Загрузка...
  1. Этот сайт использует файлы cookie. Продолжая пользоваться данным сайтом, Вы соглашаетесь на использование нами Ваших файлов cookie. Узнать больше.

Первенство России 2016 среди юношей 1999-2001.Старый Оскол

Тема в разделе "Чемпионаты России", создана пользователем Миширби, 2 апр 2016.

  1. Миширби

    Миширби Правление
    Команда форума

    Регистрация:
    10 фев 2010
    Сообщения:
    32.620
    Симпатии:
    2.837
    #1 Миширби, 2 апр 2016
    Последнее редактирование: 14 май 2016
  2. Миширби

    Миширби Правление
    Команда форума

    Регистрация:
    10 фев 2010
    Сообщения:
    32.620
    Симпатии:
    2.837
    42 кг
     

    Вложения:

    • image.jpg
      image.jpg
      Размер файла:
      211 КБ
      Просмотров:
      4.963
    #2 Миширби, 4 апр 2016
    Последнее редактирование модератором: 14 май 2016
  3. Миширби

    Миширби Правление
    Команда форума

    Регистрация:
    10 фев 2010
    Сообщения:
    32.620
    Симпатии:
    2.837
    46 кг
     
    #3 Миширби, 4 апр 2016
    Последнее редактирование модератором: 14 май 2016
  4. Миширби

    Миширби Правление
    Команда форума

    Регистрация:
    10 фев 2010
    Сообщения:
    32.620
    Симпатии:
    2.837
    50 кг
     
    #4 Миширби, 4 апр 2016
    Последнее редактирование модератором: 15 май 2016
  5. Миширби

    Миширби Правление
    Команда форума

    Регистрация:
    10 фев 2010
    Сообщения:
    32.620
    Симпатии:
    2.837
    54
     
    #5 Миширби, 4 апр 2016
    Последнее редактирование модератором: 14 май 2016
  6. Миширби

    Миширби Правление
    Команда форума

    Регистрация:
    10 фев 2010
    Сообщения:
    32.620
    Симпатии:
    2.837
    58
     
    #6 Миширби, 4 апр 2016
    Последнее редактирование модератором: 14 май 2016
  7. Миширби

    Миширби Правление
    Команда форума

    Регистрация:
    10 фев 2010
    Сообщения:
    32.620
    Симпатии:
    2.837
  8. Миширби

    Миширби Правление
    Команда форума

    Регистрация:
    10 фев 2010
    Сообщения:
    32.620
    Симпатии:
    2.837
    ОНЛАЙН-ТАБЛО

    69 кг

    квалификация:
    Заур Магомедов (Татарстан)-Шейх-Мансур Мунапов (Москва) 0-3 (0-2;0-1)
    Михаил Шишов (Оренбургская обл)-Никита Рыбкин (Белгородская обл) 10-0 (10-0; --)
    Муслим Бахарчиев (Чеченская респ)-Артур Маисян (Калининградская обл) 2-13 (2-4;0-9)

    Сайпулла Алибулатов (Дагестан)-Дамей Герия (Московская обл) 10-0 (10-0; --)
    Алмас Маршан (Московская обл)-Георгий Мануйлов (Костромская обл) 10-0 (10-0; --)
    Алик Садоян (Калининградская обл)-Дмитрий Дурнев (Белгородская обл) 2-6 (2-0;0-6)
    Дмитрий Абидуев (Иркутская обл)-Инал Берзения (Санкт-Петербург) 4-3 (2-2;2-1) туше
    Махмуд Магомедов (Дагестан)-Рукман Ахметханов (Москва) 7-8 (5-2; 2-6) туше
    Ростислав Гаглоев (Алания)-Никита Вылекжанин (Удмуртия) 2-0 (2-0; --) туше
    Олег Мозгов (Воронежская обл)-Максим Лубянецкий (Саха-Якутия) 1-7 (1-4; 0-3)
    Алексей Баздырев (Кемеровская обл)-Магомед-Эмин Ибрагимов (Дагестан) 0-4 (0-4; --) туше
    Юрий Голиков (Саха-Якутия)-Замир Багиев (Московская обл) 2-5 (0-1;2-4)
    Арслан Гаражиев (Санкт-Петербург)-Астемир Мамхегов (КБР) 6-2 (2-0;4-2)
    Буянто Банзаракцаев (Бурятия)-Стив Попов (Саха-Якутия) 1-2 (0-2;1-0)
    Владислав Прилипчан (Москва)-Ислам Дотмурзиев (Краснодарский край) 0-10 (0-10; --)
    Илья Кривов (ХМАО)-Одиссей Попов (Ставропольский край) 4-9 (2-4;2-5)
    Давид Келехсаев (Алания)-Инал Хубаев (Алания) 13-3 (1-0;12-3)
    Султан Магомедов (Дагестан)-Ниямаддин Габибов (Дагестан) 15-4 (7-4;8-0)
    Алан Кудзоев (Алания)-Гаджи Исмаилов (Дагестан) 11-6 (1-6;10-0)

    1/16 финала:
    Ринчен Монгуш (Тыва)-Халид Яхиев (Чеченская респ) 3-14 (3-12;0-2)
    Зайнудин Абдуразаков (Дагестан)-Алан Санакоев (Алания) 7-0 (7-0;0-0)
    Дмитрий Джиоев (Москва)-Азамат Утаров (Алания) 5-0 (1-0;4-0) туше
    Диан Качарава (Московская обл)-Русланбек Узденов (Ставропольский край) 5-6 (4-6;1-0)
    Ясин Гозгешев (КЧР)-Муса Магомедов (Дагестан) 2-10 (0-2;2-8)
    Артем Прусенко (Белгородская обл)-Руслан Машуков (КБР) 0-10 (0-10; --)
    Арсен Халадаев (Волгоградская обл)-Шейх-Мансур Мунапов (Москва) 5-3 (2-2;3-1)
    Михаил Шишов (Оренбургская обл)-Артур Маисян (Калиниградская обл) 8-2 (4-2;4-0)

    Сайпулла Алибулатов (Дагестан)-Алмас Маршан (Московская обл) 10-0 (10-0; --)
    Дмитрий Дурнев (Белгородская обл)- Дмитрий Абидуев (Иркутская обл) 3-2 (0-2;3-0)
    Рукман Ахметханов (Москва)-Ростислав Гаглоев (Алания) 4-0 (4-0; --) туше

    Максим Лубянецкий (Саха-Якутия) - Магомед-Эмин Ибрагимов (Дагестан) 0-12 (0-12; --)
    Замир Багиев (Московская обл)- Арслан Гаражиев (Санкт-Петербург) 0-5 (0-3;0-2)

    Стив Попов (Саха-Якутия)--Ислам Дотмурзиев (Краснодар) 0-10 (0-10; --)
    Одиссей Попов (Ставропольский край)-Давид Келехсаев (Алания) 3-6 (2-2;1-4)
    Султан Магомедов (Дагестан)-Алан Кудзоев (Алания) 9-9 (1-4; 8-5)

    1/ 8 финала
    Халид Яхиев (Чеченская респ)-Зайнудин Абдуразаков (Дагестан) 4-7 (0-1; 4-6)
    Дмитрий Джиоев (Москва)-Русланбек Узденов (Ставропольский край) 8-0 (1-0; 7-0)
    Муса Магомедов (Дагестан) -Руслан Машуков (КБР) 6-4 (2-2; 4-2)
    Арсен Халадаев (Волгоградская обл)-Михаил Шишов (Оренбургская обл) 10-1 (4-1; 6-0)

    Сайпулла Алибулатов (Дагестан)-Дмитрий Дурнев (Белгородская обл) 8-0 (8-0; --) туше
    Рукман Ахметханов (Москва)-Магомед-Эмин Ибрагимов (Дагестан) 3-8 (2-6; 1-2)
    Арслан Гаражиев (Санкт-Петербург)-Ислам Дотмурзиев (Краснодарский край) 11-2 (2-0; 9-2) туше
    Давид Келехсаев (Алания)-Султан Магомедов (Дагестан) 4-5 (4-0; 0-5)

    1/ 4 финала
    Зайнудин Абдуразаков (Дагестан)-Дмитрий Джиоев (Москва) 5-8 (1-6; 4-2)
    Муса Магомедов (Дагестан) - Арсен Халадаев (Волгоградская обл) 5-0 (1-0; 4-0)

    Сайпулла Алибулатов (Дагестан)-Магомед-Эмин Ибрагимов (Дагестан) 7-0 (3-0; 4-0) туше
    Арслан Гаражиев (Санкт-Петербург)-Султан Магомедов (Дагестан) 5-2 (1-; 4-1)

    1/ 2 финала
    Дмитрий Джиоев (Москва)-Муса Магомедов (Дагестан) 2-3 (0-1; 2-2)
    Сайпулла Алибулатов (Дагестан)-Арслан Гаражиев (Санкт-Петербург) 8-5 (6-3; 2-2)

    утешительные:
    Дамей Герия (Московская обл)-Алмас Маршан (Московская обл) 9-2 (4-2; 5-0)
    Дамей Герия (Московская обл)-Дмитрий Дурнев (Белгородская обл) 12-7 (4-3; 8-5)
    Дамей Герия (Московская обл)-Магомед-Эмин Ибрагимов (Дагестан) 1-11 (0-7; 1-4)

    Ясин Гозгешев (КБР)-Руслан Машуков (КБР) 0-8 (0-2; 0-6)
    Руслан Машуков (КБР)- Арсен Халадаев (Волгоградская обл) 6-0 (1-0; 5-0)

    за бронзу
    Магомед-Эмин Ибрагимов (Дагестан)-Арслан Гаражиев (Санкт-Петербург) 1-11 (0-5; 1-6)
    Руслан Машуков (КБР)-Дмитрий Джиоев (Москва) 7-6 (3-0; 4-6)

    Финал:
    Муса Магомедов (Дагестан)-Сайпулла Алибулатов (Дагестан) 4-0 (4-0; --) туше









     
    #8 Миширби, 4 апр 2016
    Последнее редактирование: 19 май 2016
  9. Миширби

    Миширби Правление
    Команда форума

    Регистрация:
    10 фев 2010
    Сообщения:
    32.620
    Симпатии:
    2.837
    ОНЛАЙН-ТАБЛО

    76 кг

    Квалификация:
    Дмитрий Никитин (Красноярский край)-Роман Дикун (Хабаровский край)
    Ерлан Калмагамбетов (Белгородская обл)-Расул Расулов (Дагестан)
    Давид Бетанов (Алания)-Хачик Акопян (Красноярский край) туше
    Степан Семенов (Орловская обл)-Магомед Абдулмуталипов (Дагестан)
    Астемур Гунба (Московская обл)-Алексей Ефимов (Саха-Якутия)
    Гамзат Мамаев (Дагестан)-Гаджимурад Меджидов (Дагестан)
    Артем Ашванян (Кемеровская обл)-Таймураз Черткоев (Алания)
    Мухтар Магомедгаджиев (Дагестан)-Сайхан Имеев (Калмыкия)
    Александр Алехин (Севастополь)-Славик Наниев (Алания) 0-10
    Николай Жербанов (Иркутская обл)-Ахмед Ташухаджиев (Чеченская респ)
    Иса Герейханов (Оренбургская обл)-Магомед-Эмин Яхъяев (Дагестан)
    Николай Рядинский (Воронежская обл)-Лиуан Хахов (КБР)

    1/16 финала:
    1. Мурат Зангиев (Москва)-Шамиль Хириев (Дагестан)
    2.Арсамаг Хостикоев (Алания)-Магомед Акиев (КБР)
    3.Евгений Аднарал (Брянская обл)-Ансар Шарипов (Дагестан)
    4.Петр Леонтьев - Эльдар Уракчиев (Санкт-Петербург)
    5.Георгий Мчедлишвили (Краснодарский край)-Загидгаджи Каримов (Дагестан)
    6.Саграб Исаев (Дагестан)-Феликс Дулаев (Алания)
    7.Вячеслав Филин (Брянская обл)-Даниэль Межидов (Волгоградская обл)
    8.Азам Хадзарагов (Алания)-Матвей Прилипкин(Калининградская обл)

    9.Демид Караченко (Крым)-Ариф Рапикудиев (Москва)
    10.Камал Абдулжамалов (Дагестан)-Рубен Езоян (Амурская обл)
    11.
    12.Давид Бетанов (Алания)
    13.Астемур Гунба (Московская обл)-Гаджимурад Меджидов (Дагестан)
    14.Таймураз Черткоев (Алания)-Мухтар Магомедгаджиев (Дагестан)
    15.
    Славик Наниев (Алания) -Ахмед Ташухаджиев (Чеченская респ)
    16.Иса Герейханов (Оренбургская обл)-Лиуан Хахов (КБР)

    1/8 финала
    1.Шамиль Хириев (Дагестан) - Арсамаг Хостикоев (Алания)
    2 Ансар Шарипов (Дагестан) - Петр Леонтьев
    3. Георгий Мчедлишвили (Краснодарский край)-Феликс Дулаев (Алания)
    4
    Даниэль Межидов -Азам Хадзарагов (Алания)
    5 ? - Камал Абдулжамалов (Дагестан)
    6 ? - Давид Бетанов (Алания)
    7- Гаджимурад Меджидов (Дагестан)-Таймураз Черткоев (Алания)
    8- Славик Наниев (Алания) -? 10-0

    1/4 финала
    Шамиль Хириев (Дагестан)-Ансар Шарипов (Дагестан)
    Георгий Мчедлишвили (Краснодарский край)-
    Даниэль Межидов
    Камал Абдулжамалов (Дагестан)-Давид Бетанов (Алания)
    Таймураз Черткоев (Алания)-Славик Наниев (Алания)

    1/2 финала


     
    #9 Миширби, 4 апр 2016
    Последнее редактирование модератором: 15 май 2016
  10. Миширби

    Миширби Правление
    Команда форума

    Регистрация:
    10 фев 2010
    Сообщения:
    32.620
    Симпатии:
    2.837
    ОНЛАЙН-ТАБЛО
    85 кг

    Квалификация:

    Иван Алексеев (Саха-Якутия)-Азрет Тамбиев (Москва)
    Александр Ивенин (Ульяновская обл)-Николай Борисов (Саха-Якутия)
    Артем Цховребов (Алания)-Арман Игитян (Оренбургская обл)
    Виталий Анищев (Воронежская обл)-Павел Монзор (Краснодарский край)
    Григорий Вялкин (Воронежская обл)-Эдмонд Арутюнян (Белгородская обл)

    1/16 финала:
    Шарапудин Идрисов (Дагестан)-Магомед-Тагир Булгаев (Дагестан)
    Алик Шебзухов (Москва-Ставр.край)-Николай Тельпиз (Красноярский край)
    Расул Магомедов (Дагестан)-Михаил Жмыхов (Орловская обл)
    Дмитрий Брюшинин (Калининградская обл)-Руслан Усеинов (Крым)
    Ислам Магомедов (Саха-Якутия)-Андрей Елбаскин (Бурятия)
    Данил Бакоев (Москва)-Роман Нестеров (Саха-Якутия)
    Арсен Бибилов (Москва)-Ахмад Гасанов (Дагестан)
    Асланбек Сотиев (Алания)-Егор Руфов (Саха-Якутия)

    Камиль Шахруханов (Дагестан)-Курбан Эмиров (Московская обл)
    Алан Багаев (ХМАО )-Аслан Толпаров (Алания)
    Рамазан Шабанов (Дагестан)-Георгий Анисимов (Саха-Якутия)
    Мурад Эселаев (Татарстан)-Артик Бадоев (Алания)
    Арсений Хубаев (Алания)-Исмаил Гажонов (КБР)
    Рустем Маргиев (Алания)-Азрет Тамбиев(КБР)
    Александр Ивенин (Ульяновская обл)-Арман Игитян (Красноярский край)
    Павел Монзор (Краснодарский край)-Григорий Вялкин (Воронежская обл)


    1/8 финала:
    Шарапудин Идрисов (Дагестан)-Алик Шебзухов (Москва-Ставр.край)
    Расул Магомедов (Дагестан)-Дмитрий Брюшинин (Калининградская обл)

    Андрей Елбаскин (Бурятия)-(Данил Бакоев (Москва)
    Ахмад Гасанов (Дагестан)-Асланбек Сотиев (Алания)
    Камиль Шахруханов (Дагестан)-Аслан Толпаров (Алания)
    Рамазан Шабанов (Дагестан)-Артик Бадоев (Алания)
     
    #10 Миширби, 4 апр 2016
    Последнее редактирование модератором: 15 май 2016
  11. Миширби

    Миширби Правление
    Команда форума

    Регистрация:
    10 фев 2010
    Сообщения:
    32.620
    Симпатии:
    2.837
    100 кг (квалификация)

    Антон Саталкин ( Пермь) - Хубаев Артик ( Крым- РСО- Алания) 0-10
    Илья Марусов ( Брянск) - Азамат Тегетаев ( РСО-Алания) 0-10
    Андрей Аронов ( Саха) - Ламберт Харонов ( Кемерово)
    Игорь Мясников ( Красноярск)- Антон Мартынов ( Смоленск)

    1/16 финала

    Алан Кокоев ( РСО-Алания ) - Кантемир Архестов ( КБР)
    Адам Бетербиев ( Чеченская респ.) - Дмитрий Ужвюк ( Хабаровск)
    Александр Дзилихти ( РСО-Алания) - Сайпудин Магомедов ( Дагестан)
    Сергей Кривошеев ( Краснодар- Тамик Джикаев ( РСО-Алания)
    Владислав Таран ( Белгород) - Александр Новак ( Иркутск)
    Азамат Джагаев ( СПБ) - Исмаилбек Ныров ( Ставрополь)
    Алан Хубулов ( РСО-Алания) - Акромат Дотмурзиев ( Москва)
    Максим Лифанов ( Брянск) - Эдик Джиоев ( РСО-Алания)
    Аланбек Авидзба ( Москва) - Эрдэм Цыреджапов ( Забайк.)
    Асланбек Газзаев ( Москва) - Евгений Негруца ( Ставрополь)
    Шарап Алиханов ( Дагестан) - Тамерлан Коцоев ( РСО-Алания)
    Никита Черкашин ( Белгород)- Андрэ Кёллер ( Калининград)
    Авырал Домбаанай ( Тыва) - Вахит Галаев ( Ингушетия)
    Магомед Алиев ( Дагестан) -Анатолий Кухтачев ( Красноярск)
    Артик Хугаев ( Крым -РСО-Алания) - Азамат Тегетаев ( РСО-Алания)
    Андрей Аронов ( Саха) / Ламберт Харонов ( Кемерово)-Игорь Мясников ( Красноярск)/Антон Мартынов ( Смоленск)


    1/8 финала
    1. Кантемир Архестов ( КБР) -Адам Бетербиев ( Чеченская респ.)
    2. Сайпудин Магомедов ( Дагестан)- Тамик Джикаев ( РСО-Алания)
    3. ?? - Исмаилбек Ныров ( Ставрополь)
    4.
    Алан Хубулов ( РСО-Алания) - Эдик Джиоев ( РСО-Алания)
    5. ??- Асланбек Газзаев ( Москва)
    6. Шарап Алиханов ( Дагестан) -??
    7. Вахит Галаев ( Ингушетия)-Магомед Алиев ( Дагестан)
    8. Артик Хугаев ( Крым -РСО-Алания) - ??

    1/4 финала
    Адам Бетербиев ( Чеченская респ.)- Сайпудин Магомедов ( Дагестан)
    Исмаилбек Ныров ( Ставрополь)-Алан Хубулов ( РСО-Алания)
    Асланбек Газзаев ( Москва)-Шарап Алиханов ( Дагестан)
    Вахит Галаев ( Ингушетия)-Артик Хугаев ( Крым -РСО-Алания)

    1/2 финала
    Адам Бетербиев ( Чеченская респ.)-Исмаилбек Ныров ( Ставрополь)
    Асланбек Газзаев ( Москва)-Вахит Галаев ( Ингушетия)


     
    #11 Миширби, 4 апр 2016
    Последнее редактирование модератором: 14 май 2016
  12. Миширби

    Миширби Правление
    Команда форума

    Регистрация:
    10 фев 2010
    Сообщения:
    32.620
    Симпатии:
    2.837
  13. Миширби

    Миширби Правление
    Команда форума

    Регистрация:
    10 фев 2010
    Сообщения:
    32.620
    Симпатии:
    2.837
    image.jpg

    РУКМАН АХМЕТХАНОВ ЗАВОЕВАЛ ПРАВО УЧАСТИЯ В ПЕРВЕНСТВЕ РОССИИ - 2016
     
    #13 Миширби, 30 апр 2016
    Последнее редактирование: 30 апр 2016
  14. Шикарный

    Шикарный Тренер

    Регистрация:
    22 ноя 2009
    Сообщения:
    21.277
    Симпатии:
    960
    Миш ещё в красны шрифт выделил бы, подчёркивая сенсационность данной новости
     
  15. Миширби

    Миширби Правление
    Команда форума

    Регистрация:
    10 фев 2010
    Сообщения:
    32.620
    Симпатии:
    2.837
    Нет,выделю в зеленый.Так привычнее,и естественнее.
     
  16. Миширби

    Миширби Правление
    Команда форума

    Регистрация:
    10 фев 2010
    Сообщения:
    32.620
    Симпатии:
    2.837
    Не ищи подвоха,Шик.Я начинаю заполнять тему полезной информацией,чтобы народ сориентировался.Чтобы узнать побольше участников Первенства,и их шансы.
     
  17. Шикарный

    Шикарный Тренер

    Регистрация:
    22 ноя 2009
    Сообщения:
    21.277
    Симпатии:
    960
    Миш, а так хоть обсуждение хоть какое то)
     
  18. Миширби

    Миширби Правление
    Команда форума

    Регистрация:
    10 фев 2010
    Сообщения:
    32.620
    Симпатии:
    2.837
    Ну да,Шик.Тебя то дети не интересуют.Но что характерно,они быстро вырастают.И выходят на первый план как важных турниров,так и обсуждений.Примеры приводить не буду.

    И ещё.Продолжая твою мысль о сенсационности.Даже если Рукман станет 4-х кратным чемпионом России по юношам,это не станет сенсацией.А такая возможность есть.Выиграет сейчас,и еще 2 года в запасе.А мог и 5-м ,если бы не пропустил прошлогоднее первенство!
     
  19. Миширби

    Миширби Правление
    Команда форума

    Регистрация:
    10 фев 2010
    Сообщения:
    32.620
    Симпатии:
    2.837
    А если Рахим и его брат тоже заявятся в Старом Осколе, то уже будет интереснее.Так то чем они хуже тех,кто явно закошен?! А таких будет тьма!
     
  20. Шикарный

    Шикарный Тренер

    Регистрация:
    22 ноя 2009
    Сообщения:
    21.277
    Симпатии:
    960
    фото
     
    #20 Шикарный, 30 апр 2016
    Последнее редактирование модератором: 15 май 2016