Загрузка...
  1. Этот сайт использует файлы cookie. Продолжая пользоваться данным сайтом, Вы соглашаетесь на использование нами Ваших файлов cookie. Узнать больше.

турниры: Юрий Гусов ( результаты)

Тема в разделе "Турниры Юрий Гусов", создана пользователем БАКИР, 4 сен 2014.

Статус темы:
Закрыта.
  1. БАКИР

    БАКИР Правление
    Команда форума

    Регистрация:
    14 июн 2007
    Сообщения:
    51.256
    Симпатии:
    3.335
    2010 г (90-92 гг)

    50 кг
    1. Таймураз Гуриев ( Осетия)

    55 кг
    1. Автандил Джиоев ( Осетия)

    60 кг
    1. Вадим Дзгоев ( Осетия)

    66 кг
    1. Азамат Кабисов ( Осетия)

    74 кг
    1. А. Санакоев ( Осетия)
    2. З. Макиев ( Осетия)

    84 кг
    1. А. Икаев ( Осетия)
    2.

    96 кг
    1. Батраз Хугаев ( Осетия)

    120 кг
    1. Таймураз Абаев ( Осетия)

    главный приз - автомобиль достался Ацамазу Санакоеву, победителю в весовой катего­рии 74 кг, в ко­торой выступал сам Юрий Гусов.
     
  2. БАКИР

    БАКИР Правление
    Команда форума

    Регистрация:
    14 июн 2007
    Сообщения:
    51.256
    Симпатии:
    3.335
    2011 г (91-93 гг)

    55 кг
    1. Джохар Шамилов ( Чеч. рес.)
    2. Таймураз Гуриев ( Осетия)
    3. Батырбек Алиев ( Осетия)
    3. Феликс Токаев ( Осетия)

    60 кг
    1. Шота Пухов ( Осетия)
    2. Марат Дедегкаев ( Осетия-Питер)

    66 кг
    1. Руслан Кочиев ( Осетия)
    2. Азамат Кабисов ( Осетия)
    3. Виталий Кочиев ( Осетия)
    3. Тимур Джанаев ( Осетия)

    74 кг (62 уч.)
    1. Ацамаз Санакоев ( Осетия)
    2. Сослан Рамонов ( Осетия- ЦСКА)
    3. Чермен Тегаев ( Осетия)
    3. Батраз Дигоев ( Осетия)

    84 кг
    1. Владислав Габараев ( Осетия)
    2. Ренат Дзагоев ( Осетия)

    96 кг
    1. Батраз Макоев ( Осетия)
    2. Ханпаша Абдурашидов ( Чеч. рес.)

    120 кг
    1. Григорий Хубулов ( Осетия)
    2. Батраз Цаболов ( Осетия)
    3. Арсен Цараев ( Осетия)
    3. Заур Кулов ( Осетия)

    второй год подряд на призовом автомобиле ВАЗ 2107 турнир покидает Ацамаз САНАКОЕВ.
     
  3. БАКИР

    БАКИР Правление
    Команда форума

    Регистрация:
    14 июн 2007
    Сообщения:
    51.256
    Симпатии:
    3.335
    2012 г (24-25 ноября) (92-94 гг)

    50 кг
    1 Гига Козонов (Осетия)
    2 Саид Абдусаламов (Дагестан)
    3 Сармат Чигоев (Осетия)
    3 Искандер Хабибов (Осетия)

    55 кг (24 уч)
    1 Заур Сидаков (Осетия)
    2 Шамиль Омаров (Дагестан)
    3 Ахсар Ревазов (Осетия)
    3 Джумбер Гаглоев (Осетия)
    5 Казбек Кокоев (Осетия)
    5 Бобохон Вахидов (Дагестан)

    60 кг (42 уч)
    1 Эльбрус Болотаев (Осетия)
    2 Георгий Гагиев (Осетия)
    3 Азамат Ходов (Осетия)
    3 Тазрет Тускаев (Осетия)
    5 Джалил Шамилев (ЧР)
    5 Казбек Цомаев (Осетия)

    66 кг (44уч)
    1 Азаматби Пшнатлов ( Ставрополь-Черк.)
    2 Азамат Кабисов (Осетия)
    3 Халил Аминов (Дагестан)
    3 Знаур Томаев (Осетия)
    5 Атмир Хамишхов (КБР)
    5 Аслан Кочиев (Осетия)

    74 кг (56 уч)
    1 Заур Макиев (Осетия)
    2 Ацамаз Санакоев (Осетия)
    3 Алан Засеев (Осетия)
    3 Маирбек Айларов (Осетия)
    5 Магомед Солтанов ( Осетия)
    5 Хаби Хашпаков (Ставрополь)

    84 кг (42 уч)
    1 Артур Алборов (Осетия)
    2 Сослан Засеев (Осетия)
    3 Алан Плиев (Осетия)
    3 Гаджи Раджабов (Даг-Ставрополь)
    5 Азамат Басаев (Осетия)
    5 (Осетия)

    96 кг (19 уч)
    1 Бола Гогаев (Осетия)
    2 Магомедгаджи Хатиев (Азербайджан)
    3 Заур Коциев (Осетия)
    3 Мурат Рубаев (Осетия)
    5 Хетаг Нартикоев (Осетия)
    5 Арсен Джалиев (Даг-Ставрополь)

    120 кг ( 8 уч)
    1 Таймураз Коцоев (Осетия)
    2 Роман Кочиев (Осетия)
    3 Ацамаз Газзаев (Осетия)
    3 Зорик Кургинян (Краснодар)
    5 Эрик Нартикоев (Осетия)
    5 Заур Кулов (Осетия)

    Обладателем золотой медали в весовой категории до 74 кг, где разыгрывался главный приз – автомобиль, стал ЗАУР МАКИЕВ (РСО-Алания).
     
  4. БАКИР

    БАКИР Правление
    Команда форума

    Регистрация:
    14 июн 2007
    Сообщения:
    51.256
    Симпатии:
    3.335
    "ГУСОВСКИЙ" -2013 ( 1-2 ноября) (93-95 гг)

    50 кг ( 14 уч)
    1 Ибрагим Джавадов ( ХМАО)
    2 Хамзат Бамбаталиев ( Чеч. респ)
    3 Эдуард Чибиров ( Осетия)
    3 Имамудин Абдулпатахов( Дагестан)
    5 Альбек Дышеков ( Ставрополь)
    5 Айк Бадалян ( Армения)

    55 кг
    1 Азамат Тускаев (Осетия)

    2 Зелимхан Абакаров ( Дагестан)
    3 Тарас Маркович ( Украина)
    3 Абу Магомедов ( Дагестан)
    5 Аскер Хандохов ( КБР)
    5 Ибрагим Хасиев ( Чеч. респ)

    60 кг (37 уч)
    1 Ацамаз Кониев ( Осетия)
    2 Имам Аджиев ( Дагестан)
    3 Ислам Мажитов ( Дагестан)
    3 Хасан Зитляужев ( Ставрополь)
    5 Гамлет Рамонов ( Осетия-ЦСКА)
    5 Шота Пухов ( Осетия)

    66 кг ( 63 уч)
    1 Гаджимурад Нурудинов ( Дагестан)
    2 Расул Арсаналиев ( Дагестан)
    3 Тазрет Тускаев ( Осетия)
    3 Сослан Гиголаев ( Осетия- ЦСКА)
    5 Азамат Засеев ( Осетия)
    5 Вадим Духно ( Украина)

    74 кг
    1 Барис Макоев ( Осетия)

    2 Чермен Тегаев ( Осетия)
    3 Алан Засеев ( Осетия)
    3 Мурат Гоконаев ( Осетия)
    5 Артур Хуцистов (Кемеровр-Осетия)
    5 Артур Биченов (Осетия)

    84 кг (48 уч)
    1 Владислав Валиев ( Осетия)
    2 Артем Умаров ( КБР)
    3 Радик Нартикоев ( Осетия)
    3 Азамат Кабисов ( Осетия)
    5 Владислав Габараев (Осетия)
    5 Георгий Гогичаев ( Осетия)

    96 кг ( 31 уч)
    1 Георгий Гогаев ( Осетия)
    2 Станислав Качмазов ( Осетия)
    3 Мурази Мчедлидзе (Украина)
    3 Георгий Дудаев ( Осетия)
    5 Заур Коциев ( Осетия)
    5 Виталий Голоев ( Осетия)

    120 кг ( 22 уч)
    1 Эдуард Кадалаев (Осетия)
    2 Баджгур Хутаба ( Абхазия)
    3 Роман Кочиев (Осетия)
    3 Казбек Хубулов ( Осетия)
    5 Таймураз Кулаев ( Осетия)
    5 Андрей Амбалов ( Осетия)

    Обладателем золотой медали в весовой категории до 74 кг, где разыгрывался главный приз – автомобиль, стал Барис МАКОЕВ (Северная Осетия-Алания).

    Лучшим борцом турнира признан Георгий ГОГАЕВ, который накануне победил в весе до 96 кг. Ему были вручены ключи от одного из призовых автомобилей «ВАЗ-2114». Судьба еще одного авто решалась по жребию, который был благосклонен к Азамату ТУСКАЕВУ.
     
  5. БАКИР

    БАКИР Правление
    Команда форума

    Регистрация:
    14 июн 2007
    Сообщения:
    51.256
    Симпатии:
    3.335
    "ГУСОВСКИЙ"-2014 ( 17-18 октября) (94-96 гг)

    50 кг(13 уч.)
    1. Зелимхан Магомедсултанов (Дагестан)
    2. Аслан Минкаилов (Дагестан)

    3. Санжар Турдубаев (Киргизия)
    3. Шамиль Исламов (Дагестан)
    5. Виталий Амбалов (Алания)
    5. Абубакар Муталиев (Дагестан)

    55 кг (36 уч.)
    1. Осман Джугелия ( Москва)
    2. Амирхан Гуважоков ( Москва)
    3. Мурад Тезадов (Москва)
    3. Алиасхаб Бадрудинов (Дагестан)
    5. Арслан Шахиев (Украина)
    5.

    60 кг (27 уч.)
    1. Эльбрус Валиев ( Осетия)
    2. Сардор Эргешов ( Кыргызстан)
    3. Марат Дедегкаев (Осетия-СПБ)
    3. Адам Межедов ( Чечня)
    5. Сергей Чигоев (Осетия)
    5.

    66 кг (58 уч.)
    1. Эми Умарпашаев ( Дагестан)
    2.Заурбек Сидаков ( Осетия)
    3.Аарон Пико (США)
    3.Шамиль Магомедов ( Дагестан)
    5.Мурад Нухкадиев( Красноярск)
    5.Сослан Гиголаев (Осетия-ЦСКА)

    74 кг (75 уч.)
    1. Мурат Гоконаев ( Осетия)
    2. Азамат Хадзарагов (Осетия)
    3. Артур Найфонов (Осетия)
    3. Магомед Султанов (ХМАО)
    5. Чермен Тегаев (Осетия-ХМАО)
    5. Магомед Магомедов ( Дагестан)

    84 кг (45 уч.)
    1. Магомед Абдулхаликов ( Азербайджан)
    2. Алимурза Курбанов ( Дагестан)
    3. Азамат Даулетбеков ( Казахстан)
    3. Владислав Габараев ( Осетия)
    5. Исмаил Габуев ( Осетия)
    5. Чермен Хабалов ( Осетия)

    96 кг (27 уч.)
    1. Заур Коциев ( Осетия)
    2. Давид Маргиев ( Осетия-ЦСКА)
    3. Гурам Черткоев (Осетия)
    3. Мурад Джатчоев (КЧР)
    5. Виталий Голоев ( Осетия)
    5. Чермен Багаев ( Азербайджан)

    120 кг (19 уч.)
    1. Хетаг Хубаев (Осетия)
    2. Казбек Хубулов ( Осетия)
    3. Эдуард Кодолаев (Осетия)
    3. Амин Дибиров ( Дагестан)
    5. Радик Нартикоев (Осетия)
    5. Казбек Кочиев ( Осетия)

    Обладателем золотой медали в весовой категории до 74 кг, где разыгрывался главный приз – автомобиль ЛАДА ГРАНТА, стал МУРАТ ГОКОНАЕВ ( ОСЕТИЯ).

    Два автомобиля ЛАДА ГРАНТА разыгрывались по жребию между победителями остальных категорий. Удача улыбнулась : ЭМИ УМАРПАШАЕВУ (ДАГЕСТАН) и ЗАУРУ КОЦИЕВУ ( ОСЕТИЯ)
     
  6. БАКИР

    БАКИР Правление
    Команда форума

    Регистрация:
    14 июн 2007
    Сообщения:
    51.256
    Симпатии:
    3.335
    "ГУСОВСКИЙ"-2015, (95-97 гг)(13-14 ноября)

    50 кг
    1. Зелимхан Магомедсултанов (Дагестан)
    2. Аслан Минкаилов (Дагестан)

    3. Алмасхан Абдулвахидов (КЧР)
    3. Темирлан Алиев (Дагестан)
    5. Хаджи Денильханов (Мос. обл.)
    5. Рамиз Гамзатов (Ставрополь)

    55 кг
    1. Муслим Садуллаев (Дагестан)
    2. Вадим Бикоев (Осетия)
    3. Абасгаджи Магомедов (Дагестан)
    3. Муратбек Абдулкеримов (КЧР)
    5 .Артур Бадтиев (Осетия)
    5. Исмаил Гаджиев (Дагестан)

    60 кг
    1. Чермен Валиев (Осетия)
    2. Анзор Закуев (КБР)
    3. Осман Джугелия (Мос. обл.)
    3. Рамазан Ферзалиев (Дагестан)
    5. Урузбек Цомартов (Осетия)
    5. Амин Эмеев (Дагестан)

    66 кг
    1. Ахмед Усманов (Осетия)
    2. Абдулгаджи Магомедов (Дагестан)
    3. Заурбек Сидаков (Осетия)
    3. Заур Токаев (Осетия)
    5. Адлан Батаев (Ростовская обл.)
    5. Халид Эльбердиев (Чеченская респ.)


    74 кг
    1. Гаджи Набиев (Дагестан)
    2. Магомед Иманшапиев (Дагестан)
    3. Саидпаша Юсупов (КЧР)
    3. Магомед Муталибов (Мос. обл.)
    5. Расул Шапиев (Дагестан)
    5. Радион Валиев (Осетия)

    84 кг
    1. Батырбек Цакулов (Осетия)
    2. Магомед Набиев (Ярославль)
    3. Адам Анзоров (Чеченская респ.)
    3. Магомедшариф Биякаев (Дагестан)
    5. Арсен Хубаев (Осетия)
    5. Артур Дзадзаев (Осетия)

    96 кг
    1. Гурам Черткоев (Осетия)
    2. Заур Коциев (Осетия)
    3. Магомедхан Магомедов (Дагестан)
    3. Тажудин Мухтаров (Дагестан)
    5. Аслан Басиев (Осетия)
    5. Сослан Цаллагов (Осетия)

    120 кг
    1. Магомед-Эми Исраилов (Дагестан)
    2. Зелимхан Хизриев(С-Петербург)
    3. Эдуард Кодолаев ( Осетия)
    3. Дзамболат Кортяев (Осетия)
    5. Виталий Голоев (Осетия)
    5. Азамат Сотиев ( Осетия)

    Обладателем золотой медали в весовой категории до 74 кг, где разыгрывался главный приз – автомобиль ЛАДА ПРИОРА,стал- ГАДЖИ НАБИЕВ (ДАГЕСТАН).

    Два автомобиля ЛАДА ГРАНТА разыгрывались по жребию между победителями остальных категорий. Удача улыбнулась : БАТЫРБЕКУ ЦАКУЛОВУ (ОСЕТИЯ) и ГУРАМУ ЧЕРТКОЕВУ ( ОСЕТИЯ)
     
  7. БАКИР

    БАКИР Правление
    Команда форума

    Регистрация:
    14 июн 2007
    Сообщения:
    51.256
    Симпатии:
    3.335
    "ГУСОВСКИЙ"-2016 г ( 11-12 ноября)

    50 кг
    1. Аслан Минкаилов ( Дагестан)
    2. Ибрагим Абурахманов ( Дагестан)
    3. Александр Хадарцев ( РСО-Алания)
    3. Мухамоджон Мухидинзада ( Дагестан-Таджикистан)
    5. Гамзат Болатов ( Дагестан)
    5. Магомед Исубилов ( Дагестан)

    55 кг
    1. Абасгаджи Магомедов ( Дагестан)

    2. Мурат Тезадов ( КБР)
    3. Камил Кудаев (КБР)
    3. Исмаил Гаджиев ( Дагестан)
    5. Олег Четиев ( РСО-Алания)
    5. Расул Газуев ( Дагестан)

    60 кг
    1. Магомедрасул Идрисов (Дагестан)
    2. Разамбек Жамалов (Дагестан)
    3. Адамгери Межедов ( Дагестан)

    3. Урузбек Цомартов ( РСО-Алания)
    5. Георгий Секинаев ( РСО-Алания)
    5. Абдулла Ахмедов ( Дагестан)

    66 кг
    1. Чермен Валиев ( РСО-Алания)
    2. Давид Баев ( РСО-Алания)
    3. Таймураз Гуриев ( РСО-Алания)
    3. Бакар Аюбов ( Чечен. респ)
    5. Сослан Гиголаев ( Москва- РСО-Алания)
    5. Сажид Керамудинов (Дагестан)

    74 кг
    1. Радик Валиев ( РСО-Алания)

    2. Тимур Бижоев ( КБР)
    3. Заурбек Сидаков ( РСО-Алания)
    3. Аслудин Магомедов ( Дагестан)
    5. Магомед Дибиргаджиев ( Дагестан)
    5. Зайнудин Абдуразаков (Дагестан)

    84 кг
    1. Артур Найфонов ( РСО- Алания)

    2. Арсен Хубаев ( РСО-Алания)
    3. Адам Анзоров ( Чеченская респ.)
    3. Камиль Исаев ( Дагестан)
    5. Гаджимурад Магомедсаидов (Азербайджан)
    5. Магомед Набиев ( Дагестан)

    96 кг
    1. Заурбек Коциев ( РСО-Алания)
    2. Хетаг Хубаев ( РСО- Алания)
    3. Батырбек Цакулов ( РСО-Алания)
    3. Шамиль Мусаев ( Дагестан)
    5. Тажудин Мухтаров ( Дагестан)
    5. Руслан Маргиев ( РСО-Алания)

    120 кг
    1. Заурбек Козонов ( РСО-Алания)
    2. Казбек Хубулов ( РСО-Алания)
    3. Виталий Голоев ( РСО-Алания)
    3. Нурмухамед Нибежев ( КБР)
    5. Сослан Хинчагов ( РСО-Алания)
    5. Ален Хабалов ( РСО- Алания)

    Обладателем золотой медали в весовой категории до 74 кг, где разыгрывался главный приз – автомобиль ЛАДА ПРИОРА,стал- РАДИК ВАЛИЕВ ( РСО-АЛАНИЯ).

    Два автомобиля ЛАДА ПРИОРА разыгрывались по жребию между победителями остальных категорий. Удача улыбнулась : АРТУРУ НАЙФОНОВУ ( РСО-АЛАНИЯ) и АБАСГАДЖИ МАГОМЕДОВУ ( ДАГЕСТАН)
     
  8. БАКИР

    БАКИР Правление
    Команда форума

    Регистрация:
    14 июн 2007
    Сообщения:
    51.256
    Симпатии:
    3.335
    "ГУСОВСКИЙ"-2017 г ( 1-2 декабря)


    50 кг

    1. Магомед Абдурахманов ( СПБ-Дагестан)
    2. Махмуд Магомедов ( ЦСКА- Дагестан)
    3. Сайфулла Шамсуев ( Дагестан)
    3. Муса Мехтиханов ( Дагестан)
    5. Прокопий Ефимов (Саха)
    5. Магомед Бадрудинов (Дагестан)

    55 кг
    1. Ахмед Идрисов (Дагестан)
    2. Александр Сабанов (Алания)
    3. Загир Шахиев (Дагестан)
    3. Мустафа Юлдошев (Дагестан)
    5. Исмаил Гаджиев (Дагестан)
    5. Магомед Магомедов (СПБ)

    60 кг
    1. Чермен Тавитов (РСО - Алания)
    2. Динислам Тахтаров (Дагестан)
    3. Артур Бадтиев (РСО - Алания)
    3. Сослан Гучаков (КБР)
    5. Вадим Бикоев ( РСО-Алания)
    5. Расул Гаджиев (Башкортостан)

    66 кг
    1. Разамбек Жамалов ( Дагестан)
    2. Абдулла Ахмедов (Дагестан)
    3. Заур Токаев ( РСО-Алания)
    3. Арсен Томаев ( РСО-Алания)
    5. Тазрет Тускаев ( РСО-Алания)
    5. Георгий Дзукаев ( РСО - Алания)

    74 кг
    1. Радик Валиев ( РСО-Алания)

    2. Аслан Дзицоев ( РСО-Алания-ХМАО)
    3. Иса Шапиев ( Узбекистан)
    3. Ахмед Шокумов ( Адыгея)
    5. Алан Кудзоев (РСО-Алания)
    5. Ахмед Габаздибиров (Дагестан)

    84 кг
    1. Батраз Цакулов ( РСО-Алания - ХМАО)
    2. Абдулкадыр Дадашев ( Дагестан)
    3. Алан Багаев ( РСО- Алания)
    3. Феликс Дулаев ( РСО- Алания)
    5. Хох Хугаев ( РСО-Алания)
    5. Демур Мегенеишвили ( Грузия)

    96 кг
    1. Асланбек Сотиев ( РСО-Алания)
    2. Нодар Шавлохов ( РСО-Алания)
    3. Шамиль Шарипов ( Дагестан)
    3. Шамиль Зубаиров ( Дагестан)
    5. Бека Челидзе (Грузия)
    5. Асланбек Басиев ( РСО-Алания)

    120 кг
    1. Сослан Хинчагов ( РСО-Алания - Крым)

    2. Заур Козонов ( РСО- Алания - ХМАО)
    3. Тимур Базаев ( РСО- Алания)
    3. Вадим Бекоев ( РСО- Алания)
    5. Исмаил Ниров ( Ставрополь)
    5. Алекси Жоржолиани (Грузия)

    Обладателем золотой медали в весовой категории до 74 кг, где разыгрывался главный приз – автомобиль ХЕНДАЙ -СОЛЯРИС стал- РАДИК ВАЛИЕВ ( РСО-АЛАНИЯ).

    В супер-тяжелой весовой категории также разыгрывался главный приз – автомобиль ЛАДА-ГРАНТА,обладателем которого стал- СОСЛАН ХИНЧАГОВ ( РСО-АЛАНИЯ).

    Еще один автомобиль ЛАДА -ГРАНТА разыгрывался по жребию, между победителями остальных весовых категорий. Удача улыбнулась : БАТЫРБЕКУ ЦАКУЛОВУ( РСО-АЛАНИЯ)
     
Статус темы:
Закрыта.