Загрузка...
  1. Этот сайт использует файлы cookie. Продолжая пользоваться данным сайтом, Вы соглашаетесь на использование нами Ваших файлов cookie. Узнать больше.

Первенство СКФО ср. молодежи -2018

Тема в разделе "Чемпионаты ФО", создана пользователем БАКИР, 25 фев 2018.

  1. БАКИР

    БАКИР Правление
    Команда форума

    Регистрация:
    14 июн 2007
    Сообщения:
    51.794
    Симпатии:
    3.597
    Метки:
  2. Murat

    Murat КМС

    Регистрация:
    8 июл 2014
    Сообщения:
    2.398
    Симпатии:
    308
    Первенство СКФО по вольной борьбе среди юниоров до 21 года

    Технические результаты:

    57 кг
    1. Муслим Мехтиханов (Дагестан)
    2. Рахим Гурдалиев (КБР)
    3. Абдулмаджид Кудиев (Дагестан)
    3. Ибрагим Абдурахманов (Дагестан)
    5. Русланбек Умаев (Чеченская респ)
    5. Муса Мехтиханов (Дагестан)

    61 кг
    1. Ахмад Азиев (Дагестан)
    2. Имам Ганишев (Дагестан)
    3. Алан Абиев (РСО-Алания)
    3. Курбан Шираев (Дагестан)
    5. Ислам Лайпанов (КЧР)
    5. Адам Габибов (Дагестан)

    65 кг
    1. Азнаур Таваев (Дагестан)
    2. Сослан Гучаков (КБР)
    3. Амир Ахмедов (Дагестан)
    3. Ансар Омаев (Дагестан)
    5. Абусупьян Чараев (Дагестан)
    5. Хайрула Нурадинов (Дагестан)

    70 кг
    1. Муслим Сайдуллаев (Чеченская респ.)
    2. Артур Гергов (КБР)
    3. Ахмад-хан Эльмурзаев (Ингушетия)
    3. Мурад Дадаев (Дагестан)
    5. Алик Биганошвили (РСО-Алания)
    5. Мурад Евлоев (Ингушетия)

    74 кг
    1. Бегхан Мисриханов (Дагестан)
    2. Муса Магомедов (Дагестан)
    3. Ростислав Гаглоев (РСО-Алания)
    3. Асхаб Сеиев (Чеченская респ)
    5. Руслан Машуков (КБР)
    5. Сармат Джиоев (РСО-Алания)

    79 кг
    1. Халид Яхиев (Чеченская респ)
    2. Гаджи Гаджиев (Дагестан)
    3. Ислам Нартоков (КБР)
    3. Эльдар Турпалов (Чеченская респ)
    5. Аскер Афасижев (КБР)
    5. Гаджи Исмаилов (Дагестан)

    86 кг
    1. Усман Хаджимурадов (Чеченская респ)
    2. Азамат Хадзарагов (РСО-Алания)
    3. Алман Керимов (Чеченская респ)
    3. Шамиль Алибегов (Дагестан)
    5. Микаил Гамзатов (КБР)
    5. Шамиль Ибмухажаров (Дагестан)

    92 кг
    1. Таймураз Коцоев (РСО-Алания)
    2. Исмаил Гожонов (КБР)
    3. Наби Узеров (Дагестан)
    3. Рамазан Абакаров (Дагестан)
    5. Рамазан Дзихаев (Чеченская респ.)
    5. Степан Валиев (РСО-Алания)

    97 кг
    1. Рустам Маргиев (РСО-Алания)
    2. Сосланбек Пухаев (РСО-Алания)
    3. Тимурджин Кипкеев (КЧР)
    3. Ильяс Бакаев (Чеченская респ)
    5. Ахмед Тимиралиев (Чеченская респ)
    5. Адександр Хозиев (РСО-Алания)

    125 кг
    1. Тимур Баззаев (РСО-Алания)
    2. Газимагомед Нажмудинов (Дагестан)
    3. Магомедамин Мирискаев (Чеченская респ.)
    3. Рустам Курбанов (КЧР)
    5. Исмаилбек Ниров (Ставрополь)
    5. Алан Савлохов (РСО-Алания)
     
  3. БАКИР

    БАКИР Правление
    Команда форума

    Регистрация:
    14 июн 2007
    Сообщения:
    51.794
    Симпатии:
    3.597
    Турнир завершен - ЗАНАВЕС!)

    Мурат,Женя Гуров- благодарим за трансляцию,информацию,организацию!!

    Все было хорошо)
     
    БАТРАДЗ нравится это.