Загрузка...
  1. Этот сайт использует файлы cookie. Продолжая пользоваться данным сайтом, Вы соглашаетесь на использование нами Ваших файлов cookie. Узнать больше.

EU Первенство Европы (до 23-х лет) 2015 (Валбжих)

Тема в разделе "Чемпионаты Европы", создана пользователем БАКИР, 25 янв 2015.

Метки:
  1. БАКИР

    БАКИР Правление
    Команда форума

    Регистрация:
    14 июн 2007
    Сообщения:
    51.256
    Симпатии:
    3.335
    https://unitedworldwrestling.org/ru/node/1630

    ОФИЦИАЛЬНЫЙ САЙТ ЧЕМПИОНАТА :

    http://www.walbrzych2015.pl/

    ПРОГРАММА ЧЕМПИОНАТА:

    23.03.15.
    20.30-21.00
    Взвешивание кат 57-65-74-97 кг

    24.03.15.
    12.00-16.00
    квалификация: 57-65-74-97 kg
    16.30-17.00
    Взвешивание кат 61-70-86-125 кг
    21.00-21.30
    Церемония открытия
    21.00-23.00
    Финалы: кат 57-65-74-97 кг

    25.03.15.
    12.00-16.00
    квалификация: кат 61-70-86-125 кг
    21.00-23.00
    Финалы: кат 61-70-86-125 кг
     
    Метки:
  2. Осетин

    Осетин КМС

    Регистрация:
    12 фев 2012
    Сообщения:
    2.529
    Симпатии:
    528
    Re: Первенство ЕВРОПЫ(до 23-х лет)

    ВИДЕОТРАНСЛЯЦИЯ:

    http://sportzona.pl/

    PS.Более точную (конкретную ссылку) дадим через 2-3 дня.
     
  3. ironman15

    ironman15 КМС

    Регистрация:
    23 дек 2013
    Сообщения:
    1.536
    Симпатии:
    239
    Re: Первенство ЕВРОПЫ(до 23-х лет)

    2
     
  4. баир

    баир Мастер спорта

    Регистрация:
    13 янв 2005
    Сообщения:
    5.621
    Симпатии:
    215
    Re: Первенство ЕВРОПЫ(до 23-х лет)

    ОНЛАЙН-ТАБЛО

    57 кг

    квалификация:
    Давид Романович (Польша) - Исмаил Мусукаев (Россия) 2-13

    1/8 финала:
    Теохарис Каланидис (Греция) - Георгий Вангелов (Болгария) 0-10
    Хуан Пабло Гонсалес (Испания) - Рихард Вильхельм (Венгрия) 10-2
    Артак Ованисян (Армения) - Эрхан Октавиан (Румыния) 10-5
    Неби Узун (Турция) - Иван Замфиров (Молдавия) 10-0

    Нико Зарконе (Германия) - Мирджалал Гасанзаде (Азербайджан) 2-12
    Ильман Мухтаров (Франция) - Армен Аракелян (Украина) 7 -10
    Омар Тафалл (Великобритания) - Димчик Ринчинов (Белоруссия) 0-10
    Бека Буджиашвили (Грузия) - Исмаил Мусукаев (Россия) 0-10

    1/4 финала:
    Георгий Вангелов (Болгария) - Хуан Пабло Гонсалес (Испания) 4-0
    Артак Ованисян (Армения) - Неби Узун (Турция) 0-4

    Мирджалал Гасанзаде (Азербайджан) - Армен Аракелян (Украина) 12-0
    Димчик Ринчинов (Белоруссия) - Исмаил Мусукаев (Россия) 3-17

    1/2 финала:
    Георгий Вангелов (Болгария) - Неби Узун (Турция) 8-7
    Мирджалал Гасанзаде (Азербайджан) - Исмаил Мусукаев (Россия) 5-7

    утешительные:
    Теохарис Каланидис (Греция) - Хуан Пабло Гонсалес (Испания) 0-10

    Давид Романович (Польша) - Бека Буджиашвили (Грузия) 4-16
    Димчик Ринчинов (Белоруссия) - Бека Буджиашвили (Грузия) 5-13

    за бронзу:
    Неби Узун (Турция) - Хуан Пабло Гонсалес (Испания) 13-2
    Мирджалал Гасанзаде (Азербайджан) - Бека Буджиашвили (Грузия) 1-13

    финал:
    Георгий Вангелов (Болгария) - Исмаил Мусукаев (Россия) 0-11

    итоги:
    1 Исмаил Мусукаев (Россия)
    2 Георгий Вангелов (Болгария)
    3 Бека Буджиашвили (Грузия)
    3 Неби Узун (Турция)[
    5 Мирджалал Гасанзаде (Азербайджан)
    5 Хуан Пабло Гонсалес (Испания)

    ==============================================================================================================================

    65 кг

    квалификация:
    Норберт Лукаш (Венгрия) - Александр Григорович (Белоруссия) 5-0
    Франк Маркес Чамизо (Италия) - Рэнди Вокк (Швейцария) 10-0

    1/8 финала:
    Нарек Сирунян (Армения) - Кириллос Биненпаум (Греция) 8-0
    Зураб Якобишвили (Грузия) - Максимилиан Ауссерляйтнер (Австрия) 6-0
    Евгений Жербаев (Россия) - Матеуш Неджман (Польша) 11-0
    Петтери Мартикайнен (Финляндия) - Селахеттин Киличсаллаян (Турция) 11-9

    Жолт Катона (Румыния) - Магомед Муслимов (Азербайджан) 1-12
    Бойчо Бойчев (Болгария) - Иван Петрив (Украина) 6-5 туше
    Максим Перепелита (Молдавия) - Александр Семисоров (Германия) 10-1
    Норберт Лукаш (Венгрия) - Франк Маркес Чамизо (Италия) 0-10

    1/4 финала:
    Нарек Сирунян (Армения) - Зураб Якобишвили (Грузия) 0-10
    Евгений Жербаев (Россия) - Селахеттин Киличсаллаян (Турция) 5-0

    Магомед Муслимов (Азербайджан) - Бойчо Бойчев (Болгария) 11-1
    Франк Маркес Чамизо (Италия) - Максим Перепелита (Молдавия) 10-0

    1/2 финала:
    Зураб Якобишвили (Грузия) - Евгений Жербаев (Россия) 8-0
    Магомед Муслимов (Азербайджан) - Франк Маркес Чамизо (Италия) 11-12

    утешительные:
    Рэнди Вокк (Швейцария) - Норберт Лукаш (Венгрия) 0-11
    Максим Перепелита (Молдавия) - Норберт Лукаш (Венгрия) 6-3

    Максимилиан Ауссерляйтнер (Австрия) - Нарек Сирунян (Армения) 0-10

    за бронзу:
    Евгений Жербаев (Россия) - Нарек Сирунян (Армения) 10-2
    Магомед Муслимов (Азербайджан) - Максим Перепелита (Молдавия) 7-4

    финал:
    Зураб Якобишвили (Грузия) - Франк Маркес Чамизо (Италия) 0-6

    итоги:
    1 Франк Маркес Чамизо (Италия)
    2 Зураб Якобишвили (Грузия)
    3 Магомед Муслимов (Азербайджан)
    3 Евгений Жербаев (Россия)
    5 Нарек Сирунян (Армения)
    5 Максим Перепелита (Молдавия)

    =============================================================================================================================
     
  5. Осетин

    Осетин КМС

    Регистрация:
    12 фев 2012
    Сообщения:
    2.529
    Симпатии:
    528
    Re: Первенство ЕВРОПЫ(до 23-х лет)

    ОНЛАЙН-ТАБЛО

    74 кг

    квалификация:
    Кубилай Чакичи (Германия) - Роман Читадзе (Белоруссия) 10-6
    Якуб Щиранка (Словакия) -Бесмир Веджсели (Македония) 4-13
    Алоиз Ханзличек (Чехия) - Ахмед Вараев (Россия) 0-10
    Магомедгаджи Мухутов (Азербайджан) - Сергей Одинак (Украина) 4-6
    Мадалин Манзака (Румыния) - Мурат Эртюрк (Турция) 1-8

    1/8 финала:
    Камил Рыбицки (Польша) - Григор Григорян (Армения) 3-4
    Георгиос Савволидис (Греция) - Михал Наги (Венгрия) 1-1
    Исмаил Энгин (Болгария) - Хенри Селениус (Финляндия) 10-0
    Стефан Рейчсмут (Швейцария) - Никлас Дравитц (Австрия) 10-0

    Зураб Эрбоцонашвили (Грузия) - Ион Василаки (Молдавия) 7-0
    Зелимхан Хаджиев (Франция) - Кубилай Чакичи (Германия) 7-8
    Бесмир Веджсели (Македония) - Ахмед Вараев (Россия) 0-9 туше
    Сергей Одинак (Украина) - Мурат Эртюрк (Турция) 2-8 туше

    1/4 финала:
    Григор Григорян (Армения) - Михал Наги (Венгрия) 7-3
    Исмаил Энгин (Болгария) - Стефан Рейчсмут (Швейцария) 6-5

    Зураб Эрбоцонашвили (Грузия) - Кубилай Чакичи (Германия) 10-0
    Ахмед Вараев (Россия) - Мурат Эртюрк (Турция) 4-12

    1/2 финала:
    Исмаил Энгин (Болгария) - Григор Григорян (Армения) 0-11
    Зураб Эрбоцонашвили (Грузия) - Мурат Эртюрк (Турция) 10-0

    утешительные:
    Камил Рыбицки (Польша) - Михал Наги (Венгрия) 3-6

    Ион Василаки (Молдавия) - Кубилай Чакичи (Германия) 5-9

    за бронзу:
    Исмаил Энгин (Болгария) - Михал Наги (Венгрия) 7-9
    Мурат Эртюрк (Турция) - Кубилай Чакичи (Германия) 12-2

    финал:
    Григор Григорян (Армения) - Зураб Эрбоцонашвили (Грузия) 1-1

    итоги:
    1 Зураб Эрбоцонашвили (Грузия
    2 Григор Григорян (Армения)
    3 Мурат Эртюрк (Турция)
    3 Михал Наги (Венгрия)
    5 Кубилай Чакичи (Германия)
    5 Исмаил Энгин (Болгария)

    ==============================================================================================================================

    97 кг

    квалификация:
    Артем Земляков (Белоруссия) - Мурази Мчедлидзе (Украина) 0-11
    Геннадий Гудинович (Германия) - Виктор Казишвили (Армения) 7-3
    Матеуш Филипчак (Польша) - Дамиан Иглесиас (Испания) 10-0

    1/8 финала:
    Габриэл Туж (Словакия) - Калоян Колев (Болгария) 3-6
    Омар Гусошвили (Грузия) - Алексиос Кауслидис (Кипр) 10-0
    Дмитрий Чакуста (Молдавия) - Стефани Трапани (Италия) 12-8
    Юсуф Кан Зайбек (Турция) - Филипп Хаттер (Швейцария) 10-0

    Нурмагомед Гаджиев (Азербайджан) - Кристоф Виттманн (Венгрия) 1-0
    Йоханнес Людюшер (Австрия) - Зайнулла Курбанов (Россия) -11
    Влад Гарас (Румыния) - Мурази Мчедлидзе (Украина) 1-2
    Геннадий Гудинович (Германия) - Матеуш Филипчак (Польша) 9-3

    1/4 финала:
    Калоян Колев (Болгария) - Омар Гусошвили (Грузия) 2-12
    Юсуф Кан Зайбек (Турция) - Дмитрий Чакуста (Молдавия) 10-0

    Нурмагомед Гаджиев (Азербайджан) - Зайнулла Курбанов (Россия) 4-0
    Мурази Мчедлидзе (Украина) - Геннадий Гудинович (Германия) 4-10

    1/2 финала:
    Омар Гусошвили (Грузия) - Юсуф Кан Зайбек (Турция) 15-2
    Нурмагомед Гаджиев (Азербайджан) - Геннадий Гудинович (Германия) 14-3

    утешительные:
    Калоян Колев (Болгария) - Алексиос Кауслидис (Кипр) 7-6 туше

    Кристоф Виттманн (Венгрия) - Зайнулла Курбанов (Россия) 0-10

    за бронзу:
    Юсуф Кан Зайбек (Турция) - Алексиос Кауслидис (Кипр) 8-0
    Геннадий Гудинович (Германия) - Зайнулла Курбанов (Россия) 0-11

    финал:
    Омар Гусошвили (Грузия) - Нурмагомед Гаджиев (Азербайджан) 9-4

    итоги:
    1 Омар Гусошвили (Грузия)
    2 Нурмагомед Гаджиев (Азербайджан)
    3 Юсуф Кан Зайбек (Турция)
    3 Зайнулла Курбанов (Россия)
    5 Алексиос Кауслидис (Кипр)
    5 Геннадий Гудинович (Германия)

    =============================================================================================================================
     
  6. БАКИР

    БАКИР Правление
    Команда форума

    Регистрация:
    14 июн 2007
    Сообщения:
    51.256
    Симпатии:
    3.335
    Re: Первенство ЕВРОПЫ(до 23-х лет)

    ОНЛАЙН-ТАБЛО

    61 кг

    1\8 финала:
    Якуб Сикора (Словакия) - Ахмеднаби Гварзатилов (Азербайджан) 0-10
    Денис Максимов (Белоруссия) - Володя Франгулян(Армения) 4-5
    Булат Батоев (Россия) - Мануэль Вольфер (Германия) 8-2
    Джордж Рамм (Великобритания) - Реджеп Топал (Турция) 0-10

    Йожеф Молнар (Венгрия) - Михаил Есану (Молдавия) 1-4
    Андрей Свирид (Украина) - Томаш Огоновски(Польша) 10-0
    Стефан Иванов (Болгария) - Ясин Реджалари (Македония) 19-8
    Георгий Шаматава (Грузия) - Ронни Раннала (Финляндия) 6-4

    1\4 финала:
    Ахмеднаби Гварзатилов (Азербайджан) - Володя Франгулян(Армения) 0-6
    Булат Батоев (Россия) - Реджеп Топал (Турция) 0-6

    Михаил Есану (Молдавия) - Андрей Свирид (Украина) 0-10
    Стефан Иванов (Болгария) - Георгий Шаматава (Грузия) 0-10 туше

    1\2 финала:
    Володя Франгулян(Армения) - Реджеп Топал (Турция) 9-7
    Андрей Свирид (Украина) - Георгий Шаматава (Грузия) 8-0 туше

    утешительные:
    Денис Максимов (Белоруссия) - Ахмеднаби Гварзатилов (Азербайджан) 3-14

    Томаш Огоновски(Польша) - Михаил Есану (Молдавия) 4-10

    за бронзу:
    Реджеп Топал (Турция) - Ахмеднаби Гварзатилов (Азербайджан) 5-4
    Георгий Шаматава (Грузия) - Михаил Есану (Молдавия) 3-10 туше

    финал:
    Володя Франгулян(Армения) - Андрей Свирид (Украина) -3

    итоги:
    1 Володя Франгулян(Армения)
    2 Андрей Свирид (Украина)
    3 Реджеп Топал (Турция)
    3 Михаил Есану (Молдавия)
    5 Георгий Шаматава (Грузия)
    5 Ахмеднаби Гварзатилов (Азербайджан)

    ==============================================================================================================================

    70 кг

    квалификация:
    Александр Кодряну (Молдавия) - Георг Марчл (Австрия) 10-0
    Аркадиуш Сцежа (Польша) - Иван Кусяк (Украина) 0-4 neit

    Анжело Коста (Италия) - Александр Джачвадзе (Грузия) 0-10
    Серхат Арслан (Турция) - Ишан Погосян (Армения) 3-5
    Марек Барва (Чехия) - Расул Арсаналиев (Россия) 0-10
    Андрей Карпач (Белоруссия)- Мурад Сулейманов (Азербайджан) 7-3

    1\4 финала:
    Бехар Мамути (Македония) - Жомбор Гуляш (Венгрия) 1-2
    Александр Кодряну (Молдавия) - Иван Кусяк (Украина) 2-7

    Александр Джачвадзе (Грузия) - Ишан Погосян (Армения) 11-15 туше
    Расул Арсаналиев (Россия) - Андрей Карпач (Белоруссия) 14-4

    1\2 финала:
    Жомбор Гуляш (Венгрия) - Иван Кусяк (Украина) 3-5
    Ишан Погосян (Армения) - Расул Арсаналиев (Россия) 2-12

    утешительные:
    Марек Барва (Чехия) - Андрей Карпач (Белоруссия) 0-10

    Аркадиуш Сцежа (Польша) - Александр Кодряну (Молдавия) 2-12

    за бронзу:
    Жомбор Гуляш (Венгрия) - Александр Кодряну (Молдавия) 1-3
    Ишан Погосян (Армения) - Андрей Карпач (Белоруссия) 10-21

    финал:
    Иван Кусяк (Украина) - Расул Арсаналиев (Россия) 0-2 туше

    итоги:
    1 Расул Арсаналиев (Россия)
    2 Иван Кусяк (Украина)
    3 Александр Кодряну (Молдавия)
    3 Андрей Карпач (Белоруссия)
    5 Жомбор Гуляш (Венгрия)
    5 Ишан Погосян (Армения)

    =============================================================================================================================
     
  7. БАКИР

    БАКИР Правление
    Команда форума

    Регистрация:
    14 июн 2007
    Сообщения:
    51.256
    Симпатии:
    3.335
    Re: Первенство ЕВРОПЫ(до 23-х лет)

    ОНЛАЙН-ТАБЛО

    86 кг

    квалификация:
    Магомедгаджи Хатиев (Азербайджан) - Фатих Эрдин (Турция) 6-4
    Тимофей Ксенидис (Греция) - Ахмед Дударов (Германия) 11-0
    Ираклий Мцитури (Грузия)-Эдон Шала (Косово) 4-0

    1\8 финала:
    Адил Ифтахар (Великобритания) - Даниэль Рама (Испания) 1-8
    Давид Пепловски (Польша) - Михаил Боднар (Словакия) 2-0
    Халил Зубаиров (Македония) - Мехмед Гази (Болгария) 11-1
    Александр Гуштын (Белоруссия) - Илья Арчая (Украина) 12-2

    Октавиан Ставила (Молдавия) - Ваге Тамразян (Армения) 3-10
    Доминик Петер (Австрия) - Шамиль Кудиямагомедов (Россия) 1-12
    Гергели Гюрвитц (Венгрия) - Магомедгаджи Хатиев (Азербайджан) 0-11
    Тимофей Ксенидис (Греция) - Ираклий Мцитури (Грузия) 8-0 туше

    1\4 финала:
    Даниэль Рама (Испания) - Давид Пепловски (Польша) 11-7
    Халил Зубаиров (Македония) - Александр Гуштын (Белоруссия) 6-8

    Ваге Тамразян (Армения) - Шамиль Кудиямагомедов (Россия) 0-10
    Магомедгаджи Хатиев (Азербайджан) -Тимофей Ксенидис (Греция) 9-1

    1\2 финала:
    Даниэль Рама (Испания) - Александр Гуштын (Белоруссия) 0-7
    Шамиль Кудиямагомедов (Россия) - Магомедгаджи Хатиев (Азербайджан) 6-7

    утешительные:
    Фатих Эрдин (Турция) - Гергели Гюрвитц (Венгрия) 6-3
    Тимофей Ксенидис (Греция) - Фатих Эрдин (Турция) 1-16

    Илья Арчая (Украина) - Халил Зубаиров (Македония) 4-12

    за бронзу:
    Даниэль Рама (Испания) - Халил Зубаиров (Македония) 1-7
    Шамиль Кудиямагомедов (Россия) - Фатих Эрдин (Турция) 14-4

    финал:
    Александр Гуштын (Белоруссия) - Магомедгаджи Хатиев (Азербайджан) 11-6

    итоги:
    1 Александр Гуштын (Белоруссия)
    2 Магомедгаджи Хатиев (Азербайджан)
    3 Шамиль Кудиямагомедов (Россия)
    3 Халил Зубаиров (Македония)
    5 Фатих Эрдин (Турция)
    5 Даниэль Рама (Испания)

    ==============================================================================================================================

    125 кг

    квалификация:
    Юнус Эмре Деде (Турция) - Роберт Баран (Польша) 0-11
    Виталий Песняк (Белоруссия) - Мурадин Кушхов (Россия) 0-11
    Михал Наги (Венгрия) - Егор Олар (Молдавия) 2-4

    1\4 финала:
    Данила Картавый (Украина) -Йонас Рудавичус (Литва)
    Али Магомеддабиров (Азербайджан) - Георгий Мешвелдишвили (Грузия) 0-7

    Мариан Тодоров (Болгария) - Роберт Баран (Польша) 0-14
    Мурадин Кушхов (Россия) - Егор Олар (Молдавия) 11-0

    1\2 финала:
    Георгий Мешвелдишвили (Грузия) - Данила Картавый (Украина) 6-2
    Роберт Баран (Польша) - Мурадин Кушхов (Россия) 0-11

    утешительные:
    Виталий Песняк (Белоруссия) - Егор Олар (Молдавия) 0-10

    за бронзу:
    Данила Картавый (Украина) - Али Магомеддабиров (Азербайджан) 1-8
    Роберт Баран (Польша) - Егор Олар (Молдавия) 11-5

    финал:
    Георгий Мешвелдишвили (Грузия) - Мурадин Кушхов (Россия) 0-6

    итоги:
    1 Мурадин Кушхов (Россия)
    2 Георгий Мешвелдишвили (Грузия)
    3 Али Магомеддабиров (Азербайджан)
    3 Роберт Баран (Польша)
    5 Данила Картавый (Украина)
    5 Егор Олар (Молдавия)

    =============================================================================================================================
     
  8. Джэбэ

    Джэбэ Пользователь

    Регистрация:
    15 апр 2013
    Сообщения:
    195
    Симпатии:
    7
    Re: Первенство ЕВРОПЫ(до 23-х лет)

    7
     
  9. баир

    баир Мастер спорта

    Регистрация:
    13 янв 2005
    Сообщения:
    5.621
    Симпатии:
    215
    Re: Первенство ЕВРОПЫ(до 23-х лет)

    Еще Беспалый?
     
  10. БАКИР

    БАКИР Правление
    Команда форума

    Регистрация:
    14 июн 2007
    Сообщения:
    51.256
    Симпатии:
    3.335
    Re: Первенство ЕВРОПЫ(до 23-х лет)

    Он на чемпионат Мира взрослый,91 года.
     
  11. БАКИР

    БАКИР Правление
    Команда форума

    Регистрация:
    14 июн 2007
    Сообщения:
    51.256
    Симпатии:
    3.335
    Re: Первенство ЕВРОПЫ(до 23-х лет)

    2 года дискв.
     
  12. Davudazul

    Davudazul Мастер спорта

    Регистрация:
    19 май 2011
    Сообщения:
    8.320
    Симпатии:
    328
    Re: Первенство ЕВРОПЫ(до 23-х лет)


    в сентябре заканчивается)))говорят уже под 70 подкачался)))
     
  13. Джэбэ

    Джэбэ Пользователь

    Регистрация:
    15 апр 2013
    Сообщения:
    195
    Симпатии:
    7
    Re: Первенство ЕВРОПЫ(до 23-х лет)

    Понятно, спасибо
     
  14. Максар

    Максар Пользователь

    Регистрация:
    12 окт 2014
    Сообщения:
    235
    Симпатии:
    0
    Re: Первенство ЕВРОПЫ(до 23-х лет)

    можно по подорбнее пожалуйста про турнир, где и когда он будет? молодежь получается
     
  15. БАКИР

    БАКИР Правление
    Команда форума

    Регистрация:
    14 июн 2007
    Сообщения:
    51.256
    Симпатии:
    3.335
    Re: Первенство ЕВРОПЫ(до 23-х лет)

    Пока все туманно,да и не факт,что именно Ярыгинский будет отбором,возможно будут лишь учитывать результаты Ярыгинского..
     
  16. Vasald

    Vasald Правление
    Команда форума

    Регистрация:
    5 июн 2008
    Сообщения:
    10.246
    Симпатии:
    644
    Re: Первенство ЕВРОПЫ(до 23-х лет)

    про турнир все известно. Туманно только, как отбор будет проходить.

    Первенство Европы по трем стилям борьбы среди молодежи (до 23-х лет).
    24-29 марта 2015 г. Польша. Варшава.
     
  17. Ант

    Ант КМС

    Регистрация:
    13 мар 2010
    Сообщения:
    1.267
    Симпатии:
    204
    Re: Первенство ЕВРОПЫ(до 23-х лет)

    Бястин по радио вещал о возможности участия Егора Понамарева в первенстве Европы. Ему во время турнира будет 23, но через пару месяцев 24 стукнет. Раз Начыну проиграл, то наверное он (Начын) и есть главный претендент. А так Егор очень стабилен в последнее время.
     
  18. Vasald

    Vasald Правление
    Команда форума

    Регистрация:
    5 июн 2008
    Сообщения:
    10.246
    Симпатии:
    644
    Re: Первенство ЕВРОПЫ(до 23-х лет)

    Так Европа же не ДО 24, а ДО 23. Т.е.спортсмену не должно быть 23.. Разве нет?
     
  19. Айдын

    Айдын Мастер спорта

    Регистрация:
    11 ноя 2009
    Сообщения:
    8.427
    Симпатии:
    209
    Re: Первенство ЕВРОПЫ(до 23-х лет)

    19 лет пацану. Пусть Европу забирает
    А в Улан-Удэ ещё и за возможность поездки на Мир поборется

    Зеленков тоже молодой, 23 точно нет ему
     
  20. Vasald

    Vasald Правление
    Команда форума

    Регистрация:
    5 июн 2008
    Сообщения:
    10.246
    Симпатии:
    644
    Re: Первенство ЕВРОПЫ(до 23-х лет)

    не вариант.
    Учитывая, что в этом году календарный план составляли ГЕНИИ, это невозможно, если не внесут изменения в календарь. Но, вряд ли, станут вносить.

    Первенство России среди юниоров. 26-29 марта 2015 г. Бурятия. Улан-Удэ
    Первенство Европы по трем стилям борьбы среди молодежи (до 23-х лет).
    24-29 марта 2015 г. Польша. Варшава.