Смешанные единоборства (ММА)

Шикарный написал(а):
Шамиль Зауров опатный или молодой))
Он трехкратный чемпион Мира по боевому самбо,хороший боец,но по MMA проиграл Рашиду Магомедову из моей пятерки)),так что его не считаем).
 

Шикарный

Тренер
Нурутдин написал(а):
Шикарный написал(а):
Шамиль Зауров опатный или молодой))
Он трехкратный чемпион Мира по боевому самбо,хороший боец,но по MMA проиграл Рашиду Магомедову из моей пятерки)),так что его не считаем).

А как насчет старого волка Рамзан Межидов Чеченец был много боев провел и выграл тоже много))) Межидов Вольная борьба Кикбоксинг вес 93 кг у него был!
 

timad

Мастер спорта
Шикарный написал(а):
Нурутдин написал(а):
Шикарный написал(а):
Шамиль Зауров опатный или молодой))
Он трехкратный чемпион Мира по боевому самбо,хороший боец,но по MMA проиграл Рашиду Магомедову из моей пятерки)),так что его не считаем).

А как насчет старого волка Рамзан Межидов Чеченец был много боев провел и выграл тоже много))) Межидов Вольная борьба Кикбоксинг вес 93 кг у него был!
Шик Нурутдин имеет ввиду тех кто только начинает поднимается по боям без правил :wink: Межидов уже ветеран :!:
 

Шикарный

Тренер
Ну среди тех кто начинает их всего лишь трое четверо человек))))))))))))))какие списки))))))))))))
 

ASLАN

КМС
Шамхал Керимов 2-й чемпион мира 2005/09

С Шамхалом все "мужские игры" смотрели же?) Кстати кто он по национальности? И как складывается его спортивная судьба сейчас?
 

Шикарный

Тренер
ASLАN написал(а):
Шамхал Керимов 2-й чемпион мира 2005/09

С Шамхалом все "мужские игры" смотрели же?) Кстати кто он по национальности? И как складывается его спортивная судьба сейчас?

Я думаю он Аварец ну не уверен!

Какие ещё игры скинь ссылку видео тоже посмотрим!
 

ASLАN

КМС
Re: Смешанные единоборства ММА

PsychoScum написал(а):
Меня больше удивило то, что о них никто не слышал.
На мой взгляд эта тема даже не для Других Стилей, но пока и не для Стены, в принципе.
Видеоролики очень не понравились - мне кажется, что такое невозможно применять на живых людях. Исключение - когда им платят за это
Кто нибудь мне объяснит смысл такого спама? Даже ссылки на сайт никакой нету
 

Кудар

Мастер спорта
Re: Смешанные единоборства ММА

ASLАN написал(а):
PsychoScum написал(а):
Меня больше удивило то, что о них никто не слышал.
На мой взгляд эта тема даже не для Других Стилей, но пока и не для Стены, в принципе.
Видеоролики очень не понравились - мне кажется, что такое невозможно применять на живых людях. Исключение - когда им платят за это
Кто нибудь мне объяснит смысл такого спама? Даже ссылки на сайт никакой нету
:) в доверие входят фашисты))
 

GUEST

Мастер спорта
К-1 как я понял это лучшая 8-ка в мире?Там кроме 1и2-го есть еще места?Караев попал в 8-ку лучших,это конечно результат.А среди 8-ки он какое место занимает?Кто там еще из Кавказа ,есть и был?И вообще из союза бывшего.
 
Шикарный написал(а):
ASLАN написал(а):
Шамхал Керимов 2-й чемпион мира 2005/09

С Шамхалом все "мужские игры" смотрели же?) Кстати кто он по национальности? И как складывается его спортивная судьба сейчас?

Я думаю он Аварец ну не уверен!

Какие ещё игры скинь ссылку видео тоже посмотрим!
Он даргинец, и выступает только по кудо, самый титулованый кудоист планеты на данный момент, всего 3 ЧМ прошло ведь).
 
timad написал(а):
Шикарный написал(а):
Нурутдин написал(а):
Шикарный написал(а):
Шамиль Зауров опатный или молодой))
Он трехкратный чемпион Мира по боевому самбо,хороший боец,но по MMA проиграл Рашиду Магомедову из моей пятерки)),так что его не считаем).

А как насчет старого волка Рамзан Межидов Чеченец был много боев провел и выграл тоже много))) Межидов Вольная борьба Кикбоксинг вес 93 кг у него был!
Шик Нурутдин имеет ввиду тех кто только начинает поднимается по боям без правил :wink: Межидов уже ветеран :!:
Да все нормально братишка, это и называется кавказский менталитет, я по-любому знал что из моей пятерки минимум десятку-двацатку сделают, из всех кого вспомнят).
 

Шикарный

Тренер
Нурутдин написал(а):
Шикарный написал(а):
ASLАN написал(а):
Шамхал Керимов 2-й чемпион мира 2005/09

С Шамхалом все "мужские игры" смотрели же?) Кстати кто он по национальности? И как складывается его спортивная судьба сейчас?

Я думаю он Аварец ну не уверен!

Какие ещё игры скинь ссылку видео тоже посмотрим!
Он даргинец, и выступает только по кудо, самый титулованый кудоист планеты на данный момент, всего 3 ЧМ прошло ведь).

Он и ЧЕМПИПИОН Дагестана по боевому самбо если я не ошибаюсь:))
 

maDAGasсarec

Мастер спорта
Нурутдин написал(а):
Гол написал(а):
Забыли ингуша Евлоева. Он отличный-а если ставить по метрам самый лучший Шихшабеков затем Хабилов который бьется в трех категориях-потом все примерно равны.хотя Рустам по самбо проигрывал Хасханову но он меньше него на десять кв.младше и драка в самбовке это другое
Когда Рустам Хасханову проигрывал? Я раньше поддерживал связь с Рустамом, и в первый раз слышу об этом, он с ним даже не дрался ниразу. Ты по ходу с Хаманаевым путаешь, Рустам ему на чемпионате России проиграл по баллам, но на прикидках в Легионе и Хабилов и Шихшабеков побеждали Мусу.
значит перепутал.приятно так ошибаться.
 

borbaxorosho

Пользователь
GUEST написал(а):
К-1 как я понял это лучшая 8-ка в мире?Там кроме 1и2-го есть еще места?Караев попал в 8-ку лучших,это конечно результат.А среди 8-ки он какое место занимает?Кто там еще из Кавказа ,есть и был?И вообще из союза бывшего.

8-ka eto kak bi final.vot tak on vigladel v etot raz:

tournament_table.jpg


do finala est eshe polufinal(tak nazivaemiy FINAL 16). 4tob popast v 4islo etix 16ix nujno stat pobeditelem grand pri.pobeda v grand pri yavlaetsa putevkoyu v finalnuyu 16. proyti grand pri ne legko. njno v odin ve4er proyti 3 sopernikov.takim obrazom v finalnuyu 16 popadayut samie lu4shie.

iz kavkaza v v finalniy 16 bil azerbaydjanec zabit samedov. ne povezlo emu. perviy je boy popal na badra xari..(mog bi protiv karaeva viyti, eslib proshel badra).minus zabita ego rost i ves(183 na 90 kg).nad vesom sey4as rabotaet.ego plusi eto udarnaya texnika i skorost. vot ego samiy aktualniy xaylayt http://www.youtube.com/watch?v=f2gNKvUQXio .iz sovetskogo soyuza eshe kyokshinkaist aleksandr pit4kunov bil esli ne oshibayus v proshlom godu probivalsa v 16(to4no ne uveren).o4en visokoiy s caplyoobraznim teloslojeniem, no nogami super prosto rabotaet !!
 

maDAGasсarec

Мастер спорта
ГОРЕЦ и ЛЕГИОН стали чемпионами!!! Ваши поздравления!!!
Всех БОЙЦОВ С НАСТУПАЮЩИМ!Новых побед!Молодцы!РОССИЯ С ВАМИ!Дмитрий,Можайск!
отправить пожелание посмотреть все логин:


пароль:


Забыли пароль?

Регистрация


«Оверим еще не достиг того уровня, чтобы драться с Федором Емельяненко»Опубликовано 25 января 2010 года
Промоутер Федора Емельяненко Вадим Финкельштейн назвал Sports.ru имя следующего соперника российского бойца, а также рассказал, почему Федор не заинтересован в поединке против чемпиона Strikeforce голландца Алистара Оверима.

– Фабрицио Вердум заявил вчера, что на 99 процентов станет соперником Федора Емельяненко по апрельскому бою в рамках шоу американской организации Strikeforce. Сколько в словах бразильца правды?

– Я могу сказать, что Вердум будет на 100 процентов соперником Федора. Это уже решено. Бой пройдет в США. А вот с датой еще не определились. Может быть 16-17 апреля, а может быть и 10. Мы в какой-то степени зависим от планов наших конкурентов, которые сами еще не определились, где и когда они проведут свой вечер. А нам бы не хотелось организовывать шоу в один вечер с другим крупным турниром по смешанным единоборствам. Буквально на днях все должно решиться.

– Бой Федора с Вердумом станет главным событием вечера?

– Конечно. Вердум самый серьезный на данный момент оппонент. Выступал в Pride, UFC, в Strikeforce несколько боев провел. Отличная борцовская техника у этого бразильца, который по стилю похож на Ногейру. Американская публика его знает и заинтересуется предстоящим боем, хотя, в первую очередь, конечно, все внимание будет приковано к Федору.

– Но кажет…

– Да, еще не забывайте, что Вердум Александра Емельяненко в свое время победил. Так что интрига у боя будет особенная: месть за брата. Это привлечет к поединку дополнительное внимание.

– А месть действительное будет?

– ?

– Сам Федор настроен мстить?

– Ему вообще обычно все равно, кто его соперник. Мы просто называем имя и Федя начинает тренироваться, не думаю о посторонних вещах, и не задавая лишних вопросов. Это тема для болельщиков. Вот они любят обсудить такие детали.

– Вердум боец действительно хороший и известный, но есть ощущение, что этот бой не вызовет такого же интереса, как было с Роджерсом. Вердум не панчер, не американец, слова в интервью подбирает внимательно…

– Когда мы с Роджерсом договаривались, многие тоже считали, что бой будет не очень интересным – мол, Федор победит без особых проблем: бросит американца в партер и там за несколько секунд проведет болевой. Однако Роджерс, который не был никогда силен в борцовской технике, оказал очень серьезное сопротивление, а бой получился на загляденье. И сейчас трудно предугадать, что случится в поединке против Вердума. В этом и есть вся прелесть MMA. Ну и не забывайте, что любой бой Федора всегда вызывает повышенный интерес. Имя соперника не так уж и важно.

Хотя частично я с вами готов согласиться, но лучшего кандидата на бой с Федором, чем Вердум, у нас сейчас нет.

– А как же голландец Алистер Оверим, который владеет титулом Strikeforce в тяжелом весе?

– Я считаю Оверим еще не достиг того уровня, чтобы драться с Федором. Отчасти потому что в его карьере еще недостаточно значимых побед в смешанных единоборствах, а отчасти его эта относительная неизвестность в США. Он провел всего один поединок в StrikeForce и исчез из организации на последние два года. Этого недостаточно чтобы организовать интересный для американской публики поединок. Вердум там последние три свои боя провел, а голландец только один. Выиграл пояс у Буэнтелло и пропал. Это вообще смешно. Кстати, тот же Вердум Оверима еще в 2006 году побеждал в Pride.




– Но титульный бой это всегда дополнительная интрига, ну и потом немного странно, что Федор является лицом крупнейших шоу организации, а титульный бой от нее получить не может. Можно ведь тот же бой с Вердумом провести за вакантный титул, раз Оверим уже на протяжении двух лет его не защищает. Вы не обсуждали такую возможность с руководством Strikeforce?

– Мы не деремся за титул Strikeforce. Это просто наш партнер, а любые титулы – Strikeforce, UFC, WAMMA – это просто медальки. Федор выше этого. Нас интересует уровень потенциального соперника и его популярность у аудитории, а не то, сколько у него каких титулов.

– Значит вы не будете настаивать на титульном поединке против Оверима?

– Нет, не будем. Нам даже больше интересен бой против того же Барнетта, который не состоялся в августе прошлого года, потому что Джоша отстранили от боев за допинг. Вроде бы осенью его дисквалификация должна закончиться и можно будет рассмотреть такую возможность, если он хорошо почистится.

– Представители UFC с вами на связь больше не выходили?

– Нет. Никаких контактов не было. Не думаю, что они готовы принять наши условия, а мы от этих условий отступать не намерены. У нас своя организация, свои турниры и партнеры. Нам и без UFC хорошо.
 

GUEST

Мастер спорта
borbaxorosho
8-ka eto kak bi final.vot tak on vigladel v etot raz:
да ,но внутри этого финала,я думал тоже места как то распределяются).Если допустим Караев проиграл Хари,то он потом встречается с тем кто проиграл в паре Зимерман -Бонярски.Проигравший из Оверим-Тейксиера с проиграшим из Лабанер-Шилт.Итд.
Тем самым получаем лучшую 8-ку года,по местам,1-ый,2-ой,... 7-ой и 8-ой).По очкам,по накаутам,кто как отработал.
 

Кудар

Мастер спорта
GUEST написал(а):
borbaxorosho
8-ka eto kak bi final.vot tak on vigladel v etot raz:
да ,но внутри этого финала,я думал тоже места как то распределяются).Если допустим Караев проиграл Хари,то он потом встречается с тем кто проиграл в паре Зимерман -Бонярски.Проигравший из Оверим-Тейксиера с проиграшим из Лабанер-Шилт.Итд.
Тем самым получаем лучшую 8-ку года,по местам,1-ый,2-ой,... 7-ой и 8-ой).По очкам,по накаутам,кто как отработал.
там по системе, проиграл выбыл

Гол, радует твое интевью, а то Оверим внатуре булка для Федора, очередной красивый накаут в копилку Федора был бы...а так хоть посерьезней соперник, чтоб потом как за Рой Джонса не говорили, что он с плохими боксерами дрался... хорошая тактика!
 

GUEST

Мастер спорта
Да,преподносят это так,что лучшие из лучших ,а победитель один должен быть.

насчет Феди.Помню как кто говорил,любитель боев.Что Федя может проиграть только какому нибудь бразильцу).Хочется посмотреть не быстрый ,хороший бой.Так сказать мордобой).И в стойке,и в партере,и руками и ногами).Но думаю бой будет вязкий,на полу).Под кувалду Феди он не захочет попадать.Будет бороться).
 

borbaxorosho

Пользователь
да ,но внутри этого финала,я думал тоже места как то распределяются).Если допустим Караев проиграл Хари,то он потом встречается с тем кто проиграл в паре Зимерман -Бонярски.Проигравший из Оверим-Тейксиера с проиграшим из Лабанер-Шилт.Итд.
Тем самым получаем лучшую 8-ку года,по местам,1-ый,2-ой,... 7-ой и 8-ой).По очкам,по накаутам,кто как отработал.

kak skazal kudar, proigravshiy viletaet..v principe mogli bi ustroit poedinki za 3e mesto i t.d no boycam eto dumayu ne nujno. za4em im lishanay travma ili nokaut 4to 4to za 3e mesto..prizovoy fond i tak ne tak velik(po sravneniyu s boksom).



Я считаю Оверим еще не достиг того уровня, чтобы драться с Федором. Отчасти потому что в его карьере еще недостаточно значимых побед в смешанных единоборствах, а отчасти его эта относительная неизвестность в США.

intweresno kto intervyu daval.finkensteyn?))..kak ya ne soglasen s etim viskazivaniem ! verdum kone4no opasny boec.boy fedora s xantom pokazal 4to u fedi v partere prisutsvuet nekaya gordost(pofigizm) mol "mne ni4ego ne grozit ya fedor".malo lyudey vspominayut ego boy s mark xantom kogda tot lijal soi svoim jirom na nem i pitalsya zastavit ego sdatsa amerikanoy..ya vot inogda vspominayu etot boy..uj o4en neponatno vyel seba fedor leja pod xantom......eto v silu togo 4to verdum v partere mojet pokazat opasnost t.k v otli4ie ot nogeyra on ne umeet boksirovat...

teper po4emu ya ne soglasen s citatom. ne nado nedoocenivat overima !!po moemu eto o4en talantliviy interesniy boec ! sey4as takim zverem stal voobshe, ne sravnit s praydom...on o4en vinosliviy, ego trudno brosit, vixodit po4ti iz lyubogo polojenia.4to on xuje budet 4em tot tolsytak iz brazilii??(imya zabil)..ya pomnu boy overima s nogeroy..nogera xorosho boksiruet, mlya kak on bil overima !!!osobenno v poslednie minuti poslednogo raunda. i nie4ego vrode, tot stoyal na nogax.o4en vinosliviy.k tomu je nepredskazuemiy !! ya dumayu on dostoen fedora, glupo tverdit 4to ne dostoen !!
 
Сверху