Работа форума

Дремучий Дух

Спортсмен
MIROTVOREC написал(а):
СПАМЕРЫ ЧТОБ ВЫ СДОХЛИ
Человек с ником, как у изделия Кольта, высказался предельно ясно :lol: Из серии: "Я за мир во всем мире. И ради этой светлой цели я готов поубивать всех нах!" :D
 

Темо

Правление
Кудар написал(а):
:!: :!: :!: АДМИНИСТРАЦИЯ ФОРУМА, БУДЬТЕ ДОБРЫ ОЧИСТИТЕ ФОРУМ ОТ СПАМЕРОВ И НЕ ДОПУСКАЙТЕ ИХ СЮДА НИКОГДА, НИКТО НЕ ХОЧЕТ БОЛьШЕ ОТПИСЫВАТьСЯ НА ФОРУМЕ ИЗ-ЗА СПАМЕРОВ!! ПОСТАВьТЕ ЧТО-ЛИ АВТОРИЗАЦИЮ НА РЕГЕСТРАЦИЮ + ЦИФРОВОЙ КОД НА РЕГИСТРАЦИИ!:!: :!: :!:
Делаем уже. Спамеры достали уже всех и везде.

П.С.
ПРЕДЛАГАЮ СВОИ УСЛУГИ ДЛЯ РЕДАКТИРОВАНИЯ И УДАЛЕНИЯ СООБЩЕНИЙ, ОПЫТ РАБОТЫ С ФОРУМОМ ЕСТь!!!
почему бы и нет. Надо еще Хаджимурата привлечь если он не против.
Тигран написал(а):
Кудар, если действительно есть желание помочь, напиши, пожалуйста, администратору сайта осетинской диаспоры http://www.iriston.ru. Борцовский форум под ним ходит, даже ссылка на него установлена именно там (http://www.iriston.ru/ru/index.php).
Вот электронный адрес и информация к кому обравщаться:
"Если Вы недовольны работой над определенным разделом или у вас возникли вопросы, касающиеся тех или иных статей?! Пишите:
nanini@iriston.ru" (http://www.iriston.ru/ru/1101285611.php)
А то на мои просьбы нет ни ответа, ни помощи. При том, что в теме сообщений писал "Борцовский форум просит помощи!!!"
вышеуказанный адрес не имеет отношения к борцовскому форуму. Если что в будущем пишите мне.
Заодно и посмотрим, нужен ли чисто борцовский форума для сайта осетинской диаспоры или нет...
Вообще-то это интернациональный независимый борцоский форум и отношения ни к одной из диаспор не имеет.
Сам я возможности переходить в Административный отдел недавно лишен, сдалать ничего не могу :( Только чищу Форум вручную, по 20-30 минут в день.
это технический вопрос, который будет решен сегодня.
 

Кудар

Мастер спорта
Темо написал(а):
П.С.
ПРЕДЛАГАЮ СВОИ УСЛУГИ ДЛЯ РЕДАКТИРОВАНИЯ И УДАЛЕНИЯ СООБЩЕНИЙ, ОПЫТ РАБОТЫ С ФОРУМОМ ЕСТь!!![/b][/size][/color] :!: :!: :!:
почему бы и нет. Надо еще Хаджимурата привлечь если он не против.
Ny togda jdy moderatorskih prav...
 

Темо

Правление
Форум восстановили. сейчас удаляю спамеров.
1800 сообщении спамеров удалил в 50 темах. остались еще штук 5-7 тем, но разбрусь. Забанил кучу айпи и удалил часть спамеров.

Модераторские права дал Кудару и Хаджимурату, а также администраторские Тиграну.
 

Os-Bagatar

Спортсмен
Ну слава богу. Мерси тебе. Я предлагаю такое предложение, чтобы каждый, кто найдёт тему с этой порнухой, давал ссылку на неё сюда и тогда модеры уже почистят, если сами не найдут.

Темо, с какого перепугу я вдруг модер?
 

Паша

Пользователь
Спасибо восстановителям форума!!! Спасибо Темо за то, что не забанил меня после того, что я тут писал во время нашествия спамеров!!!
 
Ассаламу Аллайкум...
Спасибо огромное! за восстановление форума..
:wink:
Наконец мы здесь все соброались... :)
 

Кудар

Мастер спорта
o-o-o Temo, большое спасибо, я думал все, пропал такой сайт...ура! Да будет свет!
 

GUEST

Мастер спорта
Темо написал(а):
Форум восстановили. сейчас удаляю спамеров.
1800 сообщении спамеров удалил в 50 темах. остались еще штук 5-7 тем, но разбрусь. Забанил кучу айпи и удалил часть спамеров.

Модераторские права дал Кудару и Хаджимурату, а также администраторские Тиграну.
Salam Temo,i vsem!Tut tem tozhe mnogo,kotorie zavisli v arxive,mozhet i ix poubirat?
 

Кудар

Мастер спорта
GUEST написал(а):
Темо написал(а):
Форум восстановили. сейчас удаляю спамеров.
1800 сообщении спамеров удалил в 50 темах. остались еще штук 5-7 тем, но разбрусь. Забанил кучу айпи и удалил часть спамеров.

Модераторские права дал Кудару и Хаджимурату, а также администраторские Тиграну.
Salam Temo,i vsem!Tut tem tozhe mnogo,kotorie zavisli v arxive,mozhet i ix poubirat?
Скажи какие именно...
 

Os-Bagatar

Спортсмен
Я уже поудалял всякие поздравления с пасхой и прочими праздниками и просто старые темы без ответов.
 

GUEST

Мастер спорта
Кудар написал(а):
GUEST написал(а):
Темо написал(а):
Форум восстановили. сейчас удаляю спамеров.
1800 сообщении спамеров удалил в 50 темах. остались еще штук 5-7 тем, но разбрусь. Забанил кучу айпи и удалил часть спамеров.

Модераторские права дал Кудару и Хаджимурату, а также администраторские Тиграну.
Salam Temo,i vsem!Tut tem tozhe mnogo,kotorie zavisli v arxive,mozhet i ix poubirat?
Скажи какие именно...
Nu dumau u vsex nado sprosit tut.A na moi vzglyad,tut 4 stranici tem.Mnogie zavisli davno,I eshe temi (imennie)sozdanie konkretno kokomuto bortsu,Ya dumau eto razgruzit forum.
 

Кудар

Мастер спорта
Все, я зачистил весь форум, оставил нормальные темы из 3-ей страницы...если еще что надо удалить скажите...
 

GUEST

Мастер спорта
Кудар написал(а):
Все, я зачистил весь форум, оставил нормальные темы из 3-ей страницы...если еще что надо удалить скажите...
Ya ne imenno za 3-u stranicu pisal :D ,a voobshe ne nuzhnie temi na vse stranicax
 

Кудар

Мастер спорта
GUEST написал(а):
Кудар написал(а):
Все, я зачистил весь форум, оставил нормальные темы из 3-ей страницы...если еще что надо удалить скажите...
Ya ne imenno za 3-u stranicu pisal :D ,a voobshe ne nuzhnie temi na vse stranicax
ну я со 2-ой тоже много удалил и парочку из 1-ой
 
Сверху