Загрузка...
  1. Этот сайт использует файлы cookie. Продолжая пользоваться данным сайтом, Вы соглашаетесь на использование нами Ваших файлов cookie. Узнать больше.

Рейтинги ФИЛА

Тема в разделе "Рейтинги и голосования", создана пользователем Миширби, 12 фев 2014.

  1. Миширби

    Миширби Правление
    Команда форума

    Регистрация:
    10 фев 2010
    Сообщения:
    26.719
    Симпатии:
    1.557
    РЕЙТИНГ FILA на 01.02. 2014.


    Вольная борьба

    57kg
    1. Hassan RAHIMI (IRI) – World No.1 (1)
    2. Amit KUMAR (IND) - World No.2 (2)
    3. Nariman ISRAPILOV (RUS) – World No.3 (3)
    4. Sezer AKGUL (TUR) - World No.3 (4)
    5. Rasul KALIEV (KAZ) - World No.5 (5)
    6. Giorgi EDISHERASHVILI (GEO) – GGP Final No.3 (7)
    7. Bekhbayar ERDENEBAT (MGL) – German GP No.1 (8)
    8. Angel ESCOBEDO (USA) – World No.5 (6)
    9. YANG Kyong-Il (PRK) - Asia No.2 (9)
    10. Fumitaka MORISHITA (JPN) – GGP Final No.1 (10)
    11. Yashar ALIEV (AZE) – GGP Final No.2 (11)
    12. Vladislav ANDREEV (BLR) – Ziolkowski Memorial No.1 (12)
    13. Andrei DUKOV (ROU) – German GP No.2 (13)
    14. Rustam AMPAR (RUS) – Yarygin GP No.1 (not ranked)
    15. Vladimir FLEGONTOV (RUS) – Yarygin No.2 (nr)
    16. Artyom GEBEKOV (RUS) – GGP Final No.3 (nr)
    17. Nikolai NOEV (TJK) – Yarygin GP No.3 (nr)
    18. Samat NADYRBEK UULU (KGZ) – NYAC Int’l No.1 (nr)
    19. Omak SYURYUN (RUS) – Schultz Memorial No.1 (nr)
    20. Zach SANDERS (USA) – Schultz Memorial No.2 (nr)

    61kg
    1. Bekhan GOYGEREEV (RUS) – World No.1 (1)
    2. Vladimir DUBOV (BUL) - World No.2 (2)
    3. Dyamal OTARSULTANOV (RUS) – Yarygin GP No.1 (nr)
    4. Masoud ESMAILPOURJYOUBARI (IRI) – World No.3 (3)
    5. Barjang (IND) – World No.3 (4)
    6. Aleksander BOGOMOEV (RUS) – Schultz Memorial No.1 (nr)
    7. Franklin GOMEZ MATOS (PUR) – Schultz Memorial No.2@65kg (7)
    8. Artur ARAKELYAN (ARM) – World No.5 (5)
    9. Nyam-Ochir ENKHSAIKAN (MGL) – World No.5 (6)
    10. Akhmednabi GVARZATILOV (AZE) – GGP Final No.1 (10)
    11. Haji ALIEV (AZE) – GGP Final No.2 (11)
    12. Vladimir KHINCHEGASHVILI (GEO) – GGP Final No.3 (9)
    13. Reece HUMPHREY (USA) – World No.8 (8)
    14. Murad NUKHADIEV (RUS) – Yarygin GP No.3 (nr)
    15. Murshid MUTALIMOV (RUS) – Yarygin GP No.3 (nr)
    16. Nikolai AIVASIAN (UKR) – Ziolkowski No.3 (12)
    17. HWANG Ryong-Hak (PRK) - Asia No.1 (13)
    18. Gamlet RAMONOV (RUS) – Yarygin GP No.5 (nr)
    19. B.J. FUTRELL (USA) – Schultz Memorial No.3 (nr)
    20. Coleman SCOTT (USA) – Schultz Memorial No.4 (nr)

    65kg
    1. David SAFARYAN (ARM) – World No.1 (1)
    2. Livan LOPEZ AZCUY (CUB) – World No.2 (2)
    3. Magomed KURBANALIEV (RUS) – Yarygin GP No.1 (3)
    4. Mandakhnaran GANZORIG (MGL) – World No.3 (4)
    5. Ilyas BEKBULATOV (RUS) – GGP Final No.3 (7)
    6. Frank MOLINARO (USA) – Schultz Memorial No.1 (nr)
    7. Alibeggadzhi EMEEV (RUS) – Yarygin GP No.2 (nr)
    8. Levan KELEKHSASHVILI (GEO) – World No.5 (5)
    9. KANG Jin-Hyeok (PRK) – World No.5 (6)
    10. Akhmed CHAKAEV (RUS) – Yarygin GP No.3 (nr)
    11. Soslan RAMONOV (RUS) – Yarygin GP No.3 (nr)
    12. Haislan GARCIA VERANES (CAN) – German GP No.1 (8)
    13. Semyon RADULOV (UKR) – Universiade No.3 (14)
    14. Alan GOGAEV (RUS) – Yarygin GP No.5 (nr)
    15. Saba BOLAGHI (GER) – World No.7 (10)
    16. Agahueseyin MUSTAFAEV (AZE) – Ziolkowski No.1 (11)
    17. Brent METCALF (USA) – Yarygin GP No.10 (15)
    18. Yakup GOR (TUR) - Europe No.2 (12)
    19. Alexander KONTOEV (BLR) – Europe No.3 (13)
    20. Aleksander ZAKHARUSHKIN (RUS) – Kunaev Int’l No.3 (nr)

    70kg
    1. Israil KASUMOV (RUS) – Yarygin GP No.1 (nr)
    2. Ramazan SHAMSHUTDINOV (RUS) – Yarygin GP No.2 (nr)
    3. Moulid LAMPEZHEV (RUS) – Yarygin GP No.3 (nr)
    4. Khetag TSABOLOV (RUS) – Yarygin GP No.3 (nr)
    5. Andrey KVIATKOVSKI (UKR) – GGP Final No.3 (nr)
    6. Arslan BUDAZHAPOV (RUS) – Yarygin GP No.5 (nr)
    7. Husey SUYNCHEV (RUS) – Yarygin GP No.5 (nr)
    8. Timur KHANMAMAGOMEDOV (RUS) – Yarygin GP No.7 (nr)
    9. Magomedrasul GAZIMAGOMEDOV (RUS) – Yarygin GP No.9 (nr)
    10. Dshamalaluddin KURBANALIEV (RUS) – Yarygin GP No.11 (nr)
    11. Rasul DZUKAEV (RUS) – GGP Final No.11 (nr)
    12. Alibek AKBAEV (RUS) – Yarygin GP No.12 (nr)
    13. Ikhtiyor NAVZUROV (UZB) – Kunaev Int’l No.1 (nr)
    14. Nurlan BEKZHANOV (KAZ) – Yarygin GP No. 16 (nr)
    15. Aidar BALDANBAEV (KAZ) – Yarygin GP No.14 (nr)
    16. Daniar KAISANOV (KAZ) – Yarygin GP No.20 (nr)
    17. Saba KHUBEZHTU (RUS) – Yarygin GP No.21 (nr)
    18. Georgi IVANOV (BUL) – Schultz Memorial No.1 (nr)
    19. Bekzod ABDURAKHMANOV (UZB) – Schultz Memorial No.2 (nr)
    20. Kevin LEVALLEY (USA) – Schultz Memorial No.3 (nr)

    74kg
    1. Jordan BURROUGHS (USA) – World No.1 (1)
    2. Essadollah AKBARI (IRI) – World No.2 (2)
    3. Rashid KURBANOV (UZB) – GGP Final No.1 (3)
    4. Ali SHABANOV (BLR) - World No.3 (4)
    5. Jakob MAKARASHVILI (GEO) – World No.5 (nr)
    6. Narasingh Pancham YADAV (IND) – World No.5 (nr))
    7. Denis TSARGUSH (RUS) – Universiade No.1 (7)
    8. Aniuar GEDUEV (RUS) – Yarygin GP No.1 (nr)
    9. Akhmed GADZHIMAGOMEDOV (RUS) – Yarygin GP No.2 (nr)
    10. Yabrail HASANOV (AZE) – GGP Final No.3 (9)
    11. Akzhurek TANATAROV (KAZ) – German GP No.1 (10)
    12. Astamaz SANAKOEV (RUS) – Yarygin GP No.3 (nr)
    13. Isa DAUDOV (RUS) – Yarygin GP No.3 (nr)
    14. Sosuke TAKATANI (JPN) – World No.7 (No.8)
    15. Gadzhi GADZHIEV (RUS) – GGP Final No.2 (nr)
    16. Ashraf ALIEV (AZE) – GGP Final No.3 (13)
    17. Kiril TERZIEV (BUL) – Ziolkowski No.1 (12)
    18. Luca LAMPIS (FRA) – Ziolkowski No.5 (11)
    19. Parveen RANA (IND) – Schultz Memorial No.1 (nr)
    20. Moza FAY (USA) – Schultz Memorial No.3 (nr)

    86kg
    1. Ibragim ALDATOV (UKR) – World No.1 (1)
    2. Reineris SALAS PEREZ (CUB) – World No.2 (2)
    3. Ehsan LASHGARI (IRI) – World No.3 (3)
    4. Istvan VEREB (HUN) – World No.3 (3)
    5. Taymuraz FRIEV NASKIDEAVA (ESP) – World No.5 (5)
    6. Murad GAIDAROV (BLR) – World No.5 (6)
    7. Dato MARSAGISHVILI (GEO) – GGP Final No.3 (7)
    8. Aleksander GOSTIEV (AZE) – Ziolkowski No.1 (8)
    9. Gheorghita STEFAN (ROU) – Universiade No.1 (9)
    10. Abdul Rashid SADULAEV (RUS) – Yarygin GP No.1 (nr)
    11. Shamil KUDIYAMAGOMEDOV (RUS) – Yarygin GP No.2 (12)
    12. Musa MURTAZALIEV (ARM) - Europe No.2 (10)
    13. Anzor URISHEV (RUS) – Yarygin GP No.3 (nr)
    14. Uitumen ORGODOL (MGL) – World No.8 (11)
    15. Azlan KAKHIDZE (KAZ) – Kunaev Int’l No.3 (15)
    16. Serdar BOKE (TUR) – Ziolkowsk No.2 (13)
    17. Piotr IANULOV (MDA) – Universiade No.3 (14)
    18. Vladislav VALIEV (RUS) – Yarygin GP No.5 (nr)
    19. Umidyon ISMANOV (UZB) – Asia No.1 (nr)
    20. Jonathan READER (USA) – Schultz Memorial No.1 (nr)

    97kg
    1. Reza YAZDANI (IRI) – World No.1 (1)
    2. Khetag GОZUMOV (AZE) – GGP Final No.1 (2)
    3. Pavlo OLEYNIK (UKR) – World No.3 (3)
    4. Anzor BOLTUKAEV (RUS) – World No.3 (4)
    5. Abdusalam GADISOV (RUS) – Yarygin GP No.1 (7)
    6. Dato KERASHVILI (GEO) – World No.5 (5)
    7. Alexej KRUPNIAKOV (KGZ) – World No.5 (6)
    8. Sharif SHARIFOV (AZE) – GGP Final No.2 (8)
    9. Ivan YANKOUSKI (BLR) – Yarygin GP No.2 (12)
    10. Taimuraz TIGIEV (KAZ) – Ziolkowski No.1 (9)
    11. Kamil SKASKIEWICZ (POL) – Europe No.2 (10)
    12. Nicolae CEBAN (MDA) – GGP Final No.3 (11)
    13. Batraz GAZZAEV (RUS) – Yarygin GP No.3 (nr)
    14. Valeri ANDRIITSEV (UKR) – Yarygin GP No.3 (nr)
    15. Alikhan DZHUMAEV (KAZ) – Universiade No.3 (13)
    16. William HARTH (GER) – German GP No.1 (14)
    17. Khuderbulga DORJKHAND (MGL) – Universiade No.3 (15)
    18. Magomed MUSAEV (KGZ) – Yarygin GP No.5 (nr)
    19. Vladislav BAITSAEV (RUS) – Yarygin GP No.7 (nr)
    20. Georgi GOGAEV (RUS) – Schultz Memorial No.1 (nr)

    120kg
    1. Khadshimourad GATSALOV (RUS) – World No.1 (1)
    2. Alen ZASEEV (UKR) – World No.2 (2)
    3. Taha AKGUL (TUR) - Europe No.1 (3)
    4. Geno PETRIASHVILI (GEO) – World No.3 (4)
    5. Tervel DLAGNEV (USA) – Ziolkowski No.3 (5)
    6. DENG Zhiwei (CHN) – World No.5 (6)
    7. Aleksander KHOTSIANIVSKI (UKR) – GGP Final No.1 (7)
    8. Jamalladin MAGOMEDOV (AZE) – GGP Final No.3 (8)
    9. Rares Daniel CHINTOAN (ROU) – GGP Final No.5 (9)
    10. Komeil GHASEMI (IRI) – World No.10 (10)
    11. Daulet SHABANBAY (KAZ) – Kunaev Int’l No.1 (11)
    12. Parviz HADI (IRI) – Universiade No.3 (12)
    13. Tyrell FORTUNE (USA) – Schultz Memorial No.1 (nr)
    14. Alan KHUGAEV (RUS) – Yarygin GP No.1 (nr)
    15. Anzor KHIZRIEV (RUS) – Yarygin GP No.2 (nr)
    16. Arslanbek ALIEV (RUS) – Yarygin GP No.3 (nr)
    17. Muradin KUSHKOV (RUS) – Yarygin GP No.3 (nr)
    18. Aiaal LAZAREV (KGZ) – Yarygin GP No.5 (15)
    19. Chuluunat JARGALSAIKHAN (MGL) – Asia No.2 (14)
    20. Magomedgazhi NURASULOV (RUS) – Yarygin GP No.9 (nr)
     
  2. Миширби

    Миширби Правление
    Команда форума

    Регистрация:
    10 фев 2010
    Сообщения:
    26.719
    Симпатии:
    1.557
    РЕЙТИНГ FILA на 10.10.2014.

    [​IMG]

    Вольная борьба

    57kg
    1 Чен Хак-Джин (ФРК) - Азиатский игр № 1 (не попал в)
    2. Янг Кьонг Ил (ФРК) - World № 1 (№)
    3. Владимир Хинчегашвили(GEO) - World № 2 (1)
    4. Расул Калиев (KAZ) - Азия игр № 2 (4)
    5. Хасан Рахими (IRI) - World № 3 (5)
    6. Владислав Андреев (BLR) - World № 3 (16)
    7. Эрдэнэбат Бехбаяр (MGL) - World № 5 (8)
    8. Юки Такахаси (Япония) - World № 5 (18)
    9. Ахмеднаби Гварзатилов (AZE) - GGP Final № 2 (3)
    10. Виктор Лебедев (RUS) - Циолковский № 3 (2)
    11. Батболд Номин (MGL) - Азиатский игр № 3 (NR)
    12. Фумитака Moришита (Япония) - Азия № 3 (4)
    13. Амит Кумар (IND) - Игры Содружества № 1 (8)
    14. Дамдинбазар Цонгтбаатар (MGL) - Азия № 2 (9)
    15. Самат Надырбек уулу (КРГ) - Азия № 3 (10)
    16. Артем Гебеков (RUS) - Али Алиев № 1 (11)
    17. Зохейр Эль Куарраже (FRA) - Европа № 3 (12)
    18. Андрей Дюков (Румыния) - Европа No.5 (13)
    19. Юн Jun-Сик (КОР) - Азиатский игр № 3 (NR)
    20. Гарик Барсегян (ARM) - Европа № 3 (14)

    61kg
    1. Хаджи Алиев (AZE) - World № 1 (1)
    2. Масуд Исмаилпур (IRI) - World № 2 (2)
    3. Энхсайхан Ням-Очир (MGL) - World № 3 (10)
    4. Йелис Бонне Родригес (CUB) - World № 3 (№)
    5. Андрей перепелита (MDA) - World № 5 (16)
    6. Aртас Санаа (KAZ) - World No.5 (№)
    7. Александр Богомоев (RUS) - Циолковский Мемориал № 1 (3)
    8. Владимир Дубов (Болгария) - GGP Final № 2 (4)
    9. Бекхан Гойгереев (RUS) - Циолковский Мемориал № 2 (5)
    10. Баджранг Баджранг (IND) - Азиатский игр № 2 (12)
    11. Кшиштоф Бьенковски (POL) - Гран-При Германии № 1 (13)
    12. Нориюки Такацука (Япония) - Азиатский игр № 3 (15)
    13. Туменбилег Тувшинтулга (MGL) - Азиатский игр № 5 (18)
    14. Даулет Ниязбеков (KAZ) - Азия игр № 5 (7)
    15. Муршид Mуталимов (RUS) - Али Алиев № 1 (8)
    16. Василий Шуптар (UKR) - GGP Final № 3 (6)
    17. Дэвид Трамбле (CAN) - Игры Содружества № 1 (11)
    18. Mунир Реджеп Aкташ (TUR) - Циолковский Мемориал № 3 (14)
    19. Бека Ломтадзе (GEO) - Саргсян турнир № 2 (№)
    20. Джеймс Кеннеди (США) - Яшар Догу № 1 (17)

    65kg
    1. Сослан Рамонов (RUS) - World № 1 (13)
    2. Сайед Ахмад Мохаммади (IRI) - World № 2 (9)
    3. Ганзориг Мандахнаран (MGL) - World № 3 (17)
    4. Михаил Сава (MDA) - World № 3 (№)
    5. Азамат Нуриков (BLR) - World № 5 (14)
    6. Мустафа Kайа (TUR) - World № 5 (16)
    7. Магомед Курбаналиев (RUS) - Европа № 1 (1)
    8. Йогешвар Датт (IND) - Азиатский игр № 1 (3)
    9. Ахмед Чакаев (RUS) - Али Алиев № 1 (2)
    10. Дэвид Сафарян (ARM) - Гран-При Германии № 2 (4)
    11. Франклин Гомес (PUR) - CAC игр № 1 (5)
    12. Даичи Такатани (Япония) - World № 7 (№)
    13. Сервет Гошкун (TUR) - Европа № 2 (6)
    14. Борислав Новачков (Болгария) - Европа № 3 (7)
    15. Константин Хабалашвили (GEO) - Европа № 3 (8)
    16. Франк Чамизо Маркес (ITA) - испанский GP № 1 (10)
    17. Брент Метцкалф (США) - GGP Final № 1 (11)
    18. Магомед Муслимов (AZE) - GGP Final № 2 (12)
    19. Ихтиор Наврузов (Узбекистан) - Азиатский игр № 3 (NR)
    20. Георг Букур (Румыния) - Гран-При Германии № 3 (18)

    70kg
    1. Хетаг Цаболов (RUS) - World № 1 (6)
    2. Якуп Гор (TUR) - World № 2 (5)
    3. Али Шабанов (BLR) - World № 3 (5 @ 74)
    4. Бекзод Абдурахманов (Узбекистан) - World № 3 (№)
    5. Зелимхан Юсупов (ТЖК) - World No.5 (пг)
    6. Клеопас Нкубе (CAN) - World No.5 (№)
    7. Руслан Дибиргаджиев (AZE) - Европа № 1 (2)
    8. Николай Maрабл (США) - Яшар Догу № 1 (№)
    9. Мустафа Хоссейнхани (IRI) - Азия № 1 (1)
    10. Пейман Ярахмади (IRI) - Степан Саркисян № 1 (3)
    11. Григор Григорян (ARM) - Европа № 2 (4)
    12. Исраил Касумов (RUS) - GGP Final № 1 (7)
    13. Жомбор Гуляш (HUN) - Европа No.5 (8)
    14. Евгений Недялко (MDA) - Университет мира № 1 (13)
    15. Мирослав Киров (Болгария) - Европа № 3 (12)
    16. Адриан Ионуц Mоисе (Румыния) - Гран-При Германии № 2 (9)
    17. Хуан Бланко Рейносо (ECU) - Пан Америки № 3 (пг)
    18. Педро Сото Кордеро (PUR) - Пан Америки № 2 (пг)
    19. Taкафуми Кодзима (Япония) - Азиатский игр № 3 (20)
    20. Eлеман Догдурбек уулу (КРГ) - Азиатские игры № 3 (NR)

    74kg
    1. Денис Царгуш (RUS) - World № 1 (№)
    2. Сошуке Такатани (Япония) - World № 2 (№)
    3. Джордан Берроуз (США) - World № 3 (1)
    4. Ливан Лопес (CUB) - World № 3 (14)
    5. Джумбер Kвелашвили (GEO) - World № 5 (10)
    6. Рустам Дудаев (UKR) - World No.5 (№)
    7. Рашид Курбанов (Узбекистан) - Азиатский игр № 1 (6 @ 84)
    8. Эзоталлах Акбари (IRI) - Азиатский игр № 2 (пг)
    9. Джабраил Гасанов (AZE) - GGP Final № 1 (2)
    10. Aniuar Гедуев (RUS) - Европа № 1 (4)
    11. Ашраф Алиев (AZE) - World № 8 (№)
    12. Реза Афзали PAEMAMI (IRI) - Азия № 1 (3)
    13. Кристиан Брзожовски (POL) - Европа № 3 (6)
    14. Лука Лампис (FRA) - Сассари Турнир № 1 (12)
    15. Галымжан Уссербаев (KAZ) - Кунаева Турнир № 1 (№)
    16. Пуревджа Унарбат (MGL) - Азия № 2 (16)
    17. Леонид базан (Болгария) - Степан Саркисян № 2 (16)
    18. Сонер Демирташ (TUR) - Европа № 3 (5)
    19. Сушил Кумар (IND) - Игры Содружества № 1 (8)
    20. Камал Маликов (RUS) - Али Алиев № 1 (9)

    86kg
    1. Абдулрашид Садулаев (RUS) - World № 1 (1)
    2. Рейнерис Салас Перес (CUB) - World № 2 (2)
    3. Mохаммадхоссейн Мохаммадиан (IRI) - World № 3 (16)
    4. Селим яшар (TUR) - World № 3 (№)
    5. Mейсам Мостафаджокар (IRI) - Азиатский игр № 1 (5)
    6. Гамзат Османов (AZE) - World № 5 (8)
    7. Aслан Кахидзе (KAZ) - World № 5 (15)
    8. Шамиль Kудиямагомедов (RUS) - GGP Final № 1 (3)
    9. Дато Марсагишвили (GEO) - Европа No.5 (№)
    10. Альберт Саритов (RUS) - Али Алиев № 1 (7)
    11. Эхсан Лашгари (IRI) - GGP Final № 2 (7)
    12. Михаил Ганев (Болгария) - World № 8 (№)
    13. Штефан Георгита (Румыния) - Гран-При Германии No.10 (№)
    14. Иштван Вереб (HUN) - Европа № 3 (10)
    15. Муса Муртазалиев (ARM) - Европа № 3 (18)
    16. Педро Цебальос Фуэнтес (ВЭС) - С. Американский игр № 1 (№)
    17. Ацуши Mацумото (Япония) - Азия № 7 (№)
    18. Тамерлан Tагзиев (CAN) - Игры Содружества № 1 (13)
    19. Збигнев Барановский (POL) - Гран-При Германии № 2 (16)
    20. Oргодол Уйтумэн (MGL) - Азия No.3 (пг)

    97kg
    1 Абдусалам Гадисов (RUS) - World № 1 (2)
    2. Хетаг Гoзюмов (AZE) - World № 2 (3)
    3. Шамиль Эрдоган (TUR) - World № 3 (№)
    4. Валерий Aндрейцев (UKR) - World № 3 (7)
    5. Реза Яздани (IRI) - Азиатский игр № 1 (1)
    6. Элизбар Oдикадзе (GEO) - World № 5 (12)
    7. Хавьер Кортина (CUB) - World № 5 (19)
    8. Доржханд Худербулга (MGL) - Азиатский игр № 3 (10)
    9. Магомед Мусаев (КРГ) - Азиатский игр № 2 (13)
    10. Иван Янковский (BLR) - Европа № 3 (4)
    11. Шариф Шарифов (AZE) - Али Алиев № 2 (6)
    12. Павел Олейник (UKR) - Европа No.5 (8)
    13. Eгзон Шала (Албания) - World № 7 (№)
    14. Чжан Xueyi (КИТ) - Дэн Колов No.5 (№)
    15. Рустам Искандари (ТЖК) - Азия No.3 (№)
    16. Якоб Варнер (США) - GGP Final № 3 (9)
    17. Николае Чебан (MDA) - Европа № 3 (18)
    18. Радослав Баран (POL) - Гран-При Германии № 1 (16)
    19. Юрий Белоновский (RUS) - Али Алиев № 1 (5)
    20. Уильям Харт (GER) - Гран-При Германии № 3 (11)

    125kg
    1. Таха Акгуль (TUR) - World № 1 (1)
    2. Koмейл Гашеми (IRI) - World № 2 (2)
    3. Хаджимурад Гацалов (RUS) - World № 3 (4)
    4. Тервел Длагнев (США) - World № 3 (16)
    5. Александр Хоцяновский (UKR) - World № 5 (3)
    6. Алексей Шемаров (BLR) - World № 5 (5)
    7. Парвиз ХАДИ (IRI) - Азиатский игр № 1 (9)
    8. Даулет Шабанбай (KAZ) - Азиатский игр № 2 (12)
    9. Ален Засеев (UKR) - Али Алиев № 3 (6)
    10. Али Исаев (Азербайджан) - Али Алиев № 1 (7)
    11. Жаргалсайхан Чулуунбат (MGL) - Азиатский игр No.5 (№)
    12. Аслан Dзебисов (AZE) - GGP Final № 3 (15)
    13. Алан Хугаев (RUS) - Циолковский № 3 (10)
    14. Гено Петриашвили(GEO) - младший World № 1 (11)
    15. Ник Mатухин (GER) - Гран-При Германии No.3 (№)
    16. Абдулла Гоми Авила (IRI) - Али Алиев № 2 (13)
    17. Кори Джарвис (Канада) - Игры Содружества № 1 (19)
    18. Слим Трабелси (Tунис) - Африка № 1 (18)
    19. Сослан Гаглоев (Словакия) - Гран-При Германии № 2 (пг)
    20. Курбан Курбанов (Узбекистан) - Азия № 7 (№)
     
  3. Миширби

    Миширби Правление
    Команда форума

    Регистрация:
    10 фев 2010
    Сообщения:
    26.719
    Симпатии:
    1.557
    В рейтинге UWW российских вольников стало меньше
    06.05.2015 | В мире

    Объединенный мир борьбы (UWW) опубликовал очередной рейтинг борцов вольного стиля.

    В классификации по итогам четырех месяцев значатся 30 россиян, тогда как после февраля их было 35. Выбыли из числа 20 лучших борцов по весовым категориям якутянин Владимир Флегонтов (61 кг), Аниуар Гедуев (74 кг) из Кабардино-Балкарии, красноярец Иса Даудов (70 кг) и дагестанцы Ахмед Чакаев (65 кг) и Осман Исаков (74 кг).

    Из пяти российских лидеров предыдущего рейтинга свои позиции сохранили четверо — Александр Богомоев (61 кг), Хетаг Цаболов (70 кг), Абдулрашид Садулаев (86 кг) и Абдусалам Гадисов (97 кг). Не удержался на первой позиции лишь Сослан Рамонов (65 кг). Осетинский вольник снялся с турнира «Александр Медведь» в Минске и остался без медали на Мемориале «Яшар Догу» в Стамбуле и в результате скатился на третью строчку. Его место лидера в весе до 65 кг занял иранец Саед Ахмад Мохаммади, который успешно выступил на Кубке мира в Лос-Анджелесе. А на вторую позицию поднялся Магомед Курбаналиев, занявший второе место на турнире в Минске.

    В текущий рейтинг попали 15 дагестанских вольников, представляющих Россию, что на двоих меньше, чем в предыдущей классификации. В тоже время дагестанский легион расширился до 14 борцов. Из рейтинга выбыл Гамзат Османов (86 кг, Азербайджан), а пополнили его Омаргаджи Магомедов (86 кг, Белоруссия), занявший третье место на турнире в Минске, и Магомедгаджи Хатиев (86 кг, Азербайджан), дошедший до финала на первенстве Европы (до 23 лет).

    Из дагестанских легионеров лучший показатель в рейтинге имеет Магомедмурад Гаджиев (70 кг, Польша), который благодаря победе на турнире «Яшар Догу» поднялся с третьего места на второе. Стоит заметить, что и в целом сборная Польши, которую возглавляет дагестанский тренер Юсуп Абдусаламов, заметно подтянулась в последнее время. По количеству представленных борцов в текущем рейтинге Польша занимает первое место среди стран Восточной и Западной Европы.

    Рейтинг-лист UWW

    Примечание: напротив фамилий указаны последние наиболее значимые результаты борцов, а также места, которые они занимали в предыдущей классификации.

    57 кг
    1. JONG Hak-Jin (PRK) – Asian Games No.1 (1)
    2. YANG Kyong-Il (PRK) – World No.1 (2)
    3. Vladimir KHINCHEGASHVILI (GEO) – World No.2 (3)
    4. ERDENEBAT Bekhbayar (MGL) – Medved Prizes No.3 (4)
    5. Viktor LEBEDEV (RUS) – Yarygin GP No.1 (5)
    6. Ismail MUSUKAEV (RUS) – European U23s No.1 (6)
    7. Hassan RAHIMI (IRI) – World Cup No.2 (8)
    8. Vladislav ANDREEV (BLR) – Medved Prize No.1 (7)
    9. DAMDINBAZAR Tsogtbaatar (MGL) – Buryatia Cup No.1 (10)
    10. Fumitaka MORISHITA (JPN) – Buryatia Cup No.2 (17)
    11. Samat NADYRBEK UULU (KGZ) – Medved Prizes No.2 (14)
    12. Sezer AKGUL (TUR) – Yasar Dogu No.2 (not ranked)
    13. Anthony RAMOS (USA) – World Cup No.4 (19)
    14. Nyurgun SKRYABIN (RUS) – Yarygin GP No.3 (11)
    15. Artyom GEBEKOV (RUS) – Yarygin GP No.5 (9)
    16. Rasul KALIEV (KAZ) – Asia Games No.2 (12)
    17. Akhmednabi GVARZATILOV (AZE) – GGP Final No.2 (15)
    18. Younes SARMASTIDZAJI (IRI) – Takhti Cup No.1 (16)
    19. John PINEDA (CAN) – Cerro Pelado No.1 (20)
    20. Levan METREVELI (ESP) – Mediterranean C’ships No.1 (nr)

    61 кг
    1. Aleksander BOGOMOEV (RUS) – Yarygin GP No.1 (1)
    2. Masoud ESMAILPOUR (IRI) – Paris Grand Prix No.2 (3)
    3. Yowlys BONNE RODRIGUEZ (CUB) – World Cup No.1 (4)
    4. Bekhan GOIGEREEV (RUS) – Medved Prizes No.2 (7)
    5. ENKHSAIKHAN Nyam-Ochir (MGL) – World No.3 (5)
    6. Bajrang BAJRANG (IND) – Schultz Memorial No.1 (6)
    7. Volodya FRANGULYAN (ARM) – Medved Prizes No.1 (7)
    8. Iman SADEGHIKOUKANDEH (IRI) – Paris GP No.1 (8)
    9. Djamal OTARSULTANOV (RUS) – Yasar Dogu No.1 (12)
    10. Krzysztof BIENKOWSKI (POL) – Paris GP No.2 (10)
    11. Daulet NIYAZBEKOV (KAZ) – Medved Prizes No.3 (11)
    12. Artas SANAA (KAZ) – Yasar Dogu No.1 (14)
    13. Behnam EHSANPOOR (IRI) – World Cup No.1 (18)
    14. Muenir Recep AKTAS (TUR) – Yasar Dogu No.2 (nr)
    15. Egor PONOMAREV (RUS) – Yarygin GP No.3 (9)
    16. Rustam AMPAR (RUS) – Yasar Dogu No.3 (16)
    17. Vladimir DUBOV (BUL) – Dan Kolov No.1 (19)
    18. Andrei PERPELITA (MDA) – Medved Prizes No.5 (13)
    19. Murshid MUTALIMOV (RUS) – Farrell Memorial No.1 (15)
    20. Nomin BATBOLD (MGL) – Buryatia Cup No.2 (13@57)

    65 кг
    1. Sayed Ahmad MOHAMMADI (IRI) – World No.2 (2)
    2. Magomed KURBANALIEV (RUS) – Medved Prizes No.2 (3)
    3. Soslan RAMONOV (RUS) – World No.1 (1)
    4. Magomed MUSLIMOV (AZE) – Paris GP No.1 (4)
    5. Brent METCALF (USA) – World Cup No.1 (8)
    6. GANZORIG Mandakhnaran (MGL) – World No.3 (6)
    7. Azamat NURIKOV (BLR) – Medved Prizes No.1 (5)
    8. Borislav NOVACHKOV (BUL) – Dan Kolov No.1 (nr)
    9. Mustafa KAYA (TUR) – Yasar Dogu No.1 (13)
    10. Frank CHAMIZO (ITA) – Europe U23s No.1 (9)
    11. Ilyas BEKBULATOV (RUS) – Yarygin GP No.1 (7)
    12. Alexandr KONTOEV (BLR) – Medved Prizes No.3 (11)
    13. Haji ALIEV (AZE) – Paris Grand Prix No.3 (12)
    14. Mihail SAVA (MDA) – World No.3 (10)
    15. Togrul ASGAROV (AZE) – World Cup No.3 (nr)
    16. Yogeshwar DUTT (IND) – Asian Games No.1 (14)
    17. Franklin GOMEZ MATOS (PUR) – CAC Games No.1 (15)
    18. Aaron PICO (USA) – Cerro Pelado No.1 (17)
    19. Jordan OLIVER (USA) – Yasar Dogu No.3 (nr)
    20. Tomotsugu ISHIDA (JPN) – Buryatia Cup No.1 (19)

    70 кг
    1. Khetik TSABOLOV (RUS) – World No.1 (1)
    2. Magomedmurad GADZHIEV (POL) – Yasar Dogu No.1 (3)
    3. Yakup GOR (TUR) – World No.2 (2)
    4. Israil KASUMOV (RUS) – World Cup No.1 (8)
    5. Zelimkhan YUSUPOV (TJK) – Buryatia Cup No.1 (5)
    6. Hassan YAZDANI CHARATI (IRI) – World Cup No.2 (10)
    7. Rasul ARSANALIEV (RUS) – European U23s No.1 (9)
    8. Evgheni NEDEALCO (MDA) – Yasar Dogu No.2 (15)
    9. Bekzod ABDURAKHMANOV (UZB) – Asian Games No.1 (6)
    10. Ruslan DIBIRGADZHIYEV (AZE) – Paris GP No.3 (12)
    11. Nicholas MARABLE (USA) – Schultz Memorial No.1 (11)
    12. Rasul DZUKAEV (RUS) – Yarygin GP No.1 (7)
    13. Magomed GAZIMAGOMEDOV (RUS) – Medved Prizes No.1 (13)
    14. Andrey KARPACH (BLR) – European U23s No.3 (14)
    15. Dustin SCHLATTER (USA) – Pan America No.1 (17)
    16. Saeed DADASHPOUR (IRI) – Yarygin GP No.2 (16)
    17. Miroslav KIROV (BUL) – Dan Kolov No.1 (nr)
    18. Kevin LeVALLEY (USA) – Cerro Pelado No.3 (18)
    19. Zhan SAFYAN (BLR) – Medved Prizes No.2 (19)
    20. Ivan KUSYAK (UKR) – European U23s No.2 (20)

    74 кг
    1. Denis TSARGUSH (RUS) – World No.1 (1)
    2. Jordan BURROUGHS (USA) – World Cup No.1 (2)
    3. Livan LOPEZ AZCUY (CUB) – World Cup No.2 (4)
    4. Sosuke TAKATANI (JPN) – World No.2 (3)
    5. Rashid KURBANOV (UZB) – Paris GP No.1 (4)
    6. Akhmed GADZHIMAGOMEDOV (RUS) – Yasar Dogu No.3 (8)
    7. Jumber KVELASHVILI (GEO) – Takhti Cup No.2 (6)
    8. Krystian BRZOZOWSKI (POL) – Cerro Pelado No.1 (7)
    9. Peyman YARAHMADI (IRI) – Takhti Cup No.1 (12)
    10. Morteza REZAEI GALEH (IRI) – World Cup No.3 (nr)
    11. Yabrail HASANOV (AZE) – World Cup No.4 (9)
    12. Soner DEMIRTAS (TUR) – Yasar Dogu No.2 (nr)
    13. Ali SHABANOV (BLR) – Medved Prizes No.3 (4@70 кг)
    14. Yakob MAKARASHVILI (GEO) – Medved Prizes No.2 (10)
    15. PUREVJAV Unurbat (MGL) – Buryatia Cup No.2 (14)
    16. Zurab ERBOTSONASHVILI (GEO) – European U23s No.1 (15)
    17. Grigor GRIGORYAN (ARM) – European U23s No.2 (16)
    18. Tyler CALDWELL (USA) – Pan America No.1 (nr)
    19. Luis QUINTANA (CUB) – Pan America No.3 (nr)
    20. Georgi IVANOV (BUL) – Dan Kolov No.3 (nr)

    86 кг
    1. Abdulrashid SADULAEV (RUS) - World No.1 (1)
    2. Meisam MOSTAFA JOUKAR (IRI) – Takhti Cup No.1 (4)
    3. Reineris SALAS PEREZ (CUB) – Cerro Pelado No.1 (2)
    4. Mohammad Hossein MOHAMMADIAN (IRI) – World No.3 (3)
    5. Aleksandr HUSHTYN (BLR) – European U23s No.1 (9)
    6. Shamil KUDIYAMAGOMEDOV (RUS) – European U23s No.3 (6)
    7. Selim YASAR (TUR) – World No.3 (5)
    8. Anzor URISHEV (RUS) – Yarygin GP No.1 (7)
    9. ORGODOL Uitumen (MGL) – Yarygin GP No.2 (8)
    10. Radoslaw MARCINKIEWICZ (POL) – Oueslati Memorial No.1 (14)
    11. Alireza KARIMIMACHIANI (IRI) – Paris GP No.1 (13)
    12. Dauren KURUGLIEV (RUS) – World Cup No.1 (17)
    13. Aleksander GOSTIEV (AZE) – Yasar Dogu No.1 (nr)
    14. Atsushi MATSUMOTO (JPN) – Buryatia Cup No.1 (20)
    15. Clayton FOSTER (USA) – Cerro Pelado No.2 (10)
    16. Omargadzhi MAGOMEDOV (BLR) – Medved Prizes No.3 (nr)
    17. Sebastien JEZIERZANSKI (POL) – Oueslati Memorial No.2 (18)
    18. Magomedhadshi KHATIEV (AZE) – European U23s No.2 (19)
    19. Georgi SREDKOV (BUL) – Dan Kolov No.2 (nr)
    20. Zbigniew BARANOWSKI (POL) – Oueslati Memorial No.1 (nr)

    97 кг
    1. Abdusalam GADISOV (RUS) – World No.1 (1)
    2. Khetag GAZUMOV (AZE) – Medved Prizes No.1 (2)
    3. Sharip SHARIPOV (AZE) – Medved Prizes No.2 (5)
    4. Valeri ANDRIITSEV (UKR) – Medved Prizes No.3 (3)
    5. Reza YAZDANI (IRI) – Asian Games No.1 (4)
    6. Javier CORTINA LACERRA (CUB) – World Cup No.3 (7)
    7. Elizbar ODIKADZE (GEO) – Takhti Cup No.1 (5)
    8. Omar GUSOSHIVILI (GEO) – European U23s No.1 (10)
    9. Yuri BELONOVSKI (RUS) – World Cup No.2 (13)
    10. Pavlo OLEYNIK (UKR) – Paris GP No.3 (11)
    11. Magomed MUSAEV (KGZ) – Paris GP No.3 (8)
    12. Ibragim SAIDOV (BLR) – Yarygin GP No.1 (12)
    13. DORJKHAND Khuderbulga (MGL) – Asian Games No.3 (9)
    14. Zainulla KURBANOV (RUS) – Yarygin GP No.2 (14)
    15. Radoslaw BARAN (POL) – Yasar Dogu No.3 (18)
    16. Dato MARSAGISHVILI (GEO) – Yasar Dogu No.2 (15@86)
    17. William HARTH (GER) – Dan Kolov No.1 (15)
    18. Jakob VARNER (USA) – World Cup No.4 (nr)
    19. Nurmagomed GADZHIEV (AZE) – European U23s No.2 (20)
    20. Dragomir STOICHEV (BUL) – Dan Kolov No.1 (nr)

    125 кг
    1. Taha AKGUL (TUR) – World No.1 (1)
    2. Komeil GHASEMI (IRI) – World No.2 (2)
    3. Aleksander KHOTSIANIVSKI (UKR) – Paris GP No.1 (3)
    4. Muradin KUSHKHOV (RUS) – European U23s No.1 (5)
    5. Aleksey SHEMAROV (BLR) – World Cup No.1 (7)
    6. Alen ZASEEV (UKR) – Medved Prizes No.2 (6)
    7. Parviz HADI (IRI) – Takhti Cup No.1 (10)
    8. Khadshimourad GATSALOV (RUS) – World No.3 (10)
    9. Tervel DLAGNEV (USA) – World No.3 (8)
    10. JARGALSAIKHAN Chuluunbat (MGL) – Yargyin GP No.3 (9)
    11. Tanji GEMICI (TUR) – Yasar Dogu No.3 (nr)
    12. Jamalludin MAGOMEDOV (AZE) – Paris GP No.2 (11)
    13. David MODZMANASHVILI (GEO) – Medved Prizes No.1 (14)
    14. Zachery REY (USA) – Cerro Pelado No.1 (15)
    15. Alan KHUGAEV (RUS) – Yarygin GP No.2 (12)
    16. NATSAGSUREN Zolboo (MGL) – Yarygin GP No.3 (13)
    17. Aiaal LAZAREV (KGZ) – Yasar Dogu No.2 (nr)
    18. Daulet SHABANBAY (KAZ) – Yasar Dogu No.3 (nr)
    19. Robert BARAN (POL) – European U23s No.3 (nr)
    20. Soslan GAGLOEV (SVK) – Dan Kolov No.1 (nr)

    wrestdag.ru
     
  4. баир

    баир Мастер спорта

    Регистрация:
    13 янв 2005
    Сообщения:
    5.566
    Симпатии:
    176
    Айаал на восемнадцатом месте. А Гасеми второй по списку. Непорядок. Айаала надо первым поставить тогда!
     
  5. Миширби

    Миширби Правление
    Команда форума

    Регистрация:
    10 фев 2010
    Сообщения:
    26.719
    Симпатии:
    1.557
    Хаджимурат Гацалов, Абдлурашид Садулаев и Магомедрасул Газимагомедов сохранили лидерство рейтинга UWW в вольном борьбе
    [​IMG]



    Объединенный мир борьбы (UWW) обновил рейтинг сильнейших борцов мира в вольном стиле по итогам мартовского чемпионата Европы, лицензионных турниров и первенства Европы среди спортсменов, не достигших 23-х лет. В восьми весовых категориях россияне занимают три первые позиции. Лидируют – олимпийский чемпион Хаджимурат Гацалов (до 97 кг), действующие чемпионы мира Магомедрасул Газимагомедов (до 70 кг) и Абдулрашид Садулаев (до 86 кг). Чемпион мира-2014 Сослан Рамонов, не выступавший в марте на турнирах, уступил первую строчку в весе до 65 кг чемпиону Европы-2016 Франку Чамизо (Италия).

    Рейтинг UWW - март 2016, вольная борьба

    До 57 кг. 1 (место в предыдущем рейтинге – 1). Владимир Хинчегашвили (Грузия). 2 (2). Хассан Рахими (Иран). 3 (3). Виктор Лебедев... 7 (4). Исмаил Мусукаев... 9 (11). Гаджимурад Рашидов... 16 (12). Рустам Ампар (все – Россия).

    До 61 кг. 1 (1). Гаджи Алиев (Азербайджан). 2 (3). Александр Богомоев (Россия). 3 (4). Василий Шуптар (Украина)... 5 (9). Имам Аджиев... 9 (8). Ньургун Скрябин... 13 (12). Бекхан Гойгереев. 14 (11). Ахмед Чакаев (все – Россия).

    До 65 кг. 1 (2). Франк Чамизо (Италия). 2 (1). Сослан Рамонов (Россия). 3 (3). Ихтиор Наврузов (Узбекистан)... 6 (6). Магомед Курбаналиев... 8 (4 – в рейтинге до 70 кг). Исраил Касумов... 15 (11). Ильяс Бекбулатов (все – Россия).

    До 70 кг. 1 (1). Магомедрасул Газимагомедов (Россия). 2 (9 – в рейтинге до 65 кг). Магомедмурад Гаджиев (Польша). 3 (3). Якуп Гор (Турция). 8 (8). Заурбек Сидаков... 11 (18). Расул Арсаналиев... 14 (-). Евгений Жербаев... 17 (12). Хабиб Магомедов (все – Россия).

    До 74 кг. 1 (1). Джордан Барроуз (США). 2 (2). Аниуар Гедуев. 3 (3). Хетик Цаболов... 11 (17). Заур Макиев (все – Россия).

    До 86 кг. 1 (1). Абдулрашид Садулаев. 2 (5). Шамиль Кудиямагомедов (оба – Россия). 3 (10). Александр Гостиев (Азербайджан)... 7 (6). Даурен Куруглиев (Россия).

    До 97 кг. 1 (1). Хаджимурат Гацалов (Россия). 2 (2). Кайл Снайдер (США). 3 (3). Абдусалам Гадисов. 4 (14). Анзор Болтукаев (оба – Россия).

    До 125 кг. 1 (2). Гено Петриашивили (Грузия). 2 (1). Таха Акгюль (Турция). 3 (5). Билял Махов... 16 (12). Владислав Байцаев. 17 (13). Анзор Хизриев (все – Россия).
     
  6. Миширби

    Миширби Правление
    Команда форума

    Регистрация:
    10 фев 2010
    Сообщения:
    26.719
    Симпатии:
    1.557
    В новом рейтинге UWW россиян стало меньше

    [​IMG]

    Объединенный мир борьбы на своем сайте опубликовал очередной рейтинг борцов вольного стиля

    В новой классификации учтены результаты прошедших в мае континентальных чемпионатов – Европы, Азии и Панамерики. Проявившие себя на этих соревнованиях вольники разных стран потеснили россиян, которые до этого благодаря успешным выступлениям на международных турнирах имели рекордное представительство в рейтинге – 47 борцов (!). К июню их количество сократилось до 32-х. Четверо из них занимают первые позиции. Это олимпийские чемпионы Сослан Рамонов (65 кг) и Абдулрашид Садулаев (86 кг), чемпион мира Магомед Курбаналиев (70 кг) и второй призер Игр в Рио Аниуар Гедуев (74 кг). Любопытно, что никто из них в этом сезоне не участвовал в рейтинговых турнирах, но при этом они за счет завоеванных титулов сохранили лидерство, а Аниур Гедуев даже поднялся на одну строчку вверх. Это произошло из-за того, что его обидчик в финале олимпийского турнира иранец Хассан Яздани перешел в категорию до 86 кг, где обосновался на втором месте в рейтинге. Похожая ситуация наблюдается в весе до 57 кг, где в предыдущей классификации первую строчку занимал олимпийский чемпион Рио грузин Владимир Хинчегашвили, а сейчас он в лидерах уже в категории до 61 кг, в которой первенствовал на майском чемпионате Европы. Перешел в этот вес и проигравший грузину в олимпийском финале японец Реи Хигучи, и в результате список «мухачей» в рейтинге возглавил бронзовый призер Игр в Рио иранец Хассан Рахими.

    Примечание: напротив фамилий указаны последние наиболее значимые результаты борцов, а также места, которые они занимали в предыдущей классификации.

    57 кг
    1. Hassan RAHIMI (IRI) – Rio OG No.3 (3)
    2. Giorgi EDISHERASHVILI (AZE) – Europe No.1 (11)
    3. Suleyman ATLI (TUR) – Yasar Dogu No.1 (9)
    4. Zaur UGUEV (RUS) – Yarygin GP No.1 (9)
    5. ERDENEBAT Bekhbayar (MGL) – Dan Kolov No.1 (Not Ranked)
    6. Andrei DUKOV (ROU) – Europe No.2 (nr)
    7. Makhir AMIRASLANOV (AZE) – Yasar Dogu No.2 (12)
    8. Yuki TAKAHASHI (JPN) – Asia No.1 (nr)
    9. Andrey YATSENKO (UKR) – Ukraine Int’l No.1 (11)
    10. ZANDANBUD Zanabazar (MGL) – Asia No.2 (nr)
    11. Sandeep TOMAR (IND) – GGP Final No.3 (7)
    12. JONG Hak-Jin (PRK) – World Military No.1 (8)
    13. YANG Kyong-Il (PRK) – Rio OG No.8 (5)
    14. Viktor LEBEDEV (RUS) – Rio OG No.9 (6)
    15. Artyom GEBEKOV (RUS) – Yarygin GP No.2 (13)
    16. Tyler GRAFF (USA) – Pan America No.1 (17)
    17. Azamat TUSKAEV (RUS) – European U23 No.2 (18)
    18. Nurislam SANAYEV (KAZ) – Asia No.3 (nr)
    19. Reza ATRI (IRI) Asia No.3 (nr)
    20. Sezer AKGUL (TUR) – World Cup No.1 (15)

    61 кг
    1. Vladimir KHINCHEGASHVILI (GEO) – Europe No.1 (1@57)
    2. Akhmed CHAKAEV (RUS) – Europe No.2 (3)
    3. Logan STIEBER (USA) – Pan America No.3 (1)
    4. Behnam EHSANPOOR (IRI) – Asia No.1 (6)
    5. Rei HIGUCHI (JPN) – Asia No.3 (2@57)
    6. Haji ALIEV (AZE) – World Cup No.1 (4@65)
    7. Yowlys BONNE (CUB) – Cerro Pelado No.1 (5)
    8. Beka LOMTADZE (GEO) – World No.2 (2)
    9. Davian QUINTANA JAIME (CUB) – Pan America No.1 (nr)
    10. KIM Han-Song (PRK) – Asia No.2 (nr)
    11. Gadshimurad RASHIDOV (RUS) – European U23 No.1 (9)
    12. Daulet NIYAZBEKOV (KAZ) – Asia No.3 (10)
    13. Masoud ESMAEILPOUR (IRI) – World Cup No.2 (7)
    14. Akhmednabi GVARZATILOV (AZE) – World No.3 (4)
    15. Ismail MUSUKAEV (RUS) – Ali Aliev No.1 (11)
    16. Volodya FRANGULYAN (ARM) – Europe No.3 (nr)
    17. Andrei PERPELITA (MDA) – Europe No.3 (nr)
    18. Viktor RASSADIN (RUS) – Yarygin GP No.3 (8)
    19. Ali RAHIMZADE (AZE) – European U23 No.3 (12)
    20. Shota PHARTENADZE (GEO) – Paris GP No.1 (14)

    65 кг
    1. Soslan RAMONOV (RUS) – Rio OG No.1 (1)
    2. Frank CHAMIZO (ITA) – Europe No.1@70 (3)
    3. Ilyas BEKBULATOV (RUS) – Europe No.1 (7)
    4. Ikhtiyor NAVRUZOV (UZB) – Asia No.2@70 (4)
    5. Borislav NOVACHKOV (BUL) – Europe No.2 (15)
    6. Bajrang BAJRANG (IND) – Asia No.1 (nr)
    7. Meysam NASIRI (IRI) – Asia No.3 (9)
    8. Franklin MAREN CASTILLO (CUB) – Pan America No.1 (nr)
    9. GANZORIG Mandakhnaran (MGL) – Buryatia Cup No.3 (5)
    10. Magomed MUSLIMOV (AZE) – Dan Kolov No.3 (12)
    11. Franklin GOMEZ MATOS (PUR) – Pan America No.2 (14)
    12. Alejandro VALDES TOBIER (CUB) – GGP Final No.2 (8)
    13. Zurabi IAKOBISHVILI (GEO) – Europe No.3 (16)
    14. David HABAT (SLO) – Europe No.3 (nr)
    15. LEE Seung-Chul (KOR) – Asia No.2 (nr)
    16. Bernard FUTRELL (USA) – Paris Int’l No.3 (10)
    17. Mustafa KAYA (TUR) – Yasar Dogu No.1 (17)
    18. George BUCUR (ROU) – Ukraine Int’l No.1 (nr)
    19. Gor OGANESYAN (UKR) – Ukraine Int’l No.2 (nr)
    20. Gitinomagomed GADZHIEV (AZE) – GGP Final No.2 (17@70)

    70 кг
    1. Magomed KURBANALIEV (RUS) – World No.1 (1)
    2. James GREEN (USA) – Pan America No.1 (4)
    3. Israil KASUMOV (RUS) – Europe No.3 (3)
    4. Magomedmurad GADZHIEV (POL) – Europe No.2 (9)
    5. Moustafa HOSSEINKHANI (IRI) - World No.3 (2)
    6. Akzurek TANATAROV (KAZ) – Asia No.1 (nr)
    7. Nurlan BEKZHANOV (KAZ) – World No.2 (5)
    8. Magomedkhabib KADIMAGOMEDOV (RUS) – Yasar Dogu No.1 (6)
    9. Elaman DOGDURBEK UULU (KGZ) – World No.3 (7)
    10. Magomedrasul GAZIMAGOMEDOV (RUS) – Dan Kolov No.1 (13)
    11. Zaurbek SIDAKOV (RUS) – Yarygin GP No.2 (9)
    12. Ildus GINIYATULLIN (RUS) – Yasar Dogu No.2 (12)
    13. Ruslan DIBIRGADZHIYEV (AZE) – Europe No.3 (nr)
    14. Gadjimurad OMAROV (AZE) – European U23 No.1 (14)
    15. Nikolay KURTEV (BUL) – Dan Kolov No.2 (nr)
    16. Hamed RASHIDI (IRI) – Asia No.3 (18)
    17. Evgeni ZHERBAEV (RUS) – Buryatia Cup No.1 (19)
    18. Alexander SEMISOROW (GER) – Dan Kolov No.3 (nr)
    19. Adrian MOISE (ROU) – Europe No.5 (nr)
    20. Nobuyoshi TAKOJIMA (JPN) – World No.5 (10)

    74 кг
    1. Aniuar GEDUEV (RUS) – Rio OG No.2 (1)
    2. Soner DEMIRTAS (TUR) – Europe No.1 (4)
    3. Yabrail HASANOV (AZE) – Rio OG No.3 (2)
    4. Jordan BURROUGHS (USA) – World Cup No.1 (3)
    5. Khetik TSABOLOV (RUS) – Yasar Dogu No.2 (7)
    6. Bekzod ABDURAKHMANOV (UZB) – Asia No.1 (6)
    7. Akhmed GADZHIMAGOMEDOV (RUS) – Europe No.3 (8)
    8. Muslim EVLAEV (KGZ) – Asia No.2 (19)
    9. Murad SULEYMANOV (AZE) – Europe No.2 (nr)
    10. Kakhaber KHUBEZHTY (RUS) – Dan Kolov No.1 (9)
    11. Livan LOPEZ AZCUY (CUB) – Cerrado Pelado Int’l No.1 (7)
    12. Grigor GRIGORYAN (ARM) – Europe No.3 (nr)
    13. Avtandil KENTCHADZE (GEO) – European U23 No.1 (14)
    14. Zelimkhan KHADJIEV (FRA) – European U23 No.2 (15)
    15. Peyman YARAHMADI (IRI) – World Cup No.3 (11)
    16. Zhiger ZAKIROV (KAZ) – Dan Kolov No.3 (16)
    17. Atsamaz SANAKOEV (RUS) – Yarygin GP No.2 (12)
    18. Sosuke TAKATANI (JPN) – Yarygin GP No.6 (9)
    19. Alex DIERINGER (USA) – Ukraine Int’l No.3 (17)
    20. Reza AFZALI PAEMAMI (IRI) – Ukraine Int’l No.1 (18)

    86 кг
    1. Abdulrashid SADULAEV (RUS) – Rio OG No.1 (1)
    2. Hassan YAZDANI (IRI) – Rio OG No.1@74 (2)
    3. Dauren KURUGLIEV (RUS) – Europe No.1 (6)
    4. Selim YASAR (TUR) – Europe No.3 (4)
    5. J’den COX (USA) – Rio OG No.3 (5)
    6. David TAYLOR (USA) – World Cup No.1 (6)
    7. Alireza KARIMIMACHIANI (IRI) – Asia No.1 (12)
    8. Aleksander GOSTIEV (AZE) – Europe No.2 (nr)
    9. Shamil KUDIYAMAGOMEDOV (RUS) – Dan Kolov No.2 (7)
    10. Istvan VEREB (HUN) – Europe No.3 (16)
    11. Dato MARSAGISHVILI (GEO) – World Cup No.2 (9)
    12. Sharip SHARIPOV (AZE) – Rio OG No.3 (8)
    13. Yurieski TORREBLANCA QUERALTA (CUB) – Pan American No.1 (nr)
    14. Pedro CEBALLOS FUENTES (VEN) – Pan America No.2 (11)
    15. PUREVJAV Unurbat (MGL) – Asia No.3 (nr)
    16. Zbigniew BARANOWSKI (POL) – Dan Kolov No.1 (nr)
    17. Adilet DAVLUMBAEV (KAZ) – Dan Kolov No.3 (nr)
    18. Anzor URISHEV (RUS) – GGP Final No.2 (14)
    19. Murat ERTURK (TUR) – European U23 No.1 (17)
    20. Arsenali MUSALALIEV (RUS) – European U23 No.3 (19)

    97 кг
    1. Kyle SNYDER (USA) – Rio OG No.1 (1)
    2. Magomed IBRAGIMOV (UZB) – Asia No.1 (4)
    3. Riza YILDIRIM (TUR) – Europe No.1 (nr)
    4. Elizbar ODIKADZE (GEO) – Europe No.3 (5)
    5. Arslanbek ALBOROV (AZE) – Yasar Dogu No.1 (7)
    6. Anzor BOLTUKAEV (RUS) – Europe No.2 (13)
    7. Aleksandr HUSHTYN (BLR) – Europe No.3 (17)
    8. Magomedgadzhi NUROV (MKD) – Dan Kolov No.3 (nr)
    9. Hossein SHAHBAZIGAZVAR (IRI) – Asia No.2 (nr)
    10. Yuri BELONOVSKI (RUS) – Buryatia Cup No.2 (10)
    11. Reineris SALAS PEREZ (CUB) – Cerro Pelado Int’l No.1 (9)
    12. Abdusalam GADISOV (RUS) – GGP Final No.1 (8)
    13. Fatih YASARLI (TUR) – Dan Kolov No.2 (19)
    14. Rasul MAGOMEDOV (RUS) – Yarygin GP No.2 (11)
    15. Mikhail GANEV (BUL) – Ukraine Int’l No.2 (nr)
    16. Amir MOHAMMADI (IRI) – World Cup No.3 (14)
    17. Ivan YANKOUSKI (BLR) – Paris GP No.1 (16)
    18. Murazi MCHEDLIDZE (UKR) – Ukraine Int’l No.3 (18)
    19. Magomed MUSAEV (KGZ) – Asia No.3 (nr)
    20. SEO Min-Won (KOR) – Asia No.3 (nr)

    125 кг
    1. Taha AKGUL (TUR) – Rio OG No.1 (1)
    2. Geno PETRIASHVILI (GEO) – Europe No.3 (2)
    3. Komeil GHASEMI (IRI) – Rio OG No.2 (3)
    4. Jamalludin MAGOMEDOV (AZE) – Europe No.2 (11)
    5. Alen ZASIEIEV (UKR) – Dan Kolov No.1 (5)
    6. Levan BERIANIDZE (ARM) – Europe No.3 (12)
    7. Daniel LIGETI (HUN) – Dan Kolov No.3 (9)
    8. Baldan TSYSHIPOV (RUS) – Buryatia Cup No.1 (7)
    9. Alan KHUGAEV (RUS) – Yasar Dogu No.1 (4)
    10. Robert BARAN (POL) – Yasar Dogu No.3 (10)
    11. Yadollah MOHEBBI (IRI) – Asia No.1 (17)
    12. Muradin KUSHKOV (RUS) – Kunaev Int’l No.1 (6)
    13. Muhamadgazi MAGOMEDOV (RUS) – Buryatia Cup No.2 (14)
    14. Vitali PIASNIAK (BLR) – European U23 No.2 (13)
    15. Dominique BRADLEY (USA) – Pan America No.1 (18)
    16. Yudenny ALPAJON ESTEVES (CUB) – Pan America No.2 (nr)
    17. Sakir BOKZURT (TUR) – Dan Kolov No.3 (nr)
    18. NATSAGSUREN Zolboo (MGL) – Asia No.3 (nr)
    19. Yermukambet INKAR (KAZ) – Dan Kolov No.2 (nr)
    20. Diaaeldin ABDELMOTTALEB (EGY) – Africa No.1 (nr)