Загрузка...
  1. Этот сайт использует файлы cookie. Продолжая пользоваться данным сайтом, Вы соглашаетесь на использование нами Ваших файлов cookie. Узнать больше.

GR Первенство мира по греко-римской борьбе среди юношей 2017 год

Тема в разделе "Чемпионаты", создана пользователем ella.galaeva, 2 сен 2017.

  1. ella.galaeva

    ella.galaeva Правление
    Команда форума

    Регистрация:
    24 сен 2016
    Сообщения:
    545
    Симпатии:
    293
    image.jpeg

    ПРОГРАММА ПЕРВЕНСТВА МИРА СРЕДИ ЮНОШЕЙ ПО ГРЕКО-РИМСКОЙ БОРЬБЕ


    4 сентября (понедельник)
    9.00 - 9.30 – мед.контроль и взвешивание борцов весовых категорий до 50, 54, 58, 63 и 100 кг
    10.30 - 14.00 – предварительные встречи в категориях до 50, 54, 58, 63 и 100 кг
    18.00 - 18.30 – церемония открытия
    18.30 - 20.00 – полуфиналы в категориях до 50, 54, 58, 63 и 100 кг

    5 сентября (вторник)
    9.00 - 9.30 – мед.контроль и взвешивание борцов весовых категорий до 42, 46, 69, 76 и 85 кг
    9.30 - 9.45 – взвешивание борцов весовых категорий до 50, 54, 58, 63 и 100 кг
    10.30 - 14.00 – предварительные встречи в категориях до 42, 46, 69, 76 и 85 кг // утешительные встречи в категориях до 50, 54, 58, 63 и 100 кг
    17.30 - 18.00 – полуфиналы в категориях до 42, 46, 69, 76 и 85 кг
    18.00 - 20.00 – финалы в категориях до 50, 54, 58, 63 и 100 кг

    6 сентября (среда)
    9.30 - 9.45 – взвешивание борцов весовых категорий до 42, 46, 69, 76 и 85 кг
    10.30 - 13.00 – утешительные встречи в категориях до 42, 46, 69, 76 и 85 кг
    18.00 - 20.00 – финалы в категориях до 42, 46, 69, 76 и 85 кг

    ССЫЛКИ НА ТРАНСЛЯЦИЮ
    Ковер А https://unitedworldwrestling.org/video/mat-a-47
    Ковер В https://unitedworldwrestling.org/video/mat-b-45
    Ковер С https://unitedworldwrestling.org/video/mat-c-33
     
    #1 ella.galaeva, 2 сен 2017
    Последнее редактирование: 2 сен 2017
    Метки:
  2. ella.galaeva

    ella.galaeva Правление
    Команда форума

    Регистрация:
    24 сен 2016
    Сообщения:
    545
    Симпатии:
    293
    image.jpeg

    СОСТАВ СБОРНОЙ РОССИИ:

    42 кг - Алексей Власов (кмс, респ Марий Эл)
    46 кг - Анвар Аллахьяров (кмс, Москва)
    50 кг - Владимир Забейворота (мс, Ростовская обл./Москва)
    54 кг - Герман Доев (кмс, Москва/РСО-Алания)
    58 кг - Сергей Чигирев (кмс, Краснодарский край)
    63 кг - Артём Ерохин (кмс, Москва)
    69 кг - Руслан Мошиян (кмс, Ростовская обл.)
    76 кг - Байсар Евлоев (кмс, Москва/Ингушетия)
    85 кг - Мухаммад Евлоев (кмс, Москва/Ингушетия)
    100 кг - Кантемир Шибзухов (кмс, Москва)
     
    #2 ella.galaeva, 2 сен 2017
    Последнее редактирование: 2 сен 2017
  3. ella.galaeva

    ella.galaeva Правление
    Команда форума

    Регистрация:
    24 сен 2016
    Сообщения:
    545
    Симпатии:
    293
    50 кг

    Квалификация

    К. Русу (Молдавия) - Н. Боровьюк (Украина)6-2
    Е. Каныбек Уулу (Кыргызстан) - М. Стоича (Румыния)0-8
    К. Каримов (Узбекистан)
    - Ф. Алдоссары (Саудовская Аравия)8-0
    А. Паротсидис (Греция)
    - К. Влеермуис (Вьетнам)4-4
    Дж. Сантамар (Мексика) - К. Матцуи (Япония)отказ
    Ю. Неджат (Болгария) - Л. Бюрд (США)0-8
    А. Няхода (Белоруссия) - Д. Кошкар (Казахстан)3-8
    М. Резанежад (Иран) - В. Забейворота (Россия)1-2
    А. Осиашвили (Грузия) - М. Илбарш (Турция)0-8

    1/8 финала:
    Н. Ойхлен (Швеция)
    - Ю. Йогеш (Индия)5-0
    З. Алиев (Азербайджан)
    - Д. Кекскемети (Венгрия)8-0
    К. Чжарнецки (Польша)
    -Х.Алмендра(Арг) отказ
    Г. Асатрян (Армения)
    -К. Русу (Молдавия)9-0


    М. Стоича (Румыния)-К. Каримов (Узбекистан)4-2
    А. Паротсидис (Греция)-К. Матцуи (Япония)1-5
    Л. Бюрд (США)
    -Д. Кошкар (Казахстан)10-6
    В. Забейворота (Россия)
    -М. Илбарш (Турция) 4-1

    1/4 финала

    Н. Ойхлен (Швеция) -З. Алиев (Азербайджан) 1-2
    К. Чжарнецки (Польша)- Г. Асатрян (Армения)2-6 туше

    М. Стоича (Румыния)-К. Матцуи (Япония)1-9
    Л. Бюрд (США)-В. Забейворота (Россия)4-6

    1/2 финала
    З. Алиев (Азербайджан)
    - Г. Асатрян (Армения)10-2
    К. Матцуи (Япония)
    -В. Забейворота (Россия)3-2

    За 3 место

    Н. Ойхлен (Швеция)-Г. Асатрян (Армения) 2-3
    М. Стоича (Румыния)-В. Забейворота (Россия)0-8
    Финал

    З. Алиев (Азербайджан)-К. Матцуи (Япония) 6-7

    Итог
    1.К. Матцуи (Япония)
    2.З. Алиев (Азербайджан)
    3.Г. Асатрян (Армения)
    3.В. Забейворота (Россия)
    5.Н. Ойхлен (Швеция)
    5.М. Стоича (Румыния)

     
    #3 ella.galaeva, 2 сен 2017
    Последнее редактирование модератором: 6 сен 2017
  4. ella.galaeva

    ella.galaeva Правление
    Команда форума

    Регистрация:
    24 сен 2016
    Сообщения:
    545
    Симпатии:
    293
    54 кг

    Квалификация:
    М. Ачар (Турция) - Р. Ловетт (США)6-4 туше
    К. Дамианакис (Греция) - Н. Хоссейнванд (Иран)1-10
    М. Панеро (Аргентина) - В. Колекар (Индия) 1-5
    Н. Абдуллоев (Узбекистан) - Б. Гурули (Грузия)0-8

    1/8 финала:

    А. Мерихи (Алжир) - А. Ализада (Азербайджан)1-9
    Т. Сирашки (Болгария) - А. Печуренко (Белоруссия)1-7
    С. Шимая (Япония)
    - А. Сорменто (Колумбия) отказ
    Н. Базарбаев (Казахстан)
    - М. Соловьян (Украина)11-1

    Г. Доев (Россия) - Б. Сатыев (Кыргызстан)8-0
    М. Угалде Агуил (Мексика)
    - М. Хаутхалер (Австрия) 8-0
    Р. Ловетт (США)-
    Н. Хоссейнванд (Иран) 5-1
    В. Колекар (Индия)-Б. Гурули (Грузия)0-8

    1/4 финала

    А. Ализада (Азербайджан)-А. Печуренко (Белоруссия)2-11
    С. Шимая (Япония)-Н. Базарбаев (Казахстан) 2-6

    Г. Доев (Россия)-
    М. Угалде Агуил (Мексика)8-0
    Р. Ловетт (США)-Б. Гурули (Грузия)8-12

    1/2 финала

    А. Печуренко (Белоруссия)-Н. Базарбаев (Казахстан)1-6 туше
    Г. Доев (Россия)
    -Б. Гурули (Грузия)9-0

    За 3 место

    М. Угалде Агуил (Мексика)-Б. Гурули (Грузия)0-8
    С. Шимая (Япония)-А. Печуренко (Белоруссия)2-3

    Финал

    Н. Базарбаев (Казахстан)-Г. Доев (Россия)5-7
    Итог
    1.Г. Доев (Россия)
    2.Н. Базарбаев (Казахстан)
    3.Б. Гурули (Грузия)
    3.А. Печуренко (Белоруссия)
    5.М. Угалде Агуил (Мексика)
    5.С. Шимая (Япония)
     
    #4 ella.galaeva, 2 сен 2017
    Последнее редактирование модератором: 6 сен 2017
  5. ella.galaeva

    ella.galaeva Правление
    Команда форума

    Регистрация:
    24 сен 2016
    Сообщения:
    545
    Симпатии:
    293
    58 кг

    Квалификация:
    М. Мадхани (Иран)
    - В. Лебл (Чехия)9-1
    М. Насрайю (Тунис) - М. Цантер (Молдавия)1-3
    М. Джонсон (США) - М. Йылдырим (Турция)3-3
    А. Сиссембаев (Казахстан) -
    Н. Санчес Запа (Мексика)9-0
    Х. Алхартхи (Саудовская Аравия) - Н. Филипс (Швеция)0-4
    Ю. Хохлов (Белоруссия)
    - Р. Рахматуллин (Израиль)8-1
    А. Мерабет (Алжир) - С. Белшейд (Германия)3-8
    С. Чигирев (Россия)
    - Х. Маммадли (Азербайджан)3-0
    Е. Салмела (Финляндия) - С. Сону (Индия)1-8
    А. Куттубек Уулу (Кыргызстан)
    - Р. Фаркаш (Венгрия)6-1
    Г. Шотадзе (Грузия)
    - Л. Фихистал (Хорватия)3-0

    1/8 финала:

    В. Савичкас (Литва) - М. Лю (Украина)0-2
    Г. Николопулос (Греция) - К. Такешита (Япония)
    И. Илиев (Болгария) -М. Мадхани (Иран)0-10
    М. Цантер (Молдавия)-
    М. Йылдырим (Турция)8-4


    А. Сиссембаев (Казахстан)-
    Н. Филипс (Швеция)8-0
    Ю. Хохлов (Белоруссия)-С. Белшейд (Германия)0-4
    С. Чигирев (Россия)-С. Сону (Индия)2-3
    А. Куттубек Уулу (Кыргызстан)-Г. Шотадзе (Грузия)3-6

    1/4 финала

    М. Лю (Украина)-К. Такешита (Япония)0-2
    М. Мадхани (Иран)-
    М. Цантер (Молдавия)8-0

    А. Сиссембаев (Казахстан)-С. Белшейд (Германия)4-5
    С. Сону (Индия)-
    Г. Шотадзе (Грузия)4-2

    1/2 финала

    К. Такешита (Япония)-М. Мадхани (Иран)2-11
    С. Белшейд (Германия)-С. Сону (Индия)1-3

    За 3 место
    С. Чигирев (Россия)
    -С. Белшейд (Германия)2-0
    И. Илиев (Болгария)-К. Такешита (Япония)4-8

    Финал
    М. Мадхани (Иран)
    -С. Сону (Индия) 14-3

    Итог
    1.М. Мадхани (Иран)
    2.С. Сону (Индия)
    3.С. Чигирев (Россия)
    3.К. Такешита (Япония)
    5.С. Белшейд (Германия)
    5.И. Илиев (Болгария)
     
    #5 ella.galaeva, 2 сен 2017
    Последнее редактирование модератором: 6 сен 2017
  6. ella.galaeva

    ella.galaeva Правление
    Команда форума

    Регистрация:
    24 сен 2016
    Сообщения:
    545
    Симпатии:
    293
    63 кг

    Квалификация:
    А. Бегалиев (Кыргызстан) - Д. Омонгелдыев (Узбекистан)4-9
    Г. Сотириадис (Греция) - Л. Малобабич (Хорватия)3-6
    О. Абуладзе (Грузия)
    - А. Фетене (Израиль) 1-1
    Л. Фрокадж (Албания)
    - Р. Ортис Карас (Колумбия)
    А. Мелешзюк (Польша) - Д. Мирошнюк (Украина)0-9
    Г. Бак (Венгрия)
    - Е. Хасанов (Белоруссия) 5-0
    Н. Сулёв (Болгария)
    - С. Хонейрал (Индия)6-0
    А. Сайдам (Турция) - А. Ерохин (Россия)1-1
    Е. Кин (Эстония) - Л. Ньюберг (Швеция)1-3
    Д. Мертл (Чехия) - С. Хачатрян (Армения)0-9
    М. Филлипс (США)
    - С. Йошинага (Япония) 12-4

    1/8 финала:
    Д. Бостан (Молдавия) - Р. Сагымбай (Казахстан)0-8
    Р. Хадисов (Азербайджан) - М. Кайед Хорде (Иран)1-6
    Д. Мартинез (Мексика)
    -Д. Омонгелдыев (Узбекистан)8-6
    Л. Малобабич (Хорватия)-О. Абуладзе (Грузия)0-8


    Л. Фрокадж (Албания)-Д. Мирошнюк (Украина)0-8
    Г. Бак (Венгрия) -Н. Сулёв (Болгария)3-7
    А. Ерохин (Россия)-
    Л. Ньюберг (Швеция)8-0
    С. Хачатрян (Армения)-
    М. Филлипс (США) 12-4

    1/4 финала

    Р. Сагымбай (Казахстан)-М. Кайед Хорде (Иран)0-8
    Д. Мартинез (Мексика)-О. Абуладзе (Грузия)0-5

    Д. Мирошнюк (Украина)
    -
    Н. Сулёв (Болгария)3-0
    А. Ерохин (Россия)-
    С. Хачатрян (Армения)4-3

    1/2 финала

    М. Кайед Хорде (Иран)
    -О. Абуладзе (Грузия)4-2
    Д. Мирошнюк (Украина)
    -А. Ерохин (Россия)1-1

    За 3 место

    Н. Сулёв (Болгария)-А. Ерохин (Россия)4-6
    Р. Сагымбай (Казахстан)-О. Абуладзе (Грузия)0-9

    Финал

    М. Кайед Хорде (Иран)-Д. Мирошнюк (Украина)1-3

    Итог
    1.Д. Мирошнюк (Украина)
    2.М. Кайед Хорде (Иран)
    3.А. Ерохин (Россия)
    3.О. Абуладзе (Грузия)
    5.Н. Сулёв (Болгария)
    5.Р. Сагымбай (Казахстан)
     
    #6 ella.galaeva, 2 сен 2017
    Последнее редактирование модератором: 6 сен 2017
  7. ella.galaeva

    ella.galaeva Правление
    Команда форума

    Регистрация:
    24 сен 2016
    Сообщения:
    545
    Симпатии:
    293
    100 кг

    Квалификация:
    К. Манолопулос (Греция) - А. Авеш (Индия)0-2
    С. Хоссейни (Иран)
    - Ю. Наказато (Япония)3-2
    А. Дурдевич (Хорватия) - И. Миленов (Болгария)0-3
    И. Умаев (Казахстан) - М. Атчи (Турция)7-10
    Е. Церепокас (Литва)
    - М. Гасанов (Кыргызстан) 2-1

    1/8 финала:
    С. Маммадов (Азербайджан)
    - Т. Ваврзынзюк (Польша)5-0
    Ц. Труфан (Румыния)
    - Е. Силагадзе (Грузия)3-0
    М. Благджи (Тунис) - Б. Ватзи (Венгрия)1-5
    М. Кавальски (Белоруссия) - О. Евдокимов (Украина)0-9

    Е. Акуна Салаза (Мексика) - К. Шультц (США)2-4
    К. Шибзухов (Россия)
    -А. Авеш (Индия)10-2
    С. Хоссейни (Иран)-
    И. Миленов (Болгария)2-1
    М. Атчи (Турция)-
    Е. Церепокас (Литва)3-1

    1/4 финала

    С. Маммадов (Азербайджан)-Ц. Труфан (Румыния)1-3
    Б. Ватзи (Венгрия)
    -О. Евдокимов (Украина)8-0

    К. Шультц (США)-К. Шибзухов (Россия)5-3
    С. Хоссейни (Иран)
    -М. Атчи (Турция) 2-1

    1/2 финала

    Ц. Труфан (Румыния)-Б. Ватзи (Венгрия)1-3
    К. Шультц (США)
    -С. Хоссейни (Иран) 1-0

    За 3 место

    К. Шибзухов (Россия)-С. Хоссейни (Иран)2-6
    О. Евдокимов (Украина)
    -Ц. Труфан (Румыния)4-1

    Финал

    Б. Ватзи (Венгрия)-К. Шультц (США)1-3

    Итог
    1.К. Шультц (США)
    2.Б. Ватзи (Венгрия)
    3.С. Хоссейни (Иран)

    3.О. Евдокимов (Украина)
    5.К. Шибзухов (Россия)
    5.Ц. Труфан (Румыния)
     
    #7 ella.galaeva, 2 сен 2017
    Последнее редактирование модератором: 6 сен 2017
  8. ella.galaeva

    ella.galaeva Правление
    Команда форума

    Регистрация:
    24 сен 2016
    Сообщения:
    545
    Симпатии:
    293
    42кг
    Квалификация

    М.Араки(Яп)-М.Карими(Ир)1-3
    Ж.Мамюрбеков(Каз)
    -К.Майгер(США)8-0
    Г.Завертайло(Укр)
    -Б.Ербек(Тур)5-3
    Э.Назарян(Бол)
    -Д.Хачидзе(Гру)6-4
    Л.Мороз(Молд)-А.Власов(Рос) 0-5 туше
    Г.Гурбанов(Азе)
    -Д.Праматаров(Ит) 5-3
    П.Тримис(Гре)-Х.Асино(Нам)

    1/4 финала
    А.Аршад(Инд)
    -М.Карими(Ир) 2-0
    Ж.Мамюрбеков(Каз)-Г.Завертайло(Укр)1-1

    Э.Назарян(Бол)-А.Власов(Рос)2-5
    Г.Гурбанов(Азе)
    -Х.Асино(Нам)8-0

    1/2 финала

    А.Аршад(Инд)-Г.Завертайло(Укр)
    А.Власов(Рос)-Г.Гурбанов(Азе)
     
    #8 ella.galaeva, 2 сен 2017
    Последнее редактирование модератором: 5 сен 2017
  9. ella.galaeva

    ella.galaeva Правление
    Команда форума

    Регистрация:
    24 сен 2016
    Сообщения:
    545
    Симпатии:
    293
    46кг
    Квалификация

    М.Аболхассанидарокола(Иран)-Д.Рагузин(США) 2-10
    А.Аллахиаров(Рос)
    -К.Тудор(Рум)9-0
    Н.Маммадов(Азе)
    -Б.Акбердиев(Кгз)
    Н.Чамлай(Бел)-М.Акташ(Тур)0-9
    Т.Хозреванидзе(Груз)
    -Т.Хазоази(Сауд.Ар) туше
    В.Кузко(Укр)
    -С.Тешабоев(Узб) 3-1
    К.Окатомото(Яп)
    -Н.Павар(Инд)4-1
    Н.Кабдырахимов(Каз)
    -Е.Боукис(Гре) 8-0

    1/4 финала

    Д.Рагузин(США)-А.Аллахиаров(Рос)5-10 туше
    Н.Маммадов(Азе)
    -М.Акташ(Тур)4-1

    Т.Хозреванидзе(Груз)-В.Кузко(Укр)5-8
    К.Окатомото(Яп)-Н.Кабдырахимов(Каз)1-5

    1/2 финала

    А.Аллахиаров(Рос)-Н.Маммадов(Азе)
    В.Кузко(Укр)-Н.Кабдырахимов(Каз)
     
    #9 ella.galaeva, 2 сен 2017
    Последнее редактирование модератором: 5 сен 2017
  10. ella.galaeva

    ella.galaeva Правление
    Команда форума

    Регистрация:
    24 сен 2016
    Сообщения:
    545
    Симпатии:
    293
    69кг
    Квалификация

    С.Говендаров(Бол)-С.Тадевосян(Арм)0-8

    Р.Мошиян(Рос)-Л.Ботез(Рум)1-11
    Д.Николаидис(Гре)-Р.Аастрем(Швец)1-6
    Ф.Валиев(Азе)-С.Танигучи(Яп)3-7
    М.Улукбек Уулу(Кгз)-Д.Тосун(Тур) 1-10
    В.Кравченко(Укр)
    -М.Реиниче(США) 3-1
    С.Четин(Нор)
    -А.Кабириденхорди(Иран)3-3
    З.Путноки(Венг)-П.Комппа(Фин)2-4
    Я.Майдански(Пол)
    -Л.Хойер-Енсен(Дан)4-1

    1/8 финала
    А.Ашу(Инд)
    -Б.Бежле(Австр)5-0
    Г.Нургали(Каз)
    -Х.Зухуров(Тадж) 8-0
    А.Гуту(Молд)-Д.Сологашвили(Гру)7-8
    А.Самеш(Бел)-С.Тадевосян(Арм)1-2

    Л.Ботез(Рум)-Р.Аастрем(Швец) 2-0
    С.Танигучи(Яп)-Д.Тосун(Тур)0-9
    В.Кравченко(Укр)
    -С.Четин(Нор)8-0
    П.Комппа(Фин)
    -Я.Майдански(Пол) 3-0

    1/4 финала
    А.Ашу(Инд)-Г.Нургали(Каз) 4-0
    Д.Сологашвили(Гру)
    -С.Тадевосян(Арм) 11-1

    Л.Ботез(Рум)-Д.Тосун(Тур)4-5
    В.Кравченко(Укр)
    -П.Комппа(Фин) 9-0

    1/2 финала

    А.Ашу(Инд)-Д.Сологашвили(Гру)
    Д.Тосун(Тур)-В.Кравченко(Укр)
     
    #10 ella.galaeva, 2 сен 2017
    Последнее редактирование модератором: 5 сен 2017
  11. ella.galaeva

    ella.galaeva Правление
    Команда форума

    Регистрация:
    24 сен 2016
    Сообщения:
    545
    Симпатии:
    293
    76кг
    Квалификация

    Р.Лейтам(Эст)-А.Талантбеков(Кгз)1-2

    Ж.Жимонович(Пол)-Е.Нино(Мех)5-2
    А.Лигнугарис(Лит)
    -Б.Василев(Бол)8-0
    Д.Дипак(Инд)
    -И.Хусейнов(Блр)8-2
    Г.Цопурашвили(Гру)
    -Д.Погосян(Арм)1-1
    Н.Кусака(Яп)
    -А.Вайвег(Гер)4-3
    А.Нурмухаммедов(Узб)-Д.Жалгассов(Каз) туше
    Т.Бисултанов(Дан)
    -И.Ксинопулос(Гре)3-0
    И.Такач(Венг)-
    Дж.Хендрикс(США) 6-0

    1/8 финала

    О.Кетоннен(Фин)-М.Саадатифард(Иран)2-4
    Б.Евлоев(Рос)
    -Э.Маммадов(Азе) 11-1
    Р.Кониев(Укр)
    -В.Гуту(Молд) 2-3
    М.Айдын(Тур)-А.Талантбеков(Кгз)3-9

    Ж.Жимонович(Пол)-
    А.Лигнугарис(Лит) 6-0
    Д.Дипак(Инд)-Г.Цопурашвили(Гру) 1-4
    Н.Кусака(Яп)
    -Д.Жалгассов(Каз) 2-1
    Т.Бисултанов(Дан)-И.Такач(Венг) 1-4 туше

    1/4 финала
    М.Саадатифард(Иран)
    -Б.Евлоев(Рос) 9-0
    Р.Кониев(Укр)-А.Талантбеков(Кгз)1-3

    Ж.Жимонович(Пол)-Г.Цопурашвили(Гру)0-9
    Н.Кусака(Яп)-И.Такач(Венг) 0-3

    1/2 финала

    М.Саадатифард(Иран)-А.Талантбеков(Кгз)
    Г.Цопурашвили(Гру)-И.Такач(Венг)
     
    #11 ella.galaeva, 2 сен 2017
    Последнее редактирование модератором: 5 сен 2017
  12. ella.galaeva

    ella.galaeva Правление
    Команда форума

    Регистрация:
    24 сен 2016
    Сообщения:
    545
    Симпатии:
    293
    85кг
    Квалификация

    Т.Амбарцумян(Арм)-Л.Валиев(Азе) 5-8
    Н.Герасиов(Блр)
    -К.Бартошевич(Пол) 2-0
    М.Дурсун(Тур
    )-И.Букаускас(Лит) 8-4
    М.Носрати(Иран)
    -Р.Бин(Нор) 2-1

    Д.Частрасан(Молд)-Ю.Когава(Яп) 9-0
    Т.Хадер(Хор)-И.Пагкалидис(Гре) 1-2
    П.Неймайер(Герм)-Я.Аюп(Каз) 4-10
    А.Жоке(Венг)-М.Евлоев(Рос) 1-4
    М.Покута(Чех)
    -О.Маанссон(Швец) 5-3
    Н.Нирадж(Инд)-Д.Чадт(Укр) 1-3
    Л.Закаридзе(Груз)
    -Л.Васкес(Мекс) 8-0
    Д.Шеримбеков(Кгз
    )-О.Миров(Бол) 4-2


    1/8 финала

    А.Шарп(США)-Б.Иобидзе(Изр) 10-1
    Ю.Пахикайнен(Фин)
    -К.Земп(Щвейц) 8-0
    Л.Валиев(Азе)-Н.Герасиов(Блр) 1-4
    М.Дурсун(Тур)
    -М.Носрати(Иран) 1-1

    Д.Частрасан(Молд)-И.Пагкалидис(Гре) 1-2
    Я.Аюп(Каз)-М.Евлоев(Рос) 4-5
    М.Покута(Чех)-Д.Чадт(Укр) 1-2
    Л.Закаридзе(Груз)
    -Д.Шеримбеков(Кгз) 5-0

    1/4 финала

    А.Шарп(США)-Ю.Пахикайнен(Фин)2-6
    Н.Герасиов(Блр)-М.Дурсун(Тур)0-3

    И.Пагкалидис(Гре)-М.Евлоев(Рос)5-8
    Д.Чадт(Укр)-Л.Закаридзе(Груз)0-4

    1/2 финала

    Ю.Пахикайнен(Фин)-М.Дурсун(Тур)
    М.Евлоев(Рос)-Л.Закаридзе(Груз)
     
    #12 ella.galaeva, 2 сен 2017
    Последнее редактирование модератором: 5 сен 2017
  13. ella.galaeva

    ella.galaeva Правление
    Команда форума

    Регистрация:
    24 сен 2016
    Сообщения:
    545
    Симпатии:
    293
  14. Timon

    Timon Moderator

    Регистрация:
    9 окт 2014
    Сообщения:
    1.004
    Симпатии:
    667
    Состав сборной Грузии по греко-римской борьбе:

    42 кг - Димитри Хачидзе (Борджоми)
    46 кг - Темур Хозреванидзе (Аджария)
    50 кг - Акаки Осиашвили (Гардабани)
    54 кг - Бека Гурули (Рустави)
    58 кг - Гиорги Шотадзе (Ланчхути)
    63 кг - Отар Абуладзе (Аджария)
    69 кг - Давит Сологашвили (Гардабани)
    76 кг - Гиорги Цофурашвили (Гардабани)
    85 кг - Лука Закариадзе (Озургети)
    100 кг - Элгуджа Силагадзе (Тбилиси)
     
  15. ella.galaeva

    ella.galaeva Правление
    Команда форума

    Регистрация:
    24 сен 2016
    Сообщения:
    545
    Симпатии:
    293
  16. ella.galaeva

    ella.galaeva Правление
    Команда форума

    Регистрация:
    24 сен 2016
    Сообщения:
    545
    Симпатии:
    293
  17. ella.galaeva

    ella.galaeva Правление
    Команда форума

    Регистрация:
    24 сен 2016
    Сообщения:
    545
    Симпатии:
    293
  18. ella.galaeva

    ella.galaeva Правление
    Команда форума

    Регистрация:
    24 сен 2016
    Сообщения:
    545
    Симпатии:
    293
  19. ella.galaeva

    ella.galaeva Правление
    Команда форума

    Регистрация:
    24 сен 2016
    Сообщения:
    545
    Симпатии:
    293
  20. ella.galaeva

    ella.galaeva Правление
    Команда форума

    Регистрация:
    24 сен 2016
    Сообщения:
    545
    Симпатии:
    293
    Составы полуфинальных пар на сегодня

    50 кг
    Заур Алиев (Азербайджан) - Айк Асатрян (Армения)
    •••
    Кен Мацу (Япония) - Владимир Забейворота (Россия)

    54 кг
    Александр Печуренка (Белоруссия) - Нурсултан Базарбаев (Казахстан)
    •••
    Герман Доев (Россия) - Бека Гурули (Грузия)

    58 кг
    Косей Такешита (Япония) - Мохсен Мадхани (Иран)
    •••
    Самуель Беллшейдт (Германия) - Сону Сону (Индия)

    63 кг
    Мустафа Кайед Хорде (Иран) - Отар Абуладзе (Грузия)
    •••
    Дмитрий Мирошнюк (Украина) - Артем Ерохин (Россия)

    100 кг
    Циприан Труфан (Румыния) - Балинт Ватжи (Венгрия)
    •••
    Майкл Шультц (США) - Сойедмустафа Хоссейни (Иран)

    ПОЛУФИНАЛЫ СЕГОДНЯ, В 18.30 ПО МСК
     
    авк нравится это.