Загрузка...
  1. Этот сайт использует файлы cookie. Продолжая пользоваться данным сайтом, Вы соглашаетесь на использование нами Ваших файлов cookie. Узнать больше.

Первенство мира среди юниоров 2015 (Сальвадор да Баия)

Тема в разделе "Чемпионаты мира", создана пользователем БАКИР, 25 июл 2015.

  1. БАКИР

    БАКИР Правление
    Команда форума

    Регистрация:
    14 июн 2007
    Сообщения:
    51.256
    Симпатии:
    3.335
    Первенство мира среди юниоров-2015.Сальвадор да Баия, Бразилия. 14-16 августа 2015.


    https://unitedworldwrestling.org/event/junior-world-c..

    Ковер А - https://unitedworldwrestling.org/video/live-mat-a
    Ковер В - https://unitedworldwrestling.org/video/live-mat-b
    Ковер С - https://unitedworldwrestling.org/video/live-mat-c

    [​IMG]
    ================================================================================================================================

    ОФИЦИАЛЬНЫЙ САЙТ ПЕРВЕНСТВА :

    http://www.worldwrestlingsalvador2015.com.br/pb/
     
  2. БАКИР

    БАКИР Правление
    Команда форума

    Регистрация:
    14 июн 2007
    Сообщения:
    51.256
    Симпатии:
    3.335
    [​IMG]

    ПРОГРАММА СОРЕВНОВАНИЙ:

    14 августа
    23=15 - 23=45 - взвешивание в категориях - 50-60-74-96 кг.

    15 августа
    16=00 - 21=00 - предварительные схватки в кат: 50-60-74-96 кг.
    23=15 - 23=45 - взвешивание в категориях - 55-66-84-120 кг.
    00=00 - 02=00 - финальные схватки кат: 50-60-74-96 кг.

    16 августа
    16=00 - 21=00 - предварительные схватки в кат: 55-66-84-120 кг.
    00=00 - 02=00 - финальные схватки кат: 55-66-84-120 кг.

    ВРЕМЯ МОСКОВСКОЕ!

    ===============================================================================================================
     
  3. БАКИР

    БАКИР Правление
    Команда форума

    Регистрация:
    14 июн 2007
    Сообщения:
    51.256
    Симпатии:
    3.335
    ПРЕДВАРИТЕЛЬНЫЙ СОСТАВ УЧАСТНИКОВ:
    черным выделены борцы точно заявленные и зарегистрированные.

    50 кг
    Абдулвагаб Шахбанов (Россия) - ПЕ-2014 юниоры - 1м, ПМ-2012;2013 кадеты - 1м
    Патрик Алвеш (Бразилия)
    Ариф Гусейнов (Азербайджан)
    Евгений Ребиков (Белоруссия)
    Спенсер Ли (США) - ПМ-2014 кадеты - 1м
    Роберт Дингашвили (Грузия)
    Марко Азарелло (Италия)
    Кубанычбек Таштанбеков (Кыргызстан)
    Ходжиакбар Уткиров (Узбекистан)
    Эйдзи Ирие (Япония) - ПМ-2012 кадеты - 2м
    Размик Мисакян (Армения) - ПЕ-2015 юниоры - 2м
    Бекир Шахин (Турция) - ПЕ-2015 юниоры - 3м, МТ Турция 2015 юниоры - 1м
    Дархан Калкенов (Казахстан) - ПМ-2013 кадеты - 1м
    Аюушжавын Нергуйбаатар (Монголия) - ПМонг2014-2015 юниоры - 1м
    Роман Гуцуляк (Украина)

    =================================
    Пак Ен Гван (КНДР) - ПА-2015 юниоры - 1м
    Бхарат Махадев Патил (Индия) - ЧА-2015 юниоры - 2м
    Алиреза Гударзи (Иран) - ПМ-2014 кадеты - 1м


    55 кг
    Гасангусейн Бадрудинов - ПМ-2014 юниоры - 1м
    Давид Морейра (Бразилия)
    Абдельхак Хербаче (Алжир)
    Виктор Лицын (Германия)
    Махир Амирасланов (Азербайджан)
    Самуэль Джагас (Канада)
    Жерсон Хенао Буйтраго (Чили)
    Жезус Гарсия Санчес (Доминиканская респ)
    Грант Карапетян (Испания)
    Стевен Мизич (США) - П.США юниоры - 1м, МТ Турция юниоры - 3м
    Эдеми Болквадзе (Грузия)
    Улугбек Жолдошбеков (Кыргызстан) - ПА-2014 юниоры - 1м
    Сезгин Писмисоглу (Турция) - ПЕ-2015 юниоры - 3м, МТ Турция юниоры - 1м
    Тарас Маркович (Украина)
    Тосихиро Хасегава (Япония) - ПМ-2013 кадеты - 3м
    Ернур Кабатаев (Казахстан) - ПА-2015 юниоры - 3м, ПМ2012 кадеты - 2м, ПМ-2013 юниоры - 3м
    Занданбуд Занабазар (Монголия) - ПМ-2013 кадеты - 3м
    Нарек Ованнисян (Армения)

    ==========================================================================
    Ким Хан Сон (КНДР) - ПА-2015 юниоры - 2м
    Сабер Ханджани Шарестани (Иран) - ПМ-2014 юниоры - 3м
    Рави Кумар (Индия) - ПА-2015 юниоры - 1м


    60 кг
    Гаджимурад Рашидов (Россия) - ПМ-2011;2012 кадеты - 1м, ПМ-2014 юниоры - 3м
    Джулиано Карвальо (Бразилия)
    Никлас Дорн (Германия)
    Джахид Гасанзаде (Азербайджан)
    Денис Максимов (Белоруссия) - ПЕ-2013-2014 юниоры - 3м
    Димитар Иванов (Болгария)
    Эмануэль Дилон Уильямс (Канада)
    Бастиан Мателуна Лейва (Чили)
    Альбаро Рудесиндо Камачо (Доминиканская респ)
    Джо Маккена (США) - ПМ-2014 юниоры - 2м
    Георгий Сулава (Грузия)
    Нургазы Абдуразаков (Кыргызстан)
    Нассим Алахане (Марокко)
    Давлатбек Исматов (Узбекистан)
    Селим Козан (Турция) - ПМ-2013 кадеты - 1м, ПЕ-2015 юниоры - 2м
    Иван Билейчук (Украина)
    Аугусто Родригес (Венесуэла)
    Гагик Акулян (Армения)
    Бек Жаксылыков (Казахстан) - ПК.2014-2015 юниоры - 1м
    Диллон Уильямс (Канада)
    Сармандахын Билгуун (Монголия)
    Реи Хигучи (Япония) - МТ Турция юниоры - 1м, МТ Бурятия - 3м, МТ Монголия - 3м


    ===========================================================
    Иман Садехикоуканди (Иран) - ПМ-2014 юниоры - 1м, ГП Парижа - 1м
    Амит (Индия) - ПА-2015 юниоры - 3м


    66 кг
    Заурбек Сидаков (Россия) - МТ Ярыгин 2015 - 3м, МТ Бразилия 2014 - 1м, МТ Гусов 2014 юниоры - 1м
    Фабио Коста (Бразилия)
    Давид Вольны (Германия)
    Теймур Мамедов (Азербайджан) - ПМ-2013 кадеты - 3м, ПМ-2014 кадеты 1м, ОИ-2014 кадеты - 1м,
    Никита Савченко (Белоруссия)
    Светослав Петров (Болгария)
    Омар Ахмед (Канада)
    Карлос Ромеро (Чили)
    Джонатан Альварес (Испания)
    Аарон Пико (США) - ПМ-2013 кадеты - 1м, ПМ-2014 юниоры - 2м
    Автандил Кенчадзе (Грузия) - ПЕ-2015 юниоры - 3м, МТ Болгария2015 юниоры - 1м, Чем.Грузии - 1м
    Луис Исабель Барриос Рочес (Гондурас)
    Балаж Кальман (Венгрия)
    Адилет Анарбеков (Кыргызстан)
    Билал Эль Куарраже (Марокко)
    Сирожиддин Хасанов (Узбекистан)
    Джарвис-Садам Тарконг (Палау)
    Оттмар Бюхер (Швейцария)
    Энес Услу (Турция) - ПЕ-2015 юниоры - 1м, МТ Турция юниоры - 1м
    Василь Михайлов (Украина) - ПЕ-2015 юниоры - 3м, ПМ-2012 кадеты - 2м, ПЕ-2011 кадеты - 1м
    Ильяс Жумай (Казахстан) - ПА-2015 юниоры - 1м, ПМ2012 кадеты - 3м
    Энтони Жозе Монтеро Чиринос (Венесуэла)
    Юхи Фуджинама (Япония) - ПМ-2013 кадеты - 2м
    Геворг Мхеян (Армения)

    ===================================================
    Викаш (Индия) - ПА-2015 юниоры - 2м
    Джамал Эбади (Иран)


    74 кг
    Гаджи Набиев (Россия) - МТ Турция 2015 юниоры - 1м, ПЕ-2014 юниоры - 3м
    Матеус Фрота (Бразилия)
    Линус ван Рёнсбург (Южная Африка)
    Мурад Сулейманов (Азербайджан) - ПЕ-2014;2015 юниоры - 3м
    Роман Читадзе (Белоруссия)
    Исмаил Энгин (Болгария)
    Тайлер Уильям Роу (Канада)
    Марк Холл (США) - ПМ-2014 кадеты - 1м
    Тарзан Майсурадзе (Грузия) - ПЕ-2014 юниоры - 1м
    Балаж Сжел (Венгрия)
    Арон Канева (Италия)
    Саякбай Усупов (Кыргызстан) - ПА-2015 юниоры - 2м, МТ Кожомкула - 2м
    Альберт Юрченко (Латвия)
    Андрис Мажейка (Литва)
    Самуэль Шеррер (Швейцария)
    Аюб Барраж (Тунис)
    Ахмет Эртюрк (Турция) - ПЕ-2015 юниоры - 2м, ПМ-2014 юниоры - 3м
    Еркебулан Тилеу (Казахстан)
    Сурен Хачатрян (Армения)
    Бат-Эрдэнийн Бямбадорж (Монголия)

    ============================================================================
    Реза Мозаффари (Иран) - ПМ-2014 юниоры - 3м, ПА-2014;2015 - 1м
    Яцуро Ямасаки (Япония) - ЮОИ-2014 - 1м, ПМ-2014 кадеты - 3м
    Динеш Кумар (Индия) - ПА-2015 юниоры - 3м
    Али Закариев (Украина)


    84 кг
    Арсенали Мусалалиев (Россия) - МТ Азербайджан юниоры - 3м
    Фабио Жуниор (Бразилия)
    Майкл Гайцкилл (Южная Африка)
    Бенджамин Опитц (Германия)
    Магомедрасул Газимагомедов (Азербайджан)
    Саргис Овсепян (Армения)
    Денис Храменков (Белоруссия)
    Абдулла Омаров (Бельгия)
    Эвелин Русев (Болгария)
    Захид Валенсия (США) - МТ Турция 2015 юниоры - 1м
    Ираклий Мцитури (Грузия) - МТ Турция 2014 юниоры - 1м
    Патрик Пишпоки (Венгрия)
    Уильям Раффи (Италия)
    Нарбек Изабеков (Кыргызстан)
    Кржиштоф Садовик (Польша)
    Мохамед Саадауи (Тунис)
    Мустафа Сессиз (Турция) - ПЕ-2015 юниоры - 3м, МТ Азербайджан юниоры - 1м
    Артур Барбарош (Украина)
    Луиджи Чакин Карденас (Венесуэла)
    Илисхан Чилаев (Казахстан) - ПА-2015 юниоры - 2м
    Саргис Овсепян (Армения)
    Ганбатын Бигармижид (Монголия)

    ========================================================================
    Парвин (Индия) - ПА-2015 юниоры - 3м, ПМ-2014 юниоры - 3 м
    Моджтаба Голейдж (Иран) - ПА-2015 юниоры - 1м
    Лазаро Эрнандес (Куба) ППанАм-2015 юниоры - 1м
    Кацута Шираи (Япония)


    96 кг
    Георгий Гогаев (Россия)
    Джонас Сильва (Бразилия)
    Мартин Эрасмус (Южная Африка)
    Эрик Тилле (Германия)
    Нурмагомед Гаджиев (Азербайджан)
    Нишан Прит Сингх Рандхава (Канада)
    Энтони Кассар (США)
    Йере Хейно (Финляндия)
    Георгий Чхартишвили (Грузия)
    Жозе Энрике Кальдерон (Гватемала)
    Кристоф Виттманн (Венгрия)
    Магомед Будунов (Кыргызстан
    Айкут Лютфи Ишик (Турция)
    Денис Матейко (Украина)
    Бакдаулет Алментай (Казахстан)

    ========================================
    Хосейн Шахбази (Иран)
    Роублехит Сингх (Индия)
    Херри Энаморадо (Куба)
    Дмитрий Кеакуста (Молдова)

    120 кг
    Павел Кривцов (Россия)
    Иаго Оливейра (Бразилия)
    Саид Гамидов (Азербайджан)
    Виталий Песняк (Белоруссия)
    Натан Батлер (США)
    Бека Канделаки (Грузия)
    Михал Наги (Венгрия)
    Баград Мусаев (Кыргызстан)
    Камил Косциолек (Польша)
    Юнус Эмре Деде (Турция)

    =================================================
    Маджит (Индия)
    Амин Тахери (Иран)
    Хуан Карлос Солорсано (Куба)
    Ямамото (Япония)
     
  4. БАКИР

    БАКИР Правление
    Команда форума

    Регистрация:
    14 июн 2007
    Сообщения:
    51.256
    Симпатии:
    3.335
    Re: Первенство мира ср. юниоров. Рио-де-Жанейро-2015

    ОНЛАЙН-ТАБЛО. 15 августа

    50 кг

    квалификация:
    Спенсер Ли (США) - Роман Гуцуляк (Украина) 10-0
    Патрик Алвеш Соуза (Бразилия) - Дархан Калкенов (Казахстан) 0-10

    1\8 финала:
    Ариф Гусейнов (Азербайджан) - Эйдзи Ирие (Япония) 12-4
    Аюушжавын Нергуйбаатар (Монголия) - Кубанычбек Таштанбеков (Кыргызстан) 2-12
    Марко Азарелло (Италия) - Карлос Эррера (Венесуэла) 3-5 туше
    Алиреза Гударзи (Иран) - Размик Мисакян (Армения) 9-4

    Абдулвагаб Шахбанов (Россия) - Ходжиакбар Уткиров (Узбекистан) 8-3
    Бхарат Махадев Патил (Индия) - Евгений Ребиков (Белоруссия) 6-4
    Бекир Шахин (Турция) - Роберт Дингашвили (Грузия) 3-9
    Спенсер Ли (США) - Дархан Калкенов (Казахстан) 12-2

    1\4 финала:
    Ариф Гусейнов (Азербайджан) - Кубанычбек Таштанбеков (Кыргызстан) 7-0
    Марко Азарелло (Италия) - Алиреза Гударзи (Иран) 0-10

    Абдулвагаб Шахбанов (Россия) - Бхарат Махадев Патил (Индия) 7-8
    Роберт Дингашвили (Грузия) - Спенсер Ли (США) 0-10

    1\2 финала:
    Ариф Гусейнов (Азербайджан) - Алиреза Гударзи (Иран) 5-6
    Бхарат Махадев Патил (Индия) - Спенсер Ли (США) 2-12

    утешительные:
    Марко Азарелло (Италия) - Размик Мисакян (Армения) 0-10

    Роман Гуцуляк (Украина) - Дархан Калкенов (Казахстан) 6-4
    Роберт Дингашвили (Грузия) - Роман Гуцуляк (Украина) 1-14

    за бронзу:
    Ариф Гусейнов (Азербайджан) - Размик Мисакян (Армения) 4-2
    Бхарат Махадев Патил (Индия) - Роман Гуцуляк (Украина) 2-6

    финал:
    Алиреза Гударзи (Иран) - Спенсер Ли (США) 0-10

    итоги:
    1 Спенсер Ли (США)
    2 Алиреза Гударзи (Иран)
    3 Роман Гуцуляк (Украина)
    3 Ариф Гусейнов (Азербайджан)
    5 Бхарат Махадев Патил (Индия)
    5 Размик Мисакян (Армения)



    ================================================================================================================

    60 кг


    квалификация:
    Бастиан Мателуна Лейва (Чили) - Джулиано Карвальо (Бразилия) 2-12
    Гаджимурад Рашидов (Россия) - Реи Хигучи (Япония) 10-0
    Селим Козан (Турция) - Иман Садехикоуканди (Иран) 0-10
    Гагик Акулян (Армения) - Джахид Гасанзаде (Азербайджан) 0-10
    Бек Жаксылыков (Казахстан) - Иван Билейчук (Украина) 6-10
    Давлатбек Исматов (Узбекистан) - Денис Максимов (Белоруссия) 0-11
    Нургазы Абдуразаков (Кыргызстан) - Никлас Дорн (Германия) 3-0

    1\8 финала:
    Димитар Иванов (Болгария) - Диллон Уильямс (Канада) 12-2 туше
    Сиксто Педрагас (Перу) - Шамиль Шурпаев (Туркменистан) 4-8
    Ибрагим Абдельхамид (Египет) - Вильфредо Аугусто Родригес (Венесуэла) 15-8
    Амит Амит (Индия) - Георгий Сулава (Грузия) 8-4

    Альбаро Рудесиндо Камачо (Доминиканская респ) - Джулиано Карвальо (Бразилия) 8-6 туше
    Гаджимурад Рашидов (Россия) - Иман Садехикоуканди (Иран) 1-2
    Джахид Гасанзаде (Азербайджан) - Иван Билейчук (Украина) 9-6
    Денис Максимов (Белоруссия) - Нургазы Абдуразаков (Кыргызстан) 13-10

    1\4 финала:
    Димитар Иванов (Болгария) - Шамиль Шурпаев (Туркменистан) 10-4
    Ибрагим Абдельхамид (Египет) - Амит Амит (Индия) 4-4

    Альбаро Рудесиндо Камачо (Доминиканская респ) - Иман Садехикоуканди (Иран) 0-11
    Джахид Гасанзаде (Азербайджан) - Денис Максимов (Белоруссия) 5-0 снят за 3 предупреждение

    1\2 финала:
    Димитар Иванов (Болгария) - Ибрагим Абдельхамид (Египет) 5-8 туше
    Иман Садехикоуканди (Иран) - Джахид Гасанзаде (Азербайджан) 10-6

    утешительные:
    Селим Козан (Турция) - Гаджимурад Рашидов (Россия) 5-15
    Альбаро Рудесиндо Камачо (Доминиканская респ) - Гаджимурад Рашидов (Россия) 2-7

    Вильфредо Аугусто Родригес (Венесуэла) - Амит Амит (Индия) 4-8 туше

    за бронзу:
    Димитар Иванов (Болгария) - Амит Амит (Индия) 12-9
    Джахид Гасанзаде (Азербайджан) - Гаджимурад Рашидов (Россия) 0-11

    финал:
    Ибрагим Абдельхамид (Египет) - Иман Садехикоуканди (Иран) 2-12

    итоги:
    1 Иман Садехикоуканди (Иран)
    2 Ибрагим Абдельхамид (Египет)
    3 Гаджимурад Рашидов (Россия)
    3 Димитар Иванов (Болгария)
    5 Джахид Гасанзаде (Азербайджан)
    5 Амит Амит (Индия)


    ================================================================================================================
     
  5. БАКИР

    БАКИР Правление
    Команда форума

    Регистрация:
    14 июн 2007
    Сообщения:
    51.256
    Симпатии:
    3.335
    Re: Первенство мира ср. юниоров. Рио-де-Жанейро-2015

    ОНЛАЙН-ТАБЛО. 15 августа

    74 кг

    квалификация:
    Кристиан Ангиано (Мексика) - Линус ван Рёнсбург (Южная Африка) 5-4
    Ахмет Эртюрк (Турция) - Али Закариев (Украина) 11-0
    Андрис Мажейка (Литва) - Карлос Эскуэрра (Колумбия) 0-4 туше
    Арон Канева (Италия) - Давлетмурат Оразгулиев (Туркменистан) 1-12
    Гаджи Набиев (Россия) - Альберт Юрченко (Латвия) 6-5

    Бат-Эрдэнийн Бямбадорж (Монголия) - Матеус Фрота (Бразилия) 12-2
    Петер Наги (Венгрия) - Джони Бетанкурт (Венесуэла) 10-0
    Яцуро Ямасаки (Япония) - Марк Холл (США) 2-6
    Аюб Барраж (Тунис) - Мурад Сулейманов (Азербайджан) 0-10
    Исмаил Энгин (Болгария) - Реза Мозаффари (Иран) 0-10
    Сурен Хачатрян (Армения) - Саякбай Усупов (Кыргызстан) 0-6 туше
    Самуэль Шеррер (Швейцария) - Тайлер Уильям Роу (Канада) 0-10
    Динеш Кумар (Индия) - Роман Читадзе (Белоруссия) 0-11

    1\8 финала:
    Тарзан Майсурадзе (Грузия) - Еркебулан Тилеу (Казахстан) 6-4
    Абдулла Омаров (Бельгия) - Кристиан Ангиано (Мексика) 8-2
    Ахмет Эртюрк (Турция) - Карлос Эскуэрра (Колумбия) 2-12
    Давлетмурат Оразгулиев (Туркменистан) - Гаджи Набиев (Россия)

    Бат-Эрдэнийн Бямбадорж (Монголия) - Петер Наги (Венгрия) 6-10
    Марк Холл (США) - Мурад Сулейманов (Азербайджан) 8-3 туше
    Реза Мозаффари (Иран) - Саякбай Усупов (Кыргызстан) 11-0
    Тайлер Уильям Роу (Канада) - Роман Читадзе (Белоруссия) 1-13

    1\4 финала:
    Тарзан Майсурадзе (Грузия) - Абдулла Омаров (Бельгия) 5-0
    Карлос Эскуэрра (Колумбия) - Гаджи Набиев (Россия) 1-5

    Петер Наги (Венгрия) - Марк Холл (США) 3-2
    Реза Мозаффари (Иран) - Роман Читадзе (Белоруссия) 11-0

    1\2 финала:
    Тарзан Майсурадзе (Грузия) - Гаджи Набиев (Россия) 1-3
    Петер Наги (Венгрия) - Реза Мозаффари (Иран) 0-11

    утешительные:
    Альберт Юрченко (Латвия) - Давлетмурат Оразгулиев (Туркменистан) 13-2
    Карлос Эскуэрра (Колумбия) - Альберт Юрченко (Латвия) 1-12

    Исмаил Энгин (Болгария) - Саякбай Усупов (Кыргызстан) 0-10
    Роман Читадзе (Белоруссия) - Саякбай Усупов (Кыргызстан) 11-0

    за бронзу:
    Тарзан Майсурадзе (Грузия) - Альберт Юрченко (Латвия) 5-2
    Петер Наги (Венгрия) - Роман Читадзе (Белоруссия) 7-6

    финал:
    Гаджи Набиев (Россия) - Реза Мозаффари (Иран) 7-5

    итоги:
    1 Гаджи Набиев (Россия)
    2 Реза Мозаффари (Иран)
    3 Петер Наги (Венгрия)
    3 Тарзан Майсурадзе (Грузия)
    5 Роман Читадзе (Белоруссия)
    5 Альберт Юрченко (Латвия)


    ================================================================================================================

    96 кг


    квалификация:
    Кристоф Виттманн (Венгрия) - Али Хамди (Египет) 8-7
    Жозе Энрике Кальдерон (Гватемала) - Роублехит Сингх (Индия) 0-10
    Георгий Чхартишвили (Грузия) - Джонас Сильва (Бразилия) 2-2 травма

    1\8 финала:
    Бакдаулет Алментай (Казахстан) - Таиро Сонода (Япония) 10-0
    Айкут Лютфи Ишик (Турция) - Эрик Тилле (Германия) 3-6
    Георгий Гогаев (Россия) - Нурмагомед Гаджиев (Азербайджан) 1-5
    Денис Матейко (Украина) - Йере Хейно (Финляндия) 2-12

    Нишан Прит Сингх Рандхава (Канада) - Мартин Эрасмус (Южная Африка) 2-3 туше
    Сайед Хоссейни (Иран) - Мохамед Саадаус (Тунис) 12-4
    Энтони Кассар (США) - Кристоф Виттманн (Венгрия) 12-0
    Роублехит Сингх (Индия) - Джонас Сильва (Бразилия) 12-1

    1\4 финала:
    Бакдаулет Алментай (Казахстан) - Эрик Тилле (Германия) 6-3
    Нурмагомед Гаджиев (Азербайджан) - Йере Хейно (Финляндия) 10-0

    Нишан Прит Сингх Рандхава (Канада) - Сайед Хоссейни (Иран)
    Энтони Кассар (США) - Роублехит Сингх (Индия) 4-4 туше + травма

    1\2 финала:
    Бакдаулет Алментай (Казахстан) - Нурмагомед Гаджиев (Азербайджан)
    Сайед Хоссейни (Иран) - Роублехит Сингх (Индия) 9-6

    утешительные:
    Георгий Гогаев (Россия) - Йере Хейно (Финляндия) 4-9

    Нишан Прит Сингх Рандхава (Канада) - Мохамед Саадаус (Тунис) 10-0

    за бронзу:
    Бакдаулет Алментай (Казахстан) - Йере Хейно (Финляндия) 7-4
    Роублехит Сингх (Индия) - Нишан Прит Сингх Рандхава (Канада) 6-6

    финал:
    Нурмагомед Гаджиев (Азербайджан) - Сайед Хоссейни (Иран) 7-2

    итоги:
    1 Нурмагомед Гаджиев (Азербайджан)
    2 Сайед Хоссейни (Иран)
    3 Нишан Прит Сингх Рандхава (Канада)
    3 Бакдаулет Алментай (Казахстан)
    5 Роублехит Сингх (Индия)
    5 Йере Хейно (Финляндия)


    ================================================================================================================
     
  6. БАКИР

    БАКИР Правление
    Команда форума

    Регистрация:
    14 июн 2007
    Сообщения:
    51.256
    Симпатии:
    3.335
    Re: Первенство мира ср. юниоров. Рио-де-Жанейро-2015

    ОНЛАЙН-ТАБЛО. 16 августа

    55 кг

    квалификация:
    Жерсон Хенао Буйтраго (Чили) - Мохаммад Намджоу Матлаги(Иран) 1-12
    Давид Оливейра Морейра (Бразилия) - Сезгин Писмисоглу (Турция) 0-12
    Ернур Кабатаев (Казахстан) - Улугбек Жолдошбеков (Кыргызстан) 5-6

    1\8 финала:
    Занданбуд Занабазар (Монголия) - Тарас Маркович (Украина) 6-3
    Эдеми Болквадзе (Грузия) - Абдельхак Хербаче (Алжир) 10-2 туше
    Стевен Мичич (США) - Рави Кумар (Индия) 8-12
    Нарек Ованнисян (Армения) - Самуэль Джагас (Канада) 4-12

    Гасангусейн Бадрудинов (Россия) - Грант Карапетян (Испания) 11-0
    Махир Амирасланов (Азербайджан) - Тосихиро Хасегава (Япония) 3-2
    Виктор Лицын (Германия) - Мохаммад Намджоу Матлаги(Иран) 0-10
    Сезгин Писмисоглу (Турция) - Улугбек Жолдошбеков (Кыргызстан) 16-4

    1\4 финала:
    Занданбуд Занабазар (Монголия) - Эдеми Болквадзе (Грузия) 12-1
    Рави Кумар (Индия)- Самуэль Джагас (Канада) 9-5

    Гасангусейн Бадрудинов (Россия) - Махир Амирасланов (Азербайджан) 2-11
    Мохаммад Намджоу Матлаги(Иран) - Сезгин Писмисоглу (Турция) 6-3

    1\2 финала:
    Занданбуд Занабазар (Монголия) - Рави Кумар (Индия) 9-9
    Махир Амирасланов (Азербайджан) - Мохаммад Намджоу Матлаги(Иран) 4-2

    утешительные:
    Стевен Мичич (США) - Самуэль Джагас (Канада) 10-0

    Гасангусейн Бадрудинов (Россия) - Тосихиро Хасегава (Япония) 9-8

    за бронзу:
    Занданбуд Занабазар (Монголия) - Стевен Мичич (США) 0-6
    Мохаммад Намджоу Матлаги(Иран) - Гасангусейн Бадрудинов (Россия) 4-6

    финал:
    Рави Кумар (Индия) - Махир Амирасланов (Азербайджан) 0-10

    итоги:
    1 Махир Амирасланов (Азербайджан)
    2 Рави Кумар (Индия)
    3 Стевен Мичич (США)
    3 Гасангусейн Бадрудинов (Россия)
    5 Занданбуд Занабазар (Монголия)
    5 Мохаммад Намджоу Матлаги(Иран)


    ================================================================================================================

    66 кг

    квалификация:
    Энес Услу (Турция) - Давид Вольны (Германия) 9-8
    Виктор Эрнандес (Мексика) - Василь Михайлов (Украина) 0-10
    Карлос Ромеро (Чили) - Джарвис-Садам Тарконг (Палау) 2-2 туше
    Сардарбек Эргешов (Кыргызстан) - Энтони Жозе Монтеро Чиринос (Венесуэла) 0-10
    Геворг Мхеян (Армения) - Заурбек Сидаков (Россия) 1-10
    Сирожиддин Хасанов (Узбекистан) - Викаш Викаш (Индия) 4-0
    Омар Ахмед (Канада) - Юхи Фуджинама (Япония) 0-4 туше
    Стефан Кардона (Колумбия) - Оттмар Бюхер (Швейцария) 7-4
    Автандил Кенчадзе (Грузия) - Джамал Эбади (Иран) 7-6
    Светослав Петров (Болгария) - Луис Исабель Барриос Рочес (Гондурас) 10-12

    1\8 финала:
    Аарон Пико (США) - Балаж Кальман (Венгрия) 11-0
    Ильяс Жумай (Казахстан) - Фабио Лопес Коста (Бразилия) 12-0
    Теймур Мамедов (Азербайджан) - Джонатан Альварес (Испания) 11-1
    Энес Услу (Турция) - Василь Михайлов (Украина) 4-3

    Джарвис-Садам Тарконг (Палау) - Энтони Жозе Монтеро Чиринос (Венесуэла) 0-10
    Заурбек Сидаков (Россия) - Сирожиддин Хасанов (Узбекистан) 5-1
    Юхи Фуджинама (Япония) - Стефан Кардона (Колумбия) 10-0
    Автандил Кенчадзе (Грузия) - Луис Исабель Барриос Рочес (Гондурас) 4-0 туше

    1\4 финала:
    Аарон Пико (США) - Ильяс Жумай (Казахстан) 10-0
    Теймур Мамедов (Азербайджан) - Энес Услу (Турция) 10-0

    Энтони Жозе Монтеро Чиринос (Венесуэла) - Заурбек Сидаков (Россия) 2-9
    Юхи Фуджинама (Япония) - Автандил Кенчадзе (Грузия) 6-0 туше

    1\2 финала:
    Аарон Пико (США) - Теймур Мамедов (Азербайджан) 7-7
    Заурбек Сидаков (Россия) - Юхи Фуджинама (Япония) 4-5

    утешительные:
    Джонатан Альварес (Испания) - Энес Услу (Турция) 0-4

    Омар Ахмед (Канада) - Стефан Кардона (Колумбия) 4-4 туше
    Автандил Кенчадзе (Грузия) - Омар Ахмед (Канада) 11-1

    за бронзу:
    Аарон Пико (США) - Энес Услу (Турция) 13-4
    Заурбек Сидаков (Россия) - Автандил Кенчадзе (Грузия) 9-4

    финал:
    Теймур Мамедов (Азербайджан) - Юхи Фуджинама (Япония) 3-3


    итоги:
    1 Теймур Мамедов (Азербайджан)
    2 Юхи Фуджинама (Япония)
    3 Аарон Пико (США)
    3 Заурбек Сидаков (Россия)
    5 Энес Услу (Турция)
    5 Автандил Кенчадзе (Грузия)


    ================================================================================================================
     
  7. БАКИР

    БАКИР Правление
    Команда форума

    Регистрация:
    14 июн 2007
    Сообщения:
    51.256
    Симпатии:
    3.335
    Re: Первенство мира ср. юниоров. Рио-де-Жанейро-2015

    ОНЛАЙН-ТАБЛО. 16 августа

    84 кг

    квалификация:
    Бенджамин Опитц (Германия) - Артур Барбарош (Украина) 3-2
    Магомедрасул Газимагомедов (Азербайджан) - Мустафа Сессиз (Турция) 6-3
    Моджтаба Голейдж (Иран) - Ираклий Мцитури (Грузия) 10-0
    Патрик Пушпоки (Венгрия) - Шота Шираи (Япония) 0-10
    Саргис Овсепян (Армения) - Уильям Раффи (Италия) 7-0

    1\8 финала:
    Луиджи Чакин Карденас (Венесуэла) - Майкл Гайцкилл (Южная Африка) 8-8 туше
    Ганбатын Бигармижид (Монголия) - Кржиштоф Садовик (Польша) 3-7
    Парвин Кумар (Индия) - Эвелин Русев (Болгария) 5-3 туше
    Илисхан Чилаев (Казахстан) - Денис Храменков (Белоруссия) 1-8 туше

    Фабио Сантос Жуниор (Бразилия) - Арсенали Мусалалиев (Россия) 10-0
    Захид Валенсия (США) - Бенджамин Опитц (Германия) 10-0
    Магомедрасул Газимагомедов (Азербайджан) - Моджтаба Голейдж (Иран) 1-11
    Шота Шираи (Япония) - Саргис Овсепян (Армения) 4-2

    1\4 финала:
    Майкл Гайцкилл (Южная Африка) - Кржиштоф Садовик (Польша) 0-10
    Парвин Кумар (Индия) - Денис Храменков (Белоруссия) 1-11

    Арсенали Мусалалиев (Россия) - Захид Валенсия (США) 7-4
    Моджтаба Голейдж (Иран) - Шота Шираи (Япония) 11-0

    1\2 финала:
    Кржиштоф Садовик (Польша) - Денис Храменков (Белоруссия) 4-8
    Арсенали Мусалалиев (Россия) - Моджтаба Голейдж (Иран) 3-13

    утешительные:
    Парвин Кумар (Индия) - Илисхан Чилаев (Казахстан) 0-11

    Ираклий Мцитури (Грузия) - Магомедрасул Газимагомедов (Азербайджан) 1-13
    Шота Шираи (Япония) - Магомедрасул Газимагомедов (Азербайджан) 6-6

    за бронзу:
    Кржиштоф Садовик (Польша) - Илисхан Чилаев (Казахстан) 2-5
    Арсенали Мусалалиев (Россия) - Шота Шираи (Япония) 5-1

    финал:
    Денис Храменков (Белоруссия) - Моджтаба Голейдж (Иран) 2-12


    итоги:
    1 Моджтаба Голейдж (Иран)
    2 Денис Храменков (Белоруссия)
    3 Илисхан Чилаев (Казахстан)
    3 Арсенали Мусалалиев (Россия)
    5 Кржиштоф Садовик (Польша)
    5 Шота Шираи (Япония)


    ================================================================================================================

    120 кг

    квалификация:
    Камил Косциолек (Польша) - Михал Наги (Венгрия) 6-0
    Максимилиано Бетанзо (Мексика) - Саид Гамидов (Азербайджан) 0-10

    Иаго Оливейра (Бразилия) - Халед Омар Заки (Египет) 0-10
    Виталий Песняк (Белоруссия) - Юнус Эмре Деде (Турция) 5-9
    Павел Кривцов (Россия) - Душяни Кумар (Индия) 7-0
    Амин Тахери (Иран) - Таики Ямамото (Япония) 16-6

    1\4 финала:
    Бека Канделаки (Грузия) - Натан Батлер (США) 2-5
    Камил Косциолек (Польша) - Саид Гамидов (Азербайджан) 2-11 туше

    Халед Омар Заки (Египет) - Юнус Эмре Деде (Турция) 0-10
    Павел Кривцов (Россия) - Амин Тахери (Иран) 2-5

    1\2 финала:
    Натан Батлер (США) - Саид Гамидов (Азербайджан) 1-5
    Юнус Эмре Деде (Турция) - Амин Тахери (Иран) 2- 7

    утешительные:
    Таики Ямамото (Япония) - Павел Кривцов (Россия) 0-10

    Максимилиано Бетанзо (Мексика) - Камил Косциолек (Польша) 0-10

    за бронзу:
    Юнус Эмре Деде (Турция) - Павел Кривцов (Россия) 8-5
    Натан Батлер (США) - Камил Косциолек (Польша) 2-1

    финал:
    Амин Тахери (Иран) - Саид Гамидов (Азербайджан) 3-14

    итоги:
    1 Саид Гамидов (Азербайджан)
    2 Амин Тахери (Иран)
    3 Юнус Эмре Деде (Турция)
    3 Натан Батлер (США)
    5 Павел Кривцов (Россия)
    5 Камил Косциолек (Польша)


    ================================================================================================================
     
  8. БАКИР

    БАКИР Правление
    Команда форума

    Регистрация:
    14 июн 2007
    Сообщения:
    51.256
    Симпатии:
    3.335
    Re: Первенство мира ср. юниоров. Рио-де-Жанейро-2015

    120
     
  9. БАКИР

    БАКИР Правление
    Команда форума

    Регистрация:
    14 июн 2007
    Сообщения:
    51.256
    Симпатии:
    3.335
    Re: Первенство мира ср. юниоров. Рио-де-Жанейро-2015

    РОССИЯ


    50- Зоригто Булдаев

    55- Гасангусейн Бадрудинов

    60- Гаджимурад Рашидов

    66 - Заурбек Сидаков

    74- Гаджи Набиев

    84- Арсенали Мусалалиев

    96- Георгий Гогаев или Юрий Власко(будет прикидка)

    120- Павел Кривцов
     
  10. Gubden711

    Gubden711 Мастер спорта

    Регистрация:
    24 май 2011
    Сообщения:
    7.182
    Симпатии:
    330
    Re: Первенство мира ср. юниоров. Рио-де-Жанейро-2015

    А Расула почему не рассматривают ?
     
  11. БАКИР

    БАКИР Правление
    Команда форума

    Регистрация:
    14 июн 2007
    Сообщения:
    51.256
    Симпатии:
    3.335
    Re: Первенство мира ср. юниоров. Рио-де-Жанейро-2015

    У Бола был частичный разрыв связок,у Расула полный.После России кажется усугубил..
     
  12. Davudazul

    Davudazul Мастер спорта

    Регистрация:
    19 май 2011
    Сообщения:
    8.320
    Симпатии:
    328
    Re: Первенство мира среди юниоров. Рио-де-Жанейро-2015

    Бакир Зоригто и Шахбанов не точно еще.сегодня кажется будет схватка.
     
  13. БАКИР

    БАКИР Правление
    Команда форума

    Регистрация:
    14 июн 2007
    Сообщения:
    51.256
    Симпатии:
    3.335
    Re: Первенство мира среди юниоров. Рио-де-Жанейро-2015

    Я просто чемпионов написал..
     
  14. Davudazul

    Davudazul Мастер спорта

    Регистрация:
    19 май 2011
    Сообщения:
    8.320
    Симпатии:
    328
    Re: Первенство мира среди юниоров. Рио-де-Жанейро-2015

    понял.в 50 каша творится.

    Трое кандидатов Исма Гаджиев тоже подъехал.

    Ну я думаю все таки Шахбанову дадут шанс,он опытныее их обоих
     
  15. Айдын

    Айдын Мастер спорта

    Регистрация:
    11 ноя 2009
    Сообщения:
    8.427
    Симпатии:
    209
    Re: Первенство мира среди юниоров. Рио-де-Жанейро-2015

    Булдаев же вроде споткнулся на каком-то проверочном
     
  16. Davudazul

    Davudazul Мастер спорта

    Регистрация:
    19 май 2011
    Сообщения:
    8.320
    Симпатии:
    328
    Re: Первенство мира среди юниоров. Рио-де-Жанейро-2015

    Да в Турции.Но все таки я бы его взял,Шахбанов и Гаджиев оба титулованные,а Булдаев первый раз,может сломаться.
     
  17. ajur

    ajur Пользователь

    Регистрация:
    15 май 2011
    Сообщения:
    126
    Симпатии:
    11
    Re: Первенство мира среди юниоров. Рио-де-Жанейро-2015

    Все начинали с первого раза, Булдаев борец волевой с характером не сломается
     
  18. leo2014

    leo2014 Пользователь

    Регистрация:
    26 сен 2014
    Сообщения:
    243
    Симпатии:
    2
    Re: Первенство мира среди юниоров. Рио-де-Жанейро-2015

    Лучше бы его на европу, а гаджиева на мир)
     
  19. Davudazul

    Davudazul Мастер спорта

    Регистрация:
    19 май 2011
    Сообщения:
    8.320
    Симпатии:
    328
    Re: Первенство мира среди юниоров. Рио-де-Жанейро-2015

    Вся загвоздка в том что Гаджиев-личный воспитанник Главного тренера сборной))
     
  20. Миширби

    Миширби Правление
    Команда форума

    Регистрация:
    10 фев 2010
    Сообщения:
    28.815
    Симпатии:
    2.049
    Re: Первенство мира среди юниоров. Рио-де-Жанейро-2015

    Состав cборной Армении на первенство Мира среди юниоров в Бразилии:

    50 кг - Размик Мисакян
    55 кг - Нарек Ованнисян
    60 кг - Гагик Акулян
    66 кг - Геворг Мхеян
    74 кг - Сурен Хачатрян
    84 кг - Саргис Овсепян


    В 96 кг и 120 кг представителей Армении не будет.

    Главный тренер Аветик Варданян.