Загрузка...
  1. Этот сайт использует файлы cookie. Продолжая пользоваться данным сайтом, Вы соглашаетесь на использование нами Ваших файлов cookie. Узнать больше.

Первенство мира по ГРБ U-23 -2019.Будапешт. 25-27/10/2019.

Тема в разделе "Чемпионаты мира", создана пользователем Миширби, 31 окт 2019.

  1. Миширби

    Миширби Правление
    Команда форума

    Регистрация:
    10 фев 2010
    Сообщения:
    28.814
    Симпатии:
    2.043
    Первенство мира U-23 -2019.Будапешт. 01-03.11.2019

    [​IMG]

    ===========================================================================
    Программа соревнований.

    01 ноября
    10.30-10.45 – взвешивание участников первого дня в/к до 55, 63, 77, 87 и 130 кг
    12.30-18.00 – предварительные встречи в весовых категориях до 55, 63, 77, 87 и 130 кг
    20.00-22.30 – полуфиналы в весовых категориях до 55, 63, 77, 87 и 130 кг

    02 ноября
    10.30-10.45 – второе взвешивание борцов весовых категорий до 55, 63, 77, 87 и 130 кг
    12.30-18.00 – предварительные встречи в весовых категориях до 60, 67. 72, 82, и 97 кг
    19.15-20.00 – полуфиналы в весовых категориях до 60, 67. 72, 82, и 97 кг
    19.00-21.30 – финалы в весовых категориях до 55, 63, 77, 87 и 130 кг

    03 ноября
    11.30-11.45 – второе взвешивание борцов весовых категорий до 60, 67. 72, 82, и 97 кг
    19.00-21.30 – финалы в весовых категориях до 60, 67. 72, 82, и 97 кг
    =========================================================================

    ТРАНСЛЯЦИЯ:

    https://unitedworldwrestling.org/event/u23-senior-world-championships

    =========================================================================
     
    #1 Миширби, 31 окт 2019
    Последнее редактирование: 31 окт 2019
    Метки:
  2. Миширби

    Миширби Правление
    Команда форума

    Регистрация:
    10 фев 2010
    Сообщения:
    28.814
    Симпатии:
    2.043
  3. Миширби

    Миширби Правление
    Команда форума

    Регистрация:
    10 фев 2010
    Сообщения:
    28.814
    Симпатии:
    2.043
  4. Миширби

    Миширби Правление
    Команда форума

    Регистрация:
    10 фев 2010
    Сообщения:
    28.814
    Симпатии:
    2.043
    55 кг
    Квалификация
    Эмин Сафершаев(Россия)
    -Ричард Раж(Венг) 8-0
    Джованни Френи(Итал)-Аржун Халакурки(Индия)9-13
    Геннадий Завертайло(Украина)-Себастьян Коломпар(Серб)2-4

    1/8 финала
    Мохаммад Насемпур(Иран)
    -Сардарбек Конушбаев(Кирг) 13-3
    Шота Огава(Япон)
    -Максим Высоцкий(Израиль)5-3
    Хай Фенг Чанг(Китай)-
    Михаил Кузмич(Белор)8-0
    Экрем Озтюрк(Тур)-Артем Делеану(Молд) 8-0

    Нугзари Цурцумия(Грузия)-Заур Алиев(Азерб)4-6
    Амангали Бекболатов(Каз)-
    Брэд Эндрю Кунтц(США)9-0
    Нораяр Хокаян(Армения)-Эмин Сафершаев(Россия)4-4
    Аржун Халакурки(Индия)
    -Себастьян Коломпар(Серб)9-0

    1/4 финала
    Мохаммад Насемпур(Иран)-Шота Огава(Япон)0-8
    Хай Фенг Чанг(Китай)-Экрем Озтюрк(Тур)8-3

    Заур Алиев(Азерб)-Амангали Бекболатов(Каз)6-4
    Эмин Сафершаев(Россия)
    -Аржун Халакурки(Индия)14-12

    1/2 финала
    Шота Огава(Япон)
    -Экрем Озтюрк(Тур)9-0
    Заур Алиев(Азерб)-Эмин Сафершаев(Россия)0-7

    Утешение
    Максим Высоцкий(Израиль)
    -Мохаммад Насемпур(Иран)неявка
    Ричард Раж(Венг)-Нораяр Хокаян(Армения)0-8
    Нораяр Хокаян(Армения)
    -Аржун Халакурки(Индия)10-2

    За 3 место
    Максим Высоцкий(Израиль)-Экрем Озтюрк(Тур)0-9
    Нораяр Хокаян(Армения)-Заур Алиев(Азерб)2-7
    Финал
    Шота Огава(Япон)
    -Эмин Сафершаев(Россия)4-3
     
    #4 Миширби, 31 окт 2019
    Последнее редактирование модератором: 3 ноя 2019
  5. Миширби

    Миширби Правление
    Команда форума

    Регистрация:
    10 фев 2010
    Сообщения:
    28.814
    Симпатии:
    2.043
    63 кг
    Квалификация
    Леван Кавджарадзе(Грузия)
    -Эрик Торба(Венгрия) 7-5
    Дэлтон Джемс Робертс(США)-Ернар Фидахметов(Каз)4-9
    Жулино Корреа(Порт)-Элмар Таланбек Уулу(Киргизия)0-8

    1/8 финала
    Славик Галстян(Арм)
    -Раджит Раджит (Индия)8-0
    Йошики Ямада(Япон)-Мехмет Чекер(Турция)0-10
    Мейсам Делхани(Иран)
    -Максим Нехода(Белорусь)9-6
    Виргил Александр Бика(Швеция)-Александр Грушин(Украина)3-5

    Азатян Ачилов(Туркм)-Фадис Валитов(Россия)4-12
    Ли Бин Динг(Китай
    )-Юстас Лиугминас(Литва)13-4
    Николас Сулев(Болгария)-Леван Кавджарадзе(Грузия)1-10
    Ернар Фидахметов(Каз)
    -Элмар Таланбек Уулу(Киргизия)5-0

    1/4 финала

    Славик Галстян(Арм)-Мехмет Чекер(Турция)3-3
    Мейсам Делхани(Иран)
    -Александр Грушин(Украина)5-1

    Фадис Валитов(Россия)-Ли Бин Динг(Китай)10-1
    Леван Кавджарадзе(Грузия
    )-Ернар Фидахметов(Каз) 7-0

    1/2 финала

    Мехмет Чекер(Турция)-Мейсам Делхани(Иран)1-4
    Фадис Валитов(Россия)-Леван Кавджарадзе(Грузия)6-15

    Утешение
    Максим Нехода(Белорусь)
    -Александр Грушин(Украина)6-4
    Эрик Торба(Венгрия) -Николас Сулев(Болгария)5-1
    Эрик Торба(Венгрия)-Ернар Фидахметов(Каз) 10-6

    За 3 место
    Максим Нехода(Белорусь)
    -Мехмет Чекер(Турция)9-0
    Эрик Торба(Венгрия)-Фадис Валитов(Россия)3-6
    Финал
    Мейсам Делхани(Иран)
    -Леван Кавджарадзе(Грузия)7-6
     
    #5 Миширби, 31 окт 2019
    Последнее редактирование модератором: 3 ноя 2019
  6. Миширби

    Миширби Правление
    Команда форума

    Регистрация:
    10 фев 2010
    Сообщения:
    28.814
    Симпатии:
    2.043
    77кг
    Квалификация
    Мохаммед Халил(Египет)
    -Матиас Липасти(Фин) 7-3 туше
    Ваха Погосян(Армения)-Ренат Ульяз Уулу(Кирг)8-8
    Тамерлан Шадукаев(Каз)
    -Али Нороузи(Иран) 7-0

    Кобаи Сокураба(Япония)-Андрей Малетин(Сербия)8-0
    Серхан Аккуюн(Турция)
    -Антонио Каменецевич(Хор) 5-0
    Денис Хорвач(Словакия)-Элмар Нуралиев(Украина) 2-4
    Пер Андерс Куре(Норвегия)
    -Ксян Лонг Ши(Китай) 10-9
    Паулинас Галкинас(Литва)-Пер Албин Олафсон(Швеция)2-10
    Антон Сахно(Белорусь)
    -Виктор Бузу(Молдова) 9-0
    Джесс Александр Портер(США)-Сажан Сажан(Индия)0-6
    Петр Дук(Польша)-Тунжай Вазирзаде(Азе) 1-8

    1\8 финала
    Джейхун Овеждурдыев(Туркм)
    -Михаил Никифоридис(Греция) 8-0
    Бека Мамукашвили(Грузия)-Ислам Опиев(Россия)1-2
    Золтан Леваи(Венгрия)
    -Мохаммед Халил(Египет)7-1
    Ренат Ульяз Уулу(Кирг)-Тамерлан Шадукаев(Каз)0-8

    Кобаи Сокураба(Япония)-Серхан Аккуюн(Турция) 4-0
    Элмар Нуралиев(Украина)-Пер Андерс Куре(Норвегия)0-6
    Пер Албин Олафсон(Швеция)
    -Антон Сахно(Белорусь)7-2
    Сажан Сажан(Индия)-Тунжай Вазирзаде(Азе) 3-1

    1\4 финала

    Джейхун Овеждурдыев(Туркм)-Ислам Опиев(Россия)1-3
    Золтан Леваи(Венгрия)-Тамерлан Шадукаев(Каз)1-2

    Кобаи Сокураба(Япония)-Пер Андерс Куре(Норвегия)3-2
    Пер Албин Олафсон(Швеция)-Сажан Сажан(Индия)

    1/2 финала
    Ислам Опиев(Россия)
    -Тамерлан Шадукаев(Каз)4-3
    Кобаи Сокураба(Япония)
    -Сажан Сажан(Индия)5-4

    Утешение
    Бека Мамукашвили(Грузия)
    -Джейхун Овеждурдыев(Туркм)2-1
    Андрей Малетин(Сербия)-Серхан Аккуюн(Турция)1-3
    Серхан Аккуюн(Турция)
    -Пер Андерс Куре(Норвегия)9-0

    За 3 место
    Бека Мамукашвили(Грузия)-Тамерлан Шадукаев(Каз) 0-9
    Серхан Аккуюн(Турция
    )-Сажан Сажан(Индия)10-1
    Финал
    Ислам Опиев(Россия)
    -Кобаи Сокураба(Япония)3-1
     
    #6 Миширби, 31 окт 2019
    Последнее редактирование модератором: 3 ноя 2019
  7. Миширби

    Миширби Правление
    Команда форума

    Регистрация:
    10 фев 2010
    Сообщения:
    28.814
    Симпатии:
    2.043
    87 кг
    Квалификация

    Рюхта Насукава(Япония)-Жимон Жимонович(Польша)5-7
    Алберт Вечикян(Армения)
    -Бауржан Муссин(Каз) 3-2

    Иван Хуклек(Хор)-Хай Тао Ксян(Китай)8-2
    Жарко Диков(Серб)
    -Иван Антонио Меркадо(Пуэрто-Рико)8-0
    Башир Азад(Алжир)-Кумар Сухил(Индия)2-7
    Александр Степанечич(Швеция)-Семен Новиков(Украина)3-9
    Мэттью Финесилвер(США)-Кирилл Мацкевич(Белорусь)0-9
    Хамидреза Бадкан(Иран)-Мартинас Нимцевичус(Литва)3-2
    Турпан Бисултанов(Дания)-Элтун Вазирзаде(Азе)2-4
    Тони Матсмаеки(Фин)-Али Ченгиз(Турция)7-0

    1/8 финала
    Даниэль Хечаварра(Куба)
    -Мелис Айтбеков(Кирг) 7-0
    Берталан Папп(Венгрия)
    -Нику Ожог(Молд)6-0
    Гурам Хетцуриани(Грузия)
    -Вааг Маргарян(Россия)2-2
    Жимон Жимонович(Польша)
    -Алберт Вечикян(Армения) 8-2

    Иван Хуклек(Хор)
    -Жарко Диков(Серб)8-0
    Кумар Сухил(Индия)-Семен Новиков(Украина)0-8
    Кирилл Мацкевич(Белорусь)
    -Мартинас Нимцевичус(Литва)12-4
    Элтун Вазирзаде(Азе)-Али Ченгиз(Турция) 2-7

    1/4 финала
    Даниэль Хечаварра(Куба)
    -Берталан Папп(Венгрия)5-0
    Гурам Хетцуриани(Грузия)
    -Жимон Жимонович(Польша)5-1

    Иван Хуклек(Хор)-Семен Новиков(Украина)0-8
    Кирилл Мацкевич(Белорусь)-
    Али Ченгиз(Турция)9-0

    1/2 финала

    Даниэль Хечаварра(Куба)-Гурам Хетцуриани(Грузия)2-2
    Семен Новиков(Украина)
    -Кирилл Мацкевич(Белорусь)6-1

    Утешение
    Вааг Маргарян(Россия)
    -Жимон Жимонович(Польша)8-0
    Александр Степанечич(Швеция)-Кумар Сухил(Индия)3-5
    Кумар Сухил(Индия)-Иван Хуклек(Хор)3-6

    За 3 место
    Вааг Маргарян(Россия)-Даниэль Хечаварра(Куба)5-5
    Иван Хуклек(Хор)-Кирилл Мацкевич(Белорусь)4-5
    Финал

    Гурам Хетцуриани(Грузия)-Семен Новиков(Украина)1-6
     
    #7 Миширби, 31 окт 2019
    Последнее редактирование модератором: 3 ноя 2019
  8. Миширби

    Миширби Правление
    Команда форума

    Регистрация:
    10 фев 2010
    Сообщения:
    28.814
    Симпатии:
    2.043
    130 кг
    Квалификация
    Давид Ондорф(США)
    -Дипак Пуниа(Индия)6-1
    Анте Милкович(Хор)
    -Кейта Банчи(Япония) 8-0
    Роберт Эрсек(Венгрия)
    -Георгий Гаджинов(Россия)3-2

    1/8 финала
    Рафал Краевски(Польша)-Радослав Георгиев(Болг)1-4
    Мансур Шадукаев(Каз)-Звиади Патаридзе(Грузия)1-9
    Ленард Берей(Рум)-Давид Овасепян(Арм)0-3
    Шуай Конг(Китай)-Илья Юдчич(Белорусь)0-4

    Алиакбар Юсуфиахмадхали(Иран)-Конта Маенпае(Фин)3-0
    Франц Рихтер(Герм)
    -Дмитрий Кремениев (Украина) 7-2
    Осман Ылдырым(Турция)
    -Давид Ондорф(США)8-0
    Анте Милкович(Хор)-Роберт Эрсек(Венгрия)1-6

    1/4 финала

    Радослав Георгиев(Болг)-Звиади Патаридзе(Грузия)0-8
    Давид Овасепян(Арм)-
    Илья Юдчич(Белорусь)6-0

    Алиакбар Юсуфиахмадхали(Иран)-Франц Рихтер(Герм)3-2
    Осман Ылдырым(Турция)-Роберт Эрсек(Венгрия)4-0

    1/2 финала
    Звиади Патаридзе(Грузия)
    -Давид Овасепян(Арм) 4-1
    Алиакбар Юсуфиахмадхали(Иран)
    -Осман Ылдырым(Турция)7-6

    Утешение

    Мансур Шадукаев(Каз)-Радослав Георгиев(Болг)
    Конта Маенпае(Фин)-Франц Рихтер(Герм)

    За 3 место
    Мансур Шадукаев(Каз)-Давид Овасепян(Арм)5-5
    Конта Маенпае(Фин)-Осман Ылдырым(Турция)4-0
    Финал

    Звиади Патаридзе(Грузия)-Алиакбар Юсуфиахмадхали(Иран)неявка
     
    #8 Миширби, 31 окт 2019
    Последнее редактирование модератором: 3 ноя 2019
  9. Миширби

    Миширби Правление
    Команда форума

    Регистрация:
    10 фев 2010
    Сообщения:
    28.814
    Симпатии:
    2.043
    60кг
    Квалификация
    Лингво Као(Китай)
    -Сахин Рана(Индия)5-2
    Жаломан Шаршенбеков(Кирг)
    -Асгар Ализада(Азе)4-0
    Дастан Зарлыханов(Каз)-Артур Петросян(Россия) 2-5

    1/8 финала
    Мехди Нежад(Иран)
    -Аята Сузуки(Япония)5-3
    Армен Меликян(Арм)
    -Мартин Велев(Болг)8-0
    Кристиан Кесмети(Венг)
    -Тэйлор Ламонт(США)5-3
    Ион Бакалу(Молд)
    -Димитр Сандов(Швейц)3-2

    Жора Абовян(Украина)-Ахтем Уяр(Турция)5-3
    Дато Чхартишвили(Грузия)-Разван Арнаут(Румыния)6-9
    Русгал Кувалгельдыев(Туркм)-Лингво Као(Китай)9-12
    Жаломан Шаршенбеков(Кирг)
    -Артур Петросян(Россия)9-9

    1/4 финала

    Мехди Нежад(Иран)-Армен Меликян(Арм)0-4
    Кристиан Кесмети(Венг)-
    Ион Бакалу(Молд)4-2

    Жора Абовян(Украина)
    -Разван Арнаут(Румыния) 6-3
    Лингво Као(Китай)-Жаломан Шаршенбеков(Кирг)0-9

    1/2 финала

    Армен Меликян(Арм)
    -Кристиан Кесмети(Венг)5-0
    Жора Абовян(Украина)-Жаломан Шаршенбеков(Кирг)0-9
    За 3 место
    Мехди Нежад(Иран)-
    Кристиан Кесмети(Венг)9-5
    Артур Петросян(Россия)
    -Жора Абовян(Украина)9-0
    Финал
    Армен Меликян(Арм)-
    Жаломан Шаршенбеков(Кирг)11-7
     
    #9 Миширби, 31 окт 2019
    Последнее редактирование модератором: 3 ноя 2019
  10. Миширби

    Миширби Правление
    Команда форума

    Регистрация:
    10 фев 2010
    Сообщения:
    28.814
    Симпатии:
    2.043
    67кг
    Квалификация
    Намаз Рустамов(Азе)
    -Ален Мирзоян(Россия)5-5
    Кайсуки Эндо(Япония)
    -Нурбек Кызыров(Каз)5-2
    Пейтон Омания(США)-Георгий Куртанидзе(Грузия)
    Себастьян Надь(Сербия)-Халмурат Ибрагимов(Кирг)1-3
    Артур Политаев(Украина)
    -Рами Сиржае(Фин) 5-0 травма
    Ксин Хуан(Китай)-Мохамед Эльсаед(Египет)0-8

    1/8 финала
    Александр Левончик (Белорусь)
    -Сажид Али Иментала(Иран)5-3
    Равиндер Равиндер(Индия)-Хачи Каракус(Турция)1-2
    Педро Мораиш(Порт)-Дейвид Димитров(Болг)0-8
    Виталий Лазовский(Герм)
    -Хайк Меликян (Арм)9-0

    Мортен Торенсен(Норвегия)-Бнче Балатони (Венгрия)3-1
    Намаз Рустамов(Азе)-Кайсуки Эндо(Япония)3-5 туше
    Георгий Куртанидзе(Грузия)-Халмурат Ибрагимов(Кирг)2-4
    Артур Политаев(Украина)-Мохамед Эльсаед(Египет)4-12

    1/4 финала
    Александр Левончик (Белорусь)
    -Хачи Каракус(Турция)6-5
    Дейвид Димитров(Болг)
    -Виталий Лазовский(Герм)4-0

    Мортен Торенсен(Норвегия)-Кайсуки Эндо(Япония)0-11
    Халмурат Ибрагимов(Кирг)-Мохамед Эльсаед(Египет)4-12

    1/2 финала

    Александр Левончик (Белорусь)
    -Дейвид Димитров(Болг)2-0
    Кайсуки Эндо(Япония)-Мохамед Эльсаед(Египет)5-7

    За 3 место
    Артур Политаев(Украина)-
    Кайсуки Эндо(Япония)9-0
    Сажид Али Иментала(Иран)-
    Дейвид Димитров(Болг)2-0
    Финал

    Александр Левончик (Белорусь)-Мохамед Эльсаед(Египет)0-9
     
    #10 Миширби, 31 окт 2019
    Последнее редактирование модератором: 3 ноя 2019
  11. Миширби

    Миширби Правление
    Команда форума

    Регистрация:
    10 фев 2010
    Сообщения:
    28.814
    Симпатии:
    2.043
    72кг
    Квалификация
    Алекса Эрски(Сербия)
    -Лео Дрмола(Словакя) 10-1
    Хассан Мохаммед(Египет)-Максим Евтушенко(Украина)1-5
    Азамат Тахоев(Белорусь)
    -Чуан Жанг(Китай) 1-1
    Мохамедреза Гераи(Иран)
    -Ченгиз Арслан(Турция)8-4
    Магомед Ярбилов(Россия)
    -Рахул Рахул(Индия) 8-0
    Стоян Кубатов(Болг)-Рамаз Зоидзе(Грузия)0-9
    Бексултан Назарбаев(Кирг)
    -Жарви Трконг(Палау) 8-0

    1/8 финала
    Нао Кусака(Япония)-Санан Сулейманов(Азе)0-10
    Мико Пелтокангас(Фин)-Хуан Аак(Норв)1-3
    Грант Калачян(Арм)
    -Криступас Слейва(Литва)11-11
    Оливер Кажтан(Венгрия)-Валентин Петич(Молд)3-12

    Ленард Меркин(США)-Алекса Эрски(Сербия)0-4
    Максим Евтушенко(Украина)
    -Азамат Тахоев(Белорусь) 3-1
    Мохамедреза Гераи(Иран)
    -Магомед Ярбилов(Россия)3-2
    Рамаз Зоидзе(Грузия)
    -Бексултан Назарбаев(Кирг)8-0

    1/4 финала
    Санан Сулейманов(Азе)
    -Хуан Аак(Норв)15-6
    Грант Калачян(Арм)-Валентин Петич(Молд)4-6

    Алекса Эрски(Сербия)-Максим Евтушенко(Украина)1-3
    Мохамедреза Гераи(Иран)
    -Рамаз Зоидзе(Грузия) 7-5

    1/2 финала
    Санан Сулейманов(Азе)
    -Валентин Петич(Молд)6-0
    Максим Евтушенко(Украина)-Мохамедреза Гераи(Иран)2-6

    За 3 место

    Рамаз Зоидзе(Грузия) -Максим Евтушенко(Украина)3-4
    Нао Кусака(Япония)-Валентин Петич(Молд)3-6
    Финал

    Санан Сулейманов(Азе)-Мохамедреза Гераи(Иран)0-7
     
    #11 Миширби, 31 окт 2019
    Последнее редактирование модератором: 3 ноя 2019
  12. Миширби

    Миширби Правление
    Команда форума

    Регистрация:
    10 фев 2010
    Сообщения:
    28.814
    Симпатии:
    2.043
    82кг
    Квалификация

    Давид Халбейшен(Австрия)-Милад Алирзаев(Россия)0-8
    Тамаш Леваи(Венгрия)
    -Дмитрий Гардубей(Украина) 3-1
    Святослав Николов(Болг)-
    Думитру Минаскурту(Молд)10-0
    Бранко Ковачевич(Серб)
    -Нирай Нирай(Индия)10-1
    Салих Айдын(Турция)-Сатоки Мукаи (Япония)3-6
    Максим Захарчук (Польша)-Станислав Шафаренка(Белорусь)0-9
    Эндрю Барреса(США)-Айвенго Рикадзе(Грузия)1-6

    1/8 финала
    Евгений Поливадов(Каз)
    -Илгиз Билимов(Кирг)5-1
    Георгий Мариа(Рум)
    -Саидмухаммад Лангероди(Иран)10-5
    Векослав Лубурич(Хор)
    -Тойлу Оразов(Туркм)0-8
    Лонгхи Сан(Китай)-Армен Вардумян(Арм)1-11

    Вилли Роппонен(Фин)-Милад Алирзаев(Россия)1-5
    Тамаш Леваи(Венгрия)
    -Святослав Николов(Болг)7-4
    Бранко Ковачевич(Серб)
    -Сатоки Мукаи (Япония)2-1
    Станислав Шафаренка(Белорусь)-Айвенго Рикадзе(Грузия)5-6

    1/4 финала
    Евгений Поливадов(Каз)
    -Георгий Мариа(Рум)11-0
    Векослав Лубурич(Хор)
    -Армен Вардумян(Арм)12-8

    Милад Алирзаев(Россия)-Тамаш Леваи(Венгрия)2-1
    Бранко Ковачевич(Серб)-Айвенго Рикадзе(Грузия)0-11

    1/2 финала
    Евгений Поливадов(Каз)-Векослав Лубурич(Хор) 1-2
    Милад Алирзаев(Россия)
    -Айвенго Рикадзе(Грузия)7-2

    За 3 место

    Тамаш Леваи(Венгрия)-Айвенго Рикадзе(Грузия)2-4
    Армен Вардумян(Арм)-Евгений Поливадов(Каз)7-16
    Финал

    Векослав Лубурич(Хор)-Милад Алирзаев(Россия)0-8
     
    #12 Миширби, 31 окт 2019
    Последнее редактирование модератором: 3 ноя 2019
  13. Миширби

    Миширби Правление
    Команда форума

    Регистрация:
    10 фев 2010
    Сообщения:
    28.814
    Симпатии:
    2.043
    97кг
    Квалификация

    Михаил Иосифидис (Греция)-Ян Зирн(Герм)0-5
    Алекс Жоке(Венгрия)
    -Олхз Сырлыбай(Каз)8-1
    Патрик Камински(Пол)-Ибрагим Тигги(Турция)1-2
    Владлен Козлюк(Украина)
    -Джиминг Ли (Китай)10-0

    1/8 финала
    Узур Джузубеков(Кирг)
    -Артур Саргсян(Россия)9-6
    Георгий Мелиа(Грузия)
    -Рави Рави(Индия) 8-0
    Чад Портер(США)-Наоки Мацумото(Япония)2-3
    Темур Мамажанов(Узб)-Дмитрий Каминский (Белорусь)0-9

    Мохаммадхади Сарави(Иран)-Бенче Алмаси(Сербия)9-3
    Ариф Нифтуллаев(Азе)-Арви Саволайнен(Фин)4-12
    Ян Зирн(Герм)
    -Алекс Жоке(Венгрия)5-3
    Ибрагим Тигги(Турция)-Владлен Козлюк(Украина)2-5

    1\ 4финала

    Узур Джузубеков(Кирг)-Георгий Мелиа(Грузия)3-7
    Наоки Мацумото(Япония)-Дмитрий Каминский (Белорусь)0-8

    Мохаммадхади Сарави(Иран)-Арви Саволайнен(Фин)1-5
    Ян Зирн(Герм)-Владлен Козлюк(Украина)0-8

    1/2 финала

    Георгий Мелиа(Грузия)
    -Дмитрий Каминский (Белорусь)5-1
    Арви Саволайнен(Фин)
    -Владлен Козлюк(Украина) 9-5

    За 3 место
    Мохаммадхади Сарави(Иран)-
    Владлен Козлюк(Украина) 6-4
    Рави Рави(Индия)-Дмитрий Каминский (Белорусь)0-8

    Финал

    Георгий Мелиа(Грузия)-Арви Саволайнен(Фин)3-5
     
    #13 Миширби, 31 окт 2019
    Последнее редактирование модератором: 4 ноя 2019
  14. Миширби

    Миширби Правление
    Команда форума

    Регистрация:
    10 фев 2010
    Сообщения:
    28.814
    Симпатии:
    2.043
    Завтра, 1 ноября, на первенстве мира среди участников до 23х лет начинаются состязания классиков. В первый день на ковры выйдут борцы весовых категорий до 55, 63, 77, 87 и 130 кг

    Сборную команду России в этих категориях представляют – Эмин Сефершаев, Фадис Валитов, Ислам Опиев, Вааг Маргарян и Георгий Гаджинов
     
  15. Миширби

    Миширби Правление
    Команда форума

    Регистрация:
    10 фев 2010
    Сообщения:
    28.814
    Симпатии:
    2.043
    Подключайтесь к обсуждению,"французы" .:drinks:
     
  16. Миширби

    Миширби Правление
    Команда форума

    Регистрация:
    10 фев 2010
    Сообщения:
    28.814
    Симпатии:
    2.043
    Если я правильно понял,эти соревнования первые для Рустема Тотрова в роли главного тренера сборной до 23 лет.
     
  17. Миширби

    Миширби Правление
    Команда форума

    Регистрация:
    10 фев 2010
    Сообщения:
    28.814
    Симпатии:
    2.043
    У женщин японки в 9 категориях из 10 в финалах.:thank_you::ok:
     
  18. авк

    авк Классический модератор
    Команда форума

    Регистрация:
    18 сен 2013
    Сообщения:
    4.962
    Симпатии:
    2.703
    Интересный будет турнир. Многие сборные привезли своих первых номеров особенно в маленьких весах. Постараюсь вести на 1 странице онлай -табло.
     
    Миширби нравится это.
  19. Dionis

    Dionis КМС

    Регистрация:
    13 авг 2015
    Сообщения:
    2.260
    Симпатии:
    1.267
    В 87 кг надо покупать кубинцу велосипед, иначе золото не видать никому))
     
  20. Миширби

    Миширби Правление
    Команда форума

    Регистрация:
    10 фев 2010
    Сообщения:
    28.814
    Симпатии:
    2.043
    Реально интересно должно быть.Довольно приличные составы.В 55 ,например Экрем Озтюрк,Шота Огава,Сардарбек Конушбаев.И естественно Цурцумия .Может и Э.Совершаев побороться за медали. Я ставлю на турка Э.Озтюрка.