Загрузка...
  1. Этот сайт использует файлы cookie. Продолжая пользоваться данным сайтом, Вы соглашаетесь на использование нами Ваших файлов cookie. Узнать больше.

Первенство России 2021г. (тупиковое) среди юниоров до 21 года.Краснодар.21-24.10.2021.

Тема в разделе "Чемпионаты России", создана пользователем Миширби, 22 окт 2021.

  1. Миширби

    Миширби Правление
    Команда форума

    Регистрация:
    10 фев 2010
    Сообщения:
    32.250
    Симпатии:
    2.790
    Первенство России (тупиковое) среди юниоров до 21 года, посвящённое памяти Бесика Кудухова.Краснодар 21-24 октября 2021.

    [​IMG]

    ТРАНСЛЯЦИЯ:

    Ковёр А - https://youtube.com/watch?v=Ugxc3b6mE1U&feature=s..
    Ковёр В - https://www.youtube.com/watch?v=NFoKlU-6R3I
    Ковёр С - https://www.youtube.com/watch?v=khl5Ntvd4Ls

    ===
    https://www.youtube.com/watch?v=gp5CWtSA1A4
    https://www.youtube.com/watch?v=z-fpvFTowNc
    https://www.youtube.com/watch?v=tK68bQKL090
    ==========================================================
    23 октября:

    Ковёр А - https://www.youtube.com/watch?v=f7bQeU-bB2w
    Ковер В - https://www.youtube.com/watch?v=JcWKGdz1c3c
    Ковер С - https://www.youtube.com/watch?v=kGnfxfqQXe4
    ==========================================================
    24 октября
    Ковёр А - https://www.youtube.com/watch?v=Ier2JWRGBm0

    Ковер В - https://www.youtube.com/watch?v=_gO5uyFcgOk
     
    #1 Миширби, 22 окт 2021
    Последнее редактирование: 24 окт 2021
    Метки:
  2. Миширби

    Миширби Правление
    Команда форума

    Регистрация:
    10 фев 2010
    Сообщения:
    32.250
    Симпатии:
    2.790
    ПРОГРАММА ПЕРВЕНСТВА:
     
  3. Миширби

    Миширби Правление
    Команда форума

    Регистрация:
    10 фев 2010
    Сообщения:
    32.250
    Симпатии:
    2.790
    ИТОГИ ПЕРВЕНСТВА:

    57 кг
    1. Артём Гобаев (Алания)
    2. Егор Явловский (Саха (Якутия)
    3. Хабиб Мехтиханов (Дагестан)
    3. Самвел Терзян (Краснодарский край)
    5. Нарек Казарян (Краснодарский край)
    5. Рустам Жилясов (КБР)

    61 кг
    1. Башир Магомедов (Дагестан)
    2. Эльдар Ахмадудинов (Дагестан)
    3. Магомед Байтукаев (Чеченская респ)
    3. Александр Болуров (Саха (Якутия)
    5. Гаджимурад Гаджиев (Дагестан)
    5. Адам Алискантов (Москва)

    65 кг
    1. Алихан Исаев (Санкт-Петербург)
    2. Магомед Тажудинов (Дагестан)
    3. Ахмед Хамидов (Дагестан)
    3. Мурад Мурадов (Дагестан)
    5. Заурбек Бугулов (Алания)
    5. Хизир Муцахаев (Калининградская обл)

    70 кг
    1. Ахмед Жилетежев (Санкт-Петербург)
    2. Фархад Атаханов (Дагестан)
    3. Владимир Бояновский (Саха (Якутия)
    3. Магомед-Башир Ханиев (Дагестан-Ингушетия)
    5. Дауд Базаев (Чеченская респ)
    5. Амирхан Мингисултанов (Дагестан)

    74 кг
    1. Арсен Балаян (Калининградская обл)
    2. Амур Кочиев (Алания)
    3. Аслан Гагиев (Москва-Алания)
    3. Хамзат Эльдаров (Чеченская респ)
    5. Рамазан Таваев (Московская обл)
    5. Али Цокаев (Ингушетия)

    79 кг
    1. Арсений Джиоев (Алания)
    2. Магомед-Тахир Ханиев (Дагестан-Ингушетия)
    3. Магомед-Эми Исаков (Московская обл)
    3. Кемран Абубакаров (Чеченская респ)
    5. Нурди Мусаев (Чеченская респ)
    5. Рашид Сатыхажиев (Дагестан)

    86 кг
    1. Аслан Хапсаев (Алания)
    2. Абдула Абулгасанов (Дагестан)
    3. Магомед Нуров (Ростовская обл)
    3. Тахир Бажев (Ростовская обл)
    5. Мустафагаджи Малачдибиров (Дагестан)
    5. Абдула Гамзатов (Дагестан)

    92 кг
    1. Иван Кириллов (Кемеровская обл)
    2. Магомед Шарипов (Дагестан)
    3. Килаб Мусаев (Чеченская респ)
    3. Ахмед Тажудинов (Дагестан)
    5. Ахмед Муталиев (Дагестан)
    5. Матвей Чмель (Татарстан)

    97 кг
    1. Магомедрасул Мутаев (Дагестан)
    2. Мансур Магомадов (Москва)
    3. Артур Кортяев (Алания)
    3. Жорик Джиоев (Алания)
    5. Григорий Хорошавцев (Красноярский край)
    5. Амир Султангусейнов (Ставропольский край)

    125 кг
    1. Артём Пуховский (Московская обл)
    2. Магомед Аличуев (Дагестан)
    3. Аслан Абакаров (Ставропольский край)
    3. Эрик Дзеранов (Алания)
    5. Али Тупалиев (Дагестан)
    5. Давид Хадиков (Алания)
    .
     
    #3 Миширби, 22 окт 2021
    Последнее редактирование: 24 окт 2021
  4. Миширби

    Миширби Правление
    Команда форума

    Регистрация:
    10 фев 2010
    Сообщения:
    32.250
    Симпатии:
    2.790
    ОНЛАЙН-ТАБЛО
    57 кг
    квалификация:
    Ислам Шахбанов (Краснодарский край)
    - Владимир Родзин (Крым)
    Абдулхамид Алимов (Московская обл) - Джамалпаша Бекболатов (Москва)
    Магомедхан Амирчупанов (Дагестан) - Самвел Терзян (Краснодарский край)

    1\16 финала:
    Хабиб Мехтиханов (Дагестан)
    - Исраил Шарипов (Красноярск край)
    Айсен Алексеев (Саха (Якутия) - Лев Проломов (Ставропольский край)
    Рамазан Шахбанов (Дагестан) - Лев Павлов (Саха (Якутия)
    Юрий Анисимов (Саха (Якутия)
    - Кэскил Семенов (Саха (Якутия)
    Пётр Адамов (Саха (Якутия) - Ислам Кадыров (Московская обл)
    Марат Ханмагомедов (Москва) - Егор Находкин (Саха (Якутия)
    Ярослав Родзин (Крым) - Нарек Казарян (Краснодарский край)
    Юнус Явбатиров (Дагестан) - Егор Явловский (Саха (Якутия)

    Магомед Мурадов (Дагестан) - Владимир Гиенко (Москва) 7-17
    Абдурахман Льянов (Ингушетия) - Родион Кокоев (Алания) 1-7
    Ахмед Хучиев (Санкт-Петербург)
    - Роман Стрекицын (Московская обл) 11-2
    Виктор Яковлев (Саха (Якутия) - Андрей Мидловец (Саха (Якутия) 3-4
    Идрис Муцольгов (Ингушетия) - Николай Репин (Краснодарский край) 2-12
    Рустам Жилясов (КБР)
    - Сергей Игнатов (Липецкая обл) 10-0
    Артём Гобаев (Алания)
    - Ислам Шахбанов (Краснодарский край) 14-6 туше
    Абдулхамид Алимов (Московская обл) - Самвел Терзян (Краснодарский край) 2-14

    1\8 финала:
    Хабиб Мехтиханов (Дагестан)
    - Лев Проломов (Ставропольский край) 8-2
    Лев Павлов (Саха (Якутия)
    - Юрий Анисимов (Саха (Якутия) 4-0
    Ислам Кадыров (Московская обл) - Егор Находкин (Саха (Якутия) 4-5
    Нарек Казарян (Краснодарский край) - Егор Явловский (Саха (Якутия) 7-17 туше

    Владимир Гиенко (Москва) - Родион Кокоев (Алания) 9-7
    Ахмед Хучиев (Санкт-Петербург) - Андрей Мидловец (Саха (Якутия) 6-6
    Николай Репин (Краснодарский край) - Рустам Жилясов (КБР) 0-12
    Артём Гобаев (Алания)
    - Самвел Терзян (Краснодарский край) 8-4

    1/4 финала:
    Хабиб Мехтиханов (Дагестан)
    - Лев Павлов (Саха (Якутия)
    Егор Находкин (Саха (Якутия) - Егор Явловский (Саха (Якутия)

    Владимир Гиенко (Москва) - Андрей Мидловец (Саха (Якутия)
    Рустам Жилясов (КБР) - Артём Гобаев (Алания)

    1/2 финала:
    Хабиб Мехтиханов (Дагестан) - Егор Явловский (Саха (Якутия)
    Владимир Гиенко (Москва) - Артём Гобаев (Алания)

    утешительные схватки:
    Юнус Явбатиров (Дагестан) - Нарек Казарян (Краснодарский край)
    Егор Находкин (Саха (Якутия) - Нарек Казарян (Краснодарский край)

    Ислам Шахбанов (Краснодарский край) - Самвел Терзян (Краснодарский край) 0-5 туше
    Рустам Жилясов (КБР) - Самвел Терзян (Краснодарский край)

    за бронзу:
    Хабиб Мехтиханов (Дагестан)
    - Нарек Казарян (Краснодарский край)
    Рустам Жилясов (КБР) - Самвел Терзян (Краснодарский край) 4-6

    финал:
    Егор Явловский (Саха (Якутия) - Артём Гобаев (Алания) 0-6

    итоги:
    1. Артём Гобаев (Алания)
    2. Егор Явловский (Саха (Якутия)
    3. Хабиб Мехтиханов (Дагестан)
    3. Самвел Терзян (Краснодарский край)
    5. Нарек Казарян (Краснодарский край)
    5. Рустам Жилясов (КБР)
     
    #4 Миширби, 22 окт 2021
    Последнее редактирование: 24 окт 2021
  5. Миширби

    Миширби Правление
    Команда форума

    Регистрация:
    10 фев 2010
    Сообщения:
    32.250
    Симпатии:
    2.790
    ОНЛАЙН-ТАБЛО
    65 кг
    квалификация:
    Алихан Исаев (Санкт-Петербург)
    - Якуб Алиев (Калмыкия)
    Уйгулаан Протодьяконов Саха (Якутия) - Мухаммед Дадаев (Дагестан)
    Хизир Муцахаев (Калининградская обл)
    - Максим Моисеев (Кемеровская обл) 6-2
    Арсен Симонян (Красноярский край)
    - Роман Скрипчук (Крым) 10-0
    Олег Анзин (Красноярский край) - Магомед-Эми Эльтемиров (Чеченская респ) 0-10
    Ибрагим Адамов (Московская обл) - Нажмутдин Мусаев (Московская обл) 0-9 туше
    Денис Козуб (Воронежская обл) - Сосланбек Санакоев (Москва) 0-10
    Абдула Исхаков (Дагестан)
    - Фарнаг Комаев (Алания) 13-3
    Роландас Сариди (Ставропольский край) - Никита Дозорцев (Москва) 0-11
    Георгий Аксарин (Воронежская обл)
    - Тимур Пчегатлук (Краснодарский край) 12-0
    Мурад Мурадов (Дагестан)
    - Ибрагим Баркинхоев (Ингушетия) 3-2

    1\16 финала:
    Ислам Дзасежев (КБР)
    - Артём Карапетян (Москва) 8-4
    Иван Потапов Саха (Якутия) - Заурбек Бугулов (Алания) 3-8
    Александр Федосеев (Иркутская обл) - Магомед Тажудинов (Дагестан) 0-10
    Олег Фомин Саха (Якутия)
    - Азамат Джумакаев (Москва) +- неявка
    Алексей Гурский (Крым) - Ахмеднаби Убайдуллаев (Дагестан) 2-12
    Ахмед Хамидов (Дагестан)
    - Далгат Абдулкадыров (Дагестан)
    Мурад Хабичев (Дагестан) - Магомед Газимагомедов (Дагестан) 4-0 туше
    Кирилл Баитов (Краснодарский край) - Нурислам Тахтаров (Московская обл) 0-11

    Данила Сурин (Воронежская обл) - Ахъяд Насырхаев (Чеченская респ) 0-10
    Кантемир Кафоев (Крым)
    - Рустам Кажаров (КБР) 10-0
    Марат Цомаев (Алания) - Алихан Исаев (Санкт-Петербург) 4-5
    Мухаммед Дадаев (Дагестан) - Хизир Муцахаев (Калининградская обл) 6-10
    Арсен Симонян (Красноярский край)
    - Магомед-Эми Эльтемиров (Чеченская респ) 3-3
    Нажмутдин Мусаев (Московская обл) - Сосланбек Санакоев (Москва) 2-7 туше
    Абдула Исхаков (Дагестан) - Никита Дозорцев (Москва) 0-10
    Георгий Аксарин (Воронежская обл) - Мурад Мурадов (Дагестан) 3-6

    1\8 финала:
    Ислам Дзасежев (КБР) - Заурбек Бугулов (Алания) 2-13
    Магомед Тажудинов (Дагестан)
    - Олег Фомин Саха (Якутия) 5-2
    Ахмеднаби Убайдуллаев (Дагестан) - Ахмед Хамидов (Дагестан) 1-3
    Мурад Хабичев (Дагестан)
    - Нурислам Тахтаров (Московская обл) 8-4 туше

    Ахъяд Насырхаев (Чеченская респ) - Кантемир Кафоев (Крым) 7-5
    Алихан Исаев (Санкт-Петербург)
    - Хизир Муцахаев (Калининградская обл) 1-0
    Арсен Симонян (Красноярский край) -
    Сосланбек Санакоев (Москва) 12-12
    Никита Дозорцев (Москва) - Мурад Мурадов (Дагестан) 0-6

    1/4 финала:
    Заурбек Бугулов (Алания) - Магомед Тажудинов (Дагестан) 7-11
    Ахмед Хамидов (Дагестан)
    - Мурад Хабичев (Дагестан) 6-2

    Ахъяд Насырхаев (Чеченская респ) - Алихан Исаев (Санкт-Петербург) 1-11
    Арсен Симонян (Красноярский край) - Мурад Мурадов (Дагестан) 4-6

    1/2 финала:
    Магомед Тажудинов (Дагестан) -
    Ахмед Хамидов (Дагестан) 3-2
    Алихан Исаев (Санкт-Петербург)
    - Мурад Мурадов (Дагестан) 4-3

    утешительные схватки:
    Александр Федосеев (Иркутская обл)
    - Олег Фомин Саха (Якутия)
    Заурбек Бугулов (Алания) - Александр Федосеев (Иркутская обл)

    Якуб Алиев (Калмыкия) - Марат Цомаев (Алания)
    Хизир Муцахаев (Калининградская обл)
    - Марат Цомаев (Алания) 12-2
    Ахъяд Насырхаев (Чеченская респ) - Хизир Муцахаев (Калининградская обл)

    за бронзу:
    Ахмед Хамидов (Дагестан)
    - Заурбек Бугулов (Алания) 5-4
    Мурад Мурадов (Дагестан)
    - Хизир Муцахаев (Калининградская обл) 4-3

    финал:
    Магомед Тажудинов (Дагестан) - Алихан Исаев (Санкт-Петербург) 1-4

    итоги:
    1. Алихан Исаев (Санкт-Петербург)
    2. Магомед Тажудинов (Дагестан)
    3. Ахмед Хамидов (Дагестан)
    3. Мурад Мурадов (Дагестан)
    5. Заурбек Бугулов (Алания)
    5. Хизир Муцахаев (Калининградская обл)
     
    #5 Миширби, 22 окт 2021
    Последнее редактирование: 23 окт 2021
  6. Миширби

    Миширби Правление
    Команда форума

    Регистрация:
    10 фев 2010
    Сообщения:
    32.250
    Симпатии:
    2.790
    ОНЛАЙН-ТАБЛО
    74 кг
    квалификация:
    Глеб Гончаров (Московская обл) - Сёмик Чилингарян (Кемеровская обл) 3-11
    Батраз Кокаев (Алания)
    - Ибрагим Хубаев (Алания) 8-3
    Джамал Маргушев (Крым) - Хамзат Эльдаров (Чеченская респ) 4-10

    1\16 финала:
    Резуан Тхагапсоев (КБР) - Рамазан Таваев (Московская обл) 6-17
    Абдулкадыр Абдулкадыров (Московская обл)
    - Григорий Шабдаров (Татарстан) 6-0
    Сергей Таболин (Липецкая обл) - Зураб Темиров (Алания) 0-10
    Руслан Джангобегов (Крым) - Богдан Грибанов (Кемеровская обл) 7-10
    Давид Тедеев (Алания) - Амур Кочиев (Алания) 4-13
    Аслан Каболов (Москва) - Аслан Гагиев (Москва-Алания) 2-2
    Кирилл Шанявский (Краснодарский край) -
    Максим Попов (Липецкая обл) 10-0
    Хидир Сайпудинов (Дагестан)
    - Михаил Кондратов (Воронежская обл) 8-7

    Камиль Абдулвагабов (Дагестан) - Асхаб Даутмерзаев (Чеченская респ) 7-0
    Аслан Джиоев (Алания) - Шухрат Расулов (Татарстан) 0-3
    Артём Цховребов (Алания) - Али Цокаев (Ингушетия) 0-11
    Искандер Хайбулаев (Ивановская обл)
    - Арслан Омаргитинов (Ставропольский край) 12-8
    Сайфуллах Баширов (Ставропольский край) - Давид Засеев (Алания) 0-10
    Андрей Вшивков (Краноярский край) - Арсен Балаян (Калининградская обл) 3-14
    Зелимхан Ахмедов (Дагестан) - Сёмик Чилингарян (Кемеровская обл) 3-7
    Батраз Кокаев (Алания) - Хамзат Эльдаров (Чеченская респ) 0-10

    1\8 финала:
    Рамазан Таваев (Московская обл) -
    Абдулкадыр Абдулкадыров (Московская обл) 3-2
    Зураб Темиров (Алания)
    - Богдан Грибанов (Кемеровская обл) 12-3
    Амур Кочиев (Алания)
    - Аслан Гагиев (Москва-Алания)
    Кирилл Шанявский (Краснодарский край) - Хидир Сайпудинов (Дагестан)

    Камиль Абдулвагабов (Дагестан) - Шухрат Расулов (Татарстан) 6-0
    Али Цокаев (Ингушетия)
    - Искандер Хайбулаев (Ивановская обл) 10-0
    Давид Засеев (Алания) - Арсен Балаян (Калининградская обл) 4-14
    Сёмик Чилингарян (Кемеровская обл) - Хамзат Эльдаров (Чеченская респ) 1-11

    1/4 финала:
    Рамазан Таваев (Московская обл)
    - Зураб Темиров (Алания)
    Амур Кочиев (Алания) - Кирилл Шанявский (Краснодарский край)

    Камиль Абдулвагабов (Дагестан) - Али Цокаев (Ингушетия) 4-7
    Арсен Балаян (Калининградская обл)
    - Хамзат Эльдаров (Чеченская респ) 10-5

    1/2 финала:
    Рамазан Таваев (Московская обл) - Амур Кочиев (Алания) 7-13
    Али Цокаев (Ингушетия) - Арсен Балаян (Калининградская обл) 1-4

    утешительные схватки:
    Давид Тедеев (Алания) - Аслан Гагиев (Москва-Алания) 1-4
    Кирилл Шанявский (Краснодарский край) - Аслан Гагиев (Москва-Алания) 2-6

    Андрей Вшивков (Краноярский край) - Давид Засеев (Алания) 10-0
    Хамзат Эльдаров (Чеченская респ)
    - Андрей Вшивков (Красноярский край) 9-2 туше

    за бронзу:
    Рамазан Таваев (Московская обл) - Аслан Гагиев (Москва-Алания)
    Али Цокаев (Ингушетия) - Хамзат Эльдаров (Чеченская респ) 1-5

    финал:
    Амур Кочиев (Алания) - Арсен Балаян (Калининградская обл) 4-9

    итоги:
    1. Арсен Балаян (Калининградская обл)
    2. Амур Кочиев (Алания)
    3. Аслан Гагиев (Москва-Алания)
    3. Хамзат Эльдаров (Чеченская респ)
    5. Рамазан Таваев (Московская обл)
    5. Али Цокаев (Ингушетия)
     
    #6 Миширби, 22 окт 2021
    Последнее редактирование: 23 окт 2021
  7. Миширби

    Миширби Правление
    Команда форума

    Регистрация:
    10 фев 2010
    Сообщения:
    32.250
    Симпатии:
    2.790
    ОНЛАЙН-ТАБЛО
    86 кг
    квалификация:
    Рустам Мамедов (Татарстан) - Аслан Хапсаев (Алания)
    Алихан Кцоев (Алания)
    - Ратмир Тамазов (КБР)
    Александр Ситцев (Краноярский край) - Камаль Шовгенов (Москва)
    Абдулмалик Товбулатов (Чеченская респ) - Магомед Рамазанов (Ивановская обл)
    Денис Киселев (Краснодарский край) - Магомед Нуров (Ростовская обл)

    Андрей Власов (Кемеровская обл) - Юсуп Хусаинов (Чеченская респ)
    Абдула Гамзатов (Дагестан) - Абдула Абулгасанов (Дагестан)
    Тимур Котаев (Красноярский край)
    - Сагид Гамзатов (Дагестан)
    Сослан Джигкаев (Алания) - Борис Беслекоев (Алания)
    Беслан Даурбеков (Ингушетия) - Данел Болотаев (Воронежская обл)
    Магомед Сулаев (Чеченская респ) - Тахир Бажев (Ростовская обл)
    Артур Дьяконов (Саха (Якутия) - Хетаг Карсанов (Алания)
    Ахмед Сакалов (Ингушетия)
    - Арбалу Магомадов (Московская обл)

    1\8 финала:
    Степан Ляпин (Липецкая обл) - Мустафагаджи Малачдибиров (Дагестан) 0-10
    Алан Цоколаев (Алания) - Аслан Хапсаев (Алания) 4-15
    Алихан Кцоев (Алания) - Александр Ситцев (Красноярский край) 1-5
    Абдулмалик Товбулатов (Чеченская респ) - Магомед Нуров (Ростовская обл) 3-6

    Андрей Власов (Кемеровская обл) - Абдула Абулгасанов (Дагестан) 4-5
    Тимур Котаев (Красноярский край)
    - Борис Беслекоев (Алания) 15-3
    Данел Болотаев (Воронежская обл) - Тахир Бажев (Ростовская обл) 0-10
    Хетаг Карсанов (Алания) - Ахмед Сакалов (Ингушетия) 0-13

    1/4 финала:
    Мустафагаджи Малачдибиров (Дагестан) - Аслан Хапсаев (Алания) 1-2
    Александр Ситцев (Красноярский край) - Магомед Нуров (Ростовская обл) 0-2

    Абдула Абулгасанов (Дагестан) - Тимур Котаев (Красноярский край) 5-1
    Тахир Бажев (Ростовская обл)
    - Ахмед Сакалов (Ингушетия) 5-4

    1/2 финала:
    Аслан Хапсаев (Алания)
    - Магомед Нуров (Ростовская обл)
    Абдула Абулгасанов (Дагестан) - Тахир Бажев (Ростовская обл)

    утешительные схватки:
    Рустам Мамедов (Татарстан)
    - Алан Цоколаев (Алания) 10-8
    Мустафагаджи Малачдибиров (Дагестан)
    - Рустам Мамедов (Татарстан) 10-0

    Абдула Гамзатов (Дагестан) - Андрей Власов (Кемеровская обл) 14-4
    Тимур Котаев (Красноярский край) - Абдула Гамзатов (Дагестан) 0-10

    за бронзу:
    Магомед Нуров (Ростовская обл)
    - Мустафагаджи Малачдибиров (Дагестан)
    Тахир Бажев (Ростовская обл) - Абдула Гамзатов (Дагестан) 15-12

    финал:
    Аслан Хапсаев (Алания)
    - Абдула Абулгасанов (Дагестан) 3-2

    итоги:
    1. Аслан Хапсаев (Алания)
    2. Абдула Абулгасанов (Дагестан)
    3. Магомед Нуров (Ростовская обл)
    3. Тахир Бажев (Ростовская обл)
    5. Мустафагаджи Малачдибиров (Дагестан)
    5. Абдула Гамзатов (Дагестан)
     
    #7 Миширби, 22 окт 2021
    Последнее редактирование: 23 окт 2021
  8. Миширби

    Миширби Правление
    Команда форума

    Регистрация:
    10 фев 2010
    Сообщения:
    32.250
    Симпатии:
    2.790
    ОНЛАЙН-ТАБЛО
    97 кг
    квалификация:
    Даниэль Джопуа (Московская обл) - Артур Кортяев (Алания) -+ неявка

    Эмир Муцольгов (Белгородская обл) - Жорик Джиоев (Алания) 2-3
    Рамадан Тинамагомедов (Московская обл)
    - Даниил Иванов (Саха (Якутия)
    Цезарь Шекиладзе (Ростовская обл) - Амир Султангусейнов (Ставропольский край) 0-11
    Виталий Николаев (Саха (Якутия) - Магомедрасул Мутаев (Дагестан) 0-10

    1/4 финала:
    Григорий Хорошавцев (Красноярский край) -
    Бувайсар Магомадов (Московская обл) 18-9 туше
    Мансур Магомадов (Москва)
    - Артур Кортяев (Алания) 6-6

    Жорик Джиоев (Алания) - Рамадан Тинамагомедов (Московская обл)
    Амир Султангусейнов (Ставропольский край) - Магомедрасул Мутаев (Дагестан)

    1/2 финала:
    Григорий Хорошавцев (Красноярский край) - Мансур Магомадов (Москва) 0-8
    Жорик Джиоев (Алания) - Магомедрасул Мутаев (Дагестан) 5-8

    утешительные схватки:
    Виталий Николаев (Саха (Якутия) - Амир Султангусейнов (Ставропольский край)

    за бронзу:
    Григорий Хорошавцев (Красноярский край) - Артур Кортяев (Алания)
    Жорик Джиоев (Алания)
    - Амир Султангусейнов (Ставропольский край)

    финал:
    Мансур Магомадов (Москва) - Магомедрасул Мутаев (Дагестан) 3-14

    итоги:
    1. Магомедрасул Мутаев (Дагестан)
    2. Мансур Магомадов (Москва)
    3. Артур Кортяев (Алания)
    3. Жорик Джиоев (Алания)
    5. Григорий Хорошавцев (Красноярский край)
    5. Амир Султангусейнов (Ставропольский край)
     
    #8 Миширби, 22 окт 2021
    Последнее редактирование: 24 окт 2021
  9. Миширби

    Миширби Правление
    Команда форума

    Регистрация:
    10 фев 2010
    Сообщения:
    32.250
    Симпатии:
    2.790
    ОНЛАЙН-ТАБЛО
    61 кг
    квалификация:
    Махач Мухамадов (Дагестан) - Павел Матвеев (Кемеровская обл)
    Хаджимурат Гаджиев (Московская обл)
    - Ислам Кажаров (Москва)
    Шахбан Элиев (Краснодарский край) - Баршуев Борис (Иркутская обл)
    Башир Магомедов (Дагестан)
    - Арам Мусонов (Краснодарский край)
    Гаджимурад Гаджиев (Дагестан) - Муса Юсупов (Чеченская респ)
    Сармат Бибилов (Алания) - Юсуп Халухоев (Ингушетия)
    Даниил Абакумов (Воронежская обл) - Гаджимурад Магомедов (Московская обл)

    Адам Алискантов (Москва) - Давид Погосов (Краснодарский край)
    Дени Эдаев (Санкт-Петербург) - Николай Николаев (Иркутская обл) 5-5
    Аслан Трофимов (Саха (Якутия) -
    Заурбек Сидаков (Алания) 10-4
    Анзор Мажидов (Дагестан) - Рамазан Шамилов (Дагестан) 2-13
    Валентин Бурнашев (Саха (Якутия) - Эльдар Ахмадудинов (Дагестан) 4-9
    Магомед-саид Загалаев (Астраханская обл) - Юлиан Григорьев (Саха (Якутия) 5-6
    Александр Болуров (Саха (Якутия)
    - Кантемир Сенов (КБР) 9-1
    Астемир Макоев (КБР) - Николай Спиридонов (Саха (Якутия) 2-6

    1\8 финала:
    Магомед Байтукаев (Чеченская респ)
    - Павел Матвеев (Кемеровская обл) 10-0
    Хаджимурат Гаджиев (Московская обл) - Баршуев Борис (Иркутская обл) 0-11
    Башир Магомедов (Дагестан)
    - Гаджимурад Гаджиев (Дагестан) 12-6
    Юсуп Халухоев (Ингушетия) - Гаджимурад Магомедов (Московская обл)

    Адам Алискантов (Москва) - Дени Эдаев (Санкт-Петербург)
    Аслан Трофимов (Саха (Якутия) - Рамазан Шамилов (Дагестан)
    Эльдар Ахмадудинов (Дагестан)
    - Юлиан Григорьев (Саха (Якутия)
    Александр Болуров (Саха (Якутия) - Николай Спиридонов (Саха (Якутия)

    1/4 финала:
    Магомед Байтукаев (Чеченская респ) -
    Баршуев Борис (Иркутская обл)
    Башир Магомедов (Дагестан) - Гаджимурад Магомедов (Московская обл)

    Адам Алискантов (Москва) - Рамазан Шамилов (Дагестан) 11-0
    Эльдар Ахмадудинов (Дагестан)
    - Александр Болуров (Саха (Якутия) 10-3

    1/2 финала:
    Магомед Байтукаев (Чеченская респ) - Башир Магомедов (Дагестан)
    Адам Алискантов (Москва) - Эльдар Ахмадудинов (Дагестан) 7-9

    утешительные схватки:
    Арам Мусонов (Краснодарский край) - Гаджимурад Гаджиев (Дагестан) -+ неявка
    Гаджимурад Магомедов (Московская обл) - Гаджимурад Гаджиев (Дагестан) 2-13

    Валентин Бурнашев (Саха (Якутия) - Юлиан Григорьев (Саха (Якутия)
    Александр Болуров (Саха (Якутия) - Валентин Бурнашев (Саха (Якутия) 3-2

    за бронзу:
    Магомед Байтукаев (Чеченская респ)
    - Гаджимурад Гаджиев (Дагестан) 5-4
    Адам Алискантов (Москва) - Александр Болуров (Саха (Якутия) 2-7 туше

    финал:
    Башир Магомедов (Дагестан)
    - Эльдар Ахмадудинов (Дагестан) 4-0

    итоги:
    1. Башир Магомедов (Дагестан)
    2. Эльдар Ахмадудинов (Дагестан)
    3. Магомед Байтукаев (Чеченская респ)
    3. Александр Болуров (Саха (Якутия)
    5. Гаджимурад Гаджиев (Дагестан)
    5. Адам Алискантов (Москва)
     
    #9 Миширби, 22 окт 2021
    Последнее редактирование: 24 окт 2021
  10. Миширби

    Миширби Правление
    Команда форума

    Регистрация:
    10 фев 2010
    Сообщения:
    32.250
    Симпатии:
    2.790
    ОНЛАЙН-ТАБЛО
    70 кг
    квалификация:
    Абулмуслим Абулмуслимов (Ставропольский край)
    - Азамат Моргоев (Алания)
    Петр Ксенофонтов (Саха (Якутия) - Мариус Ретко (Москва) 0-8
    Давид Берадзе (Краснодарский край) - Владимир Бояновский (Саха (Якутия) 0-11
    Сулейман Алиев (Ростовская обл)
    - Адам Гандолев (Ингушетия) 2-0

    Магомедрасул Курбаналиев (Дагестан) - Юра Айрапетян (Красноярский край) 4-7
    Магомед Шуайпов (Дагестан (Дагестан) - Даниил Кривов (Калининградская обл) 0-10
    Юрий Пайнов (Краснодарский край) - Ахмед Жилетежев (Санкт-Петербург) 0-10
    Мурат Утов (Крым)
    - Станислав Данилов (Краснодарский край) 4-0 туше
    Абдула Шарапудинов (Астраханская обл) - Рамазан Гаджимагомедов (Дагестан) 2-12
    Сергей Якимов (Иркутская обл) - Сармат Бестаев (Алания) 0-10
    Амирхан Мингисултанов (Дагестан)
    - Магомед Магомедтагиров (Дагестан)
    Алексей Тимошенков (Московская обл) - Тамерлан Гагиев (Алания) 8-8
    Мустафа Мержоев (Ингушетия)
    - Георгий Оказов (Алания) 7-2 туше
    Баграт Пандария (Московская обл)
    - Умар Джамбулатов (Ставропольский край) 10-0
    Магомед-Башир Ханиев (Дагестан-Ингушетия)
    - Кирилл Копытов (Кемеровская обл) 12-0
    Асхаб Сайдулаев (Чеченская респ) - Магомед Шарипов (Дагестан) 4-11
    Рамазан Камалутдинов (Дагестан)
    - Осман Минтулаев (Дагестан) 12-2
    Алу Духаев (Москва)
    - Набигула Астимиров (Дагестан) 10-3
    Егор Зобков (Краснодарский край)
    - Виктор Бамбарыков (Калмыкия) 10-0
    Заур Зигоев (Алания) - Тамерлан Фанзиев (КБР) 8-9

    1\16 финала:
    Дауд Базаев (Чеченская респ)
    - Темиркан Нагоев (КБР) 7-5
    Ростислав Королев (Кемеровская обл)
    - Бекхан Неиев (Москва) 10-0
    Ацамаз Биченов (Алания) - Кирилл Папандопуло (Ставропольский край) 6-11
    Адмир Мидов (Московская обл)
    - Каримулла Муртузов (Москва) 11-7
    Фархад Атаханов (Дагестан) - Ахмед Завурбеков (Дагестан) 13-1
    Ниджат Фарзалиев (Астраханская обл) - Антон Сучков (Красноярский край) 0-10
    Абулмуслим Абулмуслимов (Ставропольский край) - Мариус Ретко (Москва) 4-9
    Владимир Бояновский (Саха (Якутия)
    - Сулейман Алиев (Ростовская обл) 4-0

    Юра Айрапетян (Красноярский край) - Даниил Кривов (Калининградская обл) 4-5
    Ахмед Жилетежев (Санкт-Петербург)
    - Мурат Утов (Крым) 10-0
    Рамазан Гаджимагомедов (Дагестан) - Сармат Бестаев (Алания) 7-9
    Амирхан Мингисултанов (Дагестан)
    - Алексей Тимошенков (Московская обл) 2-0 травма
    Мустафа Мержоев (Ингушетия) - Баграт Пандария (Московская обл)
    Магомед-Башир Ханиев (Дагестан-Ингушетия)
    - Магомед Шарипов (Дагестан) 6-0
    Рамазан Камалутдинов (Дагестан) -
    Алу Духаев (Москва) 3-2
    Егор Зобков (Краснодарский край) - Тамерлан Фанзиев (КБР) 10-12

    1/8 финала:
    Дауд Базаев (Чеченская респ) -
    Ростислав Королев (Кемеровская обл) 9-0
    Кирилл Папандопуло (Ставропольский край) - Адмир Мидов (Московская обл) 1-11
    Фархад Атаханов (Дагестан) -
    Антон Сучков (Красноярский край) 12-1
    Мариус Ретко (Москва) - Владимир Бояновский (Саха (Якутия) 1-2

    Даниил Кривов (Калининградская обл) - Ахмед Жилетежев (Санкт-Петербург) 0-6
    Сармат Бестаев (Алания) - Амирхан Мингисултанов (Дагестан) 3-4
    Баграт Пандария (Московская обл) - Магомед-Башир Ханиев (Дагестан-Ингушетия) 2-12
    Рамазан Камалутдинов (Дагестан)
    - Тамерлан Фанзиев (КБР) +- травма

    1/4 финала:
    Дауд Базаев (Чеченская респ) -
    Адмир Мидов (Московская обл) 4-1
    Фархад Атаханов (Дагестан)
    - Владимир Бояновский (Саха (Якутия) 5-4

    Ахмед Жилетежев (Санкт-Петербург) - Амирхан Мингисултанов (Дагестан) 4-0
    Магомед-Башир Ханиев (Дагестан-Ингушетия)
    - Рамазан Камалутдинов (Дагестан) 13-2

    1/2 финала:
    Дауд Базаев (Чеченская респ) - Фархад Атаханов (Дагестан)
    Ахмед Жилетежев (Санкт-Петербург)
    - Магомед-Башир Ханиев (Дагестан-Ингушетия)

    утешительные схватки:
    Ахмед Завурбеков (Дагестан) - Антон Сучков (Красноярский край) 2-5
    Владимир Бояновский (Саха (Якутия)
    - Антон Сучков (Красноярский край) 3-2

    Юрий Пайнов (Краснодарский край) - Мурат Утов (Крым) 0-10
    Даниил Кривов (Калининградская обл)
    - Мурат Утов (Крым) 12-6
    Амирхан Мингисултанов (Дагестан)
    - Даниил Кривов (Калининградская обл) 3-1

    за бронзу:
    Дауд Базаев (Чеченская респ) - Владимир Бояновский (Саха (Якутия)
    Магомед-Башир Ханиев (Дагестан-Ингушетия)
    - Амирхан Мингисултанов (Дагестан) 10-1

    финал:
    Фархад Атаханов (Дагестан) - Ахмед Жилетежев (Санкт-Петербург) 2-7

    итоги:
    1. Ахмед Жилетежев (Санкт-Петербург)
    2. Фархад Атаханов (Дагестан)
    3. Владимир Бояновский (Саха (Якутия)
    3. Магомед-Башир Ханиев (Дагестан-Ингушетия)
    5. Дауд Базаев (Чеченская респ)
    5. Амирхан Мингисултанов (Дагестан)
     
    #10 Миширби, 22 окт 2021
    Последнее редактирование: 24 окт 2021
  11. Миширби

    Миширби Правление
    Команда форума

    Регистрация:
    10 фев 2010
    Сообщения:
    32.250
    Симпатии:
    2.790
    ОНЛАЙН-ТАБЛО
    79 кг
    квалификация:
    Малик Садиков (Дагестан) -
    Хетаг Джусоев (Алания) 13-3
    Сергей Пушкин (Коми) -
    Гасан Батыров (Дагестан) 4-0
    Али Нуров (Дагестан)
    - Никита Супрович (Кемеровская обл) 11-0
    Магомед-Эми Исаков (Московская обл)
    - Расул Чабдаров (Краснодарский край) 10-6
    Магомед-Тахир Ханиев (Дагестан-Ингушетия)
    - Максим Валиев (Алания) 10-0

    Магомед Магомедов (Дагестан)
    - Гаджи Гаджиев (Московская обл) 14-4
    Аветик Верещагин (Алания) - Арсений Джиоев (Алания) 1-11
    Азамат Найфонов (Алания) - Магомед-башир Фаргиев (Ингушетия) 0-10
    Кемран Абубакаров (Чеченская респ)
    - Арсалан Бальжинимаев (Москва) 10-0
    Арсен Магомедов (Москва) - Рашид Сатыхажиев (Дагестан) 4-15
    Али Дадалов (Чеченская респ) - Абдул Устаров (Ставропольский край) 9-22
    Ислам Бабаев (Ростовская обл) - Салават Умалатов (Воронежская обл) 2-12
    Тамерлан Гигиев (КБР)
    - Альберт Дзапаров (Алания) 7-1

    1\8 финала:
    Александр Щербаков (Белгородская обл) - Нурди Мусаев (Чеченская респ) 0-11
    Константин Гуриев (Алания) - Малик Садиков (Дагестан) 12-22
    Сергей Пушкин (Коми) - Али Нуров (Дагестан) 8-16
    Магомед-Эми Исаков (Московская обл) - Магомед-Тахир Ханиев (Дагестан-Ингушетия) 0-11

    Магомед Магомедов (Дагестан) - Арсений Джиоев (Алания) 4-14
    Магомед-башир Фаргиев (Ингушетия) - Кемран Абубакаров (Чеченская респ) 6-16
    Рашид Сатыхажиев (Дагестан)
    - Абдул Устаров (Ставропольский край) 5-0
    Салават Умалатов (Воронежская обл)
    - Тамерлан Гигиев (КБР) 10-0

    1/4 финала:
    Нурди Мусаев (Чеченская респ)
    - Малик Садиков (Дагестан) 6-0 туше
    Али Нуров (Дагестан) - Магомед-Тахир Ханиев (Дагестан-Ингушетия) 4-14

    Арсений Джиоев (Алания) - Кемран Абубакаров (Чеченская респ) 10-2
    Рашид Сатыхажиев (Дагестан)
    - Салават Умалатов (Воронежская обл)

    1/2 финала:
    Нурди Мусаев (Чеченская респ) - Магомед-Тахир Ханиев (Дагестан-Ингушетия) 0-11
    Арсений Джиоев (Алания)
    - Рашид Сатыхажиев (Дагестан) 15-4

    утешительные схватки:
    Максим Валиев (Алания) - Магомед-Эми Исаков (Московская обл) 3-8
    Али Нуров (Дагестан) - Магомед-Эми Исаков (Московская обл) 3-14

    Аветик Верещагин (Алания) - Магомед Магомедов (Дагестан) +- неявка
    Кемран Абубакаров (Чеченская респ)
    - Аветик Верещагин (Алания) 9-5

    за бронзу:
    Нурди Мусаев (Чеченская респ) - Магомед-Эми Исаков (Московская обл) 5-15
    Рашид Сатыхажиев (Дагестан) - Кемран Абубакаров (Чеченская респ) 6-12

    финал:
    Магомед-Тахир Ханиев (Дагестан-Ингушетия) - Арсений Джиоев (Алания) 7-11

    итоги:
    1. Арсений Джиоев (Алания)
    2. Магомед-Тахир Ханиев (Дагестан-Ингушетия)
    3. Магомед-Эми Исаков (Московская обл)
    3. Кемран Абубакаров (Чеченская респ)
    5. Нурди Мусаев (Чеченская респ)
    5. Рашид Сатыхажиев (Дагестан)
     
    #11 Миширби, 22 окт 2021
    Последнее редактирование: 24 окт 2021
  12. Миширби

    Миширби Правление
    Команда форума

    Регистрация:
    10 фев 2010
    Сообщения:
    32.250
    Симпатии:
    2.790
    ОНЛАЙН-ТАБЛО
    92 кг
    квалификация:
    Иван Кириллов (Кемеровская обл)
    - Арсен Едзоев (Московская обл) 10-0
    Алан Гузоев (Дагестан) - Килаб Мусаев (Чеченская респ) 3-6
    Хагажеев Каземир (КБР) - Дзеранов Алик (Алания) 5-16

    Антон Пушечкин (Воронежская обл) - Юнис Багиев (Коми) 4-2
    Артем Никулин (Кемеровская обл)
    - Астан Габуев (Алания)
    Даниял Исаев (Дагестан) - Ахмед Тажудинов (Дагестан) 0-10
    Билял Ильясов (Чеченская респ)
    - Валентин Рафеенко (Калининградская обл)
    Заур Магомадов (Чеченская респ) - Ирбег Тавгазов (Алания) 0-11
    Матвей Чмель (Татарстан)
    - Феликс Комлев (Краснодарский край) 12-1
    Ислам Кильчуков (Москва) - Магомед Шарипов (Дагестан)
    Абдуллах Хайдаев (Чеченская респ) - Артём Ведерников (Кемеровская обл)

    1\8 финала:
    Абдуллах Пеков (КБР)
    - Хазби Зозиров (Алания) 13-1
    Ахмед Муталиев (Дагестан)
    - Кирилл Макуев (Ставропольский край) 12-1
    Кантемир Суанов (Алания) - Иван Кириллов (Кемеровская обл) 2-5
    Килаб Мусаев (Чеченская респ)
    - Дзеранов Алик (Алания) 3-2

    Антон Пушечкин (Воронежская обл) - Артем Никулин (Кемеровская обл) 10-0
    Ахмед Тажудинов (Дагестан)
    - Билял Ильясов (Чеченская респ) +- 2-5 туше
    Ирбег Тавгазов (Алания) - Матвей Чмель (Татарстан) 4-4 травма
    Магомед Шарипов (Дагестан)
    - Артём Ведерников (Кемеровская обл) 7-1

    1/4 финала:
    Абдуллах Пеков (КБР) - Ахмед Муталиев (Дагестан)
    Иван Кириллов (Кемеровская обл)
    - Килаб Мусаев (Чеченская респ)

    Антон Пушечкин (Воронежская обл) - Ахмед Тажудинов (Дагестан)
    Матвей Чмель (Татарстан) - Магомед Шарипов (Дагестан)

    1/2 финала:
    Ахмед Муталиев (Дагестан) - Иван Кириллов (Кемеровская обл)
    Ахмед Тажудинов (Дагестан) - Магомед Шарипов (Дагестан)

    утешительные схватки:
    Арсен Едзоев (Московская обл)
    - Кантемир Суанов (Алания) +- неявка
    Килаб Мусаев (Чеченская респ)
    - Арсен Едзоев (Московская обл) 10-5 травма

    Ислам Кильчуков (Москва) - Артём Ведерников (Кемеровская обл)
    Матвей Чмель (Татарстан) - Ислам Кильчуков (Москва) +- неявка

    за бронзу:
    Ахмед Муталиев (Дагестан) - Килаб Мусаев (Чеченская респ) - + 6-0 туше
    Ахмед Тажудинов (Дагестан)
    - Матвей Чмель (Татарстан) 10-0

    финал:
    Иван Кириллов (Кемеровская обл)
    - Магомед Шарипов (Дагестан) 2-0

    итоги:
    1. Иван Кириллов (Кемеровская обл)
    2. Магомед Шарипов (Дагестан)
    3. Килаб Мусаев (Чеченская респ)
    3. Ахмед Тажудинов (Дагестан)
    5. Ахмед Муталиев (Дагестан)
    5. Матвей Чмель (Татарстан)
     
    #12 Миширби, 22 окт 2021
    Последнее редактирование: 24 окт 2021
  13. Миширби

    Миширби Правление
    Команда форума

    Регистрация:
    10 фев 2010
    Сообщения:
    32.250
    Симпатии:
    2.790
    ОНЛАЙН-ТАБЛО
    125 кг
    1\8 финала:
    Алан Келехсаев (Москва) - Георгий Бязров (Алания) 5-8
    Александр Гришин (Воронежская обл) - Аслан Абакаров (Ставропольский край) 1-4
    Артём Пуховский (Московская обл)
    - Сайд-хасан Ахматов (Дагестан) +- неявка
    Али Тупалиев (Дагестан)
    - Адам Кагермазов (КБР) 10-0

    Михаил Зинов (Кемеровская обл) - Игорь Сатановский (Крым) 10-4
    Идар Хуранов (Ивановская обл) - Эрик Дзеранов (Алания) 0-10
    Давид Хадиков (Алания) -
    Лери Твидзба (Краснодарский край) 6-0 травма
    Магомед Аличуев (Дагестан)
    - Олег Хубулов (Алания) 11-0

    1/4 финала:
    Георгий Бязров (Алания) - Аслан Абакаров (Ставропольский край)
    Артём Пуховский (Московская обл)
    - Али Тупалиев (Дагестан)

    Михаил Зинов (Кемеровская обл) - Эрик Дзеранов (Алания)
    Давид Хадиков (Алания) - Магомед Аличуев (Дагестан)

    1/2 финала:
    Аслан Абакаров (Ставропольский край) - Артём Пуховский (Московская обл)
    Эрик Дзеранов (Алания) - Магомед Аличуев (Дагестан)

    утешительные схватки:
    Сайд-хасан Ахматов (Дагестан) - Али Тупалиев (Дагестан) -+ неявка

    Олег Хубулов (Алания) - Давид Хадиков (Алания) 3-6

    за бронзу:
    Аслан Абакаров (Ставропольский край)
    - Али Тупалиев (Дагестан) 11-0
    Эрик Дзеранов (Алания)
    - Давид Хадиков (Алания) 7-3

    финал:
    Артём Пуховский (Московская обл)
    - Магомед Аличуев (Дагестан) 6-3

    итоги:
    1. Артём Пуховский (Московская обл)
    2. Магомед Аличуев (Дагестан)
    3. Аслан Абакаров (Ставропольский край)
    3. Эрик Дзеранов (Алания)
    5. Али Тупалиев (Дагестан)
    5. Давид Хадиков (Алания)
     
    #13 Миширби, 22 окт 2021
    Последнее редактирование: 24 окт 2021
  14. Миширби

    Миширби Правление
    Команда форума

    Регистрация:
    10 фев 2010
    Сообщения:
    32.250
    Симпатии:
    2.790
    [​IMG]
    [​IMG]
     
    #14 Миширби, 22 окт 2021
    Последнее редактирование: 22 окт 2021
  15. Миширби

    Миширби Правление
    Команда форума

    Регистрация:
    10 фев 2010
    Сообщения:
    32.250
    Симпатии:
    2.790
  16. Миширби

    Миширби Правление
    Команда форума

    Регистрация:
    10 фев 2010
    Сообщения:
    32.250
    Симпатии:
    2.790
  17. Миширби

    Миширби Правление
    Команда форума

    Регистрация:
    10 фев 2010
    Сообщения:
    32.250
    Симпатии:
    2.790
  18. Миширби

    Миширби Правление
    Команда форума

    Регистрация:
    10 фев 2010
    Сообщения:
    32.250
    Симпатии:
    2.790
  19. Миширби

    Миширби Правление
    Команда форума

    Регистрация:
    10 фев 2010
    Сообщения:
    32.250
    Симпатии:
    2.790
  20. Миширби

    Миширби Правление
    Команда форума

    Регистрация:
    10 фев 2010
    Сообщения:
    32.250
    Симпатии:
    2.790