Загрузка...
  1. Этот сайт использует файлы cookie. Продолжая пользоваться данным сайтом, Вы соглашаетесь на использование нами Ваших файлов cookie. Узнать больше.

Турнир Академии борьбы им. Миндиашвили 2020.Красноярск.09-10.01.2020.

Тема в разделе "Прочие турниры", создана пользователем Миширби, 9 янв 2020.

  1. Миширби

    Миширби Правление
    Команда форума

    Регистрация:
    10 фев 2010
    Сообщения:
    28.815
    Симпатии:
    2.049
    Турнир Академии борьбы им. Миндиашвили 2020.Красноярск.09-10.01.2020.

    [​IMG]
    =============================================================
    ТРАНСЛЯЦИЯ:
    https://www.youtube.com/watch?v=EUU...6075UxW6Ld-sdlEKKLP93jnuIHaqY8SO_tub3nMvJ8c04

    --------------------------------------------------------------------------------------------------------
    10 января:
    Ковер А - https://youtu.be/EUUOIj-QOF4
    Ковер В - https://youtu.be/xR85nAUPNAs
    Ковер С - https://youtu.be/awxlsnmWq6c
    =============================================================
     
    #1 Миширби, 9 янв 2020
    Последнее редактирование: 9 янв 2020
    Метки:
  2. Миширби

    Миширби Правление
    Команда форума

    Регистрация:
    10 фев 2010
    Сообщения:
    28.815
    Симпатии:
    2.049
    [​IMG]
    РАЗНИЦА ВО ВРЕМЕНИ С МОСКВОЙ (-4) часа
     
    #2 Миширби, 9 янв 2020
    Последнее редактирование: 9 янв 2020
  3. Миширби

    Миширби Правление
    Команда форума

    Регистрация:
    10 фев 2010
    Сообщения:
    28.815
    Симпатии:
    2.049
    ИТОГИ:

    57 кг
    1. Кежик Седен (Тыва)
    2. Начын Монгуш (Тыва)
    3. Дамдин Цыренжапов (Бурятия)
    3. Магомедрасул Магомедов (СПб-Дагестан)
    5. Дьулус Федотов (Саха)
    5. Ананда Дашиев (Бурятия)

    61 кг
    1. Омак Сюрюн (Тыва)
    2. Федор Балтуев (Иркутск)
    3. Нуртилек Эрмекбаев (Красноярск)
    3. Кежик Монгуш (Тыва)
    5. Ефим Кормильцев (Красноярск)
    5. Айтал Захаров (Саха)

    65 кг
    1. Юлиан Гергенов (Иркутск)
    2. Роберт Манасян (Красноярск)
    3. Адиль Оспанов (Казахстан)
    3. Кежик Чымба (Красноярск-Тыва)
    5. Аюб Сайдалханов (СПб-Чечня)
    5. Чаян Монгуш (Тыва)

    70 кг
    1. Семен Терещенко (Красноярск-Хакасия)
    2. Арбак Сат (Тыва-Красноярск)
    3. Кирилл Корнеев (Кемерово)
    3. Очир Доржиев (Бурятия)
    5. Константин Топшиноев (Иркутск)
    5. Виталий Евдокимов (Иркутск)

    74 кг
    1. Никита Сучков (Красноярск)
    2. Эртине Мортуй-оол (Тыва)
    3. Надирбег Хизриев (Красноярск)
    3. Аюб Абрегов (Красноярск-КБР)
    5. Дмитрий Куприн (Кемерово)
    5. Константин Власов (Саха)

    79 кг
    1. Дмитрий Зайнидинов (Красноярск)
    2. Дмитрий Орлов (Иркутск)
    3. Азрет Улимбашев (Красноярск)
    3. Исламбек Ильясов (Казахстан)
    5. Буянто Шадапов (Бурятия)
    5. Валерий Монхороев (Иркутск)

    86 кг
    1. Хабиб Гаджиев (СПб-Дагестан)
    2. Константин Пшеничников (Кемерово)
    3. Александр Кондратов (Красноярск)
    3. Астемир Хурзоков (Красноярск)
    5. Матвей Якомаскин (Новосибирск)
    5. Ильнур Валиуллин (Ульяновск)

    92 кг
    1. Юрий Иванов (Иркутск)
    2. Ньургун Сергин (Саха)
    3. Дмитрий Екименко (Кемерово)
    4. Бекзат Уркимбай (Казахстан)

    97 кг
    1. Максим Толмачев (Красноярск-Саха)
    2. Эрик Джиоев (Красноярск)
    3. Семен Коломийцев (Красноярск)
    4. Самбуу Лопсан (Красноярск-Тыва)

    125 кг
    1. Игорь Овсянников (Красноярск)
    2. Остап Пасенок (Кемерово)
    3. Хамзат Хизриев (СПб)
    3. Дмитрий Попов (Казахстан)
    5. Расул Хатаев (Казахстан)
    5. Рашидхан Рамазанов (СПб)
    .
     
    #3 Миширби, 9 янв 2020
    Последнее редактирование: 11 янв 2020
  4. Миширби

    Миширби Правление
    Команда форума

    Регистрация:
    10 фев 2010
    Сообщения:
    28.815
    Симпатии:
    2.049
    57 кг
    квалификация:

    Шамиль Гасанов (Ростовская обл) - Бахытбек Мусин (Казахстан)
    Эльчин Намазов (ЯНАО) - Туметей Метке (Тыва)
    Артур Чебодаев (Красноярск) - Амир Чамзын (Тыва)
    Ерден Избассаров (Казахстан) - Магомедрасул Магомедов (СПб-Дагестан)
    Мягмар Далаев (Бурятия) - Магомед Абдурахманов (СПб-Дагестан)

    1/16 финала:
    Даулет Темиржанов (Казахстан) - Александр Кочевой (Красноярск)
    Денис Кужаков (Хакасия)
    - Аяс Монгуш (Красноярск-Тыва)
    Дамдин Цыренжапов (Бурятия) - Дастан Худайбергенов (Казахстан)
    Мекен Кабулмаликов (Казахстан) - Алексей Данилов (Иркутск)
    Альберт Мигалкин (Саха) - Ардак Ексанов (Казахстан)
    Кежик Седен (Тыва)
    - Чимит Жамсаранов (Бурятия)
    Акбар Курбанов (Казахстан) - Дьулус Федотов (Саха)
    Денис Данжалов (Бурятия)
    - Хайдып Кенден (Тыва)

    Айбек Сулейменов (Казахстан) - Начын Монгуш (Тыва)
    Никита Андреев (Саха) - Федор Постников (Саха)
    Нуртилек Онгдаш (Казахстан) - Абзал Окенов (Казахстан)
    Жаргал Баяндуев (Бурятия) - Ананда Дашиев (Бурятия)
    Зоригто Доржиев (Бурятия)
    - Чалай Кужугет (Тыва)
    Бахтияр Жолдыбай (Казахстан) -
    - Артур Чебодаев (Красноярск)
    Магомедрасул Магомедов (СПб-Дагестан) -


    1\8 финала:
    Александр Кочевой (Красноярск)
    - Денис Кужаков (Хакасия) 10:0
    Дамдин Цыренжапов (Бурятия)
    - Алексей Данилов (Иркутск) 11:7
    Ардак Ексанов (Казахстан) - Кежик Седен (Тыва) 0:7
    Дьулус Федотов (Саха)
    - Денис Данжалов (Бурятия) 6:1

    Начын Монгуш (Тыва) - Федор Постников (Саха) 13:2
    Абзал Окенов (Казахстан) - Ананда Дашиев (Бурятия) 0:10
    Зоригто Доржиев (Бурятия)
    - Бахтияр Жолдыбай (Казахстан) 8:6 туше
    Артур Чебодаев (Красноярск) - Магомедрасул Магомедов (СПб-Дагестан) 3:5

    1\4 финала:
    Александр Кочевой (Красноярск) - Дамдин Цыренжапов (Бурятия) 3-11
    Кежик Седен (Тыва)
    - Дьулус Федотов (Саха) +-

    Начын Монгуш (Тыва) - Ананда Дашиев (Бурятия) 9-4
    Зоригто Доржиев (Бурятия) - Магомедрасул Магомедов (СПб-Дагестан) -+

    1\2 финала:
    Дамдин Цыренжапов (Бурятия) - Кежик Седен (Тыва) 0:7
    Начын Монгуш (Тыва)
    - Магомедрасул Магомедов (СПб-Дагестан) 6:4

    утешительные:
    Чимит Жамсаранов (Бурятия)
    - Ардак Ексанов (Казахстан) 6-1
    Дьулус Федотов (Саха)
    - Чимит Жамсаранов (Бурятия) 8-0

    Айбек Сулейменов (Казахстан) - Федор Постников (Саха) 2-12
    Ананда Дашиев (Бурятия)
    - Федор Постников (Саха)

    за бронзу:
    Дамдин Цыренжапов (Бурятия)
    - Дьулус Федотов (Саха) 8-2
    Магомедрасул Магомедов (СПб-Дагестан) - Ананда Дашиев (Бурятия) 11-4

    финал:
    Кежик Седен (Тыва)
    - Начын Монгуш (Тыва) +- снят врачом

    итоги:
    1. Кежик Седен (Тыва)
    2. Начын Монгуш (Тыва)
    3. Дамдин Цыренжапов (Бурятия)
    3. Магомедрасул Магомедов (СПб-Дагестан)
    5. Дьулус Федотов (Саха)
    5. Ананда Дашиев (Бурятия)
    .

    .
     
    #4 Миширби, 9 янв 2020
    Последнее редактирование: 11 янв 2020
  5. Миширби

    Миширби Правление
    Команда форума

    Регистрация:
    10 фев 2010
    Сообщения:
    28.815
    Симпатии:
    2.049
    61 кг
    квалификация:

    Виктор Яцюк (Свердловская обл) - Омак Сюрюн (Тыва)
    Жасулан Жумагалиев (Казахстан) - Андрей Федоров (Саха)

    1/16 финала:
    Федор Балтуев (Иркутск)
    - Нуртилек Эрмекбаев (Красноярск)
    Роман Астанаев (Хакасия) - Бэлигто Хайдапов (Бурятия)
    Жавохир Иристаев (Казахстан) - Эзир Тюлюш (Тыва)
    Эрдэм Раднаев (Бурятия) - Жасулан Таску (Казахстан)
    Нурислам Кабланов (Казахстан) - Антон Евдокимов (Иркутск)
    Арзыл Артыш-оол (Красноярск-Тыва) - Солбон Тумэнбаяров (Бурятия)
    Эрдэм Будажанаев (Бурятия) - Ефим Кормильцев (Красноярск)
    Майдыр Донгак (Красноярск-Тыва)
    - Айхаан Антонов (Саха)

    Айтал Захаров (Саха) - Александр Неустроев (Саха)
    Иван Санчы-Мидип (Тыва) - Антон Якименко (Красноярск)
    Яков Павлов (Саха) - Заманбек Хамитов (Казахстан)
    Жаргал Намсараев (Бурятия) - Владислав Кривошапкин (Саха)
    Ансаган Кумажанов (Казахстан) - Кежик Монгуш (Тыва)
    Сергей Максимов (Саха) - Шынгысхан Жантасулы (Казахстан)
    Баясхалан Очиров (Бурятия)
    - Балдан Дондоков (Бурятия)
    Омак Сюрюн (Тыва) - Жасулан Жумагалиев (Казахстан) \\ Андрей Федоров (Саха)

    1\8 финала:
    Федор Балтуев (Иркутск)
    - Бэлигто Хайдапов (Бурятия) 10:0
    Эзир Тюлюш (Тыва)
    - Жасулан Таску (Казахстан) 14:3
    Антон Евдокимов (Иркутск)
    - Солбон Тумэнбаяров (Бурятия) 7:6
    Ефим Кормильцев (Красноярск)
    - Майдыр Донгак (Красноярск-Тыва) 1:1

    Айтал Захаров (Саха) - Иван Санчы-Мидип (Тыва) 14:3
    Яков Павлов (Саха)
    - Владислав Кривошапкин (Саха) 4:3
    Кежик Монгуш (Тыва)
    - Шынгысхан Жантасулы (Казахстан) 12:2
    Баясхалан Очиров (Бурятия) - Омак Сюрюн (Тыва) 4:7

    1\4 финала:
    Федор Балтуев (Иркутск)
    - Эзир Тюлюш (Тыва) +-
    Антон Евдокимов (Иркутск) - Ефим Кормильцев (Красноярск) -+

    Айтал Захаров (Саха) - Яков Павлов (Саха) 8-1
    Кежик Монгуш (Тыва) - Омак Сюрюн (Тыва) -+

    1\2 финала:
    Федор Балтуев (Иркутск)
    - Ефим Кормильцев (Красноярск) 8:0 туше
    Айтал Захаров (Саха) - Омак Сюрюн (Тыва) 2:6

    утешительные:
    Нуртилек Эрмекбаев (Красноярск)
    - Бэлигто Хайдапов (Бурятия) 11-0
    Эзир Тюлюш (Тыва) - Нуртилек Эрмекбаев (Красноярск) 3-7

    Виктор Яцюк (Свердловская обл) - Жасулан Жумагалиев (Казахстан) +/-
    Баясхалан Очиров (Бурятия)
    - Виктор Яцюк (Свердловская обл) 11-0
    Кежик Монгуш (Тыва)
    - Баясхалан Очиров (Бурятия) 0-4 туше

    за бронзу:
    Ефим Кормильцев (Красноярск) - Нуртилек Эрмекбаев (Красноярск) 2-3
    Айтал Захаров (Саха) - Кежик Монгуш (Тыва) 2-13

    финал:
    Федор Балтуев (Иркутск) - Омак Сюрюн (Тыва) 1-2

    итоги:
    1. Омак Сюрюн (Тыва)
    2. Федор Балтуев (Иркутск)
    3. Нуртилек Эрмекбаев (Красноярск)
    3. Кежик Монгуш (Тыва)
    5. Ефим Кормильцев (Красноярск)
    5. Айтал Захаров (Саха)
    .
     
    #5 Миширби, 9 янв 2020
    Последнее редактирование: 11 янв 2020
  6. Миширби

    Миширби Правление
    Команда форума

    Регистрация:
    10 фев 2010
    Сообщения:
    28.815
    Симпатии:
    2.049
    65 кг
    1/16 финала::
    Аюб Сайдалханов (СПб-Чечня)
    - Ирбиш Бырынай (Тыва)
    Роберт Манасян (Красноярск) - Адлет Жиенгали (Казахстан)
    Эрдэм Шарастепанов (Бурятия) - Марат Молдашов (Казахстан)
    Буян-Даш Сат (Красноярск-Тыва) - Илья Смирнов (Кемерово)
    Алексей Данилов (Саха) - Агван Шадапов (Бурятия)
    Зоригто Ульзутуев (Бурятия) - Азат Оганесян (Казахстан)
    Артын Ибрагимов (Красноярск) - Константин Капрынов (Саха)
    Адиль Оспанов (Казахстан) - Ньургун Андреев (Саха)

    Артур Касперский (Красноярск) - Чаян Монгуш (Тыва)
    Петр Кириллин (Саха) - Ильяс Аманжолов (Казахстан)
    Диас Талгатулы (Казахстан) - Куаныш Жаксыбай (Казахстан)
    Мейрам Сабырхан (Казахстан) - Шоран Хомушку (Красноярск-Тыва)
    Юлиан Гергенов (Иркутск) - Аяс Бегзи (Тыва)
    Магомед Магомедов (СПб) - Артыш Ооржак (Тыва)
    Гали Байбатшаев (Казахстан) - Виктор Жербаев (Иркутск)
    Дмитрий Зунтоев (Иркутск) - Кежик Чымба (Красноярск-Тыва)

    1\8 финала:
    Аюб Сайдалханов (СПб-Чечня) - Роберт Манасян (Красноярск)
    Эрдэм Шарастепанов (Бурятия)
    -






    1\4 финала:
    Роберт Манасян (Красноярск)
    - Эрдэм Шарастепанов (Бурятия) +/-
    Агван Шадапов (Бурятия) - Адиль Оспанов (Казахстан) -/+

    Чаян Монгуш (Тыва) - Ильяс Аманжолов (Казахстан) 7:0
    Юлиан Гергенов (Иркутск) - Кежик Чымба (Красноярск-Тыва) 8:2

    1\2 финала:
    Роберт Манасян (Красноярск)
    - Адиль Оспанов (Казахстан)
    Чаян Монгуш (Тыва) - Юлиан Гергенов (Иркутск) 5-11

    утешительные:
    Ирбиш Бырынай (Тыва) - Аюб Сайдалханов (СПб-Чечня) -+
    Эрдэм Шарастепанов (Бурятия) - Аюб Сайдалханов (СПб-Чечня) 2-12

    Аяс Бегзи (Тыва) - Магомед Магомедов (СПб) -+
    Кежик Чымба (Красноярск-Тыва)
    - Магомед Магомедов (СПб) 8-4

    за бронзу:
    Адиль Оспанов (Казахстан)
    - Аюб Сайдалханов (СПб-Чечня) 2-0 туше
    Чаян Монгуш (Тыва) - Кежик Чымба (Красноярск-Тыва) 0-6 туше

    финал:
    Роберт Манасян (Красноярск) - Юлиан Гергенов (Иркутск) 1-11

    итоги:
    1. Юлиан Гергенов (Иркутск)
    2. Роберт Манасян (Красноярск)
    3. Адиль Оспанов (Казахстан)
    3. Кежик Чымба (Красноярск-Тыва)
    5. Аюб Сайдалханов (СПб-Чечня)
    5. Чаян Монгуш (Тыва)
    .
     
    #6 Миширби, 9 янв 2020
    Последнее редактирование: 12 янв 2020
  7. Миширби

    Миширби Правление
    Команда форума

    Регистрация:
    10 фев 2010
    Сообщения:
    28.815
    Симпатии:
    2.049
    70 кг
    квалификация:
    Семен Терещенко (Красноярск-Хакасия)
    - Талант Раманов (Казахстан)

    Арбак Сат (Тыва-Красноярск) - Денис Тороков (Хакасия)
    Оттук Ооржак (Тыва) - Мансур Тажимуратов (Красноярск)
    Очир Доржиев (Бурятия) - Асылан Жетесов (Казахстан)
    Асылжан Токтаржанулы (Казахстан) - Нурсаидхон Уктамов (Красноярск)
    Александр Огибалов (Иркутск) - Абдулмурад Абгужинов (Казахстан)
    Виталий Евдокимов (Иркутск) - Менги Чудак (Красноярск-Тыва)
    Эшгин Мусаев (Кемерово) - Асет Капанов (Казахстан)
    Долаан Монгуш (Тыва)
    - Бургэд Жамсуев (Бурятия)

    1/8 финала:
    Кирилл Корнеев (Кемерово)
    - Нурсултан Садык (Казахстан) 4:2
    Галымжан Ибадулла (Казахстан) - Эрик Аветян (Красноярск) 4:7
    Асхат Слямханов (Казахстан) - Константин Топшиноев (Иркутск) 1:3
    Андрей Хорлоев (Бурятия) - Семен Терещенко (Красноярск-Хакасия) 0:8 туше

    Арбак Сат (Тыва-Красноярск) - Оттук Ооржак (Тыва) 10:0
    Очир Доржиев (Бурятия)
    - Асылжан Токтаржанулы (Казахстан) 10:0
    Александр Огибалов (Иркутск) - Виталий Евдокимов (Иркутск) 3:13
    Асет Капанов (Казахстан)
    - Долаан Монгуш (Тыва) 12:0

    1\4 финала:
    Кирилл Корнеев (Кемерово)
    - Эрик Аветян (Красноярск) +/-
    Константин Топшиноев (Иркутск) - Семен Терещенко (Красноярск-Хакасия) 2:12

    Арбак Сат (Тыва-Красноярск) - Очир Доржиев (Бурятия) 7-4
    Виталий Евдокимов (Иркутск)
    - Асет Капанов (Казахстан) 19-8

    1\2 финала:
    Кирилл Корнеев (Кемерово) - Семен Терещенко (Красноярск-Хакасия) 1-5
    Арбак Сат (Тыва-Красноярск)
    - Виталий Евдокимов (Иркутск) 10-0

    утешительные:
    Талант Раманов (Казахстан) - Андрей Хорлоев (Бурятия) 0-10
    Константин Топшиноев (Иркутск)
    - Андрей Хорлоев (Бурятия) 5-0

    Денис Тороков (Хакасия) - Оттук Ооржак (Тыва) -+
    Очир Доржиев (Бурятия)
    - Оттук Ооржак (Тыва) 10-0

    за бронзу:
    Кирилл Корнеев (Кемерово)
    - Константин Топшиноев (Иркутск) 5-1
    Виталий Евдокимов (Иркутск) - Очир Доржиев (Бурятия) 8-12

    финал:
    Семен Терещенко (Красноярск-Хакасия)
    - Арбак Сат (Тыва-Красноярск) 5-1

    итоги:
    1. Семен Терещенко (Красноярск-Хакасия)
    2. Арбак Сат (Тыва-Красноярск)
    3. Кирилл Корнеев (Кемерово)
    3. Очир Доржиев (Бурятия)
    5. Константин Топшиноев (Иркутск)
    5. Виталий Евдокимов (Иркутск)
    .
     
    #7 Миширби, 9 янв 2020
    Последнее редактирование: 11 янв 2020
  8. Миширби

    Миширби Правление
    Команда форума

    Регистрация:
    10 фев 2010
    Сообщения:
    28.815
    Симпатии:
    2.049
    74 кг
    квалификация:
    Дмитрий Куприн (Кемерово)
    - Расим Пириев (Красноярск)
    Никита Сучков (Красноярск) - Магомедгаджи Бигачов (Красноярск)

    Адилбек Маматов (Казахстан) - Никита Жаргалов (Бурятия)
    Тумэн Эрхитуев (Бурятия) - Аюб Абрегов (Красноярск-КБР)
    Казанап Амиров (Красноярск) - Эртине Мортуй-оол (Тыва)
    Ларион Андреев (Саха)
    - Николай Донзаленко (Красноярск)
    Александр Марунов (Иркутск) - Даулет Ергеш (Казахстан)
    Алексей Абакумов (Новосибирск) - Гадир Годжаев (Кемерово)
    Тажи Давудов (СПб)
    - Никита Миличенков (Кемерово)
    Константин Власов (Саха) - Арсалан Рыгзынов (Бурятия)

    1/8 финала:
    Надирбег Хизриев (Красноярск)
    - Павел Шишлаков (Иркутск) 4:0 туше
    Буян Цыренов (Бурятия)
    - Ринчин Яндаров (Бурятия) 10:0
    Иван Ефремов (Саха)
    - Арслан Гаражиев (СПб-Чечня) 2:2
    Дмитрий Куприн (Кемерово) - Никита Сучков (Красноярск) 6:14

    Никита Жаргалов (Бурятия) - Аюб Абрегов (Красноярск-КБР) 0:10
    Эртине Мортуй-оол (Тыва)
    - Ларион Андреев (Саха) 11:0
    Даулет Ергеш (Казахстан)
    - Гадир Годжаев (Кемерово) +/-
    Тажи Давудов (СПб) - Константин Власов (Саха) -/+

    1\4 финала:
    Надирбег Хизриев (Красноярск)
    - Буян Цыренов (Бурятия) 9:0
    Иван Ефремов (Саха) - Никита Сучков (Красноярск) -/+

    Аюб Абрегов (Красноярск-КБР) - Эртине Мортуй-оол (Тыва) -/+
    Даулет Ергеш (Казахстан) - Константин Власов (Саха) 2:8

    1\2 финала:
    Надирбег Хизриев (Красноярск) - Никита Сучков (Красноярск) 2-5
    Эртине Мортуй-оол (Тыва)
    - Константин Власов (Саха) 2-2

    утешительные:
    Магомедгаджи Бигачов (Красноярск) - Дмитрий Куприн (Кемерово) 1-12
    Иван Ефремов (Саха) - Дмитрий Куприн (Кемерово) 2-6

    Казанап Амиров (Красноярск) - Ларион Андреев (Саха) -+
    Аюб Абрегов (Красноярск-КБР)
    - Ларион Андреев (Саха) +- травма

    за бронзу:
    Надирбег Хизриев (Красноярск)
    - Дмитрий Куприн (Кемерово) 4-3
    Константин Власов (Саха) - Аюб Абрегов (Красноярск-КБР) 2-3

    финал:
    Никита Сучков (Красноярск)
    - Эртине Мортуй-оол (Тыва) 10-4

    итоги:
    1. Никита Сучков (Красноярск)
    2. Эртине Мортуй-оол (Тыва)
    3. Надирбег Хизриев (Красноярск)
    3. Аюб Абрегов (Красноярск-КБР)
    5. Дмитрий Куприн (Кемерово)
    5. Константин Власов (Саха)
    .
     
    #8 Миширби, 9 янв 2020
    Последнее редактирование: 11 янв 2020
  9. Миширби

    Миширби Правление
    Команда форума

    Регистрация:
    10 фев 2010
    Сообщения:
    28.815
    Симпатии:
    2.049
    79 кг
    квалификация:

    Буянто Шадапов (Бурятия) - Дмитрий Зайнидинов (Красноярск)
    Роман Хвостов (Кемерово) - Артем Ашванян (Кемерово)
    Тумэн Бодиев (Бурятия) - Азрет Улимбашев (Красноярск)

    Никита Куклин (Кемерово) - Магомед Шоипов (Казахстан)
    Исламбек Ильясов (Казахстан) - Дмитрий Орлов (Иркутск)
    Динмухаммед Жанарбек (Казахстан) - Валерий Монхороев (Иркутск)
    Иван Лыков (Красноярск)
    - Клим Непомнящий (Красноярск)

    1/4 финала:
    Артем Ларионов (Иркутск) - Дмитрий Зайнидинов (Красноярск) -/+
    Артем Ашванян (Кемерово) - Азрет Улимбашев (Красноярск) -/+

    Магомед Шоипов (Казахстан) - Дмитрий Орлов (Иркутск) -/+
    Валерий Монхороев (Иркутск)
    - Иван Лыков (Красноярск) +/-

    1\2 финала:
    Дмитрий Зайнидинов (Красноярск)
    - Азрет Улимбашев (Красноярск) 10:0
    Дмитрий Орлов (Иркутск)
    - Валерий Монхороев (Иркутск) 11:0

    утешительные:
    Буянто Шадапов (Бурятия)
    - Артем Ашванян (Кемерово) +-

    Исламбек Ильясов (Казахстан) - Магомед Шоипов (Казахстан) +-

    за бронзу:
    Азрет Улимбашев (Красноярск)
    - Буянто Шадапов (Бурятия) 10-0
    Валерий Монхороев (Иркутск) - Исламбек Ильясов (Казахстан) 0-12

    финал:
    Дмитрий Зайнидинов (Красноярск)
    - Дмитрий Орлов (Иркутск) 12-1

    итоги:
    1. Дмитрий Зайнидинов (Красноярск)
    2. Дмитрий Орлов (Иркутск)
    3. Азрет Улимбашев (Красноярск)
    3. Исламбек Ильясов (Казахстан)
    5. Буянто Шадапов (Бурятия)
    5. Валерий Монхороев (Иркутск)
    .
     
    #9 Миширби, 9 янв 2020
    Последнее редактирование: 11 янв 2020
  10. Миширби

    Миширби Правление
    Команда форума

    Регистрация:
    10 фев 2010
    Сообщения:
    28.815
    Симпатии:
    2.049
    86 кг
    квалификация:

    Асим Мусаев (Кемерово) - Александр Кондратов (Красноярск)
    Матвей Якомаскин (Новосибирск)
    - Олег Исаев (Хакасия)
    Даулетхан Темирбаев (Казахстан) - Константин Пшеничников (Кемерово)

    Ильнур Валиуллин (Ульяновск) - Хабиб Гаджиев (СПб-Дагестан)
    Алексей Баздырев (Кемерово) - Эмин Исаев (Казахстан)
    Тимур Мункуев (Бурятия) - Астемир Хурзоков (Красноярск)
    Нуржан Исагалиев (Казахстан)
    - Фурход Умаров (Красноярск)

    1/4 финала:
    Байболсын Курманбеков (Казахстан) - Александр Кондратов (Красноярск) 0:7
    Матвей Якомаскин (Новосибирск) - Константин Пшеничников (Кемерово) 0:7

    Хабиб Гаджиев (СПб-Дагестан) - Эмин Исаев (Казахстан) 10:0
    Астемир Хурзоков (Красноярск) - Нуржан Исагалиев (Казахстан) 10:0

    1\2 финала:
    Александр Кондратов (Красноярск) - Константин Пшеничников (Кемерово) -+
    Хабиб Гаджиев (СПб-Дагестан)
    - Астемир Хурзоков (Красноярск) +-


    утешительные:
    Даулетхан Темирбаев (Казахстан) - Матвей Якомаскин (Новосибирск) -+

    Ильнур Валиуллин (Ульяновск) - Эмин Исаев (Казахстан) +-

    за бронзу:
    Александр Кондратов (Красноярск)
    - Матвей Якомаскин (Новосибирск) 11-0
    Астемир Хурзоков (Красноярск)
    - Ильнур Валиуллин (Ульяновск) 3-0

    финал:
    Константин Пшеничников (Кемерово) - Хабиб Гаджиев (СПб-Дагестан) 4-15

    итоги:
    1. Хабиб Гаджиев (СПб-Дагестан)
    2. Константин Пшеничников (Кемерово)
    3. Александр Кондратов (Красноярск)
    3. Астемир Хурзоков (Красноярск)
    5. Матвей Якомаскин (Новосибирск)
    5. Ильнур Валиуллин (Ульяновск)
    .

    .
     
    #10 Миширби, 9 янв 2020
    Последнее редактирование: 11 янв 2020
  11. Миширби

    Миширби Правление
    Команда форума

    Регистрация:
    10 фев 2010
    Сообщения:
    28.815
    Симпатии:
    2.049
    92 кг
    группа А:

    Юрий Иванов (Иркутск)
    Арман Бисенбаев (Казахстан)
    Владислав Миколайчук (Казахстан)
    Бекзат Уркимбай (Казахстан)
    ========================================================================
    Юрий Иванов (Иркутск) - Арман Бисенбаев (Казахстан) 10:0
    Владислав Миколайчук (Казахстан) - Бекзат Уркимбай (Казахстан) 0:4

    Юрий Иванов (Иркутск) - Владислав Миколайчук (Казахстан) 13:2
    Арман Бисенбаев (Казахстан) - Бекзат Уркимбай (Казахстан) 0:10

    Юрий Иванов (Иркутск) - Бекзат Уркимбай (Казахстан) 7:5
    Владислав Миколайчук (Казахстан)
    - Арман Бисенбаев (Казахстан) 10:0

    группа Б:
    Эмир Матуев (Красноярск)
    Ньургун Сергин (Саха)
    Дмитрий Екименко (Кемерово)
    ========================================================================
    Эмир Матуев (Красноярск) - Ньургун Сергин (Саха) 2:4
    Дмитрий Екименко (Кемерово)
    - Эмир Матуев (Красноярск) 11:0
    Ньургун Сергин (Саха)
    - Дмитрий Екименко (Кемерово) 2:1

    1/2 финала:
    Юрий Иванов (Иркутск)
    - Дмитрий Екименко (Кемерово) 7-1
    Ньургун Сергин (Саха)
    - Бекзат Уркимбай (Казахстан) 10-0

    за бронзу:
    Дмитрий Екименко (Кемерово)
    - Бекзат Уркимбай (Казахстан) 4-3

    финал:
    Юрий Иванов (Иркутск)
    - Ньургун Сергин (Саха) 8-4

    итоги:
    1. Юрий Иванов (Иркутск)
    2. Ньургун Сергин (Саха)
    3. Дмитрий Екименко (Кемерово)
    4. Бекзат Уркимбай (Казахстан)

    .
     
    #11 Миширби, 9 янв 2020
    Последнее редактирование: 11 янв 2020
  12. Миширби

    Миширби Правление
    Команда форума

    Регистрация:
    10 фев 2010
    Сообщения:
    28.815
    Симпатии:
    2.049
    97 кг
    группа А:
    Максим Толмачев (Красноярск-Саха)
    Серик Какытханов (Казахстан)
    Шота Кортиев (Иркутск)
    Эрик Джиоев (Красноярск)
    ===================================================================
    Максим Толмачев (Красноярск-Саха) - Серик Какытханов (Казахстан) 5:0
    Шота Кортиев (Иркутск) - Эрик Джиоев (Красноярск) 1:12

    Максим Толмачев (Красноярск-Саха) - Шота Кортиев (Иркутск) 2:0 туше
    Серик Какытханов (Казахстан) - Эрик Джиоев (Красноярск) 0:6

    Максим Толмачев (Красноярск-Саха) - Эрик Джиоев (Красноярск)
    Шота Кортиев (Иркутск) - Серик Какытханов (Казахстан) +/- неявка

    группа Б:
    Самбуу Лопсан (Красноярск-Тыва)
    Ересен Каиргельдин (Казахстан)
    Семен Коломийцев (Красноярск)
    ==================================================================
    Самбуу Лопсан (Красноярск-Тыва) - Ересен Каиргельдин (Казахстан) 8:0 туше
    Семен Коломийцев (Красноярск)
    - Самбуу Лопсан (Красноярск-Тыва) 10:0
    Ересен Каиргельдин (Казахстан) - Семен Коломийцев (Красноярск) 0:11

    1/2 финала:
    Максим Толмачев (Красноярск-Саха)
    - Семен Коломийцев (Красноярск) 8:4
    Эрик Джиоев (Красноярск)
    - Самбуу Лопсан (Красноярск-Тыва) +/-

    за бронзу:
    Семен Коломийцев (Красноярск)
    - Самбуу Лопсан (Красноярск-Тыва) 13-0

    финал:
    Максим Толмачев (Красноярск-Саха)
    - Эрик Джиоев (Красноярск) 7-2 туше

    итоги:
    1. Максим Толмачев (Красноярск-Саха)
    2. Эрик Джиоев (Красноярск)
    3. Семен Коломийцев (Красноярск)
    4. Самбуу Лопсан (Красноярск-Тыва)

    .
     
    #12 Миширби, 9 янв 2020
    Последнее редактирование: 11 янв 2020
  13. Миширби

    Миширби Правление
    Команда форума

    Регистрация:
    10 фев 2010
    Сообщения:
    28.815
    Симпатии:
    2.049
    125 кг
    квалификация:

    Евгений Кириллов (Красноярск) - Егор Зубков (Кемерово)

    1/4 финала:
    Хамзат Хизриев (СПб) - Остап Пасенок (Кемерово)
    Расул Хатаев (Казахстан)
    - Артур Сайфулин (Красноярск)

    Игорь Овсянников (Красноярск) - Рашидхан Рамазанов (СПб)
    Дмитрий Попов (Казахстан) - Егор Зубков (Кемерово)

    1\2 финала:
    Остап Пасенок (Кемерово)
    - Расул Хатаев (Казахстан) 7:0
    Игорь Овсянников (Красноярск)
    - Дмитрий Попов (Казахстан) 3:1

    за бронзу:
    Хамзат Хизриев (СПб)
    - Расул Хатаев (Казахстан) 7-1
    Рашидхан Рамазанов (СПб) - Дмитрий Попов (Казахстан) 0-8 туше

    финал:
    Остап Пасенок (Кемерово) - Игорь Овсянников (Красноярск) 2-5

    итоги:
    1. Игорь Овсянников (Красноярск)
    2. Остап Пасенок (Кемерово)
    3. Хамзат Хизриев (СПб)
    3. Дмитрий Попов (Казахстан)
    5. Расул Хатаев (Казахстан)
    5. Рашидхан Рамазанов (СПб)
    .
     
    #13 Миширби, 9 янв 2020
    Последнее редактирование: 11 янв 2020
    GORETS нравится это.
  14. Миширби

    Миширби Правление
    Команда форума

    Регистрация:
    10 фев 2010
    Сообщения:
    28.815
    Симпатии:
    2.049
    Состав Иркутской области:

    57 кг.
    Данилов Алексей
    Князькин Иван

    61 кг.
    Балтуев Федор
    Евдокимов Антон
    Жербаев Виктор
    Князькин Владислав

    65 кг.
    Гергенов Юлиан
    Зунтоев Дмитрий

    70 кг.
    Топшиноев Константин
    Евдокимов Виталий

    74 кг.
    Шишлаков Павел
    Марунов Александр

    79 кг.
    Орлов Дмитрий
    Ларионов Артем
    Монхороев Валерий

    92 кг.
    Иванов Юрий

    97 кг.
    Кортиев Шота
     
  15. Миширби

    Миширби Правление
    Команда форума

    Регистрация:
    10 фев 2010
    Сообщения:
    28.815
    Симпатии:
    2.049
    Состав сборной БУРЯТИИ:

    57 кг.
    Тамир Гармаев
    Мягмар Далаев
    Андрей Гатаулин
    Денис Данжалов
    Ананда Дашиев
    Жаргал Баяндуев
    Дамдин Цыренжапов
    Чимит Жамсаранов
    Базар Батоболотов

    61 кг.
    Солбон Тумэнбаяров
    Булат Баясхолонов
    Бэлиг Хайдапов
    Жаргал Намсараев
    Эрдэм Раднаев

    65 кг.
    Булат Батоев
    Баясхалан Очиров
    Зоригто Ульзутуев
    Агван Шадапов
    Эрдэм Шарастепанов
    Эрдэм Будажанаев

    70 кг.
    Алексей Боровицкий
    Очир Доржиев
    Василий Огдонов
    Владимир Агбанов
    Чингис Цыренжапов

    74 кг.
    Буян Цыренов
    Тумэн Эрхитуев
    Арсалан Рыгзынов

    79 кг.
    Буянто Шадапов

    86 кг.
    Барас Базаров

    92 кг.
    Алексей Анищик
    Цэдаши Дугаров
    Тимур Баторов

    125 кг.
    Балдан Цыжипов
     
  16. Миширби

    Миширби Правление
    Команда форума

    Регистрация:
    10 фев 2010
    Сообщения:
    28.815
    Симпатии:
    2.049
    Состав сборной республики Тыва:

    57кг.
    Туметей Метке,
    Начын Монгуш,
    Амир Чамзын,
    Кежик Седен,
    Чалай Кужугет,
    Хайдып Кенден

    61кг.
    Омак Сюрюн,
    Иван Санчы-Мидип,
    Кежик Монгуш,
    Эзир Тюлюш.

    65кг.
    Чаян Монгуш,
    Ирбиш Бырынай,
    Артыш Ооржак,
    Аяс Бегзи

    70кг.
    Оттук Ооржак,
    Долаан Монгуш

    74кг.
    Эртине Мортуй-оол
     
  17. Tony Montana

    Tony Montana Пользователь

    Регистрация:
    25 янв 2019
    Сообщения:
    218
    Симпатии:
    84
    трансляция есть ?
     
  18. Миширби

    Миширби Правление
    Команда форума

    Регистрация:
    10 фев 2010
    Сообщения:
    28.815
    Симпатии:
    2.049
    Завтра турнир стартует.Будут ссылки - скинем.
     
  19. Миширби

    Миширби Правление
    Команда форума

    Регистрация:
    10 фев 2010
    Сообщения:
    28.815
    Симпатии:
    2.049
  20. Миширби

    Миширби Правление
    Команда форума

    Регистрация:
    10 фев 2010
    Сообщения:
    28.815
    Симпатии:
    2.049