Загрузка...
  1. Этот сайт использует файлы cookie. Продолжая пользоваться данным сайтом, Вы соглашаетесь на использование нами Ваших файлов cookie. Узнать больше.

Первенство Европы 2021 среди молодежи до 23 лет.Скопье.17-19.05.21.

Тема в разделе "Чемпионаты Европы", создана пользователем Миширби, 8 май 2021.

  1. Миширби

    Миширби Правление
    Команда форума

    Регистрация:
    10 фев 2010
    Сообщения:
    32.001
    Симпатии:
    2.762
    #1 Миширби, 8 май 2021
    Последнее редактирование: 16 май 2021
    Метки:
  2. БАТРАДЗ

    Регистрация:
    12 апр 2015
    Сообщения:
    1.429
    Симпатии:
    600
    Чепику уже пора и с набором веса нет проблем. Я больше за Баева переживаю, недавно видел его, все такой же мелкий
     
  3. Batista

    Batista Спортсмен

    Регистрация:
    28 мар 2014
    Сообщения:
    869
    Симпатии:
    456
    Недавно, Чепик сказал, что следующий олимпийский цикл начнёт в 74
     
  4. Миширби

    Миширби Правление
    Команда форума

    Регистрация:
    10 фев 2010
    Сообщения:
    32.001
    Симпатии:
    2.762
    Состав сборной Германии:

    57 кг Никлас Стечеле
    61 кг Нико Мегерле
    65 кг Леон Герстенбергер
    74 кг Лукас Кант
    79 кг Беат Шайбле
    86 кг Ларс Шёфле
    92 кг Себастьян Шмидт
    97 кг Эртугрул Агча
     
  5. Dionis

    Dionis КМС

    Регистрация:
    13 авг 2015
    Сообщения:
    2.655
    Симпатии:
    1.463
    А составы других сборных ещё не известны?
     
  6. Миширби

    Миширби Правление
    Команда форума

    Регистрация:
    10 фев 2010
    Сообщения:
    32.001
    Симпатии:
    2.762
    Будем размещать по мере появления информации.
     
    Dionis нравится это.
  7. Italianec

    Italianec Спортсмен

    Регистрация:
    14 сен 2019
    Сообщения:
    441
    Симпатии:
    72
    Хотелось бы на состав Азербайджанской сборной посмотреть..
     
  8. Миширби

    Миширби Правление
    Команда форума

    Регистрация:
    10 фев 2010
    Сообщения:
    32.001
    Симпатии:
    2.762
    57kg
    Endrio AVDYLI (ALB)
    Karen ZURABYAN (ARM)
    Aliabbas RZAZADE (AZE)
    Dzmitry SHAMELA (BLR)
    Mehmed Hasan MEHMED (BUL)
    Ramaz TURMANIDZE (GEO)
    Niklas STECHELE (GER)
    Richard Lajos RACZ (HUN)
    Simone Vincenzo PIRODDU (ITA)
    Ghennadi DIUVENJI (MDA)
    Besir ALILI (MKD)
    Akhmed IDRISOV (RUS)
    Nils LEUTERT (SUI)
    Hafiz Can HASDEMIR (TUR)
    Kamil KERYMOV (UKR)

    61kg
    Razmik PAPIKYAN (ARM)
    Ilya RAHOZAU (BLR)
    Ruhan Hyusnyu RASIM (BUL)
    Arman Norik ELOYAN (FRA)
    Teimuraz VANISHVILI (GEO)
    Nico MEGERLE (GER)
    Leomid COLESNIC (MDA)
    Arben ABAZI (MKD)
    Muslim MEKHTIKHANOV (RUS)
    Nino LEUTERT (SUI)
    Emrah ORMANOGLU (TUR)
    Artem KRYVENKO (UKR)

    65kg
    Sure VRIONI (ALB)
    Hrachya MARGARYAN (ARM)
    Ziraddin BAYRAMOV (AZE)
    Uladzislau KOIKA (BLR)
    Alish Gyoksel ALISH (BUL)
    David KOPRIVA (CZE)
    Marwane Ahmed YEZZA (FRA)
    Ross Taylor CONNELLY (GBR)
    Giorgi TCHOLADZE (GEO)
    Leon GERSTENBERGER (GER)
    Karoly KISS (HUN)
    Altin BERISHA (KOS)
    Sergiu LUPASCO (MDA)
    Elmedin SEJFULAU (MKD)
    Stefan Ionut COMAN (ROU)
    Abdulmazhid KUDIEV (RUS)
    Cavit ACAR (TUR)
    Erik ARUSHANIAN (UKR)

    70kg
    Eriglent PRIZRENI (ALB)
    Arman ANDREASYAN (ARM)
    Dzhabrail GADZHIEV (AZE)
    Daniil AMELYANCHYK (BLR)
    Dimitar Atanasov ANGELOV (BUL)
    Giorgi ELBAKIDZE (GEO)
    Roland BIRO (HUN)
    Raul ZARBALIEV (ISR)
    Albin SHEHU (KOS)
    Nicolai GRAHMEZ (MDA)
    Fati VEJSELI (MKD)
    Norbert MOLNOS (ROU)
    Inalbek SHERIEV (RUS)
    Tobias PORTMANN (SUI)
    Daniel CHOMANIC (SVK)
    Cuneyt BUDAK (TUR)
    Denys BOROHAN (UKR)

    74kg
    Arjan DANAJ (ALB)
    Hrayr ALIKHANYAN (ARM)
    Simon MARCHL (AUT)
    Ashraf ASHIROV (AZE)
    Davud ALIZALAU (BLR)
    Nikolay Iliev DIMITROV (BUL)
    Charles André AFA (FRA)
    Vladimeri GAMKRELIDZE (GEO)
    Lucas Marco KAHNT (GER)
    Georgios KOUGIOUMTSIDIS (GRE)
    Naftali Hertz HOROWITZ (ISR)
    Luca FINIZIO (ITA)
    Vasile DIACON (MDA)
    Serhan SHAKIROV (MKD)
    Szymon WOJTKOWSKI (POL)
    Krisztian BIRO (ROU)
    Chermen VALIEV (RUS)
    Isa DEMIR (TUR)
    Andrii NUHUMANOV (UKR)

    79kg
    Arman AVAGYAN (ARM)
    Yahor AKULICH (BLR)
    Oktay Ruzhdi HASAN (BUL)
    Erik REINBOK (EST)
    Goga MAMIAURI (GEO)
    Beat Konstantin SCHAIBLE (GER)
    Botond LUKACS (HUN)
    Max KASPEROVICH (ISR)
    Salvatore DIANA (ITA)
    Lilian BALAN (MDA)
    Astrit ISMAILI (MKD)
    Jakub Patryk WLADCZYK (POL)
    Khalid IAKHIEV (RUS)
    Tanguy DARBELLAY (SUI)
    Ramazan SARI (TUR)
    Valentyn BABII (UKR)

    86kg
    Benjamin GREIL (AUT)
    Orkhan ABASOV (AZE)
    Ilya KHAMTSOU (BLR)
    Ivan Kostadinov STEFANOV (BUL)
    Matous VONDAL (CZE)
    Demur MEGENEISHVILI (GEO)
    Lars SCHAEFLE (GER)
    Patrik SZUROVSZKI (HUN)
    Uri KALASHNIKOV (ISR)
    Ivars SAMUSONOKS (LAT)
    Andrian GROSUL (MDA)
    Omer SEJFULAI (MKD)
    Cezary Marek SADOWSKI (POL)
    Amanula RASULOV (RUS)
    Emre CIFTCI (TUR)
    Denys SAHALIUK (UKR)

    92kg
    Osman NURMAGOMEDOV (AZE)
    Arkadzi PAHASIAN (BLR)
    Ivaylo Stefanov NANCHEV (BUL)
    Miriani MAISURADZE (GEO)
    Sebastian SCHMIDT (GER)
    Richard VEGH (HUN)
    Shai Shabtai SHOTASHVILI (ISR)
    Auron SYLA (KOS)
    Gheorghe ERHAN (MDA)
    Redjep HAJDARI (MKD)
    Azamat ZAKUEV (RUS)
    Erhan YAYLACI (TUR)
    Daniil PIDLYPENETS (UKR)

    97kg
    Islam ILYASOV (AZE)
    Aliaksei PARKHOMENKA (BLR)
    Tsvetan Danielov EVTIMOV (BUL)
    Luka KHUTCHUA (GEO)
    Ertugrul AGCA (GER)
    David LABKOVSKY (ISR)
    Radu LEFTER (MDA)
    Ramadan MUSTAFOVSKI (MKD)
    Michal Jan BIELAWSKI (POL)
    Aslanbek SOTIEV (RUS)
    Viliam OROSS (SVK)
    Sven Janovitj ENGSTROEM (SWE)
    Feyzullah AKTURK (TUR)
    Danylo STASIUK (UKR)

    125kg
    Paris KAREPI (ALB)
    Hovhannes MAGHAKYAN (ARM)
    Timon Johann HASLWANTER (AUT)
    Vakhit GALAYEV (AZE)
    Yaraslau SLAVIKOUSKI (BLR)
    Georgi Lyubomirov IVANOV (BUL)
    Aleksi ZHORZHOLIANI (GEO)
    Lior ALTSHULER (ISR)
    Semion PLUGARU (MDA)
    Uvejs FEJZULAHU (MKD)
    Atsamaz TEBLOEV (RUS)
    Anil Berkan KILICSALLAYAN (TUR)
    Yurii IDZINSKYI (UKR)
     
  9. Dionis

    Dionis КМС

    Регистрация:
    13 авг 2015
    Сообщения:
    2.655
    Симпатии:
    1.463
    И какой прогноз по категориям?
     
  10. Великий Советский Союз

    Великий Советский Союз Интересующийся

    Регистрация:
    18 дек 2020
    Сообщения:
    15
    Симпатии:
    1
  11. Миширби

    Миширби Правление
    Команда форума

    Регистрация:
    10 фев 2010
    Сообщения:
    32.001
    Симпатии:
    2.762
    Итак, совсем немного осталось до старта Первенства.Напоминаю,что начало соревнований в 12=30 по московскому времени.Ссылка на трансляцию на 1 странице.Там же сетки в онлайн-табло.
     
    БАТРАДЗ нравится это.
  12. Миширби

    Миширби Правление
    Команда форума

    Регистрация:
    10 фев 2010
    Сообщения:
    32.001
    Симпатии:
    2.762
    Хотел бы "со своей колокольни" прикинуть шансы и возможности борцов по категориям. Итак, в 57 кг традиционными фаворитами являются спортсмены постсоветских государств.А точнее Карен Зурабян, Алиаббас Рзазаде,Рамаз Турманидзе,Камиль Керимов и, конечно же, представитель России Ахмед Идрисов.Но я бы добавил в этот список и победителей юношеских первенств Европы и других серьезных юниорских турниров македонца Бесира Алили и итальянца Симоне Пиродду. Мне лично нравится также белорус Дима Шамело,но на данном первенстве,думаю дальше второго круга он не пройдет.Камиль Керимов со своим привлекательным стилем борьбы здорово прибавил в последнее время,и неплохо уже освоился среди взрослых,поэтому его я вижу одним из полуфиналистов.Второй,в пару к нему определится в схватке А.Идрисова с грузином Р.Турманидзе.Несмотря на то,что фаворитом представляется Идрисов легко там не будет,я думаю.Грузин,с пышной шевелюрой (как у Беки Буджиашвили) малоизвестный за пределами Грузии довольно крепкий борец,с оригинальным стилем борьбы.Мне лично будет интересно посмотреть эту схватку.Так же как хозяина,македонца в схватке с А.Рзазаде. Дома Алили захочет показать себя,но "Индус" мне кажется все таки должен пройти в полуфинал,куда Карен Зурабян должен также выйти,пройдя итальянца Пиродду-юношеского чемпиона Европы.Таким образом,мне думается,что в полуфиналах мы увидим следующие пары:
    А.Идрисов-К.Керимов и А.Рзазаде-К.Зурабян.Думаю, Идрисов за счет более высокого класса выйдет в финал. А вот в другом полуфинале мне сложнее определить победителя.Алиааббас значительно техничнее,обладает хорошим арсеналом приемов,но физически всегда уступал соперникам.И К.Зурабян не исключение.Вот за счет мощи он и постарается пройти в финал.Но получится ли ? Я всё таки поставлю на Алиаббаса Рзазаде. А вот спрогнозировать исход финальной схватки я не решусь. Пусть победит сильнейший!
     
    #31 Миширби, 17 май 2021
    Последнее редактирование: 17 май 2021
  13. Миширби

    Миширби Правление
    Команда форума

    Регистрация:
    10 фев 2010
    Сообщения:
    32.001
    Симпатии:
    2.762
    65 кг

    Самая слабая ,я думаю,категория! По именам,я имею ввиду прежде всего.
    Кроме Г.Маргаряна (победитель Европы среди юниоров) и С.Комана с Э.Арушаняном и отметить то некого.Может борцы этой категории и покажут самые зрелищные схватки, но я сильно сомневаюсь. А.Кудиев обязан и должен непременно забрать золото.Причём без особых напряг.Я таааак думаю.:crazy:
     
    #32 Миширби, 17 май 2021
    Последнее редактирование: 17 май 2021
  14. Миширби

    Миширби Правление
    Команда форума

    Регистрация:
    10 фев 2010
    Сообщения:
    32.001
    Симпатии:
    2.762
    70 кг

    К фаворитам здесь я бы отнес Иналбека Шериева,Георгия Елбакидзе,Джабраила Гаджиева в верхней части сетки и Армана Андреасяна с Николаем Грахмезом в нижней.Однозначно именно из этой пятерки и будут финалисты.

    Мы совсем недавно были свидетелями захватывающей зрелищной полуфинальной схватки на чемпионате Европы между А.Андреасяном и И.Касумовым



    Именно та схватка укрепило мнение,что последние успехи армянского борца неспроста.Как и другие молодые армяне (В.Теванян,К.Зурабян,А.Арутюнян) А.Андреасян физически очень крепкий борец.Да и технически подготовлен не хуже.Наибольшие проблемы до финала ему может составить Н.Грахмез,давно пытающийся войти в элиту европейской борьбы,но вряд ли сумеет одолеть.

    Казалось бы соперник Армана по финалу очевиден,так как И.Шериев уже неплохо проявил себе среди лидеров российской вольной борьбы.Но я бы всё таки не стал торопить события с прогнозом.Давно не видели Иналбека,и не знаю в какой он форме.А вот Джабраила Гаджиева совсем недавно видели в Якутске на турнире памяти Р.Дмитриева,и он оставил хорошее впечатление от своей борьбы.Также нельзя скидывать со счетов грузина Елбакидзе.Уже по ходу соревнований можно будет сделать более определенные выводы.Главное,что тут схватки должны быть интересны.
     
    #33 Миширби, 17 май 2021
    Последнее редактирование: 17 май 2021
    Babas нравится это.
  15. Миширби

    Миширби Правление
    Команда форума

    Регистрация:
    10 фев 2010
    Сообщения:
    32.001
    Симпатии:
    2.762
    79 кг
    И в этой категории,как впрочем, в целом на данном Первенстве Европы, я не вижу созвездие, то есть целую плеяду уже известных либо подающих большие надежды борцов.Отмечу только турка Рамазана Сари и нашего Халида Яхиева.Вот они,по моему мнению, и разыграют золото Первенства,несмотря на то,что есть крепкие на молодежном уровне Г.Мамиаури и А.Авагян.Одним словом,ждемс российско-турецкого финала
     
    #34 Миширби, 17 май 2021
    Последнее редактирование: 17 май 2021
  16. Миширби

    Миширби Правление
    Команда форума

    Регистрация:
    10 фев 2010
    Сообщения:
    32.001
    Симпатии:
    2.762
    97 кг

    Здесь по умолчанию среди главных фаворитов Асланбек Сотиев.Но это не значит,что ему уже можно заранее вешать золотую медаль Первенства.Здесь есть ряд неплохих борцов,таких как Алексей Пархоменко,Лука Хучуа,Ислам Ильясов, ... но их никак нельзя отнести к фаворитам,поскольку класс этих борцов по максимуму средний!Про остальных,кроме ещё 2 борцов и говорить не о чем. А вот ,что касается молдованина Раду Лефтера и турка Фейзуллаха Актюрка,то они реально претенденты даже на золотую медаль.Может кто и помнит,что в 2019 году на юниорском Первенстве Европы ,где А.Сотиев стал победителем в 92 кг, финалистами в 97 кг были именно Актюрк и Лефтер.Тогда турок выиграл финал довольно легко.А потом ещё и выиграл серебро на мире, уступив в равной борьбе иранцу Форутунрами.За это время оба реально прибавили .Особенно Ф.Актюрк. Да и Лефтер довольно таки неплохо смотрелся с такими асами борьбы как А.Саритов,К.Снайдер,Р.Баран,С.Карадениз...
     
    #35 Миширби, 17 май 2021
    Последнее редактирование: 17 май 2021
    БАТРАДЗ нравится это.
  17. wresv

    wresv Мастер спорта

    Регистрация:
    30 апр 2005
    Сообщения:
    5.611
    Симпатии:
    1.108
  18. Dionis

    Dionis КМС

    Регистрация:
    13 авг 2015
    Сообщения:
    2.655
    Симпатии:
    1.463
    Наконец-то Теблоева куда-то вывезли.
     
    Babas, Batista и Гиго нравится это.
  19. wresv

    wresv Мастер спорта

    Регистрация:
    30 апр 2005
    Сообщения:
    5.611
    Симпатии:
    1.108
    Серебряные призеры России до 23лет

    57кг Михаил Иванов (Республика Саха)
    61кг Белек Монгуш (Республика Тыва)
    65кг Абдулмажид Кудиев (Дагестан)
    70кг Александр Балтуев (Иркутск)
    74кг Магомед Евлоев (Ингушетия)
    79кг Магомедмурад Дадаев (Дагестан)
    86кг Славик Наниев (РСО-Алания)
    92 кг Аслан Толпаров (РСО-Алания)
    125кг Сослан Хинчагов (Крым)
     
  20. Миширби

    Миширби Правление
    Команда форума

    Регистрация:
    10 фев 2010
    Сообщения:
    32.001
    Симпатии:
    2.762
    Арман Андреасян первую схватку тяжело выиграл.Функционально похоже не готов.Посмотрим дальше.Может первая схватка не показательна.
     
  21. Миширби

    Миширби Правление
    Команда форума

    Регистрация:
    10 фев 2010
    Сообщения:
    32.001
    Симпатии:
    2.762
    Пока итоги всех схваток без сюрпризов.