Загрузка...
  1. Этот сайт использует файлы cookie. Продолжая пользоваться данным сайтом, Вы соглашаетесь на использование нами Ваших файлов cookie. Узнать больше.

Первенство РОССИИ среди юниоров. Владикавказ-2017

Тема в разделе "Чемпионаты России", создана пользователем БАКИР, 5 мар 2017.

  1. БАКИР

    БАКИР Правление
    Команда форума

    Регистрация:
    14 июн 2007
    Сообщения:
    51.256
    Симпатии:
    3.335
    Первенство России среди юниоров ( 1997-1999 гг) 21-23 апреля.

    [​IMG]

    21 апреля - 50, 66, 120кг.
    22 апреля - 55, 84, 96кг.
    23 апреля - 60, 74кг.
     
  2. БАКИР

    БАКИР Правление
    Команда форума

    Регистрация:
    14 июн 2007
    Сообщения:
    51.256
    Симпатии:
    3.335
    50 кг
    1. Аслан Минкаилов ( Чеченская респ.)
    2. Мухамджон Мухидиндзада ( Дагестан)
    3. Загир Шахиев ( Дагестан)
    3. Оюн Ай-херел ( Тыва)
    5. Иван Оконеччников ( Саха)
    5. Одар Арслаан (Красноярск).

    55 кг
    1. Исмаил Гаджиев (Дагестан)
    2. Алик Хадарцев (РСО-Алания)
    3. Андрей Гатаулин (Москва-Бурятия)
    3. Мурадбек Абдулкаримов Марадбек (Татарстан)
    5. Курбан Шираев (Дагестан)
    5. Сат Буян-Даш (Тыва)

    60 кг
    1. Абдула Ахмедов ( Дагестан)
    2. Абасгаджи Магомедов ( Дагестан)
    3. Георгий Секинаев ( РСО-Алания)
    3. Усман Шахгериев ( Красноярск)
    5. Сайын Казырык (Тыва)
    5. Чермен Тавитов ( РСО-Алания)

    66 кг
    1. Давид Баев ( РСО- Алания)
    2. Анзор Закуев ( КБР)
    3. Чермен Валиев ( РСО-Алания)
    3. Абдулгаджи Магомедов ( Дагестан)
    5. Гаджи Гамзатов ( Дагестан)
    5. Ильдар Шакуров ( Татарстан)

    74 кг
    1. Радик Валиев ( РСО-Алания)
    2. Рустам Магомедов (Дагестан)
    3. Аслудин Магомедов ( Дагестан)
    3. Шамиль Харумов ( Чеченская респ.)
    5. Акрам Дзахкиев (Ингушетия)
    5. Ренат Апшев ( КБР)

    84 кг
    1. Артур Найфонов ( РСО-Алания)
    2. Гаджимагомед Нажмудинов ( Дагестан)
    3. Арсен Хубаев ( Москва- РСО-Алания)
    3. Артик Бадоев ( РСО-Алания)
    5. Азамат Закуев ( КБР)
    5. Сулейман Исагаджиев ( СПБ-Дагестан)

    96 кг
    1. Шамиль Мусаев ( Дагестан)
    2. Батырбек Цакулов ( РСО-Алания)
    3. Юрий Власко ( Красноярск)
    3. Чермен Хабалов ( РСО-Алания)
    5. Давид Дзугаев ( РСО-Алания)
    5. Рамазан Иманмирзаев ( Дагестан)

    120 кг
    1. Заур Козонов ( РСО-Алания)
    2. Амин Дибиров ( Дагестан)
    3. Сослан Хинчагов ( РСО-Алания)
    3. Ислам Адизов ( Москва)
    5. Вадим Бекоев ( Москва- РСО-Алания)
    5. Ахмед Альбекхаджиев ( Чеченская респ.)
     
  3. БАКИР

    БАКИР Правление
    Команда форума

    Регистрация:
    14 июн 2007
    Сообщения:
    51.256
    Симпатии:
    3.335
    50кг (26 участников)

    Квалификация:
    Никитин Василий (Чувашия) - Минкаилов Аслан (Чечня) 0-10
    Капрынов Константин (Саха) - Кузьмин Константин (Саха) +11-6 туше

    Шахиев Загир (Дагестан) - Алиев Али (Дагестан) 12-5
    Петров Игорь (Саха) - Мехтинов Муса (Дагестан) 4-10
    Гобозов Тамаз (Ю.Осетия) - Шаймполов Барас (Бурятия) 6-16
    Заморщиков Максим (Саха) - Доруйгу Кудер (Тыва) 10-0
    Газигандов Магомед (Дагестан) - Батоболотов Базар (Бурятия) 7-3
    Стуков Илья (Тула) - Метке Туметей (Тыва) -+
    Кецба Алмас (С.Петербург) - Васильев Михаил (Саха) 4-12
    Мухамотхон Мухамедзаде (Дагестан) - Одар Арслаан (Красноярск) 12-5

    1/8 финала:
    Егоров Сергей (Саха)
    - Сюнчев Расул (КЧР) 20-11
    Оконешников Иван (Саха) - Яковлев Быйаман (Саха) 11-0
    Денилханов Хаджи (Чечня) - Оюн Ай-Херел (Тыва) 2-6
    Минкаилов Аслан (Чечня) - Капрынов Константин (Саха) 10-0

    Шахиев Загир (Дагестан) - Мехтинов Муса (Дагестан) 11-0
    Шаймполов Барас (Бурятия) - Заморщиков Максим (Саха) 0-10
    Газигандов Магомед (Дагестан) - Метке Туметей (Тыва) 5-2
    Васильев Михаил (Саха) - Мухамотхон Мухамедзаде (Дагестан) 0-10

    1/4 финала:
    Егоров Сергей (Саха) - Оконешников Иван (Саха) 4-14
    Оюн Ай-Херел (Тыва) - Минкаилов Аслан (Чечня) 0-8

    Шахиев Загир (Дагестан) - Заморщиков Максим (Саха) 12-1
    Газигандов Магомед (Дагестан) - Мухамотхон Мухамедзаде (Дагестан) 4-6

    1/2 финала:
    Оконешников Иван (Саха) - Минкаилов Аслан (Чечня) 1-2
    Шахиев Загир (Дагестан) - Мухамотхон Мухамедзаде (Дагестан) 3-9

    Утешительные:
    Никитин Василий (Чувашия) - Капрынов Константин (Саха) 5-6
    Одар Арслаан (Красноярск) - Васильев Михаил (Саха) +7-10 туше
    Капрынов Константин (Саха) - Оюн Ай-Херел (Тыва) 7-15+ туше
    Одар Арслаан (Красноярск) - Газигандов Магомед (Дагестан) 14-1

    За 3 место:
    Оюн Ай-Херел (Тыва)
    - Оконешников Иван (Саха) 2-1
    Одар Арслаан (Красноярск) - Шахиев Загир (Дагестан) 0-10

    Финал:
    Минкаилов Аслан (Чечня)
    - Мухамотхон Мухамедзаде (Дагестан) 13-6

    Призеры:
    1. Минкаилов Аслан (Чечня)
    2. Мухамотхон Мухамедзаде (Дагестан)
    3. Оюн Ай-Херел (Тыва)
    3. Шахиев Загир (Дагестан)
    5. Оконешников Иван (Саха)
    5. Одар Арслаан (Красноярск)
     
    #3 БАКИР, 5 мар 2017
    Последнее редактирование модератором: 24 апр 2017
  4. БАКИР

    БАКИР Правление
    Команда форума

    Регистрация:
    14 июн 2007
    Сообщения:
    51.256
    Симпатии:
    3.335
    55кг (43 участника)

    Квалификация:
    Эрмекбаев Нуртилек (Красноярск)
    - Винокуров Айсиэн (Саха) 10-3
    Аляшев Денис (Красноярск) - Магомаев Гаджимагомед (Дагестан) 0-11
    Карельский Евгений (Архангельск) - Шираев Курбан (Дагестан) 0-11
    Сидаков Раульби (Москва) - Гуважоков Амирхан (МО-КБР) 4-10+ туше
    Абдурахимов Рамазан (Дагестан) - Ахьядов Джалил (Чечня) 4-6
    Эспек Виталий (Саха) - Чамзын Амир (Тыва) 6-3
    Константинов Петр (Саха) - Копылов Алексей (Саха) 2-0
    Гаджиев Исмаил (Дагестан) - Текев Аслан (КЧР) 10-0
    Нуриманов Ильдар (Татарстан) - Сафаров Кемран (Краснодар) +6-1 туше
    Болатов Гамзат (Дагестан) - Кычкин Георгий (Саха) 1-11
    Абдулкаримов Марадбек (Татарстан) - Батрудинов Магомед (Дагестан) +7-0 туше

    1/16 финала:
    Гучаев Алим (Адыгея) - Сат Буян-Даш (Тыва) 0-9
    Исламов Шамиль (Дагестан) - Абиев Алан (РСО-Алания) 7-5
    Бештоев Махамад (Москва) - Идрисов Ахмад (Дагестан) 1-1+
    Копылов Петр (Саха) - Хадарцев Алик (ХМАО-Югра) 6-8
    Тихонов Евгений (Татарстан) - Абдурахманов Ибрагим (Дагестан) 6-11
    Монгуш Кежик (Тыва) - Мехтиханов Муслим (Дагестан) 6-9
    Гулуев Муса (Чечня) - Гатаулин Андрей (Москва-Бурятия) 0-6+ туше
    Сыромятников Юрий (Саха) - Муталиев Абубакар (Дагестан) 2-12

    Мурадов Салих (Дагестан) - Королев Владислав (Брянск) +2-0 туше
    Гаджиев Гаджимагомед (Дагестан) - Утарбиев Аппанди (Дагестан) 8-6
    Алейба Георги (Москва) - Эрмекбаев Нуртилек (Красноярск) 3-9+ туше
    Магомаев Гаджимагомед (Дагестан) - Шираев Курбан (Дагестан) 1-8+ туше
    Гуважоков Амирхан (МО-КБР) - Ахьядов Джалил (Чечня) 10-0
    Эспек Виталий (Саха) - Константинов Петр (Саха) 8-4
    Гаджиев Исмаил (Дагестан) - Нуриманов Ильдар (Татарстан) 12-2
    Кычкин Георгий (Саха) - Абдулкаримов Марадбек (Татарстан) 2-12

    1/8 финала:
    Сат Буян-Даш (Тыва)
    - Исламов Шамиль (Дагестан) 6-2
    Идрисов Ахмад (Дагестан) - Хадарцев Алик (ХМАО-Югра) 3-4
    Абдурахманов Ибрагим (Дагестан) - Мехтиханов Муслим (Дагестан) 9-6
    Гатаулин Андрей (Москва-Бурятия) - Муталиев Абубакар (Дагестан) 7-6

    Мурадов Салих (Дагестан) - Гаджиев Гаджимагомед (Дагестан) +14-14
    Эрмекбаев Нуртилек (Красноярск) - Шираев Курбан (Дагестан) 2-7+ туше
    Гуважоков Амирхан (МО-КБР) - Эспек Виталий (Саха) 8-9
    Гаджиев Исмаил (Дагестан) - Абдулкаримов Марадбек (Татарстан) +7-3 туше

    1/4 финала:
    Сат Буян-Даш (Тыва) - Хадарцев Алик (ХМАО-Югра) 6-6+
    Абдурахманов Ибрагим (Дагестан) - Гатаулин Андрей (Москва-Бурятия) 0-6+ туше

    Мурадов Салих (Дагестан) - Шираев Курбан (Дагестан) 1-7+ туше
    Эспек Виталий (Саха) - Гаджиев Исмаил (Дагестан) 6-9

    1/2 финала:
    Хадарцев Алик (ХМАО-Югра)
    - Гатаулин Андрей (Москва-Бурятия) 3-2
    Шираев Курбан (Дагестан) - Гаджиев Исмаил (Дагестан) 0-11

    Утешительные:
    Текев Аслан (КЧР) - Нуриманов Ильдар (Татарстан) 0-10
    Копылов Петр (Саха) - Идрисов Ахмад (Дагестан) 3-5+ туше
    Нуриманов Ильдар (Татарстан) - Абдулкаримов Марадбек (Татарстан) -+ не вышел
    Идрисов Ахмад (Дагестан) - Сат Буян-Даш (Тыва) 1-2
    Абдулкаримов Марадбек (Татарстан) - Эспек Виталий (Саха) 16-3

    За 3 место:
    Сат Буян-Даш (Тыва) - Гатаулин Андрей (Москва-Бурятия) 4-14
    Абдулкаримов Марадбек (Татарстан) - Шираев Курбан (Дагестан) 12-2

    Финал:
    Хадарцев Алик (ХМАО-Югра) - Гаджиев Исмаил (Дагестан) 0-12

    Призеры:
    1. Гаджиев Исмаил (Дагестан)
    2. Хадарцев Алик (ХМАО-Югра)
    3. Гатаулин Андрей (Москва-Бурятия)
    3. Абдулкаримов Марадбек (Татарстан)
    5. Сат Буян-Даш (Тыва)
    5. Шираев Курбан (Дагестан)
     
    #4 БАКИР, 5 мар 2017
    Последнее редактирование модератором: 25 апр 2017
  5. БАКИР

    БАКИР Правление
    Команда форума

    Регистрация:
    14 июн 2007
    Сообщения:
    51.256
    Симпатии:
    3.335
    60кг (50 участников)

    Квалификация:
    Казырык Сайын (Тыва)
    - Епанчинов Ярослав (Татарстан) 10-0
    Сулейманов Шамиль (Чечня) - Гучаков Сослан (Дагестан) 4-15

    Базарганов Гаджимурад (Дагестан) - Захаров Айтал (Саха) +7-7
    Бадтиев Артур (РСО-Алания) - Казбеков Айдемир (Калининград) 16-5
    Ретунский Юрий (Тула) - Абдурагимов Рамазан (Дагестан) 3-4
    Тахтаров Динислам (Дагестан) - Муртузалиев Шамиль (Дагестан) 12-6
    Кызыл-Оол Илья (Тыва) - Жендаев Руслан (Москва-Красноярск) 2-9
    Газуев Расул (Дагестан) - Эмеев Амин (Дагестан) +10-0 туше
    Бикоев Вадим (ХМАО-Югра) - Тавитов Чермен (РСО-Алания) 2-4
    Мурадов Набигула (Оренбург) - Потапов Христофор (Саха) 5-4
    Мамедов Амур (ХМАО-Югра) - Каримудинов Сажид (Дагестан) 0-10
    Гереев Зиявиддин (Брянск) - Магомедов Расул (Москва) 7-0
    Хугаев Тамерлан (РСО-Алания) - Бадтиев Дзамболат (РСО-Алания) 10-0
    Матаков Алим (Москва) - Юсупов Расул (Москва) 0-10
    Фарниев Ален (РСО-Алания) - Цомартов Урузбек (РСО-Алания) 4-14
    Доржиев Жаргал (Бурятия) - Ахмедов Абдул (Дагестан-Башк) 0-11
    Гаджимагомедов Ахмед (Дагестан) - Етыбаев Али (Ставрополь) +12-1 туше
    Кривошапкин Владислав (Саха) - Секинаев Георгий (РСО-Алания) 5-14+ туше

    1/16 финала:
    Аджиев Динислам (Дагестан)
    - Потапов Айсен (Саха) 10-0
    Ахмедов Шамиль (Краснодар) - Самсонов Револий (Саха) 1-2+ туше
    Мусаев Амирали (Москва) - Магомедов Абасгаджи (Дагестан) 0-10
    Магомаев Джамбулат (Дагестан) - Шахгириев Усман (Красноярск) 0-10
    Алибулатов Самад (ХМАО-Югра) - Магомедов Магомед (Татарстан) 0-10
    Судинов Валентин (Саха) - Омаев Ансар (Дагестан) 5-6
    Абдулатипов Шабхан (Дагестан) - Курскиев Мухаммат (Ингушетия) 10-6
    Казырык Сайын (Тыва) - Гучаков Сослан (Дагестан) +14-6 туше

    Базарганов Гаджимурад (Дагестан) - Бадтиев Артур (РСО-Алания) 1-7
    Абдурагимов Рамазан (Дагестан) - Тахтаров Динислам (Дагестан) 0-11
    Жендаев Руслан (Москва-Красноярск) - Газуев Расул (Дагестан) 11-1
    Тавитов Чермен (РСО-Алания) - Мурадов Набигула (Оренбург) 18-8
    Каримудинов Сажид (Дагестан) - Гереев Зиявиддин (Брянск) 10-2
    Хугаев Тамерлан (РСО-Алания) - Юсупов Расул (Москва) 2-12
    Цомартов Урузбек (РСО-Алания) - Ахмедов Абдул (Дагестан-Башк) 10-15
    Гаджимагомедов Ахмед (Дагестан) - Секинаев Георгий (РСО-Алания) 2-12

    1/8 финала:
    Аджиев Динислам (Дагестан)
    - Самсонов Револий (Саха) 5-0
    Магомедов Абасгаджи (Дагестан) - Шахгириев Усман (Красноярск) 12-2
    Магомедов Магомед (Татарстан) - Омаев Ансар (Дагестан) 15-4
    Абдулатипов Шабхан (Дагестан) - Казырык Сайын (Тыва) 0-10

    Бадтиев Артур (РСО-Алания) - Тахтаров Динислам (Дагестан) 10-0
    Жендаев Руслан (Москва-Красноярск) - Тавитов Чермен (РСО-Алания) 4-6
    Каримудинов Сажид (Дагестан) - Юсупов Расул (Москва) 9-5
    Ахмедов Абдул (Дагестан-Башк) - Секинаев Георгий (РСО-Алания) 8-2

    1/4 финала:
    Аджиев Динислам (Дагестан) - Магомедов Абасгаджи (Дагестан) 0-6
    Магомедов Магомед (Татарстан) - Казырык Сайын (Тыва) 4-6+ туше

    Бадтиев Артур (РСО-Алания) - Тавитов Чермен (РСО-Алания) 4-6
    Каримудинов Сажид (Дагестан) - Ахмедов Абдул (Дагестан-Башк) 0-10

    1/2 финала:
    Магомедов Абасгаджи (Дагестан)
    - Казырык Сайын (Тыва) 12-9
    Тавитов Чермен (РСО-Алания) - Ахмедов Абдул (Дагестан-Башк) 0-10

    Утешительные:
    Доржиев Жаргал (Бурятия) - Цомартов Урузбек (РСО-Алания) 1-11
    Мусаев Амирали (Москва) - Шахгириев Усман (Красноярск) 2-12
    Цомартов Урузбек (РСО-Алания) - Секинаев Георгий (РСО-Алания) 2-9+ туше
    Шахгириев Усман (Красноярск) - Аджиев Динислам (Дагестан) 11-1
    Секинаев Георгий (РСО-Алания) - Каримудинов Сажид (Дагестан) 21-12

    За 3 место:
    Шахгириев Усман (Красноярск)
    - Казырык Сайын (Тыва) 11-0
    Секинаев Георгий (РСО-Алания) - Тавитов Чермен (РСО-Алания) 7-3

    Финал:
    Магомедов Абасгаджи (Дагестан) - Ахмедов Абдул (Дагестан-Башк) 10-8+ травма

    Призеры:
    1. Ахмедов Абдул (Дагестан-Башк)
    2. Магомедов Абасгаджи (Дагестан)
    3. Шахгириев Усман (Красноярск)
    3. Секинаев Георгий (РСО-Алания)
    5. Казырык Сайын (Тыва)
    5. Тавитов Чермен (РСО-Алания)
     
    #5 БАКИР, 5 мар 2017
    Последнее редактирование модератором: 24 апр 2017
  6. БАКИР

    БАКИР Правление
    Команда форума

    Регистрация:
    14 июн 2007
    Сообщения:
    51.256
    Симпатии:
    3.335
    66кг (53 участника)

    Квалификация:
    Валиев Эльбрус (Москва-Алания) - Джалиев Ахмедхан (Ставрополь) 5-9
    Константинов Артур (Саха) - Ахмадудинов Джамал (Дагестан) 4-6
    Тускаев Тазрет (РСО-Алания) - Нурудинов Хайрула (Дагестан) 0-2
    Шейхмагомедов Арсен (Дагестан) - Джаватханов Магомед (Москва) 10-0
    Ашабоков (Сулейман (Адыгея) - Дзбоев Вадим (Москва) 2-7

    Юсупов Ислам (Чечня) - Губкин Александр (Амурская обл.) 10-0
    Попов Никос (Ставрополь) - Татаев Роман (Чечня) 5-8
    Аллаев Магомед (КБР) - Закуев Анзор (Крым-КБР) 0-10
    Султанов Арсен (Москва) - Сурхоев Магомед (Москва) 1-12
    Таваев Азнаур (Дагестан) - Нарикаев Вадим (РСО-Алания) +6-6
    Ахмадов Шамиль (Чечня) - Магомедов Иман-Шамиль (Дагестан) 0-10
    Казимов Сапиюла (Дагестан) - Токаев Заур (РСО-Алания) 0-10
    Валиев Чермен (Москва-Алания) - Дадаев Магомед-Мурад (Дагестан) 4-0
    Магомедов Нури (Краснодар) - Кертанов Таймураз (РСО-Алания) 0-3
    Багамаев Магомед (Дагестан) - Горчаков Александр (Москва) 0-10
    Тигиев Арсен (РСО-Алания) - Бойматов Фархад (Оренбург) 15-11
    Ханов Гамзат (Москва) - Улуханов Велихан (С.Петербург) 2-14+ туше
    Томаев Арсен (РСО-Алания) - Шакуров Ильдар (Татарстан) 2-5
    Шарипов Абувосит (Башкортостан) - Рашидов Магомед (Дагестан) 2-6
    Корнеев Кирилл (Кемерово) - Сайдулаев Муслим (Чечня) 14-4
    Брощев Ньургустан (Саха) - Хамжуев Беслан (МО-КБР) 2-6

    1/16 финала:
    Хамжуев Аслан (Москва)
    - Рашидов Юсуф (Брянск) 4-0
    Магомедов Абдулгаджи (Дагестан) - Жамалов Разанбек (Дагестан) 6-1
    Баев Давид (ХМАО-Югра) - Доржиев Очир (Бурятия) 10-0
    Акиев Адам (Ингушетия) - Пушкин Алексей (Коми) 10-0
    Джамалдинов Магомедрасул (Ставрополь) - Гамзатов Гаджи (Дагестан) 0-6
    Дарбишев Нурудин (Дагестан) - Джалиев Ахмедхан (Ставрополь) 0-10
    Ахмадудинов Джамал (Дагестан) - Нурудинов Хайрула (Дагестан) 6-17
    Шейхмагомедов Арсен (Дагестан) - Дзбоев Вадим (Москва) 12-5

    Юсупов Ислам (Чечня) - Татаев Роман (Чечня) 9-0
    Закуев Анзор (Крым-КБР) - Сурхоев Магомед (Москва) 11-0
    Таваев Азнаур (Дагестан) - Магомедов Иман-Шамиль (Дагестан) 6-8+ туше
    Токаев Заур (РСО-Алания) - Валиев Чермен (Москва-Алания) 4-6
    Кертанов Таймураз (РСО-Алания) - Горчаков Александр (Москва) 3-3+
    Тигиев Арсен (РСО-Алания) - Улуханов Велихан (С.Петербург) 8-3
    Шакуров Ильдар (Татарстан) - Рашидов Магомед (Дагестан) 8-1
    Корнеев Кирилл (Кемерово) - Хамжуев Беслан (МО-КБР) 4-3

    1/8 финала:
    Хамжуев Аслан (Москва) - Магомедов Абдулгаджи (Дагестан) 0-5
    Баев Давид (ХМАО-Югра) - Акиев Адам (Ингушетия) 10-0
    Гамзатов Гаджи (Дагестан) - Джалиев Ахмедхан (Ставрополь) +5-2 туше
    Нурудинов Хайрула (Дагестан) - Шейхмагомедов Арсен (Дагестан) 6-6+

    Юсупов Ислам (Чечня) - Закуев Анзор (Крым-КБР) 0-2+ туше
    Магомедов Иман-Шамиль (Дагестан) - Валиев Чермен (Москва-Алания) 16-16+ туше
    Горчаков Александр (Москва) - Тигиев Арсен (РСО-Алания) 5-1
    Шакуров Ильдар (Татарстан) - Корнеев Кирилл (Кемерово) 6-3

    1/4 финала:
    Магомедов Абдулгаджи (Дагестан) - Баев Давид (ХМАО-Югра) 2-9
    Гамзатов Гаджи (Дагестан) - Шейхмагомедов Арсен (Дагестан) 5-0

    Закуев Анзор (Крым-КБР) - Валиев Чермен (Москва-Алания) 14-12
    Горчаков Александр (Москва) - Шакуров Ильдар (Татарстан) 3-6

    1/2 финала:
    Баев Давид (ХМАО-Югра)
    - Гамзатов Гаджи (Дагестан) 10-0
    Закуев Анзор (Крым-КБР) - Шакуров Ильдар (Татарстан) +12-4 туше

    Утешительные:
    Аллаев Магомед (КБР) - Сурхоев Магомед (Москва) 0-10
    Доржиев Очир (Бурятия) - Акиев Адам (Ингушетия) 13-2
    Сурхоев Магомед (Москва)- Юсупов Ислам (Чечня) 2-12+ туше
    Доржиев Очир (Бурятия) - Магомедов Абдулгаджи (Дагестан) 4-14
    Юсупов Ислам (Чечня) - Валиев Чермен (Москва-Алания) 0-10

    За 3 место:
    Магомедов Абдулгаджи (Дагестан)
    - Гамзатов Гаджи (Дагестан) 4-3
    Валиев Чермен (Москва-Алания) - Шакуров Ильдар (Татарстан) +2-2

    Финал:
    Баев Давид (ХМАО-Югра)
    - Закуев Анзор (Крым-КБР) 13-2

    Призеры:
    1. Баев Давид (ХМАО-Югра)
    2. Закуев Анзор (Крым-КБР)
    3. Магомедов Абдулгаджи (Дагестан)
    3. Валиев Чермен (Москва-Алания)
    5. Гамзатов Гаджи (Дагестан)
    5. Шакуров Ильдар (Татарстан)
     
    #6 БАКИР, 5 мар 2017
    Последнее редактирование модератором: 24 апр 2017
  7. БАКИР

    БАКИР Правление
    Команда форума

    Регистрация:
    14 июн 2007
    Сообщения:
    51.256
    Симпатии:
    3.335
    74кг (57 участников)

    Квалификация:
    Ибрагимов Магомедэмин (Дагестан) - Джиоев Дмитрий (Москва) 0-4
    Шокумов Ахмед (КБР) - Яхиев Халид (Чечня) 3-2
    Телков Константин (Воронеж) - Шишов Михаил (Оренбург) 8-4
    Магомедов Муса (Дагестан) - Пономарев Илья (Калуга) 5-12+ туше
    Гаджиев Гаджи (Дагестан) - Джиоев Ацамаз (РСО-Алания) 17-14
    Батаев Мансур (Чечня) - Харумов Шамиль (Чечня) 2-6
    Нурахмаев Ахмед (Дагестан) - Засеев Денис (РСО-Алания) 14-3
    Исмаилов Гаджи (Дагестан) - Черткоев Таймураз (РСО-Алания) 0-10
    Хамицаев Сергей (С.Петербург) - Шебзухов Марик (Москва-Ставрополь) 0-11

    Магомедов Аслудин (Дагестан) - Ооржак Темир (Тыва) +2-3 туше
    Джиоев Сармат (Юж.Осетия) - Шихсаидов Камиль (Дагестан) 14-4
    Мортуй-Оол Эртине (Кемерово) - Мусалаев Магомедали (Москва) 2-3
    Муртазалиев Магомед (ХМАО-Даг) - Гергов Артур (Адыгея) 18-8
    Нестуров Меджид (Новгород) - Рамазанов Мансур (ХМАО-Югра) 8-2
    Алибулатов Сайпула (Дагестан) - Магомедов Набиюла (Дагестан) 7-4
    Наниев Славик (ХМАО-Алания) - Хириев Шамиль (Дагестан) +2-3 туше
    Гаглоев Ростислав (Юж.Осетия) - Батаев Адлан (Оренбург) 8-4
    Магомедов Рустам (Ставрополь) - Хачатурянц Георгий (РСО-Алания) 12-7
    Ашев Заур (Москва) - Маллаев Адам (Москва) 4-7
    Тбоев Олег (Юж.Осетия) - Нартоков Ислам (Крым) 12-4
    Магомедов Запир (Оренбург) - Ибрагимгаджиев Мурад (Тамбов) 7-8
    Бетанов Давид (РСО-Алания) - Дибиргаджиев Магомед (Дагестан) 2-7
    Абубакаров Дукваха (С.Петербург) - Зайнидинов Дмитрий (Красноярск) 10-0
    Джиджоев Батраз (Юж.Осетия) - Остаев Алик (РСО-Алания) 9-1
    Бабачиев Сослан (РСО-Алания) - Апшев Ренат (КБР-Крым) 0-10

    1/16 финала:
    Попов Стив (Саха) - Бикаев Александр (Юж.Осетия) 0-10
    Валиев Радик (Ставрополь) - Закариев Махачали (Дагестан) 10-0
    Магомедов Ахмед (Дагестан) - Герейханов Иса (Оренбург) 10-4
    Дзахкиев Акрам (Ингушетия) - Джиоев Дмитрий (Москва) +6-4 туше
    Шокумов Ахмед (КБР) - Телков Константин (Воронеж) 2-1
    Пономарев Илья (Калуга) - Гаджиев Гаджи (Дагестан) 9-6
    Харумов Шамиль (Чечня) - Нурахмаев Ахмед (Дагестан) 21-16
    Черткоев Таймураз (РСО-Алания) - Шебзухов Марик (Москва-Ставрополь) 2-7

    Магомедов Аслудин (Дагестан) - Джиоев Сармат (Юж.Осетия) 11-3
    Мусалаев Магомедали (Москва) - Муртазалиев Магомед (ХМАО-Даг) 7-8
    Нестуров Меджид (Новгород) - Алибулатов Сайпула (Дагестан) 0-10
    Наниев Славик (ХМАО-Алания) - Гаглоев Ростислав (Юж.Осетия) 10-0
    Магомедов Рустам (Ставрополь) - Маллаев Адам (Москва) 13-0
    Тбоев Олег (Юж.Осетия) - Ибрагимгаджиев Мурад (Тамбов) +6-0 туше
    Дибиргаджиев Магомед (Дагестан) - Абубакаров Дукваха (С.Петербург) 5-1
    Джиджоев Батраз (Юж.Осетия) - Апшев Ренат (КБР-Крым) 2-3

    1/8 финала:
    Бикаев Александр (Юж.Осетия) - Валиев Радик (Ставрополь) 4-14
    Магомедов Ахмед (Дагестан) - Дзахкиев Акрам (Ингушетия) 11-19
    Шокумов Ахмед (КБР) - Пономарев Илья (Калуга) 11-0
    Харумов Шамиль (Чечня) - Шебзухов Марик (Москва-Ставрополь) 7-5

    Магомедов Аслудин (Дагестан) - Муртазалиев Магомед (ХМАО-Даг) 10-0
    Алибулатов Сайпула (Дагестан) - Наниев Славик (ХМАО-Алания) 5-16
    Магомедов Рустам (Ставрополь) - Тбоев Олег (Юж.Осетия) 11-1
    Дибиргаджиев Магомед (Дагестан) - Апшев Ренат (КБР-Крым) 8-10

    1/4 финала:
    Валиев Радик (Ставрополь)
    - Дзахкиев Акрам (Ингушетия) 11-0
    Шокумов Ахмед (КБР) - Харумов Шамиль (Чечня) 4-6

    Магомедов Аслудин (Дагестан) - Наниев Славик (ХМАО-Алания) +14-6 туше
    Магомедов Рустам (Ставрополь) - Апшев Ренат (КБР-Крым) 6-1

    1/2 финала:
    Валиев Радик (Ставрополь)
    - Харумов Шамиль (Чечня) 10-0
    Магомедов Аслудин (Дагестан) - Магомедов Рустам (Ставрополь) 2-7

    Утешительные:
    Хачатурянц Георгий (РСО-Алания)
    - Маллаев Адам (Москва) 4-2
    Закариев Махачали (Дагестан) - Бикаев Александр (Юж.Осетия) +13-4 туше
    Хачатурянц Георгий (РСО-Алания) - Тбоев Олег (Юж.Осетия) 10-0
    Закариев Махачали (Дагестан) - Дзахкиев Акрам (Ингушетия) 11-21
    Хачатурянц Георгий (РСО-Алания) - Апшев Ренат (КБР-Крым) 4-10

    За 3 место:
    Дзахкиев Акрам (Ингушетия) - Харумов Шамиль (Чечня) 1-5+ туше
    Апшев Ренат (КБР-Крым) - Магомедов Аслудин (Дагестан) 1-4

    Финал:
    Валиев Радик (Ставрополь)
    - Магомедов Рустам (Ставрополь) 9-2

    Призеры:
    1. Валиев Радик (Ставрополь)
    2. Магомедов Рустам (Ставрополь)
    3. Харумов Шамиль (Чечня)
    3. Магомедов Аслудин (Дагестан)
    5. Дзахкиев Акрам (Ингушетия)
    5. Апшев Ренат (КБР-Крым)
     
    #7 БАКИР, 5 мар 2017
    Последнее редактирование модератором: 24 апр 2017
  8. БАКИР

    БАКИР Правление
    Команда форума

    Регистрация:
    14 июн 2007
    Сообщения:
    51.256
    Симпатии:
    3.335
    84кг (41 участник)

    Квалификация:
    Багомедов Гаджимурад (Дагестан) - Бадоев Артик (РСО-Алания) 0-10
    Бритаев Даниил (Краснодар) - Шамаев Артур (Чечня) 8-6
    Дашаев Абдулкеда (Чечня) - Закуев Азамат (КБР) 0-10
    Зангиев Мурат (Москва) - Омаров Сулейман (Тула) 7-6
    Цолоев Бабули (Краснодар) - Екименко Дмитрий (Кемерово) 11-0
    Черткоев Давид (ЮО-Ставрополь) - Дулаев Феликс (РСО-Алания) 0-5
    Валиев Эльбрус (Ю.Осетия) - Ибрагимов Абубакар (Дагестан) 0-10
    Хадзарагов Азамат (РСО-Алания) - Дзадзаев Артур (РСО-Алания) 10-4
    Караченко Демид (Крым) - Карданов Мурат (Ю.Осетия) 10-0

    1/16 финала:
    Тагилев Алихан (Чечня) - Афасижев Аскер (Адыгея) 11-14+ туше
    Хаджимурадов Усман (С.Петербург) - Эселаев Зубаир-Хаджи (Татарстан) 10-0
    Хубаев Арсен (РСО-Алания) - Толмачев Максим (Саха) 11-1
    Сультимов Цырен (Бурятия) - Тефанов Андрей (С.Петербург) 0-10
    Хубецов Давид (Ю.Осетия) - Исагаджиев Сулейман (С.Петербург) -+ дисквалификация
    Абдурашидов Арсен (Брянск) - Гварамия Асланбек (Москва) +4-0 туше
    Найфонов Артур (ХМАО-Алания) - Шабанов Магомедариф (Москва) 11-0
    Нурмагомедов Осман (Москва) - Карданов Ермак (РСО-Алания) 0-2

    Кондратов Александр (Воронеж) - Цаллагов Сослан (Москва) 0-10
    Шевчук Владислав (Амурская обл.) - Лавоев Давид-Сослан (Крым) 0-10
    Анзоров Адам (Москва) - Дадашев Абдулкадыр (Дагестан) 2-1
    Нажмудинов Гаджимурад (Дагестан) - Бадоев Артик (РСО-Алания) 4-0
    Бритаев Даниил (Краснодар) - Закуев Азамат (КБР) 4-12
    Зангиев Мурат (Москва) - Цолоев Бабули (Краснодар) +2-0 туше
    Дулаев Феликс (РСО-Алания) - Ибрагимов Абубакар (Дагестан) 10-0
    Хадзарагов Азамат (РСО-Алания) - Караченко Демид (Крым) 2-12

    1/8 финала:
    Афасижев Аскер (Адыгея) - Хаджимурадов Усман (С.Петербург) 5-16
    Хубаев Арсен (РСО-Алания) - Тефанов Андрей (С.Петербург) 14-4
    Исагаджиев Сулейман (С.Петербург) - Абдурашидов Арсен (Брянск) 11-6
    Найфонов Артур (ХМАО-Алания) - Карданов Ермак (РСО-Алания) 7-5

    Цаллагов Сослан (Москва) - Лавоев Давид-Сослан (Крым) 1-4
    Анзоров Адам (Москва) - Нажмудинов Гаджимурад (Дагестан) 4-1+ туше
    Закуев Азамат (КБР) - Зангиев Мурат (Москва) 11-10
    Дулаев Феликс (РСО-Алания) - Караченко Демид (Крым) +5-0 туше

    1/4 финала:
    Хаджимурадов Усман (С.Петербург) - Хубаев Арсен (РСО-Алания) 4-14
    Исагаджиев Сулейман (С.Петербург) - Найфонов Артур (ХМАО-Алания) 0-10+ туше

    Лавоев Давид-Сослан (Крым) - Нажмудинов Гаджимурад (Дагестан) 0-7
    Закуев Азамат (КБР) - Дулаев Феликс (РСО-Алания) 9-2

    1/2 финала:
    Хубаев Арсен (РСО-Алания) - Найфонов Артур (ХМАО-Алания) 0-10
    Нажмудинов Гаджимурад (Дагестан) - Закуев Азамат (КБР) 4-3

    Утешительные:
    Шабанов Магомедариф (Москва) - Карданов Ермак (РСО-Алания) 0-10+ туше
    Бадоев Артик (РСО-Алания) - Анзоров Адам (Москва) +-
    Карданов Ермак (РСО-Алания) - Исагаджиев Сулейман (С.Петербург) -+
    Бадоев Артик (РСО-Алания) - Лавоев Давид-Сослан (Крым) 3-1

    За 3 место:
    Исагаджиев Сулейман (С.Петербург) - Хубаев Арсен (РСО-Алания) 0-10
    Бадоев Артик (РСО-Алания) - Закуев Азамат (КБР) 4-1

    Финал:
    Найфонов Артур (ХМАО-Алания)
    - Нажмудинов Гаджимурад (Дагестан) 11-0

    Призеры:
    1. Найфонов Артур (ХМАО-Алания)
    2. Нажмудинов Гаджимурад (Дагестан)
    3. Хубаев Арсен (РСО-Алания)
    3. Бадоев Артик (РСО-Алания)
    5. Исагаджиев Сулейман (С.Петербург)
    5. Закуев Азамат (КБР)
     
    #8 БАКИР, 5 мар 2017
    Последнее редактирование модератором: 25 апр 2017
  9. БАКИР

    БАКИР Правление
    Команда форума

    Регистрация:
    14 июн 2007
    Сообщения:
    51.256
    Симпатии:
    3.335
    96кг (41 участник)

    Квалификация:
    Шкредов Кирилл (Красноярск) - Дзугаев Давид (РСО-Алания) 0-10
    Магомедов Магомедхан (Дагестан) - Хугаев Хох (Ставрополь) 12-1
    Власко Юрий (Красноярск-Бурятия) - Джиоев Эрик (Красноярск) 15-0
    Цкаев Сослан (РСО-Алания) - Газзаев Асланбек (Москва) 13-1
    Хугаев Артик (Крым) - Шарипов Шамиль (Дагестан) 0-11
    Архестов Кантемир (КБР) - Хозиев Александр (Ю.Осетия) 8-4
    Бетербиев Адам-Хаджи (Чечня) - Басиев Асланбек (Краснодар) 2-12
    Суслов Сергей (Брянск) - Козаев Сослан (Ю.Осетия) 0-10
    Баев Степан (Воронеж) - Дулаев Ахсарбек (РСО-Алания) 5-15

    1/16 финала:
    Базаев Тимур (РСО-Алания)
    - Лалиев Аслан (Ю.Осетия) 12-2
    Кулдуев Умар (Дагестан) - Аронов Андрей (Саха) 10-0
    Иманмирзаев Рамазан (Дагестан) - Мусаев Шамиль (Дагестан) 1-9
    Самсонов Михаил (Крым) - Игитян Арман (Оренбург) 1-3
    Сотиев Асланбек (Ставрополь) - Хакимов Разамбек (Чечня) 11-0
    Джанаралиев Амирхан (Чечня) - Оюн Тайлун (Тыва) +6-0 туше
    Маргиев Рустем (РСО-Алания) - Севидес Денис (Тыва) 10-0
    Батаев Азамат (С.Петербург) - Хабалов Чермен (РСО-Алания) 0-10

    Дыдымов Расул (ХМАО-Югра) - Провоторов Иван (Краснодар) 0-11
    Идрисов Шарабудин (Дагестан) - Цакулов Батырбек (ХМАО-Югра) 0-10
    Яндиев Али (Хабаровск) - Магомедов Абдула (Москва) 12-1
    Такулов Давид (Москва) - Дзугаев Давид (РСО-Алания) 0-10
    Магомедов Магомедхан (Дагестан) - Власко Юрий (Красноярск-Бурятия) 2-9+ туше
    Цкаев Сослан (РСО-Алания) - Шарипов Шамиль (Дагестан) 16-13
    Архестов Кантемир (КБР) - Басиев Асланбек (Краснодар) 4-7
    Козаев Сослан (Ю.Осетия) - Дулаев Ахсарбек (РСО-Алания) 0-10

    1/8 финала:
    Базаев Тимур (РСО-Алания) - Кулдуев Умар (Дагестан) 3-7
    Мусаев Шамиль (Дагестан) - Игитян Арман (Оренбург) 8-0
    Сотиев Асланбек (Ставрополь) - Джанаралиев Амирхан (Чечня) +6-2 туше
    Маргиев Рустем (РСО-Алания) - Хабалов Чермен (РСО-Алания) 0-6+ туше

    Провоторов Иван (Краснодар) - Цакулов Батырбек (ХМАО-Югра) 0-10
    Яндиев Али (Хабаровск) - Дзугаев Давид (РСО-Алания) 0-10
    Власко Юрий (Красноярск-Бурятия) - Цкаев Сослан (РСО-Алания) 13-3
    Басиев Асланбек (Краснодар) - Дулаев Ахсарбек (РСО-Алания) 4-11

    1/4 финала:
    Кулдуев Умар (Дагестан) - Мусаев Шамиль (Дагестан) 1-4
    Сотиев Асланбек (Ставрополь) - Хабалов Чермен (РСО-Алания) 1-6

    Цакулов Батырбек (ХМАО-Югра) - Дзугаев Давид (РСО-Алания) 5-3
    Власко Юрий (Красноярск-Бурятия) - Дулаев Ахсарбек (РСО-Алания) +9-0 туше

    1/2 финала:
    Мусаев Шамиль (Дагестан)
    - Хабалов Чермен (РСО-Алания) 6-2
    Цакулов Батырбек (ХМАО-Югра) - Власко Юрий (Красноярск-Бурятия) 12-8

    Утешительные:
    Иманмирзаев Рамазан (Дагестан)
    - Игитян Арман (Оренбург) 9-0
    Идрисов Шарабудин (Дагестан) - Провоторов Иван (Краснодар) 11-0
    Иманмирзаев Рамазан (Дагестан) - Кулдуев Умар (Дагестан) +- не вышел
    Идрисов Шарабудин (Дагестан) - Дзугаев Давид (РСО-Алания) 2-10+ туше

    За 3 место:
    Иманмирзаев Рамазан (Дагестан) - Хабалов Чермен (РСО-Алания) 2-12
    Дзугаев Давид (РСО-Алания) - Власко Юрий (Красноярск-Бурятия) 1-2

    Финал:
    Мусаев Шамиль (Дагестан)
    - Цакулов Батырбек (ХМАО-Югра) 7-0

    Призеры:
    1. Мусаев Шамиль (Дагестан)
    2. Цакулов Батырбек (ХМАО-Югра)
    3. Хабалов Чермен (РСО-Алания)
    3. Власко Юрий (Красноярск-Бурятия)
    5. Иманмирзаев Рамазан (Дагестан)
    5. Дзугаев Давид (РСО-Алания)
     
    #9 БАКИР, 5 мар 2017
    Последнее редактирование модератором: 25 апр 2017
  10. БАКИР

    БАКИР Правление
    Команда форума

    Регистрация:
    14 июн 2007
    Сообщения:
    51.256
    Симпатии:
    3.335
    120кг (22 участника)

    Квалификация:
    Бекоев Вадим (Москва)
    - Алаев Алексей (Воронеж) 8-2
    Кубанов Руслан (КЧР) - Мирскаев Магомед-Эмин (Чечня) 1-6
    Фарниев Александр (Коми) - Алиев Магомедрасул (Дагестан) 2-8
    Машуков Эльмурад (КБР) - Хабалов Ален (Ростов-Алания) 5-7
    Адизов Ислам (Москва) - Бабаев Нурлан (Хабаровск) 6-0
    Сайфуллин Артур (Удмуртия) - Козонов Заур (ХМАО-Югра) 0-10

    1/8 финала:
    Кубанов Рустам (КЧР) - Дибиров Амин (Дагестан) 1-11
    Альбекхаджиев Ахмед (Чечня) - Волков Евгений (Воронеж) 4-0
    Хинчагов Сослан (Крым) - Джабиев Азамат (Ю.Осетия) 5-2
    Джадтоев Мурат (КЧР) - Гедгафов Инал (Крым) 6-0

    Сафарян Арцрун (Ставрополь) - Ацаев Магомед (Чечня) 2-12
    Бекоев Вадим (Москва) - Мирскаев Магомед-Эмин (Чечня) 4-2
    Алиев Магомедрасул (Дагестан) - Хабалов Ален (Ростов-Алания) +3-6 туше
    Адизов Ислам (Москва) - Козонов Заур (ХМАО-Югра) 0-10

    1/4 финала:
    Дибиров Амин (Дагестан)
    - Альбекхаджиев Ахмед (Чечня) 3-0
    Хинчагов Сослан (Крым) - Джадтоев Мурат (КЧР) 7-5

    Ацаев Магомед (Чечня) - Бекоев Вадим (Москва) 2-10
    Алиев Магомедрасул (Дагестан) - Козонов Заур (ХМАО-Югра) 2-13

    1/2 финала:
    Дибиров Амин (Дагестан)
    - Хинчагов Сослан (Крым) 5-0
    Бекоев Вадим (Москва) - Козонов Заур (ХМАО-Югра) 0-6+ туше

    Утешительные:
    Сайфуллин Артур (Удмуртия) - Адизов Ислам (Москва) 0-6
    Кубанов Рустам (КЧР) - Альбекхаджиев Ахмед (Чечня) 1-2
    Адизов Ислам (Москва) - Алиев Магомедрасул (Дагестан) 5-2

    За 3 место:
    Альбекхаджиев Ахмед (Чечня) - Хинчагов Сослан (Крым) 0-12
    Адизов Ислам (Москва) - Бекоев Вадим (Москва) +-

    Финал:
    Дибиров Амин (Дагестан) - Козонов Заур (ХМАО-Югра) 0-6

    Призеры:
    1. Козонов Заур (ХМАО-Югра)
    2. Дибиров Амин (Дагестан)
    3. Хинчагов Сослан (Крым)
    3. Адизов Ислам (Москва)
    5. Альбекхаджиев Ахмед (Чечня)
    5. Бекоев Вадим (Москва)
     
    #10 БАКИР, 5 мар 2017
    Последнее редактирование модератором: 24 апр 2017
  11. БАКИР

    БАКИР Правление
    Команда форума

    Регистрация:
    14 июн 2007
    Сообщения:
    51.256
    Симпатии:
    3.335
    составы

    РСО-АЛАНИЯ

    55 кг
    1. Александр Хадарцев
    2. Александр Сабанов

    60 кг
    1. Урузбек Цомартов
    2. Вадим Бикоев
    3. Артур Бадтиев
    4. Дзамболат Бадтиев

    66 кг
    1. Давид Баев
    2. Чермен Валиев
    3. Заур Токаев
    4. Эльбрус Валиев

    74 кг
    1. Радик Валиев
    2. Славик Наниев
    3. Сослан Бабочиев

    86 кг
    Артур Найфонов
    Ермак Карданов
    Феликс Дулаев
    Арсен Хубаев
    Сослан Лавоев

    97 кг
    Батырбек Цакулов
    Хетаг Хубаев
    Тимур Базаев
    Асланбек Сотиев
    Аслан Дзугаев
    Чермен Хабалов
    Рустам Камбердиев
    Хох Хугаев

    125 кг
    Заур Козонов
    Сослан Хинчагов
    Ален Хабалов
     
  12. БАКИР

    БАКИР Правление
    Команда форума

    Регистрация:
    14 июн 2007
    Сообщения:
    51.256
    Симпатии:
    3.335
    просьба к якутским друзьям предложить лишь тех,борцов кто реально претендует именно на золото

    Представляем фаворитов:

    50 кг
    Быйаман Яковлев (Саха)
    Максим Заморщиков (Саха)
    Иван Оконешников (Саха)
    Виктор Хан (Кемерово)
    Туметей Метке (Тыва)


    55 кг
    Аслан Минкаилов ( Дагестан)
    Алексей Копылов ( Саха)
    Петр Копылов (Саха)
    Георгий Кычкин ( Саха)
    Валентин Судинов (Саха)
    Айсиэн Винокуров (Саха)
    Петр Константинов (Саха)


    60 кг
    Абасгаджи Магомедов ( Дагестан)
    Руслан Жендаев (Красноярск)
    Сайын Казырык (Тыва)
    Илья Кызыл-оол (Тыва)
    Сослан Гучаков ( Дагестан-КБР)
    Револий Самсонов( Саха)
    Христофор Потапов (Саха)

    66 кг
    Давид Баев ( РСО-Алания)
    Чермен Валиев ( РСО-Алания)
    Анзор Закуев ( КБР)
    Разамбек Жамалов ( Дагестан)
    Абдулгаджи Магомедов ( Дагестан)
    Ахмед Нурахмаев ( Дагестан)
    Артур Константинов (Саха)

    74 кг
    Радик Валиев ( РСО-Алания)
    Арслан Гаражиев (СПБ -Чечня)
    Набиюла Магомедов ( Дагестан)


    86 кг
    Артур Найфонов ( РСО-Алания)
    Сулейман Омаров ( Дагестан)
    Максим Толмачев (Саха)

    97 кг
    Шамиль Мусаев ( Дагестан)
    Юрий Власко ( Красноярск)
    Батырбек Цакулов ( РСО-Алания)
    Тимур Базаев ( РСО-Алания)
    Давид Дзугаев ( РСО-Алания)


    125 кг
    Заур Козонов ( РСО- Алания)
    Амин Дибиров ( Дагестан)
    Шарап Алиханов ( Дагестан)
     
    #12 БАКИР, 5 мар 2017
    Последнее редактирование модератором: 12 апр 2017
  13. БАКИР

    БАКИР Правление
    Команда форума

    Регистрация:
    14 июн 2007
    Сообщения:
    51.256
    Симпатии:
    3.335
    если писать всех,кто претендует на медали,список получится оч. длинный,поэтому ограничимся теми,кто реально борется за золото и в основном думаю у фаворитов примерно равные шансы..
     
  14. БАКИР

    БАКИР Правление
    Команда форума

    Регистрация:
    14 июн 2007
    Сообщения:
    51.256
    Симпатии:
    3.335
    Без помощи Миширби здесь не обойтись)
     
  15. БАКИР

    БАКИР Правление
    Команда форума

    Регистрация:
    14 июн 2007
    Сообщения:
    51.256
    Симпатии:
    3.335
    кого считаете фаворитом-предлагайте,будем добавлять.
     
  16. отецБорца96

    отецБорца96 Пользователь

    Регистрация:
    26 янв 2014
    Сообщения:
    109
    Симпатии:
    24
    Власко в 120 будет
     
  17. БАКИР

    БАКИР Правление
    Команда форума

    Регистрация:
    14 июн 2007
    Сообщения:
    51.256
    Симпатии:
    3.335
    он вчера в 97 боролся и стал третьим,проиграл Шамилю Мусаеву 5-8
     
  18. БАКИР

    БАКИР Правление
    Команда форума

    Регистрация:
    14 июн 2007
    Сообщения:
    51.256
    Симпатии:
    3.335
    Давудазул думаю придет и напишет претендентов на золото)
     
  19. отецБорца96

    отецБорца96 Пользователь

    Регистрация:
    26 янв 2014
    Сообщения:
    109
    Симпатии:
    24
    слишком много гоняет
     
  20. Davudazul

    Davudazul Мастер спорта

    Регистрация:
    19 май 2011
    Сообщения:
    8.320
    Симпатии:
    328
    55 Аслан Минкаилов,Мухаммадхон,Рамазан Абдурахимов,Тимирбеков Рашид,Имам Ганишев,Темирлан АЛиев,Магомед Бадрудинов(мощный состав однако),Ибрагим Абдурахманов,Газуев Расул,Братья Мехтихановы

    60 Аббасгаджи Магомедов,Курбан Шираев,Гаджиев Исмаил,Аджиев Динислам,ЭМеев Амин,Таваев Узнаур,Абдула Ахмедов,Гучаков,Гаджимурад Омаров,Мурадбек Абдулкеримов,Сайдалханов Аюб,

    66 БАтаев Адлан,Абдулгаджи Магомедов,,Жамалов Разамбек,Джамал Ахмадудинов,Ахмед Нурахмаев,Арсен Шехмагомедов,Каримудинов Сажид,Гаджимурад Мусаев,Муслим Сайдулаев,

    74 3. Аслудин Магомедов,Магомед Дибиргаджиев,Зайнудин Абдуразаков, Исламали Исаев,Набиюла МАгомедов,Сайпула Алиболатов,Муса Магомедов,Адам Малаев,Камал Абдулжамалов,Ансар Шарипов,

    84 Абубакар Ибрагимов,Сулейман Омаров,Абдулкадыр Дадашев,Гаджимурад Нажмудинов,Мамяаев Абдулкадыр,ШейхМансур Идрисов,Хириев Шамиль,

    96 Шамиль Мусаев,Магомедхан Магомедов,

    120 Алиханов Шарапудин,Сайпула и Заур Магомедовы,Кулдуев Умар,Амин Дибиров