Загрузка...
  1. Этот сайт использует файлы cookie. Продолжая пользоваться данным сайтом, Вы соглашаетесь на использование нами Ваших файлов cookie. Узнать больше.

EU Первенство Европы-2016 среди юношей.ВБ.Стокгольм.19-24 июля

Тема в разделе "Чемпионаты Европы", создана пользователем Миширби, 11 июл 2016.

  1. Миширби

    Миширби Правление
    Команда форума

    Регистрация:
    10 фев 2010
    Сообщения:
    32.001
    Симпатии:
    2.762
  2. Миширби

    Миширби Правление
    Команда форума

    Регистрация:
    10 фев 2010
    Сообщения:
    32.001
    Симпатии:
    2.762
    42 кг
    1. Махир Мамедзаде ( Азербайджан)
    2. Магомедсалих Абакаров ( Азербайджан)
    3. Аракел Мовсесян ( Армения)
    3. Халил Гокдениз (Турция)
    5. Константин Кузьмин ( Россия)
    5. Дмитрий Салдадзе ( Грузия)

    46 кг
    1. Александр Хадарцев ( Россия)
    2. Размик Папикян ( Армения)
    3. Аскер Мамедалиев ( Азербайджан)
    3. Марсель Ковач ( Венгрия)
    5. Байыман Яковлев (Россия)
    5. Георгиос Kougioumtsidis ( Греция)

    50 кг
    1. Алексей Копылов ( Россия)
    2. Энгин Четин ( Турция)
    3. Интигам Велизаде ( Азербайджан)
    3. Хамза Алача ( Турция)
    3. Вюсал Гусейнов ( Азербайджан)
    5. Арутюн Манукян ( Армения)

    54 кг
    1. Георгиос Пилидис ( Греция)
    2. Арсен Арутюнян ( Армения)
    3. Александр Сабанов ( Россия)
    3. Сабутай Амишов ( Азербайджан)
    5. Бекхан Эпендиев ( Россия)
    5. Годердзи Дзебисашвили ( Грузия)

    58 кг
    1. Али Шериев ( Россия)
    2. Вазген Теванян ( Армения)
    3. Муаммер Килич ( Турция)
    3. Георгий Элбакидзе ( Грузия)
    5. Даур Псардия ( Азербайджан)
    5. Цотне Абалаки ( Грузия)

    63 кг
    1. Арман Андреасян ( Армения)
    2. Инал Джопуа ( Азербайджан)
    3. Гаджимурад Гаджиев ( Азербайджан)
    3.
    5. Эрик Арушанян ( Украина)
    5.

    69 кг
    1. Арслан Гаражиев ( Россия)
    2. Сайпулла Алиболатов ( Россия)
    3. Абакар Абакаров ( Азербайджан)
    3. Догукан Калайчи ( Турция)
    5. Гога Мамиаури (Грузия)
    5. Абдулмуслим Мамедов ( Азербайджан)

    76 кг
    1. Давид Бетанов ( Россия)
    2. Рашад Юсифли ( Азербайджан)
    3. Мерт Чикмаз ( Турция)
    3. Иоханес Мартин Демл ( Германия)
    5. Ансар Шарипов ( Россия)
    5. Арман Авакян ( Армения)

    85 кг
    1. Арсений Хубаев ( Россия)
    2. Асланбек Сотиев ( Россия)
    3. Наиль Сейяр ( Турция)
    3. Мгер Маркосян ( Армения)
    5. Ярослав Славиковский ( Болгария)
    5. Якуб Szymula ( Польша)

    100 кг
    1. Фейзуллах Актюрк ( Турция)
    2. Исмаилбек Ниров ( Россия)
    3. Али Амин-заде ( Азербайджан)
    3. Асхаб Гамзатов ( Азербайджан)
    5. Асланбек Газзаев ( Россия)
    5. Ашот Рушанян ( Армения)
     
  3. Миширби

    Миширби Правление
    Команда форума

    Регистрация:
    10 фев 2010
    Сообщения:
    32.001
    Симпатии:
    2.762
    42 кг

    Квалификация:
    Halil GOKDENIZ
    (TUR) - Niklas STECHELE (GER) 13-4
    Daniel Piotr BUDYKA (POL) - Станислав Воробей (Беларусь) туше
    Магомедсалих Абакаров (Азербайджан) - Марат Кибак (Беларусь) 6-0
    Георги Гегелашвили (Грузия) - Зохраб Пашинян (Армения) 7-6
    Димитрий Салдадзе (Грузия) - Ali ZOR (TUR) 5-4
    Pavol STARON (SVK) - Ioannis MARTIDIS (GRE) 0-4

    1/8 финала:
    Махир Ммедзаде
    (Азербайджан) - Аракель Мовсесян (Aрмения) 10-0
    Станислав Новак (Молдова) - Геннадий Диувенжи (Молдова) 6-0
    Denis Shenolov ZEKERIEV (BUL) - Сергей Терзи (Украина) туше
    Константин Кузьмин (Россия) - Сайын Хомушку (Россия) 8-0
    Олег Гайдар (Украина) - Natan SEREBRINSKY (ISR) туше
    Halil GOKDENIZ (TUR) - Daniel Piotr BUDYKA (POL) 10-0
    Магомедсалих Абакаров (Азербайджан) - Георги Гегелашвили (Грузия) 11-6
    Димитрий Салдадзе (Грузия) - Ioannis MARTIDIS (GRE) 6-2


    1/4 финала:
    Махир Мамедзаде
    (Азербайджан) - Станислав Новак (Молдова) 11-0
    Сергей Терзи (Украина) - Константин Кузьмин (Россия) 3-10
    Олег Гайдар (Украина) - Halil GOKDENIZ (TUR) 4-5
    Магомедсалих Абакаров (Азербайджан) - Димитрий Салдадзе (Грузия) туше


    1/2 финала:
    Константин Кузьмин (Россия) - Махир Мамедзаде (Азербайджан) 0-11
    Halil GOKDENIZ (TUR) - Магомедсалих Абакаров (Азербайджан) 2-8

    ЗА БРОНЗУ
    Константин Кузьмин (Россия) - Аракель Мовсесян (Aрмения) 4-8
    Halil GOKDENIZ (TUR) - Димитрий Салдадзе (Грузия) 11-10

    ФИНАЛ
    Магомедсалих Абакаров (Азербайджан) - Махир Мамедзаде (Азербайджан) 0-10
     
    #3 Миширби, 11 июл 2016
    Последнее редактирование модератором: 19 июл 2016
  4. Миширби

    Миширби Правление
    Команда форума

    Регистрация:
    10 фев 2010
    Сообщения:
    32.001
    Симпатии:
    2.762
    46 кг

    Квалификация:

    Октавиан Миту (Молдова) - Симон Беридзе (Грузия) 0-10
    Tsvetan Redvanov MUSTAFOV (BUL) - Быйаман Яковлев (Россия) 0-10
    Артурс Карабанс (Латвия) - Madalin BARANGA (ROM) 4-7
    Манвел Хндзртсян (Армения) - Dogan KARA (TUR) 3-8
    Григоре Херта (Молдова) - Алик Хадарцев (Россия) 0-10

    1/8 финала:
    Владислав Марченко (Украина) - Georgios KOUGIOUMTSIDIS (GRE) 2-9
    Дмитрий Шамела (Беларусь) - Furkan Ali YILDIZ (TUR) 2-4
    Размик Папикян (Армения) - Gani HALILI (KOS) 14-1
    Nils LEUTERT (SUI) - Marcell BUDAI KOVACS (HUN) 8-9
    Асгар Мамедалиев (Азербайджан) - Макар Выговский (Украина) 0-10
    Сергей Капытков (Беларусь) - Симон Беридзе (Грузия) 4-12
    Быйаман Яковлев (Россия) - Madalin BARANGA (ROM) туше
    Dogan KARA (TUR) - Алик Хадарцев (Россия) 0-10

    1/4 финала:
    Georgios KOUGIOUMTSIDIS
    (GRE) - Furkan Ali YILDIZ (TUR) туше
    Размик Папикян (Армения) - Marcell BUDAI KOVACS (HUN) 12-1
    Аскер Мамедалиев (Азербайджан) - Симон Беридзе (Грузия) 8-2
    Быйаман Яковлев (Россия) - Алик Хадарцев (Россия) 6-14

    1/2 финала:
    Georgios KOUGIOUMTSIDIS (GRE) - Размик Папикян (Армения) 6-6
    Аскер Мамедалиев (Азербайджан) - Алик Хадарцев (Россия) 1-7

    ЗА БРОНЗУ
    Georgios KOUGIOUMTSIDIS (GRE) - Marcell BUDAI KOVACS (HUN)
    Аскер Мамедалиев (Азербайджан)
    - Быйаман Яковлев (Россия) 8-8


    ФИНАЛ
    Алик Хадарцев (Россия)
    - Размик Папикян (Армения) 7-0
     
  5. Миширби

    Миширби Правление
    Команда форума

    Регистрация:
    10 фев 2010
    Сообщения:
    32.001
    Симпатии:
    2.762
    50 кг
    Квалификация:

    Владислав Остапенко
    (Украина) - Mehmed Hasan MEHMED (BUL) 10-0
    Леонид Колесник (Mолдова) - Торнике Катамадзе (Грузия) 2-12
    Engin CETIN (TUR) - Adrian Jakub WAGNER (POL) 10-0
    Камиль Керимов (Украина) - Davide AMATO (ITA) 16-6
    Svajunas SAKYS (LTU) - Arttu Matti Oskari HAKALA (FIN) 3-4
    Харутюн Манукян (Aрмения) - Давит Григорян (Aрмения) 10-0
    Ион Ботнару (Молдова) - Владислав Щуко (Беларусь) 13-5
    Nico MEGERLE (GER) - Richard Lajos RACZ (HUN) 1-4
    Интигам Велизаде (Азербайджан) - Тамаз Шавадзе (Грузия) 10-0
    Айсиэн Винокуров (Россия) - Nino LEUTERT (SUI) 15-4

    1/8 финала:
    Алексей Копылов
    (Россия) - Horst Justin Junior LEHR (GER) 7-2
    Илья Ликхаманов (Беларусь) - Hamza ALACA (TUR) 0-10
    Vrez Argyrios GRIGORIAN (GRE) - Вюсал Гусейнов (Азербайджан) 0-11
    Владислав Остапенко (Украина) - Торнике Катамадзе (Грузия) 6-12
    Engin CETIN (TUR) - Камиль Керимов (Украина) 7-0
    Arttu Matti Oskari HAKALA (FIN) - Арутюн Манукян (Aрмения) 0-11
    Ион Ботнару (Молдова) - Richard Lajos RACZ (HUN) 12-4
    Интигам Велизаде (Азербайджан) - Айсиэн Винокуров (Россия) 7-7

    1/4 финала:
    Алексей Копылов
    (Россия) - Hamza ALACA (TUR) 6-1
    Вюсал Гусейнов (Азербайджан) - Торнике Катамадзе (Грузия) 9-2
    Engin CETIN (TUR) - Арутюн Манукян (Aрмения) 8-3
    Ион Ботнару (Молдова) - Интигам Велизаде (Азербайджан) 1-3

    1/2 финала:
    Алексей Копылов
    (Россия) - Вюсал Гусейнов (Азербайджан) 4-2
    Engin CETIN (TUR) - Интигам Велизаде (Азербайджан) 6-4

    ЗА БРОНЗУ
    Вюсал Гусейнов (Азербайджан) - Hamza ALACA (TUR) 5-9
    Интигам Велизаде (Азербайджан) - Арутюн Манукян (Aрмения) 2-1

    ФИНАЛ
    Engin CETIN (TUR) - Алексей Копылов (Россия) 4-9
     
  6. Миширби

    Миширби Правление
    Команда форума

    Регистрация:
    10 фев 2010
    Сообщения:
    32.001
    Симпатии:
    2.762
    54 кг

    Квалификация:

    Morteda ABD AL SADA
    (SUI) - Ross Taylor CONNELLY (GBR) 8-2
    Андрей Джелеп (Украина) - Вадим Бабушкин (Литва) 10-0
    Bunyamin YUCEL (TUR) - Александр Сабанов (Россия) 2-12
    Амиран Вахтангашвили (Грузия) - Johannes Maria VOEGELE (GER) 10-0
    Stefan Ionut COMAN (ROM) - Бекхан Эпендиев (Россия) 5-14
    Овоанес Мартиросян (Армения) - Арсен Харутюнян (Армения) 3-8
    Tolga AKYUZ (TUR) - Kordian Patryk SKRZYNSKI (POL) 10-0
    Zoltan Adam NAGY (HUN) - Денис Соловей (Беларусь) туше
    Годердзи Дзебисашвили (Грузия) - Нику Катавеица (Mолдова) 5-3
    Дмитрий Ярмольчук (Беларусь) - Dimitar Atanasov ANGELOV (BUL)
    Felice MATRULLO (ITA) - Roberto DIAZ OROSA (ESP) 7-3
    Сабутай Амиснов (Азербайджан) - Ион Саранут (Mолдова) 12-1
    Игорь Никифорук (Украина) - Dominik LARITZ (SUI) 8-4
    Krystian BRZEZINSKI (POL) - Georgios PILIDIS (GRE) туше
    Магомедгаджи Касумов (Азербайджан) - David KOPRIVA (CZE) 14-1

    1/8 финала:
    Harry Ragnar BOSTROEM (SWE) - Morteda ABD AL SADA (SUI) 0-10
    Андрей Джелеп (Украина) - Александр Сабанов (Россия) 3-4
    Амиран Вахтангашвили (Грузия) - Бекхан Эпендиев (Россия) 6-8
    Арсен Харутюнян (Армения) - Tolga AKYUZ (TUR) 7-2
    Денис Соловей (Беларусь) - Годердзи Дзебисашвили (Грузия) 0-6
    Dimitar Atanasov ANGELOV (BUL) - Felice MATRULLO (ITA) туше
    Сабутай Амиснов (Азербайджан) - Игорь Никифорук (Украина) 12-6
    Georgios PILIDIS (GRE) - Магомедгаджи Касумов (Азербайджан) 8-5

    1/4 финала:
    Morteda ABD AL SADA (SUI) - Александр Сабанов (Россия) 2-12
    Бекхан Эпендиев (Россия) - Арсен Харутюнян (Армения) 4-15
    Годердзи Дзебисашвили (Грузия) - Dimitar Atanasov ANGELOV (BUL) 10-0
    Сабутай Амиснов (Азербайджан) - Georgios PILIDIS (GRE) 2-4

    1/2 финала:
    Александр Сабанов (Россия) - Арсен Харутюнян (Армения) 4-5
    Годердзи Дзебисашвили (Грузия) - Georgios PILIDIS (GRE) 5-7

    ЗА БРОНЗУ
    Александр Сабанов (Россия) - Бекхан Эпендиев (Россия) 13-13
    Годердзи Дзебисашвили (Грузия) - Сабутай Амишов (Азербайджан)

    ФИНАЛ
    Арсен Арутюнян (Армения) - Georgios PILIDIS (GRE)
     
  7. Миширби

    Миширби Правление
    Команда форума

    Регистрация:
    10 фев 2010
    Сообщения:
    32.001
    Симпатии:
    2.762
    58 кг

    Квалификация:
    Zoltan VILHELM
    (HUN) - Carlso Yobani GARCIA SARITA (ESP) 7-0
    Marcin Michal MIKOLAJCZYK (POL) - Юрий Постол (Украина) 8-12
    Ivan Stiliyanov BADAVROV (BUL) - Даур Псардия (Азербайджан) 6-11
    Александр Курышта (Беларусь) - Muammer KILIC (TUR) 3-4
    Mario ALONSO DIEZ (ESP) - Leon GERSTENBERGER (GER) 0-10
    Аюб Сайдалханов (Россия) - Ramazan GADJIHANOV (MKD) туше
    Florian POHL (GER) - Walter Carl Franklin WALE (SWE) 11-4
    Karoly KISS (HUN) - Raul ZARBALIEV (ISR) туше
    Тсотне Абалаки (Грузия) - Мурад Маммадов (Азербайджан) 3-2
    Денис Бороган (Украина) - Balazs HAKSZER (SVK) 12-2
    Mike JURIK (CZE) - Ahmet Salim YIGIT (TUR) 0-10
    Валтс Луцкевичс (Латвия) - Георги Елбакидзе (Грузия) 0-10
    Нарек Даллакян (ARM) - Николай Грахмез (Молдова) 2-12
    Али Шериев (Россия) - Panagiotis IOAKEIMIDIS (GRE) 9-5
    Karol Jakub CZEGUS (POL) - Ionut Cristian LUNGU (ROM) 9-3

    1/8 финала:
    Вазген Таванян
    (Армения) - Zoltan VILHELM (HUN) 10-0
    Даур Псардия (Азербайджан) - Юрий Постол (Украина) 11-1
    Muammer KILIC (TUR) - Leon GERSTENBERGER (GER) 10-0
    Аюб Сайдалханов (Россия) - Florian POHL (GER) туше
    Karoly KISS (HUN) - Тсотне Абалаки (Грузия) 1-10
    Денис Бороган (Украина) - Ahmet Salim YIGIT (TUR) 7-5
    Георги Елбакидзе (Грузия) - Николай Грахмез (Молдова) 8-3
    Али Шериев (Россия) - Karol Jakub CZEGUS (POL) 10-0
    1/4 финала:
    Вазген Таванян
    (Армения) - Даур Псардия (Азербайджан) 11-2
    Muammer KILIC (TUR) - Аюб Сайдалханов (Россия) 9-7
    Тсотне Абалаки (Грузия) - Денис Бороган (Украина) 5-2
    Георги Елбакидзе (Грузия) - Али Шериев (Россия) 1-7

    1/2 финала
    Вазген Таванян
    (Армения) - Muammer KILIC (TUR) 3-2
    Тсотне Абалаки (Грузия) - Али Шериев (Россия) 3-5

    ЗА БРОНЗУ
    Muammer KILIC (TUR) - Даур Псардия (Азербайджан) 10-2
    Тсотне Абалаки (Грузия) - Георги Елбакидзе (Грузия) 1-2

    ФИНАЛ
    Вазген Таванян (Армения) - Али Шериев (Россия) 0-6
     
  8. Миширби

    Миширби Правление
    Команда форума

    Регистрация:
    10 фев 2010
    Сообщения:
    32.001
    Симпатии:
    2.762
    63 кг

    Квалификация:
    Christopher BEDNARIK (SVK) - Кирилл Макаров (Беларусь) 1-5
    Хаджимурад Гаджиев (Азербайджан) - Арсен Томаев (Россия) 8-3
    Tino RETTINGER (GER) - Ioannis LOIZIDIS (GRE) 11-0
    Jose Javier ANDUJAR OJEDA (ESP) - Abdurrahman TEKGOZ (TUR) 0-10
    Tobias PORTMANN (SUI) - Даниил Омельянчук (Беларусь) 8-10
    Давид Чельдиев (Россия) - Эрик Арушанян (Украина) туше
    Himmet BAGDAN (TUR) - Василе Диакон (Mолдова) 2-12
    Szymon WOJTKOWSKI (POL) - Инал Дхопуа (Азербайджан) 0-10
    Jako KIVIMAEGI (EST) - Валентин Борзин (Mолдова) 2-10

    1/8 финала:
    Adrian WOLNY
    (GER) - Gytis JOVAISA (LTU) 6-0
    Тарас Фурман (Украина) - Даниэль Маркарашвили (Грузия) 4-10
    Peter Andras NAGY (HUN) - Арман Андереасян (Армения) 0-10
    Turgay Fehrun FEVZI (BUL) - Кирилл Макаров (Беларусь) 11-0
    Хаджимурад Гаджиев (Азербайджан) - Tino RETTINGER (GER) 12-2
    Abdurrahman TEKGOZ (TUR) - Даниил Омельянчук (Беларусь) 11-1
    Эрик Арушанян (Украина) - Василе Диакон (Mолдова) 9-0
    Инал Дхопуа (Азербайджан) - Валентин Борзин (Mолдова) 7-0

    1/4 финала:
    Adrian WOLNY
    (GER) - Даниэль Маркарашвили (Грузия) 2-1
    Арман Андереасян (Армения) - Turgay Fehrun FEVZI (BUL) 11-0
    Хаджимурад Гаджиев (Азербайджан) - Abdurrahman TEKGOZ (TUR) 10-1
    Эрик Арушанян (Украина) - Инал Джопуа (Азербайджан) 1-3

    1/2 финала:
    Adrian WOLNY (GER) - Арман Андереасян (Армения) 0-10

    Инал Джопуа (Азербайджан) - Хаджимурад Гаджиев (Азербайджан) 10-0

    ЗА БРОНЗУ
    Adrian WOLNY (GER) - Turgay Fehrun FEVZI (BUL)
    Хаджимурад Гаджиев (Азербайджан) - Эрик Арушанян (Украина)

    ФИНАЛ
    Арман Андереасян (Армения)
    - Инал Джопуа (Азербайджан)
     
  9. Миширби

    Миширби Правление
    Команда форума

    Регистрация:
    10 фев 2010
    Сообщения:
    32.001
    Симпатии:
    2.762
    69 кг

    Квалификация:

    Георге Робу
    (Mолдова) - Евгенис Остапко (Латвия) 4-2

    1/16 финала:
    Давит Геворгян
    (Aрмения) - Rafael ALVAREZ RODRIGUEZ (ESP) 11-1
    Dimitrios POUROUZIDIS (GRE) - Jozef MESIARKIN (SVK) 0-10
    Erik REINBOK (Эстония) - Абубакр Абакаров (Aзербайджан) 0-10
    Richard SCHROEDER (GER) - Александр Вишняк (Украина) 5-6
    Арслан Гаражиев (Россия) - Salvatore DIANA (ITA) туше
    Семен Корбов (Украина) - Никита Цехонин (Эстония) 12-3
    Абдулмуслим Мамедов (Aзербайджан) - Евгений Филиппов (Молдова) туше
    Роберт Фёдоров (Беларусь) - Aksemsettin TEKE (TUR) туше
    Давуд Ализалов (Беларусь) - Karol WOJCIECHOWSKI (POL) 8-8
    Джегхам Галстян (Aрмения) - Гога Мамиаури (Грузия) 2-6
    Georgios LOIZIDIS (GRE) - Milan MESTER (HUN) 2-7
    Kelman PORCSIN (HUN) - Turgay Ahmed YUMERGYUVE (BUL) туше
    Daniel RAFFI (ITA) - Benjamin GREIL (AUT) 2-1
    Dogukan KALAYCI (TUR) - Никита Васильев (Литва) 10-0
    Niko Aaro Juhani GARDEMEISTER (FIN) - Георги Брегвадзе (Грузия) туше
    Сайпула Алибулатов (Россия) - Георге Робу (Mолдова) 10-0

    1/8 финала:
    Давит Геворгян (Aрмения) - Jozef MESIARKIN (SVK) 12-2
    Абубакр Абакаров
    (Aзербайджан) - Александр Вишняк (Украина) 8-6
    Арслан Гаражиев (Россия) - Семен Корбов (Украина) 10-0
    Абдулмуслим Мамедов (Aзербайджан) - Aksemsettin TEKE (TUR) туше
    Давуд Ализалов (Беларусь) - Гога Мамиаури (Грузия) 6-10
    Milan MESTER (HUN) - Turgay Ahmed YUMERGYUVE (BUL) 4-5
    Daniel RAFFI (ITA) - Dogukan KALAYCI (TUR) 0-5
    Георги Брегвадзе (Грузия) - Сайпула Алибулатов (Россия) 0-10

    1/4 финала:
    Абубакр Абакаров (Aзербайджан) - Давит Геворгян (Aрмения) 12-8
    Гога Мамиаури (Грузия) - Turgay Ahmed YUMERGYUVE (BUL) 8-3
    Арслан Гаражиев (Россия) - Абдулмуслим Мамедов (Aзербайджан) 8-2
    Сайпулла Алибулатов (Россия) - Dogukan KALAYCI (TUR) 16-6

    1/2 финала
    Арслан Гаражиев (Россия) - Абубакр Абакаров (Aзербайджан) 8-0
    Сайпула Алибулатов (Россия) - Гога Мамиаури (Грузия) 4-2

    ЗА БРОНЗУ
    Абубакр Абакаров (Aзербайджан) - Абдулмуслим Мамедов (Aзербайджан)
    Гога Мамиаури (Грузия) - Dogukan KALAYCI (TUR)

    ФИНАЛ
    Арслан Гаражиев (Россия)
    - Сайпула Алибулатов (Россия)
     
  10. Миширби

    Миширби Правление
    Команда форума

    Регистрация:
    10 фев 2010
    Сообщения:
    32.001
    Симпатии:
    2.762
    76 кг

    Квалификация:

    Рубен Тунян (Aрмения) - Михаели Ботчоридзе (Грузия) 1-10
    Alexandros TSANTIKIDIS (GRE) - Hristo Rumenov METODIEV (BUL) 6-0
    Dominykas VILIUSIS (LTU) - Mert CIKMAZ (TUR) 2-12
    Васили Тауччи (Mолдова) - Johannes Martin DEML (GER) 0-10
    Saverio CECCARINI (ITA) - Hubert ANTOLAK (POL)
    Иван Недялко (Mолдова) - Vojtech PISKOR (CZE) 11-0
    Baris DOGAN (TUR) - Мириани Маисурадзе (Грузия) 0-11
    Андрей Гика (Украина) - Эгор Греков (Беларусь) 6-3
    Рашад Юсифли (Азербайджан) - Алексей Афанасенко (Беларусь) 10-0
    Ислам Алиев (Азербайджан) - David ZAFRA MORILLAS (ESP) 10-0
    Zsolt Richard HORVATH (HUN) - Ансар Шарипов (Россия) 4-9

    1/8 финала:
    Давид Бетанов
    (Россия) - Владимир Постоялко (Украина) туше
    Roland BIRO (HUN) - Арман Авагян (Aрмения) 1-3
    Stavros ALEVIZOS (GRE) - Михаели Ботчоридзе (Грузия) 1-3
    Alexandros TSANTIKIDIS (GRE) - Mert CIKMAZ (TUR) 0-11
    Johannes Martin DEML (GER) - Hubert ANTOLAK (POL) 6-0
    Иван Недялко (Mолдова) - Мириани Маисурадзе (Грузия) 1-4
    Андрей Гика (Украина) - Рашад Юсифли (Азербайджан) 2-7
    Ислам Алиев (Азербайджан) - Ансар Шарипов (Россия) 2-3

    1/4 финала:
    Давид Бетанов
    (Россия) - Арман Авагян (Aрмения) 6-0
    Михаели Ботчоридзе (Грузия) - Mert CIKMAZ (TUR) 3-4
    Johannes Martin DEML (GER) - Мириани Маисурадзе (Грузия) 4-2
    Рашад Юсифли (Азербайджан) - Ансар Шарипов (Россия) 6-5

    1/2 финала:
    Давид Бетанов
    (Россия) - Mert CIKMAZ (TUR) 11-0
    Johannes Martin DEML (GER) - Рашад Юсифли (Азербайджан) 2-4

    ЗА БРОНЗУ
    Mert CIKMAZ (TUR) - Арман Авакян (Aрмения)
    Johannes Martin DEML (GER) - Ансар Шарипов (Россия)

    ФИНАЛ
    Давид Бетанов (Россия) - Рашад Юсифли (Азербайджан) 6-5
     
  11. Миширби

    Миширби Правление
    Команда форума

    Регистрация:
    10 фев 2010
    Сообщения:
    32.001
    Симпатии:
    2.762
    85 кг

    Квалификация:

    Асланбек Сотиев
    (Россия) - Kevin AAS Кевин Аас (Эстония) 10-0
    Bozhidar Mateev TODOROV (BUL) - Ioannis MARAGKOPOULOS (GRE) 4-3
    Viliam OROSS (SVK) - Симон Оксаниани (Грузия) 0-10
    Артёмс Симаковс (Латвия) - Ахлиман Гулиев (Aзербайджан) туше
    Мхер Маркосян (Армения) - Максим Курий (Украина) 10-0
    1/8 финала:
    Lars SCHAEFLE
    (GER) - Георге Ерхан (Mолдова) 4-4
    Nail SEYYAR (TUR) - Balint VATZI (HUN) 10-0
    Dominik PECHA (SVK) - Арсений Хубаев (Россия) 0-10
    Jakub SZYMULA (POL) - Лаша Байрамови (Грузия) 10-0
    Abdullah Yucel UNAL (TUR) - Ярослав Славиковский (Беларусь) 4-8
    Даниил Стасюк (Украина) - Асланбек Сотиев (Россия) 0-10
    Bozhidar Mateev TODOROV (BUL) - Симон Оксаниани (Грузия) 2-12
    Ахлиман Гулиев (Aзербайджан) - Мхер Маркосян (Армения)1-1

    1/4 финала:
    Ярослав Славиковский (Беларусь) - Асланбек Сотиев (Россия) 0-11
    Арсений Хубаев (Россия) - Jakub SZYMULA (POL)
    Симон Оксаниани (Грузия) - Мхер Маркосян (Армения) 3-7
    Lars SCHAEFLE (GER) - Nail SEYYAR (TUR) 0-10

    1/2 финала:
    Асланбек Сотиев
    (Россия) - Мхер Маркосян (Армения) туше
    Арсений Хубаев (Россия) - Nail SEYYAR (TUR) 10-2

    ЗА БРОНЗУ
    Мхер Маркосян (Армения) - Ярослав Славиковский (Беларусь) 4-0
    Nail SEYYAR (TUR) - Jakub SZYMULA (POL) 11-0

    ФИНАЛ
    Асланбек Сотиев (Россия) - Арсений Хубаев (Россия) 3-10
     
  12. Миширби

    Миширби Правление
    Команда форума

    Регистрация:
    10 фев 2010
    Сообщения:
    32.001
    Симпатии:
    2.762
    100 кг

    Квалификация:

    Damian WROBEL (POL) - Samed KURBAN (TUR) 1-7

    1/8 финала:
    Важа Даиаури (Украина) - Alexandros PAPADOPOULOS (GRE) 4-6
    Елгужа Баланчивадзе (Грузия) - Али Аминзаде (Азербайджан) 0-12
    Ованнес Магнакян (Aрмения) - Feyzullah AKTURK (TUR) туше
    Асланбек Газзаев (Россия) - Роман Довгалюк (Украина) 8-0
    Richard STOLL (GER) - Аскхаб Хамзатов (Азербайджан) 2-6
    Daniel Milanov VESELINOV (BUL) - Bartosz STANIASZEK (POL) 4-1
    Ашот Рушанян (Aрмения) - Исмаилбек Ниров (Россия) 0-10
    Filip JIRES (CZE) - Samed KURBAN (TUR) 1-12

    1/4 финала:
    Alexandros PAPADOPOULOS (GRE) - Али Аминзаде (Азербайджан) 0-9
    Feyzullah AKTURK (TUR) - Асланбек Газзаев (Россия) 8-3
    Аскхаб Хамзатов (Азербайджан) - Daniel Milanov VESELINOV (BUL) 4-0
    Исмаилбек Ниров (Россия) - Samed KURBAN (TUR)6-4

    1/2 финала:
    Али Аминзаде (Азербайджан) - Feyzullah AKTURK (TUR) 1-4
    Аскхаб Хамзатов (Азербайджан) - Исмаилбек Ниров (Россия) 1-5

    ЗА БРОНЗУ
    Али Аминзаде (Азербайджан) - Асланбек Газзаев (Россия) 8-1
    Аскхаб Хамзатов (Азербайджан) - Ашот Рушанян (Aрмения)

    ФИНАЛ
    Feyzullah AKTURK (TUR) - Исмаилбек Ниров (Россия)
     
  13. Миширби

    Миширби Правление
    Команда форума

    Регистрация:
    10 фев 2010
    Сообщения:
    32.001
    Симпатии:
    2.762
  14. Миширби

    Миширби Правление
    Команда форума

    Регистрация:
    10 фев 2010
    Сообщения:
    32.001
    Симпатии:
    2.762
    В Москве, где проходит сбор у юношеской команды вольников состоялись "прикидочные" схватки, по результатам которых был сформирован окончательный состав юношеской сборной России по вольной борьбе для участия в Первенстве Европы, которое пройдёт с 19 по 24 июля в Стокгольме.

    Результаты прикидок:

    46 кг
    Алик Хадарцев - Имам Ганишов 6-0
    50 кг
    Айсиэн Винокуров - Амир Чамзын 15-11
    54 кг
    Рахим Гурдалиев - Алик Сабанов 0-14
    58 кг
    Аюб Сайдалханов - Артыш Ооржак 5-2
    63 кг
    Гаджи Мусаев - Давид Чельдиев 2-6
    69 кг
    Руслан Машуков - Арслан Гаражиев 3-13
    76 кг
    Давид Бетанов - Шамиль Хириев 5-3

    Окончательный состав команды объявил главный тренер юношеской сборной - Анзор Темботов (напомним, в этом году UWW разрешил на континентальные первенства заявлять по 2 участника от страны в каждой весовой категории)

    СОСТАВ СБОРНОЙ РОССИИ:

    42 кг
    Сайын Хомушку (Тыва)
    Константин Кузьмин (Саха-Якутия)

    46 кг
    Байыман Яковлев (Саха-Якутия)
    Алик Хадарцев (ХМАО-Югра)

    50 кг
    Алексей Копылов (Саха-Якутия)
    Айсиэн Винокуров (Саха-Якутия)

    54 кг
    Бекхан Эпендиев (Чеченская респ.)
    Александр Сабанов (РСО-Алания)

    58 кг
    Али Шериев (Московская обл.)
    Аюб Сайдалханов (Дагестан/Чеченская респ.)

    63 кг
    Арсен Томаев (Москва/РСО-Алания)
    Давид Чельдиев (РСО-Алания/Краснодарский край)

    69 кг
    Сайпула Алибулатов (Дагестан)
    Арслан Гаражиев (Санкт-Петербург)

    76 кг
    Ансар Шарипов (Дагестан)
    Давид Бетанов (РСО-Алания)

    85 кг
    Арсений Хубаев (РСО-Алания)
    Асланбек Сотиев (РСО-Алания/Крым)

    100 кг
    Асланбек Газзаев (Московская обл.)
    Исмаилбек Ниров (Ставропольский край)


    [​IMG]
     
    #14 Миширби, 11 июл 2016
    Последнее редактирование: 11 июл 2016
  15. Миширби

    Миширби Правление
    Команда форума

    Регистрация:
    10 фев 2010
    Сообщения:
    32.001
    Симпатии:
    2.762
  16. Dinislam72rus

    Dinislam72rus Пользователь

    Регистрация:
    30 апр 2016
    Сообщения:
    177
    Симпатии:
    70
  17. Гиго

    Гиго КМС

    Регистрация:
    3 май 2015
    Сообщения:
    2.160
    Симпатии:
    796
  18. Ислам

    Ислам КМС

    Регистрация:
    15 окт 2012
    Сообщения:
    2.135
    Симпатии:
    287
  19. Борец борцу брат

    Регистрация:
    29 май 2016
    Сообщения:
    1.072
    Симпатии:
    454
  20. сашасер

    сашасер Спортсмен

    Регистрация:
    18 авг 2013
    Сообщения:
    578
    Симпатии:
    114
    Судя по прошедшему чемпионату Азии нет..просмотрел ..в некоторых весах в одной стороне