Загрузка...
  1. Этот сайт использует файлы cookie. Продолжая пользоваться данным сайтом, Вы соглашаетесь на использование нами Ваших файлов cookie. Узнать больше.

Первенство России-2015 среди юношей. Сыктывкар.(тупик)

Тема в разделе "Чемпионаты России", создана пользователем Миширби, 15 сен 2015.

  1. Миширби

    Миширби Правление
    Команда форума

    Регистрация:
    10 фев 2010
    Сообщения:
    32.315
    Симпатии:
    2.794
    Чем. России-2015 среди юношей 2000-2001 г.р.Сыктывкар.22-25 октября 2015.(ТУПИК)

    [​IMG]
     
  2. Миширби

    Миширби Правление
    Команда форума

    Регистрация:
    10 фев 2010
    Сообщения:
    32.315
    Симпатии:
    2.794
    Re: Чемпионат России-2015 среди юношей.Сыктывкар.

    [​IMG]

    ПРОГРАММА СОРЕВНОВАНИЙ:

    ПРОЕКТ ПРОГАММЫ ПЕРВЕНСТВА:

    Первенство России по спортивной борьбе (вольная борьба)
    среди юношей 2000-2001 г.р.

    г. Сыктывкар 22-26.10.2015 г.

    22 октября – первый день соревнований

    10.00-15.00 Мандатная комиссия, аккредитация и размещение участников
    15.00-16.00 Совещание судей, тренеров и представителей команд
    16.30-17.00 Медицинский контроль спортсменов весовых категорий: 32, 35, 38, 42, 120 кг
    17.00-17.30 Взвешивание спортсменов весовых категорий: 32, 35, 38, 42, 120 кг

    23 октября – второй день соревнований

    10.00-16.00 Предварительные, утешительные встречи в весовых категориях: 32, 35, 38, 42, 120 кг
    15.30-16.00 Медицинский контроль спортсменов весовых категорий: 46, 50, 54, 58, 100 кг
    16.00-16.30 Взвешивание спортсменов весовых категорий: 46, 50, 54, 58 100 кг
    17.00-17.30 Торжественное открытие соревнований
    17.30-20.00 Финальные встречи в весовых категориях: 32, 35, 38, 42, 120 кг
    Награждение победителей и призеров: 32, 35, 38, 42, 120 кг

    24 октября – третий день соревнований

    10.00-16.00 Предварительные, утешительные встречи в весовых категориях: 46, 50, 54, 58, 100 кг
    15.30-16.00 Медицинский контроль спортсменов весовых категорий: 63, 69, 76, 85кг
    16.00-16.30 Взвешивание спортсменов весовых категорий: 63, 69, 76, 85 кг
    17.00-19.30 Финальные встречи в весовых категориях: 46, 50, 54, 58, 100 кг
    Награждение победителей и призеров: 46, 50, 54, 58, 100 кг

    25 октября – четвертый день соревнований

    10.00-15.00 Предварительные, утешительные встречи в весовых категориях: 69, 76, 85 кг
    16.00-18.00 Финальные встречи в весовых категориях: 63, 69, 76, 85 кг
    Награждение победителей и призеров: 63, 69, 76, 85 кг

    26 октября - пятый день соревнований
    Отъезд участников соревнований

    [​IMG]
     
  3. Миширби

    Миширби Правление
    Команда форума

    Регистрация:
    10 фев 2010
    Сообщения:
    32.315
    Симпатии:
    2.794
    Re: Чемпионат России-2015 среди юношей.Сыктывкар.

    ПРЕДВАРИТЕЛЬНЫЙ СОСТАВ УЧАСТНИКОВ:

    32 кг
    Гурциев Заур (Калужская обл.)
    Тиндиков Александр (Московская обл.)
    Милинтенков Дмитрий (Брянская обл.)
    Макаров Егор (Тульская обл.)
    Титов Дмитрий (Кемеровская обл)
    Санаа Начын (Тыва)
    Штыгашев Геннадий (Хакасия)
    Ямадаев Амгалан (Забайкальский край)
    Абуев Асхаб (Чеченская респ.)
    Хутуев Рахим (Чеченская респ.)
    Альтемиров Апти (Чеченская респ.)
    Абдулкадыров Алхас (Дагестан)
    Сосоновский Евгений (Хабаровский край)

    35 кг
    Алиакбаров Темирходжа (Тульская обл.)
    Лагутин Арсений (Московская обл.)
    Лопушнян Артур (Белгородская обл.)
    Сёмушкин Никита (Калужская обл.)
    Пушкин Сергей (Республика Коми)
    Монгуш Кудер (Тыва)
    Монгуш Агыл (Тыва) \ Хамаев Кирилл (Усть-Ордынский бурятский округ) ???
    Котов Леонид (Кемеровская обл)
    Монгуш Ай-белек (Тыва)
    Абакаров Магомед-Сали (Дагестан)
    Зайнулабидов Имран (Дагестан)
    Зарницын Игорь (Амурская область)
    Амапкулов Асор (Хабаровский край)
    Комалеев Артем (Оренбургская обл)
    Яшкин Алексей (Краснодарский край)
    Акимов Алик (Краснодарский край)

    38 кг
    Пищулин Вадим (Брянская обл.)
    Иванов Александр (Воронежская обл)
    Болотников Михаил (Липецкая обл.)
    Даниленко Роман (Орловская обл.)
    Лисица Матвей (Республика Коми)
    Хомушку Сайын \ Монгуш Ай-Бек (Тыва) ???
    Цыренжапов Дамдин (Бурятия)
    Кужугет Альберт (Тыва)
    Амирханов Даитбег (Дагестан)

    42 кг
    Алирзаев Лачин (Белгородская обл)
    Оганесян Сергей (Брянская обл.)
    Долковски Даниэль (Калужская обл.)
    Рыбаков Константи (Калужская обл.)
    Балтуев Федор (Усть-Ордынский бурятский округ)
    Монгуш Чаян (Тыва)
    Макаров Платон (Кемеровская обл)
    Бадмаев Ананда (Забайкальский край)
    Борзаев Шоип (Чеченская респ.)
    Егоров Сергей (Саха-Якутия)
    Мазаркин Олег (Хабаровский край)
    Бурин Александр (Оренбургская обл)
    Роман Гуров (Краснодарский край)
    Зательмайер (Краснодарский край)
    Алпеев (Краснодарский край)

    46 кг
    Фонин Евгений(Московская обл.)
    Адильжанов Эльдар (Костромская обл.)
    Хасиев Масуд (Орловская обл.)
    Караусманов Джабраиль (Орловская обл.)
    Крылов Дмитрий (Новгородская обл)
    Балтуев Александр (Усть-Ордынский бурятский округ)
    Барановский Даниил (Кемеровская обл)
    Седип Айдаш (Тыва)
    Ганишев Имам (Дагестан)
    Бадрудинов Магомед (Дагестан)
    Джабраилов Ислам (Чеченская респ.)
    Кузьмин Константин (Саха-Якутия)
    Адышкин Владислав (Оренбургская обл)

    50 кг
    Палян Рубик (Московская обл.)
    Руденко Александр (Белгородская обл)
    Амиралиев Анзор (Брянская обл.)
    Крюков Кирилл (Брянская обл.)
    Малышев Роман (Республика Коми)
    Лазарев Роман (Кемеровская обл)
    Мункуев Алдар (Бурятия)
    Куприн Дмитрий (Кемеровская обл)
    Аскараков Анатолий (Хакасия)
    Ооржак Чингис (Тыва)
    Копылов Алексей (Саха-Якутия)
    Гришин Александр (Хабаровский край)
    Латипов Тимур (Татарстан)
    Маматов (Краснодарский край)

    54 кг
    Данченко Алексей (Калужская обл.)
    Моисеинков Никита (Брянская обл.)
    Ельцов Антон (Брянская обл.)
    Сидельников Ярослав (Белгородская обл.)
    Цыренжапов Чингис (Бурятия)
    Уйнукай-оол Амыр-Санаа (Тыва)
    Гомбоев Санжи (Бурятия)
    Сабанов Александр (Алания)
    Эльдаров Турпал-али (Чеченская респ.)
    Винокуров Айсен (Саха-Якутия)
    Абрамов Алексей (Татарстан)
    Шамуков Станислав (Краснодарский край)

    58 кг
    Магомаев Магомед (Орловская обл.)
    Ларин Дмитрий (Калужская обл.)
    Калашников Андрей (Тульская обл.)
    Попов Артем (Тверская обл.)
    Размыслов Павел (Республика Коми)
    Ооржак Артыш (Тыва)
    Куулар Тумен (Тыва)
    Огибалов Александр (Красноярский край)
    Гаджимурад Гаджиев (Дагестан)
    Биганов Алик (Алания)
    Богатырев Тимур (Алания)
    Хатуев Турпал (Чеченская респ.)
    Авакумов Албан (Саха-Якутия)
    Саякян Нарек (Хабаровский край)
    Иванов Никита (Краснодарский край)

    63 кг
    Гордиенко Сергей (Тульская обл.)
    Рябых Никита (Воронежская обл.)
    Балякин Александр (Тверская обл.)
    Кондрашов Дмитрий (Смоленская обл.)
    Карашулаков Тимур (Калининградская обл)
    Банзаракцаев Буянто (Бурятия)
    Жаргалов Никита (Бурятия)
    Голубев Егор (Красноярский край)
    Ванников Вадим (Красноярский край)
    Марзоев Заурбек (Алания)
    Кучиев Марат (Алания)
    Протодьяконов Юрий (Саха-Якутия)
    Аракелян Юрий (Краснодарский край)
    Мордик Михаил (Краснодарский край)

    69 кг
    Головченко Ярослав (Московская обл.)
    Толоконников Андрей (Воронежская обл.)
    Аднарал Евгений (Брянская обл.)
    Базаров Алексей (Белгородская обл.)
    Евдокимов Виталий (Ленинградская обл)
    Мусаев Асим (Кемеровская обл)
    Алиев Камиль (Хакасия)
    Пшеничников Константин (Кемеровская обл)
    Обсипян Оганез (Бурятия)
    Стребков Виталий (Красноярский край)
    Хостикоев Арсамаг (Алания)
    Кудзоев Алан (Алания)
    Ефимов Алексей (Саха-Якутия)
    Тороян Сосо (Хабаровский край)
    Мчедлишвили Георгий (Красноярский край)

    76 кг
    Новичихин Тимофей (Воронежская обл.)
    Арутюнян Эдмонд (Белгородская обл.)
    Гумметов Руслан (Ивановская обл.)
    Белявцев Денис (Орловская обл.)
    Бингелис Грант (Калининградская обл)
    Ларин Николай (Кемеровская обл)
    Самбу Лопсан (Тыва)
    Бетанов Давид (Алания)
    Анзоров Хамзат (Чеченская респ.)
    Ташухаджиев Ахмед (Чеченская респ.)
    Мунагов Ахмед (Чеченская респ.)
    Попов Стив (Саха-Якутия)
    Жуваньязов Тамерлан (Оренбургская обл)

    85 кг
    Aнищев Виталий (Воронежская обл.)
    Сенапушкин Кирилл (Московская обл.)
    Лифанов Максим (Брянская обл.)
    Добреньков Вячеслав (Калининградская обл)
    Мясников Игорь (Красноярский край)
    Харонов Ламберт (Кемеровская обл)
    Чеботарев Юрий (Хакасия)
    Акопян Хачик (Красноярский край)
    Шебзухов Алик ( Ставропольский край)
    Толпаров (Алан Алания)
    Дудаев Сослан (Алания)
    Захаров Петр (Саха-Якутия)

    100 кг
    Гаджиев Магомед (Липецкая обл.)
    Черкашин Никита (Белгородская обл.)
    Истомин Степан (Московская обл.)
    Дуров Никита (Воронежская обл.)
    Тимофеев Алексей (Новосибирская обл)
    Жаргаланов Дмитрий (Забайкальский край)
    Домбаанай Авырал (Тыва)
    Гагиев Георгий (Кемеровская обл)
    Галаев Ваха (Ингушетия)
    Хубулов Алан (Алания)
    Дотмурзиев Акромат (Ингушетия)
    Хариев Кемран (Саха-Якутия)
    Ужвюк Дмитрий (Хабаровский край)


    120 кг
    Торяник Валерий (Воронежская обл.)
    Мотин Павел (Воронежская обл.)
    Чачило Эдуард (Смоленская обл.)
    Чуев Александр (Белгородская обл.)
    Абдухалиев Марат (Республика Коми)
    Воронин Андрей (Кемеровская обл)
    Демин Дмитрий (Новосибирская обл)
    Осколков Владислав (Красноярский край)
    Доолай Нагзат (Тыва)
    Шовлохов Нодар (Алания)
    Хосонов Азамат (Алания)
    Хабаров Никита (Саха-Якутия)
     
  4. Миширби

    Миширби Правление
    Команда форума

    Регистрация:
    10 фев 2010
    Сообщения:
    32.315
    Симпатии:
    2.794
    Re: Чемпионат России-2015 среди юношей.Сыктывкар.

    ОНЛАЙН-ТАБЛО

    32 кг

    квалификация:
    Санаа Начын (Тыва)-Павлов Александр (Татарстан)
    Пушкин Сергей (Коми)-Эльтамиров Апти (Чеченская респ)
    Язев Дмитрий (Коми)-Шарифов Сархан (Коми)

    Слепцов Петр (Саха-Якутия)-Зопунян Даниэль (Краснодарский край)
    Штыгашев Геннадий (Хакасия)-Майбуров Сергей (Коми)
    Григорьев Дмитрий (Саха-Якутия)-Семенченко Владимир (НАО)
    Вагабов Мурад (Вологодская обл)-Батуев Рахим (Чеченская респ)
    Титов Дмитрий (Кемеровская обл)-Ксенофонтов Афанасий (Саха-Якутия)
    Тиндиков Александр (Московская обл)-Хертек Эдуард (Тыва)
    Гурский Сергей (Крым)-Мальцев Сергей (Самарская обл)
    Алиев Эльдар (Оренбургская обл)-Абдулкадыров Далгат (Дагестан)

    1/8 финала:
    Абдулмуминов Шихабудин (Дагестан)-Васильев Родион (Саха-Якутия)
    Собакин Сергей (Саха-Якутия)-Джумакаев Азамат (Дагестан)
    Пастухов Александр (Саха-Якутия)-Павлов Александр (Татарстан)
    Пушкин Сергей (Коми)-Язев Дмитрий (Коми)

    Зопунян Даниэль (Краснодарский край)-Штыгашев Геннадий (Хакасия)
    Григорьев Дмитрий (Саха-Якутия)-Батуев Рахим (Чеченская респ)
    Титов Дмитрий (Кемеровская обл)-Хертек Эдуард (Тыва)
    Гурский Сергей (Крым)-Абдулкадыров Далгат (Дагестан)

    1/4 финала:
    Абдулмуминов Шихабудин (Дагестан)-Джумакаев Азамат (Дагестан)
    Павлов Александр (Татарстан)-Пушкин Сергей (Коми)

    Зопунян Даниэль (Краснодарский край)-Григорьев Дмитрий (Саха-Якутия)
    Титов Дмитрий (Кемеровская обл)-Абдулкадыров Далгат (Дагестан)

    1/2 финала:
    Джумакаев Азамат (Дагестан)-Пушкин Сергей (Коми)
    Зопунян Даниэль (Краснодарский край)-Абдулкадыров Далгат (Дагестан)

    утешительные:
    Эльтамиров Апти (Чеченская респ)-Язев Дмитрий (Коми)
    Павлов Александр (Татарстан)-Эльтамиров Апти (Чеченская респ)

    Слепцов Петр (Саха-Якутия)-Штыгашев Геннадий (Хакасия)
    Григорьев Дмитрий (Саха-Якутия)-Штыгашев Геннадий (Хакасия)

    за бронзу:
    Джумакаев Азамат (Дагестан)-Эльтамиров Апти (Чеченская респ)
    Абдулкадыров Далгат (Дагестан)-Григорьев Дмитрий (Саха-Якутия)

    финал:
    Пушкин Сергей (Коми)-Зопунян Даниэль (Краснодарский край)

    итоги:
    1.Пушкин Сергей (Коми)
    2.Зопунян Даниэль (Краснодарский край)
    3.Эльтамиров Апти (Чеченская респ)
    3.Абдулкадыров Далгат (Дагестан)
    5.Джумакаев Азамат (Дагестан)
    5.Григорьев Дмитрий (Саха-Якутия)


    ============================================================================================================
    ОНЛАЙН-ТАБЛО

    35 кг

    квалификация:
    Данилов Сергей (Чувашия)-Абдулкадыров Абдул (Дагестан)
    Лемясов Юрий (Оренбургская обл-Илларионов Дмитрий (Саха-Якутия)
    Кафоев Кантемир (КБР)-Квициния Саид (Абхазия)
    Зайнулабидов Имран (Дагестан)-Уаров Рустам (Саха-Якутия)
    Кривов Данил (ХМАО)-Акимов Алик (Краснодарский край)
    Яшкин Алексей (Краснодарский край)-Магомедов Магомед (Ставропольский край)

    Анатолий Пирлей (Тыва)-Алиакбаров Темирходжа (Тульская обл.)
    Лисица Матвей (Коми)-Абакаров Магомедсалих (Дагестан)
    Вензель Егор (Саха-Якутия)-Зарницын Игорь (Амурская область)
    Авелов Александр (Саха-Якутия)-Хамаев Кирилл (Иркутская обл)
    Яковлев Яков (Саха-Якуия)-Гурьев Александр (Саха-Якутия)
    Иславов Асхаб (Дагестан)-Ховалыг Айслан (Тыва)
    Монгуш Айбек (Тыва)-Абуев Асхаб (Чеченская респ.)
    Родзин Ярослав (Крым)-Лобанов Вадим (Саха-Якутия)

    1/8 финала:
    Монгуш Агым (Тыва)-Кожевин Андрей (Коми)
    Абдулкадыров Абдул (Дагестан)-Илларионов Дмитрий (Саха-Якутия)
    Квициния Саид (Абхазия)-Зайнулабидов Имран (Дагестан)
    Акимов Алик (Краснодарский край)-Магомедов Магомед (Ставропольский край)

    Анатолий Пирлей (Тыва)-Лисица Матвей (Коми)
    Вензель Егор (Саха-Якутия)-Авелов Александр (Саха-Якутия)
    Гурьев Александр (Саха-Якутия)-Ховалыг Айслан (Тыва)
    Монгуш Айбек (Тыва)-Родзин Ярослав (Крым)

    1/4 финала:
    Монгуш Агым (Тыва)-Абдулкадыров Абдул (Дагестан)
    Зайнулабидов Имран (Дагестан)-Акимов Алик (Краснодарский край)

    Лисица Матвей (Коми)-Вензель Егор (Саха-Якутия)
    Ховалыг Айслан (Тыва)-Монгуш Айбек (Тыва)

    1/2 финала:
    Абдулкадыров Абдул (Дагестан)-Зайнулабидов Имран (Дагестан)
    Лисица Матвей (Коми)-Монгуш Айбек (Тыва)

    утешительные:
    Квициния Саид (Абхазия)-Уаров Рустам (Саха-Якутия)
    Акимов Алик (Краснодарский край)-Квициния Саид (Абхазия)

    Анатолий Пирлей (Тыва)-Абакаров Магомедсалих (Дагестан)
    Вензель Егор (Саха-Якутия)-Абакаров Магомедсалих (Дагестан)

    за бронзу::
    Абдулкадыров Абдул (Дагестан)-Квициния Саид (Абхазия)
    Монгуш Айбек (Тыва)-Абакаров Магомедсалих (Дагестан)

    финал:
    Зайнулабидов Имран (Дагестан)-Лисица Матвей (Коми)

    итоги:
    1.Лисица Матвей (Коми)
    2.Зайнулабидов Имран (Дагестан)
    3.Квициния Саид (Абхазия)
    3.Абакаров Магомедсалих (Дагестан)
    5.Абдулкадыров Абдул (Дагестан)
    5.Монгуш Айбек (Тыва)
     
  5. Миширби

    Миширби Правление
    Команда форума

    Регистрация:
    10 фев 2010
    Сообщения:
    32.315
    Симпатии:
    2.794
    Re: Чемпионат России-2015 среди юношей.Сыктывкар.

    ОНЛАЙН-ТАБЛО

    38 кг

    1\16 финала:
    Яхъяев Асхаб (С-Петербург)-Ибрагимов Хасмагомед (С-Петербург)
    Камалеев Артем (Оренбургская обл)-Кадиев Камал (Дагестан)
    Абдулатипов Саид (Москва)-Максимов Валентин (Саха-Якутия)
    Амирханов Даитбег (Дагестан)-Цыренжапов Дамдын (Бурятия)
    Щукин Гаврил (Саха-Якутия)-Гурин Никита (Оренбургская обл)
    Мигалкин Альберт (Саха-Якутия)-Сыромятников Александр (Саха-Якутия)
    Григорьев Харысхал (Саха-Якутия)-Мусаев Мавлид (Новгородская обл)
    Фомин Олег (Саха-Якутин)-Родзин Владимир (Крым)

    Алексеев Рафаэль (Саха-Якутия)-Ероглазов Петр (Саха-Якутия)
    Джафаров Эльмар (Чувашия)-Набиев Ринат (Коми)
    Амачев Магомед (Астраханская обл)-Ашеин Любомир (Саха-Якутия)
    Баласанян Роман (Московская обл)-Березгов Алим (КБР)
    Хомушку Сайын (Тыва)-Глушак Алишер (Еврейская АО)
    Агаев Эльшад (Саха-Якутия)-Алиев Азис (Севастополь)
    Монгуш Кудер (Тыва)-Пищулин Вадим (Брянская обл)
    Абдурахманов Магомед (Дагестан)-Коркмасов Карибдин (Ростовская обл)


    1/8 финала:
    Ибрагимов Хасмагомед (С-Петербург)-Кадиев Камал (Дагестан)
    Абдулатипов Саид (Москва)-Амирханов Даитбег (Дагестан)
    Гурин Никита (Оренбургская обл)-Сыромятников Александр (Саха-Якутия)
    Григорьев Харысхал (Саха-Якутия)-Фомин Олег (Саха-Якутин)

    Алексеев Рафаэль (Саха-Якутия)-Джафаров Эльмар (Чувашия)
    Ашеин Любомир (Саха-Якутия)-Березгов Алим (КБР)
    Хомушку Сайын (Тыва)-Агаев Эльшад (Саха-Якутия)
    Монгуш Кудер (Тыва)-Абдурахманов Магомед (Дагестан)

    1/4 финала:
    Кадиев Камал (Дагестан)-Амирханов Даитбег (Дагестан)
    Сыромятников Александр (Саха-Якутия)-Григорьев Харысхал (Саха-Якутия)

    Алексеев Рафаэль (Саха-Якутия)-Березгов Алим (КБР)
    Агаев Эльшад (Саха-Якутия)-Абдурахманов Магомед (Дагестан)

    1/2 финала:
    Амирханов Даитбег (Дагестан)-Григорьев Харысхал (Саха-Якутия)
    Алексеев Рафаэль (Саха-Якутия)-Абдурахманов Магомед (Дагестан)

    утешительные:
    Абдулатипов Саид (Москва)--Цыренжапов Дамдын (Бурятия)
    Кадиев Камал (Дагестан)-Абдулатипов Саид (Москва)

    Монгуш Кудер (Тыва)-Коркмасов Карибдин (Ростовская обл)
    Агаев Эльшад (Саха-Якутия)-Коркмасов Карибдин (Ростовская обл)

    за бронзу:
    Григорьев Харысхал (Саха-Якутия)-Кадиев Камал (Дагестан)
    Алексеев Рафаэль (Саха-Якутия)-Коркмасов Карибдин (Ростовская обл)

    финал:
    Амирханов Даитбег (Дагестан)-Абдурахманов Магомед (Дагестан) 7-7

    итоги:
    1.Амирханов Даитбег (Дагестан)
    2.Абдурахманов Магомед (Дагестан)
    3.Кадиев Камал (Дагестан)
    3.Алексеев Рафаэль (Саха-Якутия)
    5.Григорьев Харысхал (Саха-Якутия)
    5.Коркмасов Карибдин (Ростовская обл)

    ===================================================================================================

    42 кг

    квалификация:
    Кужугет Альберт (Тыва)-Адильжанов Эльдар (Костромская обл)
    Балтуев Федор (Иркутская обл)-Барзаев Шоип (Чеченская респ)
    Текеев Осман (КЧР)-Степанов Иван (Саха-Якутия)
    Носов Роман (Новгородская обл)-Неустроев Иван (Саха-Якутия)
    Оганесян Сергей (Брянская обл)-Гилев Михаил (Коми)
    Монгуш Чаян (Тыва)-Зательмайер Владимир (Краснодарский край)
    Гумба Даниэль (Абхазия)-Алпеев Николай (Краснодарский край)
    Гелисханов Магомед (Ингушетия)-Алибулатов Магомед (Москва)
    Никифоров Айсен (Саха-Якутия)-Оздамиров Мохмад (Дагестан)
    Магомедов Ибрагим (Астраханская обл)-Насрулаев Ислам (Дагестан)
    Гуров Роман (Краснодарский край)-Федоров Андрей (Саха-Якутия)
    Майоров Алексей (Оренбургская обл)-Алирзаев Лачин (Белгородская обл)
    Табаев Азим (ХМАО)-Семенов Александр (Саха-Якутия)
    Алексеев Айсен (Саха-Якутия)-Мугажиров Курбан (С-Петербург)

    1/8 финала:
    Бурин Александр (Оренбургская обл)-Малышев Роман (Коми)
    Адильжанов Эльдар (Костромская обл)-Барзаев Шоип (Чеченская респ)
    Текеев Осман (КЧР)-Носов Роман (Новгородская обл)
    Гилев Михаил (Коми)-Монгуш Чаян (Тыва)

    Алпеев Николай (Краснодарский край)-Гелисханов Магомед (Ингушетия)
    Никифоров Айсен (Саха-Якутия)-Насрулаев Ислам (Дагестан)
    Гуров Роман (Краснодарский край)-Майоров Алексей (Оренбургская обл)
    Семенов Александр (Саха-Якутия)-Алексеев Айсен (Саха-Якутия)

    1/4 финала:
    Бурин Александр (Оренбургская обл)-Барзаев Шоип (Чеченская респ)
    Текеев Осман (КЧР)-Монгуш Чаян (Тыва)

    Алпеев Николай (Краснодарский край)-Насрулаев Ислам (Дагестан)
    Майоров Алексей (Оренбургская обл)-Семенов Александр (Саха-Якутия)

    1/2 финала:
    Бурин Александр (Оренбургская обл)-Монгуш Чаян (Тыва)
    Насрулаев Ислам (Дагестан)-Майоров Алексей (Оренбургская обл)

    утешительные:
    Малышев Роман (Коми)-Барзаев Шоип (Чеченская респ)

    Алирзаев Лачин (Белгородская обл)-Гуров Роман (Краснодарский край)
    Семенов Александр (Саха-Якутия)-Гуров Роман (Краснодарский край)

    за бронзу:
    Монгуш Чаян (Тыва)- Барзаев Шоип (Чеченская респ)
    Насрулаев Ислам (Дагестан)-Семенов Александр (Саха-Якутия)

    финал:
    Бурин Александр (Оренбургская обл)-Майоров Алексей (Оренбургская обл)

    итоги:
    1.Бурин Александр (Оренбургская обл)
    2.Майоров Алексей (Оренбургская обл)
    3.Монгуш Чаян (Тыва)
    3.Семенов Александр (Саха-Якутия)
    5.Барзаев Шоип (Чеченская респ)
    5.Насрулаев Ислам (Дагестан)
     
  6. Миширби

    Миширби Правление
    Команда форума

    Регистрация:
    10 фев 2010
    Сообщения:
    32.315
    Симпатии:
    2.794
    Re: Чемпионат России-2015 среди юношей.Сыктывкар.

    ОНЛАЙН-ТАБЛО

    120 кг

    квалификация:
    Барболин Иван (Коми)-Доолай Нагжат (Тыва) 1-0
    Мотин Павел (Воронежская обл)-Дзилихты Александр (Алания) 0-10

    Торяник Валерий (Воронежская обл)-Джелялов Руслан (Коми) 4-0 туше
    Дёмин Дмитрий (Новосибирская обл)-Дукаев Ахмед (Чеченская респ) 2-6
    Магомедов Бадрутдин (Московская обл)-Емильяненко Вадим (Краснодарский край) 10-0
    Магомед Фатахов (ХМАО)-Георги Асанидзе (Москва) 10-11

    1/4 финала:
    Абдухалиев Марат (Коми)- Воронин Андрей (Кемеровская обл) 8-2 туше
    Барболин Иван (Коми)-Дзилихты Александр (Алания)

    Торяник Валерий (Воронежская обл)-Дукаев Ахмед (Чеченская респ)
    Магомедов Бадрутдин (Московская обл)-Асанидзе Георги (Москва)

    1/2 финала:
    Абдухалиев Марат (Коми)-Дзилихты Александр (Алания)
    Торяник Валерий (Воронежская обл)-Магомедов Бадрутдин (Московская обл)

    утешительные:
    Мотин Павел (Воронежская обл)-Барболин Иван (Коми)

    Емильяненко Вадим (Краснодарский край)-Асанидзе Георги (Москва)

    за бронзу:
    Абдухалиев Марат (Коми)-Мотин Павел (Воронежская обл)
    Торяник Валерий (Воронежская обл)-Асанидзе Георги (Москва)

    финал:
    Дзилихты Александр (Алания)-Магомедов Бадрутдин (Московская обл) туше

    итоги:
    1.Дзилихты Александр (Алания)
    2.Магомедов Бадрутдин (Московская обл)
    3.Абдухалиев Марат (Коми)
    3. Торяник Валерий (Воронежская обл)
    5.Мотин Павел (Воронежская обл)
    5.Асанидзе Георги (Москва)
     
  7. Миширби

    Миширби Правление
    Команда форума

    Регистрация:
    10 фев 2010
    Сообщения:
    32.315
    Симпатии:
    2.794
    Re: Чемпионат России-2015 среди юношей.Сыктывкар.

    ОНЛАЙН-ТАБЛО
     
  8. Миширби

    Миширби Правление
    Команда форума

    Регистрация:
    10 фев 2010
    Сообщения:
    32.315
    Симпатии:
    2.794
    Re: Чемпионат России-2015 среди юношей.Сыктывкар.

    ОНЛАЙН-ТАБЛО
     
  9. Миширби

    Миширби Правление
    Команда форума

    Регистрация:
    10 фев 2010
    Сообщения:
    32.315
    Симпатии:
    2.794
    Re: Чемпионат России-2015 среди юношей.Сыктывкар.

    ОНЛАЙН-ТАБЛО
     
  10. Миширби

    Миширби Правление
    Команда форума

    Регистрация:
    10 фев 2010
    Сообщения:
    32.315
    Симпатии:
    2.794
    Re: Чемпионат России-2015 среди юношей.Сыктывкар.

    9
     
  11. Миширби

    Миширби Правление
    Команда форума

    Регистрация:
    10 фев 2010
    Сообщения:
    32.315
    Симпатии:
    2.794
    Re: Чемпионат России-2015 среди юношей.Сыктывкар.

    ДВОРЕЦ ЕДИНОБОРСТВ в СЫКТЫВКАРЕ.

    [​IMG]

    [​IMG]

    [​IMG]

    [​IMG]

    [​IMG]

    [​IMG]
    Этот зал полностью готов. Он предназначен для общих видов спорта, здесь же будут проводиться и соревнования по борьбе. Вообще, основная ориентация спорткомплекса — это единоборства", - рассказал С.Чураков.
    Зрительный зал способен принять 490 человек.


    [​IMG]

    [​IMG]

    [​IMG]

    [​IMG]

    [​IMG]

    В Сыктывкаре универсальный спортивный комплекс, который расположен на ул.Виктора Савина, 81, принял первых посетителей в начале ноября 2013 года.
    Первый этаж комплекса занимает шесть тысяч кв. метров. Здесь находятся гардероб, раздевалки, бар и администрация комплекса.
    На втором этаже площадью пять тысяч кв. метров функционирует большой игровой спортивный зал и площадка для настольного тенниса. По словам замруководителя Агентства Коми по физической культуре и спорту Степана Чуракова, разметка и площадь зала позволяют заниматься здесь различными видами спорта: волейбол, баскетбол и мини-футбол. Тут будут проходить соревнования и тренировки спортсменов.
     
  12. Миширби

    Миширби Правление
    Команда форума

    Регистрация:
    10 фев 2010
    Сообщения:
    32.315
    Симпатии:
    2.794
    Re: Чемпионат России-2015 среди юношей.Сыктывкар.

    За медали сразятся более 300 сильнейших спортсменов России в возрасте от 14 до 15 лет, сообщает региональное Спортагентство.

    В Сыктывкаре продолжается подготовка к проведению Первенства России по вольной борьбе среди юношей 2000-2001 г.р. Соревнования пройдут с 23 по 25 октября в Центре единоборств на Савина, 81/1.

    По словам представителя Федерации спортивной борьбы Коми Константина Иванова, соревнования этого уровня в столице Коми состоятся впервые, ранее Сыктывкар принимал зональный этап Первенства страны.

    На заседании Оргкомитета соревнований прорабатывались вопросы по наружной рекламе, размещению спортсменов и медицинскому сопровождению участников соревнований.

    По предварительным данным, в Сыктывкаре за медали сразятся более 300 сильнейших спортсменов России этого возраста.
     
  13. Миширби

    Миширби Правление
    Команда форума

    Регистрация:
    10 фев 2010
    Сообщения:
    32.315
    Симпатии:
    2.794
    Re: Чемпионат России-2015 среди юношей.Сыктывкар.

    Первенство ЦФО: медали разыграны, путевки на первенство страны распределены

    В воскресенье поединками борцов в семи весовых категориях завершилось первенство Центрального федерального округа по вольной борьбе среди юношей.

    [video]https://www.youtube.com/watch?t=5&v=zwjqvoQQgDk[/MEDIA]

    В соревнованиях приняли участие более 200 атлетов 2000-2001 годов рождения, представляющих шестнадцать субъектов Центрального федерального округа. Участники соревнований оспаривали награды и право выступить на предстоящем первенстве страны, который пройдет в Сыктывкаре с 22 по 25 октября.

    Технические результаты
    Первенство ЦФО. Смоленск. 11-13 сентября.


    32 кг
    1.Гурциев Заур (Калужская обл.)
    2.Тиндиков Александр (Московская обл.)
    3.Милинтенков Дмитрий (Брянская обл.)
    3.Макаров Егор (Тульская обл.)

    35 кг
    1.Алиакбаров Темирходжа (Тульская обл.)
    2.Лагутин Арсений (Московская обл.)
    3.Лопушнян Артур (Белгородская обл.)
    3.Сёмушкин Никита (Калужская обл.)

    38 кг
    1.Пищулин Вадим (Брянская обл.)
    2.Иванов Александр (Воронежская обл)
    3.Болотников Михаил (Липецкая обл.)
    3.Даниленко Роман (Орловская обл.)

    42 кг
    1.Алирзаев Лачин (Белгородская обл)
    2.Оганесян Сергей (Брянская обл.)
    3.Долковски Даниэль (Калужская обл.)
    3.Рыбаков Константи (Калужская обл.)

    46 кг
    1.Фонин Евгений(Московская обл.)
    2.Адильжанов Эльдар (Костромская обл.)
    3.Хасиев Масуд (Орловская обл.)
    3.Караусманов Джабраиль (Орловская обл.)

    50 кг
    1.Палян Рубик (Московская обл.)
    2.Руденко Александр (Белгородская обл)
    3.Амиралиев Анзор (Брянская обл.)
    3.Крюков Кирилл (Брянская обл.)

    54 кг
    1.Данченко Алексей (Калужская обл.)
    2.Моисеинков Никита (Брянская обл.)
    3.Ельцов Антон (Брянская обл.)
    3.Сидельников Ярослав (Белгородская обл.)

    58 кг
    1.Магомаев Магомед (Орловская обл.)
    2.Ларин Дмитрий (Калужская обл.)
    3.Калашников Андрей (Тульская обл.)
    3.Попов Артем (Тверская обл.)

    63 кг
    1.Гордиенко Сергей (Тульская обл.)
    2.Рябых Никита (Воронежская обл.)
    3.Балякин Александр (Тверская обл.)
    3.Кондрашов Дмитрий (Смоленская обл.)

    69 кг
    1.Головченко Ярослав (Московская обл.)
    2.Толоконников Андрей (Воронежская обл.)
    3.Аднарал Евгений (Брянская обл.)
    3.Базаров Алексей (Белгородская обл.)

    76 кг
    1.Новичихин Тимофей (Воронежская обл.)
    2.Арутюнян Эдмонд (Белгородская обл.)
    3.Гумметов Руслан (Ивановская обл.)
    3.Белявцев Денис (Орловская обл.)

    85 кг
    1.Анищев Виталий (Воронежская обл.)
    2.Сенапушкин Кирилл (Московская обл.)
    3.Лифанов Максим (Брянская обл.)

    100 кг
    1.Гаджиев Магомед (Липецкая обл.)
    2.Черкашин Никита (Белгородская обл.)
    3.Истомин Степан (Московская обл.)
    3.Дуров Никита (Воронежская обл.)

    120 кг
    1.Торяник Валерий (Воронежская обл.)
    2.Мотин Павел (Воронежская обл.)
    3.Чачило Эдуард (Смоленская обл.)
    3.Чуев Александр (Белгородская обл.)


    Все призеры завоевали право выступить на ЧР-15 в Сыктывкаре.
     
  14. Бэшан

    Бэшан КМС

    Регистрация:
    16 дек 2009
    Сообщения:
    2.859
    Симпатии:
    704
    Re: Чемпионат России-2015 среди юношей.Сыктывкар.

    В 1971 году в Сыктывкаре проводилось первенство СССР среди юношей.
     
  15. Миширби

    Миширби Правление
    Команда форума

    Регистрация:
    10 фев 2010
    Сообщения:
    32.315
    Симпатии:
    2.794
    Re: Чемпионат России-2015 среди юношей.Сыктывкар.

    Бэшан,нас никакие ИВАНОВЫ не обманут! :bra_vo:
     
  16. Бэшан

    Бэшан КМС

    Регистрация:
    16 дек 2009
    Сообщения:
    2.859
    Симпатии:
    704
    Re: Чемпионат России-2015 среди юношей.Сыктывкар.

    Вот именно ! :a_g_a:
     
  17. Миширби

    Миширби Правление
    Команда форума

    Регистрация:
    10 фев 2010
    Сообщения:
    32.315
    Симпатии:
    2.794
    Re: Чемпионат России-2015 среди юношей.Сыктывкар.

    Бак,ты должен знать. СКФО же в начале октября в Назрани вроде будет?
     
  18. БАКИР

    БАКИР Правление
    Команда форума

    Регистрация:
    14 июн 2007
    Сообщения:
    51.794
    Симпатии:
    3.597
    Re: Чемпионат России-2015 среди юношей.Сыктывкар.

    говорили так..)
     
  19. Миширби

    Миширби Правление
    Команда форума

    Регистрация:
    10 фев 2010
    Сообщения:
    32.315
    Симпатии:
    2.794
    Re: Чемпионат России-2015 среди юношей.Сыктывкар.

    Первенство СЗФО среди юношей 2000-2001 годов рождения.Старая Русса.12-13.09.15.

    12 и 13 сентября в МАУ ДЮСШ г. Старая Русса проходило первенство Северо-Западного федерального округа по вольной борьбе среди юношей 2000-2001 годов рождения.

    [​IMG]

    На соревнования съехалось более 100 спортсменов из 7 регионов Российской Федерации: Архангельской, Ленинградской, Вологодской, Новгородской, Калининградской областей, а также Карелии и Коми.

    [​IMG]

    Почетными гостями соревнований были мастер СССР, чемпион мира по вольной борьбе среди ветеранов И. В. Крупняков (Калининград), вице-президент Федерации вольной борьбы Санкт-Петербурга, неоднократный призёр чемпионатов мира среди ветеранов, уроженец г. Старая Русса Б. Н. Шишкин (Санкт-Петербург), Глава Старорусского муниципального района А. В. Быков, председатель комитета по физической культуре и Администрации Старорусского муниципального района М. В. Пестецов.

    [​IMG]

    В своей приветственной речи А. В. Быков пожелал спортсменам победить себя и своих соперников, а в свободное время посетить музеи и достопримечательности Старой Руссы.
    Главным судьей соревнований стал судья национальной категории В.Тимофеев, г. Старая Русса.

    [​IMG]

    Участников соревнований и гостей турнира приветствовала своим выступлением группа девочек отделения спортивной гимнастики тренера Е. А. Заверткиной.

    Технические результаты
    Первенство СЗФО.Старая Русса. 12-13 сентября.


    32 кг
    1.
    2.
    3.Вагабов Мурад (Вологодская обл)
    3.

    35 кг
    1.Пушкин Сергей (Республика Коми)
    2.
    3.Тимошенко Алексей (Калининградская обл)
    3.
    5.Иванов Степан (Карелия)

    38 кг
    1.Лисица Матвей (Республика Коми)
    2.Безуглый Михаил (Калининградская обл)
    3.Коновалов Сергей (Калининградская обл)
    3.

    42 кг
    1.
    2.
    3. Балаян Арсен (Калининградская обл)
    3.

    46 кг
    1.Крылов Дмитрий (Новгородская обл)
    2.Мартынов Иван (Карелия)
    3.Рыжов Андрей (Республика Коми)
    3.Бортников Руслан (Калининградская обл)

    50 кг
    1.Малышев Роман (Республика Коми)
    2.
    3.
    3.

    54 кг
    1.
    2.Дурнов Вячеслав (Калининградская обл)
    3.Кузьмин Виктор (Республика Коми)
    3.
    5.Карасев Семен (Карелия)

    58 кг
    1.Размыслов Павел (Республика Коми)
    2.Войцех Александр (Калининградская обл)
    3.Никулин Владимир (Республика Коми)
    3.Маисян Арсен (Калининградская обл)

    63 кг
    1.Карашулаков Тимур (Калининградская обл)
    2.Атаев Эльнур (Республика Коми)
    3.Панфилов Артём (Республика Коми)
    3.Наконешный Алексей (Вологодская обл)

    69 кг
    1.Евдокимов Виталий (Ленинградская обл)
    2.Лобанов Никита (Вологодская обл)
    3.
    3.

    76 кг
    1.Бингелис Грант (Калининградская обл)
    2.Теленков Владимир (Ленинградская обл)
    3.Староверов Максим (Республика Коми)
    3.Алешихин Роман (Республика Коми)

    85 кг
    1.Добреньков Вячеслав (Калининградская обл)
    2.Гаугашвили Руслан (Калининградская обл)
    3.Мамедов Хикмет (Карелия)
    3.

    100 кг
    1.
    2.Васильев Антон (Новгородская обл)
    3.Василенко Сергей (Республика Коми)
    3.

    120 кг
    1.Абдухалиев Марат (Республика Коми)
    2.Матюшко Матвей (Калининградская обл)
    3.
    3.


    Все победители завоевали право выступить на ЧР-15 в Сыктывкаре.
     
  20. сашасер

    сашасер Спортсмен

    Регистрация:
    18 авг 2013
    Сообщения:
    578
    Симпатии:
    114
    Re: Чемпионат России-2015 среди юношей.Сыктывкар.

    Миш,а есть полные результаты?скфо в Новой Руссе,где можно посмотреть?в 42 Арсен Балаян,он кстати 2003г.р.