Загрузка...
  1. Этот сайт использует файлы cookie. Продолжая пользоваться данным сайтом, Вы соглашаетесь на использование нами Ваших файлов cookie. Узнать больше.

Олимпийские игры - 2020. ВБ. Токио. 01-07 августа 2021.

Тема в разделе "Олимпийские игры", создана пользователем Миширби, 19 июн 2021.

  1. Миширби

    Миширби Правление
    Команда форума

    Регистрация:
    10 фев 2010
    Сообщения:
    31.813
    Симпатии:
    2.711
    Олимпийские игры - 2020. Токио. 01-07 августа 2021.

    [​IMG]

    ТРАНСЛЯЦИЯ:

    7 августа

    https://smotrim.ru/live/62355




    .
     
    #1 Миширби, 19 июн 2021
    Последнее редактирование: 7 авг 2021
    Метки:
    islamksk и Tony Montana нравится это.
  2. Миширби

    Миширби Правление
    Команда форума

    Регистрация:
    10 фев 2010
    Сообщения:
    31.813
    Симпатии:
    2.711
    ПРОГРАММА СОРЕВНОВАНИЙ:

    1 августа.
    05:00
    1/8 финала (греко–римская борьба – до 60 и до 130 кг, женская борьба – до 76 кг)
    06:20
    Четвертьфиналы (греко–римская борьба – до 60 и до 130 кг, женская борьба – до 76 кг)
    12:15
    Полуфиналы (греко–римская борьба – до 60 и до 130 кг, женская борьба – до 76 кг)

    2 августа.
    05:00
    Утешительные поединки (греко–римская борьба – до 60 и до 130 кг, женская борьба – до 76 кг)
    05:30
    1/8 финала (греко–римская борьба – до 77 и до 97 кг, женская борьба – до 68 кг)
    06:50
    Четвертьфиналы (греко–римская борьба – до 77 и до 97 кг, женская борьба – до 68 кг)
    12:15
    Полуфиналы (греко–римская борьба – до 77 и до 97 кг, женская борьба – до 68 кг)
    13:30
    Финалы (греко–римская борьба – до 60 и до 130 кг, женская борьба – до 76 кг)

    3 августа.
    05:00
    Утешительные поединки (греко–римская борьба – до 77 и до 97 кг, женская борьба – до 68 кг)
    05:30
    1/8 финала (греко–римская борьба – до 67 и до 87 кг, женская борьба – до 62 кг)
    06:50
    Четвертьфиналы (греко–римская борьба – до 67 и до 87 кг, женская борьба – до 62 кг)
    12:15
    Полуфиналы (греко–римская борьба – до 67 и до 87 кг, женская борьба – до 62 кг)
    13:30
    Финалы (греко–римская борьба – до 77 и до 97 кг, женская борьба – до 68 кг)

    4 августа.
    05:00
    Утешительные поединки (греко–римская борьба – до 67 и до 87 кг, женская борьба – до 62 кг)
    05:30
    1/8 финала (вольная борьба – до 57 и 86 кг, женская борьба – до 57 кг)
    06:50
    Четвертьфиналы (вольная борьба – до 57 и 86 кг, женская борьба – до 57 кг)
    12:15
    Полуфиналы (вольная борьба – до 57 и 86 кг, женская борьба – до 57 кг)
    13:30
    Финалы (греко–римская борьба – до 67 и до 87 кг, женская борьба – до 62 кг)

    5 августа.
    05:00
    Утешительные поединки (вольная борьба – до 57 и 86 кг, женская борьба – до 57 кг)
    05:301/8 финала (вольная борьба – до 74 и 125 кг, женская борьба – до 53 кг)
    06:50
    Четвертьфиналы (вольная борьба – до 74 и 125 кг, женская борьба – до 53 кг)
    12:15
    Полуфиналы (вольная борьба – до 74 и 125 кг, женская борьба – до 53 кг)
    13:30
    Финалы (вольная борьба – до 57 и 86 кг, женская борьба – до 57 кг)

    6 августа.
    05:00
    Утешительные поединки (вольная борьба – до 74 и 125 кг, женская борьба – до 53 кг)
    05:30
    1/8 финала (вольная борьба – до 65 и 97 кг, женская борьба – до 50 кг)
    06:50
    Четвертьфиналы (вольная борьба – до 65 и 97 кг, женская борьба – до 50 кг)
    12:15
    Полуфиналы (вольная борьба – до 65 и 97 кг, женская борьба – до 50 кг)
    13:30
    Финалы (вольная борьба – до 74 и 125 кг, женская борьба – до 53 кг)

    7 августа.
    12:45
    Утешительные поединки (вольная борьба – до 65 и 97 кг, женская борьба – до 50 кг)
    13:30Финалы (вольная борьба – до 65 и 97 кг, женская борьба – до 50 кг)

    ВРЕМЯ МОСКОВСКОЕ!
     
    #2 Миширби, 19 июн 2021
    Последнее редактирование: 4 июл 2021
  3. Миширби

    Миширби Правление
    Команда форума

    Регистрация:
    10 фев 2010
    Сообщения:
    31.813
    Симпатии:
    2.711
    ИТОГИ СОРЕВНОВАНИЙ:

    До 57 кг.
    1. Заур Угуев (Россия)
    2. Рави Кумар (Индия)
    3. Нурислам Санаев (Казахстан)
    3. Томас Гилман (США)
    5. Георгий Вангелов (Болгария)
    5. Реза Атри (Иран)
    7. Гуламжон Абдуллаев (Узбекистан)
    8. Юки Такахаши (Япония)
    9. Бехбаяр Эрдэнебат (Монголия)
    10. Оскар Тигрерос Урбано (Колумбия)
    11. Сулейман Атли (Турция)
    12. Мингху Лю (Китай)
    13. Арсен Арутюнян (Армения)
    14. Штефан Мичич (Сербия)
    15. Диамантино Юна Фафе (Гвинея Бисау)
    16. Абдельхак Хербаче (Алжир)

    До 65 кг.
    1. Такуто Отагуро (Япония)
    2. Хаджи Алиев (Азербайджан)
    3. Гаджимурад Рашидов (Россия)
    3. Байрандж Байрандж (Индия)
    5. Исмаил Мусукаев (Венгрия)
    5. Даулет Ниязбеков (Казахстан)
    7. Магомедмурад Гаджиев (Польша)
    8. Мортеза Джеси Чека (Иран)
    9. Тумур-Очир Тулга (Монголия)
    10. Алехандро Вальдес Тобиер (Куба)
    11. Aгустин Дестрибатс (Aргентина)
    12. Эрназар Акматалиев (Кыргызстан)
    13. Хайтем Дахлауи (Тунис)
    14. Вазген Теванян (Армения)
    15. Йоргос Пилидис (Греция)
    16. Адама Диатта (Сенегал)

    До 74 кг.
    1. Заурбек Сидаков (Россия)
    2. Магомедхабиб Кадимагомедов (Беларусь)
    3. Кайл Дэйк (США)
    3. Бекзод Абдурахманов (Узбекистан)
    5. Франк Чамизо (Италия)
    5. Данияр Кайсанов (Казахстан)
    7. Амир Реда Рамадан Хуссен (Египет)
    8. Туран Байрамов (Азербайджан)
    9. Жеандри Гарсон Кабальеро (Куба)
    10. Василь Михайлов (Украина)
    11. Аугусто Мидана (Гвинея Бисау)
    12. Автандил Кенчадзе (Грузия)
    13. Камил Рыбицки (Польша)
    14. Кейсуке Отагуро (Япония)
    15. Мостафа Хоссейнхани (Иран)
    16. Франклин Гомес (Пуэрто-Рико)

    До 86 кг.
    1. Дэвид Тэйлор (США)
    2. Хасан Язданичариати (Иран)
    3. Артур Найфонов (Россия)
    3. Майлс Амине (Сан-Марино)
    5. Джабраил Шапиев (Узбекистан)
    5. Дипак Пуния (Индия
    7. Зушен Лин (Китай)
    8. Стефан Рейчмут (Швейцария)
    9. Осман Гочен (Турция)
    10. Сосуке Такатани (Япония)
    11. Фатех Бенферджаллах (Алжир)
    12. Карлос Изкуэрдо Мендес (Колумбия)
    13. Экерекеме Агиомор (Нигерия)
    14. Борис Макоев (Словакия)
    15. Пол Амбросио Грейфо (Перу)
    16. Али Шабанов (Беларусь)

    До 97 кг.
    1. Абдулрашид Садулаев (Россия)
    2. Кайл Снайдер (США)
    3. Рейнерис Салас Перес (Куба)
    3. Абрахам Коньендо Руан (Италия)
    5. Шарип Шарипов (Азербайджан)
    5. Сулейман Карадениз (Турция)
    7. Алишер Ергали (Казахстан)
    8. Элизбар Одикадзе (Грузия)
    9. Магомедгаджи Нуров (Македония)
    10. Джордан Стин (Канада)
    11. Магомед Ибрагимов (Узбекистан)
    12. Александр Гуштын (Беларусь)
    13. Мохаммадхоссейн Мохаммадиан (Иран)
    14. Альберт Саритов (Румыния)
    15. Мохамед Саадауи (Тунис)
    16. Мохамед Фарджи (Алжир)

    До 125 кг.
    1. Гейбл Стивесон (США)
    2. Гено Петриашвили (Грузия)
    3. Амир Хоссейн Заре (Иран)
    3. Таха Акгюль (Турция)
    5. Живей Дэнг (Китай)
    5. Лхавагарэл Мунхтур (Монголия)
    7. Эгзон Шала (Косово)
    8. Геннадий Кудинович (Германия)
    9. Денис Хроменков (Беларусь)
    10. Диаелдин Камал Абдельмотталеб (Египет)
    11. Сергей Козырев (Россия)
    12. Юсуп Батырмурзаев (Казахстан)
    13. Омарвир Сингх Джеси (Канада)
    14. Джахид Беррахал (Алжир)
    15. Александр Хоцяновский (Украина)
    16. Айаал Лазарев (Кыргызстан)
    ===========================================================================
     
    #3 Миширби, 19 июн 2021
    Последнее редактирование: 7 авг 2021
  4. Миширби

    Миширби Правление
    Команда форума

    Регистрация:
    10 фев 2010
    Сообщения:
    31.813
    Симпатии:
    2.711
    ВИДЕОЗАПИСИ ФИНАЛЬНЫХ СХВАТОК:


    .
     
  5. Миширби

    Миширби Правление
    Команда форума

    Регистрация:
    10 фев 2010
    Сообщения:
    31.813
    Симпатии:
    2.711
    *
     
    #5 Миширби, 19 июн 2021
    Последнее редактирование: 4 авг 2021
  6. Миширби

    Миширби Правление
    Команда форума

    Регистрация:
    10 фев 2010
    Сообщения:
    31.813
    Симпатии:
    2.711
    ОНЛАЙН-ТАБЛО
    57 кг
    1/8 финала:

    Штефан Мичич (Сербия) — Юки Такахаши (Япония) 0-7
    Нурислам Санаев (Казахстан)
    — Диамантино Юна Фафе (Гвинея Бисау) 7-0
    Абдельхак Хербаче (Алжир) — Георгий Вангелов (Болгария) 0-11
    Оскар Тигрерос Урбано (Колумбия) — Рави Кумар (Индия) 2-13

    Сулейман Атли (Турция) — Реза Атри (Иран) 2-3
    Арсен Арутюнян (Армения) — Бехбаяр Эрдэнебат (Монголия) 1-6
    Мингху Лю (Китай) — Гуламжон Абдуллаев (Узбекистан) 2-10
    Томас Гилман (США) — Заур Угуев (Россия) 4-5

    1/4 финала:
    Юки Такахаши (Япония) — Нурислам Санаев (Казахстан) 4-4
    Георгий Вангелов (Болгария) — Рави Кумар (Индия) 4-14

    Реза Атри (Иран) — Бехбаяр Эрдэнебат (Монголия) 5-1
    Гуламжон Абдуллаев (Узбекистан) — Заур Угуев (Россия) 6-6

    1/2 финала:
    Нурислам Санаев (Казахстан) — Рави Кумар (Индия) 7-9 туше
    Реза Атри (Иран) — Заур Угуев (Россия) 3-8

    утешительные схватки:
    Оскар Тигрерос Урбано (Колумбия) - Георгий Вангелов (Болгария) 4-13

    Томас Гилман (США) - Гуламжон Абдуллаев (Узбекистан) 11-1

    за бронзу:
    Нурислам Санаев (Казахстан)
    - Георгий Вангелов (Болгария) 5-1
    Реза Атри (Иран) - Томас Гилман (США) 1-9

    финал:
    Рави Кумар (Индия) — Заур Угуев (Россия) 4-7

    итоги:
    1. Заур Угуев (Россия)
    2. Рави Кумар (Индия)
    3. Нурислам Санаев (Казахстан)
    3. Томас Гилман (США)
    5. Георгий Вангелов (Болгария)
    5. Реза Атри (Иран)
    .
     
    #6 Миширби, 19 июн 2021
    Последнее редактирование: 5 авг 2021
  7. Миширби

    Миширби Правление
    Команда форума

    Регистрация:
    10 фев 2010
    Сообщения:
    31.813
    Симпатии:
    2.711
    ОНЛАЙН-ТАБЛО
    86 кг

    1/8 финала:
    Хасан Язданичариати (Иран)
    — Джабраил Шапиев (Узбекистан) 11-2
    Стефан Рейчмут (Швейцария)
    — Фатех Бенферджаллах (Алжир) 6-2
    Осман Гочен (Турция)
    — Сосуке Такатани (Япония) 2-2
    Борис Макоев (Словакия) — Артур Найфонов (Россия) 0-6

    Майлс Амине (Сан-Марино) — Карлос Изкуэрдо Мендес (Колумбия)
    Дэвид Тэйлор (США) — Али Шабанов (Беларусь) 11-0
    Зушен Лин (Китай)
    — Пол Амбросио Грейфо (Перу) 11-0
    Экерекеме Агиомор (Нигерия) — Дипак Пуния (Индия)

    1/4 финала:
    Хасан Язданичариати (Иран)
    — Стефан Рейчмут (Швейцария) 12-1
    Осман Гочен (Турция) — Артур Найфонов (Россия) 1-12

    Майлс Амине (Сан-Марино) — Дэвид Тэйлор (США) 2-12
    Зушен Лин (Китай) — Дипак Пуния (Индия) 3-6

    1/2 финала:
    Хасан Язданичариати (Иран)
    — Артур Найфонов (Россия) 7-1
    Дэвид Тэйлор (США)
    — Дипак Пуния (Индия) 10-0

    утешительные схватки:
    Джабраил Шапиев (Узбекистан)
    - Стефан Рейчмут (Швейцария) 5-2

    Али Шабанов (Беларусь) - Майлс Амине (Сан-Марино) 0-2

    за бронзу:
    Артур Найфонов (Россия)
    - Джабраил Шапиев (Узбекистан) 2-0
    Дипак Пуния (Индия) - Майлс Амине (Сан-Марино) 2-4

    финал:
    Хасан Язданичариати (Иран) - Дэвид Тэйлор (США) 3-4

    итоги:
    1. Дэвид Тэйлор (США)
    2. Хасан Язданичариати (Иран)
    3. Артур Найфонов (Россия)
    3. Майлс Амине (Сан-Марино)
    5. Джабраил Шапиев (Узбекистан)
    5. Дипак Пуния (Индия)
    .
     
    #7 Миширби, 19 июн 2021
    Последнее редактирование: 5 авг 2021
  8. Миширби

    Миширби Правление
    Команда форума

    Регистрация:
    10 фев 2010
    Сообщения:
    31.813
    Симпатии:
    2.711
    ОНЛАЙН-ТАБЛО
    74 кг
    1/8 финала:
    Франк Чамизо (Италия) -
    Автандил Кенчадзе (Грузия) 5-1
    Туран Байрамов (Азербайджан)
    - Василий Михайлов (Украина) 4-2
    Хеандри Гарзон Кабальеро (Куба) - Магомедхабиб Кадимагомедов (Беларусь) 8-12
    Кайл Дэйк (США)
    - Мостафа Хоссейнхани (Иран) 4-0

    Заурбек Сидаков (Россия) - Аугусто Мидана (Гвинея Бисау) 12-2
    Франклин Матош Гомес (Пуэрто-Рико) - Бекзод Абдурахманов (Узбекистан) 0-10
    Амр Реда Хассан (Египет) -
    Камил Рыбицки (Польша) 6-1
    Кейсуке Отагуро (Япония) - Данияр Кайсанов (Казахстан) 2-2 туше

    1/4 финала:
    Франк Чамизо (Италия) -
    Туран Байрамов (Азербайджан) 3-1
    Магомедхабиб Кадимагомедов (Беларусь)
    - Кайл Дэйк (США) 11-0

    Заурбек Сидаков (Россия) - Бекзод Абдурахманов (Узбекистан) 13-6
    Амр Реда Хассан (Египет) - Данияр Кайсанов (Казахстан) 5-8

    1/2 финала:
    Франк Чамизо (Италия) - Магомедхабиб Кадимагомедов (Беларусь) 7-9
    Заурбек Сидаков (Россия)
    - Данияр Кайсанов (Казахстан) 11-0

    утешительные схватки:
    Хеандри Гарзон Кабальеро (Куба) - Кайл Дэйк (США) 0-10

    Аугусто Мидана (Гвинея Бисау) - Бекзод Абдурахманов (Узбекистан) 0-10

    за бронзу:
    Кайл Дэйк (США)
    - Франк Чамизо (Италия) 5-0
    Данияр Кайсанов (Казахстан) - Бекзод Абдурахманов (Узбекистан) 2-13

    финал:
    Магомедхабиб Кадимагомедов (Беларусь) - Заурбек Сидаков (Россия) 0-7

    итоги:
    1. Заурбек Сидаков (Россия)
    2. Магомедхабиб Кадимагомедов (Беларусь)
    3. Кайл Дэйк (США)
    3. Бекзод Абдурахманов (Узбекистан)
    5. Франк Чамизо (Италия)
    5. Данияр Кайсанов (Казахстан)
    .
     
    #8 Миширби, 19 июн 2021
    Последнее редактирование: 7 авг 2021
  9. Миширби

    Миширби Правление
    Команда форума

    Регистрация:
    10 фев 2010
    Сообщения:
    31.813
    Симпатии:
    2.711
    ОНЛАЙН-ТАБЛО
    125 кг
    1/8 финала:
    Гено Петриашвили (Грузия) -
    Диалдин Абдельмоталеб (Египет) 11-0
    Сергей Козырев (Россия) - Живей Дэнг (Китай) 1-4
    Эгзон Шала (Косово)
    - Джахид Беррахал (Алжир) 6-0
    Амир Хоссейн Заре (Иран)
    - Александр Хоцяновский (Украина)

    Таха Акгюль (Турция) - Омар Джесси (Канада) 7-0
    Айаал Лазарев (Кыргызстан) - Гейбл Стивесон (США) 0-10
    Лхавагарэл Мунхтур (Монголия) -
    Денис Храменков (Беларусь) 8-4
    Геннадий Кудинович (Германия)
    - Юсуп Батымурзиев (Казахстан) 2-10 +- туше

    1/4 финала:
    Гено Петриашвили (Грузия) -
    Живей Дэнг (Китай) 5-2
    Эгзон Шала (Косово) - Амир Хоссейн Заре (Иран) 2-13

    Таха Акгюль (Турция) - Гейбл Стивесон (США) 0-8
    Лхавагарэл Мунхтур (Монголия)
    - Геннадий Кудинович (Германия) 6-5

    1/2 финала:
    Гено Петриашвили (Грузия)
    - Амир Хоссейн Заре (Иран) 6-3
    Гейбл Стивесон (США)
    - Лхавагарэл Мунхтур (Монголия) 5-0

    утешительные схватки:
    Диалдин Абдельмоталеб (Египет) - Живей Дэнг (Китай) 2-7

    Айаал Лазарев (Кыргызстан) - Таха Акгюль (Турция) 0-4

    за бронзу:
    Живей Дэнг (Китай) - Амир Хоссейн Заре (Иран) 0-5
    Таха Акгюль (Турция)
    - Лхавагарэл Мунхтур (Монголия) 5-0

    финал:
    Гено Петриашвили (Грузия) - Гейбл Стивесон (США) 8-10

    итоги:
    1. Гейбл Стивесон (США)
    2. Гено Петриашвили (Грузия)
    3. Амир Хоссейн Заре (Иран)
    3. Таха Акгюль (Турция)
    5. Живей Дэнг (Китай)
    5. Лхавагарэл Мунхтур (Монголия)
     
    #9 Миширби, 19 июн 2021
    Последнее редактирование: 7 авг 2021
  10. Миширби

    Миширби Правление
    Команда форума

    Регистрация:
    10 фев 2010
    Сообщения:
    31.813
    Симпатии:
    2.711
    ОНЛАЙН-ТАБЛО
    65 кг
    1/8 финала:
    Гаджимурад Рашидов (Россия)
    - Вазген Теванян (Армения) 6-0
    Георгиос Пилидис (Греция) - Магомедмурад Гаджиев (Польша) 0-11
    Такуто Отагуро (Япония)
    - Тулга Тумур Очир (Монголия) 6-2
    Агустин Дестрибатс (Аргентина) - Исмаил Мусукаев (Венгрия) 4-9

    Даулет Ниязбеков (Казахстан) - Алехандро Вальдес Тобиер (Куба) 21-11
    Адама Диатта (Сенегал) - Хаджи Алиев (Азербайджан) 0-4
    Хайтем Дахлауи (Тунис) - Мортеза Джиасси Чека (Иран) 1-5
    Эрназар Акматалиев (Кыргызстан) - Байрандж Байрандж (Индия) 3-3

    1/4 финала:
    Гаджимурад Рашидов (Россия)
    - Магомедмурад Гаджиев (Польша) 6-2
    Такуто Отагуро (Япония)
    - Исмаил Мусукаев (Венгрия) 4-1

    Даулет Ниязбеков (Казахстан) - Хаджи Алиев (Азербайджан) 1-9
    Мортеза Джиасси Чека (Иран) - Байрандж Байрандж (Индия) 0-3 туше

    1/2 финала:

    Гаджимурад Рашидов (Россия) - Такуто Отагуро (Япония) 2-3
    Хаджи Алиев (Азербайджан)
    - Байрандж Байрандж (Индия) 12-5

    утешительные схватки:
    Тулга Тумур Очир (Монголия) - Исмаил Мусукаев (Венгрия) 2-4

    Адама Диатта (Сенегал) - Даулет Ниязбеков (Казахстан) 0-10

    за бронзу:
    Гаджимурад Рашидов (Россия)
    - Исмаил Мусукаев (Венгрия) 5-0
    Байрандж Байрандж (Индия)
    - Даулет Ниязбеков (Казахстан) 8-0

    финал:
    Такуто Отагуро (Япония)
    - Хаджи Алиев (Азербайджан) 5-4

    итоги:
    1. Такуто Отагуро (Япония)
    2. Хаджи Алиев (Азербайджан)
    3. Гаджимурад Рашидов (Россия)
    3. Байрандж Байрандж (Индия)
    5. Исмаил Мусукаев (Венгрия)
    5. Даулет Ниязбеков (Казахстан)
    .
     
    #10 Миширби, 19 июн 2021
    Последнее редактирование: 7 авг 2021
  11. Миширби

    Миширби Правление
    Команда форума

    Регистрация:
    10 фев 2010
    Сообщения:
    31.813
    Симпатии:
    2.711
    ОНЛАЙН-ТАБЛО
    97 кг
    1/8 финала:
    Абдулрашид Садулаев (Россия) -
    Шарип Шарипов (Азербайджан) 5-0
    Мохаммадхоссейн Мохаммадиан (Иран) - Элизбар Одикадзе (Грузия) 3-6
    Александр Гуштын (Беларусь) - Рейнерис Салас Перес (Куба) 3-4
    Мохамад Саадуи (Тунис) - Магомедгаджи Нуров (Северная Македония) 0-5 0-5

    Алишер Ергали (Казахстан) - Мохаммед Фарджи (Алжир) +-
    Сулейман Карадениз (Турция) - Магомед Ибрагимов (Узбекистан) 3-3
    Абрахам Коньендо Руан (Италия) -
    Альберт Саритов (Румыния) 6-1
    Джордан Стин (Канада) - Кайл Снайдер (США) 2-12

    1/4 финала:
    Абдулрашид Садулаев (Россия)
    - Элизбар Одикадзе (Грузия) 10-0
    Рейнерис Салас Перес (Куба)
    - Магомедгаджи Нуров (Северная Македония) 6-4

    Алишер Ергали (Казахстан) - Сулейман Карадениз (Турция)7-8
    Абрахам Коньендо Руан (Италия) - Кайл Снайдер (США) 0-6

    1/2 финала:
    Абдулрашид Садулаев (Россия)
    - Рейнерис Салас Перес (Куба) 4-0
    Сулейман Карадениз (Турция) - Кайл Снайдер (США) 0-5

    утешительные схватки:
    Шарип Шарипов (Азербайджан)
    - Элизбар Одикадзе (Грузия) 7-5

    Джордан Стин (Канада) - Абрахам Коньендо Руан (Италия) 2-4

    за бронзу:
    Рейнерис Салас Перес (Куба)
    - Шарип Шарипов (Азербайджан) 3-3
    Сулейман Карадениз (Турция) - Абрахам Коньендо Руан (Италия) 2-6

    финал:
    Абдулрашид Садулаев (Россия)
    - Кайл Снайдер (США) 6-3

    итоги:
    1. Абдулрашид Садулаев (Россия)
    2. Кайл Снайдер (США)
    3. Рейнерис Салас Перес (Куба)
    3. Абрахам Коньендо Руан (Италия)
    5. Шарип Шарипов (Азербайджан)
    5. Сулейман Карадениз (Турция)
    .
     
    #11 Миширби, 19 июн 2021
    Последнее редактирование: 7 авг 2021
  12. Миширби

    Миширби Правление
    Команда форума

    Регистрация:
    10 фев 2010
    Сообщения:
    31.813
    Симпатии:
    2.711
    Обладатели олимпийских лицензий (16 из 16).

    До 57 кг. Россия, Турция, Индия, Казахстан, Иран, Сербия, США, Колумбия, Болгария, Армения, Алжир, Гвинея-Бисау, Узбекистан, Китай, Япония, Монголия.
    До 65 кг. Россия, Казахстан, Венгрия, Индия, Япония, Монголия, Куба, Аргентина, Армения, Азербайджан, Тунис, Сенегал, Иран, Кыргызстан, Польша, Греция.
    До 74 кг. Россия, Италия, США, Казахстан, Япония, Польша, Пуэрто-Рико, Куба, Азербайджан, Грузия, Египет, Гвинея-Бисау, Иран, Узбекистан, Белоруссия, Украина.
    До 86 кг. Иран, Индия, Россия, Швейцария, Колумбия, Сан-Марино, США, Перу, Белоруссия, Турция, Алжир, Нигерия, Узбекистан, Китай, Япония, Словакия.
    До 97 кг. Россия, Азербайджан, США, Македония, Грузия, Казахстан, Куба, Канада, Белоруссия, Турция, Алжир, Тунис, Иран, Узбекистан, Италия, Румыния.
    До 125 кг. Грузия, Турция, Украина, Китай, Косово, Иран, США, Канада, Германия, Белоруссия, Алжир, Египет, Казахстан, Монголия, Россия, Кыргызстан.

    Олимпийские лицензии в вольной борьбе завоевали борцы из 41 страны:

    6: Россия (57, 65, 74, 86, 97, 125)
    Иран (57, 65, 74, 86, 97, 125)

    5: США (57, 74, 86, 97, 125)
    Казахстан (57, 65, 74, 97, 125)

    4: Япония (57, 65, 74, 86)
    Турция (57, 86, 97, 125)
    Алжир (57, 86, 97, 125)
    Узбекистан (57, 74, 86, 97)
    Белоруссия (74, 86, 97, 125)

    3: Азербайджан (65, 74, 97)
    Монголия: (57, 65, 125)
    Грузия: (74, 97, 125)
    Китай: (57, 86, 125)
    Куба: (65, 74, 97)
    Индия: (57, 65, 86)

    2: Колумбия (57, 86)
    Армения (57, 65)
    Гвинея-Бисау (57, 74)
    Тунис (65, 97)
    Италия (74, 97)
    Польша (65, 74)
    Египет (74, 125)
    Украина (74, 125)
    Канада (97, 125)
    Кыргызстан (65, 125)

    1: Сербия (57)
    Болгария (57)
    Венгрия (65)
    Аргентина (65)
    Сенегал (65)
    Словакия (86)
    Пуэрто-Рико (74)
    Швейцария (86)
    Сан-Марино (86)
    Греция (65)
    Перу (86)
    Нигерия (86)
    Румыния (97)
    Македония (97)
    Косово (125)
    Германия (125)
     
    #12 Миширби, 19 июн 2021
    Последнее редактирование: 4 июл 2021
  13. Миширби

    Миширби Правление
    Команда форума

    Регистрация:
    10 фев 2010
    Сообщения:
    31.813
    Симпатии:
    2.711
    [​IMG][​IMG]
     
    #13 Миширби, 19 июн 2021
    Последнее редактирование: 5 июл 2021
  14. Миширби

    Миширби Правление
    Команда форума

    Регистрация:
    10 фев 2010
    Сообщения:
    31.813
    Симпатии:
    2.711
    [​IMG][​IMG]
     
    #14 Миширби, 19 июн 2021
    Последнее редактирование: 5 июл 2021
  15. Миширби

    Миширби Правление
    Команда форума

    Регистрация:
    10 фев 2010
    Сообщения:
    31.813
    Симпатии:
    2.711
    [​IMG][​IMG]
     
    #15 Миширби, 19 июн 2021
    Последнее редактирование: 5 июл 2021
  16. Миширби

    Миширби Правление
    Команда форума

    Регистрация:
    10 фев 2010
    Сообщения:
    31.813
    Симпатии:
    2.711
    [​IMG]
     
    #16 Миширби, 19 июн 2021
    Последнее редактирование: 5 июл 2021
  17. Миширби

    Миширби Правление
    Команда форума

    Регистрация:
    10 фев 2010
    Сообщения:
    31.813
    Симпатии:
    2.711
    [​IMG][​IMG]
     
    #17 Миширби, 19 июн 2021
    Последнее редактирование: 5 июл 2021
  18. Миширби

    Миширби Правление
    Команда форума

    Регистрация:
    10 фев 2010
    Сообщения:
    31.813
    Симпатии:
    2.711
    [​IMG][​IMG]
     
    #18 Миширби, 19 июн 2021
    Последнее редактирование: 5 июл 2021
  19. Миширби

    Миширби Правление
    Команда форума

    Регистрация:
    10 фев 2010
    Сообщения:
    31.813
    Симпатии:
    2.711
    СОСТАВ сборной КАЗАХСТАНА:

    [​IMG]


    57 кг. Нурислам Санаев
    65 кг. Даулет Ниязбеков
    74 кг. Данияр Кайсанов
    97 кг. Алишер Ергали
    125 кг. Юсуп Батырмурзаев
     
  20. Миширби

    Миширби Правление
    Команда форума

    Регистрация:
    10 фев 2010
    Сообщения:
    31.813
    Симпатии:
    2.711
    Состав сборной Ирана:

    [​IMG]

    57 кг. Реза Атри
    65 кг. Мортеза Джиасси
    74 кг. Мустафа Хоссейнхани
    86 кг. Хасан Яздани
    97 кг. Мохаммад Мохаммадиан
    125 кг. Амирхоссейн Заре

    .