Загрузка...
  1. Этот сайт использует файлы cookie. Продолжая пользоваться данным сайтом, Вы соглашаетесь на использование нами Ваших файлов cookie. Узнать больше.

Олимпийские игры - 2020. ГРБ.Токио. 01-04.08.21

Тема в разделе "Олимпийские игры", создана пользователем Миширби, 14 июл 2021.

  1. Миширби

    Миширби Правление
    Команда форума

    Регистрация:
    10 фев 2010
    Сообщения:
    31.813
    Симпатии:
    2.711
    Олимпийские игры - 2020. ГРБ.Токио. 01-04.08.21

    [​IMG]

    ТРАНСЛЯЦИЯ:
    2 августа :
    Ковер А: греко-римская (м); вольная (ж) |
    Ковер B: греко-римская (м); вольная (ж) |
    Ковер C: греко-римская (м); вольная (ж) |

    ==================================================
    3 августа:
    Предварительные схватки:
    04=55 - Токио-2020. Борьба. Квалификация
    Финалы:

    13=25 - Токио-2020. Греко-римская борьба. Финалы


    .
     
    #1 Миширби, 14 июл 2021
    Последнее редактирование: 3 авг 2021
    Метки:
  2. Миширби

    Миширби Правление
    Команда форума

    Регистрация:
    10 фев 2010
    Сообщения:
    31.813
    Симпатии:
    2.711
    ПРОГРАММА СОРЕВНОВАНИЙ:

    1 августа.
    05:00
    1/8 финала (греко–римская борьба – до 60 и до 130 кг, женская борьба – до 76 кг)
    06:20
    Четвертьфиналы (греко–римская борьба – до 60 и до 130 кг, женская борьба – до 76 кг)
    12:15
    Полуфиналы (греко–римская борьба – до 60 и до 130 кг, женская борьба – до 76 кг)

    2 августа.
    05:00Утешительные поединки (греко–римская борьба – до 60 и до 130 кг, женская борьба – до 76 кг)
    05:30
    1/8 финала (греко–римская борьба – до 77 и до 97 кг, женская борьба – до 68 кг)
    06:50
    Четвертьфиналы (греко–римская борьба – до 77 и до 97 кг, женская борьба – до 68 кг)
    12:15
    Полуфиналы (греко–римская борьба – до 77 и до 97 кг, женская борьба – до 68 кг)
    13:30
    Финалы (греко–римская борьба – до 60 и до 130 кг, женская борьба – до 76 кг)

    3 августа.
    05:00
    Утешительные поединки (греко–римская борьба – до 77 и до 97 кг, женская борьба – до 68 кг)
    05:30
    1/8 финала (греко–римская борьба – до 67 и до 87 кг, женская борьба – до 62 кг)
    06:50
    Четвертьфиналы (греко–римская борьба – до 67 и до 87 кг, женская борьба – до 62 кг)
    12:15
    Полуфиналы (греко–римская борьба – до 67 и до 87 кг, женская борьба – до 62 кг)
    13:30
    Финалы (греко–римская борьба – до 77 и до 97 кг, женская борьба – до 68 кг)

    4 августа.
    05:00
    Утешительные поединки (греко–римская борьба – до 67 и до 87 кг, женская борьба – до 62 кг)
    05:30
    1/8 финала (вольная борьба – до 57 и 86 кг, женская борьба – до 57 кг)
    06:50
    Четвертьфиналы (вольная борьба – до 57 и 86 кг, женская борьба – до 57 кг)
    12:15
    Полуфиналы (вольная борьба – до 57 и 86 кг, женская борьба – до 57 кг)
    13:30
    Финалы (греко–римская борьба – до 67 и до 87 кг, женская борьба – до 62 кг)
    ============================================================================

    PS. ПРОГРАММА по ГРБ обозначена СИНИМ ЦВЕТОМ.

    ВРЕМЯ МОСКОВСКОЕ!
     
  3. Миширби

    Миширби Правление
    Команда форума

    Регистрация:
    10 фев 2010
    Сообщения:
    31.813
    Симпатии:
    2.711
    ИТОГИ ОЛИМПИАДЫ:



    .
     
  4. Миширби

    Миширби Правление
    Команда форума

    Регистрация:
    10 фев 2010
    Сообщения:
    31.813
    Симпатии:
    2.711
    ОНЛАЙН-ТАБЛО
    60 кг
    1/8 финала:
    Кениширо Фумита (Япония)
    - Абделькарим Фергат (Алжир) 8-0
    Этьенн Кинсингер (Германия) - Сайлике Валихан (Китай) 1-1
    Ленур Темиров (Украина)
    - Эльмурат Тасмурадов (Узбекистан) 5-0
    Армен Меликян (Армения)
    - Али Реза Неджати (Иран) 5-5

    Керем Камаль (Турция) - Виктор Чобану (Молдова) 0-8
    Жоломан Шаршенбеков (Кыргызстан)
    - Мирамбек Айнагулов (Казахстан) 8-0
    Луис Альберто Орта Санчес (Куба)
    - Ильдар Хафизов (США) 3-0
    Хайтем Махмуд (Египет) - Сергей Емелин (Россия) 6-7

    1/4 финала:
    Кениширо Фумита (Япония)
    - Сайлике Валихан (Китай) 1-1
    Ленур Темиров (Украина)
    - Армен Меликян (Армения) 8-4

    Виктор Чобану (Молдова) - Жоломан Шаршенбеков (Кыргызстан) 9-0
    Луис Альберто Орта Санчес (Куба)
    - Сергей Емелин (Россия) 4-3

    1/2 финала:
    Кениширо Фумита (Япония)
    - Ленур Темиров (Украина) 5-1
    Виктор Чобану (Молдова) - Луис Альберто Орта Санчес (Куба) 0-11

    утешительные схватки:
    Абделькарим Фергат (Алжир) - Сайлике Валихан (Китай) 1-6

    Ильдар Хафизов (США) - Сергей Емелин (Россия) 1-7

    за бронзу:
    Ленур Темиров (Украина) - Сайлике Валихан (Китай) 1-1
    Виктор Чобану (Молдова) - Сергей Емелин (Россия) 1-12

    финал:
    Кениширо Фумита (Япония) - Луис Альберто Орта Санчес (Куба) 1-5

    итоги:
    1. Луис Альберто Орта Санчес (Куба)
    2. Кениширо Фумита (Япония)
    3. Сайлике Валихан (Китай)
    3. Сергей Емелин (Россия)
    5. Ленур Темиров (Украина)
    5. Виктор Чобану (Молдова)
    .
     
    #4 Миширби, 14 июл 2021
    Последнее редактирование: 2 авг 2021
    katmandu нравится это.
  5. Миширби

    Миширби Правление
    Команда форума

    Регистрация:
    10 фев 2010
    Сообщения:
    31.813
    Симпатии:
    2.711
    ОНЛАЙН-ТАБЛО
    130 кг
    1/8 финала:
    Риза Кайялп (Турция)
    - Мантас Кнустаутас (Литва) 5-1
    Эдуард Согомонян (Бразилия) - Эдуард Попп (Германия) 2-0
    Алин Алексус Курариу (Румыния) - Михайн Лопес Нуньес (Куба) 0-9
    Минсеок Ким (Южная Корея) - Амин Мирзазадех (Иран) 0-6

    Муминжон Абдуллаев (Узбекистан) - Артур Вититин (Эстония) 8-0
    Йасмани Акоста Фернандес (Чили)
    - Амине Гуенничи (Тунис) 5-1
    Якоб Каджая Грузия)
    - Элиас Куосмонен (Финляндия) 7-0 туше
    Сергей Семенов (Россия)
    - Абдельлатиф Мохамед (Египет) 3-1

    1/4 финала:
    Риза Кайялп (Турция)
    - Эдуард Попп (Германия) 6-2
    Михайн Лопес Нуньес (Куба)
    - Амин Мирзазадех (Иран) 8-0

    Муминжон Абдуллаев (Узбекистан) - Йасмани Акоста Фернандес (Чили) 0-2
    Якоб Каджая Грузия)
    - Сергей Семенов (Россия) 3-1

    1/2 финала:
    Риза Кайялп (Турция) - Михайн Лопес Нуньес (Куба) 0-2
    Йасмани Акоста Фернандес (Чили) - Якоб Каджая Грузия) 1-1

    утешительные схватки:
    Алин Алексус Курариу (Румыния) - Амин Мирзазадех (Иран) 1-5

    Элиас Куосмонен (Финляндия) - Сергей Семенов (Россия) 0-11

    за бронзу:
    Риза Кайялп (Турция)
    - Амин Мирзазадех (Иран) 7-2
    Йасмани Акоста Фернандес (Чили) - Сергей Семенов (Россия) 1-1

    финал:
    Михайн Лопес Нуньес (Куба)
    - Якоб Каджая Грузия) 5-0

    итоги:
    1. Михайн Лопес Нуньес (Куба)
    2. Якоб Каджая Грузия)
    3. Риза Кайялп (Турция)
    3. Сергей Семенов (Россия)
    5. Амин Мирзазадех (Иран)
    5. Йасмани Акоста Фернандес (Чили)
    .
     
    #5 Миширби, 14 июл 2021
    Последнее редактирование: 2 авг 2021
    katmandu нравится это.
  6. Миширби

    Миширби Правление
    Команда форума

    Регистрация:
    10 фев 2010
    Сообщения:
    31.813
    Симпатии:
    2.711
    ОНЛАЙН-ТАБЛО
    77 кг
    1/8 финала:
    Тамаш Лоринц (Венгрия)
    — Айт Окраме (Марокко) +-
    Демеу Жадраев (Казахстан) — Шохей Ябику (Япония) 3-5
    Мнацаканян Аик (Болгария) — Бозо Старчевич (Хорватия) 1-3
    Йосванис Пенья Флорес (Куба) — Мохаммад Реза Гераи (Иран) 3-7

    Карапет Чалян (Армения) — Жалгасбай Бердимуратов (Узбекистан) 5-0
    Лейва Альфонсо (Мексика) — Александр Чехиркин (Россия) 0-7
    Маафи Ламжед (Тунис) — Акжол Махмудов (Киргизия) 0-11
    Рафик Гусейнов (Азербайджан)
    — Алекс Кессидис (Швеция) 1-1

    1/4 финала:
    Тамаш Лоринц (Венгрия)
    — Шохей Ябику (Япония) 3-1
    Бозо Старчевич (Хорватия) — Мохаммад Реза Гераи (Иран) 5-5

    Карапет Чалян (Армения) — Александр Чехиркин (Россия) 2-1
    Акжол Махмудов (Киргизия) —
    Рафик Гусейнов (Азербайджан) 9-1

    1/2 финала:
    Тамаш Лоринц (Венгрия)
    — Мохаммад Реза Гераи (Иран) 6-5
    Карапет Чалян (Армения) — Акжол Махмудов (Киргизия) 2-6

    утешительные схватки:
    Айт Окраме (Марокко) - Шохей Ябику (Япония) +-

    Маафи Ламжед (Тунис) - Рафик Гусейнов (Азербайджан) 1-11

    за бронзу:
    Мохаммад Реза Гераи (Иран) - Шохей Ябику (Япония)3-13
    Карапет Чалян (Армения) - Рафик Гусейнов (Азербайджан)1-4

    финал:
    Тамаш Лоринц (Венгрия)
    - Акжол Махмудов (Киргизия)2-1

    итоги:
    1.Тамаш Лоринц (Венгрия)
    2.Акжол Махмудов (Киргизия)
    3.Шохей Ябику (Япония)
    3.Рафик Гусейнов (Азербайджан)
    5.Мохаммад Реза Гераи (Иран)
    5.Карапет Чалян (Армения)
     
    #6 Миширби, 14 июл 2021
    Последнее редактирование модератором: 3 авг 2021
    katmandu нравится это.
  7. Миширби

    Миширби Правление
    Команда форума

    Регистрация:
    10 фев 2010
    Сообщения:
    31.813
    Симпатии:
    2.711
    ОНЛАЙН-ТАБЛО
    97 кг
    1/8 финала:
    Муса Евлоев (Россия)
    — Гиорги Мелия (Грузия) 3-1
    Алекс Сёке (Венгрия)
    — Артур Омаров (Чехия) 3-1
    Михаил Каджая (Сербия) — Трейси Хэнкок (США) 1-5
    Хайкель Аль-Ачоури (Тунис) — Михалик Тадеуш (Польша) 0-10

    Мохаммад Хади Сарави (Иран) — Адем Буджемлин (Алжир) 9-0
    Кирил Милов (Болгария)
    — Дженк Ильдем (Турция) 3-1
    Габриэль Росилло (Куба) — Арви Саволайнен (Финляндия) 1-3
    Узур Джусупбеков (Киргизия) — Артур Алексанян (Армения) 1-4

    1/4 финала:
    Муса Евлоев (Россия)
    — Алекс Сёке (Венгрия) 6-2
    Трейси Хэнкок (США) — Михалик Тадеуш (Польша) 3-4

    Мохаммад Хади Сарави (Иран) - Кирил Милов (Болгария) 6-0
    Арви Саволайнен (Финляндия) - Артур Алексанян (Армения) 1-5

    1/2 финала:
    Муса Евлоев (Россия)
    — Михалик Тадеуш (Польша)
    Мохаммад Хади Сарави (Иран) — Артур Алексанян (Армения)

    утешительные схватки:
    Гиорги Мелия (Грузия) - Алекс Сёке (Венгрия) 1-5

    Узур Джусупбеков (Киргизия) - Арви Саволайнен (Финляндия) 1-4

    бронзу:
    Михалик Тадеуш (Польша)
    - Алекс Сёке (Венгрия)10-0
    Мохаммад Хади Сарави (Иран)
    - Арви Саволайнен (Финляндия)9-2

    финал:
    Муса Евлоев (Россия)
    - Артур Алексанян (Армения)5-1

    итоги:
    1.Муса Евлоев (Россия)
    2.Артур Алексанян (Армения)
    3.Михалик Тадеуш (Польша)
    3.Мохаммад Хади Сарави (Иран)
    5.Алекс Сёке (Венгрия)
    5.Арви Саволайнен (Финляндия)
     
    #7 Миширби, 14 июл 2021
    Последнее редактирование модератором: 3 авг 2021
    katmandu нравится это.
  8. Миширби

    Миширби Правление
    Команда форума

    Регистрация:
    10 фев 2010
    Сообщения:
    31.813
    Симпатии:
    2.711
    ОНЛАЙН-ТАБЛО
    67 кг
    квалификация:
    Абдельмалек Мерабет (Алжир) - Хансю Рю (Южная Корея) 0-8

    1/8 финала:

    Исмаил Борреро Молина (Куба) - Рамаз Зоидзе (Грузия) 2-3
    Сулейман Наср (Тунис) - Акер Аль Обайди (EOR- cборная беженцев) 0-8
    Юлиан Хорта Асеведо (Колумбия) - Мохаммадреза Гераи (Иран) 0-8
    Франк Стаблер (Германия)
    - Мате Немеш (Сербия) 4-1

    Артём Сурков (Россия) - Алехандро Санчо (США) 10-4
    Парвиз Насибов (Украина)
    - Фредрик Бьёррехуус (Дания) 5-1
    Карен Асланян (Армения)
    - Балинт Корпаши (Венгрия) 1-1
    Хансю Рю (Южная Корея) - Мохаммад Эльсайед (Египет) 6-7

    1/4 финала:
    Рамаз Зоидзе (Грузия) -
    Акер Аль Обайди (EOR- cборная беженцев) 10-0
    Мохаммадреза Гераи (Иран)
    - Франк Стаблер (Германия) 5-5

    Артём Сурков (Россия) - Парвиз Насибов (Украина) 1-1
    Карен Асланян (Армения) - Мохаммад Эльсайед (Египет) 7-7

    1/2 финала:
    Рамаз Зоидзе (Грузия) - Мохаммадреза Гераи (Иран)1-6
    Парвиз Насибов (Украина)
    - Мохаммад Эльсайед (Египет)7-6

    утешительные схватки:
    Юлиан Хорта Асеведо (Колумбия)- Франк Стаблер (Германия)0-8
    Фредрик Бьёррехуус (Дания)-Артём Сурков (Россия)0-7

    за бронзу:
    Франк Стаблер (Германия)
    -Рамаз Зоидзе (Грузия)5-4
    Артём Сурков (Россия)- Мохаммад Эльсайед (Египет)1-2
    финал:
    Мохаммадреза Гераи (Иран)
    -Парвиз Насибов (Украина)9-1

    итоги:
    1.Мохаммадреза Гераи (Иран)
    2.Парвиз Насибов (Украина)
    3.Франк Стаблер (Германия)
    3.Мохаммад Эльсайед (Египет)
    5.Рамаз Зоидзе (Грузия)
    5.Артём Сурков (Россия)
    .
     
    #8 Миширби, 14 июл 2021
    Последнее редактирование модератором: 4 авг 2021
  9. Миширби

    Миширби Правление
    Команда форума

    Регистрация:
    10 фев 2010
    Сообщения:
    31.813
    Симпатии:
    2.711
    ОНЛАЙН-ТАБЛО
    87 кг
    1/8 финала:
    Виктор Лоринц (Венгрия)
    - Атабек Азизбеков (Кыргызстан) 6-1
    Денис Кудла (Германия)
    - Нурсултан Турсунов (Казахстан) 4-1
    Кирилл Маскевич (Беларусь) - Мохаммед Метвалли (Египет) 1-9
    Ислам Аббасов (Азербайджан) - Даниэль Грегорич Эчаверрия (Куба) 1-3

    Рустам Ассакалов (Узбекистан) - Лаша Гобадзе (Грузия) 6-5
    Иван Хуклек (Хорватия) -
    Вальтер Стефанович (США) 5-3
    Фэй Пенг (Китай) - Башир Сид Азара (Алжир) 1-11
    Зураб Датунашвили (Сербия) - Жан Беленюк (Украина) 1-3

    1\4 финала:
    Виктор Лоринц (Венгрия)
    - Денис Кудла (Германия) 1-1
    Мохаммед Метвалли (Египет) - Даниэль Грегорич Эчаверрия (Куба) 4-0 туше

    Рустам Ассакалов (Узбекистан) - Иван Хуклек (Хорватия) 1-4
    Башир Сид Азара (Алжир) - Жан Беленюк (Украина) 1-1

    1/2 финала:
    Виктор Лоринц (Венгрия)
    - Мохаммед Метвалли (Египет)9-2
    Иван Хуклек (Хорватия) - Жан Беленюк (Украина)1-7

    утешительные схватки:
    Атабек Азизбеков (Кыргызстан)- Денис Кудла (Германия)2-10
    Зураб Датунашвили (Сербия)
    -Башир Сид Азара (Алжир)5-1

    за бронзу:
    Денис Кудла (Германия)
    - Мохаммед Метвалли (Египет)8-1
    Зураб Датунашвили (Сербия)
    -Иван Хуклек (Хорватия)6-1
    финал:

    Виктор Лоринц (Венгрия)- Жан Беленюк (Украина)1-5

    итоги:
    1.Жан Беленюк (Украина)
    2.Виктор Лоринц (Венгрия)
    3.Денис Кудла (Германия)
    3.Зураб Датунашвили (Сербия)
    5.Мохаммед Метвалли (Египет)
    5.Иван Хуклек (Хорватия)
    .
     
    #9 Миширби, 14 июл 2021
    Последнее редактирование модератором: 4 авг 2021
  10. Миширби

    Миширби Правление
    Команда форума

    Регистрация:
    10 фев 2010
    Сообщения:
    31.813
    Симпатии:
    2.711
    30 июня Федерация спортивной борьбы России провела заседание исполнительного комитета, на котором утверждались составы для участия в Олимпийских играх в Токио. Борцовский турнир на Олимпиаде начнется 1 августа. 1 июля в присутствии президента ФСБР, олимпийского победителя Михаила Мамиашвили на сборе в подмосковном "Горизонте" был объявлен состав команды по греко-римской борьбе. Все участники состава являются чемпионами мира. Состав сборной России сообщает WRESTRUS.RU.

    [​IMG]

    1-8 августа, Токио, Япония.Греко-римская борьба. Олимпийские игры — 202One.

    Состав сборной России:

    До 60 кг. Сергей Емелин — чемпион мира (2018), двукратный чемпион Европы (2018, 2021).
    До 67 кг. Артём Сурков — чемпион мира (2018), трехкратный чемпион Европы (2015, 2017, 2018).
    До 77 кг. Александр Чехиркин — чемпион мира (2018), чемпион Европы (2014), победитель Европейских игр (2019).
    До 97 кг. Муса Евлоев — двукратный чемпион мира (2018, 2019), двукратный чемпион Европы (2019, 2021).
    До 130 кг. Сергей Семенов — чемпион мира (2018), призер Олимпийских игр (2016)
     
  11. Миширби

    Миширби Правление
    Команда форума

    Регистрация:
    10 фев 2010
    Сообщения:
    31.813
    Симпатии:
    2.711
    [​IMG]

    В поход за 4-ым золотом!
     
  12. Миширби

    Миширби Правление
    Команда форума

    Регистрация:
    10 фев 2010
    Сообщения:
    31.813
    Симпатии:
    2.711
    СОСТАВ УЧАСТНИКОВ ОЛИМПИАДЫ-2020:

    60kg
    No. 1 Kenichiro FUMITA (JPN)
    No. 2 Sergey EMELIN (RUS)
    No. 3 Kerem KAMAL (TUR)
    No. 4 Ali Reza Ayat Ollah NEJATI (IRI)
    Mirambek AINAGULOV (KAZ)
    Lenur TEMIROV (UKR)
    Elmurat TASMURADOV (UZB)
    Haithem Mahmoud Ahmed Fahmy MAHMOUD (EGY)
    Abdelkarim FERGAT (ALG)
    Luis Alberto ORTA SANCHEZ (CUB)
    Ildar HAFIZOV (USA)
    Kerem KAMAL (TUR)
    Etienne KINSINGER (GER)
    Zholaman SHARSHENBEKOV (KGZ)
    Sailike WALIHAN (CHN)
    Victor CIOBANU (MDA)
    Armen MELIKYAN (ARM)

    67kg
    No. 1 Ismael BORRERO MOLINA (CUB)
    No. 2 Mohamed Ibrahim Elsayed Ibrahi ELSAYED (EGY)
    No. 3 Artem SURKOV (RUS)
    No. 4 Mate NEMES (SRB)
    Frank STAEBLER(GER)
    Fredrik Holmquist BJERREHUUS (DEN)
    Souleymen NASR (TUN)
    Abdelmalek MERABET (ALG)
    Julian Stiven HORTA ACEVEDO (COL)
    Alejandro SANCHO (USA)
    Ramaz ZOIDZE (GEO)
    Balint KORPASI (HUN)
    Mohammadreza Abdolhamid GERAEI (IRI)
    Hansu RYU (KOR)
    Karen ASLANYAN (ARM)
    Parviz NASIBOV (UKR)
    Aker AL OBAIDI (EOR)

    77kg
    No. 1 Tamas LORINCZ(HUN)
    No. 2 Alex Michel BJURBERG KESSIDIS (SWE)
    No. 3 Karapet CHALYAN (ARM)
    No. 4 Mohammadali Abdolhamid GERAEI (IRI)
    Jalgasbay BERDIMURATOV (UZB)
    Demeu ZHADRAYEV (KAZ)
    Lamjed MAAFI (TUN)
    ZiedAIT OUAGRAM (MAR)
    Yosvanys PENA FLORES (CUB)
    Alfonso Antonio LEYVA YEPEZ (MEX)
    Aleksandr CHEKHIRKIN (RUS)
    Bozo STARCEVIC (CRO)
    Akzhol MAKHMUDOV (KGZ)
    Shohei YABIKU (JPN)
    Aik MNATSAKANIAN (BUL)
    Rafig HUSEYNOV (AZE)

    87kg
    No. 1Viktor LORINCZ (HUN)
    No. 2 Zhan BELENIUK (UKR)
    No. 3 Rustam ASSAKALOV (UZB)
    No. 4 Daniel GREGORICH HECHAVARRIA (CUB)
    Denis Maksymilian KUDLA (GER)
    Kiryl MASKEVICH (BLR)
    Atabek AZISBEKOV (KGZ)
    Mohamed Moustafa Ahmed Abdall METWALLY (EGY)
    Bachir SID AZARA (ALG)
    John Walter STEFANOWICZ JR (USA)
    Islam ABBASOV (AZE)
    Lasha GOBADZE (GEO)
    Nursultan TURSYNOV (KAZ)
    Fei PENG (CHN)
    Ivan HUKLEK (CRO)
    Zurabi DATUNASHVILI (SRB)

    97kg
    No. 1 Musa EVLOEV (RUS)
    No. 2 Artur ALEKSANYAN (ARM)
    No. 3 Mohammadhadi Abdollah SARAVI (IRI)
    No. 4 Tadeusz MICHALIK (POL)
    Mihail KAJAIA (SRB)
    Cenk ILDEM (TUR)
    Giorgi MELIA (GEO)
    Adem BOUDJEMLINE (ALG)
    Haikel ACHOURI (TUN)
    Gabriel Alejandro ROSILLO KINDELAN (CUB)
    Tracy Gangelo HANCOCK (USA)
    Arvi Martin SAVOLAINEN (FIN)
    Kiril Milenov MILOV (BUL)
    Uzur DZHUZUPBEKOV (KGZ)
    Alex Gergo SZOKE (HUN)
    Artur OMAROV (CZE)

    130kg
    No. 1 Riza KAYAALP (TUR)
    No. 2 Abdellatif Mohamed Ahmed MOHAMED (EGY)
    No. 3 Muminjon ABDULLAEV (UZB)
    No. 4 Amin Mohammadzaman MIRZAZADEH (IRI)
    Mijain LOPEZ NUNEZ (CUB)
    Artur VITITIN (EST)
    Iakobi KAJAIA (GEO)
    Eduard POPP (GER)
    Amine GUENNICHI (TUN)
    Yasmani ACOSTA FERNANDEZ (CHI)
    Eduard SOGHOMONYAN (BRA)
    Sergey SEMENOV (RUS)
    Mantas KNYSTAUTAS (LTU)
    Minseok KIM (KOR)
    Alin ALEXUC CIURARIU (ROU)
    Elias KUOSMANEN (FIN)
     
  13. Миширби

    Миширби Правление
    Команда форума

    Регистрация:
    10 фев 2010
    Сообщения:
    31.813
    Симпатии:
    2.711


    Кто выиграет золото? Борцы 60 кг. Олимпийские игры / Токио 2020

    60kg
    No. 1 Keнихиро Фумита (Япония)
    No. 2 Сергей Емелин (Россия)
    No. 3 Keрем Кемаль (Турция)
    No. 4 Aли Реза Неджати (Иран)
    Mирамбек Айнагулов (Казахстан)
    Ленур Темиров (Украина)
    Эльмурат Тасмурадов (Узбекистан)
    Хайтем Махмуд (Египет)
    Aбделькарим Фергат (Алжир)
    Луис Альберто Орта Санчес (Куба)
    Ильдар Хафизов (США)

    Этьен Кинсинджер (Германия)
    Жоломан Шаршенбеков (Кыргызстан)
    Сайлике Валихан (Китай)
    Виктор Чобану (Молдова)
    Армен Меликян (Армения)
     
    #13 Миширби, 14 июл 2021
    Последнее редактирование: 14 июл 2021
  14. Миширби

    Миширби Правление
    Команда форума

    Регистрация:
    10 фев 2010
    Сообщения:
    31.813
    Симпатии:
    2.711
    Что то любители классики совсем молчат,или ждут старта? Осталось то совсем немного времени.
     
  15. Dinislam72rus

    Dinislam72rus Пользователь

    Регистрация:
    30 апр 2016
    Сообщения:
    165
    Симпатии:
    60
    Я хоть и слежу в основном за вольной борьбой
    За классикой тоже успеваю смотреть. Меня интересуют конкретно 2 категории: 77 и 130.
    Сможет ли Саша Чехиркин под закат карьеры урвать золото , хватит ли пороха ? На этот вопрос он скоро ответит. Ну и конечно же интрига 130. Сможет ли Лопес переплюнуть Сан Саныча и стать первым четырехкратным в истории классической борьбы. Но конечно же хотелось чтобы наш соотечественник Серега Семенов сделал сенсацию , обойдя кубинца и турка
     
  16. Italianec

    Italianec Спортсмен

    Регистрация:
    14 сен 2019
    Сообщения:
    402
    Симпатии:
    68
    Тут японец фаворит..
     
  17. Миширби

    Миширби Правление
    Команда форума

    Регистрация:
    10 фев 2010
    Сообщения:
    31.813
    Симпатии:
    2.711
  18. Миширби

    Миширби Правление
    Команда форума

    Регистрация:
    10 фев 2010
    Сообщения:
    31.813
    Симпатии:
    2.711
  19. Миширби

    Миширби Правление
    Команда форума

    Регистрация:
    10 фев 2010
    Сообщения:
    31.813
    Симпатии:
    2.711
    авк, по твоему,каковы шансы Емелина и Семенова уже на основе появивщихся сеток?
     
    #19 Миширби, 31 июл 2021
    Последнее редактирование: 31 июл 2021
  20. авк

    авк Классический модератор
    Команда форума

    Регистрация:
    18 сен 2013
    Сообщения:
    5.809
    Симпатии:
    3.290
    Считаю ,что с жеребьевкой обоим повезло. По своему потенциалу они оба должны выходить в финал.
    60кг.
    Емелин начинает тунир с египтянина. В случае победы , скорей всего его соперником будет кубинец. В его половине сетки турок Кемаль, молдованин Чобану, киргиз Шаршенбееков и казах Айнагулов, все очень сильные борцы, но они будут рубиться между собой и только один из них может стать соперником Сергея в полуфинале(надеюсь он там будет). Больше всего шансов выйти из этой рубки победителем имеет Кемаль( но не удивлюсь если выйдет Шаршенбеков).

    130кг
    Семенову жребий улыбнулся во весь рот. Первая схватка с сеянным египтянином, в случае победы скорей всего будет грузин Якоби Каджая это мне кажется основной соперник Сергея за выход в финал. Каялп, Лопес в верхней части сетки могут встретится в полуфинале.
     
    #20 авк, 31 июл 2021
    Последнее редактирование модератором: 31 июл 2021
    Tony Montana и irkutianin68 нравится это.