Загрузка...
  1. Этот сайт использует файлы cookie. Продолжая пользоваться данным сайтом, Вы соглашаетесь на использование нами Ваших файлов cookie. Узнать больше.

Первенство мира среди юношей 2017.Афины

Тема в разделе "Новости и конкурсы", создана пользователем Миширби, 2 сен 2017.

  1. Миширби

    Миширби Правление
    Команда форума

    Регистрация:
    10 фев 2010
    Сообщения:
    28.814
    Симпатии:
    2.043
    Первенство мира среди юношей 2017.Афины.04-10.2017.

    [​IMG]
    ========================================================================

    ПРОГРАММА (время московское)

    08 сентября 2017 (пятница)
    09.00-09.30
    Медицинский осмотр и первое взвешивание в/к 42-50-58-69-85кг
    10.30-14.00 Предварительные схватки в/к 42-50-58-69-85кг
    17.30-18.00 Полуфиналы в/к 42-50-58-69-85кг

    09 сентября 2017 (суббота)
    09.00-09.30
    Медицинский осмотр и первое взвешивание в/к 46-54-63-76-100кг
    09.30-09.45 Повторное взвешивание в/к 42-50-58-69-85кг
    10.30-14.00 Предварительные схватки в/к 46-54-63-76-100кг
    10.30-14.00 Утешительные схватки в/к 42-50-58-69-85кг
    17.30-18.00 Полуфиналы в/к 46-54-63-76-100кг
    18.00-20.00 Финалы в/к 42-50-58-69-85кг. Церемонии награждения.

    10 сентября 2017 (воскресенье)
    09.00-09.15
    Повторное взвешивание в/к 46-54-63-76-100кг
    15.30-16.00 Утешительные схватки в/к 46-54-63-76-100кг
    17.00-19.00 Финалы в/к 46-54-63-76-100кг. Церемонии награждения.

    World Championships | United World Wrestling
    ======================================================================
     
    #1 Миширби, 2 сен 2017
    Последнее редактирование: 2 сен 2017
    Метки:
    Timon нравится это.
  2. ella.galaeva

    ella.galaeva Правление
    Команда форума

    Регистрация:
    24 сен 2016
    Сообщения:
    551
    Симпатии:
    299
  3. ella.galaeva

    ella.galaeva Правление
    Команда форума

    Регистрация:
    24 сен 2016
    Сообщения:
    551
    Симпатии:
    299
  4. ella.galaeva

    ella.galaeva Правление
    Команда форума

    Регистрация:
    24 сен 2016
    Сообщения:
    551
    Симпатии:
    299
  5. ella.galaeva

    ella.galaeva Правление
    Команда форума

    Регистрация:
    24 сен 2016
    Сообщения:
    551
    Симпатии:
    299
  6. ella.galaeva

    ella.galaeva Правление
    Команда форума

    Регистрация:
    24 сен 2016
    Сообщения:
    551
    Симпатии:
    299
  7. wresv

    wresv Мастер спорта

    Регистрация:
    30 апр 2005
    Сообщения:
    4.559
    Симпатии:
    794
    42кг(19участников)
    1/8 финала:
    Петрос Стефанидис (Греция) - Кудайберген Мурат (Казахстан)
    Коул Скиннер (Азербайджан) - Алихасан Амирли (Азербайджан)
    Максим Бостан (Молдова) - Самаган Улан Уулу (Кыргызстан)
    Кайсей Танабе (Япония) - Андрей Билейчук (Украина)
    ----------------------------
    Юсуф Эрюсел (Турция) - Уссама Джмал (Тунис)
    Джуниор Медина (Эквадор) - Элкин Эспана Санта (Колумбия)
    Грегор Макнейл (Канада) -
    КВАЛИФИКАЦИЯ:
    Рамазан Багаудинов (Россия) - Георгий Чоладзе (Грузия)
    Хуан Лават Кортес (Мексика) - Мехди Вейси (Иран)
    Умиджон Джалолов (Узбекистан) - Хишигдорж Батбаяр (Монголия)

    50кг (26участников)
    1/8 финала:
    Рихард Рац (Венгрия) - Фаррух Шарифов (Узбекистан)
    Мохаммад Ходабакши (Иран) - Наранхуу Нармандах (Монголия)
    Файзал Алдоссари (ЮАР) - Федор Балтуев (Россия)
    КВАЛИФИКАЦИЯ:
    Даниэль Будыка (Польша) - Димитар Тодоров (Болгария)
    Димитри Салдадзе (Грузия) - Доган Кара (Турция)
    ----------------------------
    Геник Асатрян (Армения) - Акбар Курбанов (Казахстан)
    Аид Салихаси (Македония) - Аджай Пури (Индия)
    Мохаммед Лакел (Алжир) - Махир Маммадзадэ (Азербайджан)
    Джулиан Тагг (США) - Данила Широков (Белоруссия)
    Лачлан Макнейл (Канада) - Абдыкалик Каиназаров (Кыргызстан)
    Томас Эпп (Швейцария) - Георгиос Кугюмцидис (Греция)
    Никлас Штеле (Германия) - Юто Такешита (Япония)
    Ренат Османов (Украина) - Демьян Люцканов (Молдова)

    58кг(27участников)
    1/8 финала:
    Александр Сабанов (Россия) - Доминик Ларитц (Швейцария)
    Джордан Декатюр (США) - Георгиос Пилидис (Греция)
    Судхуу Олонбаяр (Монголия) -
    КВАЛИФИКАЦИЯ:
    Рахул Рахул (Индия) - Самуэль Харриссон (Новая Зеландия)
    Норберт Орбан (Румыния) - Стилян Илиев (Болгария)
    Кароли Киш (Венгрия) - Риуто Сакаки (Япония)
    ----------------------------
    Карлос Мендоса (Мексика) - Давид Коприва (Чехия)
    Дильшод Орифзода (Таджикистан) - Владимир Рибин (Украина)
    Алех Шавель (Белоруссия) - Патрик Ледер (Канада)
    Талгат Тынчтыкбеков (Кыргызстан) - Сероб Серобян (Армения)
    Мортеза Пурмортозави (Иран) - Хуан Браво (Колумбия)
    Туран Байрамов (Азербайджан) - Дидар Курахмет (Казахстан)
    Джавит Аджар (Турция) - Торнике Катамадзе (Грузия)
    Фредерик Нордже (ЮАР) - Хассан Алхартхи (KSA)

    69кг (23участника)
    1/8 финала:
    Дауд Ибрагимов (Азербайджан) - Масаки Сато (Япония)
    Альфонсо Виллануэва (Мексика) - Михайло Храб (Украина)
    Мохаммад Нокходи (Иран) - Мейрамбек Сулейменов (Казахстан)
    Давит Геворгян (Армения) - Баграт Гагнидзе (Грузия)
    ----------------------------
    Василь Дьякон (Молдова) -
    КВАЛИФИКАЦИЯ:
    Асомиддин Хасанов (Узбекистан) - Умур Айбей (Турция)
    Мохаммед Бен Джафар (Тунис) - Эли Мусаев (Израиль)
    Шимон Войтковски (Польша) - Даниэль Веселы (Венгрия)
    Айнур Такиров (Кыргызстан) - Церен - Очир Амгаланбаатар (Монголия)
    Вишал Калирамана (Индия) - Вильям Леван (США)
    Сосланбек Будаев (Россия) - Йоаннис Лоизидис (Греция)
    Мерт Рамадан (Болгария) - Адам Скотт (Канада)

    85кг (25участников)
    1/8 финала:
    Алвес де Куэрос (Бразилия) - Мухаммадрасул Рахимов (Узбекистан)
    Батмагнай Энхтувшин (Монголия) - Фуад Майилов (Азербайджан)
    Йоханнес Криел (ЮАР) - Алан Багаев (Россия)
    Луис Орозко (Мексика) -
    КВАЛИФИКАЦИЯ:
    Йордан Георгиев (Болгария) - Данило Стасюк (Украина)
    ----------------------------
    Давид Лосонши (Венгрия) - Гэвин Хоффман (США)
    Аббас Форутанрами (Иран) - Брайан Ортис (Колумбия)
    Тацуя Шираи (Япония) - Омер Агташ (Турция)
    Бекзат Уркимбай (Казахстан) - Войтех Пискор (Чехия)
    Камо Акопджанян (Армения) - Стилянос Стаматис (Греция)
    Томас Барнс (Австралия) - Сандип Сингх Манн (Индия)
    Олег Моторный (Белоруссия) - Давит Кочкиани (Грузия)
    Арсланбек Турдубеков (Кыргызстан) - Матеуш Селерски (Польша)
     
    Timon нравится это.
  8. Айдын

    Айдын Мастер спорта

    Регистрация:
    11 ноя 2009
    Сообщения:
    8.427
    Симпатии:
    209
    У нас девочка в 43кг. третьей стала, Алдынай Даржаа. Дочь хорошего в прошлом борца Самдар-оола Даржаа.
    За третье выиграла у украинки Карины Черномор
     
  9. mma103

    mma103 КМС

    Регистрация:
    3 фев 2011
    Сообщения:
    1.077
    Симпатии:
    111
    Мощная поддержка у Пилидиса. Звезда. Американец мамонт.
     
  10. Dionis

    Dionis КМС

    Регистрация:
    13 авг 2015
    Сообщения:
    2.260
    Симпатии:
    1.267
    У нас школьный год начинается на следующей неделе, поэтому все его друзья и одноклассники там))
     
  11. mma103

    mma103 КМС

    Регистрация:
    3 фев 2011
    Сообщения:
    1.077
    Симпатии:
    111
    Туран нереальный технарь конечно. Будущее сб Азербайджана. Надеюсь в этот раз получится увидеть финал с Пилидисом.
     
  12. ella.galaeva

    ella.galaeva Правление
    Команда форума

    Регистрация:
    24 сен 2016
    Сообщения:
    551
    Симпатии:
    299
    ПЕРВЕНСТВО МИРА СРЕДИ ЮНОШЕЙ

    Составы полуфинальных пар первого дня состязаний борцов вольного стиля

    42 кг
    Алихасан Амирли (Азербайджан) - Кайсей Танабе (Япония)
    •••
    Умиджон Джалолов (Узбекистан) - Юсуф Ерычел (Турция)

    50 кг
    Фаррух Шарипов (Узбекистан) - Фёдор Балтуев (Россия)
    •••
    Никлас Стешель (Германия) - Махир Маммадзада (Азербайджан)

    58 кг
    Георгиус Пилидис (Греция) - Рюто Сакаки (Япония)
    •••
    Талгат Тынчтынбеков (Кыргызстан) - Туран Байрамов (Азербайджан)

    69 кг
    Дауд Ибрагимов (Азербайджан) - Мохаммад Ноходиларими (Иран)
    •••
    Умур Айбей (Турция) - Уильям Леван мл (США)

    85 кг
    Мухаммадрасул Рахимов (Узбекистан) - Алан Багаев (Россия)
    •••
    Аббас Форутанрами (Иран) - Сандип Манн (Индия)

    НАЧАЛО ПОЛУФИНАЛЬНЫХ ВСТРЕЧ В 17.30 ПО МСК
     
    БАТРАДЗ и Сагай нравится это.
  13. Timon

    Timon Moderator

    Регистрация:
    9 окт 2014
    Сообщения:
    1.004
    Симпатии:
    668
    42кг (19участников)

    Квалификация:
    Рамазан Багаудинов (Россия) - Георгий Чоладзе (Грузия) 5-10
    Хуан Лават Кортес (Мексика) - Мехди Вейси (Иран) -+ (неявка)
    Умиджон Джалолов (Узбекистан)
    - Хишигдорж Батбаяр (Монголия) 10-0

    1/8 финала:
    Петрос Стефанидис (Греция) - Кудайберген Мурат (Казахстан) 0-10
    Коул Скиннер (США) - Алихасан Амирли (Азербайджан) 0-11
    Максим Бостан (Молдова) - Самаган Улан Уулу (Кыргызстан) 0-3
    Кайсей Танабе (Япония)
    - Андрей Билейчук (Украина) +14-1 туше

    Юсуф Эрюсел (Турция) - Уссама Джмал (Тунис) 10-6
    Джуниор Медина (Эквадор)
    - Элкин Эспана Санта (Колумбия) +- (неявка)
    Грегор Макнейл (Канада) - Георгий Чоладзе (Грузия) 0-10
    Мехди Вейси (Иран) - Умиджон Джалолов (Узбекистан) 1-4

    1/4 финала:
    Кудайберген Мурат (Казахстан) - Алихасан Амирли (Азербайджан) 0-11
    Самаган Улан Уулу (Кыргызстан) - Кайсей Танабе (Япония) 0-10

    Юсуф Эрюсел (Турция) - Джуниор Медина (Эквадор) 5-4
    Георгий Чоладзе (Грузия) - Умиджон Джалолов (Узбекистан) 4-6

    1/2 финала:
    Алихасан Амирли (Азербайджан)
    - Кайсей Танабе (Япония) 12-1
    Юсуф Эрюсел (Турция) - Умиджон Джалолов (Узбекистан) 0-10

    Утешительные:
    Коул Скиннер (США)
    - Кудайберген Мурат (Казахстан) 4-2

    Хишигдорж Батбаяр (Монголия) - Мехди Вейси (Иран) 0-10
    Мехди Вейси (Иран) - Георгий Чоладзе (Грузия) 6-6+

    За бронзу:
    Коул Скиннер (США) - Кайсей Танабе (Япония) 4-7
    Георгий Чоладзе (Грузия)
    - Юсуф Эрюсел (Турция) 10-0

    Финал:
    Алихасан Амирли (Азербайджан)
    - Умиджон Джалолов (Узбекистан) 1-0

    Итоги:
    1. Алихасан Амирли (Азербайджан)
    2. Умиджон Джалолов (Узбекистан)
    3. Кайсей Танабе (Япония)
    3. Георгий Чоладзе (Грузия)
    5. Коул Скиннер (США)
    5. Юсуф Эрюсел (Турция)
     
    #52 Timon, 8 сен 2017
    Последнее редактирование: 9 сен 2017
  14. Timon

    Timon Moderator

    Регистрация:
    9 окт 2014
    Сообщения:
    1.004
    Симпатии:
    668
    50кг (26участников)

    Квалификация:
    Даниэль Будыка (Польша)
    - Димитар Тодоров (Болгария) 7-2
    Димитри Салдадзе (Грузия) - Доган Кара (Турция) 2-10

    Геник Асатрян (Армения) - Акбар Курбанов (Казахстан) 1-8+ туше
    Аид Салихаси (Македония) - Аджай Пури (Индия) 0-10
    Мохаммед Лакел (Алжир) - Махир Мамедзаде (Азербайджан) 5-15
    Джулиан Тагг (США)
    - Данила Широков (Белоруссия) 10-3
    Лачлан Макнейл (Канада)
    - Абдыкалик Каиназаров (Кыргызстан) 5-2
    Томас Эпп (Швейцария) - Георгиос Кугюмцидис (Греция) 2-4
    Никлас Штеле (Германия)
    - Юто Такешита (Япония) 6-3
    Ренат Османов (Украина)
    - Демьян Люцканов (Молдова) 10-0

    1/8 финала:
    Рихард Рац (Венгрия) - Фаррух Шарифов (Узбекистан) 0-11
    Мохаммад Ходабакши (Иран) - Наранхуу Нармандах (Монголия) 12-14
    Файзал Алдоссари (ЮАР) - Федор Балтуев (Россия) 0-10
    Даниэль Будыка (Польша) - Доган Кара (Турция) 1-12

    Акбар Курбанов (Казахстан) - Аджай Пури (Индия) 3-1
    Махир Мамедзаде (Азербайджан)
    - Джулиан Тагг (США) 9-8
    Лачлан Макнейл (Канада) - Георгиос Кугюмцидис (Греция) 8-12
    Никлас Штеле (Германия)
    - Ренат Османов (Украина) 3-0

    1/4 финала:
    Фаррух Шарифов (Узбекистан)
    - Наранхуу Нармандах (Монголия) 6-3
    Федор Балтуев (Россия)
    - Доган Кара (Турция) 8-2

    Акбар Курбанов (Казахстан) - Махир Мамедзаде (Азербайджан) 8-14
    Георгиос Кугюмцидис (Греция) - Никлас Штеле (Германия) 8-10

    1/2 финала:
    Фаррух Шарифов (Узбекистан) - Федор Балтуев (Россия) 2-8
    Махир Маммадзадэ (Азербайджан)
    - Никлас Штеле (Германия) 6-2

    Утешительные:
    Файзал Алдоссари (ЮАР) - Доган Кара (Турция) 0-10

    Мохаммед Лакел (Алжир) - Джулиан Тагг (США) 1-12
    Джулиан Тагг (США) - Акбар Курбанов (Казахстан) 2-4

    За бронзу:
    Доган Кара (Турция) - Фаррух Шарифов (Узбекистан) 4-9
    Акбар Курбанов (Казахстан)
    - Никлас Штеле (Германия) 5-3

    Финал:
    Федор Балтуев (Россия) - Махир Маммадзадэ (Азербайджан) 9-7

    Итоги:
    1. Федор Балтуев (Россия)
    2. Махир Маммадзадэ (Азербайджан)
    3. Фаррух Шарифов (Узбекистан)
    3. Акбар Курбанов (Казахстан)
    5. Доган Кара (Турция)
    5. Никлас Штеле (Германия)
     
    #53 Timon, 8 сен 2017
    Последнее редактирование: 9 сен 2017
  15. Timon

    Timon Moderator

    Регистрация:
    9 окт 2014
    Сообщения:
    1.004
    Симпатии:
    668
    58кг (27участников)

    Квалификация:
    Рахул Рахул (Индия)
    - Самуэль Харриссон (Новая Зеландия) 15-2
    Норберт Орбан (Румыния)
    - Стилян Илиев (Болгария) 6-5
    Кароли Киш (Венгрия) - Риуто Сакаки (Япония) 0-10

    Карлос Мендоса (Мексика) - Давид Коприва (Чехия) 9-2
    Дильшод Орифзода (Таджикистан)
    - Владимир Рыбин (Украина) 14-4
    Алех Шавель (Белоруссия) - Патрик Ледер (Канада) 3-10
    Талгат Тынчтыкбеков (Кыргызстан)
    - Сероб Серобян (Армения) 10-0
    Мортеза Пурмортозави (Иран)
    - Хуан Браво (Колумбия) +- (неявка)
    Туран Байрамов (Азербайджан)
    - Дидар Нурахмет (Казахстан) 7-0
    Джавит Аджар (Турция)
    - Торнике Катамадзе (Грузия) 11-10
    Фредерик Нордже (ЮАР)
    - Хассан Алхартхи (Саудовская Аравия) +4-0 туше

    1/8 финала:
    Александр Сабанов (Россия)
    - Доминик Ларитц (Швейцария) 15-4
    Джордан Декатюр (США) - Георгиос Пилидис (Греция) 6-8
    Судхуу Олонбаяр (Монголия) - Рахул Рахул (Индия) -+ (неявка)
    Норберт Орбан (Румыния) - Риуто Сакаки (Япония) 0-10

    Карлос Мендоса (Мексика) - Дильшод Орифзода (Таджикистан) +4-4 туше
    Патрик Ледер (Канада) - Талгат Тынчтыкбеков (Кыргызстан) 0-10
    Мортеза Пурмортозави (Иран) - Туран Байрамов (Азербайджан) 0-10
    Джавит Аджар (Турция) - Фредерик Нордже (ЮАР) +11-0 туше

    1/4 финала:
    Александр Сабанов (Россия) - Георгиос Пилидис (Греция) 6-9
    Рахул Рахул (Индия) - Риуто Сакаки (Япония) 1-8+ туше

    Карлос Мендоса (Мексика) - Талгат Тынчтыкбеков (Кыргызстан) 0-8+ туше
    Туран Байрамов (Азербайджан)
    - Джавит Аджар (Турция) 10-0

    1/2 финала:
    Георгиос Пилидис (Греция) - Риуто Сакаки (Япония) 1-12
    Талгат Тынчтыкбеков (Кыргызстан) - Туран Байрамов (Азербайджан) 0-10

    Утешительные:
    Кароли Киш (Венгрия)
    - Норберт Орбан (Румыния) 9-8
    Кароли Киш (Венгрия) - Рахул Рахул (Индия) 2-5

    Дидар Нурахмет (Казахстан) - Мортеза Пурмортозави (Иран) +3-3
    Дидар Нурахмет (Казахстан) - Джавит Аджар (Турция) 8-10

    За бронзу:
    Рахул Рахул (Индия) - Георгиос Пилидис (Греция) 1-6+ туше
    Джавит Аджар (Турция)
    - Талгат Тынчтыкбеков (Кыргызстан) 14-6

    Финал:
    Риуто Сакаки (Япония)
    - Туран Байрамов (Азербайджан) 3-2

    Итоги:
    1. Риуто Сакаки (Япония)
    2. Туран Байрамов (Азербайджан)
    3. Георгиос Пилидис (Греция)
    3. Джавит Аджар (Турция)
    5. Рахул Рахул (Индия)
    5. Талгат Тынчтыкбеков (Кыргызстан)
     
    #54 Timon, 8 сен 2017
    Последнее редактирование: 9 сен 2017
  16. Timon

    Timon Moderator

    Регистрация:
    9 окт 2014
    Сообщения:
    1.004
    Симпатии:
    668
    69кг (23участника)

    Квалификация:
    Асомиддин Хасанов (Узбекистан) - Умур Айбей (Турция) 2-10
    Мохаммед Бен Джафар (Тунис) - Эли Мусаев (Израиль) -+ (неявка)
    Шимон Войтковски (Польша)
    - Даниэль Веселы (Венгрия) 12-7
    Айнур Такиров (Кыргызстан)
    - Церен-Очир Амгаланбаатар (Монголия) 9-0
    Вишал Калирамана (Индия) - Вильям Леван (США) 0-6
    Сосланбек Будаев (Россия)
    - Йоаннис Лоизидис (Греция) 10-0
    Мерт Рамадан (Болгария)
    - Адам Скотт (Канада) +8-8 туше

    1/8 финала:
    Дауд Ибрагимов (Азербайджан)
    - Масаки Сато (Япония) 7-0
    Альфонсо Виллануэва (Мексика) - Михайло Храб (Украина) -+ (неявка)
    Мохаммад Нокходи (Иран)
    - Мейрамбек Сулейменов (Казахстан) +-
    Давит Геворгян (Армения)
    - Баграт Гагнидзе (Грузия) 12-0

    Василь Дьякон (Молдова) - Умур Айбей (Турция) 0-5
    Эли Мусаев (Израиль) - Шимон Войтковски (Польша) 2-8
    Айнур Такиров (Кыргызстан) - Вильям Леван (США) 0-6
    Сосланбек Будаев (Россия)
    - Мерт Рамадан (Болгария) 11-0

    1/4 финала:
    Дауд Ибрагимов (Азербайджан)
    - Михайло Храб (Украина) 12-2
    Мохаммад Нокходи (Иран)
    - Давит Геворгян (Армения) 5-4

    Умур Айбей (Турция) - Шимон Войтковски (Польша) +8-1 туше
    Вильям Леван (США)
    - Сосланбек Будаев (Россия) 10-4

    1/2 финала:
    Дауд Ибрагимов (Азербайджан)
    - Мохаммад Нокходи (Иран) 4-1
    Умур Айбей (Турция) - Вильям Леван (США) 2-6

    Утешительные:
    Масаки Сато (Япония)
    - Михайло Храб (Украина) +4-0 туше

    Вишал Калирамана (Индия) - Айнур Такиров (Кыргызстан) +4-0 туше
    Вишал Калирамана (Индия) - Сосланбек Будаев (Россия) 2-4

    За бронзу:
    Масаки Сато (Япония) - Мохаммад Нокходи (Иран) 2-5
    Сосланбек Будаев (Россия) - Умур Айбей (Турция) 5-4

    Финал:
    Дауд Ибрагимов (Азербайджан) - Вильям Леван (США) 1-3

    Итоги:
    1. Вильям Леван (США)
    2. Дауд Ибрагимов (Азербайджан)
    3. Мохаммад Нокходи (Иран)
    3. Сосланбек Будаев (Россия)
    5. Масаки Сато (Япония)
    5. Умур Айбей (Турция)
     
    #55 Timon, 8 сен 2017
    Последнее редактирование: 9 сен 2017
  17. Romero

    Romero Спортсмен

    Регистрация:
    25 июн 2014
    Сообщения:
    784
    Симпатии:
    255
    Пилидис Сабанов как протекала схватка ?
     
  18. Timon

    Timon Moderator

    Регистрация:
    9 окт 2014
    Сообщения:
    1.004
    Симпатии:
    668
    85кг (25участников)

    Квалификация:
    Йордан Георгиев (Болгария) - Данило Стасюк (Украина) 1-12

    Давид Лосонши (Венгрия) - Гэвин Хоффман (США) 2-8
    Аббас Форутанрами (Иран)
    - Брайан Ортис (Колумбия) +- (неявка)
    Тацуя Шираи (Япония) - Омер Агташ (Турция) 1-4
    Бекзат Уркимбай (Казахстан)
    - Войтех Пискор (Чехия) 5-2
    Камо Акопджанян (Армения)
    - Стилянос Стаматис (Греция) +8-0 туше
    Томас Барнс (Австралия) - Сандип Сингх Манн (Индия) 0-10
    Олег Моторный (Белоруссия) - Давит Кочкиани (Грузия) 1-4+ туше
    Арсланбек Турдубеков (Кыргызстан)
    - Матеуш Селерски (Польша) 7-0

    1/8 финала:
    Алвес де Куэрос (Бразилия) - Мухаммадрасул Рахимов (Узбекистан) 0-10
    Батмагнай Энхтувшин (Монголия) - Фуад Майилов (Азербайджан) 7-9
    Йоханнес Криел (ЮАР) - Алан Багаев (Россия) 0-10
    Луис Орозко (Мексика) - Данило Стасюк (Украина) -+ (неявка)

    Гэвин Хоффман (США) - Аббас Форутанрами (Иран) 3-9
    Омер Агташ (Турция) - Бекзат Уркимбай (Казахстан) 5-6
    Камо Акопджанян (Армения) - Сандип Сингх Манн (Индия) 0-12
    Давит Кочкиани (Грузия)
    - Арсланбек Турдубеков (Кыргызстан) 10-0

    1/4 финала:
    Мухаммадрасул Рахимов (Узбекистан)
    - Фуад Майилов (Азербайджан) 7-0
    Алан Багаев (Россия)
    - Данило Стасюк (Украина) 10-0

    Аббас Форутанрами (Иран) - Бекзат Уркимбай (Казахстан) +11-0 туше
    Сандип Сингх Манн (Индия)
    - Давит Кочкиани (Грузия) 4-3

    1/2 финала:
    Мухаммадрасул Рахимов (Узбекистан) - Алан Багаев (Россия) 0-9
    Аббас Форутанрами (Иран)
    - Сандип Сингх Манн (Индия) 12-3

    Утешительные:
    Йоханнес Криел (ЮАР) - Данило Стасюк (Украина) 0-10

    Брайан Ортис (Колумбия) - Гэвин Хоффман (США) -+ (неявка)
    Гэвин Хоффман (США)
    - Бекзат Уркимбай (Казахстан) 10-0

    За бронзу:
    Данило Стасюк (Украина)
    - Мухаммадрасул Рахимов (Узбекистан) 6-4
    Гэвин Хоффман (США)
    - Сандип Сингх Манн (Индия) 7-2

    Финал:
    Алан Багаев (Россия) - Аббас Форутанрами (Иран) +1-1

    Итоги:
    1. Алан Багаев (Россия)
    2. Аббас Форутанрами (Иран)
    3. Данило Стасюк (Украина)
    3. Гэвин Хоффман (США)
    5. Мухаммадрасул Рахимов (Узбекистан)
    5. Сандип Сингх Манн (Индия)
     
    #57 Timon, 8 сен 2017
    Последнее редактирование: 10 сен 2017
  19. mma103

    mma103 КМС

    Регистрация:
    3 фев 2011
    Сообщения:
    1.077
    Симпатии:
    111
    Сабанов работал первым номером, пер вперёд. Пилидис контрил в основном. Были неоднозначные решения. В целом выиграл заслуженно.
     
  20. mma103

    mma103 КМС

    Регистрация:
    3 фев 2011
    Сообщения:
    1.077
    Симпатии:
    111
    Японец на 58 киборг. Не почувствовал Пилидиса. Из грека может выйти хороший медийный борец. Тока на пользу борьбе.
     
  21. ella.galaeva

    ella.galaeva Правление
    Команда форума

    Регистрация:
    24 сен 2016
    Сообщения:
    551
    Симпатии:
    299
    СОСТАВЫ ФИНАЛЬНЫХ ПАР

    42 кг
    Алихасан Амирли (Азербайджан) - Умиджон Джалолов (Узбекистан)

    50 кг
    Фёдор Балтуев (Россия) - Махир Маммадзада (Азербайджан)

    58 кг
    Рюто Сакаки (Япония) - Туран Байрамов (Азербайджан)

    69 кг
    Дауд Ибрагимов (Азербайджан) - Уильям Леван мл (США)

    85 кг
    Алан Багаев (Россия) - Аббас Форутанрами (Иран)