Загрузка...
  1. Этот сайт использует файлы cookie. Продолжая пользоваться данным сайтом, Вы соглашаетесь на использование нами Ваших файлов cookie. Узнать больше.

Первенство России среди Кадетов 2017 Чехов

Тема в разделе "Чемпионаты России", создана пользователем Шикарный, 22 апр 2017.

  1. Шикарный

    Шикарный Тренер

    Регистрация:
    22 ноя 2009
    Сообщения:
    21.172
    Симпатии:
    933
    21-23 Апрел
    Первенство России по Греко-Римской борьбе среди кадето до 18 лет.
    Посвящается памяти полковника полиции
    Сергея Викторовича Гриценко
     

    Вложения:

    irkutianin68 и Сагай нравится это.
  2. авк

    авк Классический модератор
    Команда форума

    Регистрация:
    18 сен 2013
    Сообщения:
    4.796
    Симпатии:
    2.561
    21-23 апреля, Чехов,
    Первенство России по греко-римской борьбе среди юношей

    До 42 кг.

    1. Ислам Кимбаров (Ставропольский край).
    2. Эльмин Исмаилов (Новосибирская обл.).
    3. Алексей Власов (Марий Эл)
    3.Тимур Курмангалиев (Москва).

    До 46 кг.
    1. Анвар Аллахьяров.(Москва)
    2. Хусейн Рахмонов ( Москва).
    3. Ильвер Хамидуллин (Свердловская обл. - ЯНАО)
    3Январ Аллахьяров (Москва).

    До 50 кг.
    1. Гусейн Гусейнов (Иркутская обл.)
    2. Владимир Забейворота (Ростовская обл. - Москва).
    3. Аслан Лукьяев (Кабардино-Балкария - Мордовия)
    3.Сергей Шацило (Крым).

    До 54 кг.

    1. Довуджан Тошев (Санкт-Петербург).
    2. Руслан Гаджиев (Санкт-Петербург - Саратовская обл.).
    3. Анат Дибесов (Кемеровская обл.)
    3.Герман Доев (Москва - РСО-Алания).
    22 апреля
    58кг
    1.Тавмурзаев Рахман(ХМАО-Югра)
    2.Садыгов Магомед( Московская обл)
    3. Гаужаев Адам( Москва- Кабардино-Балкария)
    3.Чапаев Илья( Москва - Удмуртская)
    5.Романов Михаил( Красноярский край)
    5.Чигирев Сергей (Краснодарский край)
    63кг
    1.Ерохин Артём( Москва)
    2.Имадаев Муслим( Тверская обл)
    3.Османов Ридван( респ Крым)
    3.Камчугов Даниил (Краснодарский край)
    5.Малхозов Инал (Москва)
    5.Болдырев Артем (Краснодарский край - Ростовская обл)
    69кг
    1.Мошиян Руслан( Ростовская обл)
    2.Абазов Тембулат Абазов ( Кабардино- Балкарская респ)
    3.Бабумара Александр( Нижегородская обл)
    3.Каруев Саранг(Москва)
    5.Гайдаржи Иван( Москва)
    5.Делавшок Дамир (Ростовская обл - рес.Адыгея)
    76кг
    1.Евлоев Байсар (Москва - респ Ингушетия)
    2.Ганибов Ауес (Кабардино- Балкарская респ)
    3.Хачатрян Рубен (Московская обл)
    3.Нурмагомедов Нурмагомед( Ростовская обл)
    5.Немиш Марк (Омская обл)
    5.Нургаджиев Расул (респ Дагестан)
    До 85 кг.
    1. Андросов Даниил (Калмыкия - Свердловская обл.).
    2. Евлоев Мухамад (Москва - Ингушетия).
    3. Милешин Алексей (Хабаровский край)
    3.Воронцов Андрей (Новосибирская обл.).
    До 100 кг.
    1. Шибзуков Кантимир (Москва- Кабардино-Балкария).
    2. Рубанцев Артем (Хабаровский край).
    3. Бичекуев Даулед (Москва - Кабардино-Балкария)
    3. Лаптев Михаил (Новосибирская обл.).
    До 120 кг.
    1. Кампаров Марад (Москва- Кабардино-Балкария).
    2. Баринов Дмитрий (Алтайский край).
    3. Кулешов Денис (Краснодарский край)
    3. Хаимов Леон (Ставропольский край)
     
    #2 авк, 22 апр 2017
    Последнее редактирование: 24 апр 2017
    irkutianin68 и Сагай нравится это.
  3. Шикарный

    Шикарный Тренер

    Регистрация:
    22 ноя 2009
    Сообщения:
    21.172
    Симпатии:
    933
    Итоги второго дня
     

    Вложения:

    • 2 итоги.pdf
      Размер файла:
      635,8 КБ
      Просмотров:
      1.240
    irkutianin68 нравится это.
  4. Шикарный

    Шикарный Тренер

    Регистрация:
    22 ноя 2009
    Сообщения:
    21.172
    Симпатии:
    933
    Жеребьевка 3-го дня
     

    Вложения:

    • 3 день.pdf
      Размер файла:
      945,2 КБ
      Просмотров:
      422
  5. авк

    авк Классический модератор
    Команда форума

    Регистрация:
    18 сен 2013
    Сообщения:
    4.796
    Симпатии:
    2.561
    Сделано
     
    Шикарный нравится это.