Загрузка...
  1. Этот сайт использует файлы cookie. Продолжая пользоваться данным сайтом, Вы соглашаетесь на использование нами Ваших файлов cookie. Узнать больше.

РЕЗУЛЬТАТЫ СОРЕВНОВАНИЙ

Тема в разделе "Другие единоборства", создана пользователем Anonymous, 10 окт 2009.

  1. shota

    shota Мастер спорта

    Регистрация:
    3 янв 2008
    Сообщения:
    5.160
    Симпатии:
    87
    это в индивидуальном зачоте. а потом проводилась командное первеснтво европы, команда на команду, которое выиграла наша сборная и резултат этого первенства и выложил Гио.
    в индивидуальном первенстве у нас был полнейшы провал.
     
  2. Гия

    Гия Мастер спорта

    Регистрация:
    24 апр 2010
    Сообщения:
    3.472
    Симпатии:
    4
    vot zdes vse video kak komanda gruzii viigral chempionat evropi.
     
  3. Гия

    Гия Мастер спорта

    Регистрация:
    24 апр 2010
    Сообщения:
    3.472
    Симпатии:
    4
    [​IMG]
    Attila Cup 2010 Международный турнир по дзюдо среди молодежи. Баку 1-2 мая 2010

    -55 kg 1. GIUNASHVILI, Lasha GEO
    2. BAGHIROV, Kamran AZE
    3. SADIG-ZADA, Elsevar AZE
    3. ZVEREV, Ivan RUS

    -60 kg 1. BROLASHVILI, Giorgi GEO
    2. DAMIROV, Shamil RUS
    3. TATARASHVİLİ Tornike GEO
    3. ALİYEV NURLAN AZE

    -66 kg 1. ORUJOV, Rustam AZE
    2. HAJIAGALI, Orkhan AZE
    3. TARASHVILI, Davit GEO
    3. ASGAROV, Mirza AZE

    -73 kg 1. KHMADASHVILI, Anzor GEO
    2. APRASIDZE, Betkil GEO
    3. GULIYEV, Zulfugar AZE
    3. RUBIN, Dmitriy RUS

    -81 kg 1. SAFGULIYEV, Tural AZE
    2. TCHRIKISHVILI, Avtand GEO
    3. MEHDIYEV, Mammadali AZE
    3. ALISHOV, Hikmat AZE

    -90 kg 1. GAHRAMANOV, Shahin AZE
    2. AGHAYEV, Azer AZE
    3. ERGASHEV, Ganisher UZB
    3. SHINJIKASHVILI, Archil GEO

    -100 kg 1. NARIMANIDZE, Mikheili GEO
    2. SAFAROV , Orkhan AZE
    3. ALISULTANOV, Tamirlan AZE
    3. MIRZAYEV, Mirza AZE

    +100 kg 1. DABRUNDASHVILI, Vaja GEO
    2. AKBARLI, Hasan AZE
    3. MATİASHVİLİ Levan GEO
    3. BUARK, Serbest TUR
     
  4. Гия

    Гия Мастер спорта

    Регистрация:
    24 апр 2010
    Сообщения:
    3.472
    Симпатии:
    4
    [​IMG]
    Grand Prix Tunis 2010
    07. to 09. May 2010

    -60 kg
    1. Rishod SOBIROV (UZB)
    2. Masaaki FUKUOKA (JPN)
    3. Anton KHOROSHILOV (RUS)
    3. Georgii ZANTARAIA (UKR)

    -66 kg
    1. Rok DRAKSIC (SLO)
    2. Miklos UNGVARI (HUN)
    3. Florent URANI (FRA)
    3. Dastan YKYBAYEV (KAZ)

    -73 kg
    1. Volodymyr SOROKA (UKR)
    2. Hiroyuki AKIMOTO (JPN)
    3. Murat KODZOKOV (RUS)
    3. Dirk VAN TICHELT (BEL)

    -81 kg
    1. Ole BISCHOF (GER)
    2. Leandro GUILHEIRO (BRA)
    3. Guillaume ELMONT (NED)
    3. Shokir MUMINOV (UZB)

    -90 kg
    1. Takashi ONO (JPN)
    2. Elhan MAMЕDOV (AZE)
    3. Murat GASIEV (RUS)
    3. Varlam LIPARTELIANI (GEO)

    -100 kg
    1. Yauhen BIADULIN (BLR)
    2. Frederic STIEGELMANN (FRA)
    3. Viacheslav DENYSOV (UKR)
    3. Levan ZHORZHOLIANI (GEO)

    +100 kg
    1. Keiji SUZUKI (JPN)
    2. Barna BOR (HUN)
    3. Kazuhiko TAKAHASHI (JPN)
    3. Andreas TOELZER (GER)
     
  5. Гия

    Гия Мастер спорта

    Регистрация:
    24 апр 2010
    Сообщения:
    3.472
    Симпатии:
    4
    Чемпионат Европы по Cамбо
    Минск, 13-17.05.2010
    [​IMG]

    52 кг


    1. Кузанашвили Ушанги (Грузия)
    2. Бекетов Толобек (Россия)
    3. Курлыпа Андрей (Беларусь)
    3. Киракосян Тигран (Армения)

    62 кг

    1. Хергиани Нестор (Грузия)
    2. Наку Октавиан (Молдова)
    3. Хлыбов Илья (Россия)
    3. Борисов Борис (Болгария)

    74 кг

    1. Бабийчук Дмитрий (Украина)
    2. Мамулашвили Каха (Грзуия)
    3. Папов Степан (Беларусь)
    3. Лебедев Илья (Россия)

    90 кг

    1. Черноскулов Альсим (Россия)
    2. Карбелашвили Давид (Грузия)
    3. Казусенок Андрей (Беларусь)
    3. Евтимов Сашо (Болгария)

    +100 кг

    1. Рыбак Юрий (Беларусь)
    2. Волков Андрей (Россия)
    3. Илиев Иван (Болгария)
    3. Джабали Абдель Хаким (Франция)

    57 кг


    1. Машкович Антон (Беларусь)
    2. Аткунов Амерген (Россия)
    3. Папинашвили Амир (Грузия)
    3. Варданян Ваган (Армения)

    68 кг

    1. Давыдов Денис (Россия)
    2. Мархутшвили Леван (Грузия)
    3. Гасанов Емиль (Азерабайджан)
    3. Базылев Дмитрий (Беларусь)

    82 кг

    1. Степаньков Алексей (Беларусь)
    2. Полянсков Михаил (Россия)
    3. Оскар Фернандез (Испания)
    3. Балабан Сергей (Украина)

    100 кг

    1. Исаев Евгений (Россия)
    2. Семочкин Евгений (Беларусь)
    3. Милчев Милен (Болгария)
    3. Вдовик Кирилл (Украина)

    1. Россия (47)
    2. Беларусь (38 )
    3. Грузия (34)
     
  6. Muhammad

    Muhammad Мастер спорта

    Регистрация:
    31 мар 2009
    Сообщения:
    3.105
    Симпатии:
    347
    В столице Украины Киеве проходят соревнования молодежного Кубка Европы по дзюдо.
    Как сообщает Day.Az, в турнире принимают участие и азербайджанские спортсмены. В первый день наши дзюдоисты завоевали три медали. Фаган Эминоглу (66 кг) выиграл золото, Орудж Велизаде (55 кг) – серебро, а Сейран Махмудов (73 кг) – бронзу.В Кубке Европы принимают участие более 300 дзюдоистов из 20 стран мира. Среди участников турнира лидеры европейского дзюдо – помимо нашей команды, это также национальные сборные России, Германии, Грузии и других стран.
     
  7. maDAGasсarec

    maDAGasсarec Мастер спорта

    Регистрация:
    3 июл 2009
    Сообщения:
    5.500
    Симпатии:
    0
    Динамовец из Махачкалы Магомедрамазан Газаев (66 кг) стал победителем Кубка Европы по борьбе дзюдо, который проходил в Берлине с 8 по 9 мая 2010 года. Бронзовые медали Кубка Европы достались его одноклубнику Курбану Якубову (+90) и спортсмену из Дербента Рустаму Амирметову (73 кг).-ДЗЮДО
     
  8. Гия

    Гия Мастер спорта

    Регистрация:
    24 апр 2010
    Сообщения:
    3.472
    Симпатии:
    4
    sbornaia gruzii vetom chempionata ne prinimaet uchastie.
     
  9. Гия

    Гия Мастер спорта

    Регистрация:
    24 апр 2010
    Сообщения:
    3.472
    Симпатии:
    4
    World Cup Madrid 2010/Кубок мира в Мадриде 2010
    05. to 06. June 2010 Madrid, Spain

    60 кг

    1. Хирофуми Ямамото (Япония)
    2. Лилиан Баррейр (Франция)
    3. Иссам Нур (Франция)
    3. Амиран Папинашвили (Грузия)
    5. Ламу Си А (Китай)
    5. Фелипе Китадаи (Бразилия)
    7. Роберт Кописке (Германия)
    7. Ян Сиккарди (Монако)

    66 кг

    1. Денис Козловс (Латвия)
    2. Кук Хьон Хонг (Северная Корея)
    3. Жун Хьюн Чо (Корея)
    3. Михаил Пуляев (Россия)
    5. Максим Ле Гоанвик (Франция)
    5. Колин Оутс (Великобритания)
    7. Леандро Кунья (Бразилия)
    7. Яспер Де Йонг (Голландия)


    73 кг

    1. Яромир Ежек (Чехия)
    2. Мохаммед Риад (Франция)
    3. Мигель Ромеро (Испания)
    3. Нугзари Таталашвили (Грузия)
    5. Бруно Мендонса (Бразилия)
    5. Гюнтер Ротберг (Эстония)
    7. Жан Ив Боттье (Бельгия)
    7. Адриано Сантос (Бразилия)

    81 кг

    1. Такахиро Накаи (Япония)
    2. Сук Вунг Хонг (Корея)
    3. Флавио Канто (Бразилия)
    3. Мурат Хабачиров (Россия)
    5. Адриан Лоренцо Насименто (Испания)
    5. Артем Василенко (Украина)
    7. Антуан Жаннин (Франция)
    7. Константин Овчинниковс (Латвия)

    90 кг


    1. Тьяго Камило (Бразилия)
    2. Уго Пессанья (Бразилия)
    3. Илиас Оф Никос Илиадис (Греция)
    3. Милан Рандл (Словакия)
    5. Миндиа Бодавели (Грузия)
    5. Виктор Семенов (Россия)
    7. Давид Аларза (Испания)
    7. Никола Милошевич (Сербия)

    100 кг

    1. Ираклий Цирекидзе (Грузия)
    2. Евгениус Бородавко (Латвия)
    3. Откир Курбанов (Узбекистан)
    3. Дино Пфейффер (Германия)
    5. Лейте Леонардо (Бразилия)
    5. Прземислав Матяшек (Польша)
    7. Примож Фержан (Словения)
    7. Золтан Палковац (Словакия)

    +100 кг

    1. Рафаэль Сильва (Бразилия)
    2. Януш Войнарович (Польша)
    3. Матьяж Сераж (Словения)
    3. Анхель пара (Испания)
    5. Адам Окроашвили (Грузия)
    5. Томас Синсу (Франция)
    7. Мариус Паскевичус (Литва)
    7. Люк Вербиж (Голландия)
    [​IMG]
     
  10. Гия

    Гия Мастер спорта

    Регистрация:
    24 апр 2010
    Сообщения:
    3.472
    Симпатии:
    4
    Большой Шлем Москва 2010
    3 и 4 июля 2010 года

    60 кг

    1. Ришод Собиров (Узбекистан)
    2. Жерон Мурен (Голландия)
    3. Амартувшин Дашдаваа (Монголия)
    3. Элио Верде (Италия)
    5. Болдбатар Чимед-Йондон (Монголия)
    5. Арсен Галстян (Россия)
    5. Софиан Милу (Франция)
    5. Беслан Мудранов (Россия)

    66 кг

    1. Муса Могушков (Россия)
    2. Жу Жин Ким (Корея)
    3. Алим Гаданов (Россия)
    3. Миклош Унгвари (Венгрия)
    5. Масаши Эбинума (Япония)
    5. Цаганбатар Хашбатар (Монголия)
    5. Тарлан КЕРИМОВ (АЗЕРБАЙДЖАН)
    5. Колин Оутс (Великобритания)

    73 кг

    1. Бенджамин Дербеле (Франция)
    2. Гуи Ман Банг (Корея)
    3. Ясухиро Авано (Япония)
    3. Бруно Мендонса (Бразилия)
    5. Мурат Кодзоков (Россия)
    5. Владимир Сорока (Украина)
    5. Нугзар Таталашвили (Грузия)
    5. Николас Тритон (Канада)

    81 кг

    1. Иван Нифонтов (Россия)
    2. Дае Нам Сонг (Корея)
    3. Оле Бишоф (Германия)
    3. Флавио Канто (Бразилия)
    5. Эуан Бартон (Великобритания)
    5. Антонио Кьяно (Италия)
    5. Ширазутдин Магомедов (Россия)
    5. Леван Циклаури (Грузия)

    90 кг

    1. Такаши Оно (Япония)
    2. Даики Нишияма (Япония)
    3. Каролис Бауза (Литва)
    3. Дильшод Чориев (Узбекистан)
    5. Роман Буффе (Франция)
    5. Кирилл Денисов (Россия)
    5. Илиас Илиадис (Греция)
    5. Айгарс Миленбергс (Латвия)

    100 кг

    1. Лючиано Корреа (Бразилия)
    2. Тагир Хайбуллаев (Россия)
    3. Такамаса Анаи (Япония)
    3. Тьерри Фабре (Франция)
    5. Евгений Биадулин (Белоруссия)
    5. Хэ Таэ Хванг (Корея)
    5. Максим Раков (Казахстан)
    5. Сергей Самойлович (Россия)

    +100 кг

    1. Ислам Эль Шеаби (Египет)
    2. Барна Бор (Венгрия)
    3. Станислав Бондаренко (Украина)
    3. Со Ван Ким (Корея)
    5. Адам Окруашвили (Грузия)
    5. Рафаэль Сильва (Бразилия)
    5. Хироки Тачияма (Япония)
    5. Абдулло Тангриев (Узбекистан)
     
  11. Айдын

    Айдын Мастер спорта

    Регистрация:
    11 ноя 2009
    Сообщения:
    8.427
    Симпатии:
    209
    Сeйчaс сижу смотрю этот турнир :-)
     
  12. Гия

    Гия Мастер спорта

    Регистрация:
    24 апр 2010
    Сообщения:
    3.472
    Симпатии:
    4
  13. Шикарный

    Шикарный Тренер

    Регистрация:
    22 ноя 2009
    Сообщения:
    21.277
    Симпатии:
    960
    Могушков красавчик так уверено ворвался в 60 кг.
    Кодзокова жаль. А где Асхаб Кастоев
     
  14. Guest

    Guest Гость

    Как это никак? а участие в коцерте третьего тура???

    А что касается зрителей... хм... мало ли чего они там кричат. У Киркорова тоже много фанатов.
     
  15. Гия

    Гия Мастер спорта

    Регистрация:
    24 апр 2010
    Сообщения:
    3.472
    Симпатии:
    4
    ЧЕМПИОНАТ МИРА ПО ДЗЮДО
    Токио,Япония 9-13.09.2010

    60 кг

    1. Ришод Собиров (Узбекистан)
    2. Георгий Зантарая (Украина)
    3. Арсен Галстян (Россия)
    3. Хироаки Хираока (Япония)
    5. Беслан Мудранов (Россия)
    5. Элио Верде (Италия)
    7. Давид Асумбани (Грузия)
    7. Людвиг Пейшер (Австрия)


    66 кг

    1. Юнпеи Моришита (Япония)
    2. Сугои Уриарте (Испания)
    3. Цаганбатар Хашбатар (Монголия)
    3. Люк Корваль (Франция)
    5. Мирзахид Фармонов (Узбекистан)
    5. Сугои Уриарте (Испания)
    7. Алим Гаданов (Россия)
    7. Миклош Унгвари (Венгрия)

    73 кг

    1. Хироюки Акимото (Япония)
    2. Декс Эльмонт (Голландия)
    3. Ясухиро Авано (Япония)
    3. Ки Чун Ванг (Корея)
    5. Мансур Исаев (Россия)
    5. Ньям-Очир Саинжаргал (Монголия)
    7. Азат Кубакаев (Киргизстан)
    7. Уго Легран (Франция)

    81 кг

    1. Джаэ Бум Ким (Корея)
    2. Леандро Гульхейро (Бразилия)
    3. Эуан Бартон (Великобритания)
    3. Масахиро Такамацу (Япония)
    5. Флавио Канто (Бразилия)
    5. Эльнур МАМЕДЛИ (АЗЕРБАЙДЖАН)
    7. Гийом Эльмонт (Голландия)
    7. Суражутдин Магомедов (Россия)

    90 кг

    1. Илиас Илиадис (Греция)
    2. Даики Нишияма (Япония)
    3. Кирилл Денисов (Россия)
    3. Эльхан МАМЕДОВ (АЗЕРБАЙДЖАН)
    5. Валентин Греков (Украина)
    5. Варлам Липартелиани (Грузия)
    7. Тьяго Камило (Бразилия)
    7. Макс Ширнхофер (Австрия)

    100 кг

    1. Такамаса Анаи (Япония)
    2. Хенк Грол (Голландия)
    3. Ореидис Деспейн (Куба)
    3. Тьерри Фабре (Франция)
    5. Уткир Курбанов (Узбекистан)
    5. Тувшинбаяр Найдан (Монголия)
    7. Эльмар ГАСЫМОВ (АЗЕРБАЙДЖАН)
    7. Максим Раков (Казахстан)

    +100 кг


    1. Тедди Ринер (Франция)
    2. Андрес Телзер (Германия)
    3. Матье Батталь (Франция)
    3. Ислам Эль Шеаби (Египет)
    5. Рафаэль Сильва (Бразилия)
    5. Казухико Таканаши (Япония)
    7. Лаша Гужежиани (Грузия)
    7. Грим Вуйстерс (Голландия)

    Open

    1. Даики Камикава (Япония)
    2. Тедди Ринер (Франция)
    3. Кейджи Сузуки (Япония)
    3. Хироки Тачияма (Япония)
    5. Рамзитдин Саидов (Узбекистан)
    5. Абдулло Тангриев (Узбекистан)
    7. Казухико Таканаши (Япония)
    7. Хао Ванг (Китай)
     
  16. Гия

    Гия Мастер спорта

    Регистрация:
    24 апр 2010
    Сообщения:
    3.472
    Симпатии:
    4
    Чемпионат Европы По Дзюдо среди юниоров
    17-19 сентября
    София, Болгария


    55 кг
    1. КАЙДАРАШВИЛИ Отар (Грузия)
    2. ИВАНЯН Григор (Армения)
    3. ДУФОН Максим (Франция)
    3. ГРИГОРЯН Арам (Россия)

    60 кг

    1. ШАМИЛОВ Якуб (Россия)
    2. БУРЖУИНЬОН Адриен (Франция)
    3. АРУТЮНЯН Гор (Армения)
    3. ШИРИНЛИ Вугар (Азербайджан)

    66 кг

    1. АЗОИДИС Георгиос (Греция)
    2. АРДАНОВ Азнаур (Россия)
    3. КИБЛ Левис (Великобритания)
    3. ПАРЛАТИ Энрико (Италия)

    73 кг
    1. РЕГИС Андреа (Италия)
    2. АЛЛАРДОН Джонатан (Франция)
    3. КОНРАД Ханс (Германия)
    3. ГАЗО Адам (Словакия)
    ...7. БЕТАНОВ Алан (Россия)

    81 кг

    1. ЧРИКИШВИЛИ Автандил (Грузия)
    2. КУКОЛЖ Александар (Сербия)
    3. КОСТОЕВ Альберт (Россия)
    3. МУЭНСТЕРБЕРГ Макс (Германия)

    90 кг
    1. МАГОМЕДОВ Магомед (Россия)
    2. НОЗАДЗЕ Гиоргий (Грузия)
    3. МИНАСКИН Григорий (Эстония)
    3. ЗАРЦЕЖНЫ Якуб (Польша)

    100 кг
    1. ФРЕЙ Карл-Ричард (Германия)
    2. МАГОМЕДОВ Шамиль (Россия)
    3. ДИЧЕВ Даниэл (Болгария)
    3. ЛУЧИН Дмитро (Украина)

    +100 кг
    1. МЕЙЕР Рой (Нидерланды)
    2. ЭНСАР Тама (Турция)
    3. ДИ ГУИДА Доменико (Италия)
    3. ХЕЙНЛЕ Свен (Германия)
     
  17. Гия

    Гия Мастер спорта

    Регистрация:
    24 апр 2010
    Сообщения:
    3.472
    Симпатии:
    4
    Чемипонат Мира По Самбо Среди Юниоров и Юношей
    7—11 октября Тбилиси (Грузия)
    [​IMG][​IMG]

    Юниоры:
    48 кг:
    1. Иванов Сергей, Россия
    2. Кастелланос Фуэнтес, Венесуэлла
    3. Надареишвили Гиви, Грузия
    3. Гулиев Али, Азербайджан

    52 кг
    1. Караулов Василий, Россия
    2. Мирманов Сырым, Казахстан
    3. Ильчук Михаил, Украина
    3. Чимеддордж Марао-Эрбене, Монголия

    57 кг
    1 Чиргадзе Геннадий, Грузия
    2. Супингалиев Казбек, Казахстан
    3. Батраков Вячеслав, Россия
    3. Раакханджан Цеден-иш, Монголия

    62 кг:
    1. Тутхалян Вае, Беларусь
    2. Жарилгассов Багдат, Каазахстан
    3. Табатадзе Георгий, Грузия
    3. Маммдов Вугар, Азербайджан

    68
    1. Кокша Александр, Беларусь
    2. Капанадзе Звиади, Грузия
    3. Мельниченко Кирилл, Украина
    3. Кудратов Истам, Узбекистан

    74 кг
    1. Лебедев Георгий, Россия
    2. Карханян Альберт, Армения
    3. Дровнжашин Илья, Эстония
    3. Тушченко Никита, Украина

    82 кг:
    1. Сараджишвили Вахтанг, Грузия
    2. Скрыпал Юрий, Украина
    3. Азимов Суннатулла, Узбекистан
    3. Шафигуллин Динар, Россия

    90 кг
    1. Давадзе Заза, Грузия
    2. Хейдаров Сеймур, Азербайджан
    3. Осипенко Виктор, Россия
    3. Хачатрян Гарегин, Армения

    100 кг:
    1. Стрельцов Данила, Россия
    2. Кучкаров Шохрух, Узбекистан
    3. Синджикашвили Арчил, Грузия
    3. Брачев Антон, Украина

    +100
    1. Мукерия Леван, Грузия
    2. Пойаг Анатолий, Молдавия
    3. Хамхоев Ибагим, Россия
    3. Смолдарев Денис, Эстония

    Юноши:
    48 кг:

    1. Мхитарян Григор, Армения
    2. Болатбек Жтксенби, Казахстан
    3. Джихвашвили Лери, Грузия
    3. Ерденец Химег Тугулдор, Монголия

    52 кг
    1. Гладких Владимир, Россия
    2. Багиров Ариф, Беларусь
    3. Майилян Гор, Армения
    3. Касымбаев Елеман, Киргизия

    56 кг
    1. Гиунашвили Лаша, Грузия
    2. Багдасарян Руслан, Россия
    3. Смагулов Жансай, Казахстан
    3. Шукуров Парвиз, Азербайджан

    60 кг:
    1. Кация Георгий, Грузия
    2. Ушивец Сергей, Беларусь
    3. Ерназаров Сарбон, Узбекистан
    3. Те Артур, Киргизия

    65 кг
    1. Дартаев Айдын, Казахстан
    2. Сычов Сергей, Беларусь
    3. Прохоров Алексей, Россия
    3. Слепченко Евгений, Украина

    70 кг
    1. Байкулов Камал, Россия
    2. Чохели Михаил, Грузия
    3. Шукуров Парвиз, Азербайджан
    3. Хмурович Павел, Беларусь

    75 кг:
    1. Шарипашвили Шмаги, Грузия
    2. Корели Георгий, Россия
    3. Емельянов Тимофей, Беларусь
    3. Карапетян Мгер, Армения

    81 кг
    1. Йстопирен Сжмрончохи, Таджикистан
    2. Иванов Ивайло, Болгария
    3. Ратиани Бека, Грузия
    3. Тураев Норибек, Узбекистан

    87 кг
    1. Киселев Руслан, Россия
    2. Восканян Рудольф, Армения
    3. Ладов Роман, Украина
    3. Милдиани Александр, Грузия

    +87 кг
    1. Резесидзе Славик, Грузия
    2. Мохонко Павел, Украина
    3. Саребекян Павел, Россия
    3. Филатов Артем, Беларусь

    Командное Первенство
    юниоры: 1.Грузия 2.Россия 3.Казахстан
    юноши : 1.Грузия 2.Россия 3.Беларусь
     
  18. Гия

    Гия Мастер спорта

    Регистрация:
    24 апр 2010
    Сообщения:
    3.472
    Симпатии:
    4
    «Гран-при» в Роттердаме По Дзюдо 2010
    15-17 октября
    Голландия, Роттердам
    [​IMG]

    -60 кг

    1. Амиран Папинашвили (Грузия)
    2. Людвиг Пейшер (Австрия)
    3. Серджио Пессоа (Канада)
    3. Элио Верде (Италия)
    5. Эшли Маккензи (Великобритания)
    5. Жерон Мурен (Голландия)
    5. Павел Петриков (Чехия)
    5. Хирофуми Ямамото (Япония)


    -66 кг


    1. Михаил Пуляев (Россия)
    2. Франческо Фаралдо (Италия)
    3. Сергей Дребот (Украина)
    3. Миклош Унгвари (Венгрия)
    5. Яспер Де Йонг (Голландия)
    5. Пьер Дюпре (Франция)
    5. Виктор Скворцов (Молдова)
    5. Флорен Урани (Франция)

    73 кг

    1. Жоао Пинья (Португалия)
    2. Декс Эльмонт (Голландия)
    3. Томаш Адамец (Польша)
    3. Мурат Кодзоков (Россия)
    5. Рики Накайя (Япония)
    5. Йозеф Палелашвили (Израиль)
    5. Владимир Сорока (Украина)
    5. Кристофе Велк (Германия)

    81 кг

    1. Гийом Эльмонт (Голландия)
    2. Такахиро Накаи (Япония)
    3. Антонио Кьяно (Италия)
    3. Сергей Тома (Молдова)
    5. Ласло Чокниайи (Венгрия)
    5. Арсен Пршмахов (Россия)
    5. Йоэль Развозов (Израиль)
    5. Ален Шмидт (Франция)

    90 кг


    1. Юя Йошида (Япония)
    2. Варлам Липартелиани (Грузия)
    3. Милан Рандл (Словакия)
    3. Кирилл Вопросов (Россия)
    5. Давид Аларза (Испания)
    5. Звиад Гогочури (Грузия)
    5. Антуан Лажэ (Франция)
    5. Робби Ван Лаархофен (Голландия)

    100 кг

    1. Хенк Грол (Голландия)
    2. Евгениус Бородавко (Латвия)
    3. Мартин Пачек (Швеция)
    3. Сергей Самойлович (Россия)
    5. Асхаб Костоев (Россия)
    5. Лукаш Крпалек (Чехия)
    5. Давид Лориашвили (Грузия)
    5. Данни Меувсен (Голландия)

    +100 кг


    1. Хироки Тачияма (Япония)
    2. Владимир Осначс (Латвия)
    3. Паоло Бьянчесси (Италия)
    3. Станислав Бондаренко (Украина)
    5. Масару Момосе (Япония)
    5. Адам Окруашвили (Грузия)
    5. Дмитрий Стерхов (Россия)
    5. Януш Войнарович (Польша)
    [​IMG]
     
  19. Гия

    Гия Мастер спорта

    Регистрация:
    24 апр 2010
    Сообщения:
    3.472
    Симпатии:
    4
    [​IMG]
    Дзюдо Юниорское Первенство мира
    21-24 октября 2010г.
    Агадир, Марокко

    -55 кг

    1. СМЕТОВ Елдос (Казахстан)
    2. ФУЖИСАВА Сейкен (Япония)
    3. БАСИЛЕ Фабио (Италия)
    3. КАЛАШОВ Заур (Россия)


    -60 кг

    1. ШИШИМЕ Тору (Япония)
    2. ИЗМАГИЛОВ Ильяс (Казахстан)
    3. НИШИО Киосуке (Япония)
    3. ШАМИЛОВ Якуб (Россия)

    -66 кг

    1. ШИМИЗУ Кенто (Япония)
    2. МАЙЛАШЕВ Наврузбек (Казахстан)
    3. ХАШИГУЧИ Юки (Япония)
    3. РАХМАТУЛЛАЕВ Рифат (Узбекистан)


    -73 кг

    1. ВИЕЦЕРЖАК Александер (Германия)
    2. КОНРАД Ханнес (Германия)
    3. ЛАППИНАГОВ Аслан (Россия)
    3. РЕХВИАШВИЛИ Зебеда (Грузия)

    -81 кг

    1. ЧРИКИШВИЛИ Автандил (Грузия)
    2. КИТАНО Юичи (Япония)
    3. ТОТХ Кристиан (Венгрия)
    3. ТОЙОДА Жун (Япония)

    -90 кг

    1. МАГОМЕДОВ Магомед (Россия)
    2. ХВАНГ Мин-Хо (Южная Корея)
    3. ГАХРАМАНОВ Шахин (Азербайджан)
    3. ВЕР Габор (Венгрия)

    -100 кг

    1. Хага Риюнусуке (Япония)
    2. Ким Юнг Хун (Корея)
    3. Виктор Демьяненко (Казахстан)
    3. Фейяз Язичи (Турция)
    5. Лука Ардицио (Италия)
    5. Риосуке Такахаши (Япония)

    +100 кг

    1. Такеши Ойитани (Япония)
    2. Хао Ванг (Китай)
    3. Гу Хам Чо (Корея)
    3. Рой Мейер (Нидерланды)
    5. Ассем Эффат (Египет)
    5. Даниэль Соуза (Бразилия)
    [​IMG]
     
  20. sport2008

    sport2008 Спортсмен

    Регистрация:
    27 янв 2008
    Сообщения:
    720
    Симпатии:
    0