Загрузка...
  1. Этот сайт использует файлы cookie. Продолжая пользоваться данным сайтом, Вы соглашаетесь на использование нами Ваших файлов cookie. Узнать больше.

Первенство мира по ГРБ до 23 лет. Белград. 01-03.11.2021.

Тема в разделе "Чемпионаты мира", создана пользователем Миширби, 24 окт 2021.

  1. Миширби

    Миширби Правление
    Команда форума

    Регистрация:
    10 фев 2010
    Сообщения:
    32.250
    Симпатии:
    2.790
    #1 Миширби, 24 окт 2021
    Последнее редактирование: 31 окт 2021
    Метки:
    авк нравится это.
  2. Миширби

    Миширби Правление
    Команда форума

    Регистрация:
    10 фев 2010
    Сообщения:
    32.250
    Симпатии:
    2.790
    ПРОГРАММА ПЕРВЕНСТВА:

    31 октября:

    18=00 - 19=00
    - жеребьевка во всех весовых категориях.

    1 ноября:
    10=00 - 10=30
    - 1 медицинское обследование и взвешивание - 55-63-77-87-130 кг
    12=30 - 17=00
    - квалификационный раунд - 55-63-77-87-130 кг
    19=15 - 19=45
    - церемония открытия
    20=00 - 21=30 полуфиналы - 55-63-77-87-130 кг

    2 ноября:
    10=00 - 10=15
    - второе взвешивание - 55-63-77-87-130 кг
    10=15 - 10=45
    - 1 медицинское обследование и взвешивание - 60-67-72-82-97 кг
    12=30 - 17=30
    - квалификационный раунд - 60-67-72-82-97 кг
    12=30 - 17=30
    - утешительные схватки - 55-63-77-87-130 кг
    18=45 - 19=45 - полуфиналы - 60-67-72-82-97 кг

    20=00 - 21=30 - финалы - 55-63-77-87-130 кг

    3 ноября:
    10=00 - 10=15
    - второе взвешивание - 60-67-72-82-97 кг
    12=30 - 16=00
    -
    утешительные схватки - 60-67-72-82-97 кг
    20=00 - 21=30
    - финалы - 60-67-72-82-97 кг
    =========================================================================

    ВРЕМЯ МОСКОВСКОЕ!
    .
     
    #2 Миширби, 24 окт 2021
    Последнее редактирование модератором: 1 ноя 2021
  3. Миширби

    Миширби Правление
    Команда форума

    Регистрация:
    10 фев 2010
    Сообщения:
    32.250
    Симпатии:
    2.790
    ИТОГИ ПЕРВЕНСТВА:

    55 кг
    1.Мавлуд Ризманов (Рос)
    2.Пойя Соулат Дадмарз (Иран)
    3.Адем Узун (Тур)
    3.Нихад Гулу-заде (Азе)
    5.Арсалан Абдурахманов (Каз)
    5.Тэйлор Ламонт (США)

    60 кг
    1.Анвар Аллахьяров (Рос)
    2.Мехди Мохсеннижад (Иран)
    3.Придон Абуладзе (Груз)
    3.Керем Кемал (Тур)
    5.Мухаммадкадир Юсупов (Узб)
    5.Игорь Курочкин (Укр)

    63 кг
    1.Лери Абуладзе (Груз)
    2.Ахтем Уяр (Тур)
    3.Грача Погосян (Арм)
    3.Алиреза Нежати (Иран)
    5.Корнели Русу (Молд)
    5.Георгий Тибилов (Рос)

    67 кг
    1.Хазрат Джафаров (Азе)
    2.Махаммад Резаи (Иран)
    3.Мяхди Яхьяев (Рос)
    3.Кадир Камал (Тур)
    5.Джони Хецуриани
    5.Султан Ассетулы (Казахстан)

    72 кг
    1.Идрис Ибаев (Герм)
    2.Сергей Кутузов (Рос)
    3.Шант Хачатрян (Арм)
    3.Улви Ганизаде (Азе)
    5.Эрик Перссон (Швец)
    5.Амир Абди (Иран)

    77 кг
    1.Томаш Леваи (Венг)
    2.Амин Кавиянинижад (Иран)
    3.Пер Абин Олафссон (Швец)
    3.Сергей Степанов (Россия)
    5.Дмитрий Васецкий (Укр)
    5.Николоз Чикаидзе (Груз)

    82 кг
    1.Айвенго Рикадзе (Груз)
    2.Рамон Бетшарт (Швейц)
    3.Шамиль Ожаев (Рос)
    3.Бранко Ковачевич (Срб)
    5.Мохаммад Ногауси (Иран)
    5.Морис Кишмони (Венг)

    87 кг
    1.Александр Комаров (Рос)
    2.Давид Ласончи (Вегр)
    3.Шимон Шимонович (Пол)
    3.Назир Ализадех (Иран)
    5.Маркус Сихтола (Фин)
    5.Темури Чукуаселидзе (Груз)

    97 кг
    1.Артур Саргсян (Рос)
    2.Павел Глинчук (Бел)
    3.Арви Саволайнен (Фин)
    3.Маркус Ражингер (Австрия)
    5.Роберт Эрсек (Венг)
    5.Ондрей Дадак (Чех)

    130 кг
    1.Амин Мирзазадех (Иран)
    2.Давид Овасепян (Арм)
    3. Михаил Лаптев (Рос)
    3.Дариуш Витек (Венг)
    5.Фатих Божкурт (Тур)
    5.Делиан Алишахи (Швейц)
     
    #3 Миширби, 24 окт 2021
    Последнее редактирование: 3 ноя 2021
  4. Миширби

    Миширби Правление
    Команда форума

    Регистрация:
    10 фев 2010
    Сообщения:
    32.250
    Симпатии:
    2.790
    ВИДЕО ФИНАЛЬНЫХ СХВАТОК:

    .
     
  5. Миширби

    Миширби Правление
    Команда форума

    Регистрация:
    10 фев 2010
    Сообщения:
    32.250
    Симпатии:
    2.790
    ОНЛАЙН-ТАБЛО
    55 кг

    квалификация:
    Ихтиор Батыров (Узб) - Пойя Соулат Дадмарз (Иран) 1-6
    Снорре Лунд (Норв) - Денис Михай (Рум) 0-8
    Гжегож Хильдебранд (Пол) -Тарас Крупский (Укр) 0-8

    1\8 финала:
    Арсалан Абдурахманов (Каз)
    - Денис Демиров (Болг) 6-0
    Акуйкат Кулжигит Уулу (Кирг)
    - Себастьян Коломпар (Серб) 9-0
    Мавлуд Ризманов (Рос)
    - Бажрам Сина (Алб) 8-0
    Адем Узун (Тур)
    - Аршад Аршад (Инд) 7-1

    Георгий Тохадзе (Груз) - Ашот Мхитарян (Арм) 8-0
    Артем Деляну (Молд) - Тэйлор Ламонт (США) 1-2
    Нихад Гулу-заде (Азе) - Пойя Соулат Дадмарз(Иран) 1-1
    Денис Михай (Рум) - Тарас Крупский (Укр) 1-3 туше

    1/4 финала:
    Арсалан Абдурахманов (Каз)
    - Акуйкат Кулжигит Уулу (Кирг) 3-1
    Мавлуд Ризманов (Рос)
    - Адем Узун (Тур) 10-0

    Георгий Тохадзе (Груз) - Тэйлор Ламонт (США) 3-6
    Пойя Соулат Дадмарз(Иран) -
    Тарас Крупский(Укр) 9-3

    1/2 финала:

    Арсалан Абдурахманов (Каз) - Мавлуд Ризманов (Рос) 4-13
    Тэйлор Ламонт (США) - Пойя Соулат Дадмарз (Иран) 1-5

    утешительные схватки:

    Бажрам Сина (Алб) - Адем Узун (Тур)

    Ихтиор Батыров (Узб) - Нихад Гулу-заде (Азе)3-7
    Нихад Гулу-заде (Азе)
    - Тарас Крупский (Укр)8-0

    за бронзу:
    Адем Узун (Тур)
    - Арсалан Абдурахманов (Каз)4-0 туше
    Нихад Гулу-заде (Азе)
    - Тэйлор Ламонт (США)9-0

    финал:
    Мавлуд Ризманов (Рос)
    - Пойя Соулат Дадмарз (Иран)3-1

    итоги:
    1.Мавлуд Ризманов (Рос)
    2.Пойя Соулат Дадмарз (Иран)
    3.Адем Узун (Тур)
    3.Нихад Гулу-заде (Азе)
    5.Арсалан Абдурахманов (Каз)
    5.Тэйлор Ламонт (США)
     
    #5 Миширби, 24 окт 2021
    Последнее редактирование модератором: 2 ноя 2021
  6. Миширби

    Миширби Правление
    Команда форума

    Регистрация:
    10 фев 2010
    Сообщения:
    32.250
    Симпатии:
    2.790
    ОНЛАЙН-ТАБЛО
    63 кг

    1\8 финала:
    Андрей Гинч (Герм) - Грача Погосян (Арм) 0-9
    Арсланбек Салимов (Пол) - Ахтем Уяр (Тур) 1-10
    Давид Степанян (США)
    - Жолт Жонай (Срб) неявка
    Корнели Русу (Молд)
    - Хасан Маммадли (Азе) 5-3

    Георгий Тибилов (Рос) - Камол Кузиев (Узб) 3-0
    Лери Абуладзе (Груз)
    - Ассахат Мухаммадиев (Каз) 5-1
    Нирадж Нирадж (Инд) - Алиреза Нежати (Иран) 0-9
    Александр Грушин (Укр)
    - Антонио Мора (Экв) 8-0

    1/4 финала:
    Грача Погосян (Арм) - Ахтем Уяр (Тур) 1-5
    Давид Степанян (США) - Корнели Русу (Молд) 0-2

    Георгий Тибилов (Рос) - Лери Абуладзе (Груз) 3-7
    Алиреза Нежати(Иран)
    - Александр Грушин (Укр) 5-1

    1/2 финала:
    Ахтем Уяр (Тур)
    - Корнели Русу (Молд) 8-0
    Лери Абуладзе (Груз)
    - Алиреза Нежати (Иран) 7-3

    утешительные схватки:
    Арсланбек Салимов (Пол) - Грача Погосян (Арм)0-9

    Ассахат Мухаммадиев (Каз) - Георгий Тибилов (Рос)0-4

    за бронзу:
    Грача Погосян (Арм)
    - Корнели Русу (Молд)9-0
    Георгий Тибилов (Рос)- Алиреза Нежати (Иран)0-8

    финал:
    Ахтем Уяр (Тур) - Лери Абуладзе (Груз)1-3

    итоги:
    1.Лери Абуладзе (Груз)
    2.Ахтем Уяр (Тур)
    3.Грача Погосян (Арм)
    3.Алиреза Нежати (Иран)
    5.Корнели Русу (Молд)
    5.Георгий Тибилов (Рос)
     
    #6 Миширби, 24 окт 2021
    Последнее редактирование модератором: 2 ноя 2021
  7. Миширби

    Миширби Правление
    Команда форума

    Регистрация:
    10 фев 2010
    Сообщения:
    32.250
    Симпатии:
    2.790
    ОНЛАЙН-ТАБЛО
    77 кг

    квалификация:
    Дмитрий Васецкий (Укр)
    - Сажан Сажан (Инд) 9-0
    Александрин Гуту (Молд) - Самвел Григорян (Арм) 5-11
    Гурбан Гурбанов (Азе)
    - Златомир Эмилов (Болг) 9-0

    Ламжед Маафи (Тун) - Николоз Чикаидзе (Груз) 5-8
    Амин Кавиянинижад (Иран)
    - Ардит Ндой (Алб) 9-0
    Дмитрий Бонка (Бел)
    - Якуб Биелеш (Чех) 8-0
    Эркан Эрген (Тур)
    - Акульбек Талантбеков (Кирг) 7-5
    Фодай Каргбо (Сьера-Леоне) - Сергей Степанов (Россия) неявка
    Патрик Берднаж (Пол)
    - Пер-Андерс Куре (Нор) 3-1
    Бриттон Холмс (США) - Дилшод Омонгельдыев (Узб) 1-5
    Алекса Илич (Серб)
    - Азат Садыков (Каз) 5-4

    1\8 финала:
    Томаш Леваи (Венг)
    - Пер Абин Олафссон (Швец) 3-1
    Брендон Перес (Кол) - Далер Резе заде (Тадж) 0-9
    Эдвин Кин (Эст) - Дмитрий Васецкий (Укр) 1-7
    Самвел Григорян (Арм)
    - Гурбан Гурбанов (Азе) 5-1

    Николоз Чикаидзе (Груз) - Амин Кавиянинижад (Иран) 0-6
    Дмитрий Бонка (Бел) - Эркан Эрген (Тур) 0-2
    Сергей Степанов (Россия)
    - Патрик Берднаж (Пол) 7-1
    Дилшод Омонгельдыев (Узб) - Алекса Илич (Серб) 2-6

    1/4 финала:
    Томаш Леваи (Венг)
    - Далер Резе заде (Тадж) 4-0
    Дмитрий Васецкий( Укр)
    - Самвел Григорян (Арм) 7-1

    Амин Кавиянинижад (Иран) - Эркан Эрген (Тур) 10-5
    Сергей Степанов (Россия)
    - Алекса Илич (Серб) 8-0

    1/2 финала:
    Томаш Леваи (Венг)
    - Дмитрий Васецкий (Укр) 5-1
    Амин Кавиянинижад (Иран)
    - Сергей Степанов (Россия) 8-0

    утешительные схватки:
    Пер Абин Олафссон (Швец)
    - Далер Резе заде (Тадж)7-3

    Ардит Ндой (Алб) - Николоз Чикаидзе (Груз)0-10
    Николоз Чикаидзе (Груз)
    - Эркан Эрген (Тур)2-0

    за бронзу:
    Пер Абин Олафссон (Швец)
    - Дмитрий Васецкий (Укр)2-1
    Николоз Чикаидзе (Груз) - Сергей Степанов (Россия)0-10

    финал:
    Томаш Леваи (Венг)
    - Амин Кавиянинижад (Иран) 5-1

    итоги:
    1.Томаш Леваи (Венг)
    2.Амин Кавиянинижад (Иран)
    3.Пер Абин Олафссон (Швец)
    3.Сергей Степанов (Россия)
    5.Дмитрий Васецкий (Укр)
    5.Николоз Чикаидзе (Груз)
     
    #7 Миширби, 24 окт 2021
    Последнее редактирование модератором: 2 ноя 2021
  8. Миширби

    Миширби Правление
    Команда форума

    Регистрация:
    10 фев 2010
    Сообщения:
    32.250
    Симпатии:
    2.790
    ОНЛАЙН-ТАБЛО
    87 кг

    квалификация:
    Филип Сметко (Хор) - Кумар Сунил(Инд) 3-6
    Назир Ализадех (Иран) - Александр Комаров (Рос) 1-3
    Темури Чукуаселидзе (Груз)
    - Геворг Тадевосян (Арм) 8-0
    Илья Лавринович (Бел) - Светослав Николов (Болг) 4-4 туше
    Виталий Андриевич (Укр) - Михутдин Саричичек (Тур)2-4
    Марио Вукович (Срб)
    - Махаммад Ахмадиев (Азе) 8-3

    1\8 финала:
    Андреас Ваелис (Эст) - Маркус Сихтола (Фин) 1-1
    Габриэль Лупаску (Молд) - Давид Ласончи (Вегр) 0-9
    Рубен Бин (Нор
    ) - Симоне Фиделбо (Ит) 6-1
    Спенсер Вудс (США) - Шимон Шимонович (Пол) 0-4 туше

    Азат Салидинов (Кирг) - Максат Сажалов (Каз) 0-10
    Кумар Сунил (Инд) - Александр Комаров (Рос) 2-6
    Темури Чукуаселидзе (Груз)
    - Светослав Николов (Болг) 10-1
    Михутдин Саричичек (Тур)
    - Марио Вукович (Срб) 8-0

    1/4 финала:

    Маркус Сихтола (Фин) - Давид Ласончи (Вегр) 2-10
    Рубен Бин (Нор) - Шимон Шимонович (Пол) 0-8

    Максат Сажалов (Каз) - Александр Комаров (Рос) 2-10
    Темури Чукуаселидзе(Груз)
    - Михутдин Саричичек (Тур) 8-5 туше

    1/2 финала:
    Давид Ласончи (Вегр)
    - Шимон Шимонович (Пол) 6-0
    Александр Комаров (Рос)
    - Темури Чукуаселидзе (Груз) 7-7

    утешительные схватки:
    Габриэль Лупаску (Молд) - Маркус Сихтола (Фин)

    Назир Ализадех (Иран) - Кумар Сунил (Инд)8-0
    Назир Ализадех (Иран)
    - Максат Сажалов (Каз)8-0

    за бронзу:
    Маркус Сихтола (Фин) - Шимон Шимонович (Пол)2-5 травма
    Назир Ализадех (Иран)
    - Темури Чукуаселидзе (Груз)15-7

    финал:
    Давид Ласончи (Вегр) - Александр Комаров (Рос)0-9

    итоги:
    1.Александр Комаров (Рос)
    2.Давид Ласончи (Вегр)
    3.Шимон Шимонович (Пол)
    3.Назир Ализадех (Иран)
    5.Маркус Сихтола (Фин)
    5.Темури Чукуаселидзе (Груз)
     
    #8 Миширби, 24 окт 2021
    Последнее редактирование модератором: 2 ноя 2021
  9. Миширби

    Миширби Правление
    Команда форума

    Регистрация:
    10 фев 2010
    Сообщения:
    32.250
    Симпатии:
    2.790
    ОНЛАЙН-ТАБЛО
    130 кг

    квалификация:
    Франц Рихтер (Герм)
    - Георгий Цопурашвили (Груз) 6-1
    Николос Нтоуниас (Грец) - Михаил Лаптев (Рос) 1-9
    Амин Мирзазадех (Иран)
    - Никола Милатович (Нор) 6-1

    1\8 финала:
    Амин Гуеничи (Тун) - Дариуш Витек (Венг) 1-8
    Сархан Маммадов (Азе)
    - Диего Родригес (Чили) 4-0 туше
    Владан Живкович (Срб) - Давид Овасепян (Арм) 1-2 туше
    Ленард Берей (Рум) - Делиан Алишахи (Швейц) 1-1

    Брендон Метц (США) - Владислав Коваленко (Укр) 1-2
    Фатих Божкурт (Тур)
    - Арджан Панвар (Инд) 4-0 туше
    Антон Савенко (Каз)
    - Франц Рихтер (Герм) 9-0
    Михаил Лаптев (Рос) - Амин Мирзазадех (Иран) 1-2

    1/4 финала:
    Дариуш Витек (Венг)
    - Сархан Маммадов (Азе) 4-1
    Давид Овасепян (Арм)
    - Делиан Алишахи (Швейц) 2-0

    Владислав Коваленко (Укр) - Фатих Божкурт (Тур) 0-8
    Антон Савенко(Каз) - Амин Мирзазадех (Иран) 1-3

    1/2 финала:

    Дариуш Витек (Венг) - Давид Овасепян (Арм) 0-3 туше
    Фатих Божкурт (Тур)- Амин Мирзазадех (Иран) 1-5

    утешительные схватки:

    Владан Живкович (Срб) - Делиан Алишахи (Швейц)1-9

    Никола Милатович (Нор)- Михаил Лаптев (Рос)0-8
    Михаил Лаптев (Рос)
    -Антон Савенко (Каз)8-0
    за бронзу:

    Делиан Алишахи (Швейц) - Дариуш Витек (Венг)1-3
    Михаил Лаптев (Рос)- Фатих Божкурт (Тур)6-0

    финал:
    Давид Овасепян (Арм) - Амин Мирзазадех (Иран)1-2

    итоги:
    1.Амин Мирзазадех (Иран)
    2.Давид Овасепян (Арм)
    3. Михаил Лаптев (Рос)
    3.Дариуш Витек (Венг)
    5.Фатих Божкурт (Тур)
    5.Делиан Алишахи (Швейц)
     
    #9 Миширби, 24 окт 2021
    Последнее редактирование модератором: 2 ноя 2021
  10. Миширби

    Миширби Правление
    Команда форума

    Регистрация:
    10 фев 2010
    Сообщения:
    32.250
    Симпатии:
    2.790
    ОНЛАЙН-ТАБЛО
    60 кг

    квалификация:
    Тигран Минасян (Арм)
    - Глеб Макаренко (Бел) 8-0
    Викас Викас (Инд)
    - Жу Чи Хуан (Тайв) 10-2
    Виталий Еременко (Молд)
    - Давид Нович (Срб) +- неявка
    Анвар Аллахьяров (Рос)
    - Ран Хавсави (Сауд.Ар) 8-0
    Джереми Гонсалес (Экв) - Димитр Сандов (Швейц) 1-10
    Игорь Курочкин (Укр)
    - Мирослав Эмилов (Болг) 8-0

    1\8 финала:
    Даян Грегерсон (США) - Мехди Мохсеннижад (Иран) 0-8
    Галым Кабдунассаров (Каз) - Мухаммадкадир Юсупов (Узб) 0-8
    Разван Арнаут (Рум)
    - Оливер Скрыпшак (Пол) 9-1
    Нурмухаммет Абдуллаев (Кирг) - Придон Абуладзе (Груз) 2-3

    Керем Кемал (Тур) - Томазо Боси (Ит) 11-0
    Тигран Минасян (Арм)
    - Викас Викас (Инд) 8-0
    Виталий Еременко (Молд) - Анвар Аллахьяров (Рос) 0-11
    Димитр Сандов (Швейц) - Игорь Курочкин (Укр) 0-9

    1/4 финала:
    Мехди Мохсеннижад (Иран)
    - Мухаммадкадир Юсупов (Узб) 8-0
    Разван Арнаут (Рум) - Придон Абуладзе (Груз) 4-7

    Керем Кемал (Тур) - Тигран Минасян (Арм) 2-2
    Анвар Аллахьяров (Рос)
    - Игорь Курочкин (Укр) 3-0

    1/2 финала:
    Мехди Мохсеннижад (Иран)
    - Придон Абуладзе (Груз) 5-3
    Керем Кемал (Тур) - Анвар Аллахьяров (Рос) 0-9

    утешительные схватки:
    Даян Грегерсон (США) - Мухаммадкадир Юсупов (Узб) 1-6

    Ран Хавсави (Сауд.Ар) - Виталий Еременко (Молд) 2-12
    Виталий Еременко (Молд) - Игорь Курочкин (Укр) 4-12

    за бронзу:
    Мухаммадкадир Юсупов (Узб) - Придон Абуладзе (Груз)3-3
    Игорь Курочкин (Укр) - Керем Кемал (Тур)5-6

    финал:
    Мехди Мохсеннижад (Иран) - Анвар Аллахьяров (Рос)1-7

    итоги:
    1.Анвар Аллахьяров (Рос)
    2.Мехди Мохсеннижад (Иран)
    3.Придон Абуладзе (Груз)
    3.Керем Кемал (Тур)
    5.Мухаммадкадир Юсупов (Узб)
    5.Игорь Курочкин (Укр)
     
    #10 Миширби, 24 окт 2021
    Последнее редактирование модератором: 3 ноя 2021
  11. Миширби

    Миширби Правление
    Команда форума

    Регистрация:
    10 фев 2010
    Сообщения:
    32.250
    Симпатии:
    2.790
    ОНЛАЙН-ТАБЛО
    67 кг

    квалификация:
    Хазрат Джафаров (Азе)
    - Диего Мартинес (Мекс) 3-1
    Иво Илиев (Болг) - Василе Достофей (Молд) 1-8

    Игнацио Санфилипо (Ит) - Ашу Ашу (Инд) 0-9
    Мяхди Яхьяев (Рос)
    - Жулиан Асивьедо (Кол) 7-0
    Нилс Бушнер (Герм) - Махаммад Резаи (Иран) 0-8
    Алексей Масюк (Укр)
    - Самвел Агаханян (Арм) 8-0
    Марлен Ассыкеев (Кирг)
    - Углеша Гажич (Срб) 8-0
    Максим Кантер (Молд) - Александр Лявончук (Бел) 1-8
    Алстон Нуттер (США) - Джони Хецуриани (Груз) 0-9
    Абдельмалек Мерабек (Алж) - Махмуд Бахшилоев (Узб) 0-8

    1\8 финала:
    Кадир Камал (Тур)
    - Адамас Григолюнас (Литва) 9-0
    Элмер Маттила (Финляндия)
    - Ахмед Барахман (Сауд.Аравия) 9-0
    Султан Ассетулы (Казахстан)
    - Якоб Танген (Норв) 5-3
    Хазрат Джафаров (Азе)
    - Василе Достофей (Молд) 10-1

    Ашу Ашу (Инд) - Мяхди Яхьяев (Рос) 3-4
    Махаммад Резаи (Иран) -
    Алексей Масюк (Укр) 8-0
    Марлен Ассыкеев (Кирг)
    - Александр Лявончук (Бел) 4-1
    Джони Хецуриани (Груз)
    - Махмуд Бахшилоев (Узб) 3-3

    1/4 финала:
    Кадир Камал (Тур)
    - Элмер Маттила (Финляндия) 5-1
    Султан Ассетулы (Казахстан) - Хазрат Джафаров (Азе) 2-9

    Мяхди Яхьяев (Рос) - Махаммад Резаи (Иран) 2-5
    Марлен Ассыкеев (Кирг) - Джони Хецуриани (Груз) 1-8

    1/2 финала:

    Кадир Камал (Тур) - Хазрат Джафаров (Азе) 1-4
    Махаммад Резаи (Иран)
    - Джони Хецуриани (Груз) 5-1


    утешительные схватки:
    Диего Мартинес (Мекс)
    - Василе Достофей (Молд) 9-0
    Диего Мартинес (Мекс) - Султан Ассетулы (Казахстан) 0-9

    Нилс Бушнер (Герм) - Алексей Масюк (Укр) 2-10
    Алексей Масюк (Укр) - Мяхди Яхьяев (Рос) 1-4

    за бронзу:

    Султан Ассетулы (Казахстан) - Кадир Камал (Тур)1-5
    Мяхди Яхьяев (Рос)
    - Джони Хецуриани 5-1

    финал:
    Хазрат Джафаров (Азе)
    - Махаммад Резаи (Иран)3-2

    итоги:
    1.Хазрат Джафаров (Азе)
    2.Махаммад Резаи (Иран)
    3.Мяхди Яхьяев (Рос)
    3.Кадир Камал (Тур)
    5.Джони Хецуриани
    5.Султан Ассетулы (Казахстан)
     
    #11 Миширби, 24 окт 2021
    Последнее редактирование модератором: 3 ноя 2021
  12. Миширби

    Миширби Правление
    Команда форума

    Регистрация:
    10 фев 2010
    Сообщения:
    32.250
    Симпатии:
    2.790
    ОНЛАЙН-ТАБЛО
    72 кг

    квалификация:
    Арон Принтер (Срб) - Андрей Ковалевский (Бел) 0-8
    Франческо Белино (Ит) - Андрей Кулик (Укр) 0-8

    Джони Комппа (Фин) - Аттила Тоесмаги (Венг) -+ неявка
    Михай Петич (Молд) - Павел Пуклавец (Хор) 3-5
    Лигилик Сатымкул Уулу (Кирг) - Улви Ганизаде (Азе) 0-5
    Викас Викас (Инд)
    - Оливер Олах (Словак) 9-0
    Сергей Кутузов (Рос)
    - Денис Мертл (Чех) 9-0
    Адуллах Топрак (Тур) - Амир Абди (Иран) 3-11
    Маркус Мелиас (Исп)
    - Кевин Купи (Алб) 9-1
    Отари Абуладзе (Груз)
    - Хассан Аль Харти (Сауд.Аравия) 9-0

    1\8 финала:
    Эрик Перссон (Швец) - Идрис Ибаев (Герм) 0-10
    Натан Мур (США)
    - Чеку Кассегбама (Сьера-Лео) +- неявка
    Шант Хачатрян (Арм)
    - Жамол Жумбаев (Узб) 9-0
    Андрей Ковалевский (Бел) - Андрей Кулик (Укр) 0-10

    Аттила Тоесмаги (Венг) - Павел Пуклавец (Хор) 5-0
    Улви Ганизаде (Азе)
    - Викас Викас (Инд) 6-5
    Сергей Кутузов (Рос)
    - Амир Абди (Иран) 9-1
    Маркус Мелиас (Исп) - Отари Абуладзе (Груз) 0-9

    1/4 финала:
    Идрис Ибаев (Герм)
    - Натан Мур (США) 12-2
    Шант Хачатрян (Арм
    ) - Андрей Кулик (Укр) 7-6

    Аттила Тоесмаги (Венг) - Улви Ганизаде (Азе) 1-3
    Сергей Кутузов (Рос)
    - Отари Абуладзе (Груз) 9-3 туше

    1/2 финала:
    Идрис Ибаев (Герм)
    - Шант Хачатрян (Арм) 9-0
    Улви Ганизаде (Азе) - Сергей Кутузов (Рос) 2-3

    утешительные схватки:
    Эрик Перссон (Швец)
    - Натан Мур (США) 11-1

    Денис Мертл (Чех) - Амир Абди (Иран) 1-9
    Амир Абди (Иран)
    - Отари Абуладзе (Груз) 9-0

    за бронзу:
    Эрик Перссон (Швец) - Шант Хачатрян (Арм)2-6 туше
    Амир Абди (Иран) - Улви Ганизаде (Азе)7-12

    финал:
    Идрис Ибаев (Герм)
    - Сергей Кутузов (Рос) 3-1

    итоги:
    1.Идрис Ибаев (Герм)
    2.Сергей Кутузов (Рос)
    3.Шант Хачатрян (Арм)
    3.Улви Ганизаде (Азе)
    5.Эрик Перссон (Швец)
    5.Амир Абди (Иран)
     
    #12 Миширби, 24 окт 2021
    Последнее редактирование модератором: 3 ноя 2021
  13. Миширби

    Миширби Правление
    Команда форума

    Регистрация:
    10 фев 2010
    Сообщения:
    32.250
    Симпатии:
    2.790
    ОНЛАЙН-ТАБЛО
    82 кг

    квалификация:
    Арминас Лугнугарис (Лит) - Дмитро Гардубей (Укр) 0-4
    Рохит Дохия (Инд) - Мохаммад Ногауси (Иран) 0-5
    Эксауче Мукубу (Нор)
    - Карло Кодрич(Хор) 5-3
    Ранет Каджола (Эст) - Айвенго Рикадзе (Груз) 0-3
    Самет Ялдирам (Тур) - Отто Кетонен (Фин) 1-1
    Матс Ахелгрин (Швец)
    - Даулет Жалгасов (Каз) 12-1
    Шамиль Ожаев (Рос)
    - Илиас Пакалидис (Грец) 9-0

    1\8 финала:
    Мухаммадкодир Расулов (Узб)
    - Томас Брэкет (США) 9-3
    Морис Кишмони (Венг)
    - Илья Битсеев (Бел) 5-3
    Бранко Ковачевич (Срб)
    - Бексултан Назарбаев (Кирг) 5-1
    Рамон Бетшарт (Швейц)
    - Хосе Мурилло (Кол) 9-0

    Гагик Акобян (Арм) - Дмитро Гардубей (Укр) 1-5
    Мохаммад Ногауси (Иран)
    - Эксауче Мукубу (Нор) 7-5
    Айвенго Рикадзе (Груз)
    - Отто Кетонен (Фин) 9-0
    Матс Ахелгрин (Швец) - Шамиль Ожаев (Рос) 0-6

    1/4 финала:

    Мухаммадкодир Расулов (Узб) - Морис Кишмони (Венг) 1-3
    Бранко Ковачевич (Срб) - Рамон Бетшарт (Швейц) 2-2

    Дмитро Гардубей (Укр) - Мохаммад Ногауси (Иран) 4-1
    Айвенго Рикадзе (Груз)
    - Шамиль Ожаев (Рос) 5-3

    1/2 финала:

    Морис Кишмони (Венг) - Рамон Бетшарт (Швейц) 1-6
    Мохаммад Ногауси (Иран) - Айвенго Рикадзе (Груз) 3-5

    утешительные схватки:
    Хосе Мурилло (Кол) - Бранко Ковачевич (Срб) 0-9

    Ранет Каджола (Эст)
    - Отто Кетонен (Фин) 7-2
    Ранет Каджола (Эст) - Шамиль Ожаев (Рос) 1-2

    за бронзу:
    Бранко Ковачевич (Срб)
    - Морис Кишмони (Венг)9-1
    Шамиль Ожаев (Рос)
    - Мохаммад Ногауси (Иран)8-0

    финал:
    Рамон Бетшарт (Швейц) - Айвенго Рикадзе (Груз)1-5

    итоги:
    1.Айвенго Рикадзе (Груз)
    2.Рамон Бетшарт (Швейц)
    3.Шамиль Ожаев (Рос)
    3.Бранко Ковачевич (Срб)
    5.Мохаммад Ногауси (Иран)
    5.Морис Кишмони (Венг)
     
    #13 Миширби, 24 окт 2021
    Последнее редактирование модератором: 3 ноя 2021
  14. Миширби

    Миширби Правление
    Команда форума

    Регистрация:
    10 фев 2010
    Сообщения:
    32.250
    Симпатии:
    2.790
    ОНЛАЙН-ТАБЛО
    97 кг

    квалификация:
    Лука Сваикари (Ит) - Альберт Ягчикян (Арм) 1-9

    Николас Бойкин (США) - Жерард Курничак (Пол) 8-3
    Ондрей Дадак (Чех) - Артур Саргсян (Рос) 0-11
    Данияр Шаринбеков (Кирг) - Мариян Маринов (Болг) 1-7
    Маркус Уоррен (Нор) - Михаил Иосифидис (Гре) 0-6
    Маркус Ражингер (Австрия)
    - Мартез Алгхоши (Иран) 3-1
    Александр Симович (Срб) - Дамиан Эов (Швейц) 2-11
    Патрик Ноймайер (Герм)
    - Даулет Досыбаев (Каз) 8-0
    Александр Евдокимов (Укр)
    - Арнольдас Барановас (Лит) 7-4


    1\8 финала:
    Бейтулла Каясдаг (Тур)
    - Георгий Кацанашвили (Груз) 5-5
    Дипаншу Дипаншу (Инд) - Роберт Эрсек (Венг) 0-6
    Арви Саволайнен (Фин)
    - Ричард Карелсон (Эст) 3-1
    Павел Глинчук (Бел)
    - Альберт Ягчикян (Арм) 11-2

    Николас Бойкин (США) - Артур Саргсян (Рос) 0-11
    Мариян Маринов (Болг) - Михаил Иосифидис (Гре) 0-8
    Маркус Ражингер (Австрия)
    - Дамиан Эов (Швейц) 7-0
    Патрик Ноймайер (Герм)
    - Александр Евдокимов (Укр) 4-0
    1/4 финала:

    Бейтулла Каясдаг (Тур) - Роберт Эрсек (Венг) 1-1
    Арви Саволайнен (Фин) - Павел Глинчук (Бел) 5-8

    Артур Саргсян (Рос) - Михаил Иосифидис (Гре) 8-0
    Маркус Ражингер (Австрия)
    - Патрик Ноймайер (Герм) 3-1

    1/2 финала:

    Роберт Эрсек (Венг) - Павел Глинчук (Бел) 4-4 туше
    Артур Саргсян (Рос)
    - Маркус Ражингер (Австрия) 3-1

    утешительные схватки:
    Альберт Ягчикян (Арм) - Арви Саволайнен (Фин) 0-8

    Ондрей Дадак (Чех)
    -Николас Бойкин (США) 4-3
    Ондрей Дадак (Чех)
    -Михаил Иосифидис (Гре) 7-6

    за бронзу:
    Арви Саволайнен (Фин)
    - Роберт Эрсек (Венг)5-1
    Ондрей Дадак (Чех) - Маркус Ражингер (Австрия)0-5

    финал:
    Павел Глинчук (Бел) - Артур Саргсян (Рос)0-9

    итоги:
    1.Артур Саргсян (Рос)
    2.Павел Глинчук (Бел)
    3.Арви Саволайнен (Фин)
    3.Маркус Ражингер (Австрия)
    5.Роберт Эрсек (Венг)
    5.Ондрей Дадак (Чех)
     
    #14 Миширби, 24 окт 2021
    Последнее редактирование модератором: 3 ноя 2021
  15. Миширби

    Миширби Правление
    Команда форума

    Регистрация:
    10 фев 2010
    Сообщения:
    32.250
    Симпатии:
    2.790
    [​IMG]

    Даже после бомбардировок Белграда силами членов блока НАТО,столица Сербии не утратила своей исторической красоты.И потому и сегодня туристы со всего мира стараются посетить этот удивительный уголок Балкан,созданный как самой природой, так и возведенный руками человека!
     
    авк нравится это.
  16. Миширби

    Миширби Правление
    Команда форума

    Регистрация:
    10 фев 2010
    Сообщения:
    32.250
    Симпатии:
    2.790
    [​IMG]

    [​IMG]

    [​IMG]

    [​IMG]

    [​IMG]

    [​IMG]

    [​IMG]
    [​IMG]


    Это тоже Белград!Стоит как и много столетий назад на берегах Дуная,и развивается несмотря ни на что!
     
    авк нравится это.
  17. Миширби

    Миширби Правление
    Команда форума

    Регистрация:
    10 фев 2010
    Сообщения:
    32.250
    Симпатии:
    2.790
  18. Миширби

    Миширби Правление
    Команда форума

    Регистрация:
    10 фев 2010
    Сообщения:
    32.250
    Симпатии:
    2.790
  19. Миширби

    Миширби Правление
    Команда форума

    Регистрация:
    10 фев 2010
    Сообщения:
    32.250
    Симпатии:
    2.790
  20. Миширби

    Миширби Правление
    Команда форума

    Регистрация:
    10 фев 2010
    Сообщения:
    32.250
    Симпатии:
    2.790