Загрузка...
  1. Этот сайт использует файлы cookie. Продолжая пользоваться данным сайтом, Вы соглашаетесь на использование нами Ваших файлов cookie. Узнать больше.

Первенство России среди юниоров-2016 (Воронеж,тупиковая)

Тема в разделе "Чемпионаты России", создана пользователем БАКИР, 17 ноя 2016.

  1. БАКИР

    БАКИР Правление
    Команда форума

    Регистрация:
    14 июн 2007
    Сообщения:
    51.277
    Симпатии:
    3.351
    Всероссийские соревнования по вольной борьбе среди юниоров 1997-1999 г.р. (тупиковая Россия)
    Воронеж,
    17-18 ноября 2016 года, СК "Звездный"
     
  2. БАКИР

    БАКИР Правление
    Команда форума

    Регистрация:
    14 июн 2007
    Сообщения:
    51.277
    Симпатии:
    3.351
    50 кг
    1. Туметей Метке (Тыва)
    2. Хаджи Денильханов (Чеченская респ.)
    3. Кудер Доруйгу (Тыва)
    3. Константин Капрынов (Саха)
    5. Асхаб Исмаилов (Москва)
    5. Василий Никитин (Чувашия)

    55 кг
    1. Мухамаджон Мухидин-заде ( Дагестан)
    2. Аслан Минкаилов ( Дагестан)
    3. Виктор Хан ( Кемерово)
    3. Исмаил Гаджиев ( Дагестан)
    5. Сат Буян-даш ( Тыва)
    5. Юрий Сыромятников ( Саха)

    60 кг
    1. Сослан Гучаков ( Дагестан-КБР)
    2. Усман Шахгириев (Красноярск)
    3. Амирхан Гуважоков (КБР)
    3. Руслан Жендаев (Красноярск)
    5. Гаджимурад Омаров ( Дагестан)
    5. Виталий Эспек (Саха)

    66 кг
    1. Байыр Ондар ( Тыва)
    2. Кирилл Корнеев ( Кемерово)
    3. Азнавур Таваев ( Дагестан)
    3. Джамал Ахмадудинов ( Дагестан)
    5. Шахмурад Омаров ( Дагестан)
    5. Александр Горчаков ( Москва)

    74 кг
    1. Давид Бетанов (РСО-Алания)
    2. Исламали Исаев ( Дагестан)
    3. Магомед Дибиргаджиев ( Дагестан)
    3. Ахмед Шокумов (Крым)
    5. Эртине Мортуй-оол (Кемерово-Тыва)
    5. Ренат Апшев ( КБР)

    84 кг
    1. Феликс Дулаев ( РСО-Алания)
    2. Хох Хугаев ( Крым-РСО-Алания)
    3. Адам Анзоров ( Москва)
    3. Адам Тагилев( Чеченская респ.)
    5. Бабули Цолоев ( Краснодар- Ингушетия)
    5. Абубакар Ибрагимов ( Дагестан)
    .
    96 кг
    1. Шамиль Мусаев (Дагестан)
    2. Магомед Ханапиев ( Москва)
    3. Асланбек Басиев ( РСО-Алания)
    3. Михаил Самсонов (Крым)
    5. Давид Дзугаев ( РСО-Алания)
    5. Эрик Джиоев ( Красноярск-РСО-Алания)

    125 кг
    1. Мурат Джадтоев ( КЧР)
    2. Омар Кулдуев ( Дагестан)
    3. Сослан Хинчагов ( РСО-Алания)
    3. Сослан Цкаев ( РСО-Алания)
    5. Эльмурад Машуков ( КБР)
    5. Ахмед Альбекхаджиев ( Чеченская респ.)
     
  3. БАКИР

    БАКИР Правление
    Команда форума

    Регистрация:
    14 июн 2007
    Сообщения:
    51.277
    Симпатии:
    3.351
    50 кг

    Квалификация :

    Аяс Монгуш (Тыва) - Иван Оконешников (Саха)

    Туметей Метке (Тыва) - Тамаз Гобозов (Алания)
    Асхаб Исмаилов (Москва) - Зелимхан Бубочкин (С-Петербург)
    Семен Громов (Саха) - Сергек Куулар (Тыва)
    Барас Шоймполов (Бурятия)
    - Расул Суюнчев (КЧР)

    Игорь Петров (Саха) - Прокопий Ефимов (Саха)
    Дьулус Федотов (Саха) - Дьулус Неустроев (Саха)
    Илья Стуков (Тула) - Кудер Доруйгу (Тыва)
    Семен Новгородов (Саха) - Ай-Хурел Оюн (Тыва)

    1/8 финала

    Хаджи Денильханов (Чечня)
    - Павел Архипов (Саха)
    Василий Никитин (Чувашия) - Василий Алексеев (Саха)
    Константин Капрынов (Саха) - Сергей Егоров (Саха)
    Али Халмамедов (Москва) - Иван Оконешников (Саха)
    Туметей Метке (Тыва) -
    Асхаб Исмаилов (Москва)
    Сергек Куулар (Тыва) - Барас Шоймполов (Бурятия)
    Игорь Петров (Саха)
    - Дьулус Неустроев (Саха)
    Кудер Доруйгу (Тыва) - Ай-Хурел Оюн (Тыва)

    1/4 финала

    Хаджи Денильханов (Чечня) - Василий Никитин (Чувашия)
    Константин Капрынов (Саха) -Иван Оконешников (Саха)
    Туметей Метке (Тыва) -Барас Шоймполов (Бурятия)
    Игорь Петров (Саха)-Кудер Доруйгу (Тыва)

    1/2 финала

    Хаджи Денильханов (Чечня)-Константин Капрынов (Саха)
    Туметей Метке (Тыва) -Кудер Доруйгу (Тыва)

    за третье место

    Асхаб Исмаилов (Москва) - Кудер Доруйгу (Тыва)
    Василий Никитин (Чувашия) - Константин Капрынов (Саха)

    финал

    Хаджи Денильханов (Чечня)-Туметей Метке (Тыва)

    [​IMG]
     
  4. БАКИР

    БАКИР Правление
    Команда форума

    Регистрация:
    14 июн 2007
    Сообщения:
    51.277
    Симпатии:
    3.351
  5. БАКИР

    БАКИР Правление
    Команда форума

    Регистрация:
    14 июн 2007
    Сообщения:
    51.277
    Симпатии:
    3.351
    60кг

    Квалификация :
    Расул Газуев (Дагестан) - Дзамболат Бадтиев (Алания)
    Алим Давудов (Татарстан) - Руслан Жендаев (Красноярск)
    Айтал Захаров (Саха) - Сослан Гучаков (КБР-Даг)
    Нураддин Назаров (Хабаровск) - Аслан Тигиев (Алания)
    Николай Большаков (Воронеж) - Айдемир Казбеков (Калининград)
    Чингис Мункуев (Бурятия) - Виталий Эспек (Саха)
    Эдгар Манукян (Крым) - Ирбиш Барынай (Тыва)
    Владислав Королев (Брянск) - Шамиль Бичоев (Москва)
    Камиль Кудаев (КБР-Москва)
    - Ислам Абрегов (КБР)
    Ахмедхан Гелисханов (Ингушетия) - Джафар Ахадов (Питер)
    Тамерлан Адыкбай (Тыва) - Гаджимурад Базарганов (Дагестан)
    Яков Павлов (Саха)
    - Юрий Протодьяконов (Саха)

    Курбан Азизов (Дагестан) - Зиявудин Гереев (Брянск)
    Ярослав Епанчинов (Татарстан) - Илья Кызыл-оол (Тыва)
    Дмитрий Попов (Коми) - Нури Магомедов (Краснодар)
    Абдул Бабаев (Брянск) - Гамзат Ханов (Москва)
    Расул Магомедов (Москва) - Билял Карасов (КЧР)
    Ислам Канкулов (КБР)
    - Эрчим Ефимов (Саха)
    Гаджимурад Омаров (Дагестан) - Меружан Анушян (Питер)
    Нарек Саркисян (Краснодар) - Ансар Омаев (Дагестан)
    Христофор Потапов (Саха)
    - Иван Бабин (Кемерово)
    Джамал Тличимев (КБР) - Роберт Манасян (Краснодар)
    Амирхан Гуважоков (КБР) - Усман Шахгириев (Красноярск)
    Роман Михайлов (Саха)
    - Шамиль Ахмедов (Краснодар)
    Владислав Кривошапкин (Саха) - Ильяс Джанхаев (Чечня)
    Давид Бахчоян (Краснодар) - Сайын Казырык (Тыва)
    Имам Джигирев (Моск.обл) - Рамазан Абдурахимов (Дагестан)
    Андрей Калашников (Тула) - Дауд Эпендиев (Чечня)

    1/16 финала
    Шамиль Сулейманов (Чечня)
    - Садрудин Алиев (Ставрополь)
    Айсен Потапов (Саха) - Георгий Дзукаев (Алания)
    Расул Газуев (Дагестан) - Руслан Жендаев (Татарстан)
    Сослан Гучаков (Даг-КБР)
    - Аслан Тигиев (Алания)
    Айдемир Казбеков (Калининград)- Виталий Эспек (Саха)
    Ирбиш Барынай (Тыва)
    - Шамиль Бичоев (Москва)
    Камиль Кудаев (Москва- КБР)-Ахмедхан Гелисханов (Ингушетия)
    Гаджимурад Базарганов (Дагестан)- Яков Павлов (Саха)
    Зиявудин Гереев (Брянск)-Илья Кызыл-оол (Тыва)
    Нури Магомедов (Краснодар)
    -Гамзат Ханов (Москва)
    Билял Карасов (КЧР)-Ислам Канкулов (КБР)
    Гаджимурад Омаров (Дагестан) - Ансар Омаев (Дагестан)
    Христофор Потапов (Саха)-Джамал Тличимев (КБР)
    Усман Шахгириев (Красноярск)-Роман Михайлов (Саха)
    Владислав Кривошапкин (Саха) -Сайын Казырык (Тыва)
    Рамазан Абдурахимов (Дагестан)
    -Дауд Эпендиев (Чечня)

    1/8 финала

    Шамиль Сулейманов (Чечня) -Георгий Дзукаев (Алания)
    Руслан Жендаев (Татарстан) - Сослан Гучаков (Даг- КБР)
    Виталий Эспек (Саха)
    - Ирбиш Барынай (Тыва)
    Камиль Кудаев (КБР-Москва) - Гаджимурад Базарганов (Дагестан)
    Илья Кызыл-оол (Тыва)
    - Нури Магомедов (Краснодар)
    Билял Карасов (КЧР) - Гаджимурад Омаров (Дагестан)
    Христофор Потапов (Саха) - Усман Шахгириев (Красноярск)
    Сайын Казырык (Тыва) - Рамазан Абдурахимов (Дагестан)

    1/4 финала

    Георгий Дзукаев (Алания)- Сослан Гучаков (Даг- КБР)
    Виталий Эспек (Саха)
    - Гаджимурад Базарганов (Дагестан)
    Илья Кызыл-оол (Тыва) - Гаджимурад Омаров (Дагестан)
    Усман Шахгириев (Красноярск)
    – Рамазан Абдурахимов (Дагестан)

    1/2 финала

    Сослан Гучаков (Даг- КБР)
    - Виталий Эспек (Саха)
    Гаджимурад Омаров (Дагестан)- Усман Шахгириев (Красноярск)

    утешиловки:

    Айтал Захаров (Саха) – Аслан Тигиев (Алания)
    Амирхан Гуважоков (КБР) -
    Роман Михайлов (Саха)





    финал

    Сослан Гучаков- Усман Шахгериев

    [​IMG]
     
  6. БАКИР

    БАКИР Правление
    Команда форума

    Регистрация:
    14 июн 2007
    Сообщения:
    51.277
    Симпатии:
    3.351
  7. БАКИР

    БАКИР Правление
    Команда форума

    Регистрация:
    14 июн 2007
    Сообщения:
    51.277
    Симпатии:
    3.351
    74кг

    Квалификация :

    Халад Гаибов (Чечня) - Шаих Джаватханов (Москва)
    Жафарбек Элисов (Смоленск) - Ренат Апшев (КБР)
    Зураб Машуков (КБР) - Жамшит Садиржанов (Воронеж)
    Сергей Хамицаев (Питер) - Шамиль-Имам Магомедов (Дагестан)
    Махач Закариев (Дагестан) - Тазрет Тускаев (Алания)
    Алан Качмазов (Алания) - Залимхан Умалатов (Дагестан)
    Насрула Сайгитов (Воронеж) - Адам Маллаев (Дагестан)
    Ростислав Гаглоев (Алания) - Магомед Акиев (КБР)
    Магомедариф Рапигулиев (Москва) - Сармат Джиоев (Алания)
    Акрам Дзахкиев (Ингушетия) - Алексей Ефимов (Саха)
    Рустам Магомедов (Ставрополь) - Магомед Дибиргаджиев (Дагестан)
    Хафиз Хафизов (Краснодар) - Исрапил Нальгиев (Ингушетия)
    Мансур Батаев (Чечня) - Дукваха Абубакаров (Питер)

    Илья Пономарев (Калуга) - Ислам Гелисханов (Ингушетия)
    Иса Герейханов (Оренбург) - Абубакар Дебзиев (Чечня)
    Магомед Магомедов (Дагестан) - Гаджи Гаджиев (Дагестан)
    Магомедмурад Байбеков (Москва) - Никита Миличенков (Кемерово)
    Дмитрий Никитин (Красноярск) - Арсен Тедеев (Алания)
    Кирилл Марченко (Ростов) - Заур Ашев (Моск.обл)
    Эртине Мортуй-оол (Кемерово) - Константин Телков (Воронеж)
    Замир Багиев (Моск.обл) - Гаджимагомед Гаджиев (Дагестан)
    Дмитрий Зайниддинов (Красноярск) - Михаил Шишов (Оренбург)
    Давид Бетанов (Алания) - Демид Караченко (Крым)
    Мамука Наниев (Алания) - Марик Шебзухов (КБР-Москва)
    Александр Чашкин (Чувашия) - Арсен Халадаев (Волгоград)
    Ислам Хашиев (Москва) - Даниэль Меджидов (Волгоград)
    Ахмед Шокумов (Крым) - Максим Карабаджак (Москва)
    Азамат Темиржанов (КБР) - Артур Гергов (КБР)
    Стив Попов (Саха) - Гасан Гасанов (Брянск)

    1/16 финала
    Исламали Исаев (Москва)
    - Магомед Муртазалиев (ХМАО)
    Александр Бикоев (Алания) -Халад Гаибов (Чечня) не вышел
    Ренат Апшев (КБР) -?
    ?-?
    Насрула Сайгитов (Воронеж)
    Ростислав Гаглоев (Алания)
    - Магомедариф Рапигулиев (Москва)
    Акрам Дзахкиев (Ингушетия) -Магомед Дибиргаджиев (Дагестан)
    Эртине Мортуй-оол (Кемерово)
    Дмитрий Зайнидинов (Красноярск) - Давид Бетанов (Алания)

    1/8 финала

    Ростислав Гаглоев (Алания)
    Эртине Мортуй-оол (Кемерово)
    Давид Бетанов (Алания)

    1/4 финала
    Давид Бетанов (Алания)

    утешиловки:

    Дмитрий Зайнидинов (Красноярск)
    -
    Демид Караченко (Крым)
    Дмитрий Зайнидинов (Красноярск)-Марик Шебзухов (Москва- КБР)

    [​IMG]
     
  8. БАКИР

    БАКИР Правление
    Команда форума

    Регистрация:
    14 июн 2007
    Сообщения:
    51.277
    Симпатии:
    3.351
    84 кг

    квалификация:

    Бабаев Нурлан - Хугаев Хох
    Юденцов Илья- Анисимов Георгий
    Медов Тарку- Толмачев Максим
    Елбаскин-Кондратов
    Джуртубаев-Шабанов
    Харумов- Аммосов
    Черткоев- Лавоев
    Нурмагомедов- Кулиш
    Тефанов- Бабаев
    Ибрагимов-Васильев
    Магомедов- Дашаев
    Кесаев-Юнусов
    Закуев- Исхаджиев
    Медоев- Анзоров
    Дулаев-
    Абдурашидов

    [​IMG]





     
  9. БАКИР

    БАКИР Правление
    Команда форума

    Регистрация:
    14 июн 2007
    Сообщения:
    51.277
    Симпатии:
    3.351
    96 кг

    квалификация:

    Гашу Салпагаров ( КЧР) - Магомедхан Магомедов ( Дагестан)
    Владимир Калашников ( Кемерово)- Асланбек Басиев ( Краснодар- РСО-Алания)
    Шамиль Мусаев ( Дагестан)-
    Артик Хугаев ( РСО-Алания)
    Давид Дзугаев ( РСО-Алания)- Марат Сафин ( ХМАО)
    Давид Такулов ( Москва) - Никита Строкин ( Оренбург)
    Сергей Суслов ( Кемерово)
    - Рустем Маргиев ( РСО-Алания)
    Тимурджин Кипкиев ( КЧР) - Степан Баев ( Воронеж)

    1/8 финала:

    Кантемир Архестов ( Красноярск-КБР) - Разанбек Хакимов (Чечня)
    Магомед Ханапиев ( Москва)- Михаил Самсонов ( Крым)
    Эрик Джиоев ( Красноярск) - Амирхан Адамов ( Крым)
    Егор Дулида ( Калуга) - Али Яндиев ( Хабаровск)
    Руслан Кубанов ( КЧР) -Магомедхан Магомедов ( Дагестан)
    Асланбек Басиев (Краснодар) - Шамиль Мусаев (Дагестан)
    Давид Дзугаев ( РСО-Алания)-
    Никита Строкин ( Оренбург)
    Сергей Суслов ( Кемерово)

    1/4 финала

    Кантемир Архестов ( Красноярск-КБР) -Магомед Ханапиев ( Москва)
    Эрик Джиоев ( Красноярск)-
    Али Яндиев ( Хабаровск)
    Магомедхан Магомедов ( Дагестан)-Шамиль Мусаев (Дагестан)
    Давид Дзугаев ( РСО-Алания)-
    Сергей Суслов ( Кемерово)

    1/2 ФИНАЛА

    Магомед Ханапиев ( Москва)
    - Эрик Джиоев ( Красноярск)
    Шамиль Мусаев (Дагестан)-Давид Дзугаев ( РСО-Алания)

    утешиловки:

    Кантемир Архестов ( Красноярск-КБР) - Михаил Самсонов ( Крым)
    Асланбек Басиев (Краснодар)
    - Магомедхан Магомедов (Дагестан)



    финал

    Магомед Ханапиев ( Москва)-Шамиль Мусаев (Дагестан)

    [​IMG]





     
  10. БАКИР

    БАКИР Правление
    Команда форума

    Регистрация:
    14 июн 2007
    Сообщения:
    51.277
    Симпатии:
    3.351
    120 кг
    квалификация:

    Баззаев Тимур- Понамарев Юрий
    Албекхаджиев Ахмед - Камбердиев Рустам
    Камылов Абдул - Гетгафов Инал
    Коломийцев Семен - Последов Владислав
    Волков Евгений- Алаев Алексей
    Торяник Валерий - Зубков Егор
    Адизов Ислам - Цкаев Сослан

    1/8 финала

    Кубанов Рустам- Харлампиди Лука
    Хинчагов Сослан - Джадтоев Мурат ( КЧР)
    Машуков Эльмурад (КБР)
    - Маньков Александр
    Бланк Владислав - Ацаев Магомед
    Кулдуев Омар
    -Баззаев Тимур
    Албекхаджиев Ахмед -Камылов Абдул
    Зубков- Цкаев
     
  11. БАКИР

    БАКИР Правление
    Команда форума

    Регистрация:
    14 июн 2007
    Сообщения:
    51.277
    Симпатии:
    3.351
  12. БАКИР

    БАКИР Правление
    Команда форума

    Регистрация:
    14 июн 2007
    Сообщения:
    51.277
    Симпатии:
    3.351
  13. БАКИР

    БАКИР Правление
    Команда форума

    Регистрация:
    14 июн 2007
    Сообщения:
    51.277
    Симпатии:
    3.351
  14. Timon

    Timon Moderator

    Регистрация:
    9 окт 2014
    Сообщения:
    1.004
    Симпатии:
    668
  15. Timon

    Timon Moderator

    Регистрация:
    9 окт 2014
    Сообщения:
    1.004
    Симпатии:
    668
  16. Timon

    Timon Moderator

    Регистрация:
    9 окт 2014
    Сообщения:
    1.004
    Симпатии:
    668
  17. DavidDavid

    DavidDavid Спортсмен

    Регистрация:
    27 мар 2014
    Сообщения:
    837
    Симпатии:
    271
    Амирхану Гуважокову отдельный турнир надо сделать.Сколько можно с детьми бороться не пойму.
     
  18. DavidDavid

    DavidDavid Спортсмен

    Регистрация:
    27 мар 2014
    Сообщения:
    837
    Симпатии:
    271
  19. БАКИР

    БАКИР Правление
    Команда форума

    Регистрация:
    14 июн 2007
    Сообщения:
    51.277
    Симпатии:
    3.351
    на сегодня:

    50 кг
    Тамаз Гобозов

    60 кг
    Дзамболат Бадтиев
    Аслан Тигиев
    Георгий Дзукаев

    74 кг
    Давид Бетанов
    Сергей Хамицаев ( Питер)
    Тазрет Тускаев
    Ростислав Гаглоев
    Арсен Тедеев
    Алан Качмазов
    Александр Бикоев

    96 кг
    Давид Дзугаев
    Асланбек Басиев
    Артик Хугаев
    Давид Такулов
    Рустем Маргиев
    Эрик Джиоев ( Красноярск)
     
  20. БАКИР

    БАКИР Правление
    Команда форума

    Регистрация:
    14 июн 2007
    Сообщения:
    51.277
    Симпатии:
    3.351