Загрузка...
  1. Этот сайт использует файлы cookie. Продолжая пользоваться данным сайтом, Вы соглашаетесь на использование нами Ваших файлов cookie. Узнать больше.

Панамериканский олимпийский квалификационный турнир.Фриско, США.-2016

Тема в разделе "Олимпийские лицензионные турниры", создана пользователем БАКИР, 25 фев 2016.

  1. БАКИР

    БАКИР Правление
    Команда форума

    Регистрация:
    14 июн 2007
    Сообщения:
    51.277
    Симпатии:
    3.352
    4-6 марта - Панамериканский олимпийский квалификационный турнир.Фриско, США.
    ================================================

    ОНЛАЙН-ТАБЛО

    57 кг


    квалификация:
    Алексис Оливейра Магальянеш (Мексика)-Кевин Джошуа Бонилла Гомес (Гондурас) 6-14
    Джон Пинеда (Канада)-Педро Меджиас Родригес (Венесуэла) 6-6

    1/4 финала:
    Юбер Куэро Муньос (Колумбия)-Йевлис Бонне Родригес (Куба) 0-12
    Агустин Алехандро Дестрибатс (Аргентина)
    -Андре Куиспе Файардо (Чили) 8-4

    Энтони Рамос (США)-Джефферсон Фигуероа (Эквадор) 2-0 туше
    Кевин Джошуа Бонилла Гомес (Гондурас)-Педро Меджиас Родригес (Венесуэла) 0-10

    1/2 финала:
    Йевлис Бонне Родригес (Куба)-
    Агустин Алехандро Дестрибатс (Аргентина) 11-0 туше
    Энтони Рамос (США)
    -Педро Меджиас Родригес (Венесуэла) 12-2

    за бронзу:
    Агустин Алехандро Дестрибатс (Аргентина)-Юбер Куэро Муньос (Колумбия) 0-8
    Педро Меджиас Родригес (Венесуэла)
    -Джефферсон Фигуероа (Эквадор) 8-0

    финал:
    Йевлис Бонне Родригес (Куба)-
    Энтони Рамос (США) 10-0

    Итоги:
    57 кг (10 участников)
    1.Йевлис Бонне Родригес (Куба)
    2.Энтони Рамос (США)
    3.Педро Меджиас Родригес (Венесуэла)
    3.Юбер Куэро Муньос (Колумбия)
    5.Джефферсон Фигуероа (Эквадор)
    5.Агустин Алехандро Дестрибатс (Аргентина)
    ============================================================

    ОНЛАЙН-ТАБЛО

    65 кг


    квалификация:
    Сиксто Педрагас (Перу)-Брендон Диас Рамирес (Мексика) 6-2 туше

    Алехандро Вальдес Тобиер (Куба)-Маурисио Санчес Сальтос (Эквадор) 10-0
    Джеффри Авила (Доминика)-Линкольн Мессиас Морейра (Бразилия) 15-10
    Луис Барриос Рочез (Гондурас)-Хайслан Гарсия (Канада) 2-9
    Энтони Жозе Монтеро Чиринос (Венесуэла)-Марбин Миранда (Гватемала) 11-0


    1/4 финала:
    Брент Меткалф (США)-Франклин Гомес (Пуэрто-Рико) 7-9
    Эрнан Гузман Ипуз (Колумбия)
    -Сиксто Педрагас (Перу) 6-4

    Алехандро Вальдес Тобиер (Куба)-Джеффри Авила (Доминика) 10-0
    Хайслан Гарсия (Канада)-Энтони Жозе Монтеро Чиринос (Венесуэла) 10-0

    1/2 финала:
    Франклин Гомес (Пуэрто-Рико)-
    Эрнан Гузман Ипуз (Колумбия) 8-4
    Алехандро Вальдес Тобиер (Куба)-Хайслан Гарсия (Канада) 6-0

    утешительные:
    Маурисио Санчес Сальтос (Эквадор)-Джеффри Авила (Доминика) 9-10

    за бронзу:
    Эрнан Гузман Ипуз (Колумбия)-Брент Меткалф (США) неявка
    Хайслан Гарсия (Канада)-Джеффри Авила (Доминика) 10-0

    финал:
    Франклин Гомес (Пуэрто-Рико)-Алехандро Вальдес Тобиер (Куба) 3-8

    Итоги:
    65 кг (13 участников)
    1.Алехандро Вальдес Тобиер (Куба)
    2.Франклин Гомес (Пуэрто-Рико)

    3.Брент Меткалф (США)
    3.Хайслан Гарсия (Канада)
    5. Джеффри Мануэль Авила (Доминика)
    5.Эрнан Гузман Ипуз (Колумбия)
    ================================================================

    ОНЛАЙН-ТАБЛО

    74 кг


    квалификация:
    Адонис Рамон Арройо (Венесуэла)-Кристиан Ангуиано Флорес (Мексика) 2-5
    Карлос Изкуэро Мендес (Колумбия
    )-Педро Сото Кордеро (Руэрто-Рико) 4-3
    Педро Мартинес Чен (Гватемала)-Клеопас Нкубе (Канада) 1-12

    1/4 финала:
    Педро де Оливейра Сильва (Бразилия)-Эдуардо Гайардо Менезес (Чили) 0-10
    Аснаги Кастелли (Гаити)-Ливан Лопес (Куба) 0-10

    Хуан Бланко Рейносо (Эквадор)-Кристиан Ангуиано Флорес (Мексика) 4-2
    Карлос Изкуэро Мендес (Колумбия
    )-Клеопас Нкубе (Канада) неявка


    1/2 финала:
    Эдуардо Гайардо Менезес (Чили)-Ливан Лопес (Куба) 0-2 туше
    Хуан Бланко Рейносо (Эквадор)-Карлос Изкуэро Мендес (Колумбия) 3-4

    утешительные:
    Педро Сото Кордеро (Руэрто-Рико)
    - Клеопас Нкубе (Канада) неявка

    за бронзу:
    Эдуардо Гайардо Менезес (Чили)
    -Аснаги Кастелли (Гаити) 11-0
    Хуан Бланко Рейносо (Эквадор)-Педро Сото Кордеро (Руэрто-Рико) 4-8

    финал:
    Ливан Лопес (Куба)
    -Карлос Изкуэро Мендес (Колумбия)

    Итоги:
    74 кг (11 участников)
    1.Ливан Лопес (Куба)
    2.Карлос Изкуэро Мендес (Колумбия)
    3.Эдуардо Гайардо Менезес (Чили)
    3.Педро Сото Кордеро (Руэрто-Рико)
    5.Аснаги Кастелли (Гаити)
    5.Хуан Бланко Рейносо (Эквадор)
    =================================================================

    ОНЛАЙН-ТАБЛО

    86 кг


    квалификация:
    Рейнерис Салас (Куба)
    -Билли Вальдес (Доминика) 6-0 туше
    Тамерлан Тагзиев (Канада)- Адриан Абу Жуанде (Бразилия) 10-0

    1/4 финала:
    Эрик Ореллана (Гватемала)-Пол Амброзио Грейфо (Перу) 0-10
    Эдиксон Омар Паладинес (Эквадор)-Хайме Эспиналь (Пуэрто-Рико) 3-14

    Джейкоб Херберт (США)-Педро Цебальос Фуэнтес (Венесуэла) 9-7
    Рейнерис Салас (Куба)-Тамерлан Тагзиев (Канада) 10-4

    1/2 финала:
    Пол Амброзио Грейфо (Перу)-Хайме Эспиналь (Пуэрто-Рико) 1-5
    Джейкоб Херберт (США)-Рейнерис Салас (Куба) 1-2

    утешительные:
    Билли Вальдес (Доминика)-Тамерлан Тагзиев (Канада) 8-6 туше

    за бронзу:
    Джейкоб Херберт (США)-
    Тамерлан Тагзиев (Канада) 4-0
    Пол Амброзио Грейфо (Перу)
    -Эдиксон Омар Паладинес (Эквадор) 4-0 туше

    финал:
    Хайме Эспиналь (Пуэрто-Рико)-Рейнерис Салас (Куба) 4-6

    Итоги:
    86 кг (10 участников)
    1.Рейнерис Салас (Куба)
    2.Хайме Эспиналь (Пуэрто-Рико)
    3.Джейкоб Херберт (США)
    3.Пол Амброзио Грейфо (Перу)
    5.Тамерлан Тагзиев (Канада)
    5.Эдиксон Омар Паладинес (Эквадор)
    ================================================================

    ОНЛАЙН-ТАБЛО

    97 кг


    квалификация:
    Хавьер Кортина Лачерра (Куба)-
    Джарлис Москуэра (Колумбия) 10-0

    Юрий Майер (Аргентина)-Арджун Сингх Джилл (Канада) 0-11
    Хосе Диас Робертти (Венесуэла)
    -Натаниэль Розе (Тринидад и Тобаго) 7-0

    1/2 финала:
    Пауло Сантос де Соуза (Бразилия)-Хавьер Кортина Лачерра (Куба) 0-11
    Арджун Сингх Джилл (Канада)-Хосе Диас Робертти (Венесуэла) 2-5

    за бронзу:
    Натаниэль Розе (Тринидад и Тобаго)-Арджун Сингх Джилл (Канада) 1-5
    Пауло Сантос де Соуза (Бразилия)-Джарлис Москуэра (Колумбия)

    финал:
    Хавьер Кортина Лачерра (Куба)-
    Хосе Диас Робертти (Венесуэла) 3-1

    Итоги:
    97 кг (7 участников)
    1.Хавьер Кортина Лачерра (Куба)
    2.Хосе Диас Робертти (Венесуэла)

    3.Арджун Сингх Джилл (Канада)
    3.Джарлис Москуэра (Колумбия)
    5.Натаниэль Розе (Тринидад и Тобаго)
    5.Пауло Сантос де Соуза (Бразилия)
    7.Юрий Майер (Аргентина)
    ================================================================

    ОНЛАЙН-ТАБЛО

    125 кг


    квалификация:
    Луис Вивьенас Урбанеджа (Венесуэла)
    -Юденни Альпаджон Эстевес (Куба) 4-4

    Эдуардо Лопес Морелл (Эквадор)-Тервел Длагнев (США) неявка
    Антонио Абу Жуанде (Бразилия)-Джесси Руиз Флорес (Мексика) 7-14

    1/2 финала:
    Кори Джарвис (Канада)
    - Луис Вивьенас Урбанеджа (Венесуэла) 5-0 туше
    Тервел Длагнев (США)-Джесси Руиз Флорес (Мексика)

    за бронзу:
    Луис Вивьенас Урбанеджа (Венесуэла)
    Джесси Руиз Флорес (Мексика)-
    Эдуардо Лопес Морелл (Эквадор) неявка

    финал:
    Кори Джарвис (Канада) - Тервел Длагнев (США) 0-10

    Итоги:
    125 кг (7 участников)
    1.Тервел Длагнев (США)
    2.Кори Джарвис (Канада)

    3.Луис Вивьенас Урбанеджа (Венесуэла)
    3.Джесси Руиз Флорес (Мексика)
    5.Эдуардо Лопес Морелл (Пуэрто Рико)
    6.Антонио Абу Жуанде (Бразилия)
    7.Юденни Альпаджон Эстевес (Куба)
    ==============================================================
     
    #1 БАКИР, 25 фев 2016
    Последнее редактирование модератором: 7 мар 2016
  2. БАКИР

    БАКИР Правление
    Команда форума

    Регистрация:
    14 июн 2007
    Сообщения:
    51.277
    Симпатии:
    3.352
    Панамериканский олимпийский квалификационный турнир.Фриско, США.(5-6 марта)


    57 кг (10 участников)
    1.Йевлис Бонне Родригес (Куба)
    2.Энтони Рамос (США)

    3.Педро Меджиас Родригес (Венесуэла)
    3.Юбер Куэро Муньос (Колумбия)
    5.Джефферсон Фигуероа (Эквадор)
    5.Агустин Алехандро Дестрибатс (Аргентина)

    65 кг (13 участников)

    1.Алехандро Вальдес Тобиер (Куба)
    2.Франклин Гомес (Пуэрто-Рико)

    3.Брент Меткалф (США)
    3.Хайслан Гарсия (Канада)
    5. Джеффри Мануэль Авила (Доминика)
    5.Эрнан Гузман Ипуз (Колумбия)

    74 кг (11 участников)
    1.Ливан Лопес (Куба)
    2.Карлос Изкуэро Мендес (Колумбия)
    3.Эдуардо Гайардо Менезес (Чили)
    3.Педро Сото Кордеро (Руэрто-Рико)
    5.Аснаги Кастелли (Гаити)
    5.Хуан Бланко Рейносо (Эквадор)

    86 кг (10 участников)

    1.Рейнерис Салас (Куба)
    2.Хайме Эспиналь (Пуэрто-Рико)

    3.Джейкоб Херберт (США)
    3.Пол Амброзио Грейфо (Перу)
    5.Тамерлан Тагзиев (Канада)
    5.Эдиксон Омар Паладинес (Эквадор)

    97 кг (7 участников)

    1.Хавьер Кортина Лачерра (Куба)
    2.Хосе Диас Робертти (Венесуэла)

    3.Арджун Сингх Джилл (Канада)
    3.Джарлис Москуэра (Колумбия)
    5.Натаниэль Розе (Тринидад и Тобаго)
    5.Пауло Сантос де Соуза (Бразилия)
    7.Юрий Майер (Аргентина)

    125 кг (7 участников)
    1.Тервел Длагнев (США)
    2.Кори Джарвис (Канада)

    3.Луис Вивьенас Урбанеджа (Венесуэла)
    3.Джесси Руиз Флорес (Мексика)
    5.Эдуардо Лопес Морелл (Пуэрто Рико)
    6.Антонио Абу Жуанде (Бразилия)
    7.Юденни Альпаджон Эстевес (Куба)
     
    #2 БАКИР, 25 фев 2016
    Последнее редактирование: 10 мар 2016
  3. БАКИР

    БАКИР Правление
    Команда форума

    Регистрация:
    14 июн 2007
    Сообщения:
    51.277
    Симпатии:
    3.352
    [​IMG]
     
    #3 БАКИР, 25 фев 2016
    Последнее редактирование: 10 мар 2016
  4. Миширби

    Миширби Правление
    Команда форума

    Регистрация:
    10 фев 2010
    Сообщения:
    29.094
    Симпатии:
    2.110
    [​IMG]
     
    #4 Миширби, 25 фев 2016
    Последнее редактирование модератором: 10 мар 2016
  5. Soslan808

    Soslan808 Мастер спорта

    Регистрация:
    16 сен 2012
    Сообщения:
    5.993
    Симпатии:
    519
    [​IMG]
     
    #5 Soslan808, 25 фев 2016
    Последнее редактирование модератором: 10 мар 2016
  6. БАКИР

    БАКИР Правление
    Команда форума

    Регистрация:
    14 июн 2007
    Сообщения:
    51.277
    Симпатии:
    3.352
    [​IMG]
     
    #6 БАКИР, 25 фев 2016
    Последнее редактирование: 10 мар 2016
    моздоцкий нравится это.
  7. Ант

    Ант КМС

    Регистрация:
    13 мар 2010
    Сообщения:
    1.267
    Симпатии:
    204
    Бак, волшебное слово забыл)
     
  8. БАКИР

    БАКИР Правление
    Команда форума

    Регистрация:
    14 июн 2007
    Сообщения:
    51.277
    Симпатии:
    3.352
    Затерялся здесь наш ЛИЦЕНЗИОННЫЙ..

    уже скоро..попадают первых два места?
     
  9. БАКИР

    БАКИР Правление
    Команда форума

    Регистрация:
    14 июн 2007
    Сообщения:
    51.277
    Симпатии:
    3.352
    Не интересен никому турнир? Все тишину поймали)))
     
  10. Миширби

    Миширби Правление
    Команда форума

    Регистрация:
    10 фев 2010
    Сообщения:
    29.094
    Симпатии:
    2.110
  11. БАКИР

    БАКИР Правление
    Команда форума

    Регистрация:
    14 июн 2007
    Сообщения:
    51.277
    Симпатии:
    3.352
    а кто-то говорил что Длагнев завершил..)
     
  12. БАКИР

    БАКИР Правление
    Команда форума

    Регистрация:
    14 июн 2007
    Сообщения:
    51.277
    Симпатии:
    3.352
    в 86 крепкие пацаны)
     
  13. Миширби

    Миширби Правление
    Команда форума

    Регистрация:
    10 фев 2010
    Сообщения:
    29.094
    Симпатии:
    2.110
    На оф. сайте UWW идет трансляция.На ковре В через 2 схватки Тагзиев выйдет.Сразу после него Длагнев.Да идальше интересные схватки.Диас Робертти,Ливан Лопес,Хайме Эспиналь,...

    На ковре А тоже серьезные схватки- Меткалф-Франклин Гомес,Чиринос,Р.Салас,

    Рекомендую.Присоединяйтесь.
     
    Murat нравится это.
  14. Миширби

    Миширби Правление
    Команда форума

    Регистрация:
    10 фев 2010
    Сообщения:
    29.094
    Симпатии:
    2.110
    Тамерлан Тагзиев первую выиграл 10-0.Сейчас на ковре Тервел Длагнев
     
  15. акцент

    акцент Тренер

    Регистрация:
    7 мар 2005
    Сообщения:
    11.210
    Симпатии:
    62
    миш, видел как салас тушировал свою жертву, комбинируя ))) недавнешние азиатские приеми лаша и язданишки? правда болевой на руке не бил таким четким и грубим как в азиатском финале 97.
    какие ожидания насчет 2ого круга с канадским осом? :)
     
  16. акцент

    акцент Тренер

    Регистрация:
    7 мар 2005
    Сообщения:
    11.210
    Симпатии:
    62
    поединок состоялся прежде ответа.

    советую посмотреть поединок еспинала на ковре Б - акробатику, которую сделал с 2:04:30 и особенно бросок на спину жопой в 2:04:55 :-)
     
  17. БАКИР

    БАКИР Правление
    Команда форума

    Регистрация:
    14 июн 2007
    Сообщения:
    51.277
    Симпатии:
    3.352
    Миширби.ты где?)) Страница не работает)
     
  18. БАКИР

    БАКИР Правление
    Команда форума

    Регистрация:
    14 июн 2007
    Сообщения:
    51.277
    Симпатии:
    3.352
    что-то тихо у вас здесь,неинтересно..))
     
  19. БАКИР

    БАКИР Правление
    Команда форума

    Регистрация:
    14 июн 2007
    Сообщения:
    51.277
    Симпатии:
    3.352
    74 кг финал:

    Карлос Мендес ( Колумбия)- Ливан Лопез ( Куба)



    96 кг финал:

    Хавьер Кортина ( Куба)- Данеэль Диаз Робертти ( Колумбия)
     
    #20 БАКИР, 6 мар 2016
    Последнее редактирование: 6 мар 2016