Загрузка...
  1. Этот сайт использует файлы cookie. Продолжая пользоваться данным сайтом, Вы соглашаетесь на использование нами Ваших файлов cookie. Узнать больше.

Первенство России 2020 среди юношей. г. Наро-Фоминск, 5-8 марта 2020..

Тема в разделе "Чемпионаты России", создана пользователем Миширби, 7 мар 2020.

  1. Миширби

    Миширби Правление
    Команда форума

    Регистрация:
    10 фев 2010
    Сообщения:
    28.814
    Симпатии:
    2.043
    Первенство России 2020 среди юношей Наро-Фоминск, 5-8 марта 2020.

    [​IMG]
     
    Метки:
  2. Миширби

    Миширби Правление
    Команда форума

    Регистрация:
    10 фев 2010
    Сообщения:
    28.814
    Симпатии:
    2.043
    upload_2020-3-7_18-7-4.png

    5 марта (четверг)
    11:00 - 19:00 - предварительные, полуфинальные, утешительные и финальные схватки 42-45-48кг
    А - https://youtu.be/Oze5uDxZgG8
    В - https://youtu.be/Am7fqOL05C4
    С - https://youtu.be/1vwPSaBZNMw

    6 марта (пятница)
    11:00 - 19:00 - предварительные, пооуфинальные, утешительные и финальные схватки 51-55-60кг
    А - https://youtu.be/ghCxzCfMGXs
    В - https://youtu.be/4DQk10fP4aI
    С - https://youtu.be/2_ANynxjAuc

    7 марта (суббота)
    11:00 - 19:00 - предварительные, полуфинальные, утешительные и финальные схватки 65-71-80кг
    А - https://youtu.be/j3pX35m3kvs
    В - https://youtu.be/b2-f0Cnvb5M
    С - https://youtu.be/5lo09_VHEt0

    8 марта (воскресенье)
    12:00 - 16:00 - предварительные, полуфинальные, утешительные и финальные схватки 92-110кг
    А - https://youtu.be/TB-ZI5sbf24
    В - https://youtu.be/JSa32rEHlr8
    С - https://youtu.be/GB2HsWQAO3k
     
  3. Миширби

    Миширби Правление
    Команда форума

    Регистрация:
    10 фев 2010
    Сообщения:
    28.814
    Симпатии:
    2.043
    Итоги:
    42 кг (26 участников)

    1. Андрей Мидловец (Саха)
    2. Эльдар Алиев (Оренбург)
    3. Идрис Муцольгов (Ингушетия)
    3. Шарип Магомедов (Моск. обл)
    5. Газигаджи Гаджиев (Дагестан)
    5. Абубакар Османов (Дагестан)

    45 кг (34 участников)
    1. Юнус Явбатыров (Дагестан)
    2. Рамазан Исрапилов (Чечня)
    3. Шамседин Бабаев (Дагестан)
    3. Левон Минасян (Краснодар)
    5. Каир Сайпудинов (Волгоград)
    5. Даниил Булацев (РСО-Алания)

    48 кг (36 участников)
    1. Магомед Байтукаев (Чечня)
    2. Биярслан Келеметов (Дагестан)
    3. Магомедамин Даудов (Дагестан)
    3. Лев Павлов (Саха)
    5. Джабраил Тулаев (Чечня)
    5. Рустам Жилясов (КБР-Москва)

    51 кг (40 участников)
    1. Эльдар Ахмадудинов (Дагестан)
    2. Адам Архиев (Чечня)
    3. Адам Мусаев (Чечня)
    3. Амыр Хомушку (Тыва)
    5. Аскер Хежев (КБР-Москва)
    5. Шамиль Кадилов (Ярославль)

    55 кг (44 участников)
    1. Магомед-Эми Эльтемиров (Чечня)
    2. Далгат Абдулкадыров (Дагестан)
    3. Магомеднаби Убайдулаев (Дагестан)
    3. Магомед Жарулаев (Дагестан)
    5. Амин Алискантов (Дагестан)
    5. Артем Слепцов (Саха)

    60 кг (63 участника)
    1. Даниил Харчилава (Калининград)
    2. Магомедтагир Ханиев (Дагестан)
    3. Владимир Бояновский (Саха)
    3. Фархад Атаханов (Моск. обл)
    5. Хизир Мацухаев (Чечня)
    5. Амин Расулов (Дагестан)

    65 кг (58 участников)
    1. Али Махачев (Дагестан)
    2. Баграт Пандария (Моск.обл)
    3. Игорь Дигуров (РСО-Алания)
    3. Аслан Гагиев (РСО-Алания)
    5. Ахмед Заурбеков (Дагестан)
    5. Астик Квинциния (СПб)

    71 кг (57 участников)
    1. Магомедрасул Аслуев (Дагестан)
    2. Арсалан Гобозов (РСО-Алания)
    3. Хизир Газимагомедов (Дагестан)
    3. Расул Джамалудинов (Дагестан)
    5. Багдан Багателия (СПб)
    5. Адамгаджи Абдуллаев (Дагестан)

    80 кг (45 участников)
    1. Арслан Багаев (РСО-Алания)
    2. Ислам Кильчуков (Москва)
    3. Али Нуров (Дагестан)
    3. Алик Бадтиев (РСО-Алания)
    5. Александр Цоколаев (РСО-Алания)
    5. Ахмед Тажудинов (Дагестан)

    92 кг (36 участников)
    1. Сослан Джагаев (РСО-Алания)
    2. Гаджи Кадилов (Дагестан)
    3. Егор Бельских (Воронеж)
    3. Ален Плиев (РСО-Алания)
    5. Шамиль-Имам Гаджиалиев (Дагестан)
    5. Артем Ведерников (Кемерово)

    110 кг (23 участника)
    1. Андрей Бестаев (РСО-Алания)
    2. Амир Алиев (Дагестан)
    3. Даниэль Джопуа (Моск. обл)
    3. Александр Гришин (Воронеж)
    5. Саид Ахматов (Дагестан)
    5. Макар Прыгунов (Орел)
     
    #3 Миширби, 7 мар 2020
    Последнее редактирование: 8 мар 2020
  4. Миширби

    Миширби Правление
    Команда форума

    Регистрация:
    10 фев 2010
    Сообщения:
    28.814
    Симпатии:
    2.043
    42 кг
    квалификация:

    Абдурахман Льянов (Ингушетия) - Марат Боргояков (Хакасия) +8:1 туше
    Кэскил Семенов (Саха) - Газигаджи Гаджиев (Дагестан) 0:10

    Шарип Магомедов (Моск. обл) -
    Ч Кузахмедов (Калининград) +8:0 туше
    Алексей Осогосток (Саха) - Хизир Таниев (Москва) 13-2:
    М Ханмагомедов (Москва) - Николай Заболоцкий (Саха) 0:10
    С Масимов (ХМАО) - Султанмирзаев (Дагестан) 0:10
    Николай Щеглов (Моск. обл) - А Асланбеков (Тула) 7:3
    Мичил Мандаров (Саха) - Эльдар Алиев (Оренбург) 1:2
    Алим Монгуш (Тыва) - А Османов (Дагестан) 0:11
    В Платонов (Ленинградская обл) - Айдемир Шигалугов (КБР) 0:10

    1/8 финала:
    Д Булуев (Краснодар) - Мухаммадамин Куштов (Хабаровск) 1:12
    Эрес Куулар (Тыва) - Идрис Муцольгов (Ингушетия) 0:10
    Кантемир Шигалугов (КБР) - Андрей Мидловец (Саха) 11:16+ туше
    Абдурахман Льянов (Ингушетия) - Газигаджи Гаджиев (Дагестан) 0:4+ туше

    Шарип Магомедов (Моск. обл) - Алексей Осогосток (Саха) 10:2
    Николай Заболоцкий (Саха) - Султанмирзаев (Дагестан) 0:6
    Николай Щеглов (Моск. обл) - Эльдар Алиев (Оренбург) 0:4
    Абубакар Османов (Дагестан) - Айдемир Шигалугов (КБР) 6:3

    1/4 финала:
    Мухаммадамин Куштов (Хабаровск) - Идрис Муцольгов (Ингушетия) 10:10+
    Андрей Мидловец (Саха) - Газигаджи Гаджиев (Дагестан) 7:5

    Шарип Магомедов (Моск. обл) - Султанмирзаев (Дагестан)4:2
    Эльдар Алиев (Оренбург) - Абубакар Османов (Дагестан) 2:1

    полуфиналы:
    Идрис Муцольгов (Ингушетия) - Андрей Мидловец (Саха) 5:9+ туше
    Шарип Магомедов (Моск. обл) - Эльдар Алиев (Оренбург) 0:7

    утешительные:
    Кантемир Шигалугов (КБР) - Газигаджи Гаджиев (Дагестан) 5:11

    Мичил Мандаров (Саха) - Николай Щеглов (Моск. обл) 4:6
    Николай Щеглов (Моск. обл) - Абубакар Османов (Дагестан) 0:8+

    за бронзу:
    Газигаджи Гаджиев (Дагестан) - Идрис Муцольгов (Ингушетия) 4:6
    Абубакар Османов (Дагестан) - Шарип Магомедов (Моск. обл) 2:13

    финал:
    Андрей Мидловец (Саха) - Эльдар Алиев (Оренбург) 4:1
     
    #4 Миширби, 7 мар 2020
    Последнее редактирование: 7 мар 2020
  5. Миширби

    Миширби Правление
    Команда форума

    Регистрация:
    10 фев 2010
    Сообщения:
    28.814
    Симпатии:
    2.043
    45 кг
    квалификация:

    Дмитрий Чеботарев (Липецк) - Хамзат Абдурахманов (Ярославль) 0:10
    Агаджи Магомедов (Дагестан) - Валерий Сазанаков (Хакасия) 6:0

    1/16 финала:
    Дензин Ооржак (Тыва) - Юнус Явбатыров (Дагестан) 0:11
    А Сангараев (Чечня) - Алексей Атласов (Саха) 8:2
    Артур Таймасханов (ХМАО) - Шамседин Бабаев (Дагестан) 2:10
    Бато-Доржо Цыренов (Бурятия) - Игорь Калласов (Москва) 11:2
    Р Мамудев (Крым) - Каир Сайпудинов (Волгоград) 4:13
    Ринчин Гармаев (Бурятия) - А Монгуш (Тыва) 9:15
    Кирилл Савченко (Красноярск) - Ю Гитиномагомедов (СПб) 12:1
    Кежик Ондар (Тыва) - Н Гаврилов (Калининград) 10:0

    Александр Антипин (Саха) - Халид Магомедов (Дагестан) 2:12
    Л Минасян (Краснодар) - М Селимов (Москва) 10:0
    А Хольмухамедов (Оренбург) - А Аргунов (Саха) 10:0
    Г Талибов (Дагестан) - Д Сольтмурадов (Краснодар) 10:0
    А Рапиев (Дагестан) - Роман Стрекицын (Иркутск) 6:1
    Даниил Булацев (РСО-Алания) - Рамазан Исрапилов (Чечня) 2:3
    М Карапетян (Моск.обл) - Алексей Яковлев (Саха) +6:0 туше
    Хамзат Абдурахманов (Ярославль) - Агаджи Магомедов (Дагестан) 2:8

    1/8 финала:
    Юнус Явбатыров (Дагестан) - А Сангараев (Чечня) 10:0
    Шамседин Бабаев (Дагестан) - Бато-Доржо Цыренов (Бурятия) 7:2
    Каир Сайпудинов (Волгоград) - А Монгуш (Тыва) 10:0
    Кирилл Савченко (Красноярск) - Кежик Ондар (Тыва) 4:7

    Халид Магомедов (Дагестан) - Л Минасян (Краснодар) 0:10
    А Хольмухамедов (Оренбург) - Г Талибов (Дагестан) 6:8
    А Рапиев (Дагестан) - Рамазан Исрапилов (Чечня) 1:7
    М Карапетян (Моск.обл) - Агаджи Магомедов (Дагестан) 2:8

    1/4 финала:
    Юнус Явбатыров (Дагестан) - Шамседин Бабаев (Дагестан) 5:2
    Каир Сайпудинов (Волгоград) - Кежик Ондар (Тыва) 4:3

    Левон Минасян (Краснодар) - Г Талибов (Дагестан) 9:0
    Рамазан Исрапилов (Чечня) - Агаджи Магомедов (Дагестан) +5:1 туше

    1/2 финала:
    Юнус Явбатыров (Дагестан) - Каир Сайпудинов (Волгоград) +8:0 туше
    Левон Минасян (Краснодар) - Рамазан Исрапилов (Чечня) 5:5+

    утешительные:
    Дензин Ооржак (Тыва) - А Сангараев (Чечня) 11:8
    Дензин Ооржак (Тыва) - Шамседин Бабаев (Дагестан) 1:12

    Даниил Булацев (РСО-Алания) - Адам Рапиев (Дагестан) 10:0
    Даниил Булацев (РСО-Алания) - Агаджи Магомедов (Дагестан) 5:3

    за бронзу:

    Шамседин Бабаев (Дагестан) - Каир Сайпудинов (Волгоград) 7:2
    Даниил Булацев (РСО-Алания) - Левон Минасян (Краснодар) 2:3

    финал:
    Юнус Явбатыров (Дагестан) - Рамазан Исрапилов (Чечня) 4:2

    .
     
    #5 Миширби, 7 мар 2020
    Последнее редактирование: 7 мар 2020
  6. Миширби

    Миширби Правление
    Команда форума

    Регистрация:
    10 фев 2010
    Сообщения:
    28.814
    Симпатии:
    2.043
    48 кг
    квалификация:
    М Хасанбаев (Дагестан) - Матвей Куртуков (Новосибирск) 0:11
    Мунко Дондоков (Забайкальский край) - неявка
    Херел Сат (Тыва) - Магомед Байтукаев (Чечня) 0:10
    Р Алиев (Оренбург) - М Ли (Калининград) +12:4 туше

    1/16 финала:
    А Абдулкаримов (Калининград) - Эльдар Асакаев (Москва) 0:8+ туше
    Магомедамин Даудов (Дагестан) - М Керимов (ХМАО) +10:2 туше
    Биярслан Келеметов (Дагестан) - Р Касымов (СПб) 3:0
    М Дусаев (Оренбург) - Курбан Салихов (Дагестан) 0:10
    Ачыты Ондар (Тыва) - С Омаров (Астрахань) 12:8
    Алексей Сухарев (Саха) - Абдул Калибатов (Москва) 0:8
    Джабраил Тулаев (Чечня) - Максим Матвеев (Иркутск) 6:2
    Николай Захаров (Саха) - Ян Васильев (Саха) 0:10

    А Агабеков (Дагестан) - С Магомедов (Иваново) 0:10
    Д Володько (Краснодар) - Рамазан Шахбанов (Дагестан) 0:10
    Я Магомедов (Моск. обл) - Магомедгаджи Магомедов (Дагестан) 1:1+
    Е Смирнов (Чувашия) - Лев Павлов (Саха) 5:6+ туше
    Рустам Жилясов (Москва) - Юрий Горлов (Амурская область) 10:0
    А Лоовай (Тыва) - Бато Сультимов (Забайкальский край) 0:9
    Мунко Дондоков (Забайкальский край) - Матвей Куртуков (Новосибирск) 0:10
    Магомед Байтукаев (Чечня) - Р Алиев (Оренбург) 10:0

    1/8 финала:
    Эльдар Асакаев (Москва) - Магомедамин Даудов (Дагестан) 6:7
    Биярслан Келеметов (Дагестан) - Курбан Салихов (Дагестан) 5:3
    Ачыты Ондар (Тыва) - Абдул Калибатов (Москва) 4:4+
    Джабраил Тулаев (Чечня) - Ян Васильев (Саха) 5:3

    С Магомедов (Иваново) - Рамазан Шахбанов (Дагестан) 1:11
    Магомедгаджи Магомедов (Дагестан) - Лев Павлов (Саха) 0:4
    Рустам Жилясов (Москва) - Бато Сультимов (Забайкальский край) 3:1
    Матвей Куртуков (Новосибирск) - Магомед Байтукаев (Чечня) 2:12

    1/4 финала:
    Магомедамин Даудов (Дагестан) - Биярслан Келеметов (Дагестан) 0:10
    Абдул Калибатов (Москва) - Джабраил Тулаев (Чечня) 1:10

    Рамазан Шахбанов (Дагестан) - Лев Павлов (Саха) 1:3
    Рустам Жилясов (Москва) - Магомед Байтукаев (Чечня) 2:5

    1/2 финала:
    Биярслан Келеметов (Дагестан) - Джабраил Тулаев (Чечня) 2:1
    Лев Павлов (Саха) - Магомед Байтукаев (Чечня) 0:2

    утешительные:
    Р Касымов (СПб) - Курбан Салихов (Дагестан) 0:7+ туше
    Курбан Салихов (Дагестан) - Магомедамин Даудов (Дагестан) 0:8

    Херел Сат (Тыва) - Руслан Алиев (Оренбург) 2:8
    Руслан Алиев (Оренбург) - Матвей Куртуков (Новосибирск) 0:10
    Матвей Куртуков (Новосибирск) - Рустам Жилясов (КБР-Москва) 4:5

    за бронзу:
    Магомедамин Даудов (Дагестан) - Джабраил Тулаев (Чечня) 6:2
    Рустам Жилясов (КБР-Москва) - Лев Павлов (Саха) 0:4

    финал:

    Биярслан Келеметов (Дагестан) - Магомед Байтукаев (Чечня) 1:6
     
    #6 Миширби, 7 мар 2020
    Последнее редактирование: 7 мар 2020
  7. Миширби

    Миширби Правление
    Команда форума

    Регистрация:
    10 фев 2010
    Сообщения:
    28.814
    Симпатии:
    2.043
    51 кг
    квалификация:

    Т Абдурахманов (ХМАО) - Ч Тюлюш (Тыва) 2:8
    О Салихов (Моск. обл) - Дмитрий Титов (Кемерово) 0:10
    Билал Казимагомедов (Ленинградская обл)
    - Гази Халилов (Моск. обл) 9:2
    Хабиб Мехтиханов (Дагестан)
    - Магомедамин Бекбулатов (Дагестан) 9:6
    Ачы Мортуй-оол (Тыва)
    - Петр Адамов (Саха) 13:2
    Баяр Баяндуев (Бурятия) - Дмитрий Боднар (Красноярск) 4:5
    Г Айрапетян (Белгород) - Сайдаш Араптан (Тыва) 0:11
    Амыр Хомушку (Тыва)
    - И Амкендеров (Кострома) +4:0 туше

    1/16 финала:
    Лев Проломов (Ставрополь)
    - Магомед Мурадов (Дагестан) 14:3
    Айтал Громов (Саха)
    - А Тумат (Тыва) +5:2 туше
    В Печерских (Самара)
    - Е Жариков (Новосибирск) 9:8
    А Мусаев (Чечня)
    - К Таашев (Адыгея) 10:4
    Х Муртазалиев (Чечня) - Д Бекболатов (Дагестан) 2:6
    А Хубаев (РСО-Алания) - Адам Архиев (Чечня) 0:4
    Аскер Хежев (КБР-Москва)
    - Гебек Рамазанов (Воронеж) 11:0
    Юлиан Григорьев (Саха) - Анзор Мажидов (Дагестан) 0:6

    Анзор Шамшукаев (ХМАО) - Ш Кадилов (Ярославль) 2:4+ туше
    Эльдар Ахмадудинов (Дагестан)
    - Д Макаров (Татарстан) 11:0
    Т Палян (Моск. обл) -
    Г Тодуа (Иваново) 5:4+ туше
    К Имирисланов (Удмуртия) - А Доржу (Тыва) 4:5
    Ч Тюлюш (Тыва)
    - Дмитрий Титов (Кемерово) 10:2
    Билал Казимагомедов (Ленинградская обл) - Хабиб Мехтиханов (Дагестан) 4:8
    Ачы Мортуй-оол (Тыва)
    - Дмитрий Боднар (Красноярск) 12:2
    Сайдаш Араптан (Тыва) - Амыр Хомушку (Тыва) 0:6+ туше

    1/8 финала:
    Лев Проломов (Ставрополь)
    - Айтал Громов (Саха) 10:0
    В Печерских (Самара) - А Мусаев (Чечня) 6:14
    Д Бекболатов (Дагестан) - Адам Архиев (Чечня) 2:3
    Аскер Хежев (КБР-Москва)
    - Анзор Мажидов (Дагестан) 6:3

    Шамиль Кадилов (Ярославль) - Эльдар Ахмадудинов (Дагестан) 2:12
    Г Тодуа (Иваново) - А Доржу (Тыва) 2:12
    Ч Тюлюш (Тыва) - Хабиб Мехтиханов (Дагестан) 8:8+
    Ачы Мортуй-оол (Тыва) - Амыр Хомушку (Тыва) 3:8

    1/4 финала:
    Лев Проломов (Ставрополь) - А Мусаев (Чечня) 6:6+
    Адам Архиев (Чечня) -
    Аскер Хежев (КБР-Москва) 6:0

    Эльдар Ахмадудинов (Дагестан) - А Доржу (Тыва) 8:1
    Хабиб Мехтиханов (Дагестан)
    - Амыр Хомушку (Тыва) 11:0

    1/2 финала:
    Адам Мусаев (Чечня) - Адам Архиев (Чечня) 6:10
    Эльдар Ахмадудинов (Дагестан)
    - Амыр Хомушку (Тыва) +5:5

    утешительные:
    А Хубаев (РСО-Алания) - Динболат Бекболатов (Дагестан) 0:10
    Динболат Бекболатов (Дагестан) - Аскер Хежев (КБР-Москва) 1:6

    Д Макаров (Татарстан) - Шамиль Кадилов (Ярославль) 7:8+ туше
    Шамиль Кадилов (Ярославль)
    - А Доржу (Тыва) 9:8

    за бронзу:
    Аскер Хежев (КБР-Москва) - Адам Мусаев (Чечня) 2:5
    Шамиль Кадилов (Ярославль) - Амыр Хомушку (Тыва) 4:12

    финал:

    Адам Архиев (Чечня) - Эльдар Ахмадудинов (Дагестан) 0:4
     
    #7 Миширби, 7 мар 2020
    Последнее редактирование: 7 мар 2020
  8. Миширби

    Миширби Правление
    Команда форума

    Регистрация:
    10 фев 2010
    Сообщения:
    28.814
    Симпатии:
    2.043
    55 кг
    квалификация:
    М Магомедов (Краснодар) - Магомед Жарулаев (Дагестан) 0:10
    Ахмед Абдуллаев (Дагестан) - Э Ивахиров (Бурятия) 10:0
    У Ибрагимов (Моск. обл) - Леон Аргун (Моск. обл) +11:3 туше
    Рустам Азаматов (Москва) - А Ермоленко (Калининград) 3:0
    Имам Умаров (Дагестан) - М Хабичев (Иваново) 10:8
    М Магомедшарипов (СПб) - Шихабудин Абдулмуминов (Дагестан) 3:8
    Р Муртузалиев (Москва) - С Давлетмирзаев (Тула) 8:6
    Г Шахбанов (Моск. обл) - А Мунтяну (ЯНАО) 10:0
    М Джалукаев (Москва) - М Халитов (Дагестан) 2:13
    Магомед-Эми Эльтемиров (Чечня) - М Кодзоков (Москва) 10:0
    Магомед Адаев (Дагестан) - Марат Хашукоев (КБР) 17:6
    Илья Ставер (Красноярск) - Артем Слепцов (Саха) 0:10

    1/16 финала:
    Далгат Абдулкадыров (Дагестан) - Аяндай Ондар (Тыва) 9:1
    Амин Алискантов (Дагестан) - И Кадыров (Моск. обл) 6:0
    Рyслан Ахмедов (Краснодар) - Виктор Яковлев (Саха) 0:11
    М Даржаия (Дагестан) - Байышбек уулу (Москва) 11:0
    Максим Ким (Забайкальский край) - Кирилл Дорожкин (Саха) 1:11
    А Куулар (Тыва) - Аслан Трофимов (Саха) 2:5
    Роман Собцоков (Адыгея) - Ростислав Королев (Кемерово) 2:10
    Р Чегуев (Дагестан) - Магомеднаби Убайдулаев (Дагестан) 0:6+ туше

    И Хункеров (Дагестан) - Магомед Абдуллаев (Дагестан) 1:12
    А Гобаев (РСО-Алания) - Э Мамутов (Крым) +10:4 туше
    Магомед Жарулаев (Дагестан) - Ахмед Абдуллаев (Дагестан) 14:2
    Умарасхаб Ибрагимов (Моск. обл) - Рустам Азаматов (Москва) 10:0
    Имам Умаров (Дагестан) - Шихабудин Абдулмуминов (Дагестан) 11:10
    Р Муртузалиев (Москва) - Гамзат Шахбанов (Моск. обл) 2:9
    М Халитов (Дагестан) - Магомед-Эми Эльтемиров (Чечня) 0:10
    Магомед Адаев (Дагестан) - Артем Слепцов (Саха) 0:10

    1/8 финала:
    Далгат Абдулкадыров (Дагестан) - Амин Алискантов (Дагестан) 10:0
    Виктор Яковлев (Саха) - Магомед Даржаия (Дагестан) 9:7+ (дисквал)
    Кирилл Дорожкин (Саха) - Аслан Трофимов (Саха) 2:5
    Ростислав Королев (Кемерово) - Магомеднаби Убайдулаев (Дагестан) 3:12

    Магомед Абдуллаев (Дагестан) - А Гобаев (РСО-Алания) 3:2
    Магомед Жарулаев (Дагестан) - Умарасхаб Ибрагимов (Моск. обл) 11:0
    Имам Умаров (Дагестан) - Гамзат Шахбанов (Моск. обл) 0:10
    Магомед-Эми Эльтемиров (Чечня) - Артем Слепцов (Саха) 12:1

    1/4 финала:
    Далгат Абдулкадыров (Дагестан) - Магомед Даржаия (Дагестан) 10:0
    Аслан Трофимов (Саха) - Магомеднаби Убайдулаев (Дагестан) 1:5

    Магомед Абдуллаев (Дагестан) - Магомед Жарулаев (Дагестан) 0:10
    Гамзат Шахбанов (Моск. обл) - Магомед-Эми Эльтемиров (Чечня) 3:8

    полфиналы:
    Далгат Абдулкадыров (Дагестан) - Магомеднаби Убайдулаев (Дагестан) 3:2
    Магомед Жарулаев (Дагестан) - Магомед-Эми Эльтемиров (Чечня) 4:5

    утешительные:
    Аяндай Ондар (Тыва) - Амин Алискантов (Дагестан) 4:5
    Амин Алискантов (Дагестан) - Магомед Даржаия (Дагестан) +4:0 туше

    Марат Кодзоков (Москва) - Магомад Халитов (Дагестан) 5:11+ туше
    Магомад Халитов (Дагестан) - Артем Слепцов (Саха) 3:11
    Артем Слепцов (Саха) - Гамзат Шахбанов (Моск. обл) 6:2

    за бронзу:
    Амин Алискантов (Дагестан) - Магомеднаби Убайдулаев (Дагестан) 8:8+
    Артем Слепцов (Саха) - Магомед Жарулаев (Дагестан) 0:4+ туше

    финал:
    Далгат Абдулкадыров (Дагестан) - Магомед-Эми Эльтемиров (Чечня) 6:7
     
    #8 Миширби, 7 мар 2020
    Последнее редактирование: 7 мар 2020
  9. Миширби

    Миширби Правление
    Команда форума

    Регистрация:
    10 фев 2010
    Сообщения:
    28.814
    Симпатии:
    2.043
    60 кг
    квалификация:
    М Узаируев (Дагестан) - Хизир Муцахаев (Чечня) 3:7
    Василий Анненков (Воронеж) - Николай Спиридонов (Саха) 9:10
    Ахьяд Насырхаев (Чечня) - А Шуайбов (Дагестан) 16:6
    М Афоничев (Моск. обл) - А Мунтяну (ЯНАО) 11:0
    М Шенгереев (Дагестан) - Сосланбек Макоев (РСО-Алания) 1:7
    И Нарбеков (Кострома) - Р Багаев (Моск. обл) 0:10
    Леонид Котов (Кемерово) - Хусейн Баралеев (СПб) 15:4
    Марсель Керимов (Моск. обл) - Зоригто Будаев (Бурятия) 12:1
    Георгий Аксарин (Воронеж) - А Кирсанов (Ростов) 4:1
    Владимир Давыдов (Саха) - Иван Градинар (Моск. обл) +12:8 туше
    Мурад Цомаев (Моск.обл) - Н Магомедов (Ярославль) 8:4
    Ибрагим Хатаков (КБР) - Умар Кусиев (Москва) 3:5
    И Алексеев (Татарстан) - Мурад Мурадов (Дагестан) 0:7
    Даниил Харчилава (Калининград) - Магомед Шарипов (Дагестан) 12:0
    Владимир Бояновский (Саха) - Гаджи Гамзатов (Моск. обл) 10:0

    Г Гаджиев (Дагестан) - Феликс Комаев (РСО-Алания) 0:9
    Р Тавасиев (Москва) - Р Юсифов (Самара) 16:6
    Н Волков (Оренбург) - Фархад Атаханов (Моск. обл) 1:8+ туше
    Иван Угаров (Тверь) - Данил Цыганов (Чувашия) 0:8
    Даниил Астафьев (Оренбург) - М Исматов (Москва) 10:0
    Жаргал Дугаржапов (Забайльский край) - Ислам Амаев (Ставрополь) 4:4+ туше
    Азар Тюдешев (Хакасия) - А Абдулмуслимов (Ставрополь) 11:0
    М Абдулбутаев (Иваново) - Магомедтагир Ханиев (Дагестан) 0:10
    А Имамкулиев (Моск. обл) - Иван Потапов (Саха) 0:11
    К Сайпошев (Самара) - Рамиль Алиев (Иваново) 2:8+ туше
    А Магомедалиев (СПб) - Р Курбанов (Дагестан) 0:11
    И Джантемиров (КЧР) - А Расулов (Дагестан) 0:8
    А Магомедханов (ЯНАО) - Леон Слепцов (Саха) 10:1
    Андрей Вшивков (Красноярск) - Ричи Сичинава (Калининград) 23:11
    Д Исенбетов (Оренбург) - Виталий Балуев (Иркутск) 6:10
    Н Климов (Оренбург) - Аслудин Нурмагомедов (Дагестан) 1:14

    1/16 финала:
    Семен Матвеенко (Москва) - Хизир Муцахаев (Чечня) 0:10
    Николай Спиридонов (Саха) - Ахьяд Насырхаев (Чечня) 3:10
    М Афоничев (Моск. обл) - Сосланбек Макоев (РСО-Алания) 2:4
    Р Багаев (Моск. обл) - Леонид Котов (Кемерово) 13:2
    Марсель Керимов (Моск. обл) - Георгий Аксарин (Воронеж) 3:10
    Владимир Давыдов (Саха) - Мурад Цомаев (Моск.обл) 2:5
    Умар Кусиев (Москва) - Мурад Мурадов (Дагестан) 0:7
    Даниил Харчилава (Калининград) - Владимир Бояновский (Саха) 9:6

    Феликс Комаев (РСО-Алания) - Рaмазан Тавасиев (Москва) 5:4
    Фархад Атаханов (Моск. обл) - Данил Цыганов (Чувашия) 6:0
    Даниил Астафьев (Оренбург) - Ислам Амаев (Ставрополь) 2:7
    Азар Тюдешев (Хакасия) - Магомедтагир Ханиев (Дагестан) 0:10
    Иван Потапов (Саха) - Рамиль Алиев (Иваново) 4:3
    Р Курбанов (Дагестан) - А Расулов (Дагестан) 2:12
    А Магомедханов (ЯНАО) - Андрей Вшивков (Красноярск) 6:8
    Виталий Балуев (Иркутск) - Аслудин Нурмагомедов (Дагестан) 0:11

    1/8 финала:
    Хизир Муцахаев (Чечня) - Ахьяд Насырхаев (Чечня) 12:2
    Сосланбек Макоев (РСО-Алания) - Р Багаев (Моск. обл) 5:2
    Георгий Аксарин (Воронеж) - Мурад Цомаев (Моск.обл) 10:2
    Мурад Мурадов (Дагестан) - Даниил Харчилава (Калининград) 2:2+ туше

    Феликс Комаев (РСО-Алания) - Фархад Атаханов (Моск. обл) 1:5+ туше
    Ислам Амаев (Ставрополь) - Магомедтагир Ханиев (Дагестан) 0:5
    Иван Потапов (Саха) - А Расулов (Дагестан) 4:10
    Андрей Вшивков (Красноярск) - Аслудин Нурмагомедов (Дагестан) 7:4

    1/4 финала:
    Хизир Мацухаев (Чечня) - Сосланбек Макоев (РСО-Алания) 5:3
    Георгий Аксарин (Воронеж) - Даниил Харчилава (Калининград) 0:8

    Фархад Атаханов (Моск. обл) - Магомедтагир Ханиев (Дагестан) 2:12
    Амин Расулов (Дагестан) - Андрей Вшивков (Красноярск) 6:5

    1/2 финала:
    Хизир Мацухаев (Чечня) - Даниил Харчилава (Калининград) 1:3
    Магомедтагир Ханиев (Дагестан) - Амин Расулов (Дагестан) 8:0

    утешительные:
    Магомед Шарипов (Дагестан) - Владимир Бояновский (Саха) 2:9
    Владимир Бояновский (Саха) - Мурад Мурадов (Дагестан) +1:1
    Владимир Бояновский (Саха) - Георгий Аксарин (Воронеж) 4:1

    М Абдулбутаев (Иваново) - Азар Тюдешев (Хакасия) 2:12
    Азар Тюдешев (Хакасия) - Ислам Амаев (Ставрополь) 0:8
    Ислам Амаев (Ставрополь) - Фархад Атаханов (Моск. обл) 2:8

    за бронзу:
    Владимир Бояновский (Саха) - Хизир Мацухаев (Чечня) +2:2
    Фархад Атаханов (Моск. обл) - Амин Расулов (Дагестан) +1:1

    финал:
    Даниил Харчилава (Калининград) - Магомедтагир Ханиев (Дагестан) +7:1 травма
     
    #9 Миширби, 7 мар 2020
    Последнее редактирование: 7 мар 2020
  10. Миширби

    Миширби Правление
    Команда форума

    Регистрация:
    10 фев 2010
    Сообщения:
    28.814
    Симпатии:
    2.043
    65 кг
    квалификация:
    Магомед Абдулкеримов (Моск.обл) - Григорий Шумилов (Брянск) 7:8
    Роман Николаев (Саха) - А Бегидов (КБР) 10:8
    Руслан Султанов (Татарстан) - М Ретко (Москва) 10:4
    Семик Чилингарян (Кемерово) - Н Курбаналиев (Москва) 6:0
    А Бурханов (Оренбург) - Малик Абдиев (Москва) 0:6+ туше
    Михаил Кулагашев (Хакасия) - Али Махачев (Дагестан) 0:10
    Игорь Дигуров (РСО-Алания) - Камиль Алиев (СПб) 10:0
    Степан Карасени (Моск.обл) - Арсен Балаян (Калининград) 4:14
    Али Абдурашидов (Ставрополь) - И Карапетян (Краснодар) 3:2
    Алан Бестаев (РСО-Алания) - М Канзулаев (Моск.обл) +1:1

    Баграт Пандария (Моск.обл) - Али Алиев (Дагестан) 13:2
    Магомедтагиров (Дагестан) - Эльмурад Акперов (Ставрополь) 2:4
    Сапиюла Сапиюлаев (Дагестан) - Аслан Гагиев (РСО-Алания) 0:2+ туше
    А Халиуллин (Башкортостан) - Давид Засеев (РСО-Алания) 0:4+ туше
    Владимир Челтыгмашев (Хакасия) - Магомед Зубаиров (Дагестан) 4:4+
    Магомед Дамиров (Дагестан) - Евгений Тыченко (Красноярск) 8:3
    Кудерек Кыргыс (Тыва) - Шамиль Курбанов (Дагестан) 1:8
    Г Гончаров (Моск.обл) - А Санакоев (РСО-Алания) 7:18
    У Болатханов (Дагестан) - Даниил Коваль (Крым) 10:0
    Хасанбабаев (Дагестан) - Гаджи Гаджиев (ХМАО) 0:12
    М Кондратов (Воронеж) - Н Фарзалиев (Астрахань) 11:9
    Тамир Ешинимаев (Забайкальский край) - Сулейман Алиев (Чечня) 0:10
    Сергей Пушкин (РСО-Алания) - М Каменский (Кемерово) 7:0
    М Сотников (Москва) - Астик Квинциния (СПб) 2:6
    Андрей Власенко (Бурятия) - А Духаев (Москва) 4:10
    Кудерек Сат (Тыва) - Г Авджян (Краснодар) 0:10

    1/16 финала:
    Ахмед Заурбеков (Дагестан) - Нари Халилов (Дагестан) 13:12
    Дмитрий Васляев (Удмуртия) - Магомед Абдулкадыров (Дагестан) 2:7
    В Ананьев (Кострома) - Алан Дзираев (Моск.обл) 0:11
    Григорий Шумилов (Брянск) - Роман Николаев (Саха) 2:5
    Руслан Султанов (Татарстан) - Семик Чилингарян (Кемерово) 7:4
    Малик Абдиев (Москва) - Али Махачев (Дагестан) 1:4
    Игорь Дигуров (РСО-Алания) - Арсен Балаян (Калининград) +/-
    Али Абдурашидов (Ставрополь) - Алан Бестаев (РСО-Алания) 1:1+

    Баграт Пандария (Моск.обл) - Эльмурад Акперов (Ставрополь) 12:2
    Аслан Гагиев (РСО-Алания) - Давид Засеев (РСО-Алания) 10:0
    Магомед Зубаиров (Дагестан) - Магомед Дамиров (Дагестан) 14:4
    Шамиль Курбанов (Дагестан) - А Санакоев (РСО-Алания) 4:3
    У Болатханов (Дагестан) - Гаджи Гаджиев (ХМАО) +3:3
    М Кондратов (Воронеж) - Сулейман Алиев (Чечня) 0:8
    Сергей Пушкин (РСО-Алания) - Астик Квинциния (СПб) 0:10
    А Духаев (Москва) - Г Авджян (Краснодар) 6:6+

    1/8 финала:
    Ахмед Заурбеков (Дагестан) - Магомед Абдулкадыров (Дагестан) +7:7
    Алан Дзираев (Моск.обл) - Роман Николаев (Саха) 12:1
    Руслан Султанов (Татарстан) - Али Махачев (Дагестан) 0:10
    Игорь Дигуров (РСО-Алания) - Алан Бестаев (РСО-Алания) +6:6

    Баграт Пандария (Моск.обл) - Аслан Гагиев (РСО-Алания) 7:3
    Магомед Зубаиров (Дагестан) - Шамиль Курбанов (Дагестан) 3:1
    У Болатханов (Дагестан) - Сулейман Алиев (Чечня) 4:3
    Астик Квинциния (СПб) - Григорий Авджян (Краснодар) 9:3

    1/4 финала:
    Ахмед Заурбеков (Дагестан) - Алан Дзираев (Моск.обл) 15:9
    Али Махачев (Дагестан) - Игорь Дигуров (РСО-Алания) 10:3

    Баграт Пандария (Моск.обл) - Магомед Зубаиров (Дагестан) 14:3
    Сулейман Алиев (Чечня) - Астик Квинциния (СПб) 0:6

    полуфиналы:
    Ахмед Заурбеков (Дагестан) - Али Махачев (Дагестан) 10:13
    Баграт Пандария (Моск.обл) - Астик Квинциния (СПб) 6:0

    утешительные:
    Михаил Кулагашев (Хакасия) - Малик Абдиев (Москва) 1:6
    Малик Абдиев (Москва) - Руслан Султанов (Татарстан) 14:5
    Малик Абдиев (Москва) - Игорь Дигуров (РСО-Алания) 3:15

    Али Алиев (Дагестан) - Эльмурад Акперов (Ставрополь) 12:2
    Али Алиев (Дагестан) - Аслан Гагиев (РСО-Алания) 3:4
    Аслан Гагиев (РСО-Алания) - Магомед Зубаиров (Дагестан) 11:1

    за бронзу:
    Игорь Дигуров (РСО-Алания) - Ахмед Заурбеков (Дагестан) 9:8
    Аслан Гагиев (РСО-Алания) - Астик Квинциния (СПб) 6:2

    финал:
    Али Махачев (Дагестан) - Баграт Пандария (Моск.обл) 13:5
     
    #10 Миширби, 7 мар 2020
    Последнее редактирование: 7 мар 2020
  11. Миширби

    Миширби Правление
    Команда форума

    Регистрация:
    10 фев 2010
    Сообщения:
    28.814
    Симпатии:
    2.043
    71 кг
    квалификация:
    Д Музаркевич (Крым) - Аюр Жигжитов (Бурятия) 1:2
    Абдул Закаев (Моск.обл) - Осман Минтулаев (Дагестан) 3:4
    Тамерлан Бачаров (Ростов) - Дмитрий Сапожников (Иркутск) 2:6
    Арсалан Гобозов (РСО-Алания) - Руслан Цакоев (РСО-Алания) 5:1
    Спартак Петросян (Краснодар) - Али Парангаев (Дагестан) +4:4
    Шухрат Расулов (Татарстан) - Джакуп Маргушев (КБР) 6:16
    Наиль Салихов (СПб) - Руслан Дадакаев (Москва) 7:8
    М Эмиралиев (Дагестан) - Богдан Багателия (СПб) 0:10
    Ислам Хайбулаев (Иваново) - Юлиан Сильвестров (Саха) 10:0

    Джанхуватов (Дагестан) - Артем Цыбиков (Бурятия) 8:2
    Антон Сучков (Красноярск) - Баяр-Сайхан Бады (Тыва) 3:0
    Геннадий Юрьев (Крым) - Кар Муртузов (Москва) 0:10
    Цырен Дугаржапов (Бурятия) - Абдул Бацылов (Дагестан) 0:10
    Константин Гуриев (РСО-Алания) - Магомед Расулов (Москва) 3:1
    Георгий Оказов (РСО-Алания) - Магомед Аслуев (Дагестан) 1:6
    Георгий Шумилов (Брянск) - Рамазан Таваев (Моск.обл) 8:10
    Кирилл Копытов (Кемерово) - Адам Абдулаев (Дагестан) 4:8
    Д Камбачоков (КБР) - Армен Сурмалян (Москва) 6:4
    Т Барануков (Ставрополь) - Илья Зеленев (Новосибирск) 6:5
    Амирали Амирханов (Дагестан) - Амурхан Кочиев (Москва) 1:10
    Эдмонд Газарян (КГО) - Кирилл Щанявский (Краснодар) 1:4+ туше
    Бальжинимаев (Бурятия) - Джамалудинов (Дагестан) 0:10
    Гасан Батыров (Дагестан) - Георгий Тулупов (Москва) 7:4
    Сигбатуллин (Удмуртия) - Муртуз Гасанов (Дагестан) 4:14
    Альберт Батыров (Краснодар) - Батырбек Цховребов (РСО-Алания) 2:6

    1/16 финала:
    Газимагомедов (Дагестан) - Сармат Бестаев (РСО-Алания) 12:10
    Егор Субанов (Иркутск) - Х Сайпудинов (Дагестан) 0:10
    Абдулла Магомедов (Иваново) - Артем Шешокин (ХМАО) 10:0
    Иван Чифуров (Сахалин) - Аюр Жигжитов (Бурятия) 2:14
    Осман Минтулаев (Дагестан) - Дмитрий Сапожников (Иркутск) 12:1
    Арсалан Гобозов (РСО-Алания) - Спартак Петросян (Краснодар) 12:1
    Джамал Маргушев (КБР) - Руслан Дадакаев (Москва) +8:4 туше
    Богдан Багателия (СПб) - Ислам Хайбулаев (Иваново) 4:1

    Джанхуватов (Дагестан) - Антон Сучков (Красноярск) 0:8
    Кар Муртузов (Москва) - Абдул Бацылов (Дагестан) 1:7
    Константин Гуриев (РСО-Алания) - Магомед Аслуев (Дагестан) 3:8
    Рамазан Таваев (Моск.обл) - Адам Абдулаев (Дагестан) 0:11
    Д Камбачоков (КБР) - Т Барануков (Ставрополь) 4:8
    Амурхан Кочиев (Москва) - Кирилл Щанявский (Краснодар) 5:7
    Расул Джамалудинов (Дагестан) - Гасан Батыров (Дагестан) 10:0
    Муртуз Гасанов (Дагестан) - Батырбек Цховребов (РСО-Алания) 6:16

    1/8 финала:
    Газимагомедов (Дагестан) - Х Сайпудинов (Дагестан) 7:0
    Абдулла Магомедов (Иваново) - Аюр Жигжитов (Бурятия) 3:3+

    Осман Минтулаев (Дагестан) - Арсалан Гобозов (РСО-Алания) 3:8
    Джамал Маргушев (КБР) - Богдан Багателия (СПб) 3:6

    Антон Сучков (Красноярск) - Абдулла Бацылов (Дагестан) 5:4
    Магомедрасул Аслуев (Дагестан) - Абдулгаджи Абдулаев (Дагестан) 9:2
    Темболат Барануков (Ставрополь) - Кирилл Щанявский (Краснодар) 15:2
    Расул Джамалудинов (Дагестан) - Батырбек Цховребов (РСО-Алания) 7:0

    1/4 финала:
    Газимагомедов (Дагестан) - Аюр Жигжитов (Бурятия) 8:3
    Арсалан Гобозов (РСО-Алания) - Богдан Багателия (СПб) 2:1

    Антон Сучков (Красноярск) - Магомедрасул Аслуев (Дагестан) 0:3
    Темболат Барануков (Ставрополь) - Расул Джамалудинов (Дагестан) 3:9

    1/2 финала:
    Газимагомедов (Дагестан) - Арсалан Гобозов (РСО-Алания) 1:3
    Магомедрасул Аслуев (Дагестан) - Расул Джамалудинов (Дагестан) 3:0

    утешительные:
    Руслан Цакоев (РСО-Алания) - Спартак Петросян (Краснодар) 10:0
    Руслан Цакоев (РСО-Алания) - Осман Минтулаев (Дагестан) 2:5
    Осман Минтулаев (Дагестан) - Багдан Багателия (СПб) 1:2

    Георгий Оказов (РСО-Алания) - Константин Гуриев (РСО-Алания) 13:5
    Георгий Оказов (РСО-Алания) - Адамгаджи Абдуллаев (Дагестан) 7:18
    Адамгаджи Абдуллаев (Дагестан) - Антон Сучков (Красноярск) 9:4

    за бронзу:
    Багдан Багателия (СПб) - Хизир Газимагомедов (Дагестан) 2:2+
    Адамгаджи Абдуллаев (Дагестан) - Расул Джамалудинов (Дагестан) 8:11

    финал:
    Арсалан Гобозов (РСО-Алания) - Магомедрасул Аслуев (Дагестан) 0:2

    .
     
    #11 Миширби, 7 мар 2020
    Последнее редактирование: 7 мар 2020
  12. Миширби

    Миширби Правление
    Команда форума

    Регистрация:
    10 фев 2010
    Сообщения:
    28.814
    Симпатии:
    2.043
    80 кг
    квалификация:
    Абдусаламов (Ставрополь) - Салават Умалатов (Воронеж) 13:10

    А Занкаринов (Волгоград) - Сеймур Алиев (Кемерово) 0:3
    Яков Кореньков (Белгород) - Ахмед Тажудинов (Дагестан) 0:2+ туше
    Муслим Юсупов (Чечня) - Дэвид Рамонов (Москва) 10:0
    Тимур Гюльмагомедов (Дагестан) - Ахмед Гелисханов (Москва) 0:10
    Данил Бабий (Чувашия) - Арсен Джиоев (Дагестан) 0:10
    Алек Плетнев (Дагестан) - Баширгаджи Сайпудинов (Дагестан) 0:10
    Александр Прихожай (Оренбург) - Алик Бадтиев (РСО-Алания) 0:10
    В Провотров (Воронеж) - Илья Савенко (Крым) 11:0
    Данил Малеев (Красноярск) - Кантемир Суанов (РСО-Алания) 1:11
    Сама. Идрисов (ХМАО) - Эрик Ким (Сахалин) 14:4
    Иахир Бажев (Ростов) - Абакар Османов (Дагестан) 1:13
    А Верещагин (Москва) - Арслан Багаев (РСО-Алания) 0:6

    1/16 финала:
    Ислам Кильчуков (Москва) - Ислам Бабаев (Татарстан) 8:0 туше
    Кирилл Эрхитуев (Бурятия) - Али Нуров (Дагестан) 0:10
    Давид Мистулов (РСО-Алания) - А Габуев (РСО-Алания) 2:4
    Р Чабдаров (Моск.обл) - Киляб Мусаев (Чечня) 6:8+ туше
    Алан Гузоев (КБР) - Данил Бадтиев (РСО-Алания) 9:4
    Чингис Должитов (Бурятия) - М Даитбеков (ПРМ) 0:10
    Курбан Курбанисмаилов (Дагестан) - Алексей Евдокимов (Иркутск) +7:0 туше
    А Цоколаев (РСО-Алания) - Магомедхабиб Джангишиев (Дагестан) +8:2 туше

    Р Рабаданов (Дагестан) - Кирилл Макуев (Ставрополь) 7:6
    Еремей Сергеев (Моск.обл) - Абдусаламов (Ставрополь) 5:10
    Сеймур Алиев (Кемерово) - Ахмед Тажудинов (Дагестан) 5:12
    Муслим Юсупов (Чечня) - Ахмед Гелисханов (Москва) 6:8
    Арсен Джиоев (Дагестан) - Баширгаджи Сайпудинов (Дагестан) 4:8
    Алик Бадтиев (РСО-Алания) - В Провотров (Воронеж) 13:0
    Кантемир Суанов (РСО-Алания) - Сама. Идрисов (ХМАО) 11:0
    Абакар Османов (Дагестан) - Арслан Багаев (РСО-Алания) 0:4

    1/8 финала:
    Ислам Кильчуков (Москва) - Али Нуров (Дагестан) 3:2
    Австан Габуев (РСО-Алания) - Киляб Мусаев (Чечня) 10:0
    Алан Гузоев (КБР) - М Даитбеков (Приморский край) 1:12
    Курбан Курбанисмаилов (Дагестан) - Александр Цоколаев (РСО-Алания) 0:10

    Р Рабаданов (Дагестан) - Абдусаламов (Ставрополь) 0:5
    Ахмед Тажудинов (Дагестан) - Ахмед Гелисханов (Москва) +6:6
    Баширгаджи Сайпудинов (Дагестан) - Алик Бадтиев (РСО-Алания) -/+ снят врачом
    Кантемир Суанов (РСО-Алания) - Арслан Багаев (РСО-Алания) 0:10

    1/4 финала:
    Ислам Кильчуков (Москва) - Австан Габуев (РСО-Алания) 6:3
    Маг. Даитбеков (Пермский край) - Александр Цоколаев (РСО-Алания) 3:3+

    Абдусаламов (Ставрополь) - Ахмед Тажудинов (Дагестан) 4:12
    Алик Бадтиев (РСО-Алания) - Арслан Багаев (РСО-Алания) 0:11

    полуфиналы:
    Ислам Кильчуков (Москва) - Александр Цоколаев (РСО-Алания) 9:7
    Ахмед Тажудинов (Дагестан) - Арслан Багаев (РСО-Алания) 0:12

    утешительные:
    Ислам Бабаев (Татарстан) - Али Нуров (Дагестан) 0:8
    Али Нуров (Дагестан) - Австан Габуев (РСО-Алания) 4:0

    Авдей Верещагин (Москва) - Абакар Османов (Дагестан) 0:2
    Абакар Османов (Дагестан) - Кантемир Суанов (РСО-Алания) 6:4
    Абакар Османов (Дагестан) - Алик Бадтиев (РСО-Алания) 2:3

    за бронзу:
    Али Нуров (Дагестан) - Александр Цоколаев (РСО-Алания) 9:3
    Алик Бадтиев (РСО-Алания) - Ахмед Тажудинов (Дагестан) 3:2

    финал:
    Ислам Кильчуков (Москва) - Арслан Багаев (РСО-Алания) 1:9

    .
     
    #12 Миширби, 7 мар 2020
    Последнее редактирование: 7 мар 2020
  13. Миширби

    Миширби Правление
    Команда форума

    Регистрация:
    10 фев 2010
    Сообщения:
    28.814
    Симпатии:
    2.043
    92 кг
    квалификация:

    Тимур Мамедов (СПб) - Ален Плиев (РСО-Алания) 1:4
    Назим Кучев (Москва)
    - Малик Чечаев (Москва) 8:4
    Аслан Абакаров (Ставрополь)
    - Михаил Евсин (Моск.обл) 10:0
    Александр Ефтеев (Сахалин) - Жорик Джиоев (РСО-Алания) 0:10
    Му Магомедов (Москва) - Андрей Власов (Кемерово) 0:6
    А Джабраилов (Моск.обл) - Артур Кортяев (РСО-Алания) 1:4
    Илья Жибалов (Бурятия) - Аслан Айларов (РСО-Алания) 2:12
    Магомед Мутаев (Москва)
    - Юрий Маньков (Ростов) 10:0

    1/16 финала:
    Рамазан Хабибов (Дагестан) - Матвей Чмель (Татарстан) 10:10+
    Егор Бельских (Воронеж) -
    Антон Пушечкин (Воронеж) 4:0
    Сослан Джагаев (РСО-Алания)
    - Аюр Нимаев (Бурятия) 10:0
    Рустам Халилов (Кемерово) - Эрик Дзеранов (РСО-Алания) 0:10
    Шамиль-Имам Гаджиалиев (Дагестан)
    - Вадим Формузал (Моск.обл) 11:0
    Григорий Хорошавцев (Красноярск) - Даниэль Исаев (Дагестан) 2:12
    Абдулла Пеков (КБР) - Эмин Муцольгов (Белгород) 6:10
    Михаил Виноградов (Москва)
    - Амур Страхов (Татарстан) 10:0

    Гаджи Кадилов (Дагестан) - Давид Карапетян (Ростов) 10:0
    Хасан Абдулатипов (Дагестан)
    - Илья Щербинин (Хабаровск) 16:6
    Николай Забелкин (ЯНАО) - Артем Ведерников (Кемерово) 1:4+ туше
    Ахмед Муталиев (Дагестан) - Станислав Гогичаев (РСО-Алания) 3:9
    Ален Плиев (РСО-Алания)
    - Назим Кучев (Москва) 3:0
    Аслан Абакаров (Ставрополь) - Жорик Джиоев (РСО-Алания) 0:10
    Андрей Власов (Кемерово)
    - Артур Кортяев (РСО-Алания) 4:0
    Аслан Айларов (РСО-Алания) - Магомедгаджи Мутаев (Москва) 4:7

    1/8 финала:
    Матвей Чмель (Татарстан) - Егор Бельских (Воронеж) 0:10
    Сослан Джагаев (РСО-Алания)
    - Эрик Дзеранов (РСО-Алания) 2:0
    Шамиль-Имам Гаджиалиев (Дагестан)
    - Даниэль Исаев (Дагестан) 6:0
    Эмин Муцольгов (Белгород)
    - Михаил Виноградов (Москва) +4:4 туше

    Гаджи Кадилов (Дагестан) - Хасан Абдулатипов (Дагестан) 10:0
    Артем Ведерников (Кемерово)
    - Станислав Гогичаев (РСО-Алания) 3:1
    Ален Плиев (РСО-Алания)
    - Жорик Джиоев (РСО-Алания) 6:4
    Андрей Власов (Кемерово)
    - Магомедгаджи Мутаев (Москва) 5:2

    1/4 финала:
    Егор Бельских (Воронеж) - Сослан Джагаев (РСО-Алания) 3:7
    Шамиль-Имам Гаджиалиев (Дагестан)
    - Эмин Муцольгов (Белгород) 10:0

    Гаджи Кадилов (Дагестан) - Артем Ведерников (Кемерово) 13:2
    Ален Плиев (РСО-Алания)
    - Андрей Власов (Кемерово) 8:4

    1/2 финала:
    Сослан Джагаев (РСО-Алания)
    - Шамиль-Имам Гаджиалиев (Дагестан) +9:3 туше
    Гаджи Кадилов (Дагестан)
    - Ален Плиев (РСО-Алания) 10:0

    утешительные:
    Аюр Нимаев (Бурятия) - Эрик Дзеранов (РСО-Алания) 2-4
    Егор Бельских (Воронеж)
    - Эрик Дзеранов (РСО-Алания) 7-3

    Давид Карапетян (Ростов) - Хасан Абдулатипов (Дагестан) 0-4 туше
    Артем Ведерников (Кемерово)
    - Хасан Абдулатипов (Дагестан) 7-3

    за бронзу:
    Шамиль-Имам Гаджиалиев (Дагестан) - Егор Бельских (Воронеж) 5-6
    Ален Плиев (РСО-Алания)
    - Артем Ведерников (Кемерово) снят врачом

    финал:
    Сослан Джагаев (РСО-Алания)
    - Гаджи Кадилов (Дагестан) 8-2
     
    #13 Миширби, 7 мар 2020
    Последнее редактирование: 8 мар 2020
  14. Миширби

    Миширби Правление
    Команда форума

    Регистрация:
    10 фев 2010
    Сообщения:
    28.814
    Симпатии:
    2.043
    110 кг
    квалификация:
    Макар Прыгунов (Орел)
    - Джабраил Анзоров (Моск.обл) 18:16

    Павел Якишин (Брянск) - Матвей Нещадим (Новосибирск) 2:6
    Саид Гаирбеков (Дагестан) - Виктор Черных (Красноярск) 7:12+ туше
    Александр Гришин (Воронеж)
    - Давид Хадиков (РСО-Алания) 7:1
    Лери Твидзба (Краснодар) - Гамлет Бязров (РСО-Алания) 0:11
    Чамыян Чангоо (Тыва) - Сослан Гасанов (СПб) 0:11
    Иван Анфеногенов (Забайкальский край) - Михаил Нестеров (Саха) 4:10

    1/8 финала:
    Саид Ахматов (Дагестан) -
    Давид Кабисов (РСО-Алания) 5:4
    Владимир Харханов (Бурятия) - Андрей Бестаев (РСО-Алания) 0:10
    Анатолий Тигиев (РСО-Алания)
    - Алихан Тупалиев (Дагестан) +4:1 туше
    Абакар Ризаханов (ХМАО) - Даниэль Джопуа (Моск. обл) 0:13

    Амир Алиев (Дагестан) - Макар Прыгунов (Орел) +6:0 туше
    Матвей Нещадим (Новосибирск) - Виктор Черных (Красноярск) 0:10
    Александр Гришин (Воронеж) -
    Гамлет Бязров (РСО-Алания) 12:3
    Сослан Гасанов (СПб)
    - Михаил Нестеров (Саха) 10:0

    1/4 финала:
    Саид Ахматов (Дагестан) - Андрей Бестаев (РСО-Алания) 0:11
    Анатолий Тигиев (РСО-Алания) - Даниэль Джопуа (Моск. обл) 4:6

    Амир Алиев (Дагестан) - Виктор Черных (Красноярск) +7:10 травма
    Александр Гришин (Воронеж)
    - Сослан Гасанов (СПб) 5:3

    1/2 финала:
    Андрей Бестаев (РСО-Алания)
    - Даниэль Джопуа (Моск. обл) 5-0
    Амир Алиев (Дагестан)
    - Александр Гришин (Воронеж) 7-6

    утешительные:

    Владимир Харханов (Бурятия) - Саид Ахматов (Дагестан) 2- туше

    Макар Прыгунов (Орел) - Виктор Черных (Красноярск) неявка

    за бронзу:
    Даниэль Джопуа (Моск. обл)
    - Саид Ахматов (Дагестан) 3-1
    Александр Гришин (Воронеж)
    - Макар Прыгунов (Орел) 9-0 туше

    финал:
    Андрей Бестаев (РСО-Алания)
    - Александр Гришин (Воронеж) 5-1
     
    #14 Миширби, 7 мар 2020
    Последнее редактирование: 8 мар 2020
  15. Миширби

    Миширби Правление
    Команда форума

    Регистрация:
    10 фев 2010
    Сообщения:
    28.814
    Симпатии:
    2.043
  16. mma103

    mma103 КМС

    Регистрация:
    3 фев 2011
    Сообщения:
    1.077
    Симпатии:
    111
    Кто нить в курсе, одна Россия будет или две? Раньше перед чемпионатом мира еще один чемпионат России проводили как отбор на мир.