Загрузка...
  1. Этот сайт использует файлы cookie. Продолжая пользоваться данным сайтом, Вы соглашаетесь на использование нами Ваших файлов cookie. Узнать больше.

Турнир Шевалье Нусуев 2015 (Москва)

Тема в разделе "Турниры Шевалье Нусуев", создана пользователем Davudazul, 25 ноя 2015.

  1. Davudazul

    Davudazul Мастер спорта

    Регистрация:
    19 май 2011
    Сообщения:
    8.320
    Симпатии:
    328
    Международный турнир по вольной борьбе памяти Шевалье Нусуева.
    4-5 декабря 2014 года. Москва


    [​IMG]
     
  2. БАКИР

    БАКИР Правление
    Команда форума

    Регистрация:
    14 июн 2007
    Сообщения:
    51.256
    Симпатии:
    3.335
    " НУСУЕВСКИЙ"-2015

    [​IMG]
     
  3. БАКИР

    БАКИР Правление
    Команда форума

    Регистрация:
    14 июн 2007
    Сообщения:
    51.256
    Симпатии:
    3.335
    Re: " НУСУЕВСКИЙ"-2015

    ОНЛАЙН-ТАБЛО

    57 кг

    квалификация:
    Зелимхан Абакаров (Московская обл) - Магомедрасул Идрисов (Дагестан) 2-4
    Муслим Садулаев (Дагестан) - Эдуард Григорьев (Саха-Якутия) 9-1
    Азамат Тускаев (ЦСКА Москва-Алания) - Рустам Караханов (Москва) 4-0
    Темирлан Гошдадов (Москва) - Руслан Льянов (Алания) 2-9
    Амирхан Гуважоков (Московская обл) - Рамазан Ферзалиев (Дагестан) 2-4

    1/8 финала:
    Магомедрасул Магомедов (Санкт-Петербург) - Гарик Барсегян (Армения) 1-6
    Степан Саркомов (Саха-Якутия) - Артем Гебеков (Дагестан) 0-11
    Казим Нагиев (Москва) - Абу Магомедов (Москва) 0-10
    Александр Киртоакэ (Молдавия) - Али Шериев (ЦСКА Москва) 15-6

    Нюргун Александров (Саха-Якутия) - Бобохон Вахидов (Таджикистан) 11-3
    Расул Машезов (КБР) - Магомедрасул Идрисов (Дагестан) 2-10
    Муслим Садулаев (Дагестан) - Азамат Тускаев (ЦСКА Москва-Алания) 1-6
    Руслан Льянов (Алания) - Рамазан Ферзалиев (Дагестан) 2-8

    1/4 финала:
    Гарик Барсегян (Армения) - Артем Гебеков (Дагестан) 0-5
    Абу Магомедов (Москва) - Александр Киртоакэ (Молдавия) 4-14

    Нюргун Александров (Саха-Якутия) - Магомедрасул Идрисов (Дагестан) 4-2
    Азамат Тускаев (ЦСКА Москва-Алания) - Рамазан Ферзалиев (Дагестан) 8-11

    1/2 финала:
    Артем Гебеков (Дагестан) - Александр Киртоакэ (Молдавия) 10-0
    Нюргун Александров (Саха-Якутия) - Рамазан Ферзалиев (Дагестан) 4-1

    утешительные:
    Гарик Барсегян (Армения) - Степан Саркомов (Саха-Якутия) 3-2

    Бобохон Вахидов (Таджикистан) - Магомедрасул Идрисов (Дагестан) неявка


    за бронзу:
    Александр Киртоакэ (Молдавия) - Гарик Барсегян (Армения) 10-3
    Рамазан Ферзалиев (Дагестан) - Магомедрасул Идрисов (Дагестан) 10-4

    финал:
    Артем Гебеков (Дагестан) - Ньургун Александров (Саха-Якутия) 7-2


    итоги:
    1.Артем Гебеков (Дагестан)
    2.Ньургун Александров (Саха-Якутия)
    3.Гарик Барсегян (Армения)
    3.Магомедрасул Идрисов (Дагестан)
    5.Александр Киртоакэ (Молдавия)
    5.Рамазан Ферзалиев (Дагестан)
     
  4. БАКИР

    БАКИР Правление
    Команда форума

    Регистрация:
    14 июн 2007
    Сообщения:
    51.256
    Симпатии:
    3.335
    Re: " НУСУЕВСКИЙ"-2015

    ОНЛАЙН-ТАБЛО

    61 кг

    квалификация:
    Таулан Хачиров (ЦСКА Москва) - Магомедхабиб Саидов (Ярославль) 10-0
    Атмир Хромов (КБР) - Имам Аджиев (Дагестан) 0-10
    Арби Абакаров (Московская обл) - Эльдар Закарьяев (Московская обл) 9-0
    Солс-Хаджи Яхъяев (Москва) - Алексей Смирнов (Чувашия)
    Тамерлан Караев (Ставрополь) - Амин Эмеев (Краснодар) 12-5
    Владислав Петров (Саха-Якутия) - Владимир Флегонтов (Саха-Якутия) 2-4


    1/8 финала:
    Аслан Тавсултанов (Чеченская респ) - Шамхал Хизриев (Краснодар) 2-8
    Рустам Ампар (Московская обл) - Магомедрасул Расулов (Москва) 4-0 туше
    Абдулла Ахмедов (Москва) - Якуб Нурахмаев (Дагестан) 6-6
    Махмуд Магомедов (Азербайджан) - Шамиль Омаров (Дагестан) 8-6

    Осман Джугелия (Московская обл) - Рустам Муртазалиев (Москва) 2-5
    Таулан Хачиров (ЦСКА Москва - Имам Аджиев (Дагестан) 3-13
    Арби Абакаров (Московская обл) - Солс-Хаджи Яхъяев (Москва) 12-2
    Тамерлан Караев (Ставрополь) - Владимир Флегонтов (Саха-Якутия) 3-6 травма

    1/4 финала:
    Шамхал Хизриев (Краснодар) - Рустам Ампар (Московская обл) 0-7
    Абдулла Ахмедов (Москва) - Махмуд Магомедов (Азербайджан) 6-16

    Рустам Муртазалиев (Москва) - Имам Аджиев (Дагестан) 1-8
    Арби Абакаров (Московская обл) - Владимир Флегонтов (Саха-Якутия) 5-13

    1/2 финала:
    Рустам Ампар (Московская обл) - Махмуд Магомедов (Азербайджан) 1-3 туше
    Имам Аджиев (Дагестан) - Владимир Флегонтов (Саха-Якутия) 12-2

    утешительные:
    Таулан Хачиров (ЦСКА Москва) - Атмир Хромов (КБР) 2-5
    Рустам Муртазалиев (Москва) - Атмир Хромов (КБР) 10-1 туше

    Магомедрасул Расулов (Москва) - Шамхал Хизриев (Краснодар) 0-10

    за бронзу:
    Махмуд Магомедов (Азербайджан) - Шамхал Хизриев (Краснодар) неявка
    Владимир Флегонтов (Саха-Якутия) - Рустам Муртазалиев (Москва) 3-8

    финал:
    Рустам Ампар (Московская обл) - Имам Аджиев (Дагестан) 6-8


    итоги:
    1.Имам Аджиев (Дагестан)
    2.Рустам Ампар (Московская обл)
    3.Рустам Муртазалиев (Москва)
    3.Махмуд Магомедов (Азербайджан)
    5.Владимир Флегонтов (Саха-Якутия)
    5.Шамхал Хизриев (Краснодар)
     
  5. БАКИР

    БАКИР Правление
    Команда форума

    Регистрация:
    14 июн 2007
    Сообщения:
    51.256
    Симпатии:
    3.335
    Re: " НУСУЕВСКИЙ"-2015

    ОНЛАЙН-ТАБЛО

    65 кг

    квалификация:
    Артур Камалян (Москва) - Бекхан Гойгереев (Дагестан)
    Абакар Абасгаджиев (Дагестан) - Музафар Юнусов (Кыргызстан)
    Азамат Бархозов (ЦСКА Москва) - Константин Власов (Саха-Якутия)
    Эрик Казиев (Москва)- Денис Дондуков (ЦСКА Москва)

    1/16 финала:
    Ахмед Усманов (Дагестан) - Алексей Боровицкий (Бурятия)
    Руслан Плиев (Узбекистан) - Арсен Юсупов (Москва) 2-12
    Хайбула Хайбулаев (ЦСКА Москва) - Муслим Караев (Ставропольский край)
    Абдурахман Абдурахманов (Дагестан) - Андрей Бекренев (Саха-Якутия) 1-2
    Дмитрий Меренков (Московская обл) - Дэвид Сафарян (Армения) 2-12
    Астемир Куантов (КБР) - Ахмедхан Джалиев (Москва) 8-7
    Таулан Тамбиев (Москва) - Аслан Кошты (Алания) 0-10
    Шамиль Исмаилов (Чувашия) - Сайгид Лабазанов (ЮВО) 2-0

    Рустам Гаймасов (Дагестан) - Тарон Григорян (ЦСКА Москва) 11-1
    Сослан Кошты (Алания) - Хайбула Шаалов (Дагестан) 2-0 травма
    Азамат Кабисов (Алания) - Алибеггаджи Эмеев (Дагестан) 5-9
    Сослан Гиголаев (ЦСКА Москва) - Таймураз Гуриев (Алания) 10-0
    Абдула Меджидов (Москва) - Магомед Омаров (Дагестан) 12-2
    Курбан Алхасов (Дагестан) - Муршид Муталимов (Дагестан) 1-4
    Бекхан Гойгереев (Дагестан) - Музафар Юнусов (Кыргызстан) 10-0
    Константин Власов (Саха-Якутия) - Эрик Казиев (Москва) 3-6

    1/8 финала:
    Ахмед Усманов (Дагестан) - Арсен Юсупов (Москва) 1-10 туше
    Муслим Караев (Ставропольский край) - Андрей Бекренев (Саха-Якутия) 1-3
    Дэвид Сафарян (Армения) - Астемир Куантов (КБР) 10-0
    Аслан Кошты (Алания) - Шамиль Исмаилов (Чувашия) 10-0

    Рустам Гаймасов (Дагестан) - Сослан Кошты (Алания) 15-3
    Алибеггаджи Эмеев (Дагестан) - Сослан Гиголаев (ЦСКА Москва) 2-3
    Абдула Меджидов (Москва) - Муршид Муталимов (Дагестан) 0-6
    Бекхан Гойгереев (Дагестан) - Эрик Казиев (Москва) 13-2

    1/4 финала:
    Ахмед Усманов (Дагестан) - Андрей Бекренев (Саха-Якутия) 12-2
    Дэвид Сафарян (Армения) - Аслан Кошты (Алания) 10-6

    Рустам Гаймасов (Дагестан) - Сослан Гиголаев (ЦСКА Москва) 5-6
    Муршид Муталимов (Дагестан) - Бекхан Гойгереев (Дагестан) 4-3

    1/2 финала:
    Ахмед Усманов (Дагестан) - Дэвид Сафарян (Армения) 3-6
    Сослан Гиголаев (ЦСКА Москва) - Муршид Муталимов (Дагестан) 1-3

    утешительные:
    Дмитрий Меренков (Московская обл) - Астемир Куантов (КБР) 4-7
    Аслан Кошты (Алания) - Астемир Куантов (КБР) 6-7

    Курбан Алхасов (Дагестан) - Абдула Меджидов (Москва) 8-1
    Бекхан Гойгереев (Дагестан) - Курбан Алхасов (Дагестан) 0-5

    за бронзу:
    Ахмед Усманов (Дагестан) - Астемир Куантов (КБР) неявка
    Сослан Гиголаев (ЦСКА Москва) - Бекхан Гойгереев (Дагестан) 2-0 туше

    финал:
    Дэвид Сафарян (Армения) - Муршид Муталимов (Дагестан) 3-1


    итоги:
    1.Дэвид Сафарян (Армения)
    2.Муршид Муталимов (Дагестан)
    3.Сослан Гиголаев (ЦСКА Москва)
    3.Ахмед Усманов (Дагестан)
    5.Бекхан Гойгереев (Дагестан)
    5.Астемир Куантов (КБР)
     
  6. БАКИР

    БАКИР Правление
    Команда форума

    Регистрация:
    14 июн 2007
    Сообщения:
    51.256
    Симпатии:
    3.335
    Re: " НУСУЕВСКИЙ"-2015

    ОНЛАЙН-ТАБЛО

    70 кг

    квалификация:
    Андрей Карпач (Белоруссия) - Григор Серопян (Сочи) 10-0
    Аслангери Хатефов (Московская обл) - Магомедсаид Магомедханов (Москва) 2-10
    Ильдус Гиниятуллин (Татарстан) - Руслан Ахмедов (Москва) 0-10

    Саидбек Муртазалиев (Москва) - Амир Беруков (Дагестан) 8-14
    Абубакар Яхьяев (Москва) - Аманулла Гаджимагомедов (Москва) 0-11
    Жан Сафян (Белоруссия) - Резуан Апшев (КБР) 8-0
    Иван Багаев (Алания) - Магомедхабиб Кадимагомедов (Москва) 0-11
    Али Нажмудинов (Московская обл) - Артур Биченов (Алания) 0-11
    Абдулбасир Казакбиев (Дагестан) - Магомед Абдулаев (Краснодар)
    Сослан Рамонов (ЦСКА Москва-Алания) - Юсуф Муталиев (Коми) 4-0
    Абуталиб Гамзаев (Татарстан) - Муса Мусаев (Краснодар) 10-0

    1/8 финала:
    Джабраил Абдулатипов (Москва) - Ацамаз Санакоев (Алания) 0-5
    Магомед Саипов (Москва) - Азамат Хадзарагов (Алания) 1-4
    Имран Гантемиров (Москва) - Андрей Карпач (Белоруссия) 7-14
    Магомедсаид Магомедханов (Москва) - Руслан Ахмедов (Москва) 0-3

    Амир Беруков (Дагестан) - Аманулла Гаджимагомедов (Москва) 4-3
    Жан Сафян (Белоруссия) - Магомедхабиб Кадимагомедов (Москва) 5-12
    Артур Биченов (Алания) - Магомед Абдулаев (Краснодар) 6-0 туше
    Сослан Рамонов (ЦСКА Москва-Алания) - Абуталиб Гамзаев (Татарстан) 8-2

    1/4 финала:
    Ацамаз Санакоев (Алания) - Азамат Хадзарагов (Алания) 6-0
    Андрей Карпач (Белоруссия) - Руслан Ахмедов (Москва) 0-7

    Амир Беруков (Дагестан) - Магомедхабиб Кадимагомедов (Москва) 2-5
    Артур Биченов (Алания) - Сослан Рамонов (ЦСКА Москва-Алания) 2-4

    1/2 финала:
    Ацамаз Санакоев (Алания) - Руслан Ахмедов (Москва) 7-4
    Магомедхабиб Кадимагомедов (Москва) - Сослан Рамонов (ЦСКА Москва-Алания) 2-5

    утешительные:
    Юсуф Муталиев (Коми) - Абуталиб Гамзаев (Татарстан) 1-3
    Артур Биченов (Алания) - Абуталиб Гамзаев (Татарстан) 7-7

    Джабраил Абдулатипов (Москва) - Азамат Хадзарагов (Алания) 0-5


    за бронзу:
    Руслан Ахмедов (Москва) - Азамат Хадзарагов (Алания) 4-1
    Магомедхабиб Кадимагомедов (Москва) - Артур Биченов ( РСО-Алания) 7-2

    финал:
    Ацамаз Санакоев (Алания) - Сослан Рамонов (ЦСКА Москва-Алания) неявка


    итоги:
    1.Сослан Рамонов (ЦСКА Москва-Алания)
    2.Ацамаз Санакоев (Алания)
    3.Руслан Ахмедов (Москва)
    3.Магомедхабиб Кадимагомедов (Москва)
    5.Азамат Хадзарагов (Алания)
    5.Артур Биченов ( РСО-Алания)
     
  7. БАКИР

    БАКИР Правление
    Команда форума

    Регистрация:
    14 июн 2007
    Сообщения:
    51.256
    Симпатии:
    3.335
    Re: " НУСУЕВСКИЙ"-2015

    ОНЛАЙН-ТАБЛО

    74 кг

    квалификация:
    Нажмудин Муртазалиев (Москва) - Рашид Эфендиев (МГФСО Москва) 9-10
    Амин Текушев (КБР) - Алексей Еремеев (Олимп Москва)2-6
    Гамид Джалилов (Таджикистан) - Адам Хасиев (Дагестан) 3-7
    Мансур Заманов (Татарсан) - Руслан Плиев (Узбекистан) 6-10

    1/16 финала:
    Владимир Хамицаев(Санкт-Петербург) - Шарап Гитинов(Санкт-Петербург)
    Артур Черкасов (Московская обл) - Алан Плиев (ЮВО) 0-10
    Тажидин Акаев (ЦСКА Москва) - Ада Багомедов (Олимп Москва) 15-8
    Салаудин Гантемиров (Олимп Москва) - Ацамаз Джиоев (ЮВО) 9-0
    Роман Читадзе (Белоруссия) - Камал Маликов (Дагестан) 1-10
    Эдвард Веробян (Московская обл) - Мурад Курамагомедов (Краснодар) 4-2
    Евгений Недялко (Молдавия) - Магомед Муталибов (Московская обл) 4-5
    Вадим Багаев (Алания) - Денис Царгуш (Московская обл) 0-10

    Магомед Хизриев (Дагестан) - Фариддин Одилов (Таджикистан) 14-4
    Шамиль Магомедов (Ярославль) - Радик Валиев (ЦСКА Москва) 9-12
    Хабиб Магомедов (Дагестан) - Батоко Маршенкулов (Олимп Москва) 20-9
    Шамиль Гатагажев (Чеченская респ) - Магомед Магомедов (Ярославль) 9-5
    Давид Суйнючханов (МГФСО Москва) - Муртазали Юсупов (Ставропольский край) 1-2
    Хусейн Шамшукаев (МГФСО Москва) - Мгер Кочоян (Московская обл) 0-7
    Рашид Эфендиев (МГФСО Москва) - Алексей Еремеев (Олимп Москва) 4-6 туше
    Адам Хасиев (Дагестан) - Руслан Плиев (Узбекистан)

    1/8 финала:
    Владимир Хамицаев(Санкт-Петербург) - Алан Плиев (ЮВО) 4-0 туше
    Тажидин Акаев (ЦСКА Москва) - Салаудин Гантемиров (Олимп Москва)
    Камал Маликов (Дагестан) - Эдвард Веробян (Московская обл) 7-2
    Магомед Муталибов (Московская обл) - Денис Царгуш (Московская обл) 0-6

    Магомед Хизриев (Дагестан) - Радик Валиев (ЦСКА Москва) 18-7
    Хабиб Магомедов (Дагестан) - Шамиль Гатагажев (Чеченская респ) 2-2 туше
    Муртазали Юсупов (Ставропольский край) - Мгер Кочоян (Московская обл) 4-1
    Алексей Еремеев (Олимп Москва) - Адам Хасиев (Дагестан) 7-18

    1/4 финала:
    Владимир Хамицаев(Санкт-Петербург) - Тажидин Акаев (ЦСКА Москва) 2-9
    Камал Маликов (Дагестан) - Денис Царгуш (Московская обл) 1-6

    Магомед Хизриев (Дагестан) - Шамиль Гатагажев (Чеченская респ) 2-2 туше
    Муртазали Юсупов (Ставропольский край) - Адам Хасиев (Дагестан) 0-5

    1/2 финала:
    Тажидин Акаев (ЦСКА Москва) - Денис Царгуш (Московская обл)
    Магомед Хизриев (Дагестан) - Адам Хасиев (Дагестан)


    [colorb=#0000BF]утешительные:[/color]
    Вадим Багаев (Алания) - Магомед Муталибов (Московская обл)
    Камал Маликов (Дагестан) - Магомед Муталибов (Московская обл)

    Фариддин Одилов (Таджикистан) - Радик Валиев (ЦСКА Москва) 0-2 травма
    Шамиль Гатагажев (Чеченская респ) - Фариддин Одилов (Таджикистан)

    за бронзу:
    Тажидин Акаев (ЦСКА Москва) - Магомед Муталибов (Московская обл) 2-1
    Адам Хасиев (Дагестан) - Фариддин Одилов (Таджикистан) 14-4

    финал:
    Денис Царгуш (Московская обл) - Магомед Хизриев (Дагестан) 6-10


    итоги:
    1.Магомед Хизриев (Дагестан)
    2.Денис Царгуш (Московская обл)
    3.Тажидин Акаев (ЦСКА Москва)
    3.Адам Хасиев (Дагестан)
    5.Магомед Муталибов (Московская обл)
    5.Фариддин Одилов (Таджикистан)
     
  8. БАКИР

    БАКИР Правление
    Команда форума

    Регистрация:
    14 июн 2007
    Сообщения:
    51.256
    Симпатии:
    3.335
    Re: " НУСУЕВСКИЙ"-2015

    ОНЛАЙН-ТАБЛО

    86 кг

    квалификация:
    Гаджимагомед Нажмудинов (МГФСО Москва) - Георгий Рубаев (МГФСО Москва) 0-5
    Ислам-Бек Эльмурзиев (Олимп Москва) - Алим Хутежев (МГСУ Москва) 4-2
    Гасан Шамхалов (Олимп Москва) - Хаби Хашпаков (МГФСО Москва) 1-6
    Гаджимурад Нурмагомедов (Армения) - Размик Оганесян (Москва) 12-1
    Олег Дзгоев (Алания) - Муслим Магомедов (Дагестан) 2-9
    Омаргаджи Магомедов (Белоруссия) - Амир Гарушев (Дагестан) 12-0
    Игорь Саркисян (Сочи) - Давид Маргиев (ЦСКА Москва) 2-1

    Ахмед Вараев (ЦСКА Москва) - Альберт Икаев (Московская обл) 2-8
    Ильяс Абдуллаев (Москва) - Маирбек Гасиев (Москва) 0-10
    Гусейн Омаров (ЮВО) - Александр Гуштын (Белоруссия) 0-10
    Борис Макоев(ЦСКА Москва) - Марат Хаев(Алания) 6-0
    Арсен Темиров (Алания) - Хетаг Дзгоев (Алания) 11-0
    Магомед Набиев (МГУ Москва) - Карен Хачатрян (Московская обл) 8-0
    Батраз Засеев (Алания) - Заур Макиев (Алания) 0-10
    Кантемир Варитлов (Московская обл) - Мурад Ахмедов (ЦСКА Москва) 5-6

    1/8 финала:
    Макашарип Ибрагимов (Санкт-Петербург) - Георгий Рубаев (МГФСО Москва) 1-2
    Ислам-Бек Эльмурзиев (Олимп Москва) - Хаби Хашпаков (МГФСО Москва) 6-6 туше
    Гаджимурад Нурмагомедов (Армения) - Муслим Магомедов (Дагестан) 3-2
    Омаргаджи Магомедов (Белоруссия) - Игорь Саркисян (Сочи) 5-0

    Альберт Икаев (Московская обл) - Маирбек Гасиев (Москва) 12-1
    Александр Гуштын (Белоруссия) - Борис Макоев(ЦСКА Москва) 7-0
    Арсен Темиров (Алания) - Магомед Набиев (МГУ Москва)
    Заур Макиев (Алания) - Мурад Ахмедов (ЦСКА Москва) 10-0

    1/4 финала:
    Георгий Рубаев (МГФСО Москва) - Ислам-Бек Эльмурзиев (Олимп Москва) 4-3
    Гаджимурад Нурмагомедов (Армения) - Омаргаджи Магомедов (Белоруссия) 2-3

    Альберт Икаев (Московская обл) - Александр Гуштын (Белоруссия) 4-5
    Арсен Темиров (Алания) - Заур Макиев (Алания) 1-6

    1/2 финала:
    Георгий Рубаев (МГФСО Москва) - Омаргаджи Магомедов (Белоруссия)
    Александр Гуштын (Белоруссия) - Заур Макиев (Алания)

    утешительные:
    Гаджимагомед Нажмудинов (МГФСО Москва) - Макашарип Ибрагимов (Санкт-Петербург)
    Ислам-Бек Эльмурзиев (Олимп Москва) - Макашарип Ибрагимов (Санкт-Петербург) 6-5

    Батраз Засеев (Алания) - Мурад Ахмедов (ЦСКА Москва)
    Арсен Темиров (Алания) - Мурад Ахмедов (ЦСКА Москва) 1-1

    за бронзу:
    Омаргаджи Магомедов (Белоруссия) - Макашарип Ибрагимов (Санкт-Петербург) 0-0 травма
    Александр Гуштын (Белоруссия) - Арсен Темиров (Алания) 6-1

    финал:
    Георгий Рубаев (МГФСО Москва) - Заур Макиев (Алания) неявка из-за травмы


    итоги:
    1.Георгий Рубаев (МГФСО Москва)
    2.Заур Макиев (Алания)
    3.Омаргаджи Магомедов (Белоруссия)
    3.Александр Гуштын (Белоруссия)
    5.Макашарип Ибрагимов (Санкт-Петербург)
    5.Арсен Темиров (Алания)
     
  9. БАКИР

    БАКИР Правление
    Команда форума

    Регистрация:
    14 июн 2007
    Сообщения:
    51.256
    Симпатии:
    3.335
    Re: " НУСУЕВСКИЙ"-2015

    ОНЛАЙН-ТАБЛО

    97 кг

    квалификация:
    Анзор Уришев (КБР) - Тамерлан Расуев (Чеченская респ) 4-1 травма
    Артур Кушхов (КБР) - Торнике Квитатиани (ЦСКА Москва) 0-10
    Астемир Куантов (КБР) - Сослан Хумаров (Алания) 10-4
    Евгений Коломиец (ЦСКА Москва) - Алихан Джабраилов (Дагестан) 12-2
    Ахмед Магомаев (Олимп Москва) - Магомед Ташагаджиев (Дагестан) 8-4
    Астемир Наков (КБР) - Ахмед Ахмедов (Дагестан) 6-0
    Алан Лохов (ЦСКА Москва) - Гамзат Османов (Азербайджан) 0-10
    Азрет Шогенов (КБР) - Батраз Газзаев (Алания) 2-4

    1/8 финала:
    Темболат Камболов(Санкт-Петербург) - Рустам Камбердиев(ЦСКА Москва) 12-2
    Магомед Ханапиев (Москва) - Давид Такулов (ЦСКА Москва) 13-10
    Хасан Хубаев (Алания) - Рустам Наниев (ЦСКА Москва) 8-4
    Магомедрасул Магомедов (Московская обл) - Станислав Багаев (ЮВО) 6-0

    Анзор Уришев (КБР) - Торнике Квитатиани (ЦСКА Москва) 3-4
    Астемир Куантов (КБР) - Евгений Коломиец (ЦСКА Москва) 2-3 травма
    Ахмед Магомаев (Олимп Москва) - Астемир Наков (КБР) 12-1
    Гамзат Османов (Азербайджан) - Батраз Газзаев (Алания)

    1/4 финала:
    Темболат Камболов(Санкт-Петербург) - Магомед Ханапиев (Москва) 10-0
    Хасан Хубаев (Алания) - Магомедрасул Магомедов (Московская обл)

    Торнике Квитатиани (ЦСКА Москва) - Евгений Коломиец (ЦСКА Москва)
    Ахмед Магомаев (Олимп Москва) - Батраз Газзаев (Алания)

    1/2 финала:
    Темболат Камболов(Санкт-Петербург) - Хасан Хубаев (Алания)
    Торнике Квитатиани (ЦСКА Москва) - Батраз Газзаев (Алания)

    утешительные:
    Рустам Камбердиев(ЦСКА Москва) - Магомед Ханапиев (Москва)

    Артур Кушхов (КБР) - Анзор Уришев (КБР)
    Артур Кушхов (КБР) - Евгений Коломиец (ЦСКА Москва)

    за бронзу:
    Хасан Хубаев (Алания) - Магомед Ханапиев (Москва) 14-2
    Батраз Газзаев (Алания) - Артур Кушхов (КБР) 10-0


    финал:
    Темболат Камболов(Санкт-Петербург) - Торнике Квитатиани (ЦСКА Москва) 6-1


    итоги:
    1.Темболат Камболов(Санкт-Петербург
    2.Торнике Квитатиани (ЦСКА Москва)
    3.Хасан Хубаев (Алания)
    3.Батраз Газзаев (Алания)
    5.Магомед Ханапиев (Москва)
    5.Артур Кушхов (КБР)
     
  10. БАКИР

    БАКИР Правление
    Команда форума

    Регистрация:
    14 июн 2007
    Сообщения:
    51.256
    Симпатии:
    3.335
    Re: " НУСУЕВСКИЙ"-2015

    ОНЛАЙН-ТАБЛО

    125 кг

    квалификация:
    Магомедгаджи Нурасулов (Олимп Москва) - Владислав Байцаев (ЦСКА Москва) 1-8

    1/8 финала:
    Алан Хугаев (ЦСКА Москва) - Павел Кривцов (Московская обл) 5-4
    Феликс Царикаев(Алания) - Алексей Николаев(Белоруссия) 0-5
    Шамиль Хакиев (Иркутская обл) - Асадулла Ибрагимов (Дагестан) 2-2
    Айаал Лазарев (Кыргызстан) - Бекхан Дукаев (Чеченская респ)

    Бондо Симония (Москва) - Диего Засеев (ЮВО) 4-8
    Сослан Эльтаров (ЦСКА Москва) - Магомед-Эми Исраилов (МГФСО Москва) 5-12
    Евгений Алексеев (Саха-Якутия) - Магомед Гелалиев (Ставропольский край) 1-5
    Саид Гамидов (Азербайджан) - Владислав Байцаев (ЦСКА Москва) 4-9

    1/4 финала:
    Алан Хугаев (ЦСКА Москва) - Алексей Николаев(Белоруссия)
    Асадулла Ибрагимов (Дагестан) - Айаал Лазарев (Кыргызстан)

    Диего Засеев (ЮВО) - Магомед-Эми Исраилов (МГФСО Москва)
    Магомед Гелалиев (Ставропольский край) - Владислав Байцаев (ЦСКА Москва)

    1/2 финала:
    Алан Хугаев (ЦСКА Москва) - Айаал Лазарев (Кыргызстан) 2-5 травма
    Магомед-Эми Исраилов (МГФСО Москва) - Владислав Байцаев (ЦСКА Москва)

    утешительные:
    Магомедгаджи Нурасулов (Олимп Москва) - Саид Гамидов (Азербайджан)
    Магомедгаджи Нурасулов (Олимп Москва) - Магомед Гелалиев (Ставропольский край)

    Павел Кривцов (Московская обл) - Алексей Николаев(Белоруссия)

    за бронзу:
    Айаал Лазарев (Кыргызстан) - Павел Кривцов (Московская обл) неявка из-за травмы
    Магомед-Эми Исраилов (МГФСО Москва) - Магомедгаджи Нурасулов (Олимп Москва) 0-10

    финал:
    Алан Хугаев (ЦСКА Москва) - Владислав Байцаев (ЦСКА Москва)


    итоги:
    1.Владислав Байцаев (ЦСКА Москва)
    2.Алан Хугаев (ЦСКА Москва)
    3.Павел Кривцов (Московская обл)
    3.Магомедгаджи Нурасулов (Олимп Москва)
    5.Айаал Лазарев (Кыргызстан)
    5.Магомед-Эми Исраилов (МГФСО Москва)
     
  11. БАКИР

    БАКИР Правление
    Команда форума

    Регистрация:
    14 июн 2007
    Сообщения:
    51.256
    Симпатии:
    3.335
    Re: " НУСУЕВСКИЙ"-2015

    57 кг
    1. Артем Гебеков (Дагестан)
    2. Нюргун Александров (Саха)
    3. Гарик Барсегян (Армения)
    3. Магомедрасул Идрисов (Дагестан)
    5. Рамазан Ферзалиев (Дагестан)
    5. Александр Киртоакэ (Молдова)

    61 кг
    1. Имам Аджиев (Дагестан)
    2. Рустам Ампар (Москва-Абхазия)
    3. Махмуд Магомедов ( Азербайджан)
    3. Рустам Муртазалиев ( Дагестан)
    5. Владимир Флегонтов (Саха)
    5. Шамхал Хизриев (Краснодар)

    65 кг
    1. Дэвид Сафарян ( Армения)
    2. Муршид Муталимов ( Дагестан)
    3. Сослан Гиголаев ( ЦСКА- РСО-Алания)
    3. Ахмед Усманов ( Дагестан)
    5. Бекхан Гойгереев ( Дагестан)
    5. Астемир Куантов (КБР)

    70 кг
    1. Сослан Рамонов ( ЦСКА-РСО-Алания)
    2. Ацамаз Санакоев ( РСО-Алания)
    3. Руслан Ахмедов ( Москва- Дагестан)
    3. Магомедхабиб Кадимагомедов (Москва- Дагестан)
    5. Артур Биченов ( РСО-Алания)
    5. Азамат Хадзарагов ( РСО-Алания)

    74 кг
    1.Магомед Хизриев (Дагестан)
    2.Денис Царгуш (Москва)
    3.Адам Хасиев (Дагестан)
    3.Тажидин Акаев (ЦСКА Москва)
    5.Магомед Муталибов (Москова-Дагестан)
    5.Фариддин Одилов (Таджикистан)

    86 кг
    1.Георгий Рубаев (Москва- РСО -Алания)
    2.Заур Макиев (ХМАО-РСО-Алания)
    3.Омаргаджи Магомедов (Беларусь)
    3.Александр Гуштын (Беларусь)
    5.Макашарип Ибрагимов (СПБ)
    5.Арсен Темиров (РСО-Алания)

    97 кг
    1. Темболат Камболов ( СПБ- РСО-Алания)
    2. Торнике Квитатиани (ЦСКА)
    3. Батраз Газзаев (РСО-Алания)
    3. Хасан Хубаев (РСО-Алания)
    5. Артур Кушхов (КБР)
    5. Магомед Ханапиев (Москва-Дагестан)

    125 кг
    1. Владислав Байцаев (ЦСКА- РСО-Алания)
    2. Алан Хугаев ( ЦСКА-РСО-Алания)
    3. Магомедгаджи Нурасулов ( Москва-Дагестан)
    3. Павел Кривцов (Москва)
    5. Айаал Лазарев (Кыргызстан)
    5. Магомед-Эми Исраилов (Москва)
     
  12. Кент

    Кент КМС

    Регистрация:
    26 июн 2009
    Сообщения:
    2.571
    Симпатии:
    329
    Re: НОВОСТИ БОРЬБЫ

    [​IMG]
     
  13. Timon

    Timon Moderator

    Регистрация:
    9 окт 2014
    Сообщения:
    1.004
    Симпатии:
    668
    Re: " НУСУЕВСКИЙ"-2015

    [​IMG]
     
  14. Davudazul

    Davudazul Мастер спорта

    Регистрация:
    19 май 2011
    Сообщения:
    8.320
    Симпатии:
    328
    Re: НОВОСТИ БОРЬБЫ

    [​IMG]
     
  15. Davudazul

    Davudazul Мастер спорта

    Регистрация:
    19 май 2011
    Сообщения:
    8.320
    Симпатии:
    328
    Re: "НУСУЕВСКИЕ"

    [​IMG]
     
  16. БАКИР

    БАКИР Правление
    Команда форума

    Регистрация:
    14 июн 2007
    Сообщения:
    51.256
    Симпатии:
    3.335
    Re: "НУСУЕВСКИЕ"

    [​IMG]
     
  17. БАКИР

    БАКИР Правление
    Команда форума

    Регистрация:
    14 июн 2007
    Сообщения:
    51.256
    Симпатии:
    3.335
    Re: " НУСУЕВСКИЙ"-2015

    [​IMG]
    [​IMG]
     
  18. Davudazul

    Davudazul Мастер спорта

    Регистрация:
    19 май 2011
    Сообщения:
    8.320
    Симпатии:
    328
    Re: "НУСУЕВСКИЕ"

    [​IMG]
     
  19. БАКИР

    БАКИР Правление
    Команда форума

    Регистрация:
    14 июн 2007
    Сообщения:
    51.256
    Симпатии:
    3.335
    Re: " НУСУЕВСКИЙ"-2015

    [​IMG]
     
  20. Gubden711

    Gubden711 Мастер спорта

    Регистрация:
    24 май 2011
    Сообщения:
    7.182
    Симпатии:
    330
    Re: НОВОСТИ БОРЬБЫ

    [​IMG]