Загрузка...
  1. Этот сайт использует файлы cookie. Продолжая пользоваться данным сайтом, Вы соглашаетесь на использование нами Ваших файлов cookie. Узнать больше.

турниры : Сослан Андиев (результаты)

Тема в разделе "Турниры Сослан Андиев", создана пользователем БАКИР, 10 дек 2012.

  1. БАКИР

    БАКИР Правление
    Команда форума

    Регистрация:
    14 июн 2007
    Сообщения:
    51.789
    Симпатии:
    3.594
    41-й Всероссийский турнир на призы Сослана Андиева. Владикавказ - 2018г. (23-24 октября)


    57 кг

    1. Константинов Петр ( Саха)
    2. Гурдалиев Рахим (Адыгея- КБР)
    3. Хасиев Ибрагим (Чеченская респ.)
    3. Исламов Шамиль (Дагестан)
    5. Минтуллаев Рахман ( Дагестан)
    5. Мисиков Кантемир ( РСО-Алания)

    61 кг
    1. Магомедов Абасгаджи ( Дагестан)
    2. Сабанов ( Александр ( РСО-Алания)
    3. Межидов Адам ( Чеченская респ.)
    3. Базарганов Ислам ( Дагестан)
    3. Аджиев Ислам ( Дагестан)
    5. Мурадов Салих (Дагестан)

    65 кг
    1. Токаев Заур (РСО-Алания)
    2. Секинаев Георгий (РСО-Алания)
    3. Тавитов Чермен (РСО-Алания)
    3. Саидов Маирбек (Чеченская респ.)

    70 кг
    1. Гаджиев Гитиномагомед ( Дагестан)
    2. Магомедов Абдулгаджи ( Дагестан)
    3. Дышеков Владислав ( Ставрополь)
    3. Хожиков Малик ( Дагестан)
    5 .Аджиев Имам (Дагестан)
    5. Абакаров Гаджимурад ( Дагестан)

    74 кг
    1. Арсланалиев Расул (Дагестан)
    2. Кудзоев Алан (РСО-Алания)
    3. Джиоев Дмитрий (РСО-Алания)
    3. Борукаев Асланбек (РСО-Алания)
    5. Биченов Артур ( РСО-Алания)
    5. Табзаев Зелим ( Чеченская респ.)

    79 кг
    1 Валиев Радик ( РСО-Алания)
    2. Гаджимагомедов Аманула ( Дагестан)
    3. Засеев Алан ( РСО-Алания)
    3. Апшев Ренат ( КБР - Адыгея)
    5. Каширгов Мартин ( КБР - Адыгея)
    5. Улимбашев Азрет ( КБР)

    86 кг
    1. Магомаев Ахмед (Дагестан)
    2. Наниев Славик (РСО-Алания)
    3. Хубаев Арсен (РСО-Алания)
    3. Анзоров Адам (Чеченская Респ.)
    5. Дулаев Феликс ( РСО-Алания)
    5. Мчедлишвили Георгий ( Московская обл.)

    92 кг
    1 Газзаев Батраз ( РСО-Алания)
    2.Магомедов Муслим ( Дагестан)
    3.Хатиев Магомедгаджи ( Дагестан)
    3.Черткоев Давид ( РСО-Алания)
    5.Цориев Чермен ( РСО-Алания)
    5.Тагилев Алихан ( Чеченская респ.)

    97 кг
    1. Коциев Заур (РСО-Алания)
    2. Жумаш Омар (Казахстан)
    3. Джигкаев Тамик (РСО-Алания)
    3. Маргиев Рустем (РСО-Алания)
    5. Дудаев Сосланбек ( РСО-Алания)
    5. Бисаев Анвар ( Чеченская респ.)

    125 кг
    1 Байцаев Владислав ( РСО- Алания)
    2.Теблоев Ацамаз ( РСО-Алания)
    3. Голоев Виталий ( РСО-Алания)
    3. Бультриков Думан ( Казахстан)
    5. Хубулов Казбек ( РСО-Алания)
    5. Тегетаев Азамат ( РСО-Алания)
     
  2. БАКИР

    БАКИР Правление
    Команда форума

    Регистрация:
    14 июн 2007
    Сообщения:
    51.789
    Симпатии:
    3.594
    42-й Всероссийский турнир на призы Сослана Андиева. Владикавказ - 2018г. (28-29 ноября)

    57 кг

    1. Шамиль Сулейманов (Чеченская респ.)
    2. Магомед-Расул Магомедов (Дагестан)
    3. Александр Сабанов (РСО - Алания)
    3. Хамзат Болатов (Дагестан)
    5. Ибрагим Хасиев (Чеченская респ.)
    5. Азамат Дзакаев (РСО -Алания)

    61 кг
    1. Чермен Тавитов (РСО - Алания)
    2. Алан Абиев (РСО - Алания)
    3. Казбек Сальмурзаев (РСО - Алания)
    3. Георгиос Пилидис (Греция)
    5. Алдар Бальжинимаев (Бурятия)
    5. Алиасхаб Бадрудинов (Ставрополь)

    65 кг
    1. Хизри Джамалудинов (Дагестан)
    2. Шамиль Омаров (Дагестан)
    3. Виталий Есин ( Пермь)
    3. Арби Абакаров (Дагестан)
    5. Инар Кетия (Москва)
    5. Гаджимурад Базарганов (Дагестан)

    70 кг
    1. Анзор Ионов (КЧР)
    2. Магомед Сурхоев (Москва - Ингушетия)
    3. Тимур Николаев (Саха)
    3. Саид-Ибрагим Эльбердов ( Чеченская респ.)

    5. Владимир Дзбоев ( РСО - Алания)
    5. Аслан Санакоев (РСО - Алания)

    74 кг
    1. Азамат Хадзарагов (РСО - Алания)
    2. Давид Суюнчханов (Дагестан)
    3. Расул Шапиев (Дагестан)
    3. Магомеднаби Магомедов (Дагестан)
    5. Тазрет Тускаев (РСО - Алания)
    5. Амин Текушев (КБР)

    79 кг
    1. Юсуп-Хаджи Айдаев (Чеченская респ.)
    2. Атам Шихмурадов (Дагестан)
    3. Ренат Апшев (КБР)
    3. Заур Тигиев (РСО - Алания)
    5. Алан Засеев (РСО - Алания)
    5. Асланбек Гварамия (Москва)

    86 кг
    1. Радик Валиев ( РСО - Алания)
    2. Магомед Набиев (Дагестан)
    3. Алексей Сабидаев (Бурятия)
    3. Осман Нурмагомедов (Дагестан)
    5. Олег Тбоев (Москва / РСО - Алания)
    5. Сослан-Давид Лавоев (Алания)

    92 кг
    1. Муслим Магомедов (Дагестан)
    2. Радик Нартикоев (РСО -Алания)
    3. Имран Хамидов (Дагестан)
    3. Артём Цховребов (РСО -Алания)
    5. Вячеслав Музаев (РСО - Алания)
    5. Дибир Загиров (Дагестан)

    97 кг
    1. Арсамаг Засеев (РСО - Алания)
    2. Сосланбек Дудаев (РСО - Алания)
    3. Азрет Шогенов (КБР)
    3. Асланбек Газзаев (РСО - Алания)
    5. Сосланбек Плиев (РСО - Алания)
    5. Абдулла Магомедов (Дагестан)

    125 кг
    1. Хетаг Хубаев (РСО - Алания)
    2. Сергей Козырев (РСО - Алания)
    3. Алан Хугаев (РСО - Алания)
    3. Ацамаз Теблоев (РСО - Алания)
    5. Заур Козонов (РСО - Алания)
    5. Балдан Цыжипов (Бурятия)



    Все победители " АНДИЕВСКИХ"

    Артур Таймазов - 6 ( 1998,1999,2000,2005,2007,2009)
    Батраз Газзаев - 5 ( 2011,2012,2014,2015,2018)
    Руслан Плиев - 4 (2011,2012,2013,2014)
    Сослан Тигиев -4 ( 1998,1999,2003,2004)
    Магомед Джукаев ( КЧР)-4 ( 2003,2004,2005,2009)
    Ален Засеев -3 ( 2010,2012,2013)
    Олег Дзампаев -3 ( 1982,1983,1986)
    Давид Мусульбес-3 ( 1993,1996,1999) -?
    Гарик Барсегян -3 (2013,2014,2015)
    И. Даурбеков- 3 (81,83,84)