Загрузка...
  1. Этот сайт использует файлы cookie. Продолжая пользоваться данным сайтом, Вы соглашаетесь на использование нами Ваших файлов cookie. Узнать больше.

Первенство мира(до года) - 2019 г

Тема в разделе "Чемпионаты мира", создана пользователем БАКИР, 15 авг 2019.

  1. БАКИР

    БАКИР Правление
    Команда форума

    Регистрация:
    14 июн 2007
    Сообщения:
    50.616
    Симпатии:
    3.063
    Первенство мира среди молодежи до 21 года,Таллин-2019 г. ( 12-14 августа)
     
    Метки:
  2. БАКИР

    БАКИР Правление
    Команда форума

    Регистрация:
    14 июн 2007
    Сообщения:
    50.616
    Симпатии:
    3.063
    57 кг
    1. Тошия Абе (Япония)
    2. Виталий Оруджев ( США)
    3. Ахмед Идрисов ( Россия)
    3. Адлан Аскаров ( Казахстан)
    5. Вреж Геворкян ( Армения)
    5. Виджай Патил (Индия)

    61 кг
    1. Каики Ямагучи (Япония)
    2. Андрей Джелеп ( Украина)
    3. Александр Хадарцев ( Россия)
    3. Габриэль Тагг (США)
    5. Годерзи Дзебисашвили ( Грузия)
    5. Аскер Мамедалиев ( Азербайджан)

    65 кг
    1. Амирхоссейн Максуди ( Иран)
    2. Курбан Шираев ( Россия)
    3. Туран Байрамов ( Азербайджан)
    3. Сырбаз Талгат ( Казахстан)
    5. Ахмет Йыгит (Турция)
    5. Вреж Геворкян ( Армения)

    70 кг
    1. Эрик Арушанян ( Украина)
    2. Василий Дьякон ( Молдова)
    3. Алан Кудзоев ( Россия)
    3. Мухаммадсадех Фирузпур ( Иран)
    5. Омер Чайыр (Турция)
    5. Ашраф Аширов ( Азербайджан)

    74 кг
    1. Дэвид Карр ( США)
    2. Джинтаро Мотояма (Япония)
    3. Гаджимурад Гаджиев ( Азербайджан)
    3. Абдулваси Балта (Турция)
    5. Давид Бетанов ( Россия)
    5. Бат-Эрдене Бямбасурен (Монголия)

    79 кг
    1. Ахмад Ташухаджиев ( Россия)
    2. Баграт Гагнидзе ( Грузия)
    3. Абубакар Абубакаров ( Азербайджан)
    3. Милан Местер ( Венгрия)
    5. Арман Авакян ( Армения)
    5. Макс Касперович ( Израиль)

    86 кг
    1. Дипак Пуния (Индия)
    2. Алик Шебзухов ( Россия)
    3. Трент Хидлей (США)
    3. Хантер Ли (Канада)
    5. Мириан Майсурадзе ( Грузия)
    5. Иварс Самусонокс (Латвия)

    92 кг
    1. Алан Багаев ( Россия)
    2. Лукас Дэвисон ( США)
    3. Эртугрул Агка (Германия)
    3. Вики Вики ( Индия)
    5. Али - Реза Абдоллах ( Иран)
    5. Батмагнай Энхтувшин (Монголия)

    97 кг
    1. Аббас Форутанрами (Иран).
    2. Юнгер Бастида Помарес (Куба)
    3. Фейзуллах Актюрк ( Турция)
    3. Максуд Вейсалов ( Узбекистан)
    5. Акаш Антил (Индия)
    5. ( Китай)

    125 кг
    1. Мейсон Перрис ( США)
    2. Амир Заре ( Иран)
    3. Алан Хубулов ( Россия)
    3. Паша Карабюлют ( Турция )
    5. Василь Хвистани ( Грузия)
    5. Ованес Магакян ( Армения)
     
  3. БАКИР

    БАКИР Правление
    Команда форума

    Регистрация:
    14 июн 2007
    Сообщения:
    50.616
    Симпатии:
    3.063
    57 кг
    Квалификация:
    Ahmet DUMAN
    (TUR) - Diamantino IUNA FAFE (GBS)
    Horst Justin Junior LEHR (GER) - Gamzatgadzhi KHALIDOV (HUN)
    Вреж Геворгян (ARM) - Tommaso FREZZA (ITA)
    Дмитрий Шамело (BLR) - Ioannis MARTIDIS (GRE)
    Weiyu LI (CHN) - Нурдоолот Шайлообек Уулу (KGZ)
    Toshiya ABE (JPN) - Махир Маммадзада (AZE)
    Robert Tyson T LIKIAKSA (FSM) - Сардор Рузимов (UZB)
    Нику Катавейца (MDA) - Адлан Аскаров (KAZ)
    Brayden Alexander TODD (CAN) - Amir Aliakbar PARASTEH (IRI)

    1/8 финала:
    Vitali ARUJAU
    (USA) - Георгий Гегелашвили (GEO) 4-3
    Mehmed Hasan MEHMED (BUL) - Vijay Bajirao PATIL (IND) 2-13
    Ахмед Идрисов (RUS) - Камиль Керимов (UKR) 6-3
    Hyeonsu CHO (KOR) - Ahmet DUMAN (TUR) 2-3

    Horst Justin Junior LEHR (GER) - Вреж Геворгян (ARM) 4-5
    Дмитрий Шамело (BLR) - Weiyu LI (CHN) 5-9
    Toshiya ABE (JPN) - Сардор Рузимов (UZB) 10-0
    Адлан Аскаров (KAZ) - Amir Aliakbar PARASTEH (IRI) 8-7

    1/4 финала:
    Vitali ARUJAU
    (USA) - Vijay Bajirao PATIL (IND) 10-8
    Ахмед Идрисов (RUS) - Ahmet DUMAN (TUR) 8-3
    Вреж Геворгян
    (ARM) - Weiyu LI (CHN) 4-2
    Toshiya ABE (JPN) - Адлан Аскаров (KAZ) 5-4

    1/2 финала:
    Vitali ARUJAU
    (USA) - Ахмед Идрисов (RUS) 6-1
    Toshiya ABE (JPN) - Вреж Геворгян (ARM) 10-3

    БРОНЗОВЫЕ ФИНАЛЫ:
    Ахмед Идрисов
    (RUS) - Vijay Bajirao PATIL (IND) 10-0
    Вреж Геворгян (ARM) - Адлан Аскаров (KAZ) 7-9

    ФИНАЛ

    Vitali Оруджев (USA) - Toshiya ABE (JPN) 2-3
     
  4. БАКИР

    БАКИР Правление
    Команда форума

    Регистрация:
    14 июн 2007
    Сообщения:
    50.616
    Симпатии:
    3.063
  5. БАКИР

    БАКИР Правление
    Команда форума

    Регистрация:
    14 июн 2007
    Сообщения:
    50.616
    Симпатии:
    3.063
    65 кг
    Квалификация:

    Денис Соловей (BLR) - Николай Грахмез (MDA)
    Daniel Troy COLES (CAN) - Курбан Шираев (RUS)
    Туран Байрамов (AZE) - Амиран Вахтангашвили (GEO)
    Адилет Жапаркулов (KGZ) - Yahya Abdullah THOMAS (USA)
    Stefan Ionut COMAN (ROU) - Amirhossein Azim MAGHSOUDI (IRI)
    Kanta TOKURIKI (JPN) - Tengis DARKHANBAYAR (MGL)
    Dimitar Atanasov ANGELOV (BUL) - Бобур Исломов (UZB)
    Fati VEJSELI (MKD) - Karol Jakub CZEGUS (POL)
    Ahmet Salim YIGIT (TUR) - Panagiotis IOAKEIMIDIS (GRE)
    Chao ZHENG (CHN) - Sunny SUNNY (IND)

    1/8 финала:
    Денис Бороган
    (UKR) - Fathi Tarek Fathi Attia ISMAIL (EGY) 12-2
    Marwane Ahmed YEZZA (FRA) - Сырбаз Талгат (KAZ) 1-4
    Injong HWANG (KOR) - Вазген Теванян (ARM) 0-10
    Николай Грахмез (MDA) - Курбан Шираев (RUS)

    Туран Байрамов (AZE) - Yahya Abdullah THOMAS (USA) 9-1
    Amirhossein Azim MAGHSOUDI (IRI) - Kanta TOKURIKI (JPN) 14-4
    Бобур Исломов (UZB) - Fati VEJSELI (MKD) 4-6
    Ahmet Salim YIGIT (TUR) - Chao ZHENG (CHN) 4-2

    1/4 финала:
    Денис Бороган (UKR) - Сырбаз Талгат (KAZ) 4-4
    Вазген Теванян (ARM) - Курбан Шираев (RUS) 4-10

    Туран Байрамов (AZE) - Amirhossein Azim MAGHSOUDI (IRI) 7-7
    Fati VEJSELI (MKD) - Ahmet Salim YIGIT (TUR) 2-5

    1/2 финала:
    Сырбаз Талгат (KAZ) - Курбан Шираев (RUS) 2-5
    Amirhossein Azim MAGHSOUDI (IRI) - Ahmet Salim YIGIT (TUR) 7-0

    БРОНЗОВЫЕ ФИНАЛЫ:
    Сырбаз Талга
    т (KAZ) - Вазген Теванян (ARM) 4-3
    Ahmet Salim YIGIT (TUR) - Туран Байрамов (AZE) 0-8

    ФИНАЛ
    Курбан Шираев (RUS) - Amirhossein Azim MAGHSOUDI (IRI) 4-8
     
  6. БАКИР

    БАКИР Правление
    Команда форума

    Регистрация:
    14 июн 2007
    Сообщения:
    50.616
    Симпатии:
    3.063
    70 кг
    Квалификация:
    Ашраф Аширов
    (AZE) - Raul ZARBALIEV (ISR)
    Александр Куришта (BLR) - Василе Дьякон (MDA)
    Abdelkader IKKAL (ALG) - Алинур Такиров (KGZ)
    Петрс Голубевс (LAT) - Kenfield K MIKE (FSM)
    Арман Андреасян (ARM) - Jun ZHAO (CHN)
    Mohmmadsadegh Biglar FIROUZPOURBANDPEI (IRI) - Szymon WOJTKOWSKI (POL) 11-0
    Санжар Досжанов (KAZ) - ОТари Багаури (GEO)

    1/8 финала:
    Tobias PORTMANN (SUI) - Эрик Арушанян (UKR) - ВИДЕО
    Алан Кудзоев (RUS) - Byambadorj ENKHBAYAR (MGL) 10-0
    Vishal KALIRAMANA (IND) - Ryo YONEZAWA (JPN) 2-3
    Omer Faruk CAYIR (TUR) - Sangho HAN (KOR) 10-0

    Brayton Edward LEE (USA) - Ашраф Аширов (AZE)
    Василе Дьякон (MDA) - Алинур Такиров (KGZ) туше
    Петрс Голубевс (LAT) - Арман Андреасян (ARM) 5-14
    Mohmmadsadegh Biglar FIROUZPOURBANDPEI (IRI) - Санжар Досжанов (KAZ) 4-1

    1/4 финала:
    Эрик Арушанян (UKR) - Алан Кудзоев (RUS) 8-8 - ВИДЕО
    Ryo YONEZAWA (JPN) - Omer Faruk CAYIR (TUR) 1-3

    Ашраф Аширов (AZE) - Василе Дьякон (MDA) 3-4
    Арман Андреасян (ARM) - Mohmmadsadegh Biglar FIROUZPOURBANDPEI (IRI) 1-2

    1/2 финала:
    Эрик Арушанян (UKR) - Omer Faruk CAYIR (TUR) 2-1 - ВИДЕО
    Василе Дьякон (MDA) - Mohmmadsadegh Biglar FIROUZPOURBANDPEI (IRI) 5-5

    БРОНЗОВЫЕ ФИНАЛЫ:
    Omer Faruk CAYIR (TUR) - Алан Кудзоев (RUS) 7-10
    Mohmmadsadegh Biglar FIROUZPOURBANDPEI (IRI) - Ашраф Аширов (AZE) 5-4

    ФИНАЛ
    Эрик Арушанян (UKR) - Василе Дьякон (MDA) 6-5
     
  7. БАКИР

    БАКИР Правление
    Команда форума

    Регистрация:
    14 июн 2007
    Сообщения:
    50.616
    Симпатии:
    3.063
  8. БАКИР

    БАКИР Правление
    Команда форума

    Регистрация:
    14 июн 2007
    Сообщения:
    50.616
    Симпатии:
    3.063
    79 кг
    Квалификация
    Tanggesi TANGGESI (CHN) - Joshua Philipp David MORODION (GER)
    Саматбек Станбек Уулу (KGZ) - Yudai TAKAHASHI (JPN) 2-13
    Salvatore DIANA (ITA) - Амхад Ташухаджиев (RUS)
    Aaron Marquel BROOKS (USA) - Абубакр Абакаров (AZE)
    Тилек Кабыкенов (KAZ) - Кристиан Присакари (MDA)
    Эрик Рейнбок (EST) - Арман Авагян (ARM) 1-4
    Oktay Ruzhdi HASAN (BUL) - Omer Faruk KARADENIZ (TUR)
    Carson Barry LEE (CAN) - Валентин Бабий (UKR)

    1/8 финала:
    Sandeep Singh MANN
    (IND) - Taegyu HWANG (KOR) 11-0
    Cezary Marek SADOWSKI (POL) - Milan MESTER (HUN)
    Макс Касперович (ISR) - Баграти Гагнидзе (GEO) 0-7
    Fateh BENFERDJALLAH (ALG) - Abdollah Shahriar SHEIKHAZAMI (IRI) 9-5

    Joshua Philipp David MORODION (GER) - Yudai TAKAHASHI (JPN) 2-3
    Амхад Ташухаджиев (RUS) - Абубакр Абакаров (AZE) 5-3
    Тилек Кабыкенов (KAZ) - Арман Авагян (ARM) 2-5
    Oktay Ruzhdi HASAN (BUL) - Валентин Бабий (UKR) 11-1

    1/4 финала:
    Sandeep Singh MANN (IND) - Milan MESTER (HUN) 0-2
    Баграти Гагнидзе (GEO) - Fateh BENFERDJALLAH (ALG) 10-0

    Yudai TAKAHASHI (JPN) - Амхад Ташухаджиев (RUS) 0-10
    Арман Авагян (ARM) - Oktay Ruzhdi HASAN (BUL) 6-2

    1/2 финала:
    Milan MESTER (HUN) - Баграти Гагнидзе (GEO) 1-2
    Амхад Ташухаджиев (RUS) - Арман Авагян (ARM) 3-2

    БРОНЗОВЫЕ ФИНАЛЫ:
    Milan MESTER
    (HUN) - Макс Касперович (ISR) 2-0
    Арман Авагян (ARM) - Абубакр Абакаров (AZE) 4-6

    ФИНАЛ
    Баграт Гагнидзе (GEO) - Амхад Ташухаджиев (RUS) 1-7
     
  9. БАКИР

    БАКИР Правление
    Команда форума

    Регистрация:
    14 июн 2007
    Сообщения:
    50.616
    Симпатии:
    3.063
  10. БАКИР

    БАКИР Правление
    Команда форума

    Регистрация:
    14 июн 2007
    Сообщения:
    50.616
    Симпатии:
    3.063
  11. БАКИР

    БАКИР Правление
    Команда форума

    Регистрация:
    14 июн 2007
    Сообщения:
    50.616
    Симпатии:
    3.063
    97кг
    КВАЛИФИКАЦИЯ

    Takuma OTSU (JPN) - Viliam OROSS (SVK)
    Кевин Аас (EST) - Асланбек Газзаев (RUS)
    Mingi CHOI (KOR) - Artur VEGH (HUN) 0-9
    Темраз Исмайлов (AZE) - Akash ANTIL (IND) 6-12
    Yonger Pauli BASTIDA POMARES (CUB) - Haroon ABID (PAK) 13-0

    1/8 финала
    Гиви Гогоберишвили (GEO) - Ярослав Славиковский (BLR) 0-6
    Abbas Ali FOROUTANRAMI (IRI) - Reheman RUSIDANMU (CHN) 10-0
    Ikjyot Singh RANDHAWA (CAN) - Данило Стасюк (UKR) 0-10
    Feyzullah AKTURK (TUR) - Tanner Ryan SLOAN (USA) 12-2

    Раду Лефтер (MDA) - Нурбек Кобейсинов (KAZ) 14-4
    Максуд Вейсалов (UZB) - Takuma OTSU (JPN) 7-2
    Асланбек Газзаев (RUS) - Artur VEGH (HUN) 11-0
    Akash ANTIL (IND) - Yonger Pauli BASTIDA POMARES (CUB) 3-7

    1/4 финала:
    Ярослав Славиковский (BLR) - Abbas Ali FOROUTANRAMI (IRI) 2-13
    Данило Стасюк (UKR) - Feyzullah AKTURK (TUR) 0-6

    Раду Лефтер (MDA) - Максуд Вейсалов (UZB) 9-11
    Асланбек Газзаев (RUS) - Yonger Pauli BASTIDA POMARES (CUB) 3-3

    1/2 финала:
    Abbas Ali FOROUTANRAMI
    (IRI) - Feyzullah AKTURK (TUR) 4-2
    Максуд Вейсалов (UZB) - Yonger Pauli BASTIDA POMARES (CUB) 3-4

    БРОНЗОВЫЕ ФИНАЛЫ:
    Feyzullah AKTURK
    (TUR) - Reheman RUSIDANMU (CHN) 11-1
    Максуд Вейсалов (UZB) - Akash ANTIL (IND) 9-3

    ФИНАЛ
    Abbas Ali FOROUTANRAMI (IRI) - Yonger Pauli BASTIDA POMARES (CUB) 10-0
     
  12. БАКИР

    БАКИР Правление
    Команда форума

    Регистрация:
    14 июн 2007
    Сообщения:
    50.616
    Симпатии:
    3.063