Загрузка...
  1. Этот сайт использует файлы cookie. Продолжая пользоваться данным сайтом, Вы соглашаетесь на использование нами Ваших файлов cookie. Узнать больше.

Результаты соревнований (мастерских)

Тема в разделе "О вольной борьбе", создана пользователем Миширби, 21 ноя 2011.

Метки:
  1. Миширби

    Миширби Правление
    Команда форума

    Регистрация:
    10 фев 2010
    Сообщения:
    26.719
    Симпатии:
    1.556
    Мемориал героя Советского Союза Ильи Кулика ХЕРСОН-2011 (1992-93 гг,9-10 ноября)

    50 кг
    1) Издебский Иван (Херсон)
    2) Кикиой Игорь (Молдова)
    3) Узун Юрий (Болград)
    3) Сушко Денис (Харьков)
    5) Василиогло Максим (Здвижевка)
    5) Закариев Хасан (Южный)

    в/к 55 кг
    1) Барагунов Исмаил (Кабардино-Балкария)
    2) Костин Георгий (Молдова)
    3) Туяхов Александр (Донецк)
    3) Терзи Илья (Болград)
    5) Горбенко Вадим (Харьков)
    5) Конарев Евгений (Херсон)

    60кг
    1) Зюзин Владимир (Херсон)
    2) Духно Вадим (Харьков)
    3) Нечипорук Владимир (Здвижевка)
    3) Шукшин Вадим (Белая-Церковь)
    5) Хараим Кирил (Херсон)
    5) Ахмедов Бекир (Белая-Церковь)

    66 кг
    1) Бесланеев Рустам (Кабардино-Балкария)
    2) Шагирбиев Беслан (Кабардино-Балкария)
    3) Пак Дмитрий (Херсон)
    3) Береза Захар (Херсон)
    5) Великсар Сергей (Болград)
    5) Мирошников Даниил (Харьков)

    74 кг
    1) Иманов Нияз (Южный)
    2) Джафарян Рустам (Харьков)
    3) Лампежев Рамазан (Кабардино-Балкария)
    3) Огульчанский Роман (Донецк)
    5) Сазанский Олег (Донецк)
    5) Джафарян Мраз (Харьков)

    84 кг
    1) Иванов Евгений (Херсон)
    2) Книгин Ярослав (Харьков)
    3) Краснюк Антон (Хмельницкий)
    3) Сулима Виктор (Харьков)
    5) Спивак Денис (Харьков)
    5) Балаур Раду (Молдова)

    96 кг
    1) Власов Андрей (Хмельницкий)
    2) Яшан Артем (Белая-Церковь)
    3) Шереужев Азаматхан (Кабардино-Балкария)
    3) Лаврентиев Максим (Харьков)
    5) Булатов Усейн (АР Крым)
    5) Кошикар Виктор (Молдова)

    120 кг
    1) Кречун Сергей (Хмельницкий)
    2) Будагян Нарек (Днепропетровск-Херсон)
    3) Олару Егор (Молдова)
    5)Карабанов Денис (Мелитополь)

    Особо хотелось бы отметить спортсменов, показавших наиболее красивую и содержательную борьбу, на наш взгляд это: Иван Издебский, Рустам Джафарян, Андрей Власов, Исмаил Барагунов, Рустам Бесланеев.
     
    Метки:
  2. Никита

    Никита Пользователь

    Регистрация:
    22 апр 2011
    Сообщения:
    89
    Симпатии:
    0
    Re: РЕЗУЛЬТАТЫ СОРЕВНОВАНИЙ

    V Летняя Спартакиада учащихся России РОСТОВ-2011 (17-18 июля)

    http://news.sportbox.ru/Vidy_sporta...nyaya-Spartakiada-uchaschihsya-Finaliniy-deni

    42 кг
    1 Магомедов Набиюла 1995 (Дагестан)
    2 Чебочаков Алексей 1994 (Хакасия)
    3 Саркисян Жора 1995 (Краснод. край)
    3 Расулов Тимур 1994 (Саха-Якутия)

    46 кг
    1 Мандиев Шамиль 1995 (Чеченская Респ.)
    2 Есин Виталий 1995 (Пермский край)
    3 Григорьев Эдуард 1995 (Саха-Якутия)
    3 Такпешев Дмитрий 1994 ( Хакасия)
    5 Яхъяев С-Хаджи 1994 (Москва)
    5 Коркин Алексей 1994 (Саха-Якутия)

    50 кг
    1 Куулар Начын 1995 (Тыва)
    2 Джугелия Осман ( Мос. обл.)
    3 Цатурян Тигран 1994 (Самар. обл.)
    3 Тютрин Арыйаан 1994 (Саха-Якутия)

    54 кг
    1 Гусбанов Арсен 1994 ( Дагестан )
    2 Нухкадиев Мурад 1994 (Краснояр. край)
    3 Караибрагимов Руслан 1994 (Краснодар. край)
    3 Вохидов Бобохон 1994 ( Татарстан )

    58 кг
    1 Монгуш Сылдыс 1995 (Тыва )
    2 Власов Константин 1994 (Саха-Якутия)
    3 Салпагаров Умар 1994 (Москва)
    3 Яйлян Акоп 1995 (Краснод. край)

    63 кг
    1 Рамонов Гамлет 1994( Мос область)
    2 Кадыров Аюб 1994 (Санкт-Петербург)
    3 Данилов Владимир 1994 (Саха-Якутия)
    3 Алиев Али 1995 (Калмыкия)
    5 Зогнин Максим 1994 (Коми)
    5

    69 кг
    1 Муслимов Муртуз 1994 (Дагестан)
    2 Арутюнян Эдуард 1995 (Краснояр. край)
    3 Тлиашинов Хастемир 1995 (Москва)
    3 Пурихов Андрей 1994 (Калинингр. обл.)

    до 76 кг
    1 Алборов Артур 1994 (Москва)
    2 Умаров Артем 1995 (Мос обл.)
    3 Бадалов Зелим 1995 (Чечен. Респ.)
    3 Айдинов Алимбек 1995 (Краснодар. край)

    до 85 кг
    1 Магомедов Расул 1995 (Дагестан)
    2 Кривцов Павел 1995 (Кемер. обл.)
    3 Овсянников Игорь 1995 (Амур.обл.)
    3 Муталиев Байсангур 1995 (Московская обл.)

    100 кг

    1 Харсиев Башир 1994 ( Краснояр. край)
    2 Давыдов Роман 1994( Костром. обл.)
    3 Рубаев Мурат 1995 (Москва)
    3 Тасоев Инал 1995 (Санкт-Петербург)

    120 к
    г
    1 Бахаев Руслан 1994 (Москва)
    2 Думава Хына 1995 (Краснод. край)
    3 Кафланов Максим 1994 (Татарстан)
    3 Исрапилов Гамзат 1994 ( Дагестан)
     
  3. Миширби

    Миширби Правление
    Команда форума

    Регистрация:
    10 фев 2010
    Сообщения:
    26.719
    Симпатии:
    1.556
    Re: РЕЗУЛЬТАТЫ СОРЕВНОВАНИЙ

    Всероссийский мастерский турнир на призы Амина Хатукаева.

    55 кг.
    1. Хубиев Ахмат (КЧР)
    2. Гусейнов Гамзат (Дагестан)
    3. Ионов Анзор (КЧР)
    3.Парастаев Казбек (СО- Алания)

    60 кг.
    1. Магомедов Хирамагомед (Дагестан)
    2. Гойгереев Бекхан (Дагестан)
    3. Дохов Аслан (Ставропол.край)
    3. Хайбулаев Магомед (Дагестан)

    66 кг.
    1. Пшнатлов Азаматби (Ставропол.край)
    2. Эминов Рамин (Ставропол.край)
    3. Макиев Джондо (КЧР)
    3. Макоев Адам (КБР)

    74 кг.
    1. Акбаев Алибек (КЧР)
    2. Кундохов Тимур (Ставропольский край)
    3. Засеев Алан (СО-Алания)
    3. Дибиргаджиев Руслан (Дагестан)

    84 кг.
    1. Токов Арсен (КЧР)
    2. Расулов Расул (Дагестан)
    3. Цороев Ислам(Ингушетия)
    3. Эбзеев Шамиль (КЧР)

    96 кг.
    1. Каргинов Арсен (КЧР )
    2. Камилов М-к. (Дагестан)
    3. Текеев Рустам (КЧР)
    3. Абдувахабов Адам (Дагестан)

    120 кг.
    1. Колиев Георгий ( КЧР)
    2 .Тамаев Шамиль (КЧР)
    3. Магомедов Башир (Дагестан)
    3 Дилбарян Арутюн (КЧР)
     
  4. Миширби

    Миширби Правление
    Команда форума

    Регистрация:
    10 фев 2010
    Сообщения:
    26.719
    Симпатии:
    1.556
    Re: РЕЗУЛЬТАТЫ СОРЕВНОВАНИЙ

    Первенство Чувашской Республики и открытый республиканский турнир по вольной борьбе среди юниоров 1992-94 годов рождения :

    Весовая категория 50 кг.

    1.Александров Николай,1994,1р.
    2.Злых Фёдор,1994, КМС
    3.Платонов Родион,1994,1р.
    3.Тарасов Дмитрий, 1993,1р.

    Весовая категория 55 кг.

    1.Андриянов Михаил,1994, КМС
    2.Зайцев Павел,1993р,2Р.
    3.Ильин Алексей,1993,1р

    Весовая категория 60 кг.

    1.Самарин Руслан,1993,КМС
    2.Ильин Владимир,1994,1р.
    3.ДЗЕДЗАЕВ МАРАТ,1994,1Р.(г.Москва)
    3.Егоров Алексей,1993, КМС

    Весовая категория 66 кг.

    1.Еремеев Алексей ,1993, КМС
    2.Фёдоров Александр,1993, КМС
    3.Картмасов Константин,1994,КМС
    3.ЦОМАЕВ КАЗБЕК,1994,1р.(Москва)

    Весовая категория 74 кг.

    1.Батраков Артём,1992,КМС
    2.БРИТАЕВ АЦАМАЗ,1994,1р. (Москва)
    3.Майрукаев Алихан,1994,1р.
    3.Артемьев Григорий,1993,1р

    Весовая категория 84 кг.

    1.Николаев Александр,1994,КМС
    2.Петров Евгений,1993,КМС
    3.Гордеев Евгений,1994,2р.
    3.Викторов Тимофей,1994, 1р.

    Весовая категория 96 кг.

    1.Калядин Захар,1993,КМС
    2.Марков Антоний ,994,КМС
    3.Дларионов Кирилл,1994, 1р.

    Весовая категория 120 кг.

    1.Калядин Назар,1994,КМС
    2.Зайнуллин Ильнар,1992, 2р.
     
  5. БАКИР

    БАКИР Правление
    Команда форума

    Регистрация:
    14 июн 2007
    Сообщения:
    49.874
    Симпатии:
    2.749
    Re: Рез. Сорев.(второстепенных)

    Чемпионат России (ЦС ФСОП) ЕЙСК-2012 (март)

    Все победители этих престижных соревнований автоматически попадают в предолимпийский Чемпионат России без предварительных отборочных состязаний.

    55 кг
    1. Жебелег-Оглы Давид (Белореченск)
    2. Хубиев Ахмат ( КЧР)
    3. Дыдымов Зайнулла (Дагестан)
    3. Бобуа Инал (Краснодар)
    5. Онищенко Максим ( Белореченск)
    5. Сариев Ольда (Краснодар)

    60 кг
    1. Джукаев Магомед ( КЧР )
    2. Георгияди Николай (Краснодар)
    3. Дзгоев Вадим (РСО-Алания)
    3. Омаров Омар (Калмыкия)
    5. Смаилов Георгий (Белореченск)
    5. Хайбулаев Магомед (Дагестан)

    66 кг
    1. Бадмаев Улан (Калмыкия)
    2. Моураов Олег ( Осетия-Краснодар)
    3. Ахмедов Гаирбек (Дагестан)
    3. Багавудинов Магомед (Дагестан)
    5. Чаландаров Далгат (КЧР )
    5. Муталимов Рашид (Дагестан)

    74 кг
    1. Суюнчев Хусейн (КЧР)
    2. Тигиев Батраз (РСО-Алания)
    3. Арсланкадиев Курбан (Дагестан)
    3. Махмудов Али (Дагестан)
    5. Ахмедов Абдурахман (Дагестан)
    5. Аккаев Заур (Дагестан)

    84 кг
    1. Тавгазов Пётр (РСО-Алания)
    2. Кесаев Батраз ( РСО-Алания)
    3. Эбзеев Шамиль (КЧР)
    3. Багателия Алиас (Краснодар)
    5. Аллахвердиев Тейран (Ейск)
    5. Головко Данил (Краснодар)

    96 кг
    1. Тавгазов Роберт ( РСО-Алания )
    2. Бязров Сослан (РСО-Алания)
    3 Магомедов Абдула (Дагестан)
    3. Швайко Кирилл (Краснодар)
    5. Алботов Магомет (КЧР)
    5. Микилов Юнус (Дагестан)

    120 кг
    1. Давиташвили Дато (РСО-Алания)
    2. Байрамкулов Ачемез (КЧР)
    3. Муджиков Борис (Калмыкия)
     
  6. Brigitta

    Brigitta Спортсмен

    Регистрация:
    4 мар 2009
    Сообщения:
    381
    Симпатии:
    0
    Re: РЕЗУЛЬТАТЫ СОРЕВНОВАНИЙ

    Чемпионат России среди студентов Калининград-2012 (23-24 марта)

    74 кг
    1. Семенцов Андрей( МГУ)
    2. Расул Тихаев (Калининград)
    3. Кузьма Сивцев (Якутия)
    3. Кепехсаев Таймураз (Москва)

    84 кг
    1. Сугако Вячеслав (Калининград)
    2. Саркисян Игорь( Москва)
    3. Вячеслав Курч (Калининград)
    3. Авдеев Шамиль (Карачаевск)

    96 кг
    1. Ибрагимов Марат (Москва)
    2. Камилов Магомедкамил (Москва)
    3. Магомадов Рамзан (Калининград)
    3. Шарафутдинов Айдар(?)
     
  7. БАКИР

    БАКИР Правление
    Команда форума

    Регистрация:
    14 июн 2007
    Сообщения:
    49.874
    Симпатии:
    2.749
    Re: Рез. Сорев.(второстепенных)

    15-ый международный юниорский турнир "ПЕТРО СИРОКОВ-ИВАН ИЛИЕВ, Варна – 2012.(март)

    50 кг
    1) Виктор Рассадин (Россия)
    2) Владимир Кудрин (Казахстан)
    3) Степан Соркомов (Россия)
    3) Хамид Халилиевати(Иран)

    55 кг
    1) Али Пир-заде (Иран)
    2) Георгий Вангелов (Болгария)
    3) Жандос Исмайлов (Казахстан)
    3) Мехмед Фераим (Болгария)

    60 кг
    1) Мейржан Аширов (Казахстан)
    2) Латиф Momenijoujadeh (Иран)
    3) Дулус Басов (Россия)
    3) А. Муссамбеков (Казахстан)

    66 кг
    1) Джабали Aлиасгар (Иран)
    2) Эрнзар Токсанбаев (Казахстан)
    3) Нургали Жолаев (Казахстан)
    3) Ержан Смаканов (Казахстан)

    74 кг
    1) Сакен Айтжанов (Казахстан)
    2) Али Шафиезад (Иран)
    3) Абубакар Тургаев (Казахстан)
    3) Мохсен Аббаси(Иран)

    84 кг
    1) Эбрахими Мохаммад Джавад (Иран)
    2) Ерали Абдрашев (Казахстан)
    3) Эльхан Асадов (Казахстан)
    3) Валентин Софиади (Болгария)

    96 кг
    1) Mехран Мирзаишафе(Иран)
    2) Ермукамбет Инкар (Казахстан)
    3) Влад Карас (Румыния)
    3) Эвтим Эвтимов (Болгария)

    120 кг
    1) Ghomi Avili Abdollah (Иран)
    2) Дмитрий Попов (Казахстан)
    3) Бахтияр Султанбек (Казахстан)
    3) Калоян Колев (Болгария)
     
  8. delano

    Регистрация:
    10 апр 2012
    Сообщения:
    2
    Симпатии:
    0
    Re: РЕЗУЛЬТАТЫ СОРЕВНОВАНИЙ

    Международный турнир по вольной борьбе для кадетов "Динко Петров" - Стара Загора' Болгария в 2012 году.

    46 кг
    1. Микяй Наим (Болгария)
    2. Дарган Сила (Косово)
    3. Рахим Геремханов (Россия)
    3. Кристиян Пеев (Сливен)

    50 кг
    1. Димитър Иванов (Болгария)
    2. Айджан Раимов (Търговище)
    3. Мартин Гочев (Стара Загора)
    3. Майкъл Кук (США)

    58 кг
    1. Блейн Инвернън (США)
    2. Пресиян Михов (Болгария)
    3. Михаел Георгиев (Сливен)
    3. Въльо Стойков (Стара Загора)

    63 кг
    1. Хейдън Тума (США)
    2. Айсун Йонузов (Търговище)
    3. Стоян Жабов (Бургас)
    3. Мирослав Христов (Болгария)

    69 кг
    1. Енгин Исмаил (Болгария)
    2. Рамзан Гехаев (Россия)
    3. Сабри Сабриев (Болгария)
    3. Валентин Омайников (Сливен)

    76 кг
    1. Пламен Карчев (Болгария)
    2. Стефан Георгиев (Бургас)
    3. Дженгис Рамис (Разград)
    3. Мариян Ганев (Сливен)

    100 кг.
    1. Радомир Атанасов (Болгария)
    2. Георги Ванчев (Хасково)
    3. Ведат Исмаилов (Търговище)
    3. Сали Бейтула (Разград)
     
  9. Репортер

    Регистрация:
    16 мар 2012
    Сообщения:
    1.927
    Симпатии:
    0
    Re: РЕЗУЛЬТАТЫ СОРЕВНОВАНИЙ

    КУБОК МЭРА Якутск (28 апреля)

    55 кг
    1. Владимир Яковлев
    2. Прокопий Макаров
    3. Борис Каженкин
    3. Владимир Романов

    60 кг
    1. Виктор Лебедев
    2. Нимочин Энсайхан (Монгол)
    3. Александр Корякин
    3. Роберт Окороков

    66 кг
    1. Айаал Анисимов
    2. Василий Стручков
    3. Пётр Сивцев
    3. Дмитрий Табаев Владивосток

    74 кг
    1. Дмитрий Шадрин
    2. Константин Радочин (Хабаровскай)
    3. Сергей Семёнов
    3. Олег Чернов

    84 кг
    1. Ян Емельянов
    2. Антон Ткачук Владивосток '
    3. Кузьма Сивцев
    3. Гаврил Слепцов

    96 кг
    1. Семён Семёнов
    2. Баир Укоев Бурятия
    3. Сиасат Исаев Азерб

    120 кг
    1. Увар Тимофеев
    2. Василий Кутуков
    3. Константин Захаров
     
  10. Миширби

    Миширби Правление
    Команда форума

    Регистрация:
    10 фев 2010
    Сообщения:
    26.719
    Симпатии:
    1.556
    Re: Рез. Сорев.(второстепенных)

    15-17 июня 2012 года в СК «Субедей» прошел Всероссийский мастерский турнир по вольной борьбе среди мужчин «Центр Азии». На турнир приехали гости из городов Красноярск, Новосибирск, Назарово, Кемерово и республики Бурятия, а также соседи из Монголии.

    В результате схваток на борцовском ковре места распределились следующим образом:

    50 кг. 1 место – Донгак Кежик (Тыва); 2 место – Чымба Кежик (Тыва); 3 место – Кара-Монгуш Дозураш (Тыва), Даржаа Самдар-оол (Тыва).

    55 кг. 1 место – Куулар Начын (Тыва); 2 место – Салчак Владимир (Кемерово); 3 место – Баазан Артыш (Тыва); Куулар Айдын (Тыва).

    60 кг. 1 место – Кужугет Аржаан (Тыва); 2 место – Санаа Мерген (Тыва); 3 место – Сарыглар Чингис (Тыва); Вершинский Иван (Тыва).

    66 кг. 1 место – Ленев Дмитрий (Тыва); 2 место – Хултээ Монхжаргал (Монголия); 3 место – Кужугет Дозураш (Кемерово); Мортуй-оол Менги (Кемерово).

    74 кг. 1 место – Рагулин Артем (Красноярск); 2 место – Кыргыс Бижээней (Тыва); 3 место – Рашидов Абдурашид (Кемерово); Седен Чойган (Тыва).

    84 кг. 1 место – Костерин Иван (Кемерово); 2 место – Муцольгов Тимур (Красноярск); 3 место – Казимирский Виталий (Красноярск); Зеленков Александр (Назарово).

    96 кг. 1 место – Казимирский Виталий (Красноярск); 2 место – Ховалыг Амир (Тыва); 3 место – Тюлюш Сайын-Белек (Тыва); Тежик Отчугаш (Тыва).

    120 кг. 1 место – Кара-Сал Эрес (Тыва); 2 место – Монгуш Айдамир (Тыва); 3 место – Лысенко Илья (Красноярск); Гвоздьев Иван (Кемерово).
     
  11. БАКИР

    БАКИР Правление
    Команда форума

    Регистрация:
    14 июн 2007
    Сообщения:
    49.874
    Симпатии:
    2.749
    Re: Рез. Сорев.(второстепенных)

     
  12. Raimond

    Raimond КМС

    Регистрация:
    23 ноя 2007
    Сообщения:
    2.294
    Симпатии:
    0
    Re: РЕЗУЛЬТАТЫ СОРЕВНОВАНИЙ

    " 16-е первенство Европы среди полицейских ПРАГА-2012" (11 ноября)

    66 кг
    1 Ш Данилиус (Румыния)
    2 Р Великов (Болгария)
    3 Д Паис (Франция)

    74 кг
    1 Л Сзаболч (Чехия)
    2 С Барзаков (Болгария)
    3 Й Хинтеррейтер (Германия)

    84 кг
    1 И Майер (Германия)
    2 И Буки (Греция)
    3 Б Фромен (Франция)

    96 кг
    1 М Ганев (Болгария)
    2 В Чотас (Чехия)
    3 В Рех (Германия)

    120 кг
    1 Р Чинтоан (Румыния)
    2 С Вожчак (Чехия)
    3 Н Граф (Германия)
     
  13. Миширби

    Миширби Правление
    Команда форума

    Регистрация:
    10 фев 2010
    Сообщения:
    26.719
    Симпатии:
    1.556
    Re: РЕЗУЛЬТАТЫ СОРЕВНОВАНИЙ

    МЕЖДУНАРОДНЫЙ ТУРНИР СРЕДИ ЮНИОРОВ «Кубок республики»19-21.октября 2012.СТАМБУЛ
    50кг
    1.Ариан Тютрин (Россия-2)
    2.Эльдар Казавов (Россия-1)
    3.Оздемир Онур (Турция-1)
    3.Александр Захаров(Россия-1)
    5.Кирмизи Мухаммед Али (Турция-2)
    5.Анатолий Григорьев(Россия-2)

    55кг
    1.Виктор Рассадин (Россия-2)
    2.Бобохан Вахидов (Россия-1)
    3.Сардарбек Ергешов(Киргизия)
    3.Георгий Вангелов(Болгария)
    5.Алдар Бальжинимаев (Россия-1)
    5.Кесималь Абдуллах (Турция-2)

    7.Руслан Караибрагимов(Россия-1)
    8.Степан Соркомов(Россия-2)
    10.Алексей Коркин (Россия-2)

    60кг
    1.Вячеслав Ефремов (Россия-2)
    2.Юлиан Гергенов(Россия-1)
    3.Топал Абдулхамит (Турция-2)
    3.Косё Реджеп (Турция-2)
    5.Торун Ибрагим Есат (Турция-2)
    5.Аяр Муса(Турция-2)

    66кг
    1.Гаджимурад Нурудинов (Россия-1)
    2.Селим Октай (Болгария)
    3.Асан Волкан (Турция-2)
    3.Аксу Сефа (Турция-2)
    5.Авджи Уфук (Турция-1)
    5.Аслан Фернат (Турция-2)

    13.Константин Власов (россия-2)
    16.Герман Устинов (Россия-1)

    74кг
    1.Сабри Сабри (Болгария)
    2.Орел Джанит (Турция-2)
    3.Сайгид Маликилаев (Россия-1)
    3.Муслу Коксал (Турция-2)
    5.Синан Бозкурт(Турция-1)
    5.Мустафа Улуджан (Турция-2)

    19.Ахмед Вараев (Россия-1)

    84кг
    1.Алтын Енес (Турция-2)
    2.Игит Мерт (Турция-2)
    3.Артур Барборош (Украина)
    3.Мурат Кусат (Турция-2)
    5.Ирен Юруков (Болгария)
    5.Айдын Динч(Турция-2)

    96кг
    1.Магомедгаджи Нуров (Россия-1)
    2.Алтын Фуркан Дурмуз (Турция-1)
    3.Туран Ерди Дурсун (Турция-2)
    3.Бейчо Бимбалов (Болгария)
    5.Самет Гюндогмуз (Турция-1)
    5.Акиф Туркман (Турция-1)

    120кг
    1.Салих Акар Орхан (Турция-2)
    2.Мариан Тодоров (Болгария)
    3.Фуркан Фенер Ерен (Турция-1)
    3.Ясин Демир (Турция-2)
    5.Нурулла Дурак (Турция-2)
    5.Оркун Кумас (Турция-2)
     
  14. Миширби

    Миширби Правление
    Команда форума

    Регистрация:
    10 фев 2010
    Сообщения:
    26.719
    Симпатии:
    1.556
    Re: Рез. Сорев.(второстепенных)

    Открытая встреча 239 греко-римских борцов России, Украины и Казахстана в честь международного дня толерантности с 16 по 19 ноября прошла в Сургуте.

    Спортсмены соревновались по двум направлениям: кадеты в возрасте 15-16 лет от 42 до 120 кг и младшие юноши от 32 до 120кг. В этот раз в турнире участвовали спортсмены пяти регионов России – Югра, ЯНАО, Тюменской, Свердловской и Курганской областей, а также команды Украины и республики Казахстан. По словам президента федерации греко-римской борьбы Югры Александра Кадочкина, за четыре года существования «Звезд Севера» это рекордное количество регионов и государств:

    «Наш турнир стал традиционным, уже не первый раз приезжают украинские борцы, а теперь, думаю, постоянными участниками станут казахстанцы. Дело не только в том, что каждый турнир профессионально организован, здесь есть с кем бороться, - рассказал Александр Кадочкин. - А для спортсменов северного региона «Звезды Севера» имеют особенное значение: во-первых, турнир всероссийский и открытый, в нем можно участвовать без предварительного отбора, заявить о себе. В основном, турниры такого уровня рассчитаны на взрослых участников, а для юношей их проводится не так много».

    По итогам четырех дней в общекомандном зачете выиграли сургутяне, прибавив в спортивную копилку региона 8 первых мест. «Серебро» отвоевали казахстанцы, у них 5 победителей в своих весовых категориях. Почетное третье место осталось за борцами ЯНАО.

    Победители в своих весовых категориях:

    23 кг Бондарь Павел (Украина)

    26 кг Сосновский Никита (Сургут)

    29 кг Шкредов Антон (Сургут)

    32 кг Зубаилов Адальхан (Сургут)

    35 кг Гисс Александр (Казахстан Петропавловск)

    38 кг Капалин Евгений (Сургут)

    42кг Мухаметзянов Айдар (Сургут)

    46 кг Велиев Фарман (Сургут)

    50 кг Бабаев Фархад (Губкинский)

    54 кг Салихов Акбар (Тюмень)

    58 кг Исмаилов Асланбек (Тюмень)

    63 кг Шевченко Андрей (Украина)

    69 кг Плясунов Роман (Казахстан Петропавловск)

    76 кг Ощепков Артем (Губкинский)

    85 кг Абдуллаев Ниджад (Нижневартовск)

    96 кг Лыжин Максим (Екатеринбург)

    120 кг Максимов Николай (Сургут)
     
  15. Миширби

    Миширби Правление
    Команда форума

    Регистрация:
    10 фев 2010
    Сообщения:
    26.719
    Симпатии:
    1.556
    Re: Рез. Сорев.(второстепенных)

    [video]http://www.youtube.com/watch?feature=player_embedded&v=fEgbc8nRJyo[/MEDIA]
     
  16. Миширби

    Миширби Правление
    Команда форума

    Регистрация:
    10 фев 2010
    Сообщения:
    26.719
    Симпатии:
    1.556
    Re: Рез. Сорев.(второстепенных)

    XXI Открытый Всеукраинский турнир по вольной борьбе памяти тренера Богдана Сцибайло среди юношей 1996-1997 г. р.

    до 32 кг.
    1. Михаил Шимков (Городок, Львовская область)
    2. Владимир Рыбин (Тернополь)
    3. Подолянюк Богдан (Тернополь)
    3. Василий Яценко (Борщев, Тернопольская область)

    До 35 кг.
    1. Вадим Куриленко (Винница)
    2. Василий Ильницкий (Тернополь)
    3. Петр Садляк (Чертков, Тернопольская область)
    3. Николай Раецкий (Каменец-Подольский, Хмельницкая область)

    До 42 кг.
    1. Ярослав Вашечкин (Ивано-Франковск)
    2. Александр Шимков (Городок)
    3. Валентин Власюк (Тернополь)
    3. Михаил Гурский (Львов)

    До 46 кг.
    1. Николай Поручник (Ковель, Волынская область)
    2. Максим Римашевский (Тернополь)
    3 Юрий Трохимчук (Ковель)

    До 50 кг.
    1. Лылык Степан (Бровары, Киевская область)
    2. Юрий Климчук (Дубно, Ровенская область)
    3. Андрей Репак (Тернополь)
    3. Николай Палийчук (Бровары)

    До 54 кг.
    1. Станислав Попов (Сарата, Одесская область)
    2. Максим Жуковский (Львов)
    3. Олег Рошка (Борщев)
    3. Валерий Рыбин (Тернополь)

    До 58 кг.
    1. Мирослав Гурский (Львов)
    2. Виктор Городницкий (Тернополь)
    3. Михаил Романов (Бурштын, Ивано-Франковская область)
    3. Назар Козак (Збараж, Тернопольская область)

    До 63 кг.
    1. Владислав Охримець (Киев)
    2. Николай Стахив (Ивано-Франковск)
    3. Тарас Мыскив (Тернополь)
    3. Игорь Медянський (Бровары)

    До 69 кг.
    1. Александр Лирук (Збараж)
    2. Василий Маленков (Каменец-Подольский)
    3. Андрей Сербенчук (Черновцы)
    3. Владислав Баранович (Черновцы)

    До 76 кг.
    1. Александр Петровский (Збараж)
    2. Николай Гордаш (Бровары)
    3. Юрий Барышев (Тернополь)
    3. Олег Ищенко (Сарата)

    До 85 кг.
    1. Василий Вовчанчин (Бровары-Тернополь)
    2. Заза Варамашвили (Киев)
    3. Василий Арнаут (Николаев)
    3. Виктор Антипенко (Николаев)
     
  17. Миширби

    Миширби Правление
    Команда форума

    Регистрация:
    10 фев 2010
    Сообщения:
    26.719
    Симпатии:
    1.556
    Re: Рез. Сорев.(второстепенных)

    В Калуге 24-25 ноября 2012г состоялось открытое лично-командное первенство области по вольной борьбе.

    В результате двух дней соревнований выявились лучшие борца области, кторые будут представлять ее на всероссийских стартах. В командном зачете первое место заняла сборная "Энергия", второе сборная "Труд", третье команда Дздержинского района.

    В личном зачете места распредилились следующим образом:
    27 кг
    Семушкин Никита
    Рыбаков Константин
    Зубрицкий Вадим
    30 кг
    Сенькин Антон
    Кадиров Мухамед
    Сангимурадов Костя
    33 кг
    Алиакбаров Тешир
    Азимов Максим
    Леонов Владислав
    36 кг
    Ларин Дмитрий
    Раджабов Умалат
    Широков Владимир
    39 кг
    Долковски Роман
    Самборский Тихон
    Бычичко Михаил
    42 кг
    Данченко Алексей
    Гордиенко Сергей
    Плявин Егор
    46 кг
    Никитин Савелий
    Данилов Кирилл
    Желудков Алексей
    50 кг
    Патулов Адрей
    Квасниченко Владимир
    Фролов Алексей
    54 кг
    Маргарян Арам
    Осипов Христос
    Ларсев Николай
    58 кг
    Муминов Бахром
    Абдурахманов Шамиль
    Михайлянц Рубен
    63 кг
    Горчаков Александр
    Айвазян Эрик
    Казимагомедов Гейдал
    69 кг
    Пономарев Илья
    Сенькин Дмитрий
    Вологдин Константин
    76 кг
    Скляр Алексей
    Тягунов Евгений
    Неумывайченко Иван
    85 кг
    Соловьев Павел
    Суслов Сергей
    Фейзаев Достхан
    св.85
    Гаспарян Арам
    Зуев Денис
    Котов Павел

    Фотографии > тут < Видео > тут <

    http://www.fsbkaluga.org/
     
  18. Миширби

    Миширби Правление
    Команда форума

    Регистрация:
    10 фев 2010
    Сообщения:
    26.719
    Симпатии:
    1.556
    Re: РЕЗУЛЬТАТЫ СОРЕВНОВАНИЙ

    МЕЖДУНАРОДНЫЙ ТУРНИР.Хельсинки. 24 ноября 2012г.

    50кг (5 участников)
    1.Александр Ралл (Германия)
    2.Алексей Пушкин (Россия)
    3.Саму Ражакангас (Финляндия)
    4.Кори Кеатингс(Великобритания)
    5.Мартти Куха (Финляндия)

    58кг (8 участников)
    1.Батырбек Алиев (Россия)
    2.Маркус Кубала (Германия)
    3.Хендрик Орион (Эстония)
    3.Ранвир Сингх (Великобритания)
    5.Джони Топпинен (Финляндия)
    5.Лаури Руханен (Финляндия)
    7.Джесси Салми (Финляндия)
    8.Тимо Хурскайнен (Финляндия)

    63кг. (6 участников)
    1.Глеб Белокуров(Эстония)
    2.Микко Лахтинен (Финляндия)
    3.Эдуардс Фроловс (Латвия)
    3.Аймар Андрусе (Эстония)
    5.Лаури Хаппонен (Финляндия)
    6.Лаури Вартева (Финляндия)

    69кг. (10участников)
    1.Теро Халмесма (Финляндия)
    2.Никита Донниковс (Латвия)
    3.Вилли Халонен (Финляндия)
    3.Никита Соловьёвс (Латвия)
    5.Никита Батаногис (Латвия)
    5.Стевен Мёллер (Германия)

    76кг. (9 участников)
    1.Азамат Козырев (Россия)
    2.Рикки-Петтери Витанен (Финляндия)
    3.Магомед Абдулбутаев (Финляндия)
    3.Рейнардс Андзанс (Латвия)
    5.Вадимс Андреевс (Латвия)
    5.Вилли Пуккинен (Финляндия)

    85кг. (3 участника)
    1.Рикардо Мёлдерс (Германия)
    2.Ханни Кююрик (Эстония)
    3.Нестор Хеландер (Финляндия)

    100кг (2 участника)
    1.Йере Хейно (Финляндия)
    2.Сиражутдин Магомедов (Россия)
     
  19. Миширби

    Миширби Правление
    Команда форума

    Регистрация:
    10 фев 2010
    Сообщения:
    26.719
    Симпатии:
    1.556
    Re: Рез. Сорев.(второстепенных)

    С 22 по 24 ноября Кокшетау принимал завершающий чемпионат года – первенство РК по вольной борьбе среди юношей 1997–99 годов рождения, посвящённый памяти почётного мастера спорта СССР, заслуженного тренера КазССР Ахметжана Казымбетова, передаёт пресс-служба Федерации борьбы Казахстана.

    Чемпионов страны среди младших юношей определяли 303 спортсмена в 10 весовых категориях. Стоит обратить внимание, что для ребят 1997 года рождения данный чемпионат имеет особое значение – его результаты будут учитываться при отборе вольников на II летние юношеские Олимпийские игры, которые пройдут в китайском Нанкине в 2014 году.

    Приводим список всех победителей и призёров соревнований среди юношей.

    32 кг
    1. Мерхан Отегенов (ЗКО)
    2. БакдаулетАлтынбек (Карагандинская обл.)
    3. Сартай Кипчаков (Астана), Ерболат Рахманов (Атырауская обл.)

    38 кг
    1. Нурбол Сагыбаев (Кызылординская обл.)
    2. Омиртай Халел (Акмолинская обл.)
    3. Жавохир Иристаев (Карагандинская обл.), Алмас Жумабаев (Жамбылская обл.)

    47 кг
    1. Ыкылас Кадыргожаев (Алматининская обл.)
    2. Дархан Калкенов (Акмолининская обл.)
    3. Адиль Егенов (Жамбыл. обл.), Токтагул Капанов (Алматы)

    59 кг
    1. Усен Даир (Акмолинская обл.)
    2. Жаксылык Султан (Алматы)
    3. Касиет Cарсенбек (Астана), Руслан Куанышбеков (Костанайская обл.)

    73 кг
    1. Ескали Даулетказы (Астана)
    2. Жантас Дарибай (ЮКО)
    3. Камиль Шахруханов (Астана), Тагир Ахмедханов (Мангыстауская обл.)

    35 кг
    1. Рауан Ермекулы (Астана)
    2. Жулдызбек Асанов (Кызылординская обл.)
    3. Жасулан Рамазанов (Актюбинская обл.), Санжар Досжанов (Алматы)

    42 кг
    1. НурболатАбдуалиев (Карагандинская обл.)
    2. Багдаулет Ермек (Жамбылская обл.)
    3. Галымжан Ибадулла (Карагандинская обл.), Багдат Сайранбай (Алматы)

    53 кг
    1. Мухамбет Куатбек (Карагандинская обл.)
    2. Нурсултан Шамшиев (Алматы)
    3. Аслан Куанышбеков (Костанайская обл.), Даулет Оразбай (Карагандинская обл.)

    66 кг
    1. Ерлан Толебай (Карагандинская обл.)
    2. Адилет Аманов (Атырауская обл.)
    3. Мырзахан Жумаханов (Кызылординская обл.), Ануар Султанбай (ЮКО)

    85 кг
    1. Бек-Хан Токуев (Карагандинская обл.)
    2. Вадим Литвинов (ВКО)
    3. Шамиль Муртазов (Карагандинская обл.), Мансур Тургаев (ВКО)

    http://sk-sport.kz/
     
  20. Миширби

    Миширби Правление
    Команда форума

    Регистрация:
    10 фев 2010
    Сообщения:
    26.719
    Симпатии:
    1.556
    Re: Рез. Сорев.(второстепенных)

    В прошедшие выходные в Казани на спортивной базе СОК "Ракета" прошло лично-командное первенство Республики Татарстан по вольной борьбе среди студентов высших учебных заведений.

    В данных соревнованиях приняли участие представители 18 ВУЗов Республики, это более 130 участников. Каждый ВУЗ мог выставить команду из 11 участников (по одному участнику в каждой весовой категории). Первое место заняла Поволжская государственная академия физической культуры, спорта и туризма (ПГАФКСиТ), на втором и третьем - Набережночелнинский институт социально-педагогических технологий и ресурсов (НИСПТР) и Казанский государственный архитектурно-строительный университет (КГАСУ).

    Победители личного первенства РТ среди студентов:

    Мужчины:

    55 кг - Хуснутдинов Риназ (КГЭУ)

    60 кг - Гадилов Руслан (НИСПТР)

    66 кг - Сергеев Данил (КГЭУ)

    74 кг - Лапшов Евгений (НИСПТР)

    84 кг - Борисов Руслан (ПГАФКСиТ)

    96 кг - Юнченко Антон (ПГАФКСиТ)

    120 кг - Ахунов Искандер (ПГАФКСиТ)