Загрузка...
  1. Этот сайт использует файлы cookie. Продолжая пользоваться данным сайтом, Вы соглашаетесь на использование нами Ваших файлов cookie. Узнать больше.

FS Первенство мира среди военнослужащих - 2017. Клайпеда, Литва.

Тема в разделе "Чемпионаты мира", создана пользователем Timon, 20 сен 2017.

  1. Timon

    Timon Moderator

    Регистрация:
    9 окт 2014
    Сообщения:
    1.004
    Симпатии:
    667
    32-й чемпионат мира среди военнослужащих по спортивной борьбе - 2017. Литва, Клайпеда.

    20 сентября 2017
    08.30 - 12.00 Предварительный раунд, утешительные схватки в в/к до 57, 61, 65, 70 кг.
    15.30 - 16.30 Бронзовые финалы в в/к до 57, 61, 65, 70 кг.
    16.30 - 18.00 Финалы в в/к до 57, 61, 65, 70 кг.

    21 сентября 2017
    08.30 - 12.00 Предварительный раунд, утешительные схватки в в/к до 74, 86, 97, 125 кг.
    14.00 - 15.00 Бронзовые финалы в в/к до 74, 86, 97, 125 кг.
    15.00 - 17.00 Финалы в в/к до 74, 86, 97, 125 кг.

    Состав сборной России:
    До 57 кг. Ибрагим Ильясов
    До 61 кг. Омак Сюрюн
    До 65 кг. Начын Куулар
    До 70 кг. Сослан Рамонов
    До 74 кг. Хетик Цаболов
    До 86 кг. Шамиль Кудиямагомедов
    До 97 кг. Заур Коциев
    До 125 кг. Алан Хугаев

    IurcJpRK7Rk.jpg
     
    #1 Timon, 20 сен 2017
    Последнее редактирование: 20 сен 2017
  2. Timon

    Timon Moderator

    Регистрация:
    9 окт 2014
    Сообщения:
    1.004
    Симпатии:
    667
    Результаты

    57кг
    1. Ибрагим Ильясов (Россия)
    2. Адриан Хайдук (Польша)
    3. Хакхи Сина (Албания)
    3. Афган Хашалов (Азербайджан)
    5. Евгений Ребиков (Беларусь)
    5. Андрей Дуков (Румыния)

    61кг
    1. Галиб Алиев (Азербайджан)
    2. Райан Манго (США)
    3. Омак Сюрюн (Россия)
    3. Сён Хо Ю (Ю.Корея)
    5. Мохаммад Малеки (Иран)
    5. Тиан Женгуанг (Китай)

    65кг
    1. Начын Куулар (Россия)
    2. Георге Букур (Румыния)
    3. Ханбургед Ганхуяг (Монголия)
    3. Агахусейн Мустафаев (Азербайджан)
    5. Ибрахим Мохтари (Алжир)
    5. Мехран Насири (Иран)

    70кг
    1. Сослан Рамонов (Россия)
    2. Алексей Борута (Украина)
    3. Джошгун Азимов (Азербайджан)
    3. Александр Павлюченко (Беларусь)
    5. Матеуш Писарски (Польша)
    5. Юн Хан Ли (Ю.Корея)

    74кг
    1. Хетик Цаболов (Россия)
    2. Андрей Карпач (Беларусь)
    3. Мэтью Браун (США)
    3. Реза Афзали (Иран)
    5. Жао Ян Куинг (Китай)
    5. Бат-Эрдене Буямбадорж (Монголия)

    86кг
    1. Алиреза Карими (Иран)
    2. Гвон Хёк Бём (Ю.Корея)
    3. Ашраф Алиев (Азербайджан)
    3. Любомир Сагалюк (Украина)
    5. Хуватибике Бахетихан (Китай)
    5. Эдгарас Войцеховскис (Литва)

    97кг
    1. Александр Гуштын (Беларусь)
    2. Радослав Баран (Польша)
    3. Хоссейн Шахбази (Иран)
    3. Заур Коциев (Россия)
    5. Бьен Шенг Кай (Китай)
    5. Миндаугас Румбутис (Литва)

    125кг
    1. Алан Хугаев (Россия)
    2. Денг Живей (Китай)
    3. Виталий Песняк (Беларусь)
    3. Амин Тахери (Иран)
    5. Иоаннис Каргиотакис (Греция)
    5. Хамза Халуи (Алжир)
     
    #2 Timon, 20 сен 2017
    Последнее редактирование: 21 сен 2017
  3. Timon

    Timon Moderator

    Регистрация:
    9 окт 2014
    Сообщения:
    1.004
    Симпатии:
    667
    57кг (12 участников)

    Квалификация:
    Андрей Дуков (Румыния)
    - Майкл Фуенфингер (США) 11-5
    Ибрагим Ильясов (Россия)
    - Хьён Сик Сонг (Ю.Корея) 11-1
    Мохамад Тахмасебизадех (Иран) - Афган Хашалов (Азербайджан) 3-4
    Хай Рихан (Китай) - Андрей Яценко (Украина) -+ туше

    1/4 финала:
    Евгений Ребиков (Беларусь)
    - Абдельхак Хербачи (Алжир) 6-3
    Адриан Хайдук (Польша)
    - Хакхи Сина (Албания) 13-0

    Андрей Дуков (Румыния) - Ибрагим Ильясов(Россия) 3-8
    Афган Хашалов (Азербайджан)
    - Андрей Яценко (Украина) 10-5

    1/2 финала:
    Евгений Ребиков (Беларусь) - Адриан Хайдук (Польша) 1-6
    Ибрагим Ильясов (Россия)
    - Афган Хашалов (Азербайджан) 8-6

    Утешительные:
    Хьён Сик Сонг (Ю.Корея) - Андрей Дуков (Румыния) -+

    За бронзу:
    Хакхи Сина (Албания)
    - Евгений Ребиков (Беларусь) 11-8
    Андрей Дуков (Румыния) - Афган Хашалов (Азербайджан) 1-8

    Финал:
    Адриан Хайдук (Польша) - Ибрагим Ильясов (Россия) 0-5

    Итоги:
    1. Ибрагим Ильясов (Россия)
    2. Адриан Хайдук (Польша)
    3. Хакхи Сина (Албания)
    3. Афган Хашалов (Азербайджан)
    5. Евгений Ребиков (Беларусь)
    5. Андрей Дуков (Румыния)
     
    #3 Timon, 20 сен 2017
    Последнее редактирование: 20 сен 2017
  4. Timon

    Timon Moderator

    Регистрация:
    9 окт 2014
    Сообщения:
    1.004
    Симпатии:
    667
    61кг (10 участников)

    Квалификация:
    Лаунди Абденнур (Алжир) - Райан Манго (США) 2-13
    Сён Хо Ю (Ю.Корея)
    - Рауль Дону (Румыния) 5-2

    1/4 финала:
    Омак Сюрюн (Россия)
    - Петро Билейчук (Украина) 9-6
    Галиб Алиев (Азербайджан)
    - Мохаммад Малеки (Иран) 7-6

    Руслан Ибрагимов (Беларусь) - Тиан Женгуанг (Китай) 1-2
    Райан Манго (США)
    - Сён Хо Ю (Ю.Корея) 11-6

    1/2 финала:
    Омак Сюрюн (Россия) - Галиб Алиев (Азербайджан) 1-5
    Тиан Женгуанг (Китай) - Райан Манго (США) 0-10

    Утешительные:
    Лаунди Абденнур (Алжир) - Сён Хо Ю (Ю.Корея) -+

    За бронзу:
    Мохаммад Малеки (Иран) - Омак Сюрюн (Россия) 4-4+
    Сён Хо Ю (Ю.Корея)
    - Тиан Женгуанг (Китай) 6-2

    Финал:
    Галиб Алиев (Азербайджан)
    - Райан Манго (США) 8-4

    Итоги:
    1. Галиб Алиев (Азербайджан)
    2. Райан Манго (США)
    3. Омак Сюрюн (Россия)
    3. Сён Хо Ю (Ю.Корея)
    5. Мохаммад Малеки (Иран)
    5. Тиан Женгуанг (Китай)
     
    #4 Timon, 20 сен 2017
    Последнее редактирование: 20 сен 2017
  5. Timon

    Timon Moderator

    Регистрация:
    9 окт 2014
    Сообщения:
    1.004
    Симпатии:
    667
    65кг (12 участников)

    Квалификация:
    Ма Ченг Лонг (Китай) - Давид Такунов (Польша) 1-2
    Гор Оганесян (Украина) - Агахусейн Мустафаев (Азербайджан) 11-14
    Мехран Насири (Иран)
    - Чанг Су Ким (Ю.Корея) 6-2
    Начын Куулар (Россия)
    - Раймонд Бункер (США) 10-0

    1/4 финала:
    Ибрахим Мохтари (Алжир) - Георге Букур (Румыния) 3-13
    Бондо Кикадзе (Грузия) - Ханбургед Ганхуяг (Монголия) 0-10

    Давид Такунов (Польша) - Агахусейн Мустафаев (Азербайджан) 5-16
    Мехран Насири (Иран) - Начын Куулар (Россия) 4-16

    1/2 финала
    Георге Букур (Румыния)
    - Ханбургед Ганхуяг (Монголия) 10-5
    Агахусейн Мустафаев (Азербайджан) - Начын Куулар (Россия) 8-9

    Утешительные:
    Раймонд Бункер (США) - Мехран Насири (Иран) -+

    За бронзу:
    Ибрахим Мохтари (Алжир) - Ханбургед Ганхуяг (Монголия) 4-14
    Мехран Насири (Иран) - Агахусейн Мустафаев (Азербайджан) 3-4

    Финал:
    Георге Букур (Румыния) - Начын Куулар (Россия) 11-12

    Итоги:
    1. Начын Куулар (Россия)
    2. Георге Букур (Румыния)
    3. Ханбургед Ганхуяг (Монголия)
    3. Агахусейн Мустафаев (Азербайджан)
    5. Ибрахим Мохтари (Алжир)
    5. Мехран Насири (Иран)
     
    #5 Timon, 20 сен 2017
    Последнее редактирование: 20 сен 2017
  6. Timon

    Timon Moderator

    Регистрация:
    9 окт 2014
    Сообщения:
    1.004
    Симпатии:
    667
    70кг (9 участников)

    Квалификация:
    Мартинас Дамидавичюс (Литва) - Юн Хан Ли (Ю.Корея) 0-11

    1/4 финала:
    Джошгун Азимов (Азербайджан)
    - Мохаммад Камангар (Иран) 4-1
    Матеуш Писарски (Польша) - Сослан Рамонов (Россия) 0-10

    Александр Павлюченко (Беларусь) - Вуюн Далай (Китай) 8-4
    Алексей Борута (Украина)
    - Юн Хан Ли (Ю.Корея) 4-2

    1/2 финала:
    Джошгун Азимов (Азербайджан) - Сослан Рамонов (Россия) 2-7
    Александр Павлюченко (Беларусь) - Алексей Борута (Украина) 4-10

    За бронзу:
    Матеуш Писарски (Польша) - Джошгун Азимов (Азербайджан) 5-11
    Юн Хан Ли (Ю.Корея) - Александр Павлюченко (Беларусь) 0-6

    Финал:
    Сослан Рамонов (Россия)
    - Алексей Борута (Украина) 10-5

    Итоги:
    1. Сослан Рамонов (Россия)
    2. Алексей Борута (Украина)
    3. Джошгун Азимов (Азербайджан)
    3. Александр Павлюченко (Беларусь)
    5. Матеуш Писарски (Польша)
    5. Юн Хан Ли (Ю.Корея)
     
    #6 Timon, 20 сен 2017
    Последнее редактирование: 20 сен 2017
  7. Timon

    Timon Moderator

    Регистрация:
    9 окт 2014
    Сообщения:
    1.004
    Симпатии:
    667
    74кг (9участников)

    Квалификация:
    Хетик Цаболов (Россия)
    - Реза Афзали (Иран) 15-7

    1/4 финала:
    Рашад Юсифли (Азербайджан) - Мэтью Браун (США) 8-9
    Андрей Карпач (Беларусь)
    - Жао Ян Куинг (Китай) 10-0

    Бат-Эрдене Буямбадорж (Монголия) - Алексей Щербак (Беларусь) 10-0
    Ким Джин Хьек (Ю.Корея) - Хетик Цаболов (Россия) -+ туше

    1/2 финала:
    Мэтью Браун (США) - Андрей Карпач (Беларусь) -+ туше
    Бат-Эрдене Буямбадорж (Монголия) - Хетик Цаболов (Россия) -+ туше

    Утешительные:
    Реза Афзали (Иран)
    - Ким Джин Хьек (Ю.Корея) +-

    За бронзу:
    Жао Ян Куинг (Китай) - Мэтью Браун (США) 2-6
    Реза Афзали (Иран)
    - Бат-Эрдене Буямбадорж (Монголия) 9-2

    Финал:
    Андрей Карпач (Беларусь) - Хетик Цаболов (Россия) 0-10

    Итоги:
    1. Хетик Цаболов (Россия)
    2. Андрей Карпач (Беларусь)
    3. Мэтью Браун (США)
    3. Реза Афзали (Иран)
    5. Жао Ян Куинг (Китай)
    5. Бат-Эрдене Буямбадорж (Монголия)
     
    #7 Timon, 20 сен 2017
    Последнее редактирование: 21 сен 2017
  8. Timon

    Timon Moderator

    Регистрация:
    9 окт 2014
    Сообщения:
    1.004
    Симпатии:
    667
    86кг (12 участников)

    Квалификация:
    Зелимхан Хаджиев (Франция)
    - Мацей Балавендер (Польша) 8-0
    Эдгарас Войцеховскис (Литва)
    - Илиас Боукис (Греция) 10-0
    Алиреза Карими (Иран)
    - Шамиль Кудиямагомедов (Россия) +- (неявка)
    Стефан Рейхмут (Швейцария) - Любомир Сагалюк (Украина) 2-11

    1/4 финала:
    Гвон Хёк Бём (Ю.Корея)
    - Ашраф Алиев (Азербайджан) 2-1
    Хуватибике Бахетихан (Китай)
    - Владислав Домбровский (США) 10-0

    Зелимхан Хаджиев (Франция) - Эдгарас Войцеховскис (Литва) 3-14
    Алиреза Карими (Иран)
    - Любомир Сагалюк (Украина) 12-2

    1/2 финала:
    Гвон Хёк Бём (Ю.Корея)
    - Хуватибике Бахетихан (Китай) 13-10
    Эдгарас Войцеховскис (Литва) - Алиреза Карими (Иран) 0-11

    Утешительные:
    Шамиль Кудиямагомедов (Россия) - Любомир Сагалюк (Украина) -+ (неявка)

    За бронзу:
    Ашраф Алиев (Азербайджан)
    - Хуватибике Бахетихан (Китай) 5-1
    Любомир Сагалюк (Украина)
    - Эдгарас Войцеховскис (Литва) 9-1

    Финал:
    Гвон Хёк Бём (Ю.Корея) - Алиреза Карими (Иран) 1-8

    Итоги:
    1. Алиреза Карими (Иран)
    2. Гвон Хёк Бём (Ю.Корея)
    3. Ашраф Алиев (Азербайджан)
    3. Любомир Сагалюк (Украина)
    5. Хуватибике Бахетихан (Китай)
    5. Эдгарас Войцеховскис (Литва)
     
    #8 Timon, 20 сен 2017
    Последнее редактирование: 21 сен 2017
  9. Timon

    Timon Moderator

    Регистрация:
    9 окт 2014
    Сообщения:
    1.004
    Симпатии:
    667
    97кг (9 участников)

    Квалификация:
    Александр Гуштын (Беларусь)
    - Андрис Озолинс (Латвия) 10-0

    1/4 финала:
    Радослав Баран (Польша)
    - Бьен Шенг Кай (Китай) 12-1
    Павло Олейник (Украина) - Хоссейн Шахбази (Иран) 3-7

    Заур Коциев (Россия) - Трент Оснес (США) +- туше
    Миндаугас Румбутис (Литва) - Александр Гуштын (Беларусь) 0-10

    1/2 финала:
    Радослав Баран (Польша)
    - Хоссейн Шахбази (Иран) 10-0
    Заур Коциев (Россия) - Александр Гуштын (Беларусь) 1-12

    Утешительные:
    Андрис Озолинс (Латвия) - Миндаугас Румбутис (Литва) -+

    За бронзу:
    Бьен Шенг Кай (Китай) - Хоссейн Шахбази (Иран) 1-6
    Миндаугас Румбутис (Литва) - Заур Коциев (Россия) 0-7

    Финал:
    Радослав Баран (Польша) - Александр Гуштын (Беларусь) 0-4

    Итоги:
    1. Александр Гуштын (Беларусь)
    2. Радослав Баран (Польша)
    3. Хоссейн Шахбази (Иран)
    3. Заур Коциев (Россия)
    5. Бьен Шенг Кай (Китай)
    5. Миндаугас Румбутис (Литва)
     
    #9 Timon, 20 сен 2017
    Последнее редактирование: 21 сен 2017
  10. Timon

    Timon Moderator

    Регистрация:
    9 окт 2014
    Сообщения:
    1.004
    Симпатии:
    667
    125кг (8 участников)

    1/4 финала:
    Иоаннис Каргиотакис (Греция) - Денг Живей (Китай) 0-10
    Андрей Власов ( Украина) - Виталий Песняк (Беларусь) 0-4

    Хамза Халуи (Алжир) - Алан Хугаев (Россия) 0-10
    Амин Тахери (Иран)
    - Ким Донг Хван (Корея) 10-0

    1/2 финала:
    Денг Живей (Китай)
    - Виталий Песняк (Беларусь) +-
    Алан Хугаев (Россия)
    - Амин Тахери (Иран) +- туше

    За бронзу:
    Иоаннис Каргиотакис (Греция) - Виталий Песняк (Беларусь) 0-10
    Хамза Халуи (Алжир) - Амин Тахери (Иран) 0-10

    Финал:
    Денг Живей (Китай) - Алан Хугаев (Россия) 1-3

    Итоги:
    1. Алан Хугаев (Россия)
    2. Денг Живей (Китай)
    3. Виталий Песняк (Беларусь)
    3. Амин Тахери (Иран)
    5. Иоаннис Каргиотакис (Греция)
    5. Хамза Халуи (Алжир)
     
    #10 Timon, 20 сен 2017
    Последнее редактирование: 21 сен 2017
  11. Timon

    Timon Moderator

    Регистрация:
    9 окт 2014
    Сообщения:
    1.004
    Симпатии:
    667
  12. Timon

    Timon Moderator

    Регистрация:
    9 окт 2014
    Сообщения:
    1.004
    Симпатии:
    667
  13. Timon

    Timon Moderator

    Регистрация:
    9 окт 2014
    Сообщения:
    1.004
    Симпатии:
    667
  14. Timon

    Timon Moderator

    Регистрация:
    9 окт 2014
    Сообщения:
    1.004
    Симпатии:
    667
  15. Ani

    Ani

    Регистрация:
    20 сен 2017
    Сообщения:
    2
    Симпатии:
    0
    Доброе утро, есть какая то информация о схватках??
     
  16. Айдын

    Айдын Мастер спорта

    Регистрация:
    11 ноя 2009
    Сообщения:
    8.427
    Симпатии:
    207
    Начын Куулар уже за выход в финал
     
    Гиго нравится это.
  17. Гиго

    Гиго КМС

    Регистрация:
    3 май 2015
    Сообщения:
    1.824
    Симпатии:
    644
    В 70 кг никого не узнал . Сос на разминку приехал ?
     
  18. Айдын

    Айдын Мастер спорта

    Регистрация:
    11 ноя 2009
    Сообщения:
    8.427
    Симпатии:
    207
    Куулар в первой американца 10-0, потом иранца 16-4. Сейчас с Агагусейном за выход
     
  19. Гиго

    Гиго КМС

    Регистрация:
    3 май 2015
    Сообщения:
    1.824
    Симпатии:
    644
    Ссылок нету ?
     
  20. Айдын

    Айдын Мастер спорта

    Регистрация:
    11 ноя 2009
    Сообщения:
    8.427
    Симпатии:
    207
    это ж военный мир(
    оттуда даже фоток не бывает, не то что трансляций