Загрузка...
  1. Этот сайт использует файлы cookie. Продолжая пользоваться данным сайтом, Вы соглашаетесь на использование нами Ваших файлов cookie. Узнать больше.

VIII- МК(памяти М. Умаханова), ХАСАВЮРТ-2016г

Тема в разделе "Турниры Шамиль Умаханов", создана пользователем БАКИР, 6 окт 2016.

  1. БАКИР

    БАКИР Правление
    Команда форума

    Регистрация:
    14 июн 2007
    Сообщения:
    50.983
    Симпатии:
    3.194
    8-й межконтинентальный кубок(мемориал Умаханова) ,Хасавюрт -2016 (15-16 октября)

    [​IMG]

    15 октября (суббота) – весовые категории до 57, 65, 74 и 97 кг

    16 октября (воскресенье) – весовые категории до 61, 70, 86 и 125 кг
     
  2. БАКИР

    БАКИР Правление
    Команда форума

    Регистрация:
    14 июн 2007
    Сообщения:
    50.983
    Симпатии:
    3.194
    57 кг.
    1. Заур Угуев ( Дагестан)
    2. Магомедрасул Идрисов ( Дагестан)
    3. Рамазан Ферзалиев ( Дагестан)
    3. Алан Уотрес ( США)
    5. Николас Мегалудис ( США)
    5. Тамирлан Караев ( Дагестан)

    61 кг
    1. Разамбек Жамалов (Дагестан)
    2. Даулет Ниязбеков ( Казахстан)
    3. Рустам Абдурашидов ( Дагестан)
    3. Гаджимурад Алиев ( Дагестан)
    5. Шамиль Омаров ( Дагестан)
    5. Исмаил Мусукаев ( Дагестан-КБР)

    65 кг.
    1. Ильяс Бекбулатов ( Дагестан)
    2. Магомед Муслимов ( Азербайджан)
    3. Муршид Муталимов ( Дагестан)
    3. Ахметхан Джалиев ( Ставрополь)
    5. Имам Аджиев ( Дагестан)
    5. Махал Новрузов ( Азербайджан)

    70 кг
    1. Магомед Курбаналиев ( Дагестан)
    2. Данияр Кайсанов ( Казахстан)
    3. Исраил Касумов (Красноярск)
    3. Азаматби Пшнатлов (КЧР)
    5. Хабиб Магомедов ( Дагестан)
    5. Баир Хордаев ( Калмыкия)

    74 кг.
    1. Гаджи Набиев ( Дагестан)
    2. Асхаб Гериев ( Москва)
    3. Ахмед Гаджимагомедов ( Дагестан)
    3. Магомед Рамазанов ( Дагестан)
    5. Гаджи Гаджиев ( Дагестан)
    5. Магомед Дибиргаджиев ( Дагестан)

    86 кг
    1. Анзор Уришев ( КБР)
    2. Ахмед Магомаев ( Дагестан)
    3. Муслим Магомедов ( Дагестан)
    3. Залимхан Минкаилов ( Дагестан)

    5. Ахмед Магомедов ( Дагестан)
    5. Адам Хасиев ( Дагестан)

    97 кг.
    1. Ахмед Батаев ( Чеченская респ.)
    2. Расул Магомедов ( Дагестан)
    3. Юрий Белоновский ( Красноярск)
    3. Тамерлан Расуев ( Чеченская респ.)
    5. Георгий Дзукаев ( РСО-Алания)
    5. Зайнула Курбанов ( Дагестан)

    125 кг
    1. Батраз Газзаев ( РСО- Алания)
    2. Николас Гваздовски (США)
    3. Дмитрий Попов ( Казахстан)
    3. Адлан Ибрагимов ( Чеченская респ.)
    5. Анзор Хизриев ( СПБ)
    5. Хизир Дургаев ( Чеченская респ.)
     
  3. БАКИР

    БАКИР Правление
    Команда форума

    Регистрация:
    14 июн 2007
    Сообщения:
    50.983
    Симпатии:
    3.194
    61 кг

    Квалификация

    Артур Бадтиев (Москва) – Рустам Абдурашидов (Дагестан) 4-6
    Абдула Ахмедов (Дагестан) – Гаджи Абдулаев (Дагестан) туше
    Шамиль Омаров (Дагестан) – Рустам Караханов (Москва) 5-4
    Шамхал Хизриев (Дагестан) – Галиб Алиев ( Азербайджан) 0-5
    Саиятбек Окасов (Казахстан) – Ислам Мажитов (Дагестан) 10-6

    1/8 финала


    Сослан Гучаков (Дагестан) – Даулет Ниязбеков (Казахстан) 0-11
    Марат Гарипов (Бразилия) – Гаджимагомед Алиев (Дагестан) 8-10
    Кшиштоф Бьянковский (Польша) – Людвик Шолиниян (Украина) 2-2
    Исмаил Мусукаев (Дагестан) – Магомедрасул Магомедов (Дагестан) 3-1
    Разамбек Джамалов (Дагестан) – Усман Шахгиреев (Дагестан) неявка
    Рустам Ампар (Москва)- Рустам Абдурашидов (Дагестан) 2-2
    Гаджи Абдулаев (Дагестан)- Шамиль Омаров (Дагестан)
    Галиб Алиев( Азербайджан) - Саятбек Окасов (Казахстан)

    1/4 финала
    Даулет Ниязбеков (Казахстан) -
    Гаджимагомед Алиев (Дагестан) 8-0
    Людвик Шолиниян (Украина)- Исмаил Мусукаев (Дагестан) 1-3
    Разамбек Джамалов (Дагестан)-Рустам Абдурашидов (Дагестан) 12-2
    Шамиль Омаров (Дагестан)-Саятбек Окасов (Казахстан) 5-4

    1/2 финала
    Даулет Ниязбеков (Казахстан)-
    Исмаил Мусукаев (Дагестан) 11-5
    Разамбек Джамалов (Дагестан)-Шамиль Омаров (Дагестан) туше

    ФИНАЛ

    Даулет Ниязбеков (Казахстан)-Разамбек Джамалов (Дагестан)

     
  4. БАКИР

    БАКИР Правление
    Команда форума

    Регистрация:
    14 июн 2007
    Сообщения:
    50.983
    Симпатии:
    3.194
    57 кг

    1/8 финала

    Магомедрасул Идрисов ( Дагестан)
    - Давид Романович ( Польша) 12-0
    Парвиз Ибрагимов ( Азербайджан) - Алан Уотерс ( США) 9-7
    Марат Гарипов ( Бразилия)- Тамирлан Караев ( Ставрополь) 6-17
    Зелимхан Абакаров ( Дагестан) - Исмаил Гаджиев ( Дагестан) 2-6
    Рамазан Ферзалиев ( Дагестан) - Адам Меджедов ( Дагестан) 3-1
    Артем Гебеков ( Дагестан) - Расул Машезов ( КБР) 8-0
    Заур Угуев ( Дагестан) - Айдарбек Баймуратов ( Казахстан) 3-0
    Мурадбек Абдулкаримов ( Дагестан) - Николас Мегалудис ( США) 3-8

    1/4 финала
    Магомедрасул Идрисов ( Дагестан) -
    Алан Уотерс ( США)9-0
    Тамирлан Караев ( Ставрополь)-Исмаил Гаджиев ( Дагестан) туше
    Рамазан Ферзалиев ( Дагестан)-Артем Гебеков ( Дагестан) 10-9
    Заур Угуев ( Дагестан)-Николас Мегалудис ( США) 3-0

    1/2 финала
    Магомедрасул Идрисов ( Дагестан)
    -Тамирлан Караев ( Ставрополь) 3-0
    Рамазан Ферзалиев ( Дагестан)-Заур Угуев ( Дагестан) 4-11

    ФИНАЛ:

    Магомедрасул Идрисов ( Дагестан) - Заур Угуев ( Дагестан) 1-1
     
  5. БАКИР

    БАКИР Правление
    Команда форума

    Регистрация:
    14 июн 2007
    Сообщения:
    50.983
    Симпатии:
    3.194
    65 кг

    Квалификация:

    Имам Аджиев ( Дагестан) - Залимхан ВалИев ( Азербайджан) 5-1

    Алан Гогаев ( РСО-Алания) - Магомед Магомедов ( Дагестан) 7-0
    Ильяс Бекбулатов ( Дагестан) - Муршид Муталимов ( Дагестан) 3-3

    Рамазан Малакоев ( Грузия) - Абдулгаджи Магомедов ( Дагестан) 1-6
    Магомед Муслимов ( Азербайджан) - Махал Новрузов ( Азербайджан) 10-0

    Панах Ильясов ( Азербайджан ) - Азамат Кабисов ( РСО-Алания) 2-3
    Ахмедхан Джалиев ( Дагестан) - Муслим Караев ( Дагестан) 1-1


    1/4 финала:

    Шамиль Раджабов ( Дагестан)- Имам Аджиев (Дагестан) 0-10
    Алан Гогаев ( РСО-Алания) - Ильяс Бекбулатов ( Дагестан) 1-2
    Абдулгаджи Магомедов ( Дагестан)- Магомед Муслимов ( Азербайджан) 5-9
    Азамат Кабисов ( РСО-Алания) - Ахмедхан Джалиев ( Дагестан) 9-11

    1/2 финала
    Имам Аджиев (Дагестан)-Ильяс Бекбулатов ( Дагестан) 7-11
    Магомед Муслимов ( Азербайджан)-Ахмедхан Джалиев ( Дагестан) туше

    утешительные:

    Алан Гогаев ( РСО- Алания) - Муршид Муталимов ( Дагестан)0-3

    за третье место

    Имам Аджиев -Муршид Муталимов (неявка)


    ФИНАЛ

    Ильяс Бекбулатов ( Дагестан) -
    Магомед Муслимов ( Азербайджан) 4-1
     
  6. БАКИР

    БАКИР Правление
    Команда форума

    Регистрация:
    14 июн 2007
    Сообщения:
    50.983
    Симпатии:
    3.194
    70 кг

    Квалификация :

    Камал Маликов (Дагестан) – Сайпула Алибулатов (Дагестан) 10-0
    Мержан Аширов (Казахстан) – Расул Арсаналиев (Дагестан) туше
    Гаджимурад Омаров (Азербайджан)
    – Арсен Гусбанов (Дагестан) 3-2
    Зайнудин Абдуразаков (Дагестан) – Хабиб Магомедов (Дагестан) 3-6
    Магомед Курбаналиев (Дагестан) – Мурад Курамагомедов (Дагестан) 6-3
    Исраил Касумов (Красноярск) – Алибек Абдикасимов (Казахстан) 10-0

    1/8 финала

    Азаматби Пшнатлов (КЧР)
    – Мурад Нухкадиев (Красноярск) 6-2
    Джеймс Грин (США) – Азамат Омуржанов (Казахстан) 8-0
    Баир Хордаев (Калмыкия) – Данияр Кайсанов (Казахстан) 1-5
    Даурен Жумагазиев (Казахстан) – Руслан Ахмедов (Дагестан) 3-10
    Орхан Аббасов (Азербайджан) – Магомедкерим Малачев (Дагестан) 9-8
    Камал Маликов (Дагестан) - Расул Арсаналиев (Дагестан) 2-13
    Гаджимурад Омаров (Азербайджан) -Хабиб Магомедов (Дагестан) 2-3
    Магомед Курбаналиев (Дагестан) - Исраил Касумов (Красноярск) 4-4

    1/4 кг
    Азаматби Пшнатлов (КЧР)
    - Джеймс Грин (США)
    Данияр Кайсанов (Казахстан) - Руслан Ахмедов (Дагестан) 14-3
    Орхан Аббасов (Азербайджан)-Расул Арсаналиев (Дагестан) 6-10
    Хабиб Магомедов(Дагестан) Магомед Курбаналиев (Дагестан) 0-2

    1/2 финала
    Азаматби Пшнатлов (КЧР)-Данияр Кайсанов (Казахстан) 0-11
    Расул Арсаналиев (Дагестан)-Магомед Курбаналиев (Дагестан) неявка травма

    ФИНАЛ

    Магомед Курбаналиев (Дагестан)
    -Данияр Кайсанов (Казахстан) 3-1
     
  7. БАКИР

    БАКИР Правление
    Команда форума

    Регистрация:
    14 июн 2007
    Сообщения:
    50.983
    Симпатии:
    3.194
    74 кг

    квалификация:

    Якуб Шихджамалов ( Дагестан) - Жигер Закиров ( Казахстан) 3-5
    Магомед Рамазанов ( Дагестан)
    - Амин Текушев ( КБР) туше
    Евгений Лапшов ( Татарстан) - Гаджи Набиев ( Дагестан) 3-3

    1/8 финала:

    Азамат Нуриков ( Беларусь) - Ахмед Гаджимагомедов ( Дагестан)
    Рустам Дудаев ( Украина)- Магомедхабиб Кадимагомедов ( Дагестан) туше
    Гаджи Гаджиев ( Дагестан) - Халил Аминов ( Дагестан) - 11- 6
    Асхаб Гериев ( Москва) - Исмаил Абдуллаев ( Азербайджан) туше
    Расул Шапиев ( Дагестан) - Александер Дерингер (США)
    Магомед Дибиргаджиев ( Дагестан)
    - Керимов
    Магомед Хизриев ( Дагестан) -Жигер Закиров ( Казахстан) 10-10
    Магомед Рамазанов ( Дагестан) - Гаджи Набиев ( Дагестан) 3-5

    1/4 финала
    Ахмед Гаджимагомедов ( Дагестан)
    - Магомедхабиб Кадимагомедов ( Дагестан)
    Гаджи Гаджиев ( Дагестан)-Асхаб Гериев ( Москва) 6-7
    Александер Дерингер (США)- Магомед Дибиргаджиев ( Дагестан) 4-4
    Магомед Хизриев ( Дагестан)- Гаджи Набиев ( Дагестан) 1-12

    1/2 финала
    Ахмед Гаджимагомедов ( Дагестан)-Асхаб Гериев ( Москва) туше
    Магомед Дибиргаджиев ( Дагестан)-Гаджи Набиев ( Дагестан) 3-4

    финал:

    Асхаб Гериев ( Москва)-Гаджи Набиев ( Дагестан)

     
  8. БАКИР

    БАКИР Правление
    Команда форума

    Регистрация:
    14 июн 2007
    Сообщения:
    50.983
    Симпатии:
    3.194
    86 кг

    Квалификация :

    Нургали Нургапулов (Казахстан) – Адам Хасиев (Дагестан) 1-11
    Збигнев Барановский (Польша) – Мурадис Улубиев (Дагестан) 9-4
    Магомедсаид Ибрагимов (Дагестан) – Мраз Джафарян (Украина) 5-3
    Сулейман Омаров (Дагестан) – Ахмед Магомедов (Дагестан) 1-5
    Хабиб Хашпаков (Дагестан) – Ислам Азизов (Казахстан) 3-8
    Анзор Уришев (КБР) – Зелимхан Минкаилов (Чеченская респ.) 4-0

    1/4 финала
    Муслим Магомедов (Дагестан) – Ахмед Магомаев (Дагестан) 1-11
    Адам Хасиев (Дагестан)- Збигнев Барановский (Польша) туше
    Магомедсаид Ибрагимов (Дагестан)- Ахмед Магомедов (Дагестан) 0-6
    Ислам Азизов (Казахстан) - Анзор Уришев (КБР) 0-6

    1/2 финала
    Ахмед Магомаев (Дагестан)
    - Адам Хасиев (Дагестан) 6-4
    Ахмед Магомедов (Дагестан) - Анзор Уришев (КБР) 0-7

    ФИНАЛ:

    Анзор Уришев (КБР)- Ахмед Магомаев (Дагестан) 9-3
     
  9. БАКИР

    БАКИР Правление
    Команда форума

    Регистрация:
    14 июн 2007
    Сообщения:
    50.983
    Симпатии:
    3.194
    97 кг

    квалификация:

    Лачын Нустапаев ( Дагестан) - Евгений Коломиец ( Саха) 4-8

    1/8 финала:

    Динмухамед Курамаев (Казахстан) - Тамерлан Расуев ( Чечн. респ)
    Магомедрасул Магомедов ( Дагестан)-
    Кэвен Гадсон ( США) 8-3
    Шамсудин Булаталиев ( Дагестан) - Расул Магомедов ( Дагестан) 1-12
    Георгий Дзукаев ( РСО-Алания)- Ералы Абдрашев ( Казахстан) 10-0
    Магомедхан Магомедов ( Дагестан)- Юрий Белоновский ( Красноярск) 2-13
    Ахмед Батаев ( Чеченская респ.) - Хетаг Хубаев ( РСО-Алания) туше
    Зайнула Курбанов ( Дагестан) - Тажудин Мухтаров ( Дагестан) 2-0
    Ахмед Ахмедов (Дагестан)-Евгений Коломиец ( Саха) туше

    1/4 финала:

    Тамерлан Расуев ( Чечн. респ.)- Магомедрасул Магомедов ( Дагестан) 4-1
    Расул Магомедов ( Дагестан) -Георгий Дзукаев ( РСО-Алания) 14-6
    Юрий Белоновский ( Красноярск)-Ахмед Батаев ( Чеченская респ.) 3-4
    Зайнула Курбанов ( Дагестан)-Евгений Коломиец (Москва- Саха)

    1/2 финала

    Тамерлан Расуев ( Чечн. респ.)-Расул Магомедов ( Дагестан) 0-10
    Ахмед Батаев ( Чеченская респ.)-Зайнула Курбанов ( Дагестан) 6-0

    ФИНАЛ:
    Расул Магомедов ( Дагестан) -Ахмед Батаев ( Чеченская респ.) неявка
     
  10. БАКИР

    БАКИР Правление
    Команда форума

    Регистрация:
    14 июн 2007
    Сообщения:
    50.983
    Симпатии:
    3.194
    125 кг

    Квалификация :

    Минатулла Курбанов (Дагестан) – Хизир Дургаев (Чеченская респ.) 0-6
    Мухамагази Магомедов (Красноярск) – Батраз Газзаев (РСО-Алания) неявка
    Анзор Хизриев (Петербург) - Зелимхан Хизриев (Петербург)
    Ислам Бахмудкадиев (Дагестан) – Роберт Телфорд (США) 14-4
    Николас Гваздовски (США) – Дмитрий Попов (Казахстан) 3-2
    Умар Исраилов (Азербайджан) – Музафар Жаппуев (Кыргызстан) 11-0

    1/4 финала

    Адлан Ибрагимов (Чеченская респ.)
    – Станислав Гаджиев (Дагестан) 6-1
    Хизир Дургаев (Чеченская респ.)- Батраз Газзаев (РСО-Алания) 0-6
    Анзор Хизриев (Петербург)- Ислам Бахмудкадиев (Дагестан) 8-0
    Николас Гваздовски (США)-Умар Исраилов (Азербайджан) 8-1

    1/2 финала
    Адлан Ибрагимов (Чеченская респ.)- Батраз Газзаев (РСО-Алания) 1-5
    Анзор Хизриев (Петербург)- Николас Гваздовски (США) 1-5

    ФИНАЛ

    Батраз Газзаев (РСО-Алания)- Николас Гваздовски (США) 2-1


     
  11. БАКИР

    БАКИР Правление
    Команда форума

    Регистрация:
    14 июн 2007
    Сообщения:
    50.983
    Симпатии:
    3.194
  12. БАКИР

    БАКИР Правление
    Команда форума

    Регистрация:
    14 июн 2007
    Сообщения:
    50.983
    Симпатии:
    3.194
  13. GORETS

    GORETS КМС

    Регистрация:
    13 апр 2010
    Сообщения:
    2.183
    Симпатии:
    471
  14. моздоцкий

    моздоцкий Правление
    Команда форума

    Регистрация:
    9 янв 2009
    Сообщения:
    7.364
    Симпатии:
    1.701
  15. GORETS

    GORETS КМС

    Регистрация:
    13 апр 2010
    Сообщения:
    2.183
    Симпатии:
    471
    [​IMG]
     
    Кент и Gubden711 нравится это.
  16. Vasald

    Vasald Правление
    Команда форума

    Регистрация:
    5 июн 2008
    Сообщения:
    10.246
    Симпатии:
    644
  17. Борец борцу брат

    Регистрация:
    29 май 2016
    Сообщения:
    1.067
    Симпатии:
    450
  18. моздоцкий

    моздоцкий Правление
    Команда форума

    Регистрация:
    9 янв 2009
    Сообщения:
    7.364
    Симпатии:
    1.701
    [​IMG]
     
    Сагай нравится это.
  19. Vasald

    Vasald Правление
    Команда форума

    Регистрация:
    5 июн 2008
    Сообщения:
    10.246
    Симпатии:
    644
    [​IMG]
     
    Кент, GORETS и Gubden711 нравится это.
  20. моздоцкий

    моздоцкий Правление
    Команда форума

    Регистрация:
    9 янв 2009
    Сообщения:
    7.364
    Симпатии:
    1.701
    А вес то слабоват пока. Смена поколений и все такое.
    Один Влад в рассвете сил:meeting: