Загрузка...
  1. Этот сайт использует файлы cookie. Продолжая пользоваться данным сайтом, Вы соглашаетесь на использование нами Ваших файлов cookie. Узнать больше.

EU Первенство Европы среди юношей Суботица (Сербия)-2015

Тема в разделе "Чемпионаты Европы", создана пользователем Миширби, 27 июл 2015.

  1. Миширби

    Миширби Правление
    Команда форума

    Регистрация:
    10 фев 2010
    Сообщения:
    32.001
    Симпатии:
    2.762
    Первенство Европы среди юношей. Суботица (Сербия).03-05.08.15.

    [​IMG]

    Первенство будет проводиться вот в этом спорткомплексе.
     
  2. Миширби

    Миширби Правление
    Команда форума

    Регистрация:
    10 фев 2010
    Сообщения:
    32.001
    Симпатии:
    2.762
    Re: Первенство Европы среди юношей.Суботица (Сербия).

    [​IMG]

    ПРОГРАММА СОРЕВНОВАНИЙ:

    03.08.15.
    19=30 - 20=00 - Взвешивание весовых категорий: 42-50-58-69-85 кг

    04.08.15.
    11=00 - 16=00 - Квалификационные и предварительные схватки кат:42-50-58-69-85 кг
    18=45 - 19=15 - Взвешивание весовых категорий:46-54-63-76-100 кг
    19=30 - 20=00 - Церемония открытия первенства.
    20=00 - 22=00 - Финальный блок соревнований в кат: 42-50-58-69-85 кг

    05.08.15.
    11=00 - 16=00 - Квалификационные и предварительные схватки кат: 46-54-63-76-100 кг
    19=00 - 21=00 -Финальный блок соревнований в кат: 46-54-63-76-100 кг
     
  3. Миширби

    Миширби Правление
    Команда форума

    Регистрация:
    10 фев 2010
    Сообщения:
    32.001
    Симпатии:
    2.762
  4. Миширби

    Миширби Правление
    Команда форума

    Регистрация:
    10 фев 2010
    Сообщения:
    32.001
    Симпатии:
    2.762
    Re: Первенство Европы среди юношей.Суботица (Сербия).

    ОНЛАЙН-ТАБЛО. 04 августа.

    42 кг


    квалификация:
    Мартин Стоянов (Македония) - Кристиан Брзезински (Польша) 4-9
    Размик Папикян (Армения) - Курбан Шираев (Россия) 8-0
    Артурс Караванс (Латвия) - Аскер Мамедалиев (Азербайджан) 4-15
    Торнике Катамадзе (Грузия) - Алгоса Лискевич (Сербия) 10-0
    Нико Мегерле (Германия) - Панайот Димитров (Болгария) 3-4
    Павол Старон (Словакия) - Мухаммед Алиев (Украина) 2-12
    Дмитрий Шамело (Белоруссия) - Мехди Кокуен (Франция) 0-4

    1/4 финала:
    Доган Кара (Турция) - Кристиан Брзезински (Польша) 10-0
    Размик Папикян (Армения) - Аскер Мамедалиев (Азербайджан) 2-4

    Торнике Катамадзе (Грузия) - Панайот Димитров (Болгария) 10-0
    Мухаммед Алиев (Украина) - Мехди Кокуен (Франция) 10-0

    1/2 финала:
    Доган Кара (Турция) - Аскер Мамедалиев (Азербайджан) 8-4
    Торнике Катамадзе (Грузия) - Мухаммед Алиев (Украина) 12-8

    утешительные:
    Алгоса Лискевич (Сербия) - Панайот Димитров (Болгария) 0-10 туше

    за бронзу:
    Аскер Мамедалиев (Азербайджан) - Кристиан Брзезински (Польша) 10-0
    Мухаммед Алиев (Украина) - Панайот Димитров (Болгария) 14-8

    финал:
    Доган Кара (Турция) - Торнике Катамадзе (Грузия) 9-10

    итоги:
    1 Торнике Катамадзе (Грузия)
    2 Доган Кара (Турция)
    3 Аскер Мамедалиев (Азербайджан)
    3 Мухаммед Алиев (Украина)
    5 Кристиан Брзезински (Польша)
    5 Панайот Димитров (Болгария)

    =================================================================================================================

    50 кг

    квалификация:
    Росс Конелли (Великобритания) - Доминик Ларитц (Швейцария) 0-7 туше
    Мартон Немет (Венгрия) - Митко Стойков (Болгария) 2-4
    Стефан Ионут Коман (Румыния) - Ертюгрул Кахведжи (Турция) 11-12
    Эрнест Дорож (Польша) - Давид Бренн (Германия) 2-6

    1/8 финала:
    Денис Соловей (Белоруссия) - Петру Кракиун (Молдавия) 8-12
    Эйтан Панивалов (Израиль) - Юрий Постол (Украина) 1-11
    Рамазан Абдурахимов (Россия) - Карен Зурабян (Армения) 12-2
    Виргилио Гуарино (Италия) - Теймураз Ванишвили (Грузия) 0-4 туше

    Ислам Базарганов (Азербайджан) - Нарек Григорян (Греция) 10-0
    Энрик Батайлле (Франция) - Деян Петрович (Сербия) 6-0
    Доминик Ларитц (Швейцария) - Митко Стойков (Болгария) 3-5
    Давид Бренн (Германия) - Ертюгрул Кахведжи (Турция) 0-10

    1/4 финала:
    Петру Кракиун (Молдавия) - Юрий Постол (Украина) 4-0
    Рамазан Абдурахимов (Россия) - Теймураз Ванишвили (Грузия) 3-6

    Ислам Базарганов (Азербайджан) - Энрик Батайлле (Франция) 8-0
    Митко Стойков (Болгария) - Ертюгрул Кахведжи (Турция) 5-11

    1/2 финала:
    Петру Кракиун (Молдавия) - Теймураз Ванишвили (Грузия) 9-8
    Ислам Базарганов (Азербайджан) - Ертюгрул Кахведжи (Турция) 15-2

    утешительные:
    Нарек Григорян (Греция) - Энрик Батайлле (Франция) 3-2

    Денис Соловей (Белоруссия) - Юрий Постол (Украина) 0-2

    за бронзу:
    Теймураз Ванишвили (Грузия) - Юрий Постол (Украина) 8-0
    Ертюгрул Кахведжи (Турция) - Нарек Григорян (Греция) 10-0

    финал:
    Петру Кракиун (Молдавия) - Ислам Базарганов (Азербайджан) 0-10

    итоги:
    1 Ислам Базарганов (Азербайджан)
    2 Петру Кракиун (Молдавия)
    3 Теймураз Ванишвили (Грузия)
    3 Ертюгрул Кахведжи (Турция)
    5 Юрий Постол (Украина)
    5 Нарек Григорян (Греция)


    =================================================================================================================
     
  5. Миширби

    Миширби Правление
    Команда форума

    Регистрация:
    10 фев 2010
    Сообщения:
    32.001
    Симпатии:
    2.762
    Re: Первенство Европы среди юношей.Суботица (Сербия).

    ОНЛАЙН-ТАБЛО. 04 августа.

    58 кг

    квалификация:
    Владислав Ким (Украина) - Симон Марчл (Австрия) 12-1
    Юрий Аракелян (Россия) - Филипп Папич *Сербия) 8-0
    Гутис Йовайша (Литва) - Адриан Вольны(Германия) 3-14
    Муаммер Килич (Турция) - Йозеф Ласло (Венгрия) 10-0
    Франческо Гаддини (Италия) - Арам Андреасян (Армения) 0-4
    К.Рексхепи (Македония) - Марване Йезза (Франция) 2-6
    Иван Виник (Греция) - Даниэл Чоманич (Словакия) 5-5
    Николай Лесников (Молдавия) - Арсений Жур (Белоруссия) 14-8

    1/8 финала:
    Гадиса Герия (Азербайджан) - Марек Куетт (Эстония) 10-0
    Норберт Молнош (Румыния) - Иван Бадавров (Болгария)10-4
    Алеко Ломидзе (Грузия) - Кристиан Пискорж (Польша) 11-0
    Александрс Потаповс (Латвия) - Геннадий Беногоев (Израиль) 10-12

    Юрий Аракелян (Россия) - Владислав Ким (Украина) 3-1
    Адриан Вольны(Германия) - Муаммер Килич (Турция) 0-10
    Арам Андреасян (Армения) - Марване Йезза (Франция) 12-1
    Даниэл Чоманич (Словакия) - Николай Лесников (Молдавия) 0-10

    1/4 финала:
    Гадиса Герия (Азербайджан) - Норберт Молнош (Румыния) 10-0
    Алеко Ломидзе (Грузия) - Геннадий Беногоев (Израиль) 10-0

    Юрий Аракелян (Россия) - Муаммер Килич (Турция) 2-5
    Арам Андреасян (Армения) - Николай Лесников (Молдавия) 2-6

    1/2 финала:
    Гадиса Герия (Азербайджан) - Алеко Ломидзе (Грузия) 4-6
    Муаммер Килич (Турция) - Николай Лесников (Молдавия) 12-0 туше

    утешительные:
    Йозеф Ласло (Венгрия) - Адриан Вольны(Германия) 0-10
    Юрий Аракелян (Россия) - Адриан Вольны(Германия) 4-1

    Кристиан Пискорж (Польша) - Геннадий Беногоев (Израиль) 11-12 туше

    за бронзу:
    Гадиса Герия (Азербайджан) - Кристиан Пискорж (Польша) 10-0
    Николай Лесников (Молдавия) - Юрий Аракелян (Россия) 8-3 туше

    финал:
    Алеко Ломидзе (Грузия) - Муаммер Килич (Турция) 6-3

    итоги:
    1 Алеко Ломидзе (Грузия)
    2 Муаммер Килич (Турция)
    3 Гадиса Герия (Азербайджан)
    3 Николай Лесников (Молдавия)
    5 Кристиан Пискорж (Польша)
    5 Юрий Аракелян (Россия)
    =================================================================================================================

    69 кг

    квалификация:
    Джулиан Гебхард (Германия) - Стеван Маркович (Сербия) 4-0 туше
    Павел Малицки (Польша) - Теодорос Иосифидис (Греция) 3-13
    Исмаил Абдуллаев (Азербайджан) - Вадим Калацей (Белоруссия) 9-0
    Ибрагим Чаджлаян (Турция) - Иверико Джулакидзе (Грузия) 2-6

    1/8 финала:
    Степан Лылык (Украина) - Ботонд Гуляш (Венгрия) 8-6
    Кристиан Ковач (Румыния) - Деклан Фишер (Великобритания) 10-8
    Ион Дари (Молдавия) - Чарльз Афа (Франция) 10-2
    Сальваторе Диана (Италия) - Адам Маллаев (Россия) 4-7 туше

    Лиор Нафтали (Израиль) - Новик Аджбалян (Армения) 0-8
    Гергели Бурсоли (Cловакия) - Ахмет Бекир (Болгария) 0-6 туше
    Джулиан Гебхард (Германия) - Теодорос Иосифидис (Греция) 1-6
    Исмаил Абдуллаев (Азербайджан) - Иверико Джулакидзе (Грузия) 5-6

    1/4 финала:
    Степан Лылык (Украина) - Кристиан Ковач (Румыния) 6-0 туше
    Ион Дари (Молдавия) - Адам Маллаев (Россия) 2-10

    Новик Аджбалян (Армения) - Ахмет Бекир (Болгария) 4-6
    Теодорос Иосифидис (Греция) - Иверико Джулакидзе (Грузия) 2-9

    1/2 финала:
    Степан Лылык (Украина) - Адам Маллаев (Россия) 0-4
    Ахмет Бекир (Болгария) - Иверико Джулакидзе (Грузия) 1-6

    утешительные:
    Сальваторе Диана (Италия) - Ион Дари (Молдавия) 8-17

    Исмаил Абдуллаев (Азербайджан) - Ибрагим Чаджлаян (Турция) 3-2
    Теодорос Иосифидис (Греция) - Исмаил Абдуллаев (Азербайджан) 4-4

    за бронзу:
    Степан Лылык (Украина) - Ион Дари (Молдавия) 12-2
    Ахмет Бекир (Болгария) - Исмаил Абдуллаев (Азербайджан) 4-10

    финал:
    Адам Маллаев (Россия) - Иверико Джулакидзе (Грузия) 2-8

    итоги:
    1 Иверико Джулакидзе (Грузия)
    2 Адам Маллаев (Россия)
    3 Степан Лылык (Украина)
    3 Исмаил Абдуллаев (Азербайджан)
    5 Ион Дари (Молдавия)
    5 Ахмет Бекир (Болгария)

    =================================================================================================================
     
  6. Миширби

    Миширби Правление
    Команда форума

    Регистрация:
    10 фев 2010
    Сообщения:
    32.001
    Симпатии:
    2.762
    Re: Первенство Европы среди юношей.Суботица (Сербия).

    ОНЛАЙН-ТАБЛО. 04 августа.

    85 кг

    квалификация:
    Георге Эрхан (Молдавия) - Реджеп Юмер (Болгария) 4-0 туше
    Наил Сеййар (Турция) - Давид Лабковский (Израиль) 10-0

    1/8 финала:
    Густс Кейранс (Латвия) - Андрей Дубоносов (Украина) 0-4 туше
    Свен Энгстрём (Швеция) - Мгер Маркосян (Армения) 2-3
    Александрос Пападопулос (Греция) - Хох Хугаев (Россия) 0-10
    Александр Бидерштадт (Германия) - Мантас Адомайтис (Литва) 0-10

    Ярослав Славиковский (Белоруссия) - Доминик Печа (Словакия) 10-0
    Якуб Жимула (Словакия) - Бека Челидзе (Грузия) 1-7
    Рахид Гамидли (Азербайджан) - Патрик Журовжки (Венгрия) 3-1
    Наил Сеййар (Турция) - Георге Эрхан (Молдавия) 10-0

    1/4 финала:
    Андрей Дубоносов (Украина) - Мгер Маркосян (Армения) 2-5
    Хох Хугаев (Россия) - Мантас Адомайтис (Литва) 4-0 туше

    Ярослав Славиковский (Белоруссия) - Бека Челидзе (Грузия) 3-5
    Рахид Гамидли (Азербайджан) - Наил Сеййар (Турция) 7-9

    1/2 финала:
    Мгер Маркосян (Армения) - Хох Хугаев (Россия) 2-12
    Бека Челидзе (Грузия) - Наил Сеййар (Турция) 0-6 туше

    утешительные:
    Александрос Пападопулос (Греция) - Мантас Адомайтис (Литва) 1-9

    Давид Лабковский (Израиль) - Георге Эрхан (Молдавия) 0-6 туше
    Рахид Гамидли (Азербайджан) - Георге Эрхан (Молдавия) 3-1

    за бронзу:
    Мгер Маркосян (Армения) - Мантас Адомайтис (Литва) 5-5
    Бека Челидзе (Грузия) - Рахид Гамидли (Азербайджан) 5-3

    финал:
    Хох Хугаев (Россия) - Наил Сеййар (Турция) 9-0

    итоги:
    1 Хох Хугаев (Россия)
    2 Наил Сеййар (Турция)
    3 Мантас Адомайтис (Литва)
    3 Бека Челидзе (Грузия)
    5 Мгер Маркосян (Армения)
    5 Рахид Гамидли (Азербайджан)

    *************************************************************************************************************************************************************
    ==============================================================================================================
    *************************************************************************************************************************************************************

    05 августа.

    46 кг

    квалификация:
    Давид Амато (Италия) - Байыман Яковлев (Россия) 8-14 туше
    Андрей Джелеп (Украна) - Енгин Четин (Турция) 0-5
    Арсен Арутюнян (Армения) - Хорст Лер (Германия) 6-2

    1/8 финала:
    Сваджунас Сакус (Литва) - Илия Христов (Болгария) 0-2
    Роял Агамалиев (Азербайджан) - Георгиос Пилидис (Греция) 4-12
    Патрик (Кордиан) Скржински (Польша) - Дмитрий Герасименко (Белоруссия) 10-9
    Валентин Дамоур (Франция) - Георгий Хачидзе (Грузия) 0-10

    Филип Фргич (Сербия) - Николай Мелештеан (Молдавия) 0-10
    Раймунд Фаркаш (Венгрия) - Нильс Лойтерт (Швейцария) 12-2 туше
    Вячеслав Матей (Израиль) - Байыман Яковлев (Россия) 0-10
    Енгин Четин (Турция) - Арсен Арутюнян (Армения) 4-5

    1/4 финала:
    Илия Христов (Болгария) - Георгиос Пилидис (Греция) 1-10
    Патрик (Кордиан) Скржински (Польша) - Георгий Хачидзе (Грузия) 4-4

    Николай Мелештеан (Молдавия) - Раймунд Фаркаш (Венгрия) 5-2
    Арсен Арутюнян (Армения) - Байыман Яковлев (Россия) 4-3

    1/2 финала:
    Георгиос Пилидис (Греция) - Георгий Хачидзе (Грузия) 5-8
    Николай Мелештеан (Молдавия) - Арсен Арутюнян (Армения) 4-5

    утешительные:
    Патрик (Кордиан) Скржински (Польша) - Валентин Дамоур (Франция) 8-0

    Хорст Лер (Германия) - Енгин Четин (Турция) 4-6
    Байыман Яковлев (Россия) - Енгин Четин (Турция) 0-10

    за бронзу:
    Георгиос Пилидис (Греция) - Патрик (Кордиан) Скржински (Польша) 10-0
    Николай Мелештеан (Молдавия) - Енгин Четин (Турция) 2-9

    финал:
    Георгий Хачидзе (Грузия) - Арсен Арутюнян (Армения) 3-10


    итоги:
    1 Арсен Арутюнян (Армения)
    2 Георгий Хачидзе (Грузия)
    3 Георгиос Пилидис (Греция)
    3 Енгин Четин (Турция)
    5 Патрик (Кордиан) Скржински (Польша)
    5 Николай Мелештеан (Молдавия)

    =================================================================================================================
     
  7. Миширби

    Миширби Правление
    Команда форума

    Регистрация:
    10 фев 2010
    Сообщения:
    32.001
    Симпатии:
    2.762
    Re: Первенство Европы среди юношей.Суботица (Сербия).

    ОНЛАЙН-ТАБЛО. 05 августа.

    54 кг

    квалификация:
    Себастьян Шмидт (Германия) - Эльмиддин Сайфуллах (Македония) 1-9
    Мустафа Мустафов (Болгария) - Балаж Эгед (Венгрия) 5-10
    Валтс Луткевиц (Латвия) - Ион Соилита (Молдавия) 0-10 туше
    Йозеф Силлер (Австрия) - Илья Матяш (Белоруссия) 2-8
    Вано Годелашвили (Грузия) - Балаж Хаксзер (Словакия) 10-0
    Сабутай Амишов (Азербайджан) - Лукас Липницкас (Литва) 10-0

    1/8 финала:
    Михалу Джуон (Румыния) - Егор Слепцов (Россия) 3-6
    Стефан Градуэлл (Великобритания) - Камил Банажек (Польша) 0-10
    Вусал Каримов (Швеция) - Василий Станчев (Украина) 0-4 туше
    Кевин Эрвальд (Эстония) - Вазген Теванян (Армения) 0-10

    Софиан Эль Хамер (Франция) - Габбар Дуюм (Турция) 0-10
    Эльмиддин Сайфуллах (Македония) - Балаж Эгед (Венгрия) 6-3
    Ион Соилита (Молдавия) - Илья Матяш (Белоруссия) 10-0
    Вано Годелашвили (Грузия) - Сабутай Амишов (Азербайджан) 2-4

    1/4 финала:
    Егор Слепцов (Россия) - Камил Банажек (Польша) 11-0
    Василий Станчев (Украина) - Вазген Теванян (Армения) 0-6

    Габбар Дуюм (Турция) - Эльмиддин Сайфуллах (Македония) 9-4
    Ион Соилита (Молдавия) - Сабутай Амишов (Азербайджан) 6-0

    1/2 финала:
    Егор Слепцов (Россия) - Вазген Теванян (Армения) 2-3
    Габбар Дуюм (Турция) - Ион Соилита (Молдавия) 10-4 туше

    утешительные:
    Василий Станчев (Украина) - Кевин Эрвальд (Эстония) 8-0 туше

    Софиан Эль Хамер (Франция) - Эльмиддин Сайфуллах (Македония) 0-10

    за бронзу:
    Егор Слепцов (Россия) - Василий Станчев (Украина) 5-0
    Ион Соилита (Молдавия) - Эльмиддин Сайфуллах (Македония) 5-5

    финал:
    Вазген Теванян (Армения) - Габбар Дуюм (Турция) 2-0

    итоги:
    1 Вазген Теванян (Армения)
    2 Габбар Дуюм (Турция)
    3 Ион Соилита (Молдавия)
    3 Егор Слепцов (Россия)
    5 Эльмиддин Сайфуллах (Македония)
    5 Василий Станчев (Украина)

    ===============================================================================================================

    63 кг

    квалификация:
    Льюис МакГратт (Великобритания) - Димитриос Поуроузидис (Греция) 1-12
    Виктор Лежчак (Польша) - Симон Хартманн (Австрия) 6-2
    Омар Родригес Мартинес (Испания) - Юрий Самусенко (Белоруссия) 4-0 туше
    Джемал Али (Болгария) - Артём Поштига (Румыния) 13-2
    Стефан Тону (Молдавия) - Милан Местер (Венгрия) 10-0
    Иварс Самусонокс (Латвия) - Гегам Галстян (Армения) 9-8
    Джакопо Мазотти (Италия) - Тобиас Портманн (Швейцария) 1-6

    1/8 финала:
    Торнике Квиникадзе (Грузия) - Курбан Курбанов (Азербайджан) 10-2
    Хасан Кайа (Турция) - Йозеф Месиаркин (Словакия) 11-2
    Тим Баур (Германия) - Магомед Сурхоев (Россия) 2-12
    Пер Албин Олафссон (Швеция) - Григорий Терзи (Украина) 2-14

    Элмаз Хасанович (Сербия) - Димитриос Поуроузидис (Греция) 3-10
    Виктор Лежчак (Польша) - Омар Родригес Мартинес (Испания) 12-4
    Джемал Али (Болгария) - Стефан Тону (Молдавия) 7-5
    Иварс Самусонокс (Латвия) - Тобиас Портманн (Швейцария) 9-2

    1/4 финала:
    Торнике Квиникадзе (Грузия) - Хасан Кайа (Турция) 10-8
    Магомед Сурхоев (Россия) - Григорий Терзи (Украина) 11-0

    Димитриос Поуроузидис (Греция) - Виктор Лежчак (Польша) 6-5
    Джемал Али (Болгария) - Иварс Самусонокс (Латвия) 8-5

    1/2 финала:
    Торнике Квиникадзе (Грузия) - Магомед Сурхоев (Россия) 4-6
    Виктор Лежчак (Польша) - Джемал Али (Болгария) 0-9 туше


    утешительные:
    Тим Баур (Германия) - Григорий Терзи (Украина) 1-11

    Артём Поштига (Румыния) - Стефан Тону (Молдавия) 0-4
    Иварс Самусонокс (Латвия) - Стефан Тону (Молдавия) 5-8

    за бронзу:
    Торнике Квиникадзе (Грузия) - Григорий Терзи (Украина) 11-4
    Виктор Лежчак (Польша) - Стефан Тону (Молдавия) 0-11

    финал:
    Магомед Сурхоев (Россия) - Джемал Али (Болгария) 10-0

    итоги:
    1 Магомед Сурхоев (Россия)
    2 Джемал Али (Болгария)
    3 Стефан Тону (Молдавия)
    3 Торнике Квиникадзе (Грузия)
    5 Виктор Лежчак (Польша)
    5 Григорий Терзи (Украина)

    ===============================================================================================================
     
  8. Миширби

    Миширби Правление
    Команда форума

    Регистрация:
    10 фев 2010
    Сообщения:
    32.001
    Симпатии:
    2.762
    Re: Первенство Европы среди юношей.Суботица (Сербия).

    ОНЛАЙН-ТАБЛО. 05 августа.

    76 кг

    квалификация:
    Теодорос Кириакидис (Греция) - Эмин Наджафзаде (Азербайджан) 4-6
    Артёмс Симаковс (Латвия) - Демур Мегенейшвили (Грузия) 0-10
    Мухаммед Али Гюнгор (Турция) - Аркадий Панасян (Белоруссия) 7-4

    1/8 финала:
    Ларс Шаффле (Германия) - Габриэле Доро (Италия) 7-7
    Юрий Калашников (Израиль) - Самуэль Корснак (Словакия) 7-0
    Валентин Алекса (Молдавия) - Ботонд Лукаш (Венгрия) 5-5
    Джоел Пирроз (Швейцария) - Марик Шебзухов (Россия) 0-10

    Арен Асатрян (Армения) - Ауримас Куорис (Литва) 0-5
    Максим Карапетян (Украина) - Иван Стефанов (Болгария) 0-10
    Михал Билански (Польша) - Эмин Наджафзаде (Азербайджан) 5-2
    Демур Мегенейшвили (Грузия) - Мухаммед Али Гюнгор (Турция) 6-4

    1/4 финала:
    Ларс Шаффле (Германия) - Юрий Калашников (Израиль) 2-7
    Ботонд Лукаш (Венгрия) - Марик Шебзухов (Россия) 0-6

    Ауримас Куорис (Литва) - Иван Стефанов (Болгария) 0-10
    Михал Билански (Польша) - Демур Мегенейшвили (Грузия) 1-6

    1/2 финала:
    Юрий Калашников (Израиль) - Марик Шебзухов (Россия) 4-14
    Иван Стефанов (Болгария) - Демур Мегенейшвили (Грузия) 4-4

    утешительные:
    Ботонд Лукаш (Венгрия) - Джоел Пирроз (Швейцария) 9-0

    Артёмс Симаковс (Латвия) - Мухаммед Али Гюнгор (Турция) 0-6 туше
    Михал Билански (Польша) - Мухаммед Али Гюнгор (Турция) 1-4

    за бронзу:
    Юрий Калашников (Израиль) - Ботонд Лукаш (Венгрия) 5-8
    Иван Стефанов (Болгария) - Мухаммед Али Гюнгор (Турция) 4-2

    финал:
    Марик Шебзухов (Россия) - Демур Мегенейшвили (Грузия) 7-3

    итоги:
    1 Марик Шебзухов (Россия)
    2 Демур Мегенейшвили (Грузия)
    3 Иван Стефанов (Болгария)
    3 Ботонд Лукаш (Венгрия)
    5 Мухаммед Али Гюнгор (Турция)
    5 Юрий Калашников (Израиль)

    ===============================================================================================================

    100 кг

    квалификация:
    Владислав Осипенко (Белоруссия) - Себастьян Райкеа (Румыния) 4-4
    Юрий Идзинський (Украина) - Александр Пантелич (Сербия) 10-0
    Думитру Адждери (Македония) - Георгиос Георгиади (Греция) 12-6

    Алимагомед Алихмаев (Азербайджан) - Мехмет Карабулут (Турция) 7-0
    Адел Бакар (Болгария) - Тибор Медгеш (Венгрия) 2-1
    Зурико Урташвили (Грузия) - Александр Хозиев (Россия) 10-0
    Доминик Кланн (Германия) - Дамиан Чолуж (Польша) 2-5

    1/4 финала:
    Ованес Маджакян (Армения) - Себастьян Райкеа (Румыния) 8-2
    Юрий Идзинський (Украина) - Думитру Адждери (Македония) 11-0

    Алимагомед Алихмаев (Азербайджан) - Адел Бакар (Болгария) 8-0 туше
    Зурико Урташвили (Грузия) - Дамиан Чолуж (Польша) 6-0

    1/2 финала:
    Ованес Маджакян (Армения) - Юрий Идзинський (Украина) 8-4
    Алимагомед Алихмаев (Азербайджан) - Зурико Урташвили (Грузия) 10-0

    утешительные:
    Мехмет Карабулут (Турция) - Адел Бакар (Болгария) 10-0

    за бронзу:
    Зурико Урташвили (Грузия) - Мехмет Карабулут (Турция) 10-0
    Юрий Идзинський (Украина) - Себастьян Райкеа (Румыния) 5-5 туше

    финал:
    Ованес Маджакян (Армения) - Алимагомед Алихмаев (Азербайджан) 0-10

    итоги:
    1 Алимагомед Алихмаев (Азербайджан)
    2 Ованес Маджакян (Армения)
    3 Юрий Идзинський (Украина)
    3 Зурико Урташвили (Грузия)
    5 Себастьян Райкеа (Румыния)
    5 Мехмет Карабулут (Турция)

    ===============================================================================================================
     
  9. Миширби

    Миширби Правление
    Команда форума

    Регистрация:
    10 фев 2010
    Сообщения:
    32.001
    Симпатии:
    2.762
    Re: Первенство Европы среди юношей.Суботица (Сербия).

    [​IMG]

    Видеотрансляция ожидается на официальном сайте UWW,а также тут : http://www.wrestling-subotica.org.rs

    Попозже дадим точные ссылки.
     
  10. Миширби

    Миширби Правление
    Команда форума

    Регистрация:
    10 фев 2010
    Сообщения:
    32.001
    Симпатии:
    2.762
    Re: Первенство Европы среди юношей.Суботица (Сербия).

    ПРОМО-РОЛИК О ПЕРВЕНСТВЕ ЕВРОПЫ-2015:



    [​IMG]
     
  11. Миширби

    Миширби Правление
    Команда форума

    Регистрация:
    10 фев 2010
    Сообщения:
    32.001
    Симпатии:
    2.762
    Re: Первенство Европы среди юношей.Суботица (Сербия).

    Анзор Темботов: «На первенстве Европы мы должны завоевать 3-4 золота»

    Российские кадеты-вольники завершают подготовку к первенству Европы в Сербии.
    В эти дни юношеская сборная страны находится на сборе в Крыму. О том, как он проходит, и планах сборной корреспонденту wrestdag.ru рассказал её главный тренер Анзор Темботов.
    «До этого мы провели учебно-тренировочный сбор в Приэльбрусье, где основное внимание уделяли общефизической подготовке, — заметил Анзор Темботов. — С 18 июля тренируемся в Алуште. Нас здесь — более сотни человек. Помимо 46 ребят, которые попали в сборную по итогам майского первенства России в Якутске, с нами на сборе находятся так называемые подключенные, в том числе воспитанники споршкол Крыма. С составом на первенство Европы мы уже определились. Если в оставшиеся до конца сбора четыре дня не произойдет ничего непредвиденного, то команду будут представлять вторые призеры первенства страны. 1 августа мы отправимся в Сербию, а сразу после соревнований вернемся в Алушту, где вместе с остальными ребятами, которые будут нас ждать на базе, проведем сбор по подготовке к первенству мира в Сараево. В этом году календарь составлен так, что первенства Европы и мира отделяют всего 20 дней, и нам нет никакого смысла разъезжаться по домам.
    На первенстве континента главным нашим конкурентом будет сборная Азербайджана, за которую выступают несколько юношей из Дагестана. Выделил бы также традиционно сильных юношей из Грузии и Украины. Тем не менее, мы, как всегда, нацеливаемся только на первое общекомандное место. Состав у нас — хороший. Жаль только, что не было возможности проверить ребят на турнирах за рубежом. Ведь нередко случается, что дома борец выступает удачно, а за рубежом теряется. Но я верю в наших юношей. Они должны завоевать три-четыре золотые медали, но это задача-минимум, а так надеюсь, что чемпионов у нас будет больше».
    Юношеское первенство Европы по трем стилям борьбы пройдет 4-9 августа в сербском городе Суботица. В первые два дня будут соревноваться вольники. Во вторник, 4 августа, они разыграют медали в категориях до 42, 50, 58, 69 и 85 кг, а на следующий день — в категориях до 46, 54, 63, 76 и 100 кг.

    Состав сборной России:

    Курбан Шираев (42 кг, Дагестан),
    Байыман Яковлев (46 кг, Якутия),
    Рамазан Абдурахимов (50 кг, Дагестан),
    Егор Слепцов (54 кг, Якутия),
    Юрий Аракелян (58 кг, Краснодарский край),
    Магомед Сурхоев (63 кг, Москва-Ингушетия),
    Адам Маллаев (69 кг, Дагестан),
    Марик Шебзухов (76 кг, Москва-Ставропольский край),
    Хох Хугаев (85 кг, Алания-Крым),
    Алик Хозиев (100 кг, ХМАО-Алания).
     
  12. Миширби

    Миширби Правление
    Команда форума

    Регистрация:
    10 фев 2010
    Сообщения:
    32.001
    Симпатии:
    2.762
    Re: Первенство Европы среди юношей.Суботица (Сербия).

    СОСТАВЫ КОМАНД.

    Cборная Украины :

    42 кг - Мухаммед Алиев
    46 кг - Андрей Джелеп
    50 кг - Юрий Постол
    54 кг - Василий Станчев
    58 кг - Владислав Ким
    63 кг - Григорий Терзи
    69 кг - Степан Лылык
    76 кг - Максим Карапетян
    85 кг - Андрей Дубоносов
    100 кг - Юрий Идзинський

    ===============================================================================================================

    Cборная Азербайджана:

    42 кг - Аскер Мамедалиев
    46 кг - Роял Агамалиев
    50 кг - Ислам Базарганов
    54 кг - Сабутай Амишов
    58 кг - Гадиса Герия
    63 кг - Гурбан Гурбанов
    69 кг - Исмайыл Абдуллаев
    76 кг - Эмин Наджафзаде
    85 кг - Рахид Гамидли
    100 кг - Алимагомед Алихмаев

    ===============================================================================================================
    Сборная Грузии:

    42 кг - Торнике Катамадзе
    46 кг - Георги Хачидзе
    50 кг - Теймураз Ванишвили
    54 кг - Вано Годелашвили
    58 кг - Алеко Ломидзе
    63 кг - Торнике Квиникадзе
    69 кг - Иверико Джулакидзе
    76 кг - Демур Мегенейшвили
    85 кг - Бека Челидзе
    100 кг - Зурико Урташвили

    ===============================================================================================================
    Сборная Молдавии:

    42 кг - Ион Ботнару
    46 кг - Николай Мелештан
    50 кг -Петру Кракиун
    54 кг - Ион Соилита
    58 кг - Николай Лесников
    63 кг - Стефан Тону
    69 кг - Ион Дари
    76 кг - Валентин Алекса
    85 кг - Георге Эрхан
    100 кг - Димитру Адждери

    ==============================================================================================================
    Сборная Белоруссии:

    42 кг - Дмитрий Шамело
    46 кг - Дмитрий Герасименко
    50 кг - Денис Соловей
    54 кг - Илья Мацияс
    58 кг - Арсений Жур
    63 кг - Юрий Самусенко
    69 кг - Вадим Калацей
    76 кг - Аркадий Панасян
    85 кг - Ярослав Славиковский
    100 кг - Владислав Осипенко

    ===============================================================================================================
    Сборная Армении:

    42 кг - Размик Папикян
    46 кг - Новик Аджбалян
    50 кг - Карен Зурабян
    54 кг - Вазген Теванян
    58 кг - Арам Андреасян
    63 кг - Гегам Галстян
    76 кг - Арен Асатрян
    85 кг- Мгер Маркосян
    100 кг - Ованес Маджакян

    ===============================================================================================================
    Сборная Турции:

    42 кг - Доган Кара
    46 кг - Енгин Четин
    50 кг - Ертюгрул Кахведжи
    54 кг - Габбар Дуюм
    58 кг - Муаммер Килич
    63 кг - Хасан Кайа
    69 кг - Ибрагим Чаджлаян
    76 кг - Мухаммед Али Гюнгор
    85 кг - Наил Сеййар
    100 кг - Мехмет Айбарс Хан

    ================================================================================================================
    Сборная Болгарии:

    42 кг - Панайот Димитров
    46 кг - Илия Христов
    50 кг - Митко Стойков
    54 кг - Мустафа Мустафов
    58 кг - Иван Бадавров
    63 кг - Джемал Али
    69 кг - Ахмет Бекир
    76 кг - Иван Стефанов
    85 кг - Реджеп Юмер
    100 кг - Адел Бакар

    ==============================================================================================================
    Cборная Венгрии:

    46 кг - Раймунд Фаркаш
    50 кг - Мартон Немет
    54 кг - Балаж Эгед
    58 кг - Йозеф Ласло
    63 кг - Милан Местер
    69 кг - Ботонд Гуляш
    76 кг - Ботонд Лукаш
    85 кг - Патрик Журовжки
    100 кг - Тибор Медгеш

    ===============================================================================================================
    Сборная Польши:

    42 кг - Кристиан Брзезински
    46 кг - Патрик Скрзински
    50 кг - Эрнест Дорож
    54 кг - Камил Банажек
    58 кг - Кристиан Пискорж
    63 кг - Виктор Лежчак
    69 кг - Павел Малицки
    76 кг - Михал Билавски
    85 кг - Якуб Жимула
    100 кг - Дамиан Чолуж

    ================================================================================================================
    Сборная Германии:

    42 кг - Нико Мегерле
    46 кг - Хорст Лер
    50 кг - Давид Бренн
    54 кг - Марцел Айх
    58 кг - Адриан Вольны
    63 кг - Тим Баур
    69 кг - Джулиан Гебхард
    76 кг - Ларс Шаффле
    85 кг - Александр Бидерштадт
    100 кг - Доминик Кланн

    ===============================================================================================================
    Сборная Румынии:

    50 кг - Стефан Ионут Коман
    54 кг - Иахалу Джуон
    58 кг - Норберт Молнош
    63 кг - Артём Поштига
    69 кг - Кристиан Ковач
    100 кг - Себастьян Райкеа

    ===============================================================================================================
    Сборная Сербии:

    42 кг - Алгоса Лискевич
    46 кг - Филип Фргич
    50 кг - Деян Петрович
    58 кг - Филипп Папич
    63 кг - Элмаз Хасанович
    69 кг - Стеван Маркович
    85 кг - Джанко Милоджевич
    100 кг - Александр Пантелич

    ================================================================================================================
    Сборная Литвы:

    42 кг - Артур Скелов
    46 кг - Сваджунас Сакус
    54 кг - Лукас Липницкас
    58 кг - Гутис Йовайша
    69 кг - Доминикас Вилиусис
    76 кг - Ауримас Куорис
    85 кг - Мантас Адомайтис

    ===============================================================================================================
    Сборная Латвии:

    42 кг - Артурс Караванс
    54 кг - Эдвард Луткевиц
    58 кг - Александрс Потаповс
    63 кг - Иварс Самусонокс
    76 кг - Артёмс Симаковс
    85 кг - Густс Кейранс

    ===============================================================================================================
    Сборная Словакии:

    42 кг - Павол Старон
    50 кг - Мартин Хоринек
    54 кг - Балаж Хаксзер
    58 кг - Даниэл Чоманич
    63 кг - Йозеф Месиаркин
    69 кг - Гергели Бурсоли
    76 кг - Самуэль Корснак
    85 кг - Доминик Печа

    ================================================================================================================
    Сборная Италии:

    46 кг - Давид Амато
    50 кг - Виргилио Гуарино
    58 кг - Франческо Гаддини
    63 кг - Джакопо Мазотти
    69 кг - Сальваторе Диана
    76 кг - Габриэле Доро

    ================================================================================================================
    Сборная Израиля:

    50 кг - Эйтан Панивалов
    58 кг - Геннадий Беногуевов
    69 кг - Лиор Нафтали
    76 кг- Юрий Калашников
    85 кг- Давид Лабковский
    100 кг - Давид Вильям

    ===============================================================================================================
    Сборная Греции:

    46 кг - Георгиос Пилидис
    50 кг - Нарек Григорян
    63 кг - Димитриос Поуроузидис
    69 кг - Теодорос Йосифидис
    76 кг -Теодорос Кириакидис
    85 кг - Александрос Пападопулос

    ===============================================================================================================
    Сборная Франции:

    42 кг - Мехди Кокуен
    46 кг - Валентин Дамоур
    50 кг - Энрик Батайлле
    54 кг - Софиан Эль Крамер
    58 кг - Марване Йезза
    69 кг - Чарльз Афа

    ===============================================================================================================
    Сборная Албании:

    58 кг - Эриглент Призрени
    100 кг - Парис Карепи

    ===============================================================================================================
    Сборная Австрии:

    54 кг - Йозеф Силлер
    58 кг - Симон Марчл
    63 кг - Симон Хартманн

    ===============================================================================================================
    Сборная Испании:

    63 кг - Мануэль Родригес Мартинес
    ===============================================================================================================
    Сборная Эстонии:

    54 кг - Кевин Эрвальд
    58 кг - Марек Куетт

    ================================================================================================================
    Сборная Великобритании:

    50 кг - Росс Конелли
    54 кг - Стефан Градуэлл
    63 кг - Льюис МакГратт
    76 кг - Деклан Фишер

    ===============================================================================================================
    Сборная Швеции:

    54 кг - Вусал Каримов
    63 кг - Пер Албин Олафссон
    85 кг - Свен Энгстрём

    ===============================================================================================================
    Сборная Швейцарии:

    46 кг - Нильс Лойтерт
    50 кг - Доминик Ларитц
    63 кг - Тобиас Портманн
    85 кг - Джоел Пирроз

    ===============================================================================================================
     
  13. Davudazul

    Davudazul Мастер спорта

    Регистрация:
    19 май 2011
    Сообщения:
    8.320
    Симпатии:
    328
    Re: Первенство Европы среди юношей.Суботица (Сербия).

    Теперь задача узнать кто такой и откуда родом Мухамед Алиев))))Скорее всего Азербайджанец
     
  14. Миширби

    Миширби Правление
    Команда форума

    Регистрация:
    10 фев 2010
    Сообщения:
    32.001
    Симпатии:
    2.762
    Re: Первенство Европы среди юношей.Суботица (Сербия).

    Завершается подготовка арены к началу соревнований:

    [​IMG]
    [​IMG]
    [​IMG]
    [​IMG]
    [​IMG]
    [​IMG]
    [​IMG]
    [​IMG]
    [​IMG]
    [​IMG]
    [​IMG]
     
  15. Миширби

    Миширби Правление
    Команда форума

    Регистрация:
    10 фев 2010
    Сообщения:
    32.001
    Симпатии:
    2.762
    Re: Первенство Европы среди юношей.Суботица (Сербия).

    В Субботице в предверии старта состоялась пресс-конференция.

    [​IMG]
    [​IMG]
    [​IMG]
    [​IMG]
    [​IMG]
    [​IMG]

    На сегодняшней пресс-конференции для прессы было объявлено это Чемпионат, который соберет более 750 спортсменов из 37 европейских государств.

    Поставлена Ostrogonac, член городского больше, Суботица, отвечающий за спорт, omladinu и туризма объявил этот большой фестиваль, который проводится с помощью Города Суботица. – Для меня большая честь, что я могу, что najavim, что будет в Суботице пройдет Чемпионат Европы в rvanju для kadete. Это, безусловно, хорошая вещь, тем более, что проводится в три дисциплины, в rvanju греко-римским стилем, свободным стилем и rvanju для женщин. Počastvovani мы, что одна такая проявлением бывает у нас, я считаю, что это и заслуживаем, учитывая то, что у нас есть Rvački клуб "Спартак", который является одним из величайших династий в истории rvačkih клубов по всей Европе. Спасибо всем, кто работал в организации, RSS, Министерство юношества и спорта, Областном sekretarijatu для спорта и omladinu, и, конечно, РК "Спартак". Конечно, нам это в интересах, что такие вещи происходят у нас, а не только для популяризации спорта и распространения истинных ценностей, но и как поощрение Суботица как туристического мероприятия. Все гостиничные емкости будет в течение этих дней быть заполнены, наибольшее это то, что будет заполненная спортсменов.

    Желько Trajković, председатель Rvačkog альянса Сербии, выразил благодарность всем, кто помогал с организацией такой большой конкурс. Заранее всех поблагодарил Министерство юношества и спорта, который сопровождает проекты Rvačkog Альянса, Провинциальном sekretarijatu для спорта, в Городе Суботица, который помог с организацией. – Мы стремимся popularizujemo rvački спорт и восстанавливается равновесие базу. Что сказать о Суботице, этот город колыбель rvanja в Сербии. Во главе с легендарным нашим и моим тренером Sretenom Damnjanovićem, rvački клуб "Спартак" najsupešniji и лучший клуб в Сербии. Из этого факта мы имели представление о том, что в этом клубе poverimo технической организации. У нас есть огромное доверие в РК Спарта и Suboticu, город спорта, но и город с огромным спортивным и туристическим потенциалом. Я ожидаю, что наша сборная выигрывает в бар одну медаль и в качестве крупнейшего кандидатов на это бы я поставил Kolompara в греко римском стиле. В свободном стиле и rvanju для женщины по мы не ожидаем более серьезные результаты, но я должен подчеркнуть, что и здесь у нас есть значительные перемещения. Следует подчеркнуть и то, что seniorska rvačka сборная испытывает большое возрождение, что это верный признак того, что rvanja возвращается к старой тропы славы.

    Организация проходит по плану отметил Андрей Romić, председатель Rvačkog клуба "Спартак" и в то же время директор šampionata – я Призываю любителей rvanja и спорта, что нас посетите, чтобы прийти в Холле спорта на состязания, и что они видят одно такое Чемпионата. Суботица будет место многих спортсменов и спортивных работников в процессе воскресенье и дни, что нас чрезвычайно рад. Не мелочь, разместить sportiste и делегации из 37 медалей Европы.

    Большую помощь в самой организации дал Sreten Damnjanović, давний тренер Спартак и сборной Сербии. – Дети, которые приходят в Suboticu находятся на главном добивается успеха профессионализм и в Праге, чтобы достичь хороших результатов. Те, кто оказываются в этой конкуренции уже объявить, что мы будем для них, чтобы услышать, и в ближайшие годы. Это подтверждение того, что есть талант, и на них, чтобы работать дальше и развивать его. Это важно, дисциплина, videćemo много rvača из стран, которые имеют традиции rvanja. Лучший потенциал rvanja в Европе существо в течение последующей недели-в Сенат. Наши команды во всех трех дисциплин будет представлять Сербию с одной целью, чтобы продолжать традицию. N aovom Чемпионате для нас является приоритетом бар одна медаль, iaoko их, мы сможем выиграть и гораздо больше.

    PS. Извиняюсь,за издержки онлайн-переводчика. :ti_pa:

     
  16. Миширби

    Миширби Правление
    Команда форума

    Регистрация:
    10 фев 2010
    Сообщения:
    32.001
    Симпатии:
    2.762
    Re: Первенство Европы среди юношей.Суботица (Сербия).

    [​IMG]
     
  17. Миширби

    Миширби Правление
    Команда форума

    Регистрация:
    10 фев 2010
    Сообщения:
    32.001
    Симпатии:
    2.762
    Re: Первенство Европы среди юношей.Суботица (Сербия).

    Сборная Турции:

    [​IMG]
    [​IMG]

    42 кг - Доган Кара
    46 кг - Енгин Четин
    50 кг - Ертюгрул Кахведжи
    54 кг - Габбар Дуюм
    58 кг - Муаммер Килич
    63 кг - Хасан Кайа
    69 кг - Ибрагим Чаджлаян
    76 кг - Мухаммед Али Гюнгор
    85 кг - Наил Сеййар
    100 кг - Мехмет Айбарс Хан
     
  18. болельщик

    болельщик Интересующийся

    Регистрация:
    13 окт 2012
    Сообщения:
    8
    Симпатии:
    1
    Re: Первенство Европы среди юношей.Суботица (Сербия).

    Да Алиев - Азербаджанец, уже лет 10 живет в Харькове. Тренеруют Ченцовы Николай и Анатолий
     
  19. Muhammad

    Muhammad Мастер спорта

    Регистрация:
    31 мар 2009
    Сообщения:
    3.105
    Симпатии:
    347
    Re: Первенство Европы среди юношей.Суботица (Сербия).

    Такой маленький грустный борцуха с поломанными ушами,прикольный вид у этого мальчика :-): Ну давай тезка,не подведи :men: Я смотрел его результаты,всегда в призерах на внутренних соревнованиях.
     
  20. Muhammad

    Muhammad Мастер спорта

    Регистрация:
    31 мар 2009
    Сообщения:
    3.105
    Симпатии:
    347
    Re: Первенство Европы среди юношей.Суботица (Сербия).

    Болельщик,спасибо за инфо