Загрузка...
  1. Этот сайт использует файлы cookie. Продолжая пользоваться данным сайтом, Вы соглашаетесь на использование нами Ваших файлов cookie. Узнать больше.

EU Первенство Европы-2016 среди юниоров. Бухарест.21-26 июня.

Тема в разделе "Чемпионаты Европы", создана пользователем Миширби, 11 июн 2016.

  1. Миширби

    Миширби Правление
    Команда форума

    Регистрация:
    10 фев 2010
    Сообщения:
    32.001
    Симпатии:
    2.762
    #1 Миширби, 11 июн 2016
    Последнее редактирование: 24 июн 2016
  2. Миширби

    Миширби Правление
    Команда форума

    Регистрация:
    10 фев 2010
    Сообщения:
    32.001
    Симпатии:
    2.762
    ПРОГРАММА ПЕРВЕНСТВА:

    24 июня:

    17=15 - 17=45 - взвешивание кат. 50 кг; 60 кг; 74 кг; 96 кг.

    25 июня:
    10=00 - 14=00 - предварительные схватки 50 кг; 60 кг; 74 кг; 96 кг.
    17=15 - 17=45 - взвешивание кат. 55 кг; 66 кг; 84 кг; 120 кг.
    18=00 - 20=00 - финальный блок кат. 50 кг; 60 кг; 74 кг; 96 кг

    26 июня:
    10=00 - 14=00 - предварительные схватки 55 кг; 66 кг; 84 кг; 120 кг.
    18=00 - 20=00 - финальный блок кат. 55 кг; 66 кг; 84 кг; 120 кг


    ВРЕМЯ МОСКОВСКОЕ!
     
  3. Миширби

    Миширби Правление
    Команда форума

    Регистрация:
    10 фев 2010
    Сообщения:
    32.001
    Симпатии:
    2.762
    ИТОГОВЫЕ РЕЗУЛЬТАТЫ:

    А
     
    #3 Миширби, 11 июн 2016
    Последнее редактирование: 29 июн 2016
  4. Миширби

    Миширби Правление
    Команда форума

    Регистрация:
    10 фев 2010
    Сообщения:
    32.001
    Симпатии:
    2.762
    ОНЛАЙН-ТАБЛО (25 июня)

    50 кг

    квалификация:

    Владислав Койка (Беларусь) - Разван Ковач (Румыния) 2-11
    Золтан Балог (Венгрия) - Гайк Бадалян (Армения) 0-10
    Камил Керимов (Украина) - Роберт Добродзиж (Польша) 11-0


    Георгий Окороков (Россия) - Алиаббас Рзазаде (Азербайджан) 6-5
    Дрилон Сыла (Косово) - Синан Йылдирим (Турция) 0-10
    Георгий Хачидзе (Грузия) - Хорст Лер (Германия) 8-8
    Мартин Йорданов (Швеция) - Михал Лапп (Молдова) 0-11


    1/4 финала:
    Геннадий Маринов (Болгария) - Разван Ковач (Румыния) 6-16
    Гайк Бадалян (Армения) - Камил Керимов (Украина) 4-8


    Георгий Окороков (Россия) - Синан Йылдирим (Турция) 2-1
    Георгий Хачидзе (Грузия) - Михал Лапп (Молдова) 7-0 туше


    1/2 финала:
    Разван Ковач (Румыния) - Камил Керимов (Украина) 10-4
    Георгий Окороков (Россия) - Георгий Хачидзе (Грузия) 10-0


    утешительные:
    Владислав Койка - Геннадий Маринов (Болгария) 0-10
    Алиаббас Рзазаде (Азербайджан) - Синан Йылдирим (Турция) 10-0


    за бронзу:
    Камил Керимов (Украина) - Геннадий Маринов (Болгария) 10-0
    Георгий Хачидзе (Грузия) - Алиаббас Рзазаде (Азербайджан) 0-10


    финал:
    Разван Ковач (Румыния) - Георгий Окороков (Россия) 0-2 туше
     
  5. Миширби

    Миширби Правление
    Команда форума

    Регистрация:
    10 фев 2010
    Сообщения:
    32.001
    Симпатии:
    2.762
    ОНЛАЙН-ТАБЛО (25 июня)

    60 кг

    квалификация:

    Ярослав Гурский (Украина) - Селим Козан (Турция) 0-7
    Норберт Молнош (Румыния) - Фотиос Пападакис (Греция) 10-4
    Балаж Эгуед (Венгрия) - Петру Йову (Молдова) 0-11
    Шмаги Тодуа (Грузия) - Владислав Гришко (Израиль) 2-0 туше
    Ильман Мухтаров (Франция) - Димитар Иванов (Болгария) 7-18
    Тимо Муссманн (Германия) - Денис Максимов (Беларусь) 0-10

    1/8 финала:
    Даниэль Чоманич (Словакия) - Джохар Гамбулатов (Бельгия) 2-8
    Джордж Рамм (Великобритания) - Риад Реджепи (Македония) 11-0
    Карлос Иглесиас (Испания) - Винценто Суккоиа (Италия) 2-13
    Патрик Оленчин (Польша - Урузбек Цомартов (Россия) 0-10

    Геворг Тадевосян (Армения) - Али Рахимзаде (Азербайджан) 6-7

    Селим Козан (Турция) - Норберт Молнош (Румыния) 11-0
    Петру Йову (Молдова) - Шмаги Тодуа (Грузия) 0-5
    Димитар Иванов (Болгария) - Денис Максимов (Беларусь) 7-8


    1/4 финала:
    Джохар Гамбулатов (Бельгия) - Джордж Рамм (Великобритания) 0-10
    Винценто Суккоиа (Италия) - Урузбек Цомартов (Россия) 0-11


    Али Рахимзаде (Азербайджан) - Селим Козан (Турция) 4-6
    Шмаги Тодуа (Грузия) - Денис Максимов (Беларусь) 8-5


    1/2 финала:
    Джордж Рамм (Великобритания) - Урузбек Цомартов (Россия) 0-11
    Селим Козан (Турция) - Шмаги Тодуа (Грузия) 12-1


    утешительные:
    Патрик Оленчин (Польша) - Винценто Суккоиа (Италия) 10-0
    Ярослав Гурский (Украина) - Норберт Молнош (Румыния) 13-2
    Ярослав Гурский (Украина) - Али Рахимзаде (Азербайджан) 5-4


    за бронзу:
    Ярослав Гурский (Украина) - Шмаги Тодуа (Грузия) 3-5
    Патрик Оленчин (Польша) - Джордж Рамм (Великобритания) 4-9


    финал:
    Урузбек Цомартов (Россия) - Селим Козан (Турция) 11-8

     
    #5 Миширби, 11 июн 2016
    Последнее редактирование модератором: 26 июн 2016
  6. Миширби

    Миширби Правление
    Команда форума

    Регистрация:
    10 фев 2010
    Сообщения:
    32.001
    Симпатии:
    2.762
    ОНЛАЙН-ТАБЛО (25 июня)

    74 кг

    квалификация:

    Йохан Штайнфорт (Германия) - Тариэл Гаприндашвили (Грузия) 0-10
    Мурад Сулейманов (Азербайджан) - Павлос Цопоузидис (Греция) 10-0

    1/8 финала:
    Андрей Каленик (Беларусь) - Фазлы Хусейн Йерылмаз (Турция) 2-12
    Заурбек Сидаков (Россия) - Ботонд Лукач (Венгрия) 11-0
    Тигран Мнацаканян (Армения) - Петру Бузулан (Молдова) 10-6
    Расмус Пелтола (Финляндия) - Михаил Георгиев (Болгария) 0-8

    Андрис Мажейка (Литва) - Альберт Юрченко (Латвия) 20-8
    Симон Кристиан Хартманн (Австрия) - Денис Павлов (Украина) 0-10
    Камил Рыбицки (Польша) - Артём Калин (Румыния) 10-0
    Тариэл Гаприндашвили (Грузия) - Мурад Сулейманов (Азербайджан) 10-16

    1/4 финала:
    Фазыл Хусейн Йерылмаз (Турция) - Заурбек Сидаков (Россия) 0-10
    Тигран Мнацаканян (Армения) - Михаил Георгиев (Болгария) 8-4 туше

    Андрис Мажейка (Литва) - Денис Павлов (Украина) 18-10
    Камил Рыбицки (Польша) - Мурад Сулейманов (Азербайджан) 3-7

    1/2 финала:
    Заурбек Сидаков (Россия) - Тигран Мнацаканян (Армения) 12-2
    Андрис Мажейка (Литва) - Мурад Сулейманов (Азербайджан) 0-10

    утешительные:
    Тариэл Гаприндашвили (Грузия) - Павлос Цопоузидис (Греция) 10-0
    Тариэл Гаприндашвили (Грузия) - Камил Рыбицки (Польша) 9-5

    Фазлы Хусейн Йерылмаз (Турция) - Ботонд Лукач (Венгрия) 11-1

    за бронзу:
    Тариэл Гаприндашвили (Грузия) - Андрис Мажейка (Литва) 12-1
    Тигран Мнацаканян (Армения) - Фазлы Хусейн Йерылмаз (Турция) 5-2

    финал:
    Заурбек Сидаков (Россия) - Мурад Сулейманов (Азербайджан) 4-9
     
    #6 Миширби, 11 июн 2016
    Последнее редактирование: 26 июн 2016
  7. Миширби

    Миширби Правление
    Команда форума

    Регистрация:
    10 фев 2010
    Сообщения:
    32.001
    Симпатии:
    2.762
    ОНЛАЙН-ТАБЛО (25 июня)

    96 кг

    квалификация:

    Андрей Даниэл Чиореан (Румыния) - Кристоф Виттманн (Венгрия) 0-11
    Аркадиуш Вавржицки (Польша) - Ведат Исмаилов (Болгария) 5-4
    Юрий Власко (Россия) - Фейзуллах Актюрк (Турция) 7-0

    Магомедрасул Газимагомедов (Азербайджан) - Дмитрий Чакуста (Молдова) 5-3
    Анастасиос Капатханасидис (Греция) - Алексей Руденок (Беларусь) 0-11
    Габриэль Туж (Словакия) - Гиви Мачарашвили (Грузия) 2-10
    Размик Погосян (Армения) - Илья Матухин (Германия) 0-4

    1/4 финала:
    Андрей Галета (Украина) - Кристоф Виттманн (Венгрия) 0-2
    Аркадиуш Вавржицки (Польша) - Юрий Власко (Россия) 0-10

    Магомедрасул Газимагомедов (Азербайджан) - Алексей Руденок (Беларусь) 9-3
    Гиви Мачарашвили (Грузия) - Илья Матухин (Германия) 11-1

    1/2 финала:
    Кристоф Виттманн (Венгрия) - Юрий Власко (Россия) 1-12
    Магомедрасул Газимагомедов (Азербайджан) - Гиви Мачарашвили (Грузия) 2-5

    утешительные:
    Аркадиуш Вавржицки (Польша) - Фейзуллах Актюрк (Турция) 0-10
    Габриэль Туж (Словакия) - Илья Матухин (Германия) 4-7


    за бронзу:
    Кристоф Виттманн (Венгрия) - Фейзуллах Актюрк (Турция) 3-6
    Магомедрасул Газимагомедов (Азербайджан) - Илья Матухин (Германия) 8-2

    финал:
    Юрий Власко (Россия) - Гиви Мачарашвили (Грузия) 3-2
     
    #7 Миширби, 11 июн 2016
    Последнее редактирование: 26 июн 2016
  8. Миширби

    Миширби Правление
    Команда форума

    Регистрация:
    10 фев 2010
    Сообщения:
    32.001
    Симпатии:
    2.762
    ОНЛАЙН-ТАБЛО (26 июня)

    55 кг
    квалификация:

    Тамаш Роман (Венгрия) - Роберт Дингашвили (Грузия)
    Дмитрий Герасименко (Беларусь) - Вирджилио Гуарино (Италия)

    1/8 финала:
    Адам Горжински (Польша) - Нарек Григорян (Греция)
    Роман Гуцуляк (Украина) - Эльмеддин Сейфуллов (Македония)
    Адам Аль Кандусси (Голландия) - Петру Грациун (Молдова)
    Абасгаджи Магомедов (Россия) - Махир Амирасланов (Азербайджан)

    Стефан Йонут Коман (Румыния) - Микяй Салим Наим (Болгария)
    Даниил Попов (Израиль) - Темирлан Азизов (Франция)
    Шабан Кызылташ (Турция) - Мхитар Григорян (Армения)
    Роберт Дингашвили (Грузия) - Дмитрий Герасименко (Беларусь)

    1/4 финала:
    Адам Горжински (Польша) - Эльмеддин Сейфуллов (Македония)
    Петру Грациун (Молдова) - Абасгаджи Магомедов (Россия)


    Микяй Салим Наим (Болгария) - Темирлан Азизов (Франция)
    Мхитар Григорян (Армения) - Роберт Дингашвили (Грузия)


    1/2 финала:
    Эльмеддин Сейфуллов (Македония) - Абасгаджи Магомедов (Россия)
    Микяй Салим Наим (Болгария) - Роберт Дингашвили (Грузия)


    утешительные:
    Тамаш Роман (Румыния) - Дмитрий Герасименко (Беларусь) 6-1
    Тамаш Роман (Румыния) - Мхитар Григорян (Армения) 0-2 туше

    Махир Амирасланов (Азербайджан) - Петру Грациун (Молдова) 12-2



    за бронзу:
    Эльмеддин Сейфуллов (Македония) - Махир Амирасланов (Азербайджан) 0-10
    Микяй Салим Наим (Болгария) - Мхитар Григорян (Армения) 16-9


    финал:
    Абасгаджи Магомедов (Россия) - Роберт Дингашвили (Грузия) 12-2

     
    #8 Миширби, 11 июн 2016
    Последнее редактирование: 26 июн 2016
  9. Миширби

    Миширби Правление
    Команда форума

    Регистрация:
    10 фев 2010
    Сообщения:
    32.001
    Симпатии:
    2.762
    ОНЛАЙН-ТАБЛО (26 июня)

    66 кг

    квалификация:

    Фазиль Гасанов (Азербаджан) - Владислав Жариков (Беларусь) 12-2
    Алексей Борута (Украина) - Габриэль Янач (Австрия) 11-0
    Венделл Тоффанини (Италия) - Аймар Андрусе (Эстония) 0-10
    Энес Услу (Турция) - Георгиос Мартидис (Греция) 6-0 туше
    Лукаш Гржибовски (Польша) - Чаба Вида (Венгрия) 0-11
    Карлос Ломба Мигуез (Испания) - Артем Ауга (Литва) 12-2

    1/8 финала:
    Георгий Сулава (Грузия) - Якуб Сикора (Словакия) 11-0
    Джемал Али (Болгария) - Ашот Велицян (Армения) 12-12
    Георге Константин (Румыния) - Давид Баев (Россия) 0-10
    Чарли Боулинг (Великобритания) - Марк Дицше (Австрия) 4-6

    Максим Сакулцан (Молдова) - Яков Гельман (Израиль) 12-0

    Фазиль Гасанов (Азербаджан) - Алексей Борута (Украина) 3-4
    Аймар Андрусе (Эстония) - Энес Услу (Турция) 0-12
    Чаба Вида (Венгрия) - Карлос Ломба Мигуез (Испания) 10-0


    1/4 финала:
    Георгий Сулава (Грузия) - Джемал Али (Болгария) 11-7
    Давид Баев (Россия) - Марк Дицше (Австрия) 12-2


    Максим Сакулцан (Молдова) - Алексей Борута (Украина) 5-0 туше
    Энес Услу (Турция) - Чаба Вида (Венгрия) 8-2


    1/2 финала:
    Георгий Сулава (Грузия) - Давид Баев (Россия) 2-13
    Максим Сакулцан (Молдова) - Энес Услу (Турция) 6-6

    Утешительные:
    Аймар Андрусе (Эстония) - Георгиос Мартидис (Греция) 12-2
    Чаба Вида (Венгрия) - Аймар Андрусе (Эстония) 12-5 туше

    Георге Константин (Румыния) - Марк Дицше (Австрия) 4-5 туше

    За бронзу:
    Георгий Сулава (Грузия) - Марк Дицше (Австрия) 17-4
    Максим Сакулцан (Молдова) - Чаба Вида (Венгрия) 4-15


    финал:
    Давид Баев (Россия) - Энес Услу (Турция) 14-8

     
    #9 Миширби, 11 июн 2016
    Последнее редактирование: 26 июн 2016
  10. Миширби

    Миширби Правление
    Команда форума

    Регистрация:
    10 фев 2010
    Сообщения:
    32.001
    Симпатии:
    2.762
    ОНЛАЙН-ТАБЛО (26 июня)

    84 кг

    квалификация:

    Вильям Раффи (Италия) - Кржиштоф Садовик (Польша) 1-5 туше
    Семих Язычи (Турция) - Павлос Фотиадис (Греция) 11-2 туше

    1/8 финала:
    Аркадий Панасян (Беларусь) - Самуэль Шеррер (Швейцария) 6-6
    Дмитрий Блайвас (Германия) - Меки Симония (Грузия) 3-9
    Рамадан Мустафовски (Македония) - Батырбек Цакулов (Россия) 0-12
    Бендегуз Тот (Венгрия) - Мариуш Андрей Марин (Румыния) 10-0

    Саргис Овсепян (Армения) - Эвелин Русев (Болгария) 12-7
    Алехандро Канада Панкорбо (Испания) - Гаджимурад Магомедсеидов (Азербайджан) 0-10
    Павел Унтила (Молдова) - Богдан Попков (Украина) 0-10
    Кржиштоф Содовик (Польша) - Семих Язычи (Турция) 2-7

    1/4 финала:
    Самуэль Шеррер (Швейцария) - Меки Симония (Грузия) 1-9
    Батырбек Цакулов (Россия) - Бендегуз Тот (Венгрия) 10-0

    Саргис Овсепян (Армения) - Гаджимурад Магомедсеидов (Азербайджан) 0-10
    Богдан Попков (Украина) - Семих Язычи (Турция) 1-9

    1/2 финала:
    Меки Симония (Грузия) - Батырбек Цакулов (Россия) 0-11
    Гаджимурад Магомедсеидов (Азербайджан) - Семих Язычи (Турция) 11-0

    утешительные:
    Рамадан Мустафовски (Македония) - Бендегуз Тот (Венгрия) 4-14
    Саргис Овсепян (Армения) - Алехандро Канада Панкорбо (Испания) 8-4 туше

    за бронзу:
    Меки Симония (Грузия) - Бендегуз Тот (Венгрия) 14-4
    Семих Язычи (Турция) - Саргис Овсепян (Армения) 1-4

    финал:
    Батырбек Цакулов (Россия) - Гаджимурад Магомедсеидов (Азербайджан) 2-3

     
    #10 Миширби, 11 июн 2016
    Последнее редактирование: 29 июн 2016
  11. Миширби

    Миширби Правление
    Команда форума

    Регистрация:
    10 фев 2010
    Сообщения:
    32.001
    Симпатии:
    2.762
    ОНЛАЙН-ТАБЛО (26 июня)

    125 кг

    квалификация:

    Зурико Урташвили (Грузия) - Михал Наги (Венгрия) 5-3

    Степан Статов (Молдова) - Марцел Бём (Германия) 7-10
    Мариан Лунгу (Румыния) - Нергуи Джинали (Болгария) 0-8 туше
    Магомед Закариев (Украина) - Алимагомед Алихмаев (Азербайджан) 0-11
    Магомедамин Дибиров (Россия) - Христос Мавридис (Греция) 6-0

    1/4 финала:
    Камил Косциолек (Польша) - Виталий Песняк (Беларусь) 1-0 травма
    Хусейн Мехмет Чивелек (Турция) - Зурико Урташвили (Грузия) 4-1 туше

    Марцел Бём (Германия) - Нергуи Джинали (Болгария) 12-1
    Алимагомед Алихмаев (Азербайджан) - Магомедамин Дибиров (Россия) 2-5


    1/2 финала:
    Камил Косциолек (Польша) - Хусейн Мехмет Чивелек (Турция) 6-16
    Марцел Бём (Германия) - Магомедамин Дибиров (Россия) 0-8

    утешительные:
    Алимагомед Алихмаев (Азербайджан) - Христос Мавридис (Греция) 11-0


    за бронзу:
    Камил Косциолек (Польша) - Зурико Урташвили (Грузия) 5-11
    Марцел Бём (Германия) - Алимагомед Алихмаев (Азербайджан) 0-9

    финал:
    Хусейн Мехмет Чивелек (Турция) - Магомедамин Дибиров (Россия) 1-6
     
    #11 Миширби, 11 июн 2016
    Последнее редактирование: 26 июн 2016
  12. Миширби

    Миширби Правление
    Команда форума

    Регистрация:
    10 фев 2010
    Сообщения:
    32.001
    Симпатии:
    2.762
    ФОТОГАЛЕРЕЯ:
     
    #12 Миширби, 11 июн 2016
    Последнее редактирование: 17 июн 2016
  13. Миширби

    Миширби Правление
    Команда форума

    Регистрация:
    10 фев 2010
    Сообщения:
    32.001
    Симпатии:
    2.762
    ВИДЕОЗАПИСЬ:
     
    #13 Миширби, 11 июн 2016
    Последнее редактирование: 17 июн 2016
  14. Миширби

    Миширби Правление
    Команда форума

    Регистрация:
    10 фев 2010
    Сообщения:
    32.001
    Симпатии:
    2.762
    Сборная Армении по вольной борьбе отправится на чемпионат в следующем составе: Айк Бадалян (50 кг), Мхитар Григорян (55 кг), Геворг Тадевосян (60 кг), Ашот Велицян (66 кг), Тигран Мнацаканян (74 кг), Саркис Овсепян (84 кг) и Размик Погосян (96 кг).
     
  15. сашасер

    сашасер Спортсмен

    Регистрация:
    18 авг 2013
    Сообщения:
    578
    Симпатии:
    114
    Сборная Украины
    50кг Камиль Керимов
    55кг Роман Гуцуляк
    60кг Ярослав Гурский
    66кг Алексей Борута
    74кг Денис Павлов
    84кг Богдан Попков
    96кг Андрей Галета
    120кг Магомед Закариев
     
  16. Миширби

    Миширби Правление
    Команда форума

    Регистрация:
    10 фев 2010
    Сообщения:
    32.001
    Симпатии:
    2.762
  17. Миширби

    Миширби Правление
    Команда форума

    Регистрация:
    10 фев 2010
    Сообщения:
    32.001
    Симпатии:
    2.762
    ОЧЕРЕДНОСТЬ ВЫХОДА НА КОВРЫ:


    image.jpg
     
  18. Миширби

    Миширби Правление
    Команда форума

    Регистрация:
    10 фев 2010
    Сообщения:
    32.001
    Симпатии:
    2.762
  19. Миширби

    Миширби Правление
    Команда форума

    Регистрация:
    10 фев 2010
    Сообщения:
    32.001
    Симпатии:
    2.762
  20. Миширби

    Миширби Правление
    Команда форума

    Регистрация:
    10 фев 2010
    Сообщения:
    32.001
    Симпатии:
    2.762
    Четверо осетинских борцов примут участие в юниорском Первенстве Европы.

    60 кг Цомартов Урузбек ( тр Арчегов Тотраз)
    66 кг Баев Давид (тр Цакоев Илья )
    74 кг Сидаков Заур ( тр Дудаев Эльбрус )
    84 кг Цакулов Батырбек ( тр Олисаев Джамболат )
    [​IMG][​IMG][​IMG][​IMG]
     
    #20 Миширби, 24 июн 2016
    Последнее редактирование: 25 июн 2016