Загрузка...
  1. Этот сайт использует файлы cookie. Продолжая пользоваться данным сайтом, Вы соглашаетесь на использование нами Ваших файлов cookie. Узнать больше.

Первенство Европы-2017 до 23 лет грекоримляне

Тема в разделе "Чемпионаты Европы", создана пользователем авк, 22 мар 2017.

  1. авк

    авк Классический модератор
    Команда форума

    Регистрация:
    18 сен 2013
    Сообщения:
    4.801
    Симпатии:
    2.562
    Спортивная борьба. Молодёжное первенство Европы. Сомбатхей (Венгрия), 28 марта – 2 апреля


    Состав молодёжной сборной России по греко-римской борьбе


    До 59 кг. Жамболат Локьяев.
    До 66 кг. Аслан Висаитов.
    До 71 кг. Адлет Тюлюбаев.
    До 75 кг.
    Ахмед Кайцуков
    До 80 кг. Гаджимурад Джалалов.
    До 85 кг. Азамат Хакулов
    До 98 кг. Александр Головин.
    До 130 кг. Зураби Гедехаури.

    Программа соревнований
    01.04. 2017
    10-00 - Квалификация веса 59-71-80-98
    17-00 - Финалы

    02.04.2017
    09-00 - Квалификация веса 66-75-85-130
    17-00 - Финалы
     
    #1 авк, 22 мар 2017
    Последнее редактирование: 24 мар 2017
    irkutianin68 нравится это.
  2. авк

    авк Классический модератор
    Команда форума

    Регистрация:
    18 сен 2013
    Сообщения:
    4.801
    Симпатии:
    2.562
    59кг
    Квалификация
    П.Пятек(Польша)-Э.Кинсингер (Герм) 2-3

    Л.Милиховски(Чех)-А.Хручин(Укр) 0-8
    Э.Торба(Венгр)-Д.Чхартишвили(Груз) 6-7
    А.Бициу(Молд)-А.Спасов(Болг) 14-5
    Ж.Локьяев(Россия)-Ж.Сандрон(Ита)10-2
    1/4 финала
    М.Маммадов(Азе)-Ю.Петравичус(Лит) 8-0
    А.Алтан(Тур)-Э.Кинсингер (Герм) 2-1

    А.Хручин(Укр)-Д.Чхартишвили(Груз) 1-5
    )А.Бициу(Молд-Ж.Локьяев(Россия) 0-9

    1/2 финала
    М.Маммадов(Азе)-А.Алтан(Тур) 9-1
    Д.Чхартишвили(Груз)-Ж.Локьяев(Россия)5-10
    За 3 место
    А.Алтан(Тур)-Ю.Петравичус(Лит) 1-4 туше
    Д.Чхартишвили(Груз)
    -А.Бициу(Молд) 10-4

    Финал
    М.Маммадов(Азе)
    -Ж.Локьяев(Россия) 4-1

    1.М.Маммадов(Азе)
    2.Ж.Локьяев(Россия)
    3.Ю.Петравичус(Лит)
    3.Д.Чхартишвили(Груз)
    5.А.Алтан(Тур)
    5.А.Бициу(Молд)

     
    #2 авк, 22 мар 2017
    Последнее редактирование: 1 апр 2017
  3. авк

    авк Классический модератор
    Команда форума

    Регистрация:
    18 сен 2013
    Сообщения:
    4.801
    Симпатии:
    2.562
    66кг
    Квалификация
    С.Сулейманов(Азе)-М.Ятер(Гер)6-0
    М.Теодоридис(Гре)-Х.Омар(Швец) 4-9
    С.Козуб(Укр)
    -М.Михут(Рум) 3-2
    М.Пелтокангас(Фин)-Торенсен(Нор) 0-2
    С.Надь(Серб)-А.Висаитов(Россия) 1-7
    А.Кастильо(Исп)-Э.Черткоев(Слов) 0-10
    О.Лосонци(Венг
    )-В.Манкевич(Бел) 7-4
    К.Слейва(Лит)-Э.Чавадзе(Груз) 14-13
    1/8 финала
    Ю.Грбиничек(Хор)-Д.Хасан(Ита)4-6
    Р.Покурковски(Пол)
    -Т.Димитров(Бол) 9-0
    А.Попов(Молд)-А.Ветш(Щвейц) 6-7 туше
    А.Юрканс(Лат)
    -В.Чакил(Тур) 12-8

    С.Сулейманов(Азе)-Х.Омар(Швец)
    С.Козуб(Укр)-Торенсен(Нор) 8-7
    А.Висаитов(Россия)-Э.Черткоев(Слов)11-0
    О.Лосонци(Венг)-К.Слейва(Лит) 6-11 туше

    1/4 финала
    Д.Хасан(Ита)-Р.Покурковски(Пол)1-9
    А.Ветш(Щвейц)-А.Юрканс(Лат) 1-11

    С.Сулейманов(Азе)-С.Козуб(Укр)4-5
    А.Висаитов(Россия)
    -О.Лосонци(Венг)

    1/2 финала
    Р.Покурковски(Пол)-А.Юрканс(Лат) 4-0 туше
    С.Козуб(Укр)-А.Висаитов(Россия) 2-5

    За 3 место
    Т.Димитров(Бол)
    -А.Юрканс(Лат) 5-3
    С.Надь(Серб)-С.Козуб(Укр) 1-9


    Финал
    Р.Покурковски(Пол
    )-А.Висаитов(Россия) 6-4

    1.Р.Покурковски(Пол)
    2.А.Висаитов(Россия)
    3.Т.Димитров(Бол)
    3.С.Козуб(Укр)
    5.А.Юрканс(Лат)
    5.С.Надь(Серб)



     
    #3 авк, 22 мар 2017
    Последнее редактирование: 2 апр 2017
  4. авк

    авк Классический модератор
    Команда форума

    Регистрация:
    18 сен 2013
    Сообщения:
    4.801
    Симпатии:
    2.562
    71кг
    Квалификация
    К.Пламенов(Болг)-И.Дадов(Азе) 0-9
    Р.Фритш(Венг)-Л.Дрмола(Слов) 8-0
    Н.Мажукс(Лат)-А.Эрски(Серб)9-0
    А.Гиголашвили(Швец)-М.Видмайер(Герм) 1-4
    П.Паклавец(Хор)-С.Штигл(Австр) 5-4

    1/8 финала
    Н.Христен(Швейц)-М.Даг(Тур) 1-9
    М.Новак(Пол)-А.Корабов(Бел) 0-8
    А.Политаев(Укр)-Р.Зоидзе(Груз)1-3
    А.Тюлебаев(Россия)-М.Липасти(Фин) 9-0

    Р.Аббрешиа(Ита)-В.Муксакис(Гре)13-2
    В.Тодереан(Молд)-И.Дадов(Азе) 0-11
    Р.Фритш(Венг)-Н.Мажукс(Лат) 7-2
    М.Видмайер(Герм)-П.Паклавец(Хор) 10-0
    1/4 финала
    М.Даг(Тур)
    -А.Корабов(Бел) 5-1
    Р.Зоидзе(Груз)-А.Тюлебаев(Россия) 4-3

    Р.Аббрешиа(Ита)-И.Дадов(Азе) 3-8
    Р.Фритш(Венг)-М.Видмайер(Герм) 5-2
    1/2 финала
    М.Даг(Тур)-Р.Зоидзе(Груз) 3-12
    И.Дадов(Азе)-Р.Фритш(Венг) 8-0
    За 3 место
    М.Даг(Тур)-А.Политаев(Укр) 7-7
    Р.Фритш(Венг)
    -Р.Аббрешиа(Ита) 8-5


    Финал
    Р.Зоидзе(Груз)-И.Дадов(Азе)2-10

    1.И.Дадов(Азе)
    2.Р.Зоидзе(Груз)
    3.А.Политаев(Укр)
    3.Р.Фритш(Венг)
    5.М.Даг(Тур)
    5.Р.Аббрешиа(Ита)
     
    #4 авк, 22 мар 2017
    Последнее редактирование: 1 апр 2017
  5. авк

    авк Классический модератор
    Команда форума

    Регистрация:
    18 сен 2013
    Сообщения:
    4.801
    Симпатии:
    2.562
    75кг
    Квалификация
    П.Галкинас(Лит)-Н.Оскар(Фин) 8-4
    Г.Мариа(Рум)-З.Леваи(Венг) 1-4
    Е.Колковс(Лат)-Ф.Ченгиз(Тур) 0-8
    Р.Бисултанов(Дан
    )-Д.Халбайшен(Австр) 11-0
    М.Браду(Молд)-А.Кайцуков(Россия) 2-9
    И.Нылыпук(Пол)-Р.Микаилов(Азе) 2-11

    1/8финала
    А.Каменясевич(Срб)-К.Родригес(Исп)9-0
    Х.Костуридис(Грец)-П.Молнар(Укр) 4-5
    Л.Исберг(Швец)-Т.Бердыев(Бел)
    Л.Дариоцци(Ита)-Р.Дермански(Бол) 1-4

    Б.Ругхайм(Нор)-Б.Гоголи(Груз) 4-9
    П.Галкинас(Лит)-З.Леваи(Венг) 0-8
    Ф.Ченгиз(Тур)
    -Р.Бисултанов(Дан) 2-1
    А.Кайцуков(Россия)-Р.Микаилов(Азе) 5-5 туше

    1/4 финала

    А.Каменясевич(Срб)-П.Молнар(Укр)1-1
    Т.Бердыев(Бел)-Р.Дермански(Бол) 13-3

    Б.Гоголи(Груз)-З.Леваи(Венг) 2-5
    Ф.Ченгиз(Тур)-А.Кайцуков(Россия)1-10
    1/2 финала
    А.Каменясевич(Срб)
    -Т.Бердыев(Бел) 5-2
    З.Леваи(Венг)-А.Кайцуков(Россия) 5-0

    За 3 место
    П.Молнар(Укр)-Т.Бердыев(Бел) 1-1
    Г.Мариа(Рум)-А.Кайцуков(Россия) 0-8

    Финал
    А.Каменясевич(Срб)-З.Леваи(Венг)2-7
    1.З.Леваи(Венг)
    2.А.Каменясевич(Срб)
    3.Т.Бердыев(Бел)
    3.А.Кайцуков(Россия)
    5.П.Молнар(Укр)
    5.Г.Мариа(Рум)






     
    #5 авк, 22 мар 2017
    Последнее редактирование: 2 апр 2017
  6. авк

    авк Классический модератор
    Команда форума

    Регистрация:
    18 сен 2013
    Сообщения:
    4.801
    Симпатии:
    2.562
    80кг
    Квалификация
    Н.Сипка(Слов)-Э.Вазирзаде(Азе) 4-11
    Д.Климек (Пол)-Х.Вагнер(Герм) 1-3

    А.Киссидис(Швец)-В.Стойчев(Болг) 6-4
    П.Наги(Венг)-Ф.Сачич(Хор) 10-1
    А.Антонюк(Укр)-В.Бардуя(Молд) 9-0
    Б.Акбудак(Тур)-А.Хакулов(Россия) 8-0

    1/4 финала
    Я.Косьянков(Бел)-Г.Болквадзе(Груз) 1-2
    Э.Вазирзаде(Азе)-Х.Вагнер(Герм) 3-2

    А.Киссидис(Швец)-П.Наги(Венг) 3-1
    А.Антонюк(Укр)-Б.Акбудак(Тур) 8-0

    1/2 финала
    Г.Болквадзе(Груз)-Э.Вазирзаде(Азе) 5-1
    А.Киссидис(Швец)-А.Антонюк(Укр) 8-0
    За 3 место
    Я.Косьянков(Бел)-Э.Вазирзаде(Азе) 2-4
    А.Антонюк(Укр)
    -П.Наги(Венг) 5-4

    Финал
    Г.Болквадзе(Груз)-А.Киссидис(Швец)

    1.А.Киссидис(Швец)
    2.Г.Болквадзе(Груз)
    3.Э.Вазирзаде(Азе)
    3.А.Антонюк(Укр)
    5.Я.Косьянков(Бел)
    5.П.Наги(Венг)

     
    #6 авк, 22 мар 2017
    Последнее редактирование: 1 апр 2017
  7. авк

    авк Классический модератор
    Команда форума

    Регистрация:
    18 сен 2013
    Сообщения:
    4.801
    Симпатии:
    2.562
    85кг
    Квалификация
    Д.Кудла(Герм)-А.Нифтуллаев(Азе) 5-0
    1/8 финала
    А.Гладких(Укр)-Л.Гобадзе(Груз) 0-6
    С.Раэлян(Молд)- Р.Юсупов(Россия) 10-1
    Н.Гурилашвили(Изр)-Э.Станкевич(Лит) 0-8 туше
    И.Димитров(Бол)
    -К.Маскевич(Бел) 11-2

    К.Берг(швец)-Э.Жилвасси(Венг) 6-2
    Л.Штаудахер(Австр)-Ф.Кражач(Пол)5-10
    А.Ченгиз(Тур
    )-И.Хуклек(Хор) 9-4
    Д.Цикиридис(Гре)-Д.Кудла (Герм) 0-5

    1/4 финала

    Л.Гобадзе(Груз)-Р.Юсупов(Россия) 5-6
    Э.Станкевич(Лит)-И.Димитров(Бол) 1-5


    К.Берг(швец)-Ф.Кражач(Пол) 10-2
    А.Ченгиз(Тур)-Д.Кудла (Герм) 3-4

    1/2 финала
    Р.Юсупов(Россия)-И.Димитров(Бол) 8-4
    К.Берг(швец)-Д.Кудла (Герм) 2-1

    За 3 Место
    Л.Гобадзе(Груз)
    -И.Димитров(Бол)6-4
    Э.Жилвасси(Венг)-Д.Кудла (Герм) 1-2


    Финал
    Р.Юсупов(Россия)-К.Берг(швец)0-4

    1.К.Берг(швец)
    2.Р.Юсупов(Россия)
    3.Л.Гобадзе(Груз)
    3.Д.Кудла (Герм)
    5.И.Димитров(Бол)
    5.Э.Жилвасси(Венг)


     
    #7 авк, 22 мар 2017
    Последнее редактирование: 2 апр 2017
  8. авк

    авк Классический модератор
    Команда форума

    Регистрация:
    18 сен 2013
    Сообщения:
    4.801
    Симпатии:
    2.562
    98кг
    Квалификация
    Ф.Баской(Тур)-В.Станкич(Срб) 9-0
    З.Тоероек(Венгр)-Э.Эмбирски(Пол) 2-1
    К.Киртчалия(Груз)-И.Полищук (Молд) 8-0

    1/8 финала
    М.Куосманен(Фин)-М.Север(Герм) 2-1
    Д.Каминский(Бел)-К.Милов(Болг) 2-3
    О.Дадак(Чех)-Э.Бауман(Эст)1-5
    М.Бак(Дан)-М.Крысов(Укр)0-11

    А.Головин(Россия)-Ф.Балдауф(Нор) 13-9
    Р.Фридрикас(Лит)-О.Нуриев (Азе)1-3
    Э.Сандал(Шве)-Ф.Баской(Тур) 1-4
    З.Тоероек(Венгр)-К.Киртчалия(Груз) 2-0
    1/4 финала
    М.Куосманен(Фин)-К.Милов(Болг) 11-8
    Э.Бауман(Эст)-М.Крысов(Укр) 2-8

    А.Головин(Россия)-О.Нуриев (Азе) 2-7
    Ф.Баской(Тур)-З.Тоероек(Венгр)5-1
    1/2 финала
    М.Куосманен(Фин)-М.Крысов(Укр) 3-1
    О.Нуриев (Азе)-Ф.Баской(Тур) 5-4
    За 3 место
    М.Крысов(Укр)-М.Север(Герм) 2-4
    Ф.Баской(Тур)
    -А.Головин(Россия)3-0
    Финал
    М.Куосманен(Фин)-О.Нуриев (Азе)1-3
    1.О.Нуриев (Азе)
    2.М.Куосманен(Фин)
    3.М.Север(Герм)

    3.Ф.Баской(Тур)
    5.М.Крысов(Укр)
    5.А.Головин(Россия)


     
    #8 авк, 22 мар 2017
    Последнее редактирование: 1 апр 2017
  9. авк

    авк Классический модератор
    Команда форума

    Регистрация:
    18 сен 2013
    Сообщения:
    4.801
    Симпатии:
    2.562
    130 кг
    Квалификация
    О.Назариани(Азе)-К.Хутулек(Рум)1-1
    1/8 финала
    О.Марвик(Нор)-С.Давид(Чех) 2-1
    З.Гедехаури(Россия)-Илдырым(Тур)2-4
    Ж.Крамер(Гер)
    -Т.Сусс(Слов) 6-0
    П.Рудаков(Бел)-А.Севриев(Бол)8-0

    Ф.Алмаси(Венг)-З.Патаридзе(Груз) 0-6
    Р.Плович(Пол)
    -В.Вороный(Укр) 17-9
    А.Вититин(Эст)-М.Кнустаутас(Лит) 0-9 туше
    У.Глазинс(Лат)-К.Хутулек(Рум) 4-5м туше

    1/4 финала

    О.Марвик(Нор)-Илдырым(Тур)
    Ж.Крамер(Гер)
    -П.Рудаков(Бел) 4-3

    З.Патаридзе(Груз)-Р.Плович(Пол)
    М.Кнустаутас(Лит)-К.Хутулек(Рум) 2-1
    1/2 финала
    Илдырым(Тур)-Ж.Крамер(Гер) 9-0
    З.Патаридзе(Груз)-М.Кнустаутас(Лит) 4-9 туше

    За 3 место
    О.Марвик(Нор)
    -Ж.Крамер(Гер) 3-1
    А.Вититин(Эст)-З.Патаридзе(Груз)0-8

    Финал
    Илдырым(Тур)
    -М.Кнустаутас(Лит) 5-1

    1.Илдырым(Тур)
    2.М.Кнустаутас(Лит)
    3.О.Марвик(Нор)
    3.З.Патаридзе(Груз)
    5.Ж.Крамер(Гер)
    5.А.Вититин(Эст)


     
    #9 авк, 22 мар 2017
    Последнее редактирование: 2 апр 2017
  10. авк

    авк Классический модератор
    Команда форума

    Регистрация:
    18 сен 2013
    Сообщения:
    4.801
    Симпатии:
    2.562
    Азербайджан выставил очень сильный состав.
    59кг- Карим Джафаров
    66кг-Санан Сулейманов
    71кг-Исланбек Дадов
    75кг-Мехрай Керимов
    80кг-Элтан Вазирзаде
    85-Ислам Аббасов
    98-Орхан Нуриев
    130-Оян Назариани
     
  11. авк

    авк Классический модератор
    Команда форума

    Регистрация:
    18 сен 2013
    Сообщения:
    4.801
    Симпатии:
    2.562
    Состав сборной Грузии
    59кг- Дато Чхартишвили
    66кг-Шмаги Болквадзе
    71кг-Рамаз Зоидзе
    75кг-Бокури Гоголи
    80кг-Гела Болквадзе
    85кг- Лаша Гобадзе
    98кг-Кукури Киртчалия
    130кг-Звияди Патаридзе
     
  12. Dionis

    Dionis КМС

    Регистрация:
    13 авг 2015
    Сообщения:
    2.194
    Симпатии:
    1.223
    И у грузин хороший состав
     
  13. авк

    авк Классический модератор
    Команда форума

    Регистрация:
    18 сен 2013
    Сообщения:
    4.801
    Симпатии:
    2.562
    Да думаю между этими тремя сборными будет идти командная борьба.
     
  14. Dionis

    Dionis КМС

    Регистрация:
    13 авг 2015
    Сообщения:
    2.194
    Симпатии:
    1.223
    В 130 кому отдаёшь предпочтение?
     
  15. авк

    авк Классический модератор
    Команда форума

    Регистрация:
    18 сен 2013
    Сообщения:
    4.801
    Симпатии:
    2.562
    Думаю Назариани надеюсь Гедехаури выступит лучше чем в прошлом году. Но я больше слежу за мухачами в 59 кг Локьяев должен брать золото. В 66кг интересно посмотреть Висаитова а фаворит в этом весе Болквадзе.
     
  16. авк

    авк Классический модератор
    Команда форума

    Регистрация:
    18 сен 2013
    Сообщения:
    4.801
    Симпатии:
    2.562
    Сетки назавтра опубликованы выше прошу форумчан дать свои прогнозы.
     
  17. Znatok

    Znatok Спортсмен

    Регистрация:
    15 июн 2012
    Сообщения:
    887
    Симпатии:
    90
    Доброго вечера! По поводу прогнозов,затрудняюсь. Конечно, обе команды- Грузия, Азербайджан- выглядят достаточно серьёзно. Но, памятуя прошлогодний турнир, думаю, будут " сюрпризы"
     
  18. авк

    авк Классический модератор
    Команда форума

    Регистрация:
    18 сен 2013
    Сообщения:
    4.801
    Симпатии:
    2.562
    Не сомневаюсь у нас в основном молодежь еще не показавшая себя на взрослом ковре исключение только Локьяев который уже реально претендует на место в 1 сборной , тем интереснее посмотреть на наших борцов с которыми еще не знаком широкий круг болельщиков. Пожелаю им всем удачи. Болеть буду за всех , но особенно за Головина это ученик Владимира Ильича Холодаева который добился серьезных успехов в городе Новороссийске в воспитание борцов греко-римлян.
     
    Znatok нравится это.
  19. Dionis

    Dionis КМС

    Регистрация:
    13 авг 2015
    Сообщения:
    2.194
    Симпатии:
    1.223
    Где азербайджанец из 98?
     
  20. авк

    авк Классический модератор
    Команда форума

    Регистрация:
    18 сен 2013
    Сообщения:
    4.801
    Симпатии:
    2.562
    Уже исправил! Основного претендента упустил:pardon: