Загрузка...
  1. Этот сайт использует файлы cookie. Продолжая пользоваться данным сайтом, Вы соглашаетесь на использование нами Ваших файлов cookie. Узнать больше.

турниры: Шевалье Нусуев ( результаты)

Тема в разделе "Турниры Шевалье Нусуев", создана пользователем БАКИР, 17 окт 2015.

  1. БАКИР

    БАКИР Правление
    Команда форума

    Регистрация:
    14 июн 2007
    Сообщения:
    51.794
    Симпатии:
    3.597
    Меж.турнир памяти Шевалье Нусуева Москва-2010 (24-25 ноября)

    42 кг
    1 Заур Угуев (Дагестан)
    2 (Чечен. респ)
    3
    3

    46 кг
    1 (Дагестан)
    2 (Дагестан)
    3
    3

    50 кг
    1 Султан Насруллаев
    2
    3
    3

    54 кг
    1 Азамат Тускаев (Осетия)
    2 Имам Аджиев (Даг-Чеч)
    3
    3

    58 кг
    1 Гамлет Рамонов (Осетия)
    2 Аслан Николов (Осетия)
    3
    3

    63 кг
    1 (Даг)
    2 (КБР)
    3 Марат Медоев (Осетия)
    3

    69 кг
    1 Магомед Шабанов (Даг)
    2
    3
    3

    76 кг
    1 (КБР)
    2 Давид Маргиев (Осетия)
    3
    3

    85 кг
    1 Азамат Кабисов (Юж. Осетия)
    2 Лачин Мустафаев
    3 Сослан Засеев (Осетия)

    100 кг
    1 Георгий Гогаев (Осетия)
    2 Эдуард Кадалаев (Осетия)
    3
    3

    --------------------------------------------------------------------------------------------------------------------------------------------------------------------

    Меж.турнир памяти Шевалье Нусуева Москва-2011 (ноябрь)

    46 кг
    1 Али Шериев (КБР)
    2
    3 Марат Джигкаев (Осетия)
    3

    50 кг
    1
    2
    3 Эльбрус Валиев (Осетия)
    3

    54кг
    1 Таймураз Гуриев (Осетия)
    2 (Дагестан)

    58 кг
    1 Дагестан
    2 Ренат Икаев ( Юж.Осетия)

    85 кг
    1 Инал Тасоев (Юж.Осетия)
    2 (Дагестан)

    100 кг
    1 Бола Гогаев (Осетия)
    2 Заур Коциев (Осетия)
    3 Эдуард Кадалаев (Осетия)

    120 кг
    1 Дзамболат Кортяев (Осетия)
    2 Олег Котаев (Юж.Осетия)
    3 (Осетия)
    ----------------------------------------------------------------------------------------------------------------------------------------------------------------------------
    ТУРНИР ПАМЯТИ ШЕВАЛЬЕ НУСУЕВА-2012.Москва.

    42кг.
    1.
    2.Абдула Ахмедов (Даг)
    3.Али Гелагаев(Даг)
    3

    46кг.
    1.Казбек Ордоков (КБР)
    2.
    3.
    3.

    50кг.
    1.Гасангусейн Бадрудинов (Даг)
    2.
    3.
    3.

    54кг.
    1.Амирхан Гуважоков (КБР)
    2.Джамал Болатханов(Даг)
    3.Магомедрасул Идрисов(Даг)
    3.

    58кг.
    1.Амин Эмеев (Даг)
    2.Саидибрагим Юнусов(Даг)
    3.
    3.

    63кг.
    1.Магомед Набиев (Даг)
    2.Эми Умарпашаев (С.-Петербург)
    3.
    3.

    69кг.
    1.Абдулмуслим Мухидинов (Даг)
    2.Арслан Арсланбеков(Даг)
    3.Гаджимурад Магомедсаидов(Даг)
    3.

    76кг.
    1.
    2.Шамиль Амиров(Даг)
    3.Арсен Мусалалиев(Даг)
    3.

    85кг.
    1.
    2.
    3.Залибек Залибеков(Даг)
    3.

    100кг.
    1.Тажудин Мухтаров (100 кг).(Даг)
    2.Казбек Хубулов (Алания)
    3.
    3.

    PS.Ещё два победителя турнира (Камиль Карабаев и Мухамед Истаев ),но неизвестно в каких весовых категориях.
     
  2. БАКИР

    БАКИР Правление
    Команда форума

    Регистрация:
    14 июн 2007
    Сообщения:
    51.794
    Симпатии:
    3.597
    " НУСУЕВСКИЙ"-2013 Москва( 5-6 декабря)

    55 кг (29 уч)
    1 Магомедрасул Магомедов (Санкт-Петербург)
    2 Азамат Тускаев (Алания)
    3 Расул Машезов (КБР)
    3 Артур Тимирбеков (Дагестан)
    5 Ризван Тураев (Тула)
    5 Зелимхан Абакаров (Моск. обл)

    60 кг (29 уч)
    1 Гамлет Рамонов (Алания-Моск обл)
    2 Сослан Азиев (Алания)
    3 Джамал Отарсултанов (Москва)
    3 Николай Айвазян (Украина)
    5 Азамат Ходов (Алания)
    5 Василий Шуптар (Украина)

    66 кг (26 уч)
    1 Сослан Рамонов (Алания-Москва)
    2 Андрей Квятковский (Украина)
    3 Гаджимурад Нурудинов (Дагестан)
    3 Иван Петров (Украина)
    5 Семен Радулов (Украина)
    5 Азамат Нуриков (Беларусь)

    74 кг ( 21 уч)
    1 Камал Маликов (Дагестан)
    2 Станислав Хачиров (Алания)
    3 Борис Макоев (Алания)
    3 Расул Джукаев (Чеченская респ.)
    5 Шамиль-Имам Османов (Дагестан)
    5 Магомед Рамазанов (Дагестан)

    84 кг (23 уч)
    1 Георгий Рубаев ( Алания-ЦСКА)
    2 Владислав Валиев ( Алания-ЦСКА)
    3 Омар Магомедов ( Беларусь)
    3 Радик Нартикоев ( Алания)
    5 Петр Тавгазов ( Алания)
    5 Роман Судаков ( Кемерово)

    96 кг ( 18 уч)
    1 Владислав Байцаев ( Алания)
    2 Евгений Коломиец ( Красноярск-Саха)
    3 Анзор Уришев (Красноярск-КБР)
    3 Темболат Камболов (Алания-СПБ)
    5 Юсуп Джалилов ( Беларусь)
    5 Давид Маргиев ( ЦСКА)

    120 кг ( 13 уч)
    1 Алан Хугаев ( Алания)
    2 Аслан Дзебисов ( Азербайджан)
    3 Анзор Хизриев ( СПБ)
    3 Тимур Коцоев ( Алания)
    5 Алексей Николаев ( Беларусь)
    5 Ислам Бахмудкадиев ( Москва- Дагестан)
     
  3. БАКИР

    БАКИР Правление
    Команда форума

    Регистрация:
    14 июн 2007
    Сообщения:
    51.794
    Симпатии:
    3.597
    " НУСУЕВСКИЙ " - 2014 ,Москва (5-6 декабря)

    57 кг (36 уч.)
    1. Зелимхан Абакаров (Моск обл)
    2. Исмаил Мусукаев (Дагестан)
    3. Николай Айвазян (Украина)
    3. Тамерлан Караев (Ставропольский край)
    5. Белигто Аюшеев (Бурятия)
    5. Артак Оганисян (Армения)

    61 кг (28 уч.)
    1. Азаматби Пшнатлов (Мос. обл)
    2. Имам Аджиев ( Дагестан)
    3. Арби Абакаров (Мос. обл.)
    3. Ахмедхан Джалиев (МГФСО)
    5. Гамлет Рамонов ( ЦСКА)
    5. Геворг Тертерян ( Сочи)

    65 кг (37 уч.)
    1. Алибекгаджи Эмеев ( Дагестан)
    2. Алан Гогаев ( Осетия)
    3. Андрей Квятковский (Украина)
    3. Гаджимурад Нурудинов ( Дагестан)
    5. Хайбулла Шаалов (Дагестан)
    5. Таймураз Гуриев ( Осетия)

    70 кг (37 уч.)
    1. Магомед Хизриев (Дагестан)
    2. Магомедрасул Газимагомедов (Ставрополь)
    3. Беслан Шагирбиев (КБР)
    3. Расул Арсаналиев (Дагестан)
    5. Саламдин Ахмедов (Дагестан)
    5.

    74 кг (32 уч.)
    1. Расул Расулов "Броник" ( Дагестан)
    2. Камал Маликов ( Дагестан)
    3. Хабиб Батыров ( Дагестан)
    3. Асхаб Гериев ( Дагестан)
    5. Дарсам Джапаров (Дагестан)
    5. Иннокентий Иннокентьев (Кыргызстан)

    86 кг (37 уч.)
    1. Георгий Рубаев ( Москва-Осетия)
    2. Андрей Валиев (ХМАО- Осетия-)
    3. Барис Макоев (ЦСКА- Осетия)
    3. Муслим Магомедов (Москва)
    5. Адлан Тасуев (Беларусь)
    5. Джамал Меджидов (Воронеж-Дагестан)

    97 кг (20 уч.)
    1.Владислав Байцаев ( Осетия)
    2.Магомед Ибрагимов ( Дагестан)
    3.Валерий Андрейцев ( Украина)
    3.Темболат Камболов ( Осетия)
    5.Георгий Дзукаев ( Осетия)
    5.Иван Янковский ( Беларусь)

    125 кг (22 уч.)
    1. Алан Хугаев ( Осетия)
    2. Эдуард Базров ( Осетия)
    3. Алан Дзампаев ( Осетия)
    3. Ибрагим Саидов ( Беларусь)
    5. Айал Лазарев ( Кыргызстан)
    5. Остап Пасенок (Кемерово)
     
  4. БАКИР

    БАКИР Правление
    Команда форума

    Регистрация:
    14 июн 2007
    Сообщения:
    51.794
    Симпатии:
    3.597
    "НУСУЕВСКИЙ"-2015,Москва (4-5 декабря)

    57 кг
    1. Артем Гебеков (Дагестан)
    2. Нюргун Александров (Саха)
    3. Гарик Барсегян (Армения)
    3. Магомедрасул Идрисов (Дагестан)
    5. Рамазан Ферзалиев (Дагестан)
    5. Александр Киртоакэ (Молдова)

    61 кг
    1. Имам Аджиев (Дагестан)
    2. Рустам Ампар (Москва-Абхазия)
    3. Махмуд Магомедов ( Азербайджан)
    3. Рустам Муртазалиев ( Дагестан)
    5. Владимир Флегонтов (Саха)
    5. Шамхал Хизриев (Краснодар)

    65 кг
    1. Дэвид Сафарян ( Армения)
    2. Муршид Муталимов ( Дагестан)
    3. Сослан Гиголаев ( ЦСКА- РСО-Алания)
    3. Ахмед Усманов ( Дагестан)
    5. Бекхан Гойгереев ( Дагестан)
    5. Астемир Куантов (КБР)

    70 кг
    1. Сослан Рамонов ( ЦСКА-РСО-Алания)
    2. Ацамаз Санакоев ( РСО-Алания)
    3. Руслан Ахмедов ( Москва- Дагестан)
    3. Магомедхабиб Кадимагомедов (Москва- Дагестан)
    5. Артур Биченов ( РСО-Алания)
    5. Азамат Хадзарагов ( РСО-Алания)

    74 кг
    1.Магомед Хизриев (Дагестан)
    2.Денис Царгуш (Москва)
    3.Адам Хасиев (Дагестан)
    3.Тажидин Акаев (ЦСКА- Дагестан)
    5.Магомед Муталибов (Москва-Дагестан)
    5.Фариддин Одилов (Таджикистан)

    86 кг
    1.Георгий Рубаев (Москва- РСО -Алания)
    2.Заур Макиев (ХМАО-РСО-Алания)
    3.Омаргаджи Магомедов (Беларусь)
    3.Александр Гуштын (Беларусь)
    5.Макашарип Ибрагимов (СПБ)
    5.Арсен Темиров (РСО-Алания)

    97 кг
    1. Темболат Камболов ( СПБ- РСО-Алания)
    2. Торнике Квитатиани (ЦСКА)
    3. Батраз Газзаев (РСО-Алания)
    3. Хетаг Хубаев (РСО-Алания)
    5. Артур Кушхов (КБР)
    5. Магомед Ханапиев (Москва-Дагестан)

    125 кг
    1. Владислав Байцаев (ЦСКА- РСО-Алания)
    2. Алан Хугаев ( ЦСКА-РСО-Алания)
    3. Магомедгаджи Нурасулов ( Москва-Дагестан)
    3. Павел Кривцов (Москва)
    5. Айаал Лазарев (Кыргызстан)
    5. Магомед-Эми Исраилов (Москва)
     
  5. БАКИР

    БАКИР Правление
    Команда форума

    Регистрация:
    14 июн 2007
    Сообщения:
    51.794
    Симпатии:
    3.597