Загрузка...
  1. Этот сайт использует файлы cookie. Продолжая пользоваться данным сайтом, Вы соглашаетесь на использование нами Ваших файлов cookie. Узнать больше.

Первенство мира среди юношей 2015 (Сараево)

Тема в разделе "Чемпионаты мира", создана пользователем Миширби, 12 авг 2015.

  1. Миширби

    Миширби Правление
    Команда форума

    Регистрация:
    10 фев 2010
    Сообщения:
    28.815
    Симпатии:
    2.049
  2. Миширби

    Миширби Правление
    Команда форума

    Регистрация:
    10 фев 2010
    Сообщения:
    28.815
    Симпатии:
    2.049
    Re: Первенство мира среди юношей 2015.Сараево.

    [​IMG]

    ПРОГРАММА СОРЕВНОВАНИЙ:

    28.08.15.
    18=15 - 18=45 - Взвешивание весовых категорий: 42-50-58-69-85 кг

    29.08.15.
    11=00 - 15=00 - Квалификационные и предварительные схватки кат:42-50-58-69-85 кг
    18=15 - 18=45 - Взвешивание весовых категорий:46-54-63-76-100 кг
    19=00 - 21=00 - Финальный блок соревнований в кат: 42-50-58-69-85 кг

    30.08.15.
    11=00 - 15=00 - Квалификационные и предварительные схватки кат: 46-54-63-76-100 кг
    19=00 - 21=00 - Финальный блок соревнований в кат: 46-54-63-76-100 кг

    ВРЕМЯ МОСКОВСКОЕ!
     
  3. Миширби

    Миширби Правление
    Команда форума

    Регистрация:
    10 фев 2010
    Сообщения:
    28.815
    Симпатии:
    2.049
  4. Миширби

    Миширби Правление
    Команда форума

    Регистрация:
    10 фев 2010
    Сообщения:
    28.815
    Симпатии:
    2.049
    Re: Первенство мира среди юношей 2015.Сараево.

    ОНЛАЙН-ТАБЛО. 29 августа

    42 кг

    1\8 финала:
    Доган Кара (Турция) - Таичи Цуцуми (Япония) 6-2
    Ислом Ильхомов (Узбекистан) - Амир Мохаммад Язданичерати (Иран) 0-
    Арутюн Манукян (Армения) - Акбар Курбанов (Казахстан) 1-4
    Ирласбек Нурахмет (Кыргызстан) - Сахил Кумар (Индия) 4-2 туше

    Дмитрий Сапогло (Молдавия) - Анатолий Удицкий (Украина) 0-10
    Цветан Мустафов (Болгария) - Иван Оконешников (Россия) 0-12
    Торнике Катамадзе (Грузия) - Данила Широков (Белоруссия) 11-0
    Малик Хейнселман (США) - Шахин Мухтаров (Азербайджан) 0-11

    1\4 финала:
    Доган Кара (Турция) - Амир Мохаммад Язданичерати (Иран) 9-11
    Акбар Курбанов (Казахстан) - Ирласбек Нурахмет (Кыргызстан) 1-1

    Анатолий Удицкий (Украина) - Иван Оконешников (Россия) 0-10
    Торнике Катамадзе (Грузия) - Шахин Мухтаров (Азербайджан) 3-11

    1\2 финала:
    Амир Мохаммад Язданичерати (Иран) - Ирласбек Нурахмет (Кыргызстан) 7-7
    Иван Оконешников (Россия) - Шахин Мухтаров (Азербайджан) 6-1

    утешительные:
    Ислом Ильхомов (Узбекистан) - Доган Кара (Турция) +4-0 туше

    Цветан Мустафов (Болгария) - Анатолий Худицкий (Украина) 11-4

    за бронзу:
    Ирласбек Нурахмет (Кыргызстан) - Ислом Ильхомов (Узбекистан) 4-2
    Шахин Мухтаров (Азербайджан) - Цветан Мустафов (Болгария) 10-0

    финал:
    Амир Мохаммад Язданичерати (Иран) - Иван Оконешников (Россия) 0-8 туше

    итоги:
    1 Иван Оконешников (Россия)
    2 Амир Мохаммад Язданичерати (Иран)
    3 Шахин Мухтаров (Азербайджан)
    3 Ирласбек Нурахмет (Кыргызстан)
    5 Ислом Ильхомов (Узбекистан)
    5 Цветан Мустафов (Болгария)



    ================================================================================================================

    50 кг


    квалификация:
    Герман ван ден Берг (южная Африка) - Гуламжон Абдуллаев (Узбекистан) 0-10
    Петр Константинов (Россия) - Деян Петрович (Сербия)
    Ислам Базарганов (Азербайджан) - Доминик Ларитц (Швейцария) 10-0
    Заманбек Хамитов (Казахстан) - Алмаз Сманбеков (Кыргызстан) 0-10
    Кордиан Скржински (Польша) - Арзо Исаков (Йордания) 10-6
    Геннадий Маринов (Болгария) - Ерфан Алиреза Айни (Иран) 0-12
    Михалу Джуон (Румыния) - Мартон Немет (Венгрия) 6-4

    1\8 финала:
    Нарек Григорян (Греция) - Туменцогт Болд (Монголия) 0-10
    Игорь Никифорюк (Украина) - Гевин Ли Тесдале (США) 3-14
    Теймураз Ванишвили (Грузия) - Анил Анил (Индия) 6-8 дискв.
    Эртюгрул Кахведжи (Турция) - Георгий Маринчиу (Молдавия) 12-1

    Тошия Абэ (Япония) - Гуламжон Абдуллаев (Узбекистан) 4-4
    Петр Константинов (Россия) - Ислам Базарганов (Азербайджан) 8-4
    Алмаз Сманбеков (Кыргызстан) - Кордиан Скржински (Польша) 10-0 туше
    Ерфан Алиреза Айни (Иран) - Михалу Джуон (Румыния) 16-6

    1\4 финала:
    Туменцогт Болд (Монголия) - Гевин Ли Тесдале (США) 4-3
    Анил Анил (Индия) - Эртюгрул Кахведжи (Турция) 12-2

    Тошия Абэ (Япония) - Петр Константинов (Россия) 0-2
    Алмаз Сманбеков (Кыргызстан) - Ерфан Алиреза Айни (Иран) 11-19 туше

    1\2 финала:
    Туменцогт Болд (Монголия) - Анил Анил (Индия) 0-10
    Петр Константинов (Россия) - Ерфан Алиреза Айни (Иран) 11-14

    утешительные:
    Геннадий Маринов (Болгария) – Михалу Джуон (Румыния) 2-13
    Михалу Джуон (Румыния) - Алмаз Сманбеков (Кыргызстан) 0-10

    Теймураз Ванишвили (Грузия) - Эртюгрул Кахведжи (Турция) -+ дисквалификация

    за бронзу:
    Туменцогт Болд (Монголия) - Эртюгрул Кахведжи (Турция)
    Петр Константинов (Россия) - Алмаз Сманбеков (Кыргызстан) 8-2

    финал:
    Анил Анил (Индия) - Ерфан Алиреза Айни (Иран) 10-6

    итоги:
    1 Анил Анил (Индия)
    2 Ерфан Алиреза Айни (Иран)
    3 Петр Константинов (Россия)
    3 Эртюгрул Кахведжи (Турция)
    5 Алмаз Сманбеков (Кыргызстан)
    5 Туменцогт Болд (Монголия)


    ================================================================================================================
     
  5. Миширби

    Миширби Правление
    Команда форума

    Регистрация:
    10 фев 2010
    Сообщения:
    28.815
    Симпатии:
    2.049
    Re: Первенство мира среди юношей 2015.Сараево.

    ОНЛАЙН-ТАБЛО. 29 августа

    58 кг

    квалификация:
    Амирхоссейн Кавуси (Иран) - Алеко Ломидзе (Грузия) 5-0

    Даниел Ганев (Болгария) - Луко Мейер (Южная Африка) 6-2
    Марек Кутт (Эстония) - Дмитрий Михнюк (Украина) 0-8
    Геннадий Беногуев (Израиль) - Фазиль Хасанов (Азербайджан) 0-10
    Максат Талкамбаев (Кыргызстан) - Янни Диакомихалис (США) 0-10
    Багдат Сайранбай (Казахстан) - Ишак Букхорс (Алжир) 6-1
    Франческо Гаддини (Италия) - Али Кам (Турция) 0-8
    Гор Газарян (Армения) - Сандип Сандип (Индия) 4-16
    Симон Марчл (Австрия) - Сослан Гучаков (Россия) 2-10

    1\8 финала:
    Куинн Коннор Макнайс (Канада) - Джинтаро Матояма (Япония) 4-11
    Виктор Баррон (Мексика) - Адриан Вольны (Германия) 5-9
    Александр Куришта (Белоруссия) - Тумур-Очир Тулга (Монголия) 1-8
    Минир Рексхепи (Македония) - Амирхоссейн Кавуси (Иран) 0-10

    Даниел Ганев (Болгария) - Дмитрий Михнюк (Украина) 2-6
    Фазиль Хасанов (Азербайджан) - Янни Диакомихалис (США) 0-4 туше
    Багдат Сайранбай (Казахстан)- Али Кам (Турция) 0-10
    Сандип Сандип (Индия)- Сослан Гучаков (Россия) 1-4

    1\4 финала:
    Джинтаро Матояма (Япония) - Адриан Вольны (Германия) 10-0
    Амирхоссейн Кавуси (Иран) - Тумур-Очир Тулга (Монголия) 7-6

    Дмитрий Михнюк (Украина) - Янни Диакомихалис (США) 0-10
    Али Кам (Турция) - Сослан Гучаков (Россия) 4-7

    1\2 финала:
    Джинтаро Матояма (Япония) - Амирхоссейн Кавуси (Иран) 10-7
    Янни Диакомихалис (США) - Сослан Гучаков (Россия) 10-5

    утешительные:
    Максат Талкамбаев (Кыргызстан) - Фазиль Гасанов (Азербайджан) 1-12
    Фазиль Гасанов (Азербайджан) - Дмитрий Михнюк (Украина) 8-3

    Куинн Коннор Макнайс (Канада) - Адриан Вольны (Германия) 10-2

    за бронзу:
    Амирхоссейн Кавуси (Иран) - Куинн Коннор Макнайс (Канада) 12-8
    Сослан Гучаков (Россия) - Фазиль Гасанов (Азербайджан) 4-7

    финал:
    Джинтаро Матояма (Япония) - Янни Диакомихалис (США) 3-6

    итоги:
    1 Янни Диакомихалис (США)
    2 Джинтаро Матояма (Япония)
    3 Амирхоссейн Кавуси (Иран)
    3 Фазиль Гасанов (Азербайджан)
    5 Куинн Коннор Макнайс (Канада)
    5 Сослан Гучаков (Россия)



    ================================================================================================================

    69 кг


    квалификация:
    Шохрух Махмудов (Узбекистан) - Фатих Йилдирим (Турция) 0-10

    Даниил Нечаев (Молдавия) - Отгонбайар Бацуури (Монголия) 0-4
    Славик Наниев (Россия) - Чарльз Овен Киллерс (Южная Африка) 10-0
    Таро Умебаяши (Япония) - Ботонд Гуляш (Венгрия) 11-0
    Эмануил Арзола (Мексика) - Тодорос Йосифидис (Греция) 2-8
    Веселин Петров (Болгария) - Рати Сахин (Индия) 0-6
    Брэд Берге (США) - Давид Пискорж (Польша) 4-0
    Сами Хамди Амин (Египет) - Глеб Мещеряков (Белоруссия) 8-0
    Нуркожа Кайпанов (Казахстан) - Иштван Тифан (Румыния) 11-0

    1\8 финала:
    Анатолий Король (Украина) - Бекжан Курамаев (Кыргызстан) 6-6
    Джулиан Гебхард (Германия) - Моджтаба Юсефали Осмавандани (Иран) 0-6
    Исмаил Абдуллаев (Азербайджан) - Сальваторе Диана (Италия) 8-1 туше
    Иверико Джулакидзе (Грузия) - Фатих Йилдирим (Турция) 5-0

    Отгонбайар Бацуури (Монголия) - Славик Наниев (Россия) 3-10 туше
    Таро Умебаяши (Япония) - Тодорос Йосифидис (Греция) 17-4
    Рати Сахин (Индия) - Брэд Берге (США) 6-0
    Сами Хамди Амин (Египет) - Нуркожа Кайпанов (Казахстан) 2-1

    1\4 финала:
    Анатолий Король (Украина) - Моджтаба Юсефали Осмавандани (Иран) 0-11
    Исмаил Абдуллаев (Азербайджан) - Иверико Джулакидзе (Грузия) 11-4

    Славик Наниев (Россия) - Таро Умебаяши (Япония) 10-6
    Рати Сахин (Индия) - Сами Хамди Амин (Египет) 2-3

    1\2 финала:
    Моджтаба Юсефали Осмавандани (Иран) - Исмаил Абдуллаев (Азербайджан) 6-8
    Славик Наниев (Россия) - Сами Хамди Амин (Египет) 6-4

    утешительные:
    Сальваторе Диана (Италия) - Иверико Джулакидзе (Грузия) 2-7 туше

    Чарльз Овен Киллерс (Южная Африка) - Отгонбайар Бацуури (Монголия) 4-6
    Отгонбайар Бацуури (Монголия) - Таро Умебаяши (Япония) 4-7

    за бронзу:
    Моджтаба Юсефали Осмавандани (Иран) - Иверико Джулакидзе (Грузия) 8-6
    Сами Хамди Амин (Египет) - Таро Умебаяши (Япония) 0-2

    финал:
    Исмаил Абдуллаев (Азербайджан) - Славик Наниев (Россия) 0-13

    итоги:
    1 Славик Наниев (Россия)
    2 Исмаил Абдуллаев (Азербайджан)
    3 Моджтаба Юсефали Осмавандани (Иран)
    3 Таро Умебаяши (Япония)
    5 Иверико Джулакидзе (Грузия)
    5 Сами Хамди Амин (Египет)


    ================================================================================================================
     
  6. Миширби

    Миширби Правление
    Команда форума

    Регистрация:
    10 фев 2010
    Сообщения:
    28.815
    Симпатии:
    2.049
    Re: Первенство мира среди юношей 2015.Сараево.

    ОНЛАЙН-ТАБЛО. 29 августа

    85 кг

    квалификация:
    Суютаро Ямада (Япония) - Патрик Журовжки (Венгрия) 3-2
    Рашид Гамидли (Азербайджан) - Динисламбек Таалайбек уллу (Кыргызстан) 4-2
    Роман Костюк (украина) - Христос Петридис (Греция) 0-13
    Павел Иванов (Болгария) - Мунгуншабай Тумурбат (Монголия)7-8
    Матеуш Вроблевски (Польша) - Куаныш Кабабек (Казахстан) 3-10

    1\8 финала:
    Бека Челидзе (Грузия) - Мантас Адомайтис (Литва) 15-3
    Сомбир Сомбир (Индия) - Давид-Сослан Лавоев (Россия) 1-4
    Наил Сеййар (Турция) - Абди Мейсам (Иран) 12-2
    Константин Леон (Молдавия) - Хатем Элгезави (Египет) 4-0

    Оуэн Уэббстер (США) - Ярослав Славиковский (Белоруссия) 8-4
    Хусанбой Рахимов (Узбекистан) - Суютаро Ямада (Япония) 8-0 туше
    Рашид Гамидли (Азербайджан) - Христос Петридис (Греция) 11-6
    Мунгуншабай Тумурбат (Монголия)- Куаныш Кабабек (Казахстан) 6-6

    1\4 финала:
    Бека Челидзе (Грузия) - Давид-Сослан Лавоев (Россия) 1-3
    Наил Сеййар (Турция) - Константин Леон (Молдавия) 6-0 туше

    Оуэн Уэббстер (США) - Хусанбой Рахимов (Узбекистан) 2-4
    Рашид Гамидли (Азербайджан) - Куаныш Кабабек (Казахстан) 10-0

    1\2 финала:
    Давид-Сослан Лавоев (Россия) - Наил Сеййар (Турция) 6-1
    Хусанбой Рахимов (Узбекистан) - Рашид Гамидли (Азербайджан) 2-1

    утешительные:
    Сомбир Сомбир (Индия) - Бека Челидзе (Грузия) 11-7

    Суютаро Ямада (Япония) - Оуэн Уэббстер (США) 0-9

    за бронзу:
    Наил Сеййар (Турция) - Сомбир Сомбир (Индия) 13-5
    Рашид Гамидли (Азербайджан) - Оуэн Уэббстер (США) 1-1

    финал:
    Давид-Сослан Лавоев (Россия) - Хусанбой Рахимов (Узбекистан) 7-2

    итоги:
    1 Давид-Сослан Лавоев (Россия)
    2 Хусанбой Рахимов (Узбекистан)
    3 Наил Сеййар (Турция)
    3 Оуэн Уэббстер (США)
    5 Сомбир Сомбир (Индия)
    5 Рашид Гамидли (Азербайджан



    ================================================================================================================

    46 кг 30 августа


    квалификация:
    Артур Скелов (Литва) - Джамал Хавафи (Египет) 6-7
    Давид Амато (Италия) - Иван Иванов (Болгария) 0-12

    Нильс Лойтерт (Швейцария) - Енгин Четин (Турция) 4-16
    Хираи Танака (Япония) - Арсен Арутюнян (Армения) 0-12
    Алексей Копылов (Россия) - Амир Алиакбар Парастен (Иран) 5-3
    Раймунд Фаркаш (Венгрия) - Роберто Алехандро (Мексика) 4-6
    Имран Ахтар (Канада) - Георги Хачидзе (Грузия) 0-10
    Ерболат Рахманов (Казахстан) - Тунгуш Арстанбек уллу (Кыргызстан) 11-0
    Дилан Демилио (США) - Хорст Лер (Германия) 10-0
    Семён Терзи (Украина) - Адриан Вагнер (Польша) 11-5

    1\8 финала:
    Ион Бутнару (Молдавия) - Рустамбек Джураев (Узбекистан) 0-10
    Мону Мону (Индия) - Аскер Мамедалиев (Азербайджан) 4-2 травма
    Георгиос Пилидис (Греция) - Дмитрий Ярмольчук (Белоруссия) 11-0
    Джамал Хавафи (Египет) - Иван Иванов (Болгария) 9-4

    Енгин Четин (Турция) - Арсен Арутюнян (Армения) 5-7
    Алексей Копылов (Россия) - Роберто Алехандро (Мексика) 10-0
    Георги Хачидзе (Грузия) - Ерболат Рахманов (Казахстан) 5-6
    Дилан Демилио (США) - Семён Терзи (Украина) 4-3

    1\4 финала:
    Рустамбек Джураев (Узбекистан) - Мону Мону (Индия) 1-2
    Георгиос Пилидис (Греция) - Джамал Хавафи (Египет) 8-4

    Арсен Арутюнян (Армения) - Алексей Копылов (Россия) 2-8
    Ерболат Рахманов (Казахстан) - Дилан Демилио (США) 5-10

    1\2 финала:
    Мону Мону (Индия) - Георгиос Пилидис (Греция) 2-4
    Алексей Копылов (Россия) - Дилан Демилио (США) 10-0

    утешительные:
    Дмитрий Ярмольчук (Белоруссия) - Джамал Хавафи (Египет) 13-3

    Амир Алиакбар Парастен (Иран) - Роберто Алехандро (Мексика) 14-4
    Арсен Арутюнян (Армения) - Амир Алиакбар Парастен (Иран) 4-6

    за бронзу:
    Мону Мону (Индия) - Дмитрий Ярмольчук (Белоруссия)
    Дилан Демилио (США) - Амир Алиакбар Парастен (Иран)

    финал:
    Георгиос Пилидис (Греция) - Алексей Копылов (Россия) 0-10

    итоги:
    1 Алексей Копылов (Россия)
    2 Георгиос Пилидис (Греция)
    3 Мону Мону (Индия)
    3 Амир Алиакбар Парастен (Иран)
    5 Дмитрий Ярмольчук (Белоруссия)
    5 Дилан Демилио (США)


    ================================================================================================================
     
  7. Миширби

    Миширби Правление
    Команда форума

    Регистрация:
    10 фев 2010
    Сообщения:
    28.815
    Симпатии:
    2.049
    Re: Первенство мира среди юношей 2015.Сараево.

    ОНЛАЙН-ТАБЛО. 30 августа

    54 кг

    квалификация:
    Эльмиддин Сайфуллах (Македония) - Габбар Дуюм (Турция) 6-5

    Навин Навин (Индия) - Эктор Канделария Ривера (Пуэрто-Рико) 10-0
    Фаррух Алиев (Азрбайджан) - Аббос Рахмонов (Узбекистан) 4-9
    Педро Флорес (Мексика) - Христос Скондрас (Греция) 10-3
    Ерден Избассаров (Казахстан) - Балаж Эгед (Венгрия) 6-1
    Вазген Теванян (Армения) - Датон Дуайн Фикс (США) 1-7
    Вано Годелашвили (Грузия) - Тур Навджип Сингх (Канада) 10-0
    Стефан Ионут Коман (Румыния) - Абасгаджи Магомедов (Россия) 0-10
    Николай Гранмез (Молдавия) - Талгат Тынчтыкбеков (Кыргызстан) 12-10

    1\8 финала:
    Геворг Абрамян (Украина) - Никита Чувашев (Белоруссия) 6-5
    Кевин Эрвальд (Эстония) - Такуто Отогуро (Япония) 0-11
    Никола Левенов (Болгария) - Камил Банажек (Польша) 3-6
    Хамед Сияходулан (Иран) - Эльмиддин Сайфуллах (Македония) 10-0

    Навин Навин (Индия) - Аббос Рахмонов (Узбекистан) 4-5
    Педро Флорес (Мексика) - Ерден Избассаров (Казахстан) 6-10
    Датон Дуайн Фикс (США) - Вано Годелашвили (Грузия) 12-0
    Абасгаджи Магомедов (Россия) - Николай Гранмез (Молдавия) 14-4

    1\4 финала:
    Геворг Абрамян (Украина) - Такуто Отогуро (Япония) 0-4 туше
    Камил Банажек (Польша) - Хамед Сияходулан (Иран) 0-10

    Аббос Рахмонов (Узбекистан) - Ерден Избассаров (Казахстан) 10-0
    Датон Дуайн Фикс (США) - Абасгаджи Магомедов (Россия) 2-3

    1\2 финала:
    Такуто Отогуро (Япония) - Хамед Сияходулан (Иран) 10-0
    Аббос Рахмонов (Узбекистан) - Абасгаджи Магомедов (Россия) 1-4

    утешительные:
    Кевин Эрвальд (Эстония) - Геворг Абрамян (Украина)

    Стефан Ионут Коман (Румыния) - Николай Гранмез (Молдавия) 4-5
    Датон Дуайн Фикс (США) - Николай Гранмез (Молдавия) 10-0

    за бронзу:
    Хамед Сияходулан (Иран) - Геворг Абрамян (Украина) 4-4 туше
    Аббос Рахмонов (Узбекистан) - Датон Дуайн Фикс (США) 2-15

    финал:
    Такуто Отогуро (Япония) - Абасгаджи Магомедов (Россия) 13-6

    итоги:
    1 Такуто Отогуро (Япония)
    2 Абасгаджи Магомедов (Россия)
    3 Датон Дуайн Фикс (США)
    3 Геворг Абрамян (Украина)
    5 Аббос Рахмонов (Узбекистан)
    5 Хамед Сияходулан (Иран)



    ================================================================================================================

    63 кг


    квалификация:
    Иварс Самусонокс (Латвия) - Милан Местер (Венгрия) 3-0 туше
    Улан Толеген (Казахстан) - Руи Сакасаи (Япония) 2-5
    Хайрулла Нурадинов (Россия) - Димитриос Поуроузидис (Греция) 12-2
    Тревор Мэтью Бартлетт (Южная Африка) - Дургут Тасим (Болгария) 0-4 туше
    Вишал Каллраман (Индия) - Торнике Квиникадзе (Грузия) 1-6
    Виктор Лежчак (Польша) - Александр Вишняк (Украина) 4-4
    Кристиан Сантьяго (Мексика) - Алимухаммет Овезмурадов (Туркменистан) 10-5
    Орхан Аббасов (Азербайджан) - Сулейман Мачинов (Кыргызстан) 13-5

    1\8 финала:
    Эдвард Джарод Верклерен (США) - Василий Дьякону (Молдавия) 10-0
    Тобиас Портманн (Швейцария) - Иван Байгуз (Белоруссия) 6-4
    Джакопо Мазотти (Италия) - Ахмад Мехдизадех (Иран) 0-7 туше
    Иса Демир (Турция) - Гарник Газарян (Армения) 8-2

    Иварс Самусонокс (Латвия) - Руи Сакасаи (Япония) 0-10
    Хайрулла Нурадинов (Россия) - Дургут Тасим (Болгария) 10-0
    Торнике Квиникадзе (Грузия) - Виктор Лежчак (Польша) 11-0
    Кристиан Сантьяго (Мексика) - Орхан Аббасов (Азербайджан) 0-10

    1\4 финала:
    Эдвард Джарод Верклерен (США) - Тобиас Портманн (Швейцария) 10-0
    Ахмад Мехдизадех (Иран) - Иса Демир (Турция) 10-4

    Хайрулла Нурадинов (Россия) - Руи Сакасаи (Япония) 7-3
    Торнике Квиникадзе (Грузия) - Орхан Аббасов (Азербайджан) 2-4

    1\2 финала:
    Эдвард Джарод Верклерен (США) - Ахмад Мехдизадех (Иран) 9-5
    Хайрулла Нурадинов (Россия) - Орхан Аббасов (Азербайджан) 6-5

    утешительные:
    Димитриос Поуроузидис (Греция) - Дургут Тасим (Болгария) 1-12
    Руи Сакасаи (Япония) - Дургут Тасим (Болгария) 4-0 туше

    Василий Дьякону (Молдавия) - Тобиас Портманн (Швейцария) 10-0

    за бронзу:
    Ахмад Мехдизадех (Иран) - Василий Дьякону (Молдавия) 11-6
    Орхан Аббасов (Азербайджан) - Руи Сакасаи (Япония) 6-2

    финал:
    Эдвард Джарод Верклерен (США) - Хайрулла Нурадинов (Россия) 11-0

    итоги:
    1 Эдвард Джарод Верклерен (США)
    2 Хайрулла Нурадинов (Россия)
    3 Орхан Аббасов (Азербайджан)
    3 Ахмад Мехдизадех (Иран)
    5 Руи Сакасаи (Япония)
    5 Василий Дьякону (Молдавия)


    ================================================================================================================
     
  8. Миширби

    Миширби Правление
    Команда форума

    Регистрация:
    10 фев 2010
    Сообщения:
    28.815
    Симпатии:
    2.049
    Re: Первенство мира среди юношей 2015.Сараево.

    ОНЛАЙН-ТАБЛО. 30 августа

    76 кг

    квалификация:
    Иван Стефанов (Болгария) - Джозеф Грелло (США) 10-8
    Юрий Калашников (Израиль) - Аркадий Панасян (Белоруссия) 2-12

    Каири Яги (Япония) - Данияр Мелдебек (Казахстан) 0-3 туше
    Теодорос Кириакидис (Греция) - Иван Тоцкий (Украина) 10-0
    Хамед Мохаммадреза Манафиан (Иран) - Демур Мегенейшвили (Грузия) 8-7
    Пуния Дипак (Индия) - Мирак Гумус (Турция) 5-4
    Джордж Фредилан Мараис (Южная Африка) - Григорий Карастоян (Молдавия) 11-0
    Асланбек Гварамия (Россия) - Атай Изабеков (Кыргызстан) 7-0
    Михал Билавски (Польша) - Ботонд Лукаш (Венгрия) 2-4
    Махмуд Ахмед (Египет) - Ахлиман Гулиев (Азербайджан) 4-5

    1\8 финала:
    Азат Гаджыев (Туркменистан) - Рамадан Мустафовски (Македония) 8-8
    Джоел Пирроз (Швейцария) - Габриэле Доро (Италия) 5-8
    Санарбнур Лалли (Канада) - Ауримас Куорис (Литва) 4-4
    Иван Стефанов (Болгария) - Аркадий Панасян (Белоруссия) 3-1

    Данияр Мелдебек (Казахстан) - Теодорос Кириакидис (Греция) 5-5
    Хамед Мохаммадреза Манафиан (Иран) - Пуния Дипак (Индия) 11-6
    Джордж Фредилан Мараис (Южная Африка) - Асланбек Гварамия (Россия) 0-10
    Ботонд Лукаш (Венгрия) - Ахлиман Гулиев (Азербайджан) 1-12

    1\4 финала:
    Азат Гаджыев (Туркменистан) - Габриэле Доро (Италия) 6-8
    Санарбнур Лалли (Канада)- Иван Стефанов (Болгария) 0-11

    Данияр Мелдебек (Казахстан) - Хамед Мохаммадреза Манафиан (Иран) 0-10
    Асланбек Гварамия (Россия) - Ахлиман Гулиев (Азербайджан) 4-2

    1\2 финала:
    Габриэле Доро (Италия) - Иван Стефанов (Болгария) 0-8 neit
    Хамед Мохаммадреза Манафиан (Иран) - Асланбек Гварамия (Россия) 2-13

    утешительные:
    Джозеф Грелло (США) - Аркадий Панасян (Белоруссия) 2-3
    Санарбнур Лалли (Канада) - Аркадий Панасян (Белоруссия) 7-13

    Атай Изабеков (Кыргызстан) - Джордж Фредилан Мараис (Южная Африка) 3-5 туше
    Ахлиман Гулиев (Азербайджан) - Джордж Фредилан Мараис (Южная Африка)

    за бронзу:
    Габриэле Доро (Италия) - Аркадий Панасян (Белоруссия) 0-10
    Хамед Мохаммадреза Манафиан (Иран) - Ахлиман Гулиев (Азербайджан) 0-10

    финал:
    Иван Стефанов (Болгария) - Асланбек Гварамия (Россия) 0-10

    итоги:
    1 Асланбек Гварамия (Россия)
    2 Иван Стефанов (Болгария)
    3 Ахлиман Гулиев (Азербайджан)
    3 Аркадий Панасян (Белоруссия)
    5 Хамед Мохаммадреза Манафиан (Иран)
    5 Габриэле Доро (Италия)



    ================================================================================================================

    100 кг


    квалификация:
    Юрий Идзинський (Украина) - Алимагомед Алихмаев (Азербайджан) 0-10
    Георгиос Георгиади (Греция) - Габле Стевенсон (США) 0-10
    Байнс Джейсонприт Сингх (Канада) - Наим Хассанзадех (Иран) 0-11
    Хирото Ниномия (Япония) - Антон Златков (Болгария) 4-0 туше
    Шериф Бакытханов (Казахстан) - Фарход Тешебаев (Кыргызстан) 6-0
    Сослан Хинчагов (Россия) - Давид Вильям (Израиль) туше

    1\8 финала:
    Якуп Ерликая (Турция) - Якуб Брулевски (Польша) 8-0
    Владислав Осипенко (Белоруссия) - Ованес Маджакян (Армения) 1-5
    Хуссейн Насир (Индия) - Тибор Медгеш (Венгрия) 4-0 туше
    Александр Пантелич (Сербия) - Хасанбой Рахимов (Узбекистан) 0-10

    Мариан Себастьян Райкеа (Румыния) - Зурико Урташвили (Грузия) 0-10
    Алимагомед Алихмаев (Азербайджан) - Габле Стевенсон (США) 5-5
    Наим Хассанзадех (Иран) - Хирото Ниномия (Япония) 7-5
    Шериф Бакытханов (Казахстан) - Сослан Хинчагов (Россия) 7-12

    1\4 финала:
    Якуп Ерликая (Турция) - Ованес Маджакян (Армения) 6-0
    Хуссейн Насир (Индия) - Хасанбой Рахимов (Узбекистан) 5-10 туше

    Зурико Урташвили (Грузия) - Габле Стевенсон (США) 2-13
    Наим Хассанзадех (Иран) - Сослан Хинчагов (Россия) 8-8

    1\2 финала:
    Якуп Ерликая (Турция) - Хасанбой Рахимов (Узбекистан) 0-7
    Габле Стевенсон (США) - Сослан Хинчагов (Россия) 10-5

    утешительные:
    Георгиос Георгиади (Греция) - Алимагомед Алихмаев (Азербайджан) 0-10 туше
    Зурико Урташвили (Грузия) - Алимагомед Алихмаев (Азербайджан) 6-3

    Хуссейн Насир (Индия) - Александр Пантелич (Сербия)

    за бронзу:
    Сослан Хинчагов (Россия) - Зурико Урташвили (Грузия) 10-2
    Якуп Ерликая (Турция) - Хуссейн Насир (Индия) 12-2

    финал:
    Габле Стевенсон (США) - Хасанбой Рахимов (Узбекистан) 9-0

    итоги:
    1 Габле Стевенсон (США)
    2 Хасанбой Рахимов (Узбекистан)
    3 Сослан Хинчагов (Россия)
    3 Якуп Ерликая (Турция)
    5 Зурико Урташвили (Грузия)
    5 Хуссейн Насир (Индия)


    ================================================================================================================
     
  9. Миширби

    Миширби Правление
    Команда форума

    Регистрация:
    10 фев 2010
    Сообщения:
    28.815
    Симпатии:
    2.049
    Re: Первенство мира среди юношей 2015.Сараево.

    ПРЕДВАРИТЕЛЬНЫЙ СОСТАВ УЧАСТНИКОВ:
    черным выделены борцы точно заявленные и зарегистрированные.

    Сборная России:

    42 кг - Иван Оконешников
    46 кг - Алексей Копылов
    50 кг - Петр Константинов
    54 кг - Абасгаджи Магомедов
    58 кг - Сослан Гучаков
    63 кг - Хайрулла Нурадинов
    69 кг - Славик Наниев
    76 кг - Асланбек Гварамия
    84 кг - Давид-Сослан Лавоев
    100 кг - Сослан Хинчагов

    =====================================================================================================

    Сборная Болгарии:

    42 кг - Цветан Мустафов
    46 кг - Иван Иванов
    50 кг - Геннади Маринов
    54 кг - Никола Левенов
    58 кг - Даниел Ганев
    63 кг - Дургут Тасим
    69 кг - Веселин Петров
    76 кг - Иван Стефанов
    84 кг - Павел Иванов
    100 кг - Антон Златков


    ====================================================================================================

    Cборная Украины :

    42 кг - Анатолий Удицкий
    46 кг - Семён Терзи
    50 кг - Игорь Клименко
    54 кг - Геворг Абрамян
    58 кг - Дмитрий Михнюк
    63 кг - Александр Вишняк
    69 кг - Анатолий Король
    76 кг - Иван Тоцкий
    85 кг - Роман Костюк
    100 кг - Юрий Идзинский

    ===============================================================================================================

    Cборная Азербайджана:

    42 кг - Шахин Мухтаров
    46 кг - Аскер Мамедалиев
    50 кг - Ислам Базарганов
    54 кг - Фаррух Алиев
    58 кг - Фазиль Гасанов
    63 кг - Орхан Аббасов
    69 кг - Исмаил Абдуллаев
    76 кг - Ахлиман Гулиев
    85 кг - Рашид Гамидли
    100 кг - Алимагомед Алихмаев


    ===============================================================================================================
    Сборная Грузии:

    42 кг - Торнике Катамадзе
    46 кг - Георги Хачидзе
    50 кг - Теймураз Ванишвили
    54 кг - Вано Годелашвили
    58 кг - Алеко Ломидзе
    63 кг - Торнике Квиникадзе
    69 кг - Иверико Джулакидзе
    76 кг - Демур Мегенейшвили
    85 кг - Бека Челидзе
    100 кг - Зурико Урташвили

    ===============================================================================================================
    Сборная Южной Африки:

    50 кг - Герман ван ден Берг
    58 кг - Луко Мейер
    63 кг - Тревор Мэтью Бартлетт
    69 кг - Чарльз Овен Киллерс
    76 кг - Джордж Фредилан Мараис


    Сборная Белоруссии:

    42 кг - Данила Широков
    46 кг - Дмитрий Ярмольчук
    50 кг - Антон Бирешенко
    54 кг - Никита Чувашев
    58 кг - Александр Куришта
    63 кг - Иван Байгуз
    69 кг - Глеб Мещеряков
    76 кг - Аркадий Панасян
    85 кг - Ярослав Славиковский
    100 кг - Владислав Осипенко

    ===============================================================================================================
    Сборная Алжира:

    58 кг - Ишак Букхорс

    Сборная Канады:

    46 кг - Киран Ахтар
    54 кг - Тур Навджип Сингх
    58 кг - Куинн Коннор Макнайс
    69 кг - Ту Бриджватер
    76 кг - Санарбнур Лалли
    100 кг - Байнс Джейсонприт Сингх


    Cборная Венгрии:

    46 кг - Раймунд Фаркаш
    50 кг - Мартон Немет
    54 кг - Балаж Эгед
    58 кг - Йозеф Ласло
    63 кг - Милан Местер
    69 кг - Ботонд Гуляш
    76 кг - Ботонд Лукаш
    85 кг - Патрик Журовжки
    100 кг - Тибор Медгеш

    ===============================================================================================================
    Сборная Польши:

    46 кг - Адриан Вагнер
    54 кг - Камил Банажек
    63 кг - Виктор Лежчак
    69 кг - Давид Пискорж
    76 кг - Михал Билавски
    85 кг - Матеуш Вроблевски
    100 кг - Якуб Брулевски

    ================================================================================================================
    Сборная Германии:

    42 кг - Нико Мегерле
    46 кг - Хорст Лер
    58 кг - Адриан Вольны
    69 кг - Джулиан Гебхард
    100 кг - Доминик Кланн

    ===============================================================================================================
    Сборная Румынии:

    50 кг - Стефан Ионут Коман
    54 кг - Михалу Джуон

    ===============================================================================================================
    Сборная Литвы:

    46 кг - Сваджунас Сакус
    54 кг - Лукас Липницкас
    58 кг - Гутис Йовайша
    76 кг - Ауримас Куорис
    85 кг - Мантас Адомайтис

    ===============================================================================================================
    Сборная США:

    42 кг - Малик Хейнселман
    46 кг - Дилан Демилио
    50 кг - Гевин Ли Тесдале
    54 кг - Датон Дуайн Фикс
    58 кг - Янни Диакомихалис
    63 кг - Эдвард Джарод Верклерен
    69 кг - Брэд Берге
    76 кг - Джозеф Грелло
    85 кг - Овен Уэббстер
    100 кг - Габле Стевенсон


    Сборная Ирана:

    42 кг - Амир Мохаммад Язданичерати
    46 кг - Амир Алиакбар Парастен
    50 кг - Ерфан Алиреза Айни
    54 кг - Хамед Сияходулан
    58 кг - Амирхоссоейн Кавуси
    63 кг - Ахмад Мехдизадех / Хоссейн Али АббасПуррейканд ?
    69 кг - Моджтаба Юсефали Осмавандани
    76 кг - Хамед Мохаммадреза Дарбанди
    85 кг - Сеидаббасали Сеиддаболфази
    100 кг - Рахим Хассанзадех


    Сборная Италии:

    46 кг - Давид Амато
    50 кг - Виргилио Гуарино
    58 кг - Франческо Гаддини
    63 кг - Джакопо Мазотти
    69 кг - Сальваторе Диана
    76 кг - Габриэле Доро

    ================================================================================================================
    Сборная Израиля:

    46 кг - Вячеслав Матеи
    50 кг - Эйтан Панивалов
    58 кг - Геннадий Беногуев
    69 кг - Лиор Нафтали
    76 кг- Юрий Калашников
    85 кг- Давид Лабковский
    100 кг - Давид Вильям

    ===============================================================================================================
    Сборная Греции:

    46 кг - Георгиос Пилидис
    50 кг - Нарек Григорян
    63 кг - Димитриос Поуроузидис
    69 кг - Теодорос Йосифидис
    76 кг - Теодорос Кириакидис
    85 кг - Александрос Пападопулос
    100 кг - Георгиос Георгиадис

    ===============================================================================================================
    Сборная Японии:

    42 кг - Таичи Цуцуми
    46 кг - Хираи Танака
    50 кг - Тошия Абэ
    54 кг - Такуто Отогуро
    58 кг - Джинтаро Матояма
    63 кг - Руи Сакасаи
    69 кг - Таро Умебаяши
    76 кг - Каири Яги
    85 кг - Суютаро Ямада
    100 кг - Хирото Ниномия

    ======================================================================================================

    Сборная Кыргызстана:

    42 кг - Нурахмет Ирласбек уллу
    46 кг - Тунгуш Арстанбек уллу
    50 кг - Алмаз Сманбеков
    54 кг - Талгат Тынчтыкбеков
    58 кг - Максат Талкамбаев
    63 кг - Сулейман Мачинов
    69 кг - Бекжан Курамаев
    76 кг - Атай Изабеков
    85 кг - Динисламбек Таалайбек уллу
    100 кг - Фарход Тешебаев

    =============================================================================================
    Сборная Австрии:

    54 кг - Йозеф Силлер
    58 кг - Симон Марчл
    63 кг - Симон Хартманн

    ===============================================================================================================
    Сборная Пуэрто-Рико:

    58 кг - Эктор Канделария Ривера
    ===============================================================================================================
    Сборная Эстонии:

    54 кг - Кевин Эрвальд
    58 кг - Марек Куетт

    ===============================================================================================================
    Сборная Швейцарии:

    46 кг - Нильс Лойтерт
    50 кг - Доминик Ларитц
    63 кг - Тобиас Портманн
    85 кг - Джоел Пирроз

    ===============================================================================================================

    Сборная Монголии:

    42 кг - Мөнхжаргалын Батсурэн
    50 кг - Болдын Тумэнцогт
    58 кг - Темер-Очирын Тулга
    69 кг - Батсуурийн Отгонбаяр
    85 кг - Темербаатарын Менгеншагай

    ======================================================================================================

    Сборная Молдавии:

    42 кг - Дмитрий Сапогло
    46 кг - Ион Бутнару
    50 кг - Георге Маринчиу
    54 кг - Николай Гранмез
    58 кг - Николай Лесников
    63 кг - Василий Дьякону
    69 кг - Даниил Нечаев
    76 кг - Григорий Карастоян
    85 кг - Константин Леон
     
  10. Миширби

    Миширби Правление
    Команда форума

    Регистрация:
    10 фев 2010
    Сообщения:
    28.815
    Симпатии:
    2.049
    Re: Первенство мира среди юношей 2015.Сараево.

    Дворец спорта “Amel Beckovic” не совсем комфортный,как я понял,по сравнению со спортсооружениями,где в последние годы проходили подобные масштабные планетарные соревнования.

    [​IMG]

    [​IMG]

    Буду рад,если ошибаюсь,и спортсмены со зрителями будут довольны условиями проведения соревнований. :a_g_a:
     
  11. Миширби

    Миширби Правление
    Команда форума

    Регистрация:
    10 фев 2010
    Сообщения:
    28.815
    Симпатии:
    2.049
    Re: Первенство мира среди юношей 2015.Сараево.

    2
     
  12. Тигран

    Тигран Мастер спорта

    Регистрация:
    8 июн 2004
    Сообщения:
    4.639
    Симпатии:
    400
    Ох, как же взвизгивает официальный сайт чемпионата, как только заходишь. :-): А потом вполне, колоритно.
     
  13. Миширби

    Миширби Правление
    Команда форума

    Регистрация:
    10 фев 2010
    Сообщения:
    28.815
    Симпатии:
    2.049
    :-) Тигран,я целую неделю привыкал,но все равно вначале по мозгам бьет.
     
  14. Миширби

    Миширби Правление
    Команда форума

    Регистрация:
    10 фев 2010
    Сообщения:
    28.815
    Симпатии:
    2.049
    Написал участников команд,страны которых уже объявили составы.По мере поступления информации будем дополнять.
     
  15. Dionis

    Dionis КМС

    Регистрация:
    13 авг 2015
    Сообщения:
    2.264
    Симпатии:
    1.271
    От Греции, вероятно, поедут только 46, 63,69 и 76 кг. Причём, Пилидис и Пурузидис - воспитанники Амирана Карданова.
     
  16. Миширби

    Миширби Правление
    Команда форума

    Регистрация:
    10 фев 2010
    Сообщения:
    28.815
    Симпатии:
    2.049
    Уже все страны практически объявили и зарегистрировали свои составы.А Россия как обычно хранит молчание. :ny_tik:
     
  17. Миширби

    Миширби Правление
    Команда форума

    Регистрация:
    10 фев 2010
    Сообщения:
    28.815
    Симпатии:
    2.049
    СБОРНАЯ РОССИИ:

    [​IMG]

    Удачи ребятам!
     
  18. Миширби

    Миширби Правление
    Команда форума

    Регистрация:
    10 фев 2010
    Сообщения:
    28.815
    Симпатии:
    2.049
    ВЕЛИКОЛЕПНАЯ ТРОЙКА САХА!

    [​IMG]

    Надеюсь не подведут ребята своих многочисленных поклонников :bra_vo:
     
  19. Ант

    Ант КМС

    Регистрация:
    13 мар 2010
    Сообщения:
    1.267
    Симпатии:
    204
    да будет так!
     
  20. Timon

    Timon Moderator

    Регистрация:
    9 окт 2014
    Сообщения:
    1.004
    Симпатии:
    668
    Российские юноши едут на первенство мира

    В среду, 26 августа, юношеская сборная по вольной борьбе отправится на первенство мира в Сараево.

    Эти соревнования по трем стилям борьбы стартовали во вторник поединками «классиков», за ними выступят представительницы слабого пола, а завершат программу первенства вольники. В субботу, 29 августа, они будут состязаться в категориях до 42, 50, 58, 69 и 85 кг, а на следующий день разыграют медали еще в пяти весах — до 46, 54, 63, 76 и 100 кг.

    Перед отъездом в столицу Боснии и Герцеговины главный тренер российской команды вольников Анзор Темботов ответил на вопросы wrestdag.ru.

    — Что вы можете сказать о составе вашей команды?

    — По сложившейся традиции, мы остановили выбор на победителях первенства страны. Смысла не было выявлять лучших в контрольных схватках, другое дело, если бы у нас была возможность проверить их на международном турнире. Всегда важно знать, как себя ребята поведут за рубежом, и с учетом этого вносить коррективы в состав. Из нынешнего состава только Сослан Лавоев имеет опыт выступления за сборную, в прошлом году он стал третьим призером на первенстве мира. Остальные, хоть и являются дебютантами, однако каждый из них обладает достаточным потенциалом, чтобы побороться за первое место. Многое будет зависеть от того, насколько они сумеют справиться с волнением и отбороться на уровне своих возможностей.

    — Кого считаете главными конкурентами?

    — Сборные Ирана, Азербайджана, США, но на первое место я бы поставил грузин. Они и раньше неплохо выступали, а в этом году на первенстве Европы удивили всех, завоевав девять медалей в десяти весовых категориях. Я думаю, что такой резкий рост результатов юношеской сборной Грузии связан с тем, что её готовят к домашнему первенству мира, которое пройдет в следующем году в Тбилиси.

    — Не случится ли так, что грузины, как и на первенстве Европы, опередят вашу команду в общем зачете?

    — Я не стал бы драматизировать произошедшее на первенстве континента. При том, что грузины показали небывалый результат, мы были не слабее них. Наша сборная завоевала пять медалей, три из которых золотые. Результаты могли бы быть еще лучше, если бы двоих наших ребят откровенно не засудили, а еще двое в поединках за медали не упустили победы на последних секундах. На первенство мира мы везем состав, который посильней того, что выступал на первенстве Европы, и я надеюсь, что нам удастся, как это было всегда, завершить соревнования на первом общекомандном месте.

    Состав сборной России: 42 кг — Иван Оконешников, 46 кг — Алексей Копылов, 50 кг — Петр Константинов (все — Якутия), 54 кг — Абасгаджи Магомедов, 58 кг — Сослан Гучаков, 63 кг — Хайрулла Нурадинов (все — Дагестан), 69 кг — Славик Наниев (ХМАО-Алания), 76 кг — Асланбек Гварамия (Московская обл.), 85 кг — Сослан Лавоев (Алания-Крым), 100 кг — Сослан Хинчагов (Алания).