Загрузка...
  1. Этот сайт использует файлы cookie. Продолжая пользоваться данным сайтом, Вы соглашаетесь на использование нами Ваших файлов cookie. Узнать больше.

Первенство России 2020 среди юниоров до 21 года.Наро-Фоминск Московской области.08.09.-12-12.09

Тема в разделе "Чемпионаты России", создана пользователем Миширби, 1 сен 2020.

  1. Миширби

    Миширби Правление
    Команда форума

    Регистрация:
    10 фев 2010
    Сообщения:
    28.943
    Симпатии:
    2.080
    ТРАНСЛЯЦИЯ будет на канале:
    https://www.youtube.com/channel/UCnWsfRWAz4w5gfwCLTXk..

    ==========================================================================
    09 сентября (среда):
    Ковёр А - https://youtu.be/vqBp3uT5rhI
    Ковер В - https://www.youtube.com/watch?v=6P2Cu5tpH1Q
    Онлайн-табло - https://youtu.be/N0yg9xo5-8E

    =========================================================================
    10 сентября (четверг):
    А - https://www.youtube.com/watch?v=Xu1B1GfiarU
    В - https://youtu.be/6T6IVz7PGcQ
    Онлайн-табло - https://youtu.be/pkpB6du2ky0

    ========================================================================
    11 сентября (пятница):
    А - https://youtu.be/KnDFKnmEEXU
    В - https://youtu.be/RziTEIb54C0
    Онлайн-табло - https://youtu.be/3EIFFbsbDbg

    =======================================================================
    12 сентября (суббота):
    А - https://youtu.be/jNXSGZj7gIE
    В -https://www.youtube.com/watch?v=QzvRnxjDU5M
    Онлайн-табло - https://youtu.be/vuAaSCy7_Ac

    =======================================================================
    13 сентября (воскресенье):
    А - https://www.youtube.com/watch?v=hS7bhoIZwMs
    В - https://youtu.be/Vfp5gYIGu2k
    Онлайн-табло - https://youtu.be/3EzTxBbJp28

    ===========================================================================
    [​IMG]
     
    #1 Миширби, 1 сен 2020
    Последнее редактирование: 13 сен 2020 в 11:01
    Метки:
  2. Миширби

    Миширби Правление
    Команда форума

    Регистрация:
    10 фев 2010
    Сообщения:
    28.943
    Симпатии:
    2.080
    ПРОГРАММА СОРЕВНОВАНИЙ (время московское):

    08 сентября (вторник)
    17.30-18.30 - Жеребьевка для весовых категорий до 57, 61 кг.

    09 сентября (среда)
    08.30-09.00 - Медицинский контроль и первое взвешивание в весовых категориях до 57,61кг.
    11.00-16.00 - Квалификационные и отборочные схватки в весовых категориях до 57,61кг.
    16.00-16.30 - Церемония открытия
    16.30-17.00 - Жеребьевка для весовых категорий до 65,70 кг.
    17.00-17.30 - Полуфинальные схватки в весовых категориях до 57,61кг.

    10 сентября (четверг)
    08.15-08.30
    - Второе взвешивание в весовых категориях до 57,61кг.
    08.30-09.00 - Медицинский контроль и первое взвешивание в весовых категориях до 65,70 кг.
    11.00-16.00 / Утешительные схватки в весовых категориях до 57,61кг.
    11.00-16.00 - Квалификационные и отборочные схватки в весовых категориях до 65,70 кг.
    16.30-17.00 - Жеребьевка для весовых категорий до 74,79 кг.
    17.00-17.30 - Полуфинальные схватки в весовых категориях до 65,70 кг.
    17.30-18.30 - Финальные схватки в весовых категориях до 57,61кг.

    11 сентября (пятница)
    08.15-08.30 - Второе взвешивание в весовых категориях до 65,70 кг.
    08.30-09.00 - Медицинский контроль и первое взвешивание в весовых категориях до 74,79 кг.
    11.00-16.00 - Утешительные схватки в весовых категориях до 65,70 кг.
    11.00-16.00 - Квалификационные и отборочные схватки в весовых категориях до 74,79 кг.
    16.30-17.00 - Жеребьевка для весовых категорий до 86,92 кг.
    17.00-17.30 - Полуфинальные схватки в весовых категориях до 74,79 кг.
    17.30-18.30 - Финальные схватки в весовых категориях до 65,70 кг.

    12 сентября (суббота)
    08.15-08.30 - Второе взвешивание в весовых категориях до 74,79 кг.
    08.30-09.00 - Медицинский контроль и первое взвешивание в весовых категориях до 86,92 кг.
    11.00-16.00 - Утешительные схватки в весовых категориях до 74,79 кг.
    11.00-16.00 - Квалификационные и отборочные схватки в весовых категориях до 86,92 кг.
    16.30-17.00 - Жеребьевка для весовых категорий до 97,125 кг.
    17.00-17.30 - Полуфинальные схватки в весовых категориях до 86,92 кг.
    17.30-18.30 - Финальные схватки в весовых категориях до 74,79 кг.

    13 сентября (воскресенье)
    08.45-09.00 - Второе взвешивание в весовых категориях до 86,92 кг.
    08.30-09.00 - Медицинский контроль и взвешивание в весовых категориях до 97,125 кг.
    11.00-16.00 - Утешительные схватки в весовых категориях до 86,92 кг.
    11.00-16.00 - Квалификационные, отборочные , полуфинальные и утешительные схватки в весовых категориях до 97,125 кг.
    17.00-19.00 - Финальные схватки в весовых категориях до 86,92 кг.
    17.00-19.00 - Финальные схватки в весовых категориях до 97,125 кг.
    ========================================================================
     
    #2 Миширби, 1 сен 2020
    Последнее редактирование: 1 сен 2020
  3. Миширби

    Миширби Правление
    Команда форума

    Регистрация:
    10 фев 2010
    Сообщения:
    28.943
    Симпатии:
    2.080
    ИТОГИ ПЕРВЕНСТВА:

    57 кг
    1. Магомед Абдурахманов (Санкт-Петербург)
    2. Начын Монгуш (Тыва)
    3. Башир Магомедов (Дагестан)
    3. Айаал Белолюбский (Саха)
    5. Харысхал Григорьев (Саха)
    5. Егор Вензель (Саха)

    61 кг
    1. Фёдор Балтуев (Иркутск)
    2. Александр Сабанов (РСО-Алания)
    3. Мустафа Юлдошев (Дагестан)
    3. Абдулмажид Кудиев (Дагестан)
    5. Арсенали Магомедов (Москва)
    5. Абдурахман Далгатов (Дагестан)

    65 кг
    1. Алик Хадарцев (РСО-Алания)
    2. Юрий Аракелян (Краснодар)
    3. Шамиль Мамедов (Москва)
    3. Инар Кетия (Москва)
    5. Ибрагим Ибрагимов (Дагестан)
    5. Максим Моисеев (Кемерово)

    70 кг
    1. Алан Кудзоев (РСО-Алания)
    2. Имам Ганишев (Дагестан
    3. Иман Шихшабеков (Ставрополь)
    3. Мурат Джакупов (КЧР)
    5. Иналбек Шериев (Московская область)
    5. Резуан Кажаров (КБР)

    74 кг
    1. Умар Муталиев (Дагестан)
    2. Магомед Абдулкадыров (Дагестан)
    3. Абдар-Рахман Кумыков (КБР)
    3. Адам Юсупов (Санкт-Петербург)
    5. Казимагомед Магомедов (Дагестан)
    5. Сосланбек Будаев (РСО-Алания)

    79 кг
    1. Магомед Магомаев (Дагестан)
    2. Камил Далгатов (Дагестан)
    3. Руслан Черткоев (РСО-Алания)
    3. Давид Бетанов (РСО-Алания)
    5. Гасан Давудов (Дагестан)
    5. Амхад Ташухаджиев (Санкт-Петербург)

    86 кг
    1. Асхаб Саадуллаев (Дагестан)
    2. Алик Шебзухов (Москва)
    3. Магомед Гусбанов (Москва)
    3. Загид Каримов (Дагестан)
    5. Альберто Гарисов (Коми)
    5. Заур Умалатов (Московская обл)

    92 кг
    1. Алан Багаев (ХМАО)
    2. Рамазан Шабанов (Дагестан)
    3. Константин Пшеничников (Кемеровская обл)
    3. Георгий Мчедлишвили (Московская обл)
    5. Магомед Наниев (Москва)
    5. Ламберт Харонов (Брянская обл)

    97 кг
    1. Сергей Козырев (Алания)
    2. Али Алиев (Дагестан)
    3. Ахмедгаджи Магомедов (Дагестан)
    3. Арсамаг Засеев (Москва)
    5. Давид Кабисов (Алания)
    5. Абдулла Курбанов (Краснодарский край)

    125 кг
    1. Ален Хубулов (Москва)
    2. Андрей Бестаев (Москва)
    3. Артём Пуховский (Московская область)
    3. Ацамаз Теблоев (Алания)
    5. Вахит Галаев (Ингушетия)
    5. Гамзат Алижудинов (Дагестан)
    .
     
    #3 Миширби, 1 сен 2020
    Последнее редактирование: 13 сен 2020 в 17:04
  4. Миширби

    Миширби Правление
    Команда форума

    Регистрация:
    10 фев 2010
    Сообщения:
    28.943
    Симпатии:
    2.080
    ВИДЕО ФИНАЛЬНЫХ СХВАТОК ПЕРВЕНСТВА:

    57 кг. Монгуш Начын (Тыва) - Абдурахманов Магомед (Санкт-Петербург)
    https://www.youtube.com/watch?v=SMlQugkJths

    ============================================================================
    61 кг. Балтуев Федор (Иркутская обл.) - Сабанов Александр (РСО-Алания)
    https://www.youtube.com/watch?v=65C26Lx6fW4&t=96s
    ============================================================================
    65 кг. Юрий Аракелян (Сочи) - Хадарцев Алик (РСО-Алания)
    https://www.youtube.com/watch?v=jfBd1Qc_tIQ

    ===========================================================================
    70 кг. Ганишев Имам (Дагестан) - Кудзоев Алан (РСО-Алания)
    https://www.youtube.com/watch?v=9YxibgcIoFw

    ============================================================================

    74 кг. Финал не состоялся из-за травмы М.Абдулкадырова.

    ===========================================================================
    79 кг.Далгатов Камиль (Дагестан) - Магомаев Магомед (Дагестан)
    https://www.youtube.com/watch?v=GrGoa50aaIQ
    ===========================================================================
    86 кг.Саадулаев Асхаб (Дагестан) - Шебзухов Алик (Ставроп.край)
    https://www.youtube.com/watch?v=gKh9DIWK3Sc
    =========================================================================
    92 кг.Шабанов Рамазан (Дагестан) - Багаев Алан (РСО-Алания)
    https://www.youtube.com/watch?v=9GHwR6SUJxU
    ==========================================================================
    97 кг.Алиев Али (Дагестан) - Козырев Сергей (РСО-Алания)
    https://www.youtube.com/watch?v=C3gy0oCLFPE

    =========================================================================
    125 кг.Бестаев Андрей (РСО-Алания) - Хубулов Ален (РСО-Алания)
    https://www.youtube.com/watch?v=v6ss1TIyZSE

    =========================================================================
    .
     
    #4 Миширби, 1 сен 2020
    Последнее редактирование: 14 сен 2020 в 02:02
  5. Миширби

    Миширби Правление
    Команда форума

    Регистрация:
    10 фев 2010
    Сообщения:
    28.943
    Симпатии:
    2.080
    ОНЛАЙН-ТАБЛО:

    57 кг

    Квалификация:
    Шаип Барзаев (Московская область) - Харысхал Григорьев (Саха) 4-5
    Арсалан Данцаранов (Забайкальский край) - Александр Авелов (Саха) 0-10
    Чeрим Битоков (КБР) - Начын Монгуш (Тыва) 0-10
    Саид Хункеров (Дагестан)
    - Геннадий Штыгашев (Хакасия) 10-0
    Павел Сагды (Тыва) - Рафаэль Алексеев (Смоленск-Саха) 9-10
    Магомед Пахрудинов (Брянск) - Саид Абдулатипов (Москва) 5-8
    Любомир Ашеин (Саха) - Башир Магомедов (Дагестан) 2-12

    Ахмед Зубаиров (Дагестан) - Уйгулаан Иванов (Саха) 3-4
    Исмаил Ильясов (Чечня)
    - Эрдэм Борогшонов (Забайкальский край) 3-3
    Егор Вензель (Саха)
    - Назир Шихуев (Дагестан) 12-2
    Ахмед Хучиев (Санкт-Петербург) - Самвел Терзян (Краснодар)
    Кежик Седен (Тыва) - Чалай Кужугет (Тыва) 3-5
    Ай-Белек Монгуш (Тыва) - Роман Астанаев (Хакасия) 8-9
    Айаал Белолюбский (Саха)
    - Валерий Андросов (Саха) 5-0 туше
    Амир Ахмедов (Дагестан) - Магомед Абдурахманов (Санкт-Петербург) 0-10

    1/8 финала:
    Дархан Игнатьев (Саха) - Харысхал Григорьев (Саха) 1-5
    Александр Авелов (Саха) - Начын Монгуш (Тыва) 0-10
    Саид Хункеров (Дагестан) -
    Рафаэль Алексеев (Смоленск-Саха) 12-1
    Саид Абдулатипов (Москва) - Башир Магомедов (Дагестан) 0-10

    Уйгулаан Иванов (Саха) - Исмаил Ильясов (Чечня) 2-3
    Егор Вензель (Саха)
    - Самвел Терзян (Краснодар) 3-2
    Чалай Кужугет (Тыва) - Роман Астанаев (Хакасия) 6-7
    Айаал Белолюбский (Саха) - Магомед Абдурахманов (Санкт-Петербург) 0-5

    1/4 финала:
    Харысхал Григорьев (Саха) - Начын Монгуш (Тыва) 0-4
    Саид Хункеров (Дагестан) - Башир Магомедов (Дагестан) 2-11

    Исмаил Ильясов (Чечня) - Егор Вензель (Саха) 1-7 туше
    Роман Астанаев (Хакасия) - Магомед Абдурахманов (Санкт-Петербург) 5-6

    1/2 финала:
    Начын Монгуш (Тыва) -
    Башир Магомедов (Дагестан) 9-6
    Егор Вензель (Саха) - Магомед Абдурахманов (Санкт-Петербург) 1-4

    утешительные схватки:
    Чeрим Битоков (КБР) - Александр Авелов (Саха) 0-10
    Харысхал Григорьев (Саха)
    - Александр Авелов (Саха) 5-0

    Амир Ахмедов (Дагестан) - Айаал Белолюбский (Саха) 4-10
    Роман Астанаев (Хакасия) - Айаал Белолюбский (Саха) 11-10

    за бронзу:
    Башир Магомедов (Дагестан)
    - Харысхал Григорьев (Саха) 2-0
    Егор Вензель (Саха) - Айаал Белолюбский (Саха) 2-7

    финал:
    Начын Монгуш (Тыва) - Магомед Абдурахманов (Санкт-Петербург) 8-10

    итоги:
    1. Магомед Абдурахманов (Санкт-Петербург)
    2. Начын Монгуш (Тыва)
    3. Башир Магомедов (Дагестан)
    3. Айаал Белолюбский (Саха)
    5. Харысхал Григорьев (Саха)
    5. Егор Вензель (Саха)
    .
     
    #5 Миширби, 1 сен 2020
    Последнее редактирование: 10 сен 2020
  6. Миширби

    Миширби Правление
    Команда форума

    Регистрация:
    10 фев 2010
    Сообщения:
    28.943
    Симпатии:
    2.080
    ОНЛАЙН-ТАБЛО:

    61 кг

    Квалификация:
    Ислам Кажаров (Москва) - Александр Сабанов (РСО-Алания) 2-12
    Шамиль Абдулвагабов (Дагестан) - Абдулмажид Кудиев (Дагестан) 1-11
    Алихан Исаев (Дагестан)
    - Хетаг Гобозов (Московская область) 9-0

    1/16 финала:
    Мустафа Юлдошев (Дагестан)
    - Рамазан Чанкаев (Дагестан) 4-1
    Фёдор Балтуев (Иркутск)
    - Даниил Кривов (Калининград) 7-0
    Борис Баршуев (Иркутск)
    - Айдемир Сулейманов (Дагестан) 16-5
    Владимир Ринчинов (Бурятия) - Дзамболат Кизинов (РСО-Алания) 0-10
    Аяс Бегзи (Тыва) - Сергей Максимов (Саха) 4-5
    Эрдэм Цыренжапов (Бурятия) - Арсенали Магомедов (Москва) 11-12
    Магомед Тажудинов (Дагестан) - Усман Чимаев (Чечня) 1-5
    Абдулмуслим Муртазов (Дагестан)
    - Артур Семёнов (Смоленск) ^\^

    Даниил Харчилава (Калининград) - Амир Ахмедов (Дагестан) +-
    Агым Монгуш (Тыва) - Умар Умаров (Дагестан) 2-3
    Владислав Чураков (Татарстан)
    - Абдурахман Расулов (Дагестан) 8-6
    Абдурахман Далгатов (Дагестан)
    - Павел Матвеев (Кемерово) 12-1
    Ислам Абдуллаев (Московская область) - Мурад Вагабов (Калининград) 0-10
    Ананда Дашиев (Бурятия) -
    Тимур Латипов (Татарстан) 12-3
    Александр Кочевой (Красноярск) - Александр Сабанов (РСО-Алания) 5-10
    Абдулмажид Кудиев (Дагестан)
    - Алихан Исаев (Дагестан) 12-1

    1/8 финала:
    Мустафа Юлдошев (Дагестан) - Фёдор Балтуев (Иркутск) 2-9
    Борис Баршуев (Иркутск) - Дзамболат Кизинов (РСО-Алания) 0-8
    Сергей Максимов (Саха) - Арсенали Магомедов (Москва) 1-3
    Усман Чимаев (Чечня) - Абдулмуслим Муртазов (Дагестан) 0-5

    Даниил Харчилава (Калининград) - Умар Умаров (Дагестан) 5-1
    Владислав Чураков (Татарстан) - Абдурахман Далгатов (Дагестан) 4-11
    Мурад Вагабов (Калининград) - Ананда Дашиев (Бурятия) 0-10
    Александр Сабанов (РСО-Алания)
    - Абдулмажид Кудиев (Дагестан) 5-4

    1/4 финала:
    Фёдор Балтуев (Иркутск)
    - Дзамболат Кизинов (РСО-Алания) 5-0
    Арсенали Магомедов (Москва)
    - Абдулмуслим Муртазов (Дагестан) 7-0

    Даниил Харчилава (Калининград) - Абдурахман Далгатов (Дагестан) 6-6
    Ананда Дашиев (Бурятия) - Александр Сабанов (РСО-Алания) 1-5

    1/2 финала:
    Фёдор Балтуев (Иркутск) -
    Арсенали Магомедов (Москва) 12-1
    Абдурахман Далгатов (Дагестан) - Александр Сабанов (РСО-Алания) 2-9

    утешительные схватки:
    Даниил Кривов (Калининград) - Мустафа Юлдошев (Дагестан) 2-2
    Дзамболат Кизинов (РСО-Алания) - Мустафа Юлдошев (Дагестан) 0-6

    Ислам Кажаров (Москва) - Александр Кочевой (Красноярск) 11-0
    Абдулмажид Кудиев (Дагестан)
    - Ислам Кажаров (Москва) 12-2
    Ананда Дашиев (Бурятия) - Абдулмажид Кудиев (Дагестан) 0-11

    за бронзу:
    Арсенали Магомедов (Москва) - Мустафа Юлдошев (Дагестан) 3-5
    Абдурахман Далгатов (Дагестан) - Абдулмажид Кудиев (Дагестан) 4-8

    финал:
    Фёдор Балтуев (Иркутск)
    - Александр Сабанов (РСО-Алания) 6-3

    итоги:
    1. Фёдор Балтуев (Иркутск)
    2. Александр Сабанов (РСО-Алания)
    3. Мустафа Юлдошев (Дагестан)
    3. Абдулмажид Кудиев (Дагестан)
    5. Арсенали Магомедов (Москва)
    5. Абдурахман Далгатов (Дагестан)
    .

    .
     
    #6 Миширби, 1 сен 2020
    Последнее редактирование: 10 сен 2020
    Гиго нравится это.
  7. Миширби

    Миширби Правление
    Команда форума

    Регистрация:
    10 фев 2010
    Сообщения:
    28.943
    Симпатии:
    2.080
    ОНЛАЙН-ТАБЛО:

    65 кг

    Квалификация:
    Аюб Сайдалханов (Санкт-Петербург)
    - Игорь Упхоев (Бурятия) 4-1
    Чарим Хамуков (Московская область) - Ай-Херел Айыжы (Тыва) 5-8
    Артём Камалеев (Оренбург)
    - Айдаш Бораш (Тыва) 6-4 туше
    Омар Кудиямагомедов (Дагестан) - Максим Моисеев (Кемерово) 0-11
    Пётр Парников (Саха) - Алик Хадарцев (РСО-Алания) 0-10
    Тамерлан Газдиев (Санкт-Петербург)
    - Асвар Палчаев (Московская область) 10-0
    Станислав Рузанов (Нижний Новгород) - Магомедбашир Ханиев (Дагестан) 0-7
    Магомед Себединов (Дагестан) - Мовла Дудуев (Дагестан) 4-4
    Матвей Лисица (Санкт-Петербург)
    - Алик Мамаев (Санкт-Петербург) 6-0 туше

    1/16 финала:
    Илья Смирнов (Кемерово) - Абдулнасыр Газиев (Брянск) 5-10
    Саян Жигзымаев (Забайкальский край)
    - Арсен Симонян (Красноярск) 6-3
    Андрей Власенко (Бурятия)
    - Рамазан Гаджимагомедов (Дагестан) 14-12 снят за грубое недисциплинированное поведение!
    Камал Камалов (Дагестан) - Шамиль Мамедов (Москва) 6-17
    Алдар Мункуев (Бурятия) - Юрий Аракелян (Краснодар) 2-12
    Кара-Сал Аллын-Херел (Красноярск) - Даитбег Амирханов (Москва) 0-8 туше
    Тимур Зубрин (Татарстан) - Ибрагим Ибрагимов (Дагестан) 0-11
    Заур Тигиев (РСО-Алания) - Мирзабек Герейханов (Дагестан) 2-6

    Инар Кетия (Москва) - Алишер Глушак (ЕАО) 12-1
    Чаян Монгуш (Тыва)
    - Ибрагим Абуталимов (Дагестан) 11-0
    Владимир Зательмайер (Краснодар) - Темиркан Нагоев (КБР) 0-10
    Атсалам Дзауров (Москва) - Аюб Сайдалханов (Санкт-Петербург) 0-8
    Ай-Херел Айыжы (Тыва) - Артём Камалеев (Оренбург) 2-13
    Максим Моисеев (Кемерово) - Алик Хадарцев (РСО-Алания) 1-9
    Тамерлан Газдиев (Санкт-Петербург) - Магомедбашир Ханиев (Дагестан) 2-13
    Мовла Дудуев (Дагестан)
    - Матвей Лисица (Санкт-Петербург) 8-2

    1/8 финала:
    Абдулнасыр Газиев (Брянск) - Саян Жигзымаев (Забайкальский край) 2-12
    Андрей Власенко (Бурятия) - Шамиль Мамедов (Москва) 0-10
    Юрий Аракелян (Краснодар)
    - Даитбег Амирханов (Москва) 12-0
    Ибрагим Ибрагимов (Дагестан) - Мирзабек Герейханов (Дагестан) 8-0 туше

    Инар Кетия (Москва) - Чаян Монгуш (Тыва) 11-6
    Темиркан Нагоев (КБР) - Аюб Сайдалханов (Санкт-Петербург) 3-5
    Артём Камалеев (Оренбург) - Алик Хадарцев (РСО-Алания) 0-10
    Магомедбашир Ханиев (Дагестан)
    - Мовла Дудуев (Дагестан) 10-6

    1/4 финала:
    Саян Жигзымаев (Забайкальский край) - Шамиль Мамедов (Москва) 0-8
    Юрий Аракелян (Краснодар)
    - Ибрагим Ибрагимов (Дагестан) 3-0

    Инар Кетия (Москва) - Аюб Сайдалханов (Санкт-Петербург) 2-0
    Алик Хадарцев (РСО-Алания)
    - Магомедбашир Ханиев (Дагестан) 10-3

    1/2 финала:
    Шамиль Мамедов (Москва) - Юрий Аракелян (Краснодар) 2-12
    Инар Кетия (Москва) - Алик Хадарцев (РСО-Алания) 2-6

    утешительные схватки:
    Алдар Мункуев (Бурятия) - Даитбег Амирханов (Москва) 8-12
    Ибрагим Ибрагимов (Дагестан)
    - Даитбег Амирханов (Москва) 10-0

    Пётр Парников (Саха) - Максим Моисеев (Кемерово) -+ jnrfp
    Артём Камалеев (Оренбург) - Максим Моисеев (Кемерово) 2-12
    Магомедбашир Ханиев (Дагестан) - Максим Моисеев (Кемерово) 0-10

    за бронзу:
    Шамиль Мамедов (Москва)
    - Ибрагим Ибрагимов (Дагестан) 2-1
    Инар Кетия (Москва)
    - Максим Моисеев (Кемерово) 4-1

    финал:
    Юрий Аракелян (Краснодар) - Алик Хадарцев (РСО-Алания) 7-10 туше

    итоги:
    1. Алик Хадарцев (РСО-Алания)
    2. Юрий Аракелян (Краснодар)
    3. Шамиль Мамедов (Москва)
    3. Инар Кетия (Москва)
    5. Ибрагим Ибрагимов (Дагестан)
    5. Максим Моисеев (Кемерово)
    .
     
    #7 Миширби, 1 сен 2020
    Последнее редактирование: 11 сен 2020
  8. Миширби

    Миширби Правление
    Команда форума

    Регистрация:
    10 фев 2010
    Сообщения:
    28.943
    Симпатии:
    2.080
    ОНЛАЙН-ТАБЛО:

    70 кг
    Квалификация:
    Мохмад Насырхаев (Дагестан)
    - Хулер Тюлюш (Тыва) 10-3
    Магомедсалах Исаков (Московская область) - Мурад Евлоев (Ингушетия) 5-12
    Александр Кузнецов (Татарстан) - Ахмед Жилетежев (Санкт-Петербург) 0-10
    Марат Кокоскерия (Московская область) - Магомед Алдабиров (Дагестан) 4-7
    Хамзат Эльдаров (Чечня)
    - Адмир Мидов (КБР) 12-2
    Турпал-Али Хатуев (Чечня)
    - Магомед Магомедов (Дагестан) 8-4
    Ананда Бадмаев (Забайкальский край)
    - Албан Аввакумов (Саха) 12-8
    Резуан Кажаров (КБР)
    - Давид Чельдиев (РСО-Алания) 9-2
    Альберт Макоев (Москва) - Станислав Свинобоев (Саха) 4-9
    Арсалан Гобозов (РСО-Алания)
    - Гамид Асхабов (Чечня) 12-1
    Александр Балтуев (Иркутск)
    - Сандан Гармаев (Бурятия) 10-0

    1/16 финала:
    Хемчик-оол Салчак (Тыва) - Иман Шихшабеков (Ставрополь) 4-5 туше
    Роберт Дзукаев (РСО-Алания)
    - Аслан Санакоев (РСО-Алания) 4-0
    Георгий Дзоциев (РСО-Алания) - Ниямаддин Габибов (ХМАО-Югра) 7-12
    Гаджимурад Идирисов (Брянск)
    - Булат Абдусаламов (Дагестан) 10-4
    Иналбек Шериев (Московская область) - Имам Ганишев (Дагестан) 5-10
    Гаджимагомед Ахмедов (Дагестан) - Никита Дозорцев (Москва) 0-5
    Максим Исаев (Санкт-Петербург)
    - Ахмед Гитиновасов (Москва) 6-2 снят за драку!
    Алик Садоян (Калининград)
    - Вальтер Владимиров (Саха) 12-4

    Станислав Мычалкин (Иркутск) - Мурат Джакупов (КЧР) 0-11
    Алан Кудзоев (РСО-Алания)
    - Александр Огибалов (Красноярск) 10-0
    Батырбек Цховребов (Москва) - Мохмад Насырхаев (Дагестан) 7-11
    Мурад Евлоев (Ингушетия) - Ахмед Жилетежев (Санкт-Петербург) 2-3
    Магомед Алдабиров (Дагестан) - Хамзат Эльдаров (Чечня) 0-6
    Турпал-Али Хатуев (Чечня)
    - Ананда Бадмаев (Забайкальский край) 7-3
    Резуан Кажаров (КБР) -
    Станислав Свинобоев (Саха) 9-1
    Арсалан Гобозов (РСО-Алания) - Александр Балтуев (Иркутск) 3-7

    1/8 финала:
    Иман Шихшабеков (Ставрополь) -
    Роберт Дзукаев (РСО-Алания) 11-1
    Ниямаддин Габибов (ХМАО-Югра) - Гаджимурад Идирисов (Брянск) 1-7
    Имам Ганишев (Дагестан) -
    Никита Дозорцев (Москва) 11-2
    Максим Исаев (Санкт-Петербург) - Алик Садоян (Калининград) 3-4

    Мурат Джакупов (КЧР) - Алан Кудзоев (РСО-Алания) 4-8
    Мохмад Насырхаев (Дагестан)
    - Ахмед Жилетежев (Санкт-Петербург) +-
    Хамзат Эльдаров (Чечня) -
    Турпал-Али Хатуев (Чечня) +- отказ
    Резуан Кажаров (КБР)
    - Александр Балтуев (Иркутск) 5-3

    1/4 финала:
    Иман Шихшабеков (Ставрополь) -
    Гаджимурад Идирисов (Брянск) 6-0
    Имам Ганишев (Дагестан)
    - Алик Садоян (Калининград) 6-2

    Алан Кудзоев (РСО-Алания) - Мохмад Насырхаев (Дагестан) 8-6
    Хамзат Эльдаров (Чечня) - Резуан Кажаров (КБР) 6-10

    1/2 финала:
    Иман Шихшабеков (Ставрополь) - Имам Ганишев (Дагестан) 4-10
    Алан Кудзоев (РСО-Алания)
    - Резуан Кажаров (КБР) 8-7

    утешительные схватки:
    Иналбек Шериев (Московская область)
    - Никита Дозорцев (Москва) 7-0
    Алик Садоян (Калининград) - Иналбек Шериев (Московская область) 0-12

    Александр Огибалов (Красноярск) - Мурат Джакупов (КЧР) 1-11
    Мохмад Насырхаев (Дагестан) - Мурат Джакупов (КЧР) 0-9

    за бронзу:
    Иман Шихшабеков (Ставрополь)
    - Иналбек Шериев (Московская область) 10-4
    Резуан Кажаров (КБР) - Мурат Джакупов (КЧР) 1-3

    финал:
    Имам Ганишев (Дагестан) - Алан Кудзоев (РСО-Алания) 4-4

    итоги:
    1. Алан Кудзоев (РСО-Алания)
    2. Имам Ганишев (Дагестан
    3. Иман Шихшабеков (Ставрополь)
    3. Мурат Джакупов (КЧР)
    5. Иналбек Шериев (Московская область)
    5. Резуан Кажаров (КБР)
    .
     
    #8 Миширби, 1 сен 2020
    Последнее редактирование: 11 сен 2020
  9. Миширби

    Миширби Правление
    Команда форума

    Регистрация:
    10 фев 2010
    Сообщения:
    28.943
    Симпатии:
    2.080
    ОНЛАЙН-ТАБЛО:

    74 кг
    Квалификация:
    Наби Апутаев (Дагестан) - Магомет Карданов (РСО-Алания) 3-13
    Сосланбек Будаев (Москва)
    - Павел Днепровский (Приморский край) 10-0
    Андрей Кондратов (Новосибирск) - Мансурбек Барахоев (Москва) 10-12
    Бегхан Мисриханов (Дагестан)
    - Михаил Сергеев (Саха) 10-0
    Богдан Грибанов (Кемерово) - Адам Юсупов (Санкт-Петербург) 0-7
    Саламат Джиоев (РСО-Алания) -
    Гадир Годжаев (Астрахань) 6-1
    Магомедгаджи Бигачов (Красноярск) - Умар Муталиев (Дагестан) 0-10
    Андриан Ленский (Московская область-Саха) - Тумэн Бодиев (Бурятия) 9-16
    Василий Огдонов (Бурятия) - Магомедхабиб Ибрагимов (Дагестан) 0-10
    Павел Шишлаков (Иркутск) -
    Денис Королев (Красноярск) 7-4
    Гаджимурад Гасанов (Дагестан)
    - Ансарияв Шарипов (Дагестан) 15-12

    1/16 финала:
    Рамил Алиев (Оренбург) - Абдар-Рахман Кумыков (КБР) 3:5
    Алекс Кулиев (Москва) - Илья Крылов (Красноярск) 1:4+ туше
    Максим Азимов (Московская область)
    - Егор Бурнашев (Саха) 10:4
    Георгий Шумилов (Брянск) - Магомед Абдулкадыров (Дагестан) 0:2+ туше
    Никита Жаргалов (Бурятия) - Муслим Бахарчиев (Чечня) 0:10
    Тагир Аманатов (Дагестан) - Алим Жамбеев (КБР) 8:13
    Анар Фаталиев (Калининград) - Казимагомед Магомедов (Дагестан) 2:9+ туше
    Давид Дзбоев (Московская область)
    - Алигафур Гафаров (Оренбург) +6:0 туше

    Аслудин Багамаев (Дагестан) - Константин Топшиноев (Иркутск) 2:7
    Магомед Нуров (Ростов)
    - Саидбег Махачев (Дагестан) 10:0
    Рашид Абдурашидов (Дагестан)
    - Магомет Карданов (РСО-Алания) 6:3
    Сосланбек Будаев (Москва)
    - Мансурбек Барахоев (Москва) 11:0
    Бегхан Мисриханов (Дагестан) - Адам Юсупов (Санкт-Петербург) 2:3
    Саламат Джиоев (РСО-Алания) - Умар Муталиев (Дагестан) 0:8
    Тумэн Бодиев (Бурятия) - Магомедхабиб Ибрагимов (Дагестан) 5:7
    Павел Шишлаков (Иркутск) - Гаджимурад Гасанов (Дагестан) 2:10

    1/8 финала:
    Абдар-Рахман Кумыков (КБР)
    - Илья Крылов (Красноярск) 10:2
    Максим Азимов (Московская область) - Магомед Абдулкадыров (Дагестан) 0:10
    Муслим Бахарчиев (Чечня) - Алим Жамбеев (КБР) 0:12
    Казимагомед Магомедов (Дагестан)
    - Давид Дзбоев (Московская область) 19:6

    Константин Топшиноев (Иркутск) - Магомед Нуров (Ростов) 14:4
    Рашид Абдурашидов (Дагестан) - Сосланбек Будаев (Москва) 2:7
    Адам Юсупов (Санкт-Петербург) - Умар Муталиев (Дагестан) 1:3
    Магомедхабиб Ибрагимов (Дагестан)
    - Гаджимурад Гасанов (Дагестан) 6:5

    1/4 финала:
    Абдар-Рахман Кумыков (КБР) - Магомед Абдулкадыров (Дагестан) 2:6
    Алим Жамбеев (КБР) - Казимагомед Магомедов (Дагестан) 1:4

    Константин Топшиноев (Иркутск) - Сосланбек Будаев (Москва) 2:4
    Умар Муталиев (Дагестан)
    - Магомедхабиб Ибрагимов (Дагестан) 7:2

    1/2 финала:
    Магомед Абдулкадыров (Дагестан)
    - Казимагомед Магомедов (Дагестан) 4-3
    Сосланбек Будаев (Москва) - Умар Муталиев (Дагестан) 6-8

    Утешительные схватки:
    Георгий Шумилов (Брянск)
    - Максим Азимов (Московская область) 10-0
    Абдар-Рахман Кумыков (КБР)
    - Георгий Шумилов (Брянск) 12-2

    Магомедгаджи Бигачов (Красноярск) - Саламат Джиоев (РСО-Алания) 2-13
    Адам Юсупов (Санкт-Петербург)
    - Саламат Джиоев (РСО-Алания) 2-2
    Магомедхабиб Ибрагимов (Дагестан) - Адам Юсупов (Санкт-Петербург) 3-4

    за бронзу:
    Казимагомед Магомедов (Дагестан) - Абдар-Рахман Кумыков (КБР) 2-6
    Сосланбек Будаев (РСО-Алания) - Адам Юсупов (Санкт-Петербург) -+ отказ из за травмы

    финал:
    Магомед Абдулкадыров (Дагестан) - Умар Муталиев (Дагестан) -+ отказ

    итоги:
    1. Умар Муталиев (Дагестан)
    2. Магомед Абдулкадыров (Дагестан)
    3. Абдар-Рахман Кумыков (КБР)
    3. Адам Юсупов (Санкт-Петербург)
    5. Казимагомед Магомедов (Дагестан)
    5. Сосланбек Будаев (РСО-Алания)
    .
    .
    .
     
    #9 Миширби, 1 сен 2020
    Последнее редактирование: 12 сен 2020 в 16:11
  10. Миширби

    Миширби Правление
    Команда форума

    Регистрация:
    10 фев 2010
    Сообщения:
    28.943
    Симпатии:
    2.080
    ОНЛАЙН-ТАБЛО:

    79 кг
    Квалификация:
    Роман Петренко (Самара)
    - Рамзан Булатов (Чечня) 9-4
    Магомед Магомаев (Дагестан)
    - Давид Бетанов (РСО-Алания) 10-0
    Буянто Шадапов (Бурятия) - Адам Духаев (Москва) 6-11
    Никита Полуэктов (Ульяновск) - Юрий Рахлецов (Забайкальский край) 0:10
    Инал Берзения (Санкт-Петербург) - Рамазан Абузагидов (Дагестан) 0:11

    1/16 финала:
    Никита Софронов (Саха) - Магомедгаджи Даитбеков (Приморский край) 5:15
    Роман Хвостов (Красноярск) - Магомедрасул Расулов (Дагестан) 0:10
    Гасан Давудов (Дагестан)
    - Беньямин Саргсян (Красноярск) 13:3
    Камил Далгатов (Дагестан)
    - Солбон Дашинимаев (Забайкальский край) 10:0
    Абдул Хатиев (Москва)
    - Иван Лыков (Красноярск) 13:2
    Анзор Нальгиев (Ингушетия)
    - Михаил Незин (Брянск) 13:5
    Руслан Черткоев (РСО-Алания)
    - Камаль Шовгенов (Москва) 10:0
    Увайс Юнаев (Дагестан)
    - Станислав Шамуков (Краснодар) 10:0

    Абдулла Цацаев (Чечня) - Мухтар Магомедгаджиев (Дагестан) 6:2
    Амхад Ташухаджиев (Санкт-Петербург)
    - Турпал-Али Эльдаров (Татарстан) 5:0
    Азам Джиоев (РСО-Алания) - Юсуп-Хаджи Айдаев (Чечня) 6:8
    Тимур Котаев (Красноярск) - Идар Хатанов (Москва) 0:10
    Расул Аслуев (Дагестан) -
    Астамур Гунба (Московская область) 13:4
    Дмитрий Куприн (Кемерово) - Роман Петренко (Самара) отказ из-за травмы
    Магомед Магомаев (Дагестан)
    - Адам Духаев (Москва) 10:2
    Юрий Рахлецов (Забайкальский край) - Рамазан Абузагидов (Дагестан) 0:10

    1/8 финала:
    Магомедгаджи Даитбеков (Приморский край) - Магомедрасул Расулов (Дагестан) 3:9
    Гасан Давудов (Дагестан) - Камил Далгатов (Дагестан) 2:13
    Абдул Хатиев (Москва) - Анзор Нальгиев (Ингушетия) -/+ неявка
    Руслан Черткоев (РСО-Алания)
    - Увайс Юнаев (Дагестан) 11:0

    Абдулла Цацаев (Чечня) - Амхад Ташухаджиев (Санкт-Петербург) 0:10
    Юсуп-Хаджи Айдаев (Чечня) - Идар Хатанов (Москва) 2:3
    Расул Аслуев (Дагестан)
    - Роман Петренко (Самара) 20:11
    Магомед Магомаев (Дагестан)
    - Рамазан Абузагидов (Дагестан) 5:1

    1/4 финала:
    Магомедрасул Расулов (Дагестан) - Камил Далгатов (Дагестан) 1:12
    Анзор Нальгиев (Ингушетия) - Руслан Черткоев (РСО-Алания) 0:10

    Амхад Ташухаджиев (Санкт-Петербург) - Идар Хатанов (Москва) 4:0
    Расул Аслуев (Дагестан) - Магомед Магомаев (Дагестан) 0:10

    1/2 финала:
    Камил Далгатов (Дагестан)
    - Руслан Черткоев (РСО-Алания) 6:5
    Амхад Ташухаджиев (Санкт-Петербург) - Магомед Магомаев (Дагестан) 3:6

    утешительные схватки:
    Солбон Дашинимаев (Забайкальский край) - Гасан Давудов (Дагестан) 0-11
    Магомедрасул Расулов (Дагестан) - Гасан Давудов (Дагестан) -+

    Давид Бетанов (РСО-Алания) - Адам Духаев (Москва) +- неявка
    Рамазан Абузагидов (Дагестан) - Давид Бетанов (РСО-Алания) -+ неявка
    Расул Аслуев (Дагестан) - Давид Бетанов (РСО-Алания) 1-10

    за бронзу:
    Руслан Черткоев (РСО-Алания)
    - Гасан Давудов (Дагестан) 12-1
    Амхад Ташухаджиев (Санкт-Петербург) - Давид Бетанов (РСО-Алания) 1-4

    финал:
    Камил Далгатов (Дагестан) - Магомед Магомаев (Дагестан) 3-7

    итоги:
    1. Магомед Магомаев (Дагестан)
    2. Камил Далгатов (Дагестан)
    3. Руслан Черткоев (РСО-Алания)
    3. Давид Бетанов (РСО-Алания)
    5. Гасан Давудов (Дагестан)
    5. Амхад Ташухаджиев (Санкт-Петербург)
    .
     
    #10 Миширби, 1 сен 2020
    Последнее редактирование: 12 сен 2020 в 16:12
  11. Миширби

    Миширби Правление
    Команда форума

    Регистрация:
    10 фев 2010
    Сообщения:
    28.943
    Симпатии:
    2.080
    ОНЛАЙН-ТАБЛО:

    86 кг
    квалификация:
    Иван Кириллов (Кемеровская обл) - Магомед Гусбанов (Москва) 7-11

    Артём Баранов (Ульяновская обл) - Ясин Гозгешев (КБР) 0-6
    Шамиль Алиев (Дагестан)
    - Шамиль Магомедов (Дагестан) 8-5
    Ислам Картоев (Ингушетия) -
    Алан Найфонов (Алания) 8-7
    Морад Гераев (ХМАО Югра) - Загид Каримов (Дагестан) 1-4+ травма
    Алан Габуев (Красноярский край) - Станислав Гогичаев (Алания) 2-4 + травма
    Алик Шебзухов (Москва)
    - Максим Лубянецкий Амурская обл) 8-0
    Родион Сидельников (Краснодарский край) - Заур Умалатов (Московская обл) 0-10
    Дмитрий Позднухов (Самрская обл)- Лиуан Хахов (КБР) 0-5 туше

    1\8 финала:
    Эдуард Гайфутдинов (Татарстан) - Асхаб Саадуллаев (Дагестан) 0-10
    Альберто Гарисов (Коми)
    - Замир Чомаев (КЧР) 11-0
    Иса Гаджиев (Дагестан) -
    Максим Лифанов (Брянская обл) +- неявка
    Азамат Кулумбегов (Алания) - Магомед Гусбанов (Москва) 0-12 туше

    Ясин Гозгешев (КБР) - Шамиль Алиев (Дагестан) 1-6 туше
    Ислам Картоев (Ингушетия) - Загид Каримов (Дагестан) 1-3
    Станислав Гогичаев (Алания) - Алик Шебзухов (Москва) 0-9
    Заур Умалатов (Московская обл)
    - Лиуан Хахов (КБР) 11-0

    1\4 финала:
    Асхаб Саадуллаев (Дагестан) -
    Альберто Гарисов (Коми) 10-0
    Иса Гаджиев (Дагестан) - Магомед Гусбанов (Москва) 3-15

    Шамиль Алиев (Дагестан) - Загид Каримов (Дагестан) 0-2
    Алик Шебзухов (Москва)
    - Заур Умалатов (Московская обл) 8-5

    1\2 финала:
    Асхаб Саадуллаев (Дагестан) -
    Магомед Гусбанов (Москва) 4-1
    Загид Каримов (Дагестан) - Алик Шебзухов (Москва) 3-4

    утешительные схватки:
    Эдуард Гайфутдинов (Татарстан) - Альберто Гарисов (Коми) 0-10

    Максим Лубянецкий Амурская обл) - Станислав Гогичаев (Алания) 0-6
    Заур Умалатов (Московская обл)
    - Станислав Гогичаев (Алания) 0-0 туше

    за бронзу:
    Магомед Гусбанов (Москва)
    - Альберто Гарисов (Коми) 4-4
    Загид Каримов (Дагестан)
    - Заур Умалатов (Московская обл) 6-0

    финал:
    Асхаб Саадуллаев (Дагестан)
    - Алик Шебзухов (Москва) 2-1

    итоги:
    1. Асхаб Саадуллаев (Дагестан)
    2. Алик Шебзухов (Москва)
    3. Магомед Гусбанов (Москва)
    3. Загид Каримов (Дагестан)
    5. Альберто Гарисов (Коми)
    5. Заур Умалатов (Московская обл)
    .

    .
     
    #11 Миширби, 1 сен 2020
    Последнее редактирование: 13 сен 2020 в 16:15
  12. Миширби

    Миширби Правление
    Команда форума

    Регистрация:
    10 фев 2010
    Сообщения:
    28.943
    Симпатии:
    2.080
    ОНЛАЙН-ТАБЛО:

    92 кг
    квалификация:
    Хамзат Анзоров (Чеченская респ) -
    Магомед Багавдинов (Дагестан) 10-0
    Магомед Ахмедов (Татарстан)
    - Дмитрий Еременко (Амурская обл) 10-3
    Ламберт Харонов (Брянская обл) -
    Агаси Карапетян (Новосибирская обл) 12-8
    Дмитрий Малых (Хабаровский край) - Абдулла Бадыргов (Кемеровская обл) 0-10
    Алан Багаев (ХМАО) -
    Аслан Толпаров (РСО-Алания) 10-0
    Салман Хидиров (Москва)
    - Юнис Багиев (Коми) 13-0
    Георгий Мчедлишвили (Московская обл) -
    Арсен Агарагимов (С-Петербург) 10-0
    Артём Цхаребов (Алания)
    - Руслан Гераев (ХМАО Югра) 10-0

    1\8 финала:
    Магомед Наниев (Москва) -
    Егор Рекунов (Бурятия) 14-5
    Билал Идаев (Брянская обл) - Шамиль Гахов (Татарстан) -+ неяка
    Константин Пшеничников (Кемеровская обл) -
    Анзор Гиназов (Чечня) 6-0 туше
    Рамадан Тинамагомедов (Московская обл) - Рамазан Шабанов (Дагестан) 0-10

    Хамзат Анзоров (Чеченская респ) - Магомед Ахмедов (Татарстан) 10-0
    Ламберт Харонов (Брянская обл)
    - Абдулла Бадыргов (Кемеровская обл) 13-2
    Алан Багаев (ХМАО) -
    Салман Хидиров (Москва) 13-0
    Георгий Мчедлишвили (Московская обл)
    - Артём Цхаребов (Алания) 10-4

    1\4 финала:
    Магомед Наниев (Москва) -
    Шамиль Гахов (Татарстан) 5-3
    Константин Пшеничников (Кемеровская обл) - Рамазан Шабанов (Дагестан) 2-12

    Хамзат Анзоров (Чеченская респ) - Ламберт Харонов (Брянская обл) 8-10
    Алан Багаев (ХМАО)
    - Георгий Мчедлишвили (Московская обл) 6-0

    1\2 финала:
    Магомед Наниев (Москва) - Рамазан Шабанов (Дагестан) 0-10
    Ламберт Харонов (Брянская обл) - Алан Багаев (ХМАО) 1-12

    утешительные схватки:
    Рамадан Тинамагомедов (Московская обл) - Константин Пшеничников (Кемеровская обл) 0-9 туше

    Аслан Толпаров (РСО-Алания) - Салман Хидиров (Москва) 10-0
    Георгий Мчедлишвили (Московская обл)
    - Аслан Толпаров (РСО-Алания) 5-1

    за бронзу:
    Магомед Наниев (Москва) - Константин Пшеничников (Кемеровская обл) 0-11
    Ламберт Харонов (Брянская обл) - Георгий Мчедлишвили (Московская обл) 1-5

    финал:
    Рамазан Шабанов (Дагестан) - Алан Багаев (ХМАО) 0-10

    итоги:
    1. Алан Багаев (ХМАО)
    2. Рамазан Шабанов (Дагестан)
    3. Константин Пшеничников (Кемеровская обл)
    3. Георгий Мчедлишвили (Московская обл)
    5. Магомед Наниев (Москва)
    5. Ламберт Харонов (Брянская обл)
    .

    .
     
    #12 Миширби, 1 сен 2020
    Последнее редактирование: 13 сен 2020 в 16:16
  13. Миширби

    Миширби Правление
    Команда форума

    Регистрация:
    10 фев 2010
    Сообщения:
    28.943
    Симпатии:
    2.080
    ОНЛАЙН-ТАБЛО:

    97 кг
    квалификация:
    Ахмедгаджи Магомедов (Дагестан)
    - Магомед Абдулатипов (Москва) 10-0

    Тамик Джигкаев (Алания) - Сосланбек Дудаев (Москва) 8-8
    Арсамаг Засеев (Москва)
    - Андрей Ксенофонтов (Москва) 10-0
    Никита Ильин (Оренбургская обл) - Магомед Фатахов (ХМАО-Югра) 1-12
    Никита Акулинчев (Красноярский край)
    - Самбуу Лопсан (Тыва) 7-2
    Ацамаз Плиев (Алания) -
    Евгений Погрецкий (Брянская обл) 10-0
    Дмитрий Велев (Красноярский край) - Амгалан Бакшеев (Бурятия) 0-10
    Абдулла Курбанов (Краснодарский край) - Сергей Козырев (Алания) 2-13
    Исмаил Гажонов (КБР) - Тамерлан Коцоев (Алания) 1-11

    1/8 финала:
    Марат Джагапиров (КЧР) -
    Адам Сагаев (Санкт-Петербург) 10-0
    Давид Кабисов (Алания)
    - Даниил Иванов (Саха) 12-2
    Марат Заникоев (КБР) - Али Алиев (Дагестан) 5-11
    Дашинима Бодиев (Бурятия) - Ахмедгаджи Магомедов (Дагестан) 0-11

    Тамик Джигкаев (Алания) - Арсамаг Засеев (Москва) 0-10
    Магомед Фатахов (ХМАО-Югра)
    - Никита Акулинчев (Красноярский край) 13-4
    Ацамаз Плиев (Алания) -
    Амгалан Бакшеев (Бурятия) 5-8 туше
    Сергей Козырев (Алания)
    - Тамерлан Коцоев (Алания) 10-0

    1/4 финала:
    Марат Джагапиров (КЧР) - Давид Кабисов (Алания) 2-13
    Али Алиев (Дагестан)
    - Ахмедгаджи Магомедов (Дагестан) 8-3

    Арсамаг Засеев (Москва) - Магомед Фатахов (ХМАО-Югра) 10-0
    Ацамаз Плиев (Алания) - Сергей Козырев (Алания) 0-10

    1/2 финала:
    Давид Кабисов (Алания) - Али Алиев (Дагестан) 2-5 туше
    Арсамаг Засеев (Москва) - Сергей Козырев (Алания) 3-3

    утешительные схватки:
    Марат Заникоев (КБР) - Ахмедгаджи Магомедов (Дагестан) 7-9

    Абдулла Курбанов (Краснодарский край) - Тамерлан Коцоев (Алания) 7-3
    Ацамаз Плиев (Алания) - Абдулла Курбанов (Краснодарский край) 10-12

    за бронзу:
    Давид Кабисов (Алания) - Ахмедгаджи Магомедов (Дагестан) 6-9
    Арсамаг Засеев (Москва)
    - Абдулла Курбанов (Краснодарский край) 11-0

    финал:
    Али Алиев (Дагестан) - Сергей Козырев (Алания) 1-11

    итоги:
    1. Сергей Козырев (Алания)
    2. Али Алиев (Дагестан)
    3. Ахмедгаджи Магомедов (Дагестан)
    3. Арсамаг Засеев (Москва)
    5. Давид Кабисов (Алания)
    5. Абдулла Курбанов (Краснодарский край)

    .
     
    #13 Миширби, 1 сен 2020
    Последнее редактирование: 13 сен 2020 в 16:41
  14. Миширби

    Миширби Правление
    Команда форума

    Регистрация:
    10 фев 2010
    Сообщения:
    28.943
    Симпатии:
    2.080
    ОНЛАЙН-ТАБЛО:

    125 кг
    квалификация:
    Ацамаз Теблоев (Алания) -
    Исмаилбек Ниров (Москва) 4-3
    Ален Хубулов (Москва)
    - Алдар Санжиев (Бурятия) 10-0
    Никита Хабаров (Саха) -
    Магомед Тазаев (Чечня) 5-2
    Арсен Габараев (Москва) - Магомед Аличуев (Дагестан) 2-12
    Гамзат Алижудинов (Дагестан) -
    Эдуард Максимов (Саха) +- неявка
    Артём Платов (Орловская обл) - Аскер Губжев (КБР) 0-11

    1/8 финала:
    Игорь Мясников (Красноярский край) - Михаил Зинов (Кемеровская обл) 7-9
    Андрей Бестаев (Москва)
    - Вахит Галаев (Ингушетия) 8-0
    Шота Кортиев (Иркутская обл) - Гамзат Кебедов (Дагестан) 3-8
    Артём Пуховский (Московская область)
    - Сослан Бестаев (Алания) 13-2

    Нодар Шавлохов (Москва) - Евгений Кириллов (Красноярский край) 7-0 Три предупреждения.
    Ацамаз Теблоев (Алания) - Ален Хубулов (Москва) 0-6
    Никита Хабаров (Саха) - Магомед Аличуев (Дагестан) 0-6
    Гамзат Алижудинов (Дагестан)
    - Аскер Губжев (КБР) 2-1

    1/4 финала:
    Михаил Зинов (Кемеровская обл) - Андрей Бестаев (Москва) 0-11
    Гамзат Кебедов (Дагестан) - Артём Пуховский (Московская область) 1-8

    Нодар Шавлохов (Москва) - Ален Хубулов (Москва) 0-5
    Магомед Аличуев (Дагестан) - Гамзат Алижудинов (Дагестан) 1-4

    1/2 финала:
    Андрей Бестаев (Москва) -
    Артём Пуховский (Московская область) 12-2
    Ален Хубулов (Москва)
    - Гамзат Алижудинов (Дагестан) 5-2

    утешительные схватки:
    Вахит Галаев (Ингушетия)
    - Михаил Зинов (Кемеровская обл) 10-0

    Алдар Санжиев (Бурятия) - Ацамаз Теблоев (Алания) -+ неявка
    Нодар Шавлохов (Москва) - Ацамаз Теблоев (Алания) 0-7

    за бронзу:
    Артём Пуховский (Московская область)
    - Вахит Галаев (Ингушетия) 16-6
    Гамзат Алижудинов (Дагестан) - Ацамаз Теблоев (Алания) 1-6

    финал:
    Андрей Бестаев (Москва) - Ален Хубулов (Москва) 2-3

    итоги:
    1. Ален Хубулов (Москва)
    2. Андрей Бестаев (Москва)
    3. Артём Пуховский (Московская область)
    3. Ацамаз Теблоев (Алания)
    5. Вахит Галаев (Ингушетия)
    5. Гамзат Алижудинов (Дагестан)
    .
     
    #14 Миширби, 1 сен 2020
    Последнее редактирование: 13 сен 2020 в 17:04
  15. Миширби

    Миширби Правление
    Команда форума

    Регистрация:
    10 фев 2010
    Сообщения:
    28.943
    Симпатии:
    2.080
    ПОБЕДИТЕЛИ И ПРИЗЁРЫ ПЕРВЕНСТВ РОССИИ С 2009-2019 годы:
    ========================================================================
    8-10 мая 2009, Улан-Удэ.

    До 50 кг
    1. Ампар Рустам (Санкт-Петербург)
    2. Бурнашев Афанасий (Саха-Якутия)
    3. Попов Евгений (Бурятия)
    3. Сосин Иван (Саха-Якутия)

    До 55 кг
    1. Иванов Михаил (Саха-Якутия)
    2. Сайпутдинов (Дагестан)
    3. Горохов клим (Саха-Якутия)
    3. Машезев Расул (КБР)

    До 60 кг
    1. Цаболов Тимур (Алания)
    2. Каирханов Альберт (Дагестан)
    3. Богомоев Алксандр (Бурятия)
    3. Гиниятулин Ильдус (Татарстан)

    До 66 кг
    1. Сафарян Девид (Краснодарский край)
    2. Джалилов Гамид (Дагестан)
    3. Маиров Арсен (КБР)
    3. Шаманиди Александр (Хабаровск)

    До 74 кг
    1. Зубаиров Магомед (Мос.обл.)
    2. Рубаев Георгий (Алания)
    3. Даудов Исса (Красноярский край)
    3. Шаллаев Арсен (Дагестан)

    До 84 кг
    1. Гадисов Абдусалам (Дагестан)
    2. Кортоев Калой (Краснодар)
    3. Расуев Тамерлан (Чеченская республика)
    3. Валиев Андрей (Алания)

    До 96 кг
    1. Байцаев Владислав (Самара - Алания)
    2. Джалилов Дибир (Дагестан)
    3. Алборов Арсен (Алания)
    3. Ибрагимов Марат (Москва)

    До 120 кг
    1. Царикаев Алан (Алания)
    2 Хугаев Алан (Алания)
    3. Таов Ратмир (КБР)
    3. Кисиев Аслан (Алания)

    ===========================================================================
    5 - 17 апреля 2011. Владикавказ.

    До 50 кг.
    1. Магомед Магомедалиев (Дагестан)
    2. Алдар Бальжинимаев (Бурятия)
    3. Зикрулла Дадаев (Дагестан)
    3. Дондук-оол Хуреш (Тува)

    До 55 кг.
    1. Азамат Тускаев (Алания)
    2. Арсен Курамагомедов (Дагестан)
    3. Ислам Абуев (Чечня),
    3. Рустам Ампар (Московская область - Санкт-Петербург)

    До 60 кг.
    1. Муршид Муталимов (Дагестан)
    2. Абдурахаман Богамаев (Дагестан)
    3. Менги Мортуй-Оол (Кемерово)
    3. Хабиб Батиров (Дагестан)

    До 66 кг.
    1. Хетаг Цаболов (Алания)
    2. Баймурза Хадисов (Дагестан)
    3. Магомед Курбаналиев (Дагестан),
    3. Алан Абаюков (Кабардино-Балкария)

    До 74 кг.
    1. Тамерлан Ахмедов (Дагестан)
    2. Шамиль Катиновасов (Дагестан)
    3. Азамас Санакоев (Алания)
    3. Шамиль Османов (Дагестан)

    До 84 кг.
    1. Георгий Рубаев (Алания)
    2. Арсен Цыпинов (Кабардино-Балкария)
    3. Владислав Валиев (Алания)
    3. Радик Нартикоев (Алания)

    До 96 кг.
    1. Магомед Нурасулов (Дагестан)
    2. Батраз Газзаев (Кемеровская область)
    3. Георгий Джукаев (Алания)
    3. Торнике Квитатиани (ЦСКА)

    До 120 кг.
    1. Алан Царикаев (Алания)
    2. Шамиль Шаваев (Кабардино-Балкария)
    3. Виталий Гагиев (Алания)
    3. Магомед Гараев (Чеченская республика)

    ==========================================================================
    27-29 апреля 2012. Хасавюрт

    До 50 кг.
    1. Магомед Магомедалиев (Дагестан)
    2. Алдар Бальжинимаев (Бурятия)
    3. Эльдар Казалов (Санкт-Петербург)
    3. Бобохан Вахидов (Дагестан).

    До 55 кг.
    1. Исмаил Мусукаев (Дагестан — Кабардино-Балкария)
    2. Саид Газимагомедов (Дагестан)
    3. Азамат Тускаев (Алания)
    3. Руслан Караибрагимов (Краснодарский кр.).

    До 60 кг.
    1. Заирбег Музаров (Дагестан)
    2. Булат Батоев (Забайкальский кр.)
    3. Гаджимурад Нурудинов (Дагестан)
    3. Юлиан Гергенов (Красноярский кр.).

    До 66 кг.
    1. Магомед Курбаналиев (Дагестан)
    2. Хабиб Батыров (Дагестан)
    3. Рустам Бесланеев (Кабардино-Балкария)
    3. Азаматби Пшнатлов (Карачаево-Черкесия).

    До 74 кг.
    1. Заур Макиев (Алания)
    2. Аслан Санакоев (Алания)
    3. Борис Макоев (Алания)
    3. Шамиль Катиновасов (Дагестан).

    До 84 кг.
    1. Шамиль Кудиямагомедов (Дагестан)
    2. Альберт Ципинов (Кабардино-Балкария)
    3. Халил Зубаиров (Московская обл.)
    3. Владислав Валиев (Московская обл. — Алания).

    До 96 кг.
    1. Магомедгаджи Нуров (Дагестан)
    2. Камиль Гусейнов (Дагестан)
    3. Магомед Ташагаджиев (Дагестан)
    3. Георгий Гогаев (Алания).

    До 120 кг.
    1. Магомедгаджи Нурасулов (Дагестан)
    2. Виталий Гагиев (Ханты-Мансийский округ — Алания)
    3. Магомед Гелалиев (Дагестан)
    3. Шамиль Шаваев (Кабардино-Балкария).

    =========================================================================
    19-21 апреля 2013. Агинск, Забайкальский край

    До 50 кг.
    1. Заур Угуев (Дагестан)
    2. Арыйаан Тютрин (Саха-Якутия)
    3. Александр Захаров (Саха-Якутия)
    3. Эльдар Казанов (С-Петербург

    До 55 кг.
    1. Исмаил Мусукаев (Дагестан-КБР)
    2. Степан Соркомов (Саха-Якутия)
    3. Джабраил Вазирханов (Дагестан)
    3. Алдар Бальжинимаев (Бурятия)

    До 60 кг.
    1. Гамлет Рамонов (Алания-Моск.обл)
    2. Виктор Степанов (Москва-Саха-Якутия)
    3. Булат Батоев (Забайкальский край)
    3. Имам Аджиев (Дагестан)

    До 66 кг.
    1. Азаматби Пшнатлов (Ставр.край-КЧР)
    2. Арсалан Будажапов (Забайкальский край)
    3. Ахмед Джалилов (Дагестан)
    3. Гаджимурад Нурудинов (Дагестан)

    До 74 кг.
    1. Алан Засеев (Алания)
    2. Хабиб Батыров (Дагестан)
    3. Алимбек Айдинов (Краснодарский край)
    3. Борис Макоев (Алания)

    До 84 кг.
    1. Шамиль Кудиямагомедов (Дагестан)
    2. Владислав Валиев (Алания-Моск.обл.)
    3. Владислав Габараев (Алания)
    3. Радик Нартикоев (Алания-ХМАО)

    До 96 кг.
    1. Юсуп Малачмагомедов (С-Петербург-Дагестан)
    2. Асадулла Ибрагимов (Дагестан)
    3. Мурат Рубаев (Алания-Москва)
    3. Расул Магомедов (Дагестан)

    До 120 кг.
    1. Георгий Гогаев (Алания)
    2. Эдуард Кадалаев (Алания)
    3. Илья Лысенко (Красноярский край)
    3. Азамат Газзаев (Алания)

    ==========================================================================
    23-26 апреля 2014. Сочи, Россия

    До 50 кг.
    1. Гасангусейн Бадрудинов (Дагестан)
    2. Абдулвагаб Шахбанов (Дагестан)
    3. Сулейман Гусейнов (Дагестан)
    3. Артыш-оол Арзыл (Кемеровская обл. - Тыва)

    До 55 кг.
    1. Азамат Тускаев (Мос. обл. - Алания)
    2. Тамир Гармаев (Бурятия)
    3. Муслим Садулаев (Дагестан)
    3. Магомедрасул Идрисов (Дагестан)

    До 60 кг.
    1. Гаджимурад Рашидов (Дагестан)
    2. Имам Аджиев (Дагестан)
    3. Ашамаз Карданов (КБР)
    3. Начын Куулар (Красноярский край)

    До 66 кг.
    1. Расул Арсланалиев (Дагестан)
    2. Евгений Жербаев (Бурятия)
    3. Заур Сидаков (Алания)
    3. Эми Умарпашаев (Санкт-Петербург - Чечен. респ.)

    До 74 кг.
    1. Омарасхаб Нажмудинов (Дагестан)
    2. Гаджи Набиев (Дагестан)
    3. Халил Аминов (Дагестан)
    3. Якуб Шихджамалов (Дагестан)

    До 84 кг.
    1. Гаджи Раджабов (Дагестан - Ставроп. край)
    2. Аслан Бибулатов (Чеченская респ.)
    3. Асхаб Абдулкадыров (Московская обл. - Дагестан)
    3. Артур Алборов (Алания-Москва)

    До 96 кг.
    1. Георгий Гогаев (Москва - РСО - Алания)
    2. Зайнула Курбанов (Дагестан)
    3. Омар Кулдуев (Дагестан)
    3. Тажудин Мухтаров (Дагестан)

    До 120 кг.
    1. Павел Кривцов (Мос. обл. - Кемеровская обл.)
    2. Казбек Хубулов (Алания-ХМАО - Югра)
    3. Арсен Джалиев (Ставропольский край)
    3. Сослан Тускаев (Алания-Санкт-Петербург)

    =========================================================================
    27-29 марта 2015. Улан-Удэ, Республика Бурятия

    50 кг
    1. Зоригто Булдаев (Бурятия)
    2. Исмаил Гаджиев (Дагестан)
    3. Абдулвагаб Шахбанов (Дагестан)
    3. Виктор Хан (Кемерово)

    55 кг
    1. Гасангусейн Бадрудинов (Дагестан)
    2. Ибрагим Ильясов (Дагестан)
    3. Муслим Саадулаев (Дагестан)

    3. Магомедрасул Идрисов (Дагестан)

    60 кг
    1. Гаджимурад Рашидов ( Дагестан)
    2. Николай Охлопков ( Саха)
    3. Ашамаз Карданов ( КБР)
    3. Начын Куулар ( Тыва)

    66 кг
    1. Заурбек Сидаков (Алания)
    2. Герман Устинов ( Саха)
    3. Заур Токаев (Алания)
    3. Иван Ефремов ( Саха)

    74 кг
    1. Гаджи Набиев ( Дагестан)
    2. Артем Умаров ( Москва-КБР)
    3. Никита Сучков ( Красноярск)
    3. Омарасхаб Нажмудинов ( Дагестан)

    84 кг
    1. Арсенали Мусалалиев ( Дагестан)
    2. Сулейман Омаров( Дагестан)
    3. Жавраил Шапиев ( Дагестан)
    3. Гаджи Раджабов ( Дагестан)

    96 кг
    1. Расул Магомедов (Дагестан)
    2. Георгий Гогаев (Алания)
    3. Тажуддин Мухтаров (Дагестан)
    3. Исламбек Эльмурзиев (Москва-Ингушетия)

    120 кг
    1. Павел Кривцов ( Мос.обл.)
    2. Амин Дибиров ( Дагестан)
    3. Виталий Голоев (Алания)
    3. Зелимхан Хизриев (Санкт-Петербург- Чечня)

    =====================================================================
    22-24 апреля 2016.Kрасноярск-2016

    50 кг
    1. Виктор Хан ( Кемерово)
    2. Георгий Окороков ( Саха)
    3. Максим Заморщиков ( Саха)
    3. Рамазан Абдурахимов ( Дагестан)

    55 кг
    1. Гасангусейн Бадрудинов ( Дагестан)
    2. Абасгаджи Магомедов (Дагестан)
    3. Андрей Гатауллин ( Москва-Бурятия)
    3. Мурадбек Абдулкеримов (Дагестан)

    60 кг
    1. Кежик Чымба (Тыва)
    2. Урузбек Цомартов ( РСО-Алания)
    3. Реворий Самсонов ( Саха)
    3. Виталий Канзычаков (Хакасия)

    66 кг ( 45 уч.)
    1. Ахмед Усманов ( Дагестан)
    2. Давид Баев (ХМАО- РСО-Алания)
    3. Бакар Аюбов ( Чеченская респ.)
    3. Абдулгажи Магомедов ( Дагестан)

    74 кг
    1. Никита Сучков ( Красноярск)
    2. Заурбек Сидаков ( РСО-Алания)
    3. Радик Валиев ( РСО-Алания)
    3. Мурат Гоконаев ( Краснодар-РСО-Алания)

    86 кг
    1. Арсенали Мусалалиев ( Дагестан)
    2. Батырбек Цакулов ( РСО-Алания)
    3. Артур Найфонов ( РСО-Алания)
    3. Асланбек Гварамия ( Москва)

    96 кг
    1. Заур Коциев ( РСО-Алания)
    2. Юрия Власко ( Красноярск-Бурятия)
    3. Хетаг Хубаев ( РСО-Алания)
    3. Тажудин Мухтаров ( Дагестан)

    120 кг (22 уч.)
    1. Казбек Хубулов (ХМАО- РСО-Алания)
    2. Амин Дибиров ( Дагестан)
    3. Заурбек Козонов ( РСО-Алания)
    3. Минатулла Курбанов ( Дагестан)

    =========================================================================
    21-23 апреля 2017г.Владикавказ.

    50 кг
    1. Аслан Минкаилов ( Чеченская респ.)
    2. Мухамджон Мухидиндзада ( Дагестан)
    3. Загир Шахиев ( Дагестан)
    3. Оюн Ай-херел ( Тыва)

    55 кг
    1. Исмаил Гаджиев (Дагестан)
    2. Алик Хадарцев (РСО-Алания)
    3. Андрей Гатаулин (Москва-Бурятия)
    3. Мурадбек Абдулкаримов Марадбек (Татарстан)

    60 кг
    1. Абдула Ахмедов ( Дагестан)
    2. Абасгаджи Магомедов ( Дагестан)
    3. Георгий Секинаев ( РСО-Алания)
    3. Усман Шахгериев ( Красноярск)

    66 кг
    1. Давид Баев ( РСО- Алания)
    2. Анзор Закуев ( КБР)
    3. Чермен Валиев ( РСО-Алания)
    3. Абдулгаджи Магомедов ( Дагестан)

    74 кг
    1. Радик Валиев ( РСО-Алания)
    2. Рустам Магомедов (Дагестан)
    3. Аслудин Магомедов ( Дагестан)
    3. Шамиль Харумов ( Чеченская респ.)

    84 кг
    1. Артур Найфонов ( РСО-Алания)
    2. Гаджимагомед Нажмудинов ( Дагестан)
    3. Арсен Хубаев ( Москва- РСО-Алания)
    3. Артик Бадоев ( РСО-Алания)

    96 кг
    1. Шамиль Мусаев ( Дагестан)
    2. Батырбек Цакулов ( РСО-Алания)
    3. Юрий Власко ( Красноярск)
    3. Чермен Хабалов ( РСО-Алания)

    120 кг
    1. Заур Козонов ( РСО-Алания)
    2. Амин Дибиров ( Дагестан)
    3. Сослан Хинчагов ( РСО-Алания)
    3. Ислам Адизов ( Москва)

    ========================================================================
    12-15 апреля 2018.Смоленск.

    57 кг
    1. Ахмед Идрисов (Дагестан)
    2. Петр Копылов ( Саха)
    3. Амир Чамзын ( Тыва)
    3. Ибрагим Абдурахманов (Дагестан)

    61 кг
    1. Абасгаджи Магомедов ( Дагестан)
    2. Георгий Адлейба ( Москва)
    3. Денислам Тахтаров ( Дагестан)
    3. Курбан Шираев ( Дагестан)

    65 кг
    1. Сайын Казырык (Тыва)
    2. Азнаур Таваев (Дагестан)
    3. Ансар Омаев (Дагестан)
    3. Хайрула Нурадинов (Дагестан)

    70 кг
    1. Разамбек Жамалов ( Дагестан)
    2. Чермен Валиев ( РСО-Алания)
    3. Кирилл Корнеев ( Кемерово)
    3. Магомед-Мурад Дадаев ( Дагестан)

    74 кг
    1. Давид Бетанов ( РСО-Алания)
    2. Рахим Ахметханов ( Москва)
    3. Ахмед Шокумов ( КБР)
    3. Дмитрий Джиоев (Москва - РСО Алания)

    79 кг
    1. Асланбек Гварамия (Москва)
    2. Астамур Гунба (Москва)
    3. Борис Джиджоев ( РСО- Алания)
    3. Гаджи Гаджиев ( Дагестан)

    86 кг
    1. Алик Шебзухов ( Москва-КЧР)
    2. Славик Наниев (РСО-Алания)
    3. Алан Багаев ( РСО Алания)
    3. Андрей Тефанов ( СПБ)

    92 кг
    1. Хох Хугаев ( РСО-Алания)
    2. Рухман Ахметханов ( Москва)
    3. Рамазан Абакаров ( Дагестан)
    3. Юрий Иванов ( Иркутск)

    97 кг
    1. Магомедхан Магомедов ( Дагестан)
    2. Алан Хубулов ( РСО-Алания)
    3. Давид Дзугаев ( РСО-Алания)
    3. Шарап Алиханов ( Дагестан)

    125 кг
    1. Сослан Хинчагов ( РСО-Алания)
    2. Заур Козонов ( РСО-Алания)
    3. Ацамаз Теблоев ( РСО-Алания)
    3. Вадим Бекоев ( РСО- Алания)

    ========================================================================
    5-6 апреля 2019г.Владикавказ.

    57 кг
    1. Начын Монгуш (Тыва)
    2. Петр Копылов (Саха)
    3. Ахмед Идрисов (Дагестан)
    3. Алексей Копылов (Саха)

    61 кг
    1. Алик Хадарцев ( РСО-Алания)
    2. Александр Сабанов ( РСО-Алания)
    3. Кежик Монгуш (Тыва)
    3. Алим Березгов (Крым/КБР)

    65 кг
    1. Курбан Шираев (Дагестан)
    2. Муслим Сайдулаев (Чеченская респ.)
    3. Инар Кетия (Москва)
    3. Георгий Секинаев ( РСО-Алания)

    70 кг
    1. Алан Кудзоев ( РСО-Алания)
    2. Магомед Абдулкадыров (Дагестан)
    3. Магомедмурад Дадаев (Дагестан)
    3. Мурад Евлоев (Ингушетия)

    74 кг
    1. Давид Бетанов ( РСО-Алания - Москва)
    2. Дмитрий Куприн (Кемерово)
    3. Сайпула Алиболатов (Дагестан)
    3. Сосланбек Будаев ( РСО-Алания)

    79 кг
    1. Шамиль Хириев (Дагестан)
    2. Ахмад Ташухаджиев (СПБ- Чеченская респ.)
    3. Алан Найфонов ( РСО-Алания)
    3. Гаджимурад Курбаналиев (Дагестан)

    86 кг
    1. Алик Шебзухов (Ставрополь- КБР)
    2. Славик Наниев ( РСО-Алания)
    3. Георгий Мчедлишвили (Москва)
    3. Константин Пшеничников (Кемерово)

    92 кг
    1. Алан Багаев ( РСО-Алания)
    2. Асланбек Сотиев ( РСО-Алания)
    3. Марат Заникоев (Крым/КБР)
    3. Юрий Иванов (Иркутская обл)

    97 кг
    1. Асланбек Газзаев ( РСО-Алания)
    2. Тамик Джигкаев ( РСО-Алания)
    3. Шарап Алиханов (Дагестан)
    3. Адам-Хаджи Бетербиев (Чеченская респ.)

    125 кг
    1. Ален Хубулов ( РСО-Алания)
    2. Сайпудин Магомедов (Дагестан)
    3. Сергей Козырев ( РСО-Алания)
    3. Ацамаз Теблоев ( РСО-Алания)

    =========================================================================
     
    #15 Миширби, 1 сен 2020
    Последнее редактирование: 3 сен 2020
    sergsan нравится это.
  16. Миширби

    Миширби Правление
    Команда форума

    Регистрация:
    10 фев 2010
    Сообщения:
    28.943
    Симпатии:
    2.080
    [​IMG]
     
    #16 Миширби, 1 сен 2020
    Последнее редактирование: 9 сен 2020
  17. Миширби

    Миширби Правление
    Команда форума

    Регистрация:
    10 фев 2010
    Сообщения:
    28.943
    Симпатии:
    2.080
    20 ЮНИОРОВ САХА ЕДУТ В НАРО-ФОМИНСК

    В Наро-Фоминск Московской области,где пройдёт первенство России среди юниоров до 21 года из якутских борцов официальный вызов к предстоящим соревнованиям получили 20 борцов -

    Уйгулаан Иванов (57 кг),
    Айаал Белолюбский (57 кг)
    Любомир Ашеин (57 кг)
    Харысхал Григорьев (57 кг),
    Егор Вензель (57 кг),
    Дархан Игнатьев (57 кг),
    Александр Авелов (57 кг),
    Валерий Андросов (57 кг),
    Сергей Максимов (65 кг),
    Петр Парников (65 кг),
    Албан Аввакумов (70 кг),
    Станислав Свинобоев (70 кг),
    Вальтер Владимиров (70 кг),
    Андриан Ленский (74 кг),
    Егор Бурнашев (74 кг),
    Никита Софронов (79 кг),
    Сергей Николаев (86 кг),
    Данил Иванов (97 кг),
    Никита Хабаров (125 кг)
    Эдуард Максимов (125 кг).


    Якутская команда выступит под руководством старшего тренера сборной РС(Я) среди юниоров Станислава Захарова.
     
    #17 Миширби, 1 сен 2020
    Последнее редактирование: 1 сен 2020
  18. Миширби

    Миширби Правление
    Команда форума

    Регистрация:
    10 фев 2010
    Сообщения:
    28.943
    Симпатии:
    2.080
    [​IMG]

    Старший тренер сборной команды Бурятии по юниорам Баяр Чагдаржапович Цыренов озвучил состав Бурятии на Первенство России по юниорам U-21, которое пройдет с 7 по 11 сентября в Наро-Фоминске

    1. Цыренжапов Дамдин – 57 кг.
    2. Ринчинов Владимир - 57 кг.
    3. Дашиев Ананда – 61 кг.
    4. Мункуев Алдар – 61 кг.
    5. Жигзымаев Саян – 65 кг.
    6. Упхоев Игорь – 65 кг.
    7. Дамдинов Ананда – 70 кг.
    8. Гармаев Сандан – 70 кг.
    9. Жаргалов Никита – 74 кг.
    10. Огдонов Василий – 74 кг.
    11. Бодиев Тумэн – 79 кг.
    12. Шадапов Буянто – 79 кг.
    13. Бакшеев Амгалан – 97 кг.
    14. Бодиев Дашинима – 97 кг.
    15. Санжиев Айдар – 125 кг.
    ====================================================================
    Состав Иркутской области:

    61 кг.
    Баршуев Борис
    Балтуев Фёдор

    65 кг.
    Мычалкин Станислав

    70 кг.
    Балтуев Александр

    74 кг.
    Топшиноев Константин
    Шишлаков Павел

    125 кг.
    Кортиев Шота

    [​IMG]
    ==========================================================================
     
    #18 Миширби, 1 сен 2020
    Последнее редактирование: 3 сен 2020
  19. Миширби

    Миширби Правление
    Команда форума

    Регистрация:
    10 фев 2010
    Сообщения:
    28.943
    Симпатии:
    2.080
    [​IMG]
     
    #19 Миширби, 1 сен 2020
    Последнее редактирование: 8 сен 2020
  20. Миширби

    Миширби Правление
    Команда форума

    Регистрация:
    10 фев 2010
    Сообщения:
    28.943
    Симпатии:
    2.080
    Ислам Калаев организатор первенства.

     
    #20 Миширби, 1 сен 2020
    Последнее редактирование: 10 сен 2020