Загрузка...
  1. Этот сайт использует файлы cookie. Продолжая пользоваться данным сайтом, Вы соглашаетесь на использование нами Ваших файлов cookie. Узнать больше.

VII-ой МТ "Шахтерская слава" -2019.Кемерово.19-20.10.2019.

Тема в разделе "Турниры "Кубок главы Нефтеюганска"", создана пользователем Миширби, 19 окт 2019.

  1. Миширби

    Миширби Правление
    Команда форума

    Регистрация:
    10 фев 2010
    Сообщения:
    27.817
    Симпатии:
    1.756
    VII-ой МТ "Шахтерская слава" -2019

    [​IMG]
    ==================================================

    Сегодня стартует один из престижнейших Международных турниров - "Шахтерская слава" в городе Кемерово

    Турнир славится не только своей шикарной организацией, притягивающей борцов со всего мира, но и солидным призовым фондом.
    Так кроме призовых 100 000, 70 000 и 50 000 соответственно для призёров, будут разыграны 3 автомобиля Тойота Камри!

    ==================================================
     
    #1 Миширби, 19 окт 2019
    Последнее редактирование: 20 окт 2019
    Метки:
  2. Миширби

    Миширби Правление
    Команда форума

    Регистрация:
    10 фев 2010
    Сообщения:
    27.817
    Симпатии:
    1.756
    [​IMG]
     
    #2 Миширби, 19 окт 2019
    Последнее редактирование: 19 окт 2019
  3. Миширби

    Миширби Правление
    Команда форума

    Регистрация:
    10 фев 2010
    Сообщения:
    27.817
    Симпатии:
    1.756
    #3 Миширби, 19 окт 2019
    Последнее редактирование: 20 окт 2019
  4. Миширби

    Миширби Правление
    Команда форума

    Регистрация:
    10 фев 2010
    Сообщения:
    27.817
    Симпатии:
    1.756
    ВИДЕОТРАНСЛЯЦИЯ ОТКРЫТИЯ ТУРНИРА:



    ===============================================

    ВИДЕОЗАПИСЬ ТРАНСЛЯЦИИ ПЕРВОГО ДНЯ:


    Ковер А

    =============================================================
    Ковер В

    ================================================================
    Ковер С
     
    #4 Миширби, 19 окт 2019
    Последнее редактирование: 20 окт 2019
  5. Миширби

    Миширби Правление
    Команда форума

    Регистрация:
    10 фев 2010
    Сообщения:
    27.817
    Симпатии:
    1.756
    [​IMG]
    ==========================================================================

    57 кг.
    Квалификация:
    Данжалов Денис (Бурятия) — Циндамэнь (Китай) 12:1
    Саркытбаев Ербу (Казахстан) — Фудзита Юдаи (Япония) 0:7
    Сагалаков Роман (Хакасия)
    — Бегзи Айрат (Тыва) 9:2
    Манчич Александр (Сербия) — Оганесян Цолак (Армения) 0:10
    Ондар Кудерек (Кузбасс) — Алиев Алимухаммад (Красноярский край) 0:11

    1/8 финала:
    Арзыл Артыш-оол (Красноярский край)
    — Артыков Хуршид (Новосибирская область) 7:0
    Саттаров Искандер (Кыргызстан) — Дамур Валентэн (Франция) 2:6
    Кужугет Чалай (Новосибирская область) — Чамзын Амир (Тыва) 0:6
    Дондук -Оол Хуреш -Оол (Кузбасс)
    — Оюн Ай-Херел (Кузбасс) 10:0

    Сухбатор Нямдав (Монголия) — Константинов Петр (Якутия) 2:12
    Метке Туметей (Тыва)
    — Данжалов Денис (Бурятия) 11:0
    Сагалаков Роман (Хакасия) — Фудзита Юдаи (Япония) 2:12
    Оганесян Цолак (Армения) — Алиев Алимухаммад (Красноярский край ) 1:3

    1\4 финала:
    Арзыл Артыш-оол (Красноярский край)
    — Дамур Валентэн (Франция) 10:0
    Чамзын Амир (Тыва) — Дондук-оол Хуреш-оол (Кузбасс) 3:3

    Метке Туметей (Тыва) — Константинов Петр (Якутия) 0:4
    Фудзита Юдаи (Япония)
    — Алиев Алимухаммад (Красноярский край ) 10:0

    1\2 финала:
    Арзыл Артыш-оол (Красноярск) - Хуреш-оол Дондук-оол (Кемерово)
    Петр Константинов (САХА) - Юдаи Фудзита (Япония)

    утешительные:
    Оюн Ай-Херел (Кузбасс) - Чамзын Амир (Тыва)

    Саркытбаев Ербу(Казахстан) - Сагалаков Роман (Хакасия)
    Алиев Алимухаммад (Красноярский край ) -

    за бронзу:
    Арзыл Артыш-оол (Красноярск)
    - Чамзын Амир (Тыва)
    Петр Константинов (САХА) - Алиев Алимухаммад (Красноярский край) 4-2

    финал:
    Хуреш-оол Дондук-оол (Кемерово)
    - Юдаи Фудзита (Япония) 4-0

    итоги:
    1.Хуреш-оол Дондук-оол (Кемерово)
    2.Юдаи Фудзита (Япония)
    3.Арзыл Артыш-оол (Красноярск)
    3.Петр Константинов (САХА)
    5.Чамзын Амир (Тыва)
    5.Алиев Алимухаммад (Красноярский край )
     
    #5 Миширби, 19 окт 2019
    Последнее редактирование: 20 окт 2019
  6. Миширби

    Миширби Правление
    Команда форума

    Регистрация:
    10 фев 2010
    Сообщения:
    27.817
    Симпатии:
    1.756
    [​IMG]

    ========================================================================

    61 кг.
    Квалификация:

    Аскараков Анатолий (Пермский край) — Абдурахманов Ибрагим (Татарстан) 2:10
    Капрынов Константин (Якутия) — Тюлюш Эзир (Тыва) 4:15
    Монгуш Кежик (Тыва)
    — Тумэнбаяров Солбон (Бурятия) — 10:0

    Песков Владислав (Кузбасс) — Бораш Айдаш (Тыва) 0:10
    Астанаев Роман (Хакасия) — Санчи-Миндип Иван (Тыва) 0:3
    Кормильцев Ефим (Красноярский край)
    — Омарбеков Куралбек (Казахстан) 2:2
    Антонян Айк (Армения) — Павлов Яков (Якутия) — 2:13
    Эрмекбаев Нуртилек (Красноярский край) — Чымба Кежик (Красноярский край) 4:12
    Коянаги Казуя (Япония)
    — Баймухаметов Багжан (Казахстан) 11:0
    Евглевский Артем (Кузбасс) — Очиров Баясхалан (Бурятия) 0:5
    Максудов Азамхон (Новосибирская область) — Донгак Майдыр (Красноярский край) 0:8

    1/8 финала:
    Жербаев Виктор (Иркутская область)
    — Бегзи Аяс (Тыва) 6:2
    Якименко Антон (Красноярский край) — Балтуев Федор (Иркутская область) 6:8
    Сат Буян-Даш (Красноярский край) — Абдурахманов Ибрагим (Татарстан) 0:9
    Тюлюш Эзир (Тыва) — Монгуш Кежик (Тыва) 5:17

    Бораш Айдаш (Тыва)
    — Санчи-Миндип Иван (Тыва) 8:4
    Кормильцев Ефим (Красноярский край)
    — Павлов Яков (Якутия) 2:2
    Чымба Кежик (Красноярский край) — Коянаги Казуя (Япония) 6:8
    Очиров Баясхалан (Бурятия) — Донгак Майдыр (Красноярский край) 3:3

    1\4 финала:
    Жербаев Виктор (Иркутская область) — Балтуев Федор (Иркутская область) 0:10
    Абдурахманов Ибрагим (Татарстан)
    — Монгуш Кежик (Тыва) 13:2

    Бораш Айдаш (Тыва)
    — Кормильцев Ефим (Красноярский край) 7:6
    Коянаги Казуя (Япония)
    - Донгак Майдыр (Красноярский край) 11:0

    1\2 финала:
    Федор Балтуев (Иркутск) - Ибрагим Абдурахманов Татарстан)
    Айдаш Бораш Тыва) - Кадзуя Коянаги (Япония) -

    утешительные:
    Баймухаметов Багжан (Казахстан) - Чымба Кежик (Красноярский край)
    Донгак Майдыр (Красноярский край) - Чымба Кежик (Красноярский край)

    Аскараков Анатолий (Пермский край) — Сат Буян-Даш (Красноярский край)
    Монгуш Кежик (Тыва) -

    за бронзу:
    Федор Балтуев (Иркутск)
    - Монгуш Кежик (Тыва) 14-0
    Айдаш Бораш Тыва) - Чымба Кежик (Красноярский край) 0-11

    финал:
    Ибрагим Абдурахманов Татарстан) - Кадзуя Коянаги (Япония) 2-5

    итоги:
    1.Кадзуя Коянаги (Япония)
    2.Ибрагим Абдурахманов Татарстан)
    3.Чымба Кежик (Красноярский край)
    3.Федор Балтуев (Иркутск)
    5.Айдаш Бораш Тыва)
    5.Монгуш Кежик (Тыва)
     
    #6 Миширби, 19 окт 2019
    Последнее редактирование: 20 окт 2019
  7. Миширби

    Миширби Правление
    Команда форума

    Регистрация:
    10 фев 2010
    Сообщения:
    27.817
    Симпатии:
    1.756
    [​IMG]
    ========================================================================

    65 кг.
    Квалификация:

    Потапов Айсен (Якутия) — Хасанов Сирожиддин (Узбекистан) 8:11
    Магомедов Магомед (Татарстан)
    — Исо Дзиро (Япония) 10:0
    Монгуш Долаан (Тыва) — Бороган Денис (Украина) 2:12
    Казырык Сайын (Тыва)
    — Езза Марван (Франция) 9:8
    Богомоев Александр (Бурятия)
    — Шарастепанов Эрдэм (Бурятия) 7:0
    Волков Евгений (Румыния) — Эрдоган Чингисхан (Турция) 2:12

    Батоев Булат (Бурятия)
    — Скрябин Нюргун (Беларусь) 2:2
    Иванов Ньюргустан (Якутия)
    — Смирнов Илья (Кузбасс) 14:9
    Филиппов Степан (Красноярский край) — Захаров Егор (Якутия) 1:3
    Гергенов Юлиан (Иркутская область)
    — Ооржак Артыш (Тыва) 8:0
    Ализадэ Вахид (Азербайджан) — Шадапов Агван (Бурятия) 1:2
    Исламов Бобур (Узбекистан)
    — Ульзутуев Зоригто (Бурятия) 15:4
    Зунтоев Дмитрий (Иркутская область) — Герстенбергер Леон (Германия) 8:14
    Евдокимов Антон (Иркутская область) — Канзычаков Виталий (Хакасия) 5:8

    1/8 финала:
    Буд Батбаатар (Монголия) — Нарышев Михаил (Кузбасс) 1:12
    Хасанов Сирожиддин (Узбекистан)
    — Магомедов Магомед (Татарстан) 8:6
    Бороган Денис (Украина)
    — Казырык Сайын (Тыва) 6:6
    Богомоев Александр (Бурятия) — Эрдоган Чингисхан (Турция) 0:6

    Батоев Булат (Бурятия) — Иванов Ньюргустан (Якутия) 10:0
    Захаров Егор (Якутия) — Гергенов Юлиан (Иркутская область) 2:12
    Шадапов Агван (Бурятия) — Исламов Бобур (Узбекистан) 1:2
    Герстенбергер Леон (Германия) — Канзычаков Виталий (Хакасия) 0:11

    1\4 финала:
    Нарышев Михаил (Кузбасс) — Хасанов Сирожиддин (Узбекистан) 0:10
    Бороган Денис (Украина)
    — Эрдоган Чингисхан (Турция) — 12:7

    Батоев Булат (Бурятия
    ) — Гергенов Юлиан (Иркутская область) 12:1
    Исламов Бобур (Узбекистан) — Канзычаков Виталий (Хакасия) 4:5

    1\2 финала:
    Сирожиддин Хасанов (Узбекистан)
    - Денис Бороган (Украина)
    Булат Батоев (Бурятия) - Виталий Канзычаков (Хакасия)

    утешительные:
    Потапов Айсен (Якутия)
    - Магомедов Магомед (Татарстан)
    Нарышев Михаил (Кузбасс) - Потапов Айсен (Якутия)

    Скрябин Нюргун (Беларусь) - Иванов Ньюргустан (Якутия)
    Гергенов Юлиан (Иркутская область) -

    за бронзу:
    Денис Бороган (Украина)
    - Потапов Айсен (Якутия) 7-6
    Виталий Канзычаков (Хакасия) - Гергенов Юлиан (Иркутская область) 0-6

    финал:
    Сирожиддин Хасанов (Узбекистан) - Булат Батоев (Бурятия) 3-5

    итоги:
    1.Булат Батоев (Бурятия)
    2.Сирожиддин Хасанов (Узбекистан)
    3.Денис Бороган (Украина)
    3.Гергенов Юлиан (Иркутская область)
    5.Потапов Айсен (Якутия)
    5.Виталий Канзычаков (Хакасия)
     
    #7 Миширби, 19 окт 2019
    Последнее редактирование: 20 окт 2019
  8. Миширби

    Миширби Правление
    Команда форума

    Регистрация:
    10 фев 2010
    Сообщения:
    27.817
    Симпатии:
    1.756
    [​IMG]
    ========================================================================

    70 кг
    Квалификация:
    Мунукаев Чингис (Бурятия) — Корнеев Кирилл (Кузбасс) 0:10
    Садоян Алик (Калининградская область) — Есин Виталий (Пермский край) 2:13
    Куришта Александр (Беларусь)
    — Филиппов Иван (Красноярский край) 3:2
    Сагалаков Владимир (Хакасия)
    — Постика Артем (Молдова) 10:8

    1/8 финала:
    Абдулхаев Сорбон (Таджикистан) — Кириллов Вадим (Кузбасс) 0:4
    Штадельманн Тим (Германия)
    — Мартиросян Оник (Кузбасс) 10:0
    Ауга Артем (Литва) — Якубов Рамазан (Красноярский край) 0:10
    Хенкель Кевин (Германия)
    — Шакуров Ильдар (Татарстан) 8:6

    Сат Арбак (Красноярский край) -Мамасали Уулу Баянас (Кыргызстан) 10:0
    Томов Абдулла (Франция) — Мусаев Эшлин (Кузбасс) 12:0
    Корнеев Кирилл (Кузбасс) — Есин Виталий (Пермский край) 7:4
    Куришта Александр (Беларусь) — Сагалаков Владимир (Хакасия) 6:0

    1/4 финала:
    Кириллов Вадим (Кузбасс) — Штадельманн Тим (Германия) 4:10
    Якубов Рамазан (Красноярский край) — Хенкель Кевин (Германия) 0:6

    Сат Арбак (Красноярский край — Томов Абдулла (Франция) 7:5
    Корнеев Кирилл (Кузбасс)
    — Куришта Александр (Беларусь) 2:1

    Полуфиналы:
    Штадельманн Тим (Германия) — Хенкель Кевин (Германия)
    Сат Арбак (Красноярский край)
    — Корнеев Кирилл (Кемеровская область)

    утешительные:
    Шакуров Ильдар (Татарстан) - Якубов Рамазан (Красноярский край)

    Мамасали Уулу Баянас (Кыргызстан) - Томов Абдулла (Франция)

    за бронзу:
    Штадельманн Тим (Германия) - Якубов Рамазан (Красноярский край) 3-6
    Корнеев Кирилл (Кемеровская область) - Баянас Мамасали уулу (Кыргызстан)

    финал:
    Хенкель Кевин (Германия) - Сат Арбак (Красноярский край) 0-8

    итоги:
    1.Сат Арбак (Красноярский край)
    2.Хенкель Кевин (Германия)
    3.Якубов Рамазан (Красноярский край)
    3.Корнеев Кирилл (Кемеровская область)
    5.Штадельманн Тим (Германия)
    5.Баянас Мамасали уулу (Кыргызстан)
     
    #8 Миширби, 19 окт 2019
    Последнее редактирование: 20 окт 2019
  9. Миширби

    Миширби Правление
    Команда форума

    Регистрация:
    10 фев 2010
    Сообщения:
    27.817
    Симпатии:
    1.756
    [​IMG]
    =====================================================================

    74 кг
    Квалификация:

    Хайитов Мирзо (Узбекистан) — Хизриев Надирбек (Красноярский край) 4:9
    Топшиноев Константин (Иркутская область) — Атаев Булат (Калининградская область) 0:7
    Давудов Тажи (Ленинградская область)
    — Марунов Александр (Икутская область) 3:0
    Монгуш Ренчен (Красноярский край) — Абдуллаев Исмаил (Азербайджан) 0:10
    Мортуй-оол Эртинэ (Кузбасс)
    — Ларин Николай (Кузбасс) 13:0
    Майка Марчин (Польша)
    — Абакумов Алексей (Новосибирская область) 2:0
    Эрхитуев Тумэн (Бурятия) — Муртазов Шамиль (Казахстан) — 4:8
    Кампик Матеуш (Польша) — Богатырев Руслан (Ленинградская область) 0:12
    Амировс Аланс (Латвия)
    — Михо Киро (Болгария) 8:3
    Лапшов Евгений (Татарстан) — Миличенков Никита (Кузбасс) 11:5

    1/8 финала:
    Рыбицки Камиль (Польша) — Гант Томми (США) 4:10
    Будажапов Арсалан (Кыргызстан)
    — Ашванян Артем (Кузбасс) 10:0
    Масса Логан (США) — Санциэр (Китай) 10:0
    Хизриев Надирбек (Красноярский край) — Атаев Булат (Калининградская область) 4:0

    Давудов Тажи (Ленинградская область) — Абдуллаев Исмаил (Азербайджан) 2:3
    Мортуй-оол Эртинэ (Кузбасс)
    — Майка Марчин (Польша) 14:2
    Муртазов Шамиль (Казахстан) — Богатырев Руслан (Ленинградская область) 2:8
    Амировс Аланс (Латвия) — Лапшов Евгений (Татарстан) 0:11

    1/4 финала:
    Гант Томми (США) — Будажапов Арсалан (Кыргызстан) 2:3
    Масса Логан (США)
    — Хизриев Надирбек (Красноярский край) 11:8

    Абдуллаев Исмаил (Азербайджан) — Мортуй-оол Эртинэ (Кузбасс) 8:4
    Богатырев Руслан (Ленинградская область)
    — Лапшов Евгений (Татарстан) 3:3

    Полуфиналы:
    Будажапов Арсалан (Кыргызстан)
    — Масса Логан (США)
    Абдуллаев Исмаил (Азербайджан) — Богатырев Руслан (Ленинградская область)

    утешительные:
    Ашванян Артем (Кузбасс) - Гант Томми (США)

    Монгуш Ренчен (Красноярский край) - Давудов Тажи (Ленинградская область)
    Мортуй-оол Эртинэ (Кузбасс) -

    за бронзу:
    Масса Логан (США) - Гант Томми (США) 3-8
    Богатырев Руслан (Ленинградская область)
    - Мортуй-оол Эртинэ (Кузбасс)

    финал:
    Будажапов Арсалан (Кыргызстан)
    - Абдуллаев Исмаил (Азербайджан)

    итоги:
    1.Будажапов Арсалан (Кыргызстан)
    2.Абдуллаев Исмаил (Азербайджан)
    3.Гант Томми (США)
    3.Богатырев Руслан (Ленинградская область)
    5.Масса Логан (США)
    5.Мортуй-оол Эртинэ (Кузбасс)
     
    #9 Миширби, 19 окт 2019
    Последнее редактирование: 20 окт 2019
  10. Миширби

    Миширби Правление
    Команда форума

    Регистрация:
    10 фев 2010
    Сообщения:
    27.817
    Симпатии:
    1.756
    [​IMG]
    ==============================================================
    79 кг
    квалификация:

    Судаков Роман (Кузбасс) — Орлов Дмитрий (Иркутская область) 2:10
    Люхт Кевин (Германия) — Эселаев Зубаир-Хаджи (Татарстан) 5:7
    Улимбашев Азрет (Красноярский край)
    — Куклин Никита (Кузбасс) 8:0

    Чыныбеков Мирлан (Кыргызстан) — Зеленков Александр (Красноярский край) 0:3
    Куприн Дмитрий (Кузбасс)
    — Дуканович Александр (Сербия) 10:0
    Рейнбок Эрик (Эстония)
    — Тангэсы (Китай) 12:1
    Мусаев Асим (Кузбасс) — Татаринов Эдуард (Германия) 0:4

    1/4 финала:
    Акаев Тажитин (Московская область)
    — Орлов Дмитрий (Иркутская область) +-
    Эселаев Зубаир-Хаджи (Татарстан) — Улимбашев Азрет (Красноярский край) -+

    Зеленков Александр (Красноярский край) — Куприн Дмитрий (Кузбасс) 2:13
    Рейнбок Эрик (Эстония)
    -Татаринов Эдуард (Германия) 11:0

    Полуфиналы:
    Акаев Тажитин (Московская область)
    — Улимбашев Азрет (Красноярский край)
    Куприн Дмитрий (Кемеровская область) — Рейнбок Эрик (Эстония)

    утешительные:
    Дуканович Александр (Сербия) - Зеленков Александр (Красноярский край)

    за бронзу:
    Улимбашев Азрет (Красноярский край)
    - Орлов Дмитрий (Иркутская область) 14-4
    Рейнбок Эрик (Эстония) - Зеленков Александр (Красноярский край) 0-2

    финал:
    Акаев Тажитин (Московская область)
    - Куприн Дмитрий (Кемеровская область) 8-0

    итоги:
    1.Акаев Тажитин (Московская область)
    2.Куприн Дмитрий (Кемеровская область)
    3.Улимбашев Азрет (Красноярский край)
    3.Зеленков Александр (Красноярский край)
    5.Орлов Дмитрий (Иркутская область)
    5.Рейнбок Эрик (Эстония)
     
    #10 Миширби, 19 окт 2019
    Последнее редактирование: 20 окт 2019
  11. Миширби

    Миширби Правление
    Команда форума

    Регистрация:
    10 фев 2010
    Сообщения:
    27.817
    Симпатии:
    1.756
    [​IMG]
    =========================================================================
    86 кг
    квалификация:
    Матуев Эмир (Красноярский край)
    — Чехонин Никита (Эстония) 6:4
    Баздырев Алексей (Кузбасс)
    — Хасанов Анвар (Таджикистан) 10:0
    Вереб Иштван (Венгрия)
    — Дейвис Стейси (США) 5:0
    Браун-Терио Алекс (Канада) — Якомаскин Матвей (Новосибирская область) 1:8

    1/4 финала:
    Садовик Кшиштоф (Польша
    ) — Самугнонок Иварс (Латвия) 10:2
    Джафарян Мраз (Украина) — Тефанов Андрей (Ленинградская область) 0:2

    Матуев Эмир (Красноярский край)
    — Баздырев Алексей (Кузбасс) 8:0
    Вереб Иштван (Венгрия)
    — Якомаскин Матвей (Новосибирская область) 10:0

    Полуфиналы:
    Садовик Кшиштоф (Польша) — Тефанов Андрей (Ленинградская область)
    Матуев Эмир (Красноярский край) — Вереб Иштван (Венгрия)

    утешительные:
    Дейвис Стейси (США)
    - Якомаскин Матвей (Новосибирская область)

    за бронзу:
    Садовик Кшиштоф (Польша) - Джафарян Мраз (Украина) 1-3
    Матуев Эмир (Красноярский край)
    - Дейвис Стейси (США) 3-3

    финал:
    Тефанов Андрей (Ленинградская область) - Вереб Иштван (Венгрия) 5-6

    итоги:
    1.Вереб Иштван (Венгрия)
    2.Тефанов Андрей (Ленинградская область)
    3.Джафарян Мраз (Украина)
    3.Матуев Эмир (Красноярский край)
    5.Садовик Кшиштоф (Польша)
    5.Дейвис Стейси (США)
     
    #11 Миширби, 19 окт 2019
    Последнее редактирование: 20 окт 2019
  12. Миширби

    Миширби Правление
    Команда форума

    Регистрация:
    10 фев 2010
    Сообщения:
    27.817
    Симпатии:
    1.756
    [​IMG]
    =======================================================================

    92 кг
    квалификация:

    Хурзоков Астемир (Краснярский край) — Костерин Иван (Кузбасс) 1:11
    Жмыхов Михаил (Ленинградская область) — Байгежеев Абдиманал (Казахстан) 4:9
    Пектович Марко (Сербия) — Чилаев Илисхан (Казахстан) 0:10
    Геогриев Стефан (Болгария) — Харонов Ламберт (Кузбасс) 0:10
    Екименко Дмитрий (Кузбасс)
    — Белявски Михаил (Польща) 7:1

    1/4 финала:
    Аюб Исмаил (Канада) — Иванов Юрий (Иркутская область) 0:6
    Янковкий Иван (Беларусь)
    - Костерин Иван (Кузбасс) 6:1

    Байгежеев Абдиманал (Казахстан) — Чилаев Илисхан (Казахстан) 10:0
    Харонов Ламберт (Кузбасс)
    — Екименко Дмитрий (Кузбасс) 13:2

    Полуфиналы:
    Иванов Юрий (Иркутская область) — Янковский Иван (Беларусь)
    Байгежеев Адбыманап (Казахстан)
    — Харонов Ламберт (Кемеровская область)

    утешительные:
    Жмыхов Михаил (Ленинградская область) - Чилаев Илисхан (Казахстан)

    за бронзу:
    Иванов Юрий (Иркутская область) - Костерин Иван (Кузбасс) 2-8
    Харонов Ламберт (Кемеровская область)
    - Чилаев Илисхан (Казахстан)

    финал:
    Янковский Иван (Беларусь)
    - Байгежеев Адбыманап (Казахстан) 2-0

    итоги:
    1.Янковский Иван (Беларусь)
    2.Байгежеев Адбыманап (Казахстан)
    3.Костерин Иван (Кузбасс)
    3.Харонов Ламберт (Кемеровская область)
    5.Иванов Юрий (Иркутская область)
    5.Чилаев Илисхан (Казахстан)
     
    #12 Миширби, 19 окт 2019
    Последнее редактирование: 20 окт 2019
  13. Миширби

    Миширби Правление
    Команда форума

    Регистрация:
    10 фев 2010
    Сообщения:
    27.817
    Симпатии:
    1.756
    [​IMG]
    =========================================================================

    97 кг
    квалификация:

    Ремель Владимир (Германия) - Исмаилов Шамиль (Татарстан)

    1\4 финала:

    Токеши Ямогучи (Япония)
    — Джаватханов Абдулхалим (Кузбасс) 3:3
    Коломийцев Семен (Красноярский край)
    — Гринин Владимир (Кузбасс) 11 :0

    Красаускас Лукас (Литва) — Маккол Тимми (США) 2:6
    Исмаилов Шамиль (Татарстан) — Ибрагимов Мамед (Казахстан) 0:7

    Полуфиналы:
    Токеши Ямогучи (Япония)
    — Коломийцев Семен (Красноярский край)
    Маккол Тимми (США) — Ибрагимов Мамед (Казахстан)

    за бронзу:
    Коломийцев Семен (Красноярский край)
    - Джаватханов Абдулхалим (Кузбасс)
    Маккол Тимми (США) - Исмаилов Шамиль (Татарстан) 10-0

    финал:
    Токеши Ямогучи (Япония) - Ибрагимов Мамед (Казахстан) 5-7

    итоги:
    1.Ибрагимов Мамед (Казахстан)
    2.Токеши Ямогучи (Япония)
    3.Коломийцев Семен (Красноярский край)
    3.Маккол Тимми (США)
    5.Джаватханов Абдулхалим (Кузбасс)
    5.Исмаилов Шамиль (Татарстан)
     
    #13 Миширби, 19 окт 2019
    Последнее редактирование: 20 окт 2019
  14. Миширби

    Миширби Правление
    Команда форума

    Регистрация:
    10 фев 2010
    Сообщения:
    27.817
    Симпатии:
    1.756
    [​IMG]\========================================================================

    125 кг
    квалификация:

    Остап Пасенок (Кузбасс) — Нацагсурэн Золбоо (Монголия) 3:4
    Джиоев Эрик (Красноярский край)
    — Гагиев Георгий (Кузбасс) 12:1
    Картавий Данило (Украина)
    — Хемида Юссий (США) 8:3

    1/4 финала:
    Зубков Егор (Кузбасс) — Абуев Ислам (Азербайджан) 1:1
    Веселинов Данил (Болгария) — Кривцов Павел (Кузбасс) 0:10

    Сайфуллин Артур (Красноярский край) — Нацагсурэн Золбоо (Монголия) 0:14
    Джиоев Эрик (Красноярский край) — Картавий Данило (Украина) — 0:10

    Полуфиналы:
    Абуев Ислам (Азербайджан) — Кривцов Павел (Кемеровская область)
    Нацагсурэн Золбоо (Монголия)
    — Картавий Данило (Украина)

    утешительные:
    Остап Пасенок (Кузбасс) - Сайфуллин Артур (Красноярский край)

    за бронзу:
    Абуев Ислам (Азербайджан)
    - Веселинов Данил (Болгария)
    Картавий Данило (Украина) - Сайфуллин Артур (Красноярский край) 2-1

    финал:
    Кривцов Павел (Кемеровская область)
    - Нацагсурэн Золбоо (Монголия) 4-0

    итоги:
    1.Кривцов Павел (Кемеровская область)
    2.Нацагсурэн Золбоо (Монголия)
    3.Абуев Ислам (Азербайджан)
    3.Картавий Данило (Украина)
    5.Веселинов Данил (Болгария)
    5.Сайфуллин Артур (Красноярский край)
     
    #14 Миширби, 19 окт 2019
    Последнее редактирование: 20 окт 2019
  15. Миширби

    Миширби Правление
    Команда форума

    Регистрация:
    10 фев 2010
    Сообщения:
    27.817
    Симпатии:
    1.756
  16. Миширби

    Миширби Правление
    Команда форума

    Регистрация:
    10 фев 2010
    Сообщения:
    27.817
    Симпатии:
    1.756
    Шесть борцов из Якутии отправились на турнир «Шахтерская Слава» в Кемерово
    Дьулустаан Сергеев / ЯСИА


    На традиционном турнире «Шахтерская Слава» выступят шесть борцов из Якутии, соревнования пройдут 19-21 октября.

    [​IMG]

    В Кемерово отправились молодые якутские вольники – призер «Мемориала Коркина» Айсен Потапов, медалист первенства мира среди юношей, победитель и призер различных турниров Петр Константинов, победитель чемпионата Приволжского федерального округа Яков Павлов, призер международного турнира Романа Дмитриева Константин Капрынов, а также Ньургустан Иванов и Егор Захаров. Об этом ЯСИА сообщил исполняющий обязанности старшего тренера сборной Александр Оконешников.

    Известно, что на турнир в Кемерово поехали также некоторые борцы, несколькими днями ранее выступавшие на гран-при Дмитрия Коркина. Среди них четырехкратные победители Коркинского турнира Александр Богомоев, Евгений Жербаев (Бурятия), а также трехкратный чемпион Европы Чингизхан Эрдоган (Турция), обладатель Кубка мира Павел Кривцов и другие. Прямую трансляцию соревнований покажут на сайте «10 канала».
     
  17. Миширби

    Миширби Правление
    Команда форума

    Регистрация:
    10 фев 2010
    Сообщения:
    27.817
    Симпатии:
    1.756
  18. Миширби

    Миширби Правление
    Команда форума

    Регистрация:
    10 фев 2010
    Сообщения:
    27.817
    Симпатии:
    1.756
  19. Миширби

    Миширби Правление
    Команда форума

    Регистрация:
    10 фев 2010
    Сообщения:
    27.817
    Симпатии:
    1.756
  20. Миширби

    Миширби Правление
    Команда форума

    Регистрация:
    10 фев 2010
    Сообщения:
    27.817
    Симпатии:
    1.756
    Путь к славе от «Шахтёрской славы»
    18 октября 2019 | Вадим Антонов
    [​IMG]
    Двукратный чемпион мира Заурбек Сидаков изображен на логотипе международного турнира «Шахтёрская слава». Накануне соревнований он провел мастер-класс для кузбасских борцов.


    В ближайшие выходные, 19-20 октября, в Кемерове пройдёт VII международный турнир «Шахтёрская слава». В спорткомплексе «Кузбасс» оспорят первенство борцы из 29 стран и 14 регионов России.

    История турнира началась в 2013 году: за награды тогда соперничали 149 атлетов из 16 стран. Сегодня «Шахтёрская слава» – престижный турнир в мире вольной борьбы, и количество заявок для участия в соревнованиях превышает возможности организаторов.

    В прошлом году наши земляки успешно выступили на турнире, завоевав девять медалей. Напомним: с первой «Шахтёрской славы» для лучшего кузбасского борца предусмотрен специальный приз от губернатора – автомобиль «Тойота». Ранее ключи от машин получили Дмитрий Кириллов, Павел Кривцов, Хуреш-оол Дондук-оол, Александр Захарушкин, Остап Пасенок и Дмитрий Кулиш.

    А лучшему иностранному спортсмену турнира организаторы вручают медаль из чистого золота весом 200 граммов. Этой награды удостоены Александр Хоцяновский (Украина), Александр Гостиев (Азербайджан), Таймураз Салказанов (Словакия) и Али Шабанов (Беларусь). Кроме того, победители и призеры соревнований, а также их наставники, заработают и медали, и солидные премиальные.

    На прошлогоднем турнире принято решение о вручении специального приза – «За особые заслуги в спортивной судействе и большой личный вклад в развитие спортивной борьбы в России». Приз в виде судейского свистка учредили воспитанники и соратники прославленного кузбасского тренера, мастера спорта СССР, арбитра международной категории Михаила Анатольевича Баранова. Ныне обретут хозяев ещё три свистка, сделанные из серебра с золотыми вставками.

    Ведущие кузбасские мастера проводят в октябре в областном центре двухнедельный сбор, который увенчал мастер-класс от двукратного чемпиона мира Заурбека Сидакова, представляющего наш регион на российских и международных соревнованиях.

    В сентябре уроженец Северной Осетии защитил титул сильнейшего борца планеты в весе до 74 килограммов и заработал олимпийскую лицензию. Президент РФ Владимир Путин в приветственной телеграмме поздравил Заурбека Сидакова: «Неординарные бойцовские, спортивные качества, огромное желание стать чемпионом помогли Вам обойти серьёзных и опытных соперников, уверенно занять высшую ступень пьедестала почёта».

    В тренировочном сборе в Кемерове участвуют лауреаты «Шахтёрской славы» предыдущих лет Остап Пасенок (вес до 125 кг) и Дмитрий Кулиш (до 97 кг), а также чемпион Сибири-2019 Дмитрий Екименко (до 92 кг).

    В Междуреченске готовился к турниру чемпион Европы-2019 среди юниоров Дмитрий Куприн, который выступит в новой для себя весовой категории – до 79 кг.

    – Я уже имею опыт борьбы с более опытными спортсменами, можно с ними соперничать, – говорит 19-летний кузбассовец. – Вообще мне с иностранцами бороться легче, чем с россиянами. На турнире «Шахтёрская слава» постараюсь выступить как можно лучше. Волнение, конечно, есть, но я знаю, что оно пройдет, как только выйду на ковер.
    Торжественное открытие соревнований – в субботу, 19 октября, в 16 часов. «Шахтёрская слава» наверняка вновь порадует любителей спорта красивыми схватками. Не пропустите!