийский турнир по вольной борьбе, посвященный памяти двукратного Олимпийского чемпиона Сослана Андиева.Владикавказ. 27-30 ноября 2019 г.

    [​IMG]
     
    Метки:
  2. Миширби

    Миширби Правление
    Команда форума

    Регистрация:
    10 фев 2010
    Сообщения:
    28.111
    Симпатии:
    1.815
    ПРОГРАММА ТУРНИРА:

    27 ноября (день приезда)
    13.00 – 16.30 – работа мандатной комиссии
    16.30 – 17.00 – совещание судей и представителей команд
    17.30 – медицинский осмотр
    18.00 – жеребьевка и взвешивание в весовых категориях: 57,65,74,86,97 кг

    28 ноября
    10.00 – 18.00 – предварительные встречи в весовых категориях: 57,65,74,86,97 кг
    17.00 - 17.30 – торжественная церемония открытия турнира
    17.30 – медицинский осмотр
    18.00 – жеребьевка и взвешивание в весовых категориях: 61,70,79,92,125 кг
    18.30 – финальные встречи в весовых категориях: 57,65,74,86,97 кг
    19.30 – награждение победителей и призеров

    29 ноября
    10.00 – 18.00 – предварительные встречи в весовых категориях: 61,70,79,92,125 кг
    18.30 – финальные встречи в весовых категориях: 61,70,79,92,125 кг
    19.30 – награждение победителей и призеров

    30 ноября
    (день отъезда)
     
    Гипер нравится это.
  3. Миширби

    Миширби Правление
    Команда форума

    Регистрация:
    10 фев 2010
    Сообщения:
    28.111
    Симпатии:
    1.815
    Итоги:

    57 кг
    1. Шамиль Сулейманов (Чеченская респ)
    2. Магомед-Расул Магомедов (Дагестан)
    3. Хамзат Болатов (Дагестан)
    3. Александр Сабанов (Алания)
    5. Ибрагим Хасиев (Чеченская респ.)
    5. Азамат Дзакаев (Алания)

    61 кг
    1. Чермен Тавитов (Алания)
    2. Алан Абиев Алан (Алания)
    3. Казбек Сальмурзаев (Алания)
    3. Георгиос Пилидис (Греция)
    5. Алдар Бальжинимаев (Бурятия)
    5. Алиасхаб Бадрудинов (Ставропольский край)

    65 кг
    1. Хизри Джамалудинов (Дагестан)
    2. Шамиль Омаров (Дагестан)
    3. Виталий Есин (Дагестан)
    3. Арби Абакаров (Дагестан)
    5. Инар Кетия (Москва)
    5. Гаджимурад Базарганов (Дагестан)

    70 кг
    1. Анзор Ионов (КЧР)
    2. Магомед Сурхоев (Москва)
    3.Саид-Ибрагим Эльбердов(Чеченская респ)
    3. Тимур Николаев (Саха-Якутия)
    5. Аслан Санакоев (Алания)
    5. Владимир Дзбоев (Алания)

    74 кг
    1. Азамат Хадзарагов (Алания)
    2. Давид Суюнчханов (Дагестан)
    3. Магомеднаби Магомедов (Дагестан)
    3. Расул Шапиев (Дагестан)
    5. Тазрет Тускаев (Алания)
    5. Амин Текушев (КБР)

    79 кг
    1. Юсуп-Хаджи Айдаев (Чеченская респ
    2. Атам Шихмурадов (Дагестан)
    3. Ренат Апшев (КБР)
    3. Заур Тигиев (Алания)
    5. Алан Засеев (Алания)
    5. Асланбек Гварамия (Москва)

    86 кг
    1. Радик Валиев (Алания)
    2. Магомед Набиев (Дагестан)
    3. Алексей Сабидаев (Бурятия)
    3. Осман Нурмагомедов (Дагестан)
    5. Олег Тбоев (Москва)
    5. Сослан-Давид Лавоев (Алания)

    92 кг
    1. Муслим Магомедов (Дагестан)
    2. Радик Нартикоев (Алания)
    3. Имран Хамидов (Дагестан)
    3. Артём Цховребов (Алания)
    5. Дибир Загиров (Дагестан)
    5. Вячеслав Музаев (Алания)

    97 кг
    1. Арсамаг Засеев (Алания)
    2. Сосланбек Дудаев (Алания)
    3. Асланбек Газзаев (Алания)
    3. Азрет Шогенов (Адыгея\КБР)
    5. Сосланбек Плиев (Алания)
    5. Абдулла Магомедов (Дагестан)

    125 кг
    1. Хасан Хубаев (Алания)
    2. Сергей Козырев (Алания)
    3. Ацамаз Теблоев (Алания)
    3. Алан Хугаев (Алания)
    5.Заур Козонов (Алания)
    5. Балдан Цыжипов (Бурятия)
     
    #3 Миширби, 13 ноя 2019
    Последнее редактирование: 29 ноя 2019
  4. Миширби

    Миширби Правление
    Команда форума

    Регистрация:
    10 фев 2010
    Сообщения:
    28.111
    Симпатии:
    1.815
    2
     
    Гипер нравится это.
  5. Миширби

    Миширби Правление
    Команда форума

    Регистрация:
    10 фев 2010
    Сообщения:
    28.111
    Симпатии:
    1.815
    57 кг
    квалификация:






    за бронзу:
    Александр Сабанов (Алания)
    - Ибрагим Хасиев (Чеченская респ.) 9-1
    Хамзат Болатов (Дагестан) - Азамат Дзакаев (Алания) +-

    финал:
    Шамиль Сулейманов (Чеченская респ)
    - Магомед-Расул Магомедов (Дагестан) 0-6 туше

    итоги:
    1. Шамиль Сулейманов (Чеченская респ)
    2. Магомед-Расул Магомедов (Дагестан)
    3. Хамзат Болатов (Дагестан)
    3. Александр Сабанов (Алания)
    5. Ибрагим Хасиев (Чеченская респ.)
    5. Азамат Дзакаев (Алания)
     
    #5 Миширби, 13 ноя 2019
    Последнее редактирование: 30 ноя 2019 в 00:39
  6. Миширби

    Миширби Правление
    Команда форума

    Регистрация:
    10 фев 2010
    Сообщения:
    28.111
    Симпатии:
    1.815
    65 кг
    квалификация:












    полуфиналы:
    Арби Абакаров (Дагестан)
    - Гаджимурад Базарганов (Дагестан) 3-1
    Виталий Есин (Дагестан) - Инар Кетия (Москва) 10-0

    финал:
    Хизри Джамалудинов (Дагестан)
    - Шамиль Омаров (Дагестан) 6-1

    итоги:
    1. Хизри Джамалудинов (Дагестан)
    2. Шамиль Омаров (Дагестан)
    3. Арби Абакаров (Дагестан)
    3. Виталий Есин (Дагестан)
    5. Гаджимурад Базарганов (Дагестан)
    5. Инар Кетия (Москва)
     
    #6 Миширби, 13 ноя 2019
    Последнее редактирование: 29 ноя 2019
  7. Миширби

    Миширби Правление
    Команда форума

    Регистрация:
    10 фев 2010
    Сообщения:
    28.111
    Симпатии:
    1.815
    74 кг
    квалификация:








    полуфиналы:
    Магомеднаби Магомедов (Дагестан)
    - Тазрет Тускаев (Алания) 2-2
    Расул Шапиев (Дагестан) - Амин Текушев (КБР) 6-0

    финал:
    Азамат Хадзарагов (Алания)
    - Давид Суюнчханов (Дагестан) 4-3

    итоги:
    1. Азамат Хадзарагов (Алания)
    2. Давид Суюнчханов (Дагестан)
    3. Магомеднаби Магомедов (Дагестан)
    3. Расул Шапиев (Дагестан)
    5. Тазрет Тускаев (Алания)
    5. Амин Текушев (КБР)
     
    #7 Миширби, 13 ноя 2019
    Последнее редактирование: 29 ноя 2019
  8. Миширби

    Миширби Правление
    Команда форума

    Регистрация:
    10 фев 2010
    Сообщения:
    28.111
    Симпатии:
    1.815
    86 кг
    квалификация:







    Полуфиналы:
    Осман Нурмагомедов (Дагестан)
    - Сослан Лавоев (Алания) 8-6
    Алексей Сабидаев (Бурятия) - Олег Тбоев (Москва) 9-9

    финал:
    Радик Валиев (Алания) -
    Магомед Набиев (Дагестан) 3-0

    итоги:
    1. Радик Валиев (Алания)
    2. Магомед Набиев (Дагестан)
    3. Алексей Сабидаев (Бурятия)
    3. Осман Нурмагомедов (Дагестан)
    5. Олег Тбоев (Москва)
    5. Сослан-Давид Лавоев (Алания)
     
    #8 Миширби, 13 ноя 2019
    Последнее редактирование: 29 ноя 2019
  9. Миширби

    Миширби Правление
    Команда форума

    Регистрация:
    10 фев 2010
    Сообщения:
    28.111
    Симпатии:
    1.815
    97 кг
    квалификация:
    Азамат Гутнов (Алания) - Сосланбек Дудаев (Алания) -+
    Асланбек Газзаев (Алания)
    - Олег Газзаев (Алания) +-
    Асхаб Болтукаев (Чеченская респ)
    - Исмаил Гожонов (КБР\Крым) +-

    Ренат Наниев (Алания) - Азрет Шогенов (Адыгея\КБР) -+
    Тамерлан Коцоев (Алания)
    - Тамик Джигкаев (Алания) +-
    Арсамаг Засеев (Алания)
    - Ацамаз Плиев (Алания) +-
    Абдулла Магомедов (Дагестан)
    - Марат Джагапиров (КЧР) +-

    1\4 финала:
    Сосланбек Плиев (Алания) - Сосланбек Дудаев (Алания) -+
    Асланбек Газзаев (Алания)
    - Асхаб Болтукаев (Чеченская респ) +-

    Азрет Шогенов (Адыгея\КБР) - Тамерлан Коцоев (Алания) +-
    Арсамаг Засеев (Алания)
    - Абдулла Магомедов (Дагестан) +-

    полуфиналы:
    Сосланбек Дудаев (Алания) -
    Асланбек Газзаев (Алания) +-
    Азрет Шогенов (Адыгея\КБР) - Арсамаг Засеев (Алания) -+

    утешительные схватки:
    Азамат Гутнов (Алания) - Сосланбек Плиев (Алания) -+

    Ацамаз Плиев (Алания) - Абдулла Магомедов (Дагестан) -+

    за бронзу:
    Азрет Шогенов (Адыгея\КБР)
    - Абдулла Магомедов (Дагестан) 2-1 туше
    Асланбек Газзаев (Алания)
    - Сосланбек Плиев (Алания) 12-2

    Финал:
    Засеев Арсамаг (Алания)
    - Дудаев Сосланбек (Алания) 4:2

    итоги:
    1. Арсамаг Засеев (Алания)
    2. Сосланбек Дудаев (Алания)
    3. Асланбек Газзаев (Алания)
    3. Азрет Шогенов (Адыгея\КБР)
    5. Сосланбек Плиев (Алания)
    5. Абдулла Магомедов (Дагестан)
     
    #9 Миширби, 13 ноя 2019
    Последнее редактирование: 29 ноя 2019
  10. Миширби

    Миширби Правление
    Команда форума

    Регистрация:
    10 фев 2010
    Сообщения:
    28.111
    Симпатии:
    1.815
    61 кг
    квалификация:

    Георгий Адлейба (Москва) - Казбек Сальмурзаев (Алания) 0-7 туше
    Эрдэм Будажанаев (Бурятия) - Магомед-ариф Салаватов (Дагестан) 2-12
    Тимур Богатырев (Алания)
    - Казбек Ордоков (Адыгея) 7-1

    1\16 финала:
    Бэлигто Хайдапов (Бурятия) -
    Бекхан Оздамиров (Чеченская респ) 7-2
    Алан Абиев (Алания)
    - Башир Абдулкеримов (Дагестан) 10-0
    Алдар Бальжинимаев (Бурятия) -
    Джабраил Гаирбеков (Москва) 7-5
    Алан Дзебисов (Алания) - Заур Хубаев (Алания) 0-10
    Сулейман Гусейнов (Дагестан) -
    Алан Фадзаев (Алания) 9-0
    Али Шериев (Моосква\КБР) - Осман Джугелия (Москва) 2-8
    Амурбек Дзидзоев (Алания) - Георгиос Пилидис (Греция) 0-9 туше
    Гаджимагомед Алиев (Дагестан)
    - Булат Баясхолонов (Бурятия) 9-5

    Рамазан Гаджимурадов (Дагестан) - Алиасхаб Бадрудинов (Ставропольский край) 10-6 туше
    Арвид Эфендиев (Ставропольский край) - Сергей Максимов (Саха-Якутия) 0-9 туше
    Руслан Битиев (Алания) - Джамбулат Кизинов (Алания) 0-12
    Усман Чимаев (Чеченская респ)
    - Хетаг Годизов (Алания) 10-0
    Шамиль Исаев (Дагестан) - Жаргал Дамдинов (Бурятия) 2-7
    Залимхан Магомедсултанов (Дагестан)
    - Хаваджи Виситаев (Чеченская респ) 5-2
    Чермен Тавитов (Алания) -
    Казбек Сальмурзаев (Алания) 8-6
    Магомед-ариф Салаватов (Дагестан)
    - Тимур Богатырев (Алания) 3-2

    1\8 финала:
    Бэлигто Хайдапов (Бурятия) - Алан Абиев (Алания) 0-4
    Алдар Бальжинимаев (Бурятия)
    - Заур Хубаев (Алания) 6-0
    Сулейман Гусейнов (Дагестан) - Осман Джугелия (Москва) 4-10
    Георгиос Пилидис (Греция)
    - Гаджимагомед Алиев (Дагестан) 2-1

    Алиасхаб Бадрудинов (Ставропольский край) - Сергей Максимов (Саха-Якутия) 11-3
    Джамбулат Кизинов (Алания)
    - Усман Чимаев (Чеченская респ) +-
    Жаргал Дамдинов (Бурятия) -
    Залимхан Магомедсултанов (Дагестан) 7-2
    Чермен Тавитов (Алания) -
    Магомед-ариф Салаватов (Дагестан) 11-1

    1\4 финала:
    Алан Абиев (Алания) -
    Алдар Бальжинимаев (Бурятия) 5-4
    Осман Джугелия (Москва) - Георгиос Пилидис (Греция) 2-4

    Алиасхаб Бадрудинов (Ставропольский край) - Джамбулат Кизинов (Алания) 4-2
    Жаргал Дамдинов (Бурятия) - Чермен Тавитов (Алания) 4-14

    1\2 финала:
    Алан Абиев (Алания)
    - Георгиос Пилидис (Греция) 7-6
    Алиасхаб Бадрудинов (Ставропольский край) - Чермен Тавитов (Алания) 2-12

    утешительные:
    Башир Абдулкеримов (Дагестан) - Бэлигто Хайдапов (Бурятия) 0-8 туше
    Алдар Бальжинимаев (Бурятия)
    - Бэлигто Хайдапов (Бурятия) 11-7

    Казбек Сальмурзаев (Алания) - Магомед-ариф Салаватов (Дагестан) неявка
    Жаргал Дамдинов (Бурятия) - Казбек Сальмурзаев (Алания) 3-8

    за бронзу:
    Георгиос Пилидис (Греция)
    - Алдар Бальжинимаев (Бурятия) 6-3
    Алиасхаб Бадрудинов (Ставропольский край) - Казбек Сальмурзаев (Алания) 2-4 туше

    финал:
    Алан Абиев (Алания) - Чермен Тавитов (Алания) 0-10

    итоги:
    1. Чермен Тавитов (Алания)
    2. Алан Абиев Алан (Алания)
    3. Казбек Сальмурзаев (Алания)
    3. Георгиос Пилидис (Греция)
    5. Алдар Бальжинимаев (Бурятия)
    5. Алиасхаб Бадрудинов (Ставропольский край)
     
    #10 Миширби, 13 ноя 2019
    Последнее редактирование: 30 ноя 2019 в 00:17
  11. Миширби

    Миширби Правление
    Команда форума

    Регистрация:
    10 фев 2010
    Сообщения:
    28.111
    Симпатии:
    1.815
    70 кг
    квалификация:

    Алибек Кайырбек (Казахстан) - Турпал Мустабиров (Чеченская респ) 1-7
    Насиб Насибов (Дагестан) - Аскер Каскулов (Ставропольский край) 5-10
    Сосланбек Алборов (Алания) - Аслан Габаев (Чеченская респ) 4-7
    Казбек Кисиев (Алания) - Тимур Николаев (Саха-Якутия) -+
    Резуан Кажаров (Адыгея)
    - Станислав Джихаев (Алания) 13-3
    Магомед Хазмаев (Дагестан) - Ниямеддин Габибов (ХМАО) -+ (несп.повед - ударил соперника)
    Руслан Базиев (Алания) - Сослан Калоев (Алания)
    Ахъяд Хасиев (Дагестан) - Джохар Джабаев (Чеченская респ) 0-10

    Арсен Тегетаев (Алания) - Артур Гергов (Адыгея) 0-8
    Магомед Аппаев (Дагестан)
    - Шамиль Алчаков (КЧР) 10-0
    Абдулкарим Магомедов (Дагестан) -
    Шамиль Абдусаламов (Дагестан) 10-0
    Сайд-Ибрагим Эльбердов (Чеченская респ)
    - Алан Гуцаев (Алания) 3-2
    Мурат Соблиров (КБР) - Азамат Сиукаев (Алания) 3-5
    Анзор Ионов (КЧР)
    - Билал Таваев (Дагестан) 5-0
    Алим Макоев (КБР) -
    Садат Исаев (Алания) 10-0
    Аятула Баркакадиев (Дагестан) - Мурат Джакупов (КЧР) 1-3
    Ахсар Ревазов (Алания)
    - Азамат Габуев (Алания) 10-0
    Алан Биганов (Алания)
    - Коста Кацанов (Алания) +-
    Магомед Тульшаев (Чеченская респ) -
    Сослан Хубулов (Алания) 10-0
    Владимир Дзбоев (Алания)
    - Заур Гасиев (Алания) 10-0
    Заур Токаев (Алания) -
    Ашамаз Карданов (Крым) 3-2
    Алик Биганов (Алания) - Касум Касумов (Дагестан) 0-6
    Джамалейл Эльмурзаев (Ингушетия) - Имам Аджиев (Дагестан) 0-13
    Давид Дзабраев (Алания) - Давид Багаев (Алания) 0-10

    1\16 финала:
    Аслан Санакоев (Алания) -
    Усман Юсупов (Чеченская респ) 16-5
    Айваз Айдинов (Казахстан) - Ньургун Андреев (Саха-Якутия) 1-5
    Хусейн Элиханов (Москва)
    - Сармат Габараев (Алания) 10-0
    Магомед Сурхоев (Москва)
    - Беслан Хамжуев (КБР) 8-2
    Турпал Мустабиров (Чеченская респ)
    - Аскер Каскулов (Ставропольский край) 10-0
    Аслан Габаев (Чеченская респ) - Тимур Николаев (Саха-Якутия) 0-6
    Резуан Кажаров (Адыгея) -
    Ниямеддин Габибов (ХМАО) 10-6
    Сослан Калоев (Алания) - Джохар Джабаев (Чеченская респ) 3-4

    Артур Гергов (Адыгея) - Магомед Аппаев (Дагестан) 5-7
    Абдулкарим Магомедов (Дагестан) - Сайд-Ибрагим Эльбердов (Чеченская респ) 0-10
    Азамат Сиукаев (Алания) - Анзор Ионов (КЧР) 1-9
    Алим Макоев (КБР)
    - Мурат Джакупов (КЧР) 2-2 туше
    Ахсар Ревазов (Алания)
    - Алан Биганов (Алания) 7-4
    Магомед Тульшаев (Чеченская респ) - Владимир Дзбоев (Алания) 6-7
    Заур Токаев (Алания) - Касум Касумов (Дагестан) 0-5
    Имам Аджиев (Дагестан)
    - Давид Багаев (Алания) 10-0

    1\8 финала:
    Аслан Санакоев (Алания) -
    Ньургун Андреев (Саха-Якутия) 10-0
    Хусейн Элиханов (Москва) - Магомед Сурхоев (Москва) 0-8
    Турпал Мустабиров (Чеченская респ) - Тимур Николаев (Саха-Якутия) 0-10
    Резуан Кажаров (Адыгея)
    - Джохар Джабаев (Чеченская респ) 5-1

    Магомед Аппаев (Дагестан) - Сайд-Ибрагим Эльбердов (Чеченская респ) 2-12
    Анзор Ионов (КЧР)
    - Алим Макоев (КБР) 6-0
    Ахсар Ревазов (Алания) - Владимир Дзбоев (Алания) 1-7
    Касум Касумов (Дагестан)
    - Имам Аджиев (Дагестан) 7-5

    1\4 финала
    Аслан Санакоев (Алания) - Магомед Сурхоев (Москва) 0-3
    Тимур Николаев (Саха-Якутия)
    - Резуан Кажаров (Адыгея) 2-0

    Анзор Ионов (КЧР) 0-7
    Владимир Дзбоев (Алания)
    - Касум Касумов (Дагестан) 12-9

    1\2 финала:
    Магомед Сурхоев (Москва) -
    Тимур Николаев (Саха-Якутия) 5-2
    Анзор Ионов (КЧР)
    - Владимир Дзбоев (Алания) 15-8

    утешительные:
    Беслан Хамжуев (КБР)
    - Хусейн Элиханов (Москва) 11-0
    Аслан Санакоев (Алания)
    - Беслан Хамжуев (КБР) 4-4

    Билал Таваев (Дагестан) - Азамат Сиукаев (Алания) 8-4
    Алим Макоев (КБР)
    - Билал Таваев (Дагестан) 6-2
    Сайд-Ибрагим Эльбердов (Чеченская респ)
    - Алим Макоев (КБР) 3-2

    за бронзу:
    Тимур Николаев (Саха-Якутия)
    - Аслан Санакоев (Алания) 10-0
    Владимир Дзбоев (Алания) - Сайд-Ибрагим Эльбердов (Чеченская респ) 8-14

    финал:
    Магомед Сурхоев (Москва) - Анзор Ионов (КЧР) 2-3

    итоги:
    1. Анзор Ионов (КЧР)
    2. Магомед Сурхоев (Москва)
    3.Саид-Ибрагим Эльбердов(Чеченская респ)
    3. Тимур Николаев (Саха-Якутия)
    5. Аслан Санакоев (Алания)
    5. Владимир Дзбоев (Алания)
     
    #11 Миширби, 13 ноя 2019
    Последнее редактирование: 30 ноя 2019 в 00:18
  12. Миширби

    Миширби Правление
    Команда форума

    Регистрация:
    10 фев 2010
    Сообщения:
    28.111
    Симпатии:
    1.815
    79 кг
    квалификация:

    Магомедгаджи Исаев (Дагестан) - Асланбек Гварамия (Москва) 0-12
    Расул Аслуев (Дагестан)
    - Аюбхан Кавраев (Чеченская респ) 11-0
    Фидар Кусаев (Алания) - Мансур Базиев (Чеченская респ) 0-10
    Заур Умалатов (Дагестан)
    - Байрам Омаров (Дагестан) 14-3
    Марат Бадтиев (Алания)
    - Саримат Хугаев (Алания) 10-0

    1\16 финала:
    Хетаг Кесаев (Алания) - Турпал-Али Эльдаров )Чеченская респ) 0-8
    Хаджимурат Кушхов (КБР) - Мохьмад Муртазалиев (Чеченская респ) -+
    Магомед Магомедов (Дагестан) - Алан Засеев (Алания) 2-12 туше
    Чермен Гаев (Алания) - Арсалан Будажапов (Кыргызстан) 0-10
    Азамат Хугаев (Алания) - Ренат Апшев (Адыгея\Крым) 0-8 туше
    Заурбек Марзоев (Алания)
    - Хетаг Плиев (Алания) 10-0
    Шейх Джаватханов (Дагестан) -
    Алишер Карманбай (Казахстан) 5-3
    Атам Шихмурадов (Дагестан)
    - Арсен Хадаев (Алания) 10-0

    Мансур Джабраилов (Чеченская респ) - Заурбек Сохиев (Алания) 10-0
    Ахсарбек Меликов (Алания) - Руслан Черткоев (Алания) 1-10
    Юсуп-Хаджи Айдаев (Чеченская респ) -
    Муса Мусаев (Дагестан) 6-3
    Артур Кайсинов (Алания) - Знаур Тигиев (Алания) 0-10
    Халид Эльбердиев (Дагестан) - Магомедали Мусалаев (Дагестан) 2-5
    Гаджимирза Магомедов (Дагестан) - Асланбек Гварамия (Москва) 0-3
    Расул Аслуев (Дагестан) - Мансур Базиев (Чеченская респ) 5-6
    Заур Умалатов (Дагестан)
    - Марат Бадтиев (Алания) 8-0

    1\8 финала:
    Турпал-Али Эльдаров (Чеченская респ)
    - Мохьмад Муртазалиев (Чеченская респ) 9-8
    Алан Засеев (Алания)
    - Арсалан Будажапов (Кыргызстан) 1-1
    Ренат Апшев (Адыгея\Крым) -
    Заурбек Марзоев (Алания) 8-0
    Шейх Джаватханов (Дагестан) - Атам Шихмурадов (Дагестан) 1-2

    Мансур Джабраилов (Чеченская респ) - Руслан Черткоев (Алания) 5-0 туше
    Юсуп-Хаджи Айдаев (Чеченская респ)
    - Знаур Тигиев (Алания) 7-2
    Магомедали Мусалаев (Дагестан) - Асланбек Гварамия (Москва) 3-4
    Мансур Базиев (Чеченская респ) - Заур Умалатов (Дагестан) 4-3 туше

    1\4 финала:
    Турпал-Али Эльдаров (Чеченская респ) - Алан Засеев (Алания) 1-5
    Ренат Апшев (Адыгея\Крым) - Атам Шихмурадов (Дагестан) 0-3

    Мансур Джабраилов (Чеченская респ) - Юсуп-Хаджи Айдаев (Чеченская респ) 1-2
    Асланбек Гварамия (Москва)
    - Заур Умалатов (Дагестан) 8-4

    1\2 финала:
    Алан Засеев (Алания) - Атам Шихмурадов (Дагестан) 8-9
    Юсуп-Хаджи Айдаев (Чеченская респ)
    - Асланбек Гварамия (Москва) 13-2

    утешительные:
    Арсен Хадаев (Алания)
    - Шейх Джаватханов (Дагестан) неявка
    Ренат Апшев (Адыгея\Крым)
    - Арсен Хадаев (Алания) 14-3

    Муса Мусаев (Дагестан) - Знаур Тигиев (Алания) 0-11
    Мансур Джабраилов (Чеченская респ) - Знаур Тигиев (Алания) 5-11

    за бронзу:
    Алан Засеев (Алания) - Ренат Апшев (Адыгея\Крым) 4-6
    Асланбек Гварамия (Москва) - Знаур Тигиев (Алания) 8-8 туше

    финал:
    Атам Шихмурадов (Дагестан) - Юсуп-Хаджи Айдаев (Чеченская респ) 0-4 туше

    итоги:
    1. Юсуп-Хаджи Айдаев (Чеченская респ
    2. Атам Шихмурадов (Дагестан)
    3. Ренат Апшев (КБР)
    3. Заур Тигиев (Алания)
    5. Алан Засеев (Алания)
    5. Асланбек Гварамия (Москва)
     
    #12 Миширби, 13 ноя 2019
    Последнее редактирование: 30 ноя 2019 в 00:20
  13. Миширби

    Миширби Правление
    Команда форума

    Регистрация:
    10 фев 2010
    Сообщения:
    28.111
    Симпатии:
    1.815
    92 кг
    квалификация:
    Артём Цховребов (Алания)
    - Хох Хугаев (Алания) 3-0
    Садруддин Ибрагимов (Дагестан) - Вячеслав Музаев (Алания) 5-10
    Бекхан Нуцалханов (Чеченская респ)
    - Арсен Засеев (Алания) 7-2
    Тамерлан Медоев (Алания) - Алман Керимов (Чеченская респ) туше
    Сосланбек Цкаев (Алания)
    - Азамат Дзуцев (Алания) 8-0

    Муслим Магомедов (Дагестан) - Арсен Хугаев (Алания) +-
    Руслан Кердикоев (Алания) - Абдул-Кадыр Дашаев (Чеченская респ) -+
    Марат Тохтаулов (КЧР)
    - Ньургун Сергин (Саха-Якутия) 4-2
    Имран Хамидов (Дагестан)
    - Арсен Алборов (Алания) 10-0
    Вадим Бичкоев (Алания) - Дибир Загиров (Дагестан) 0-6
    Магомед Алиев (Дагестан)
    - Аюб Сосуркаев (Чеченская респ) 2-1
    Гасан Шамхалов (Дагестан) -
    Георгий Хинчагов (Алания) 15-4
    Саид Ахмадов (Чеченская респ) - Аслан Толпаров (Алания) 4-7

    1\8 финала:
    Алексей Анищик (Бурятия) - Родион Нартикоев (Алания) 3-9
    Хетаг Дзгоев (Алания) - Артём Цховребов (Алания) 2-5
    Вячеслав Музаев (Алания)
    - Бекхан Нуцалханов (Чеченская респ) 0-1 травма тяжелая!
    Алман Керимов (Чеченская респ)
    - Сосланбек Цкаев (Алания) 15-12

    Муслим Магомедов (Дагестан) - Абдул-Кадыр Дашаев (Чеченская респ) 11-0
    Марат Тохтаулов (КЧР) - Имран Хамидов (Дагестан) 0-4
    Дибир Загиров (Дагестан)
    - Магомед Алиев (Дагестан) +-
    Гасан Шамхалов (Дагестан)
    - Аслан Толпаров (Алания) 4-2

    1\4 финала;
    Родион Нартикоев (Алания) -
    Артём Цховребов (Алания) 8-5
    Вячеслав Музаев (Алания)
    - Алман Керимов (Чеченская респ) 5-2

    Муслим Магомедов (Дагестан) - Имран Хамидов (Дагестан) 12-2
    Дибир Загиров (Дагестан)
    - Гасан Шамхалов (Дагестан) 4-0

    1\2 финала:
    Родион Нартикоев (Алания) -
    Вячеслав Музаев (Алания) 10-0
    Муслим Магомедов (Дагестан)
    - Дибир Загиров (Дагестан) 14-9

    утешительные:
    Алексей Анищик (Бурятия) - Артём Цховребов (Алания) неявка

    Арсен Хугаев (Алания) - Абдул-Кадыр Дашаев (Чеченская респ) -+
    Имран Хамидов (Дагестан)
    - Абдул-Кадыр Дашаев (Чеченская респ)

    за бронзу:
    Вячеслав Музаев (Алания) - Артём Цховребов (Алания) 4-14
    Дибир Загиров (Дагестан) - Имран Хамидов (Дагестан) 4-2 туше

    финал:
    Родион Нартикоев (Алания) - Муслим Магомедов (Дагестан) 7-8

    итоги
    1. Муслим Магомедов (Дагестан)
    2. Радик Нартикоев (Алания)
    3. Имран Хамидов (Дагестан)
    3. Артём Цховребов (Алания)
    5. Дибир Загиров (Дагестан)
    5. Вячеслав Музаев (Алания
     
    #13 Миширби, 13 ноя 2019
    Последнее редактирование: 30 ноя 2019 в 00:21
  14. Миширби

    Миширби Правление
    Команда форума

    Регистрация:
    10 фев 2010
    Сообщения:
    28.111
    Симпатии:
    1.815
    125 кг
    квалификация;
    Батраз Хугаев (Алания
    ) - Руслан Джигкаев (Алания) 10-0
    Керим Чочуев (КЧР)
    - Алан Губжев (Краснодарский край) 3-1
    Алан Хугаев (Алания)
    - Мурат Джатдоев (КЧР) 10-0

    1\8 финала:
    Хасан Хубаев (Алания) -
    Ацамаз Теблоев (Алания) 4-3
    Тамердан Кумышев (Адыгея)
    - Батраз Газзаев (Алания) неявка
    Шамиль Шарипов (Дагестан) -
    Георгий Дзукаев (Алания) 12-1
    Вахид Галаев (Ингушетия) - Балдан Цыжипов (Бурятия) 1-3

    Сергей Козырев (Алания) - Аслан Басиев (Алания) 4-2
    Заур Козонов (Алания)
    - Азамат Джабиев (Алания) 5-4
    Знаур Коциев (Алания) - Батраз Хугаев (Алания) 8-11
    Керим Чочуев (КЧР) - Алан Хугаев (Алания) 0-11

    1\4 финала:
    Хасан Хубаев (Алания) -
    Тамердан Кумышев (Адыгея) 10-0
    Шамиль Шарипов (Дагестан) - Балдан Цыжипов (Бурятия) 1-4 туше

    Сергей Козырев (Алания) - Заур Козонов (Алания) 14-4
    Батраз Хугаев (Алания) - Алан Хугаев (Алания) 0-6

    1\2 финала;
    Хасан Хубаев (Алания) -
    Балдан Цыжипов (Бурятия) 4-1
    Сергей Козырев (Алания)
    - Алан Хугаев (Алания) 9-9

    утешительные:
    Ацамаз Теблоев (Алания)
    - Тамердан Кумышев (Адыгея) 3-2

    Аслан Басиев (Алания) - Заур Козонов (Алания) 5-9

    за бронзу:
    Балдан Цыжипов (Бурятия) - Ацамаз Теблоев (Алания) 0-2
    Алан Хугаев (Алания)
    - Заур Козонов (Алания) 10-4

    финал:
    Хасан Хубаев (Алания)
    - Сергей Козырев (Алания) 4-0

    итоги
    1. Хасан Хубаев (Алания)
    2. Сергей Козырев (Алания)
    3. Ацамаз Теблоев (Алания)
    3. Алан Хугаев (Алания)
    5.Заур Козонов (Алания)
    5. Балдан Цыжипов (Бурятия)
     
    #14 Миширби, 13 ноя 2019
    Последнее редактирование: 30 ноя 2019 в 00:21
  15. Миширби

    Миширби Правление
    Команда форума

    Регистрация:
    10 фев 2010
    Сообщения:
    28.111
    Симпатии:
    1.815
    Со сборов на старты. Борцы из Якутии выступят на турнире в Северной Осетии

    Турнир памяти двукратного олимпийского чемпиона Сослана Андиева

    Открытый всероссийский турнир по вольной борьбе, посвященный памяти двукратного олимпийского чемпиона Сослана Андиева, соберет более 200 спортсменов из России, Армении, Казахстана, Туркмении и других стран.

    Соревнования пройдут 28-29 ноября во Владикавказе, во дворце спорта «Манеж». Победителю в весовой категории до 125 кг, в которой боролся Андиев, будут вручены ключи от автомобиля.

    На турнире выступят и борцы из Якутии. Сразу после двухнедельных учебно-тренировочных сборов в Махачкале из соседнего Дагестана в Осетию поедут призер международного турнира в Казахстане Тимур Николаев (до 70 кг) и чемпион Дальнего Востока Нюргун Сергин (92 кг). Также после сборов из Хасавюрта на соревнования должны заявиться молодые борцы Юрий Сивцев, Валерий Андросов, Иван Степанов (все 57 кг). Из Якутии на соревнования вылетают также Сергей Максимов (61 кг), Алексей Данилов (65 кг) и Нюргун Андреев (70 кг).

    Всероссийский турнир по вольной борьбе на призы Андиева проходил ежегодно более сорока лет. Он первый в истории Осетии олимпийский чемпион, завоевал четыре золотые медали чемпионатов мира, три золотые награды чемпионатов Европы, является семикратным чемпионом СССР в тяжелой и супертяжелой весовых категориях.

    Sportyakutia.ru
     
  16. Гипер

    Гипер Спортсмен

    Регистрация:
    13 янв 2018
    Сообщения:
    431
    Симпатии:
    236
    Щас подряд пойдут хорошие турниры
     
  17. Миширби

    Миширби Правление
    Команда форума

    Регистрация:
    10 фев 2010
    Сообщения:
    28.111
    Симпатии:
    1.815
    Артур Ширдиев
    22 ноября в 19:14 ·

    Год без Сослана Андиева... Он был выдающийся борец - его победы на двух Олимпийских играх и четырех чемпионатах мира красноречивее любых слов говорят об этом. Но любили и уважали Сослана Петровича в первую очередь за мягкий характер, не свойственный представителям этого жесткого вида спорта, доброту, дружелюбие, отзывчивость и искренность. И еще за удивительную скромность, далеко не всегда присущую таким большим чемпионам. Врожденная честность и чувство справедливости не позволили Сослану Андиеву совершить за всю жизнь хотя бы один бесчестный поступок. После завершения славной спортивной карьеры Сослан Андиев посвятил себя служению людям. На всех должностях, которые он занимал, главным для него было приносить пользу обществу. Он всегда пропускал чужую боль через себя, и даже оставшись не у дел, Андиев за счет своего большого авторитета помог многим людям в решении их проблем.
    Сослан Андиев был большим человеком – в прямом и переносном смысле.
    Несомненно, он вышел далеко за рамки достояния своего народа, поскольку личность такого масштаба является гордостью всей страны.
    Покойся с миром, легенда! Люди не забудут тебя!

    [​IMG]
     
  18. koga

    koga КМС

    Регистрация:
    22 апр 2016
    Сообщения:
    2.768
    Симпатии:
    583
    Как я понял это ежегодный турнир. А турнир Аланы это уже другое. И этот турнир пройдёт.
    Надеюсь на успех Арыйаана Тютрина. Он в прошлом году так показал себя. Правда в России
    его засудили. Но в прикидке он выиграл у чемпиона России Р Гамзатова.
     
  19. ella.galaeva

    ella.galaeva Правление
    Команда форума

    Регистрация:
    24 сен 2016
    Сообщения:
    550
    Симпатии:
    299
    CA50CD15-3736-48FC-91A3-1360E26290D6.jpeg
     
    Миширби нравится это.
  20. ella.galaeva

    ella.galaeva Правление
    Команда форума

    Регистрация:
    24 сен 2016
    Сообщения:
    550
    Симпатии:
    299